Сказала что ничего больше не чувствую к тебе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что ничего больше не чувствую к тебе

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас сделал ошибку, промониторил ее в сс, она постоянно онлайн, либо ей совсем скучно, она сейчас в отпуске, либо ей пишет кто-то с кем ей очень интересно общаться, помню как мы общались раньше, тоже непрерывно. Меня на этой ноте накрыло :(
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас сделал ошибку, промониторил ее в сс, она постоянно онлайн, либо ей совсем скучно, она сейчас в отпуске, либо ей пишет кто-то с кем ей очень интересно общаться, помню как мы общались раньше, тоже непрерывно. Меня на этой ноте накрыло :(

Меня так же накрывало, забей, отвлекись. Пойми - внутри тебя сидит твой враг, который в данный момент тобой управляет, а значит и управляет ситуацией. А ты начни управлять ситуацией сам. Это сложно, но вот у меня по-тихоньку начало получаться.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Меня так же накрывало, забей, отвлекись. Пойми - внутри тебя сидит твой враг, который в данный момент тобой управляет, а значит и управляет ситуацией. А ты начни управлять ситуацией сам. Это сложно, но вот у меня по-тихоньку начало получаться.
Да у меня тоже все вроде получается, по ощущениям уже неделя прошла а по факту 3й день как не виделись и 2 день игнора.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, помогайте! Накрыло медным тазом! Хочу уже забыть бд а не возвращать но что-то не знаю как переключить мысли, сейчас она мне приснилась и сон такой хороший, мать его... что делать? как быть?
Литературу читаю, занимаюсь спортом постоянно, работаю а как отвлекусь сильно так мысли о ней...
Сейчас узнал что ее спалили когда она писала сообщения с сердечками Сереже когда мы еще вместе были и я не знал о проблеме и от этого я прям взорвался... Как перестать думать о ней?
Так чтобы не утешать себя тем что она мб вернется а совсем вычеркнуть ее из жизни.
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Друзья, помогайте! Накрыло медным тазом! Хочу уже забыть бд а не возвращать но что-то не знаю как переключить мысли, сейчас она мне приснилась и сон такой хороший, мать его... что делать? как быть?
Литературу читаю, занимаюсь спортом постоянно, работаю а как отвлекусь сильно так мысли о ней...
Сейчас узнал что ее спалили когда она писала сообщения с сердечками Сереже когда мы еще вместе были и я не знал о проблеме и от этого я прям взорвался... Как перестать думать о ней?
Так чтобы не утешать себя тем что она мб вернется а совсем вычеркнуть ее из жизни.

тебе нужно срочно побухать с друзьями или пойти на свиданку с девушкой, меня тоже порой накрывает и я вижу как слабею от этого и в разговоре по телефону например это чувствуется, некая неуверенность, это всё изза слабостей, мне очень помогает чистка мозга, через силу или само по природе так получается, просто опустошить голову и не о чем вообще не думать, как медитируешь как будто, а потом успокаиваешься ровно дыша.
Вот мой секрет успеха каким был, за 3 недели вырулил всё обратно практически, теперь я жду лишь встречи (вот моя тема: )
1. Чистка мозга и книги очень помогли навести в голове порядок
2. Книги и тренировки дали мне уверенности в себе, смотря в зеркало полюби себя и думай о том как становишься лучше с каждым днем, прежде всего радуя именно свой глаз!
3. В приложухах для знакомств или просто на улице, стараюсь контактировать с противоположным полом, заполняю себя женским вниманием
4. В общении веду себя естественно с уверенностью, не боясь пошутить или где то посмеяться над ней

ты поэтому держись давай, волю в кулак и чистить мозги!!! духовные практики вообще не плохо в порядок приводят ;)
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе нужно срочно побухать с друзьями или пойти на свиданку с девушкой, меня тоже порой накрывает и я вижу как слабею от этого и в разговоре по телефону например это чувствуется, некая неуверенность, это всё изза слабостей, мне очень помогает чистка мозга, через силу или само по природе так получается, просто опустошить голову и не о чем вообще не думать, как медитируешь как будто, а потом успокаиваешься ровно дыша.
Вот мой секрет успеха каким был, за 3 недели вырулил всё обратно практически, теперь я жду лишь встречи (вот моя тема: )
1. Чистка мозга и книги очень помогли навести в голове порядок
2. Книги и тренировки дали мне уверенности в себе, смотря в зеркало полюби себя и думай о том как становишься лучше с каждым днем, прежде всего радуя именно свой глаз!
3. В приложухах для знакомств или просто на улице, стараюсь контактировать с противоположным полом, заполняю себя женским вниманием
4. В общении веду себя естественно с уверенностью, не боясь пошутить или где то посмеяться над ней

ты поэтому держись давай, волю в кулак и чистить мозги!!! духовные практики вообще не плохо в порядок приводят ;)
Спасибо за поддержку, она прям очень нужна :(
Я нагуглил на ютубе практики для удаления чувств, сегодня буду пробовать, расскажу потом что да как.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, помогайте! Накрыло медным тазом!

Я прошел через это! Пойми, ты же не пиздострадалец какой, у тебя же есть яйца! Отвлекись любым способом, только не бухай, не поможет, я проверял. Через несколько дней пройдет, это уже проверено на 100% И процент возврата почти 100% у всех. Главное что-то делай в первую очередь для себя. Все получится, она никуда не денется!) Зайди в мою тему, почитай)
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, помогайте! Позвонила, я ответил, говорит твоя посылка пришла, приедешь сегодня? на выходных говорит не будет ее, я подумал, решил приехать, так как посылки долгожданные, заказывал на ее адрес так как жил там. Как вести себя? Что говорить?
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, помогайте! Позвонила, я ответил, говорит твоя посылка пришла, приедешь сегодня? на выходных говорит не будет ее, я подумал, решил приехать, так как посылки долгожданные, заказывал на ее адрес так как жил там. Как вести себя? Что говорить?

Приедь, забери посылку! Это отличный шанс показаться, и снова пропасть. Будь максимально веселым и жизнерадостным! На ее вопросы отвечай, что все хорошо, и замечательно. Сам ничего не говори сильно, забери посылку и скажи пока, а еще ухмыльнись. У меня похожая ситуация на днях была, поверь, сработает. И приедь бех предупреждения, просто позвони в дверь и скажи - за посылкой.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Д
Приедь, забери посылку! Это отличный шанс показаться, и снова пропасть. Будь максимально веселым и жизнерадостным! На ее вопросы отвечай, что все хорошо, и замечательно. Сам ничего не говори сильно, забери посылку и скажи пока, а еще ухмыльнись. У меня похожая ситуация на днях была, поверь, сработает. И приедь бех предупреждения, просто позвони в дверь и скажи - за посылкой.
она уже знает что я после работы поеду и буду в 7 часов вечера. Мы с ней собаку заводили и я думаю мб пойти с собакой погулять, позвать ее с собой просто так или пойти чаю попить, все же жил там пол года или сразу взять посылку и свалить?
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Д

она уже знает что я после работы поеду и буду в 7 часов вечера. Мы с ней собаку заводили и я думаю мб пойти с собакой погулять, позвать ее с собой просто так или пойти чаю попить, все же жил там пол года или сразу взять посылку и свалить?

Не надо с ней гулять! Ты ее вернуть хочешь или стать другом карманным? просто уедь и все, покажи, насколько тебе похуй! Это сложно, сам вчера через это прошел, но так надо.
[DOUBLEPOST=1493302013][/DOUBLEPOST]
Д

она уже знает что я после работы поеду и буду в 7 часов вечера.

Это отличный шанс посмотреть на ее реакцию, скорее всего сама начнет потом писать, а дальше разберемся!
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо с ней гулять! Ты ее вернуть хочешь или стать другом карманным? просто уедь и все, покажи, насколько тебе похуй! Это сложно, сам вчера через это прошел, но так надо.
[DOUBLEPOST=1493302013][/DOUBLEPOST]
Спасибо за наставления! Так и сделаю)
[DOUBLEPOST=1493302159][/DOUBLEPOST]Забавно что в своей ситуации мы не можем разобраться но глядя на аналогичную чужую мы точно знаем как быть :)
Приеду домой отпишусь, что да как)
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за наставления! Так и сделаю)
[DOUBLEPOST=1493302159][/DOUBLEPOST]Забавно что в своей ситуации мы не можем разобраться но глядя на аналогичную чужую мы точно знаем как быть :)
Приеду домой отпишусь, что да как)


Давай) Согласен с тобой))
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давай) Согласен с тобой))
Прошло все отлично, я пришел, меня встретила счастливая собака, с ней я поигрался, посмеялся, было хорошее настроение, бд была в топе, полагаю специально его одела так как сделала недавно тату на ребрах и хотела показать, с порога спросила сразу пойдешь на почту (ждал посылку) а потом за вещами или сначала вещи? я говорю - да сразу вещи возьму и на почту пойду. Разуваюсь, прохожу, там вещи собраны, начинаю складывать, забираю и гостинец от ее родителей, он с Турции привезли, собираю вещи и она спрашивает, кушать хочешь? давай я тебе пельменей сварю, я отказался, все с улыбкой с хорошим настроением, вещи я собрал не все, осталась зимняя куртка. Предлагала чаю попить... Я особо в лицо ей не смотрел, сходил на кухню попить только и всего, она попросила переставить матрасы от разобранных кроватей, я конечно помог, все на позитиве.
Ну и заторопился к выходу, говорю мне еще на фитнес идти, потом в бассейн хотел сходить, она сказала что-то вроде что бассейн никуда не денется, перед уходом говорит -я еще брови сделала, покрасила или вроде того... но вроде татуаж там. Я оценил попращался и ушел. все как и должен был, без негатива, с улыбкой, я счастлив и все прочее.
Когда ехал домой спалил одну ее особенность. Она сидит вк с программы инвиза, оффлайн короче и палит наверное, мб меня а мб и не меня, не знаю.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прошло все отлично

Теперь ложись на дно, если тем более думаешь, что палит твою страницу, выкинь за недельку фото, где ты счастливый, занимаешься чем-то) Лучше с девченкой, попроси хоть знакомую просто сфотаться вместе. Подожди недельку, должна сама на связь выйти. Если нет, будем дальше решать, что делать.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду ждать, выбора нет, сегодня иду на др, мб там и сделаю хорошие фотографии а на выходные поеду на шашлыки, отчет за мной)
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, поддержите! моя не в сети уже почти весь день, не знаю зачем мониторю но я это делаю, есть вероятность что она уехала с другим мужиком в Казань, не могу узнать пока... :( если это так что это пздц и вообще очко полное, страницу она мою похоже не мониторит вконтакте и не факт что я ей еще хоть как-то интересен. нихрена не понимаю но откат ловлю.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, поддержите!


Хватит ныть! Моя тоже неизвестно чем занимается на этих выходных! Не удивлюсь, если с этим Васей. И похуй! Только вспомнил про нее, пошел отжался, отпустило. Перестань мониторить страницу, перестань вообще думать о ней и ее Васе. Забей на них, отвлекись любым способом. Сейчас ты ситуацию не контролируешь. Терпение! только терпение. Я вот не терпел, а мог уже давно это все провернуть, и уже бы результат был. Не повторяй моих ошибок.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо за поддержку! Честно говоря не знаю что и думумать. Уверен что она с этим Васей сейчас где-то в другом городе. И отношений больше с ней не хочу хоть еще и не разлюбил но раз уж изменила однажды то сможет и еще раз. Доверия к ней нет. Тем более что, осознал как много она стала врать когда все это началось... Наверное она сожгла все мосты а до меня просто долго доходит и видел знаки которых просто нет...
Хотя как вариант она еще что-то поймет и захосет вернуться, так как возврат дело не быстрое и там уже я буду на коне.
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Моя история началась 4,5 года назад, тогда мы познакомились с ней, подумали ну повстречаюсь пока, дальше видно будет. В итоге она дождалась меня из армии и я уже успел сделать ей предложение, планировалась свадьба, большие планы, мы съехались с ней, решили переехать к ней, так как была возможность завести собаку, она так хотела щеночка домой но у меня дома это нереально по этому мы и переехали к ней, жили пол года с родителями, все бы ничего но рутина, бытовуха, рано вставать, гулять с собакой, убирать за ней срач и прочая готовка себе и собаке. У меня работа, у нее работа и учеба на вечерке. Раз в неделю выбирались в кафе посидеть и по выходным по магазинам, икеа и мега. Самая жесть началась с того что она пришла домой и внезапно стала ругаться из-за того что я не развесил все постиранные носки, все батареи были заняты но о балконе я подзабыл, началась ругонь, нельзя сделать по нормальному сразу, бла бла бла, говорит я с нормальным настроением пришла, это все ты! В общем завелась с пол оборота и практически сразу выдает, "может отменим свадьбу?" я спросил "ты хочешь?" она сказала да и тут я выпал в осадок. Позже сказала что не больше ничего не чувствует ко мне, я не мог заснуть, не мог поверить что спустя столько времени все закончится вот так, спросил, "тебе нравится кто-то другой?" она сказала нет, я очень долго не мог уснуть и тут меня дернуло заглянуть в ее телефон и первое сообщение вк я увидел "я люблю тебя котенок" от другого мужика. Тут я уже уснуть не мог совсем, за ночь поспал часа 2. Утром спросил что это значит она сказала что он такой целеустремленный, такой заботливый. Сказала что они только целовались но потом она назвала себя шлюхой и рассказала что спала с ним неоднократно... я выпал в осадок. Ругался, как так и какой это пинзец... Решили что нужно искать какой-то выход, я собирался уехать от нее но после всех разговоров, сидя на работе подумал, приглашу на свидание, докажу что я тот кто ей нужен, в итоге особо ничего не вышло, я рассказывал что все обдумал, понял ошибки и изменился, стал больше читать, написал заявление об уходе на старой работе и перехожу на более перспективную, буду больше заниматься спортом, запишусь на бокс в ближайшее время и все в таком духе. она сказала что не понимает что к кому чувствует и ей нужно время. После этого я уехал к себе домой и на следующий день она приняла решение дать мне шанс, я вернулся к ней но из
этого особо ничего не вышло, я стал делать так как она хотела чтобы я делал раньше, стал забирать ее на машине после учебы, целовать страстно но в итоге она сказала что это перебор и начинает от этого уставать, я перестал быть навязчивым. Потом я решил загуглить как вернуть девушку и наткнулся на массу видео где говорят если хочешь вернуть девушку покажи что тебе все равно, отпусти ее, согласись с ее решением расстаться и начни развиваться. Развиваться я стал уже а вот после этого, перед сном у нас зашел разговор об отношениях и я сказал что отпускаю ее, насильно мил не будешь и т.д. сказал что благодарен ей за опыт, она помогла мне осознать свои ошибки и так действительно будет лучше. Сказал что конечно обидно вот так все прекращать но жизнь на этом не кончается, она много плакала тогда а после у нас был секс, ни к чему не обязывающий, так как во всем разобрались и отпустили друг друга... На следующий день она стала больше писать мне в скайпе, как дела и все такое. Я отвечал и мы понемногу общались. Потом забрал ее с учебы, погуляли и снова был секс. Сейчас мы идем в спорт зал, я на бокс она на тренажеры а на завтра у нас запланирован боулинг с моим братом и его женой, со следующей недели я решил переехать к себе, взять паузу... Вот такая ситуация.

Ситуация в один в один как у меня ! Успехов тебе буду следить
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друзья, поднимаю тему вновь! постараюсь описать то что было за последние дни.
Мы с моей бд работаем на одной станции метро но увидиться практически нереально так как в разное время приходим и уходим и на днях мы случайно все же пересеклись в метро. Я подощел к ней сзади и взял за предплечье, она повернулась и обрадовалась, сказала что чувствовала что встречу тебя сегодня, прямо все говорило о том что увижу тебя сейчас. Мы поговорили в метро, сейчас уже не скажу о чем но частично затронули отношения, потом пошли в кафе, так как я был легко одет а в метро сильно дуло, мы вышли и пошли в бургерную, покушали бургеры а потом я говорю го секс, она спросила где? да прям тут, в туалете. Она быстро согласилась и мы пошли, все было круто... пока еще кушали я говорил, давай я заеду за тобой в субботу (через 2 дня) проведем время вместе... она отказывалась, потом в туалете, говорю еще раз, я заеду в два, она спросила зачем? - поедем, займемся сексом в машине, она согласилась... сказала что только не очень долго, так как какие-то планы у них с васей... в итоге в пятницу, пообщался с ее подругой которая так расстроена нашим разрывом, подсела мне на уши, говорит. придумай что-нибудь интересное, например на воздушном шаре полетайте, чтобы она эмоции с тобой испытала новые. Ну и начал я мониторить и в итоге нарыл где можно на самолете полетать и управлять им, очень классно. Звоню бд, говорю, я на счет субботы, давай встретимся пораньше и проведем время подольше вместе? она с небольшим негативом -с какой целью? и все в таком духе, говорю, просто время проведем вместе хорошо... Потом спрашивает, ты хочешь все вернуть? - говорю - ну хотелось бы конечно вообще... (наверное нужно было сказать "нет") в итоге разговор доходит до того что я говорю ей, давай я тебя забираю, мы улетаем сейчас отдыхать за границу, ты пишешь на работе заявление на отпуск с последующим увольнением, дальше по возвращению снимаем квартиру и начинаем вообще все, с 0, я говорю я уже не тот что был раньше, все изменилось и продолжаю меняться... в итоге она сказала что ей нужно подумать и чтобы я ее несколько дней не беспокоил, не писал и не звонил, хотя я и так с ней редко контактировал, максимум раз в 3-4 дня по какой-нибудь необходимости, то она напишет то я а так вообще никакого толком контакта не было.... Сейчас идут выходные и я знаю что она с этим Васьком на шашлыках так как мне пишет ее подруга и рассказывает что происходит и о чем они говорят. Она как понимаю на моей стороне, так как ей тоже не нравится этот Вася и вся эта ситуация, пыталась вправить мозги но сильно не помогло пока... сижу, смотрю видосы с руководствами от Романа, жду ответ. наверное все через ж у меня но очень хочется помощи экспертов. Как быть дальше чтобы все не обосрать если она выберет меня и мое предложение?
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, поднимаю тему вновь! постараюсь описать то что было за последние дни.
Мы с моей бд работаем на одной станции метро но увидиться практически нереально так как в разное время приходим и уходим и на днях мы случайно все же пересеклись в метро. Я подощел к ней сзади и взял за предплечье, она повернулась и обрадовалась, сказала что чувствовала что встречу тебя сегодня, прямо все говорило о том что увижу тебя сейчас. Мы поговорили в метро, сейчас уже не скажу о чем но частично затронули отношения, потом пошли в кафе, так как я был легко одет а в метро сильно дуло, мы вышли и пошли в бургерную, покушали бургеры а потом я говорю го секс, она спросила где? да прям тут, в туалете. Она быстро согласилась и мы пошли, все было круто... пока еще кушали я говорил, давай я заеду за тобой в субботу (через 2 дня) проведем время вместе... она отказывалась, потом в туалете, говорю еще раз, я заеду в два, она спросила зачем? - поедем, займемся сексом в машине, она согласилась... сказала что только не очень долго, так как какие-то планы у них с васей... в итоге в пятницу, пообщался с ее подругой которая так расстроена нашим разрывом, подсела мне на уши, говорит. придумай что-нибудь интересное, например на воздушном шаре полетайте, чтобы она эмоции с тобой испытала новые. Ну и начал я мониторить и в итоге нарыл где можно на самолете полетать и управлять им, очень классно. Звоню бд, говорю, я на счет субботы, давай встретимся пораньше и проведем время подольше вместе? она с небольшим негативом -с какой целью? и все в таком духе, говорю, просто время проведем вместе хорошо... Потом спрашивает, ты хочешь все вернуть? - говорю - ну хотелось бы конечно вообще... (наверное нужно было сказать "нет") в итоге разговор доходит до того что я говорю ей, давай я тебя забираю, мы улетаем сейчас отдыхать за границу, ты пишешь на работе заявление на отпуск с последующим увольнением, дальше по возвращению снимаем квартиру и начинаем вообще все, с 0, я говорю я уже не тот что был раньше, все изменилось и продолжаю меняться... в итоге она сказала что ей нужно подумать и чтобы я ее несколько дней не беспокоил, не писал и не звонил, хотя я и так с ней редко контактировал, максимум раз в 3-4 дня по какой-нибудь необходимости, то она напишет то я а так вообще никакого толком контакта не было.... Сейчас идут выходные и я знаю что она с этим Васьком на шашлыках так как мне пишет ее подруга и рассказывает что происходит и о чем они говорят. Она как понимаю на моей стороне, так как ей тоже не нравится этот Вася и вся эта ситуация, пыталась вправить мозги но сильно не помогло пока... сижу, смотрю видосы с руководствами от Романа, жду ответ. наверное все через ж у меня но очень хочется помощи экспертов. Как быть дальше чтобы все не обосрать если она выберет меня и мое предложение?
Мне кажется надо сделать так чтоб она сама захотела и ты сделал выбор а не она . сделает на тебя выбор и опять может также с тобой поступить
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, поднимаю тему вновь! постараюсь описать то что было за последние дни.
Мы с моей бд работаем на одной станции метро но увидиться практически нереально так как в разное время приходим и уходим и на днях мы случайно все же пересеклись в метро. Я подощел к ней сзади и взял за предплечье, она повернулась и обрадовалась, сказала что чувствовала что встречу тебя сегодня, прямо все говорило о том что увижу тебя сейчас. Мы поговорили в метро, сейчас уже не скажу о чем но частично затронули отношения, потом пошли в кафе, так как я был легко одет а в метро сильно дуло, мы вышли и пошли в бургерную, покушали бургеры а потом я говорю го секс, она спросила где? да прям тут, в туалете. Она быстро согласилась и мы пошли, все было круто... пока еще кушали я говорил, давай я заеду за тобой в субботу (через 2 дня) проведем время вместе... она отказывалась, потом в туалете, говорю еще раз, я заеду в два, она спросила зачем? - поедем, займемся сексом в машине, она согласилась... сказала что только не очень долго, так как какие-то планы у них с васей... в итоге в пятницу, пообщался с ее подругой которая так расстроена нашим разрывом, подсела мне на уши, говорит. придумай что-нибудь интересное, например на воздушном шаре полетайте, чтобы она эмоции с тобой испытала новые. Ну и начал я мониторить и в итоге нарыл где можно на самолете полетать и управлять им, очень классно. Звоню бд, говорю, я на счет субботы, давай встретимся пораньше и проведем время подольше вместе? она с небольшим негативом -с какой целью? и все в таком духе, говорю, просто время проведем вместе хорошо... Потом спрашивает, ты хочешь все вернуть? - говорю - ну хотелось бы конечно вообще... (наверное нужно было сказать "нет") в итоге разговор доходит до того что я говорю ей, давай я тебя забираю, мы улетаем сейчас отдыхать за границу, ты пишешь на работе заявление на отпуск с последующим увольнением, дальше по возвращению снимаем квартиру и начинаем вообще все, с 0, я говорю я уже не тот что был раньше, все изменилось и продолжаю меняться... в итоге она сказала что ей нужно подумать и чтобы я ее несколько дней не беспокоил, не писал и не звонил, хотя я и так с ней редко контактировал, максимум раз в 3-4 дня по какой-нибудь необходимости, то она напишет то я а так вообще никакого толком контакта не было.... Сейчас идут выходные и я знаю что она с этим Васьком на шашлыках так как мне пишет ее подруга и рассказывает что происходит и о чем они говорят. Она как понимаю на моей стороне, так как ей тоже не нравится этот Вася и вся эта ситуация, пыталась вправить мозги но сильно не помогло пока... сижу, смотрю видосы с руководствами от Романа, жду ответ. наверное все через ж у меня но очень хочется помощи экспертов. Как быть дальше чтобы все не обосрать если она выберет меня и мое предложение?
По мне так ты тут косякнул.Предоставил ей выбор,показал значимость,и вообще сказал что хочешь вернуть ее...
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По мне так ты тут косякнул.Предоставил ей выбор,показал значимость,и вообще сказал что хочешь вернуть ее...
Да, мой косяк. но я думаю либо все решилось уже либо еще что-то будет. Я вчера полный решимости послать ее нах написал ей с вопросом, приняла ли она решение а она пишет следующее: Говорит так быстро выбор не сделать, несколько дней мало, возможно даже месяца мало чтобы принять такое решение. Хочет чтобы я ждал ее..))) Ну а я сказал что решение она уже приняла сама когда изменила мне и что у нас ничего не получится, сказал что нацду достойную девушку себе, она извинилась, за то что не смогла стать достойной для меня и пожелала мне "искренне" удачи :) я ответил тебе того же и на этом разговор был окончен. Сейчас я не мониторю ее СС, мне пофигу что с ней там происходит и с кем она, у меня началась новая страница в книге моей жизни, могу делать что хочу. Я занимаюсь спортом, сильно приоделся, купил парфюм и общаюсь с другими хорошими девушками)
 

Roman_K

Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ней уже ничего путного не выйдет. Пройдет время и ты сам это поймешь, если рога не слишком длинные
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С ней уже ничего путного не выйдет. Пройдет время и ты сам это поймешь, если рога не слишком длинные
В том то и дело, думаю она с ним перепихнулась от 5 до 15 раз, думаю это длинные рога
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело, думаю она с ним перепихнулась от 5 до 15 раз, думаю это длинные рога


Как там у тебя дела? Что нового??? Что с бд?
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело, думаю она с ним перепихнулась от 5 до 15 раз, думаю это длинные рога


Как там у тебя дела? Что нового??? Что с бд?
Вчера написала, "Привет! Когда в трейд ин поедем?" (мы с ней когда были вместе купили машину, бюджет общий был, работали вместе и она хочет бабки за пол машины урвать) я написал ей привет! На следующей неделе. Она на это ответила, Хорошо, пиши как чего...
Вот такие вот пироги. Вообще она очень алчная девка, раньше то я с ней был и не парился а тут вот такое ) Бросила перед свадьбой, вещи все забрала да и пол машины отнять хочет, сука)
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
"Свежее" Спустя несколько дней, написал ей сейчас, едем завтра в трейд ин вместе, мы работаем рядом так что встретимся, поедем ко мне, возьмем машину и поедем узнавать ее стоимость. Что будет дальше, посмотрим
 

Генадий94

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзья, поддержите! моя не в сети уже почти весь день, не знаю зачем мониторю но я это делаю, есть вероятность что она уехала с другим мужиком в Казань, не могу узнать пока... :( если это так что это пздц и вообще очко полное, страницу она мою похоже не мониторит вконтакте и не факт что я ей еще хоть как-то интересен. нихрена не понимаю но откат ловлю.
фото то сделал???
 
Сверху