Сказала что ничего больше не чувствую к тебе - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Сказала что ничего больше не чувствую к тебе

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Свежая инфа. Встретились в метро, все на позитиве, приехали, взяли машину, поехали в трейд ин, оценили машину и поехали покушать в кафе, выбрали кафе, по пути мне писала другая девченка в вк и уведомления постоянно приходили, ее это бесило, она сказала давай остановимся, поговоришь если это так важно... Хотя ей писал по всей видимости ее Вася и она ему позвонила "-Что случилось? Если бы это было так важно ты бы не писал" или как-то так, короткий разговор и после этого она мало отвечала хотя я видел что она писала сообщения. В кафе приехали и я снова взял телефон, она опять стала беситься, если там так важно зачем здесь я, давай я домой поеду а ты дома покушаешь, я отложил телефон хотя я показал что явно мне в телефоне было интереснее и улыбался когда читал сообщения. Поговорили по поводу машины и стоимости, суммы раздела. Поговорили о фильмах и о всем прочем, спросил про нашу собаку, как она там и попросил прислать фотку с ней. Потом я посадил ее в машину до метро довезти, она выходя посмотрела на меня, явно хотела поцеловаться, посмотрела на меня влюбленным взглядом но я не шелохнулся, сказала что очень рада была меня видеть, я сказал что тоже был рад. потом она уходя обернулась и посмотрела на меня но был вечер и тонировка окон, так что ничего не увидела. На следующий день я написал ей про то что она ошиблась днями и то что у меня 17 мая два года как вернулся из армии, даль ше мы немного пошутили, она мне скинула видос собакой, я сказал что когда-нибудь приеду с ней погулять, она ответила "Приезжай, будем рады".
Потом рассказала как улучшает мастерство вождения. Я написал ты молодец и на этом наше общение закончилось. Сейчас я ловлю откат, мне очень хочется быть с ней и не двусмысленно она показывала что хочет провести со мной время. Хочется написать и пригласить куда-то, что думаете?
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если у девушки был секс пока вы не в отношениях, то думаю ничего страшного в этом нет. Но если это измена друг мой, то лучше найди новую любовь. Тебе самому гораздо лучше станет.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! Очень давно я ничего не писал здесь и есть о чем рассказать.
После посещения форума и прочтения некоторых книг, собрав нужную информацию и сделав кое какие выводы я стал чувствовать себя лучше, практически перестал вспоминать бд и были с ней только очень редкие встречи, что-то передать сопровождаемые сексом.
И вот в такой один раз она сказала что хочет поговорить о наших отношениях и возможности их возобновить. Она принимала свои косяки и шла на уступки готовая мне услужить и в итоге я дал ей шанс на возобновление отношений. Так что цель в возврате бд можно считать выполненной.
Первые несколько дней были волшебные. Большие планы на совместное будущее, на отдых на море и поездки в другие города на выходные.
Когда первая эйфория прошла, стало становиться не по себе, осадок от измены дал о себе знать, чувства стали уходить. Моя семья была категорически против, ее семья как она говорила нейтрально относится или только жалость проявляет по отношению ко мне во всем случившемся.
Уважение к себе тоже дало трещину, она и погуляла хорошо и мужика сохранила, как-то не очень это все...
В итоге мы решили что шанс ничего не дал и решили разойтись а на следующий день после нашего расставания она оказалась снова с этим Петей поехала гулять... Короче от одного к другому бегает, где получше будет...

На сегодняшний день ситуация обстоит так:
Мы с ней не вместе, думаю она с ним сейчас.
Я разорвал уже новые отношения из-за того что ничего не чувствую и не хочу вообще находиться рядом с новой девушкой.
За все время из Т10Д выполнил Т2Д. Постоянно знакомлюсь с новыми девушками в интернете и в жизни но вот вчера и сегодня меня прям припекло как хочется ее вернуть, снова, хотя понимаю что опять будет этот осадочек и ничего не выйдет скорее всего.
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а сколько времени прошло ? через сколько сошлись ?
[DOUBLEPOST=1499845577][/DOUBLEPOST]у меня принципе также было , ушла потом пришла , я до конца не простил и ушла обратно к Васе ! Самое сложно когда возвратил построить новые отношения , ты ее до конца не простил !
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
короче все однотипно как у меня! надо было посоветоваться с экспертами как себя вести .
 

Ened

Проверенный
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
34
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вот в такой один раз она сказала что хочет поговорить о наших отношениях и возможности их возобновить. Она принимала свои косяки и шла на уступки готовая мне услужить и в итоге я дал ей шанс на возобновление отношений. Так что цель в возврате бд можно считатьвыполненной.

Вроде и на форуме давно и литературу читал, но совершил тотальную ошибку. Нужно было сказать НЕТ, а так принял быстро, также быстро и разошлись. Не прошел проверку, она теперь уверена, что если захочет, то опять к ней прибежишь. И может на словах ты ей дал шанс, на самом деле она тебе его дала. Все было так, как она хотела и ожидала.
 

Axpll

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вроде и на форуме давно и литературу читал, но совершил тотальную ошибку. Нужно было сказать НЕТ, а так принял быстро, также быстро и разошлись. Не прошел проверку, она теперь уверена, что если захочет, то опять к ней прибежишь. И может на словах ты ей дал шанс, на самом деле она тебе его дала. Все было так, как она хотела и ожидала.
Неее, там было иначе, это я тут кратко описал а по факту было другое, по факту она поняла что я по ней не сильно скучал, что были другие девушки и секс с ними, злилась но старалась не проявлять видимых признаков. Говорила на что готова пойти и на работе заявление написать завтра же, напомню что с Васей она вместе работает. Там много всего было и выбор это был мой и расстались мы по моему решению.
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Неее, там было иначе, это я тут кратко описал а по факту было другое, по факту она поняла что я по ней не сильно скучал, что были другие девушки и секс с ними, злилась но старалась не проявлять видимых признаков. Говорила на что готова пойти и на работе заявление написать завтра же, напомню что с Васей она вместе работает. Там много всего было и выбор это был мой и расстались мы по моему решению.
Правильное решение дружище. Иди новой дорогой и не оглядывайся. Найди новую девушку и будь счастлив.
Как говорят лучше жить одному с высоко поднятой головой, чем оленем с тяжеленными рогами.
Один ты уж точно не останешься, ищи новую любовь и удачи тебе во всем.
 
Сверху