Восстановление отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление отношений

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Добрейшего! Приглашал в гости - так я пришел. Сейчас будет тебе весело
Достижения:
1. Делаешь анализ своих поступков, работаешь над собой, изучаешь литературу.
2. Улучшение жилищных условий
3. Положительные изменения в работе
Разбор результатов:
1. Анализ выводишь неверный. Сам себе противоречишь! Запомни: Альфе нужен только он сам! Здоровый эгоизм начни в себе культивировать. Ты не выдерживаешь общий уровень общения с ней. Начинаешь, вроде, на подъеме, уверенно. В середине общения слабеешь и страдаешь плюшевой сентиментальной херней. По-прежнему зависим от нее, по-прежнему лезешь к ней. Хочешь взять журналы (нормальный предлог), а сам на них забиваешь. Хочешь - бери. Себе не ври. Вся ты плюшевая ху*та, которая льется из тебя и из нее - дешевка! Она не стоит ничего. Твоя БД забудет ее через минут 10 после расставания. А ты эти мысли лелеешь, как умирающего воробушка. Воробей сдох - выкинь падаль из рук, от их тепла не воскреснет. У тебя сейчас другое стратегическое направление. ЗАБЕЙ НА НЕЕ! Пусть ты хочешь ее вернуть, пусть. Но определи для себя, что это долгосрочная перспектива, поэтому на текущий момент и на ближайшие два месяца выкинь ее из головы! Забей! Пошли ее на хер мысленно. Понизь ее значимость! ОНА ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА! Почитай мою тему. Моя БД вообще модель, краса - краса, лапочка, прелесть, умница.... Но! ОНА ТОЖЕ ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА! Запомни, каждая ОЖП в этом мире просто ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА. Нет исключений. Разве что какая-нибудь ОЖП станет Мисс Мира и Нобелевским лауреатом одновременно. Но и тогда она будет ОЖП / ОБЫЧНОЙ ТЕЛКОЙ. Ты недостаточно крепок внутренне, чтобы тебя не шатало при виде БД, а мысли не путались. Получается: Я силен, я мужик, у меня несколько телок,..... солнышко-лапочка-радость у-тю-тю-тю....
Серьезнее займись собой! Пиши сюда все хотелки, мысли. Мы, может, и пошлем тебя нахер вместе с твоими слабостями, зато перед БД не лоханешься. А пока ИГНОР! Ты не изменился.
2. Новая хата - МОЛОДЕЦ! Съемная или своя?
3. Любой рост в работе - хороший результат. МОЛОДЕЦ!
Очень круто сказал! Я сегодня тоже попиздострадал по своей бд, знаю что она с васьком сейчас, посмотрел ролики на ютубе от Романа, прочитал этот пост и сразу легко, сейчас пресс покачал, попозже еще штангу потягаю и вообще забью. Ставлю себе цель номер один: забить хрен на бд, не мониторить ее сс, не думать о ней и не напрягаться по всему что связано с ней. Усугубляют выходные и праздничные дни которые я уже волей не волей привык проводить с ней и за 5 лет отношений поставил ее на первый план и порастерял всех друзей а сейчас думаю, что ж бл* делать и чем себя занять? Буду с родными, буду заниматься спортом и вообще, сегодня познакомился с девушкой, не в моем вкусе но хочет пойти завтра погулять, мб и пойду )
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за мнение!
Да, действительно, она самая обычная подруга - можно даже сказать, заурядная)
Необыкновенной ее делает мое отношение к ней, огромная сила привычки а также совместные воспоминания - особенно поездки.

Я уже сам четко понимаю, что накосячил. Хотел ее вывести во френдзону уже, потому что написывала регулярно, а я чувствовал себя готовым. Видел темы, где ребята делали такое в очень похожих с моими ситуациях и добивались успеха. Поэтому вполне осознанно вложился в общение чуть больше, но начала она его сама. Проебался, конечно, надо было сливаться быстро. Журналы, кстати, забрал не у нее, а через общего знакомого. Зато теперь поводов для встреч нет)

Есть у меня мысли, что не дают покоя... Девка она реально скромная, из небогатой и можно даже сказать набожной семьи. Жизненные цели у нас изначально расходились - ей бы родить лялю да сидеть дома, дожидаясь мужа. Никаких особых амбиций и стремлений. А я всегда хотел сперва твердо встать на ноги, сделать карьеру, а уже потом малышню строгать.
Вот и есть у меня такое противоречие в голове - если я реально прокачаюсь, стану крутым и успешным, она может решить - "Правильно я сделала, что его бросила, я его всерьез и не интересовала, он теперь только рад от меня избавиться и живет на всю, наверно и со мной об этом мечтал. А вот мой васечка возьмет меня замуж и мы родим с ним деток, вот он правильный парень". Это вполне в ее духе. Это при том, что зп у васяна намного меньше, чем у меня, она сама об этом сказала при расставании. И работает то ли электриком, то ли сантехником...
Собственно, в подтверждение этой херни - вчера родители БД знакомились с родителями васька. Через 2 месяца встречаний, мда.

Хата съемная, на свою еще пахать и пахать)
Надолго тут задерживаться хочу, планирую вскоре свалить в столицу - там и работы больше, и перспектив. Был у меня такой честолюбивый план - вернуть БД и переехать туда вместе с ней, ведь и она бы нашла там куда больше возможностей. А так сидит на низкооплачиваемой работенке да жалуется, что работу хорошую трудно найти... Ну, впрочем, теперь это заботы васяна.

 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тоже попиздострадал по своей бд
))) Не стоят они того. Как раз и полное наплевательство в их сторону притягивает. Но грамотное!
Отказала одна - найди пару других! Та первая, потом сама придет. Закон подлости: как только окончательно кладешь болт на БД, она сама объявляется.
Знакомься еще! Не бойся ошибиться в общении. Все это идет в опыт.
[DOUBLEPOST=1494251763][/DOUBLEPOST]
Необыкновенной ее делает мое отношение к ней
БРАВО!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Очень круто сказал! Я сегодня тоже попиздострадал по своей бд, знаю что она с васьком сейчас, посмотрел ролики на ютубе от Романа, прочитал этот пост и сразу легко, сейчас пресс покачал, попозже еще штангу потягаю и вообще забью. Ставлю себе цель номер один: забить хрен на бд, не мониторить ее сс, не думать о ней и не напрягаться по всему что связано с ней. Усугубляют выходные и праздничные дни которые я уже волей не волей привык проводить с ней и за 5 лет отношений поставил ее на первый план и порастерял всех друзей а сейчас думаю, что ж бл* делать и чем себя занять? Буду с родными, буду заниматься спортом и вообще, сегодня познакомился с девушкой, не в моем вкусе но хочет пойти завтра погулять, мб и пойду )

Axprll, ты давно свою возвращаешь?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я всегда хотел сперва твердо встать на ноги, сделать карьеру, а уже потом малышню строгать
Молодец! Правильные взгляды. У меня такие же )) Любой бабе, если не умалишенная, нужен надежный и сильный мужик. Ты хочешь им стать. Иди этой дорогой. А на то, что она говорит наплюй - она сама не знает, чего хочет. Как и любая другая баба.
[DOUBLEPOST=1494252059][/DOUBLEPOST]
сидит на низкооплачиваемой работенке да жалуется, что работу хорошую трудно найти...
Бабское нытье - оно с ней всегда будет! А при неуверенности в будущем, только нарастать. Будет вера в день завтрашний, будет меньше нытья.
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрейшего! Приглашал в гости - так я пришел. Сейчас будет тебе весело
Достижения:
1. Делаешь анализ своих поступков, работаешь над собой, изучаешь литературу.
2. Улучшение жилищных условий
3. Положительные изменения в работе
Разбор результатов:
1. Анализ выводишь неверный. Сам себе противоречишь! Запомни: Альфе нужен только он сам! Здоровый эгоизм начни в себе культивировать. Ты не выдерживаешь общий уровень общения с ней. Начинаешь, вроде, на подъеме, уверенно. В середине общения слабеешь и страдаешь плюшевой сентиментальной херней. По-прежнему зависим от нее, по-прежнему лезешь к ней. Хочешь взять журналы (нормальный предлог), а сам на них забиваешь. Хочешь - бери. Себе не ври. Вся ты плюшевая ху*та, которая льется из тебя и из нее - дешевка! Она не стоит ничего. Твоя БД забудет ее через минут 10 после расставания. А ты эти мысли лелеешь, как умирающего воробушка. Воробей сдох - выкинь падаль из рук, от их тепла не воскреснет. У тебя сейчас другое стратегическое направление. ЗАБЕЙ НА НЕЕ! Пусть ты хочешь ее вернуть, пусть. Но определи для себя, что это долгосрочная перспектива, поэтому на текущий момент и на ближайшие два месяца выкинь ее из головы! Забей! Пошли ее на хер мысленно. Понизь ее значимость! ОНА ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА! Почитай мою тему. Моя БД вообще модель, краса - краса, лапочка, прелесть, умница.... Но! ОНА ТОЖЕ ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА! Запомни, каждая ОЖП в этом мире просто ОБЫЧНАЯ ТЕЛКА. Нет исключений. Разве что какая-нибудь ОЖП станет Мисс Мира и Нобелевским лауреатом одновременно. Но и тогда она будет ОЖП / ОБЫЧНОЙ ТЕЛКОЙ. Ты недостаточно крепок внутренне, чтобы тебя не шатало при виде БД, а мысли не путались. Получается: Я силен, я мужик, у меня несколько телок,..... солнышко-лапочка-радость у-тю-тю-тю....
Серьезнее займись собой! Пиши сюда все хотелки, мысли. Мы, может, и пошлем тебя нахер вместе с твоими слабостями, зато перед БД не лоханешься. А пока ИГНОР! Ты не изменился.
2. Новая хата - МОЛОДЕЦ! Съемная или своя?
3. Любой рост в работе - хороший результат. МОЛОДЕЦ!
Вот это каждое утро перечитвай
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго утра.

Можете пиздить днища(меня то есть). После всех произошедших событий вчера словил откат - снова приснилась. Горько было. Накатило. Потом целый день не мог себя в кучу собрать. Даже зал не помог. Сегодня уже как-то все само по себе прошло.

Проанализировал свое поведение во встрече и общении с бд. Понял, что слишком активно себя рекламировал и был даже местами агрессивно-позитивным. Навязчивым. Уверенность была в себе, но было также и слишком большое желание быстрого результата. Еще подвела уверенность в том, что васька уже нет.

Васек же на самом деле есть, и с ним у них все хорошо. Уже познакомились родители, а позавчера мне синхронно сообщили несколько знакомых, что видели БД с васьком на праздновании 9 мая (я живу в пригороде, тут все друг друга знают. а бд на празднике пела). Наверно, скоро будут съезжаться, хз.

В общем, то ли я своими действиями подтолкнул бд к ваську, то ли у них и так все збс складывалось, но теперь на данный момент я сделать ничего не могу. Даже не знаю, как у них с васьком так быстро все развивается... Я больше не лезу и думать об этом не буду.
Вместо этого забил свой график до отказа. Выходные проведу в Киеве, следующие - буду катать на багги, а в начале лета будет отпуск и поеду куда-нибудь в евротур. БД сейчас в ВК почти не заходит, кажется, а в инсте ее нет. Буду выкладывать фотки все равно)

Так что, после кратковременного всплеска, события замораживаются. Вряд ли стоит ожидать каких-то пингов в ближайшее время. Просто ухожу в бункер и буду исполнять свои мечты. Тот же евротур)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нормально!
Все так и должно быть. Главное, не звонить и не писать ей. Не показывать ей свою зависимость (если еще есть).
Все что описал, делай. Больше фоток классных и ярких в СС. И не мониторь ее! Пошли нах мысленно. Значимость ее нужно уронить.
Я тоже в начале пути пиз*острадал. Сейчас вообще гладиолус! Цель - понять, что ты мужчина и намного выше любой телки. Понять, кто такие ОЖП, с чем их едят и как к ним правильно относиться. А всю лирику и сопли оставить тёлкам. Мы из другого теста. Им не ровня!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, зависимость свою я таки показал. Даже пусть это и было в виде активной саморекламы - в любом случае, ясно, что я хотел что-то доказать. А значит, проявил зависимость. Еще и написывал какое-то время после. Сунул руку в огонь просто.

Но сделал я это лишь по той причине, что она объявилась сама. Еще и с посылами вроде "вот как я мечтала, пока мы были вместе". Хотел во френдзону выводить потихоньку. Но перегнул чутка. Теперь вижу же точно, что воробей действительно дохлый) Писать и звонить туда просто нет никакого смысла. Просто выкидываю её из головы...ну минимум на месяц. Есть много отличных дел, которые мне нужно сделать за это время)))

Кстати, я, как и многие, возвращающие от васьков, не могу отделаться от мыслей - ведь уже прошло почти 3 месяца после разрыва и пройдет еще минимум 2. А у бд с васяном на взгляд все идеально. Просто так ведь родители не знакомятся. Не перейдет ли она окончательно на сторону зла (василия)? Не будет ли поздно? У ребят в успешных темах движухи по возврату начинаются уже месяца через 1.5-2. С одной стороны - я для нее первая любовь, первые серьезные отношения, первый секс... да первое фактически все. С другой стороны, так быстро пиздовать с васяткой к счастью - как-то это настораживает...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
было в виде активной саморекламы - в любом случае, ясно, что я хотел что-то доказать. А значит, проявил зависимость
правильные выводы ! Мужик ничего не доказывает - мужик в себе уверен
[DOUBLEPOST=1494498338][/DOUBLEPOST]
Сунул руку в огонь просто
Кому ты рассказываешь ?! Не туда ты руку тянул ))
[DOUBLEPOST=1494498453][/DOUBLEPOST]
она объявилась сама. Еще и с посылами вроде "вот как я мечтала, пока мы были вместе". Хотел во френдзону выводить потихоньку. Но перегнул чутка. Теперь вижу же точно, что воробей действительно дохлый) Писать и звонить туда просто нет никакого смысла
Возможно тебя проверяла, возможно сомневалась с выбором
Тебя это волновать не должно. Тебе нужен результат. Результат от своих действий, а не подстройка под нее. Понял?
[DOUBLEPOST=1494498487][/DOUBLEPOST]
Есть много отличных дел, которые мне нужно сделать за это время)))
Молодец!
[DOUBLEPOST=1494498877][/DOUBLEPOST]
Не перейдет ли она окончательно на сторону зла (василия)? Не будет ли поздно?
так быстро пиздовать с васяткой к счастью - как-то это настораживает...
Тебя это не должно волновать. Сроки указывают, что эти решения могут быть чисто эмоциональными. А могут и не быть.
С другой стороны время до создания ими семьи у тебя есть. Там и сам все поймешь. В себе, главное, не сомневайся. А баб возвращают и из других семей.
Пойми, может случиться такая ситуация, что она перед ЗАГСом передумает. Как только начнут планировать свадьбу, у нее нервишки начнут сдавать. А твой новый образ заставит ее сомневаться в своих решениях!

Сроки сомнительные - 3 месяца и замуж за другого. Либо васек хочет ее побыстрее в ЗАГС затащить, либо она убегает от прошлого.
Чем ближе к знаменательному дню, тем больше в ней будет сомнений. Главное ты не лоханись!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется поделиться ещё некоторыми мыслями.
Почему этот разрыв был таким тяжёлым, по-особенному? Думаю, не у такого большого количества ребят на форуме ситуация, когда и ты, и твоя бд друг у друга первые. У меня было именно так...

Именно поэтому, несмотря ни на что, я относился к ней с особым трепетом. А сколько было обещаний остаться друг у друга первыми и последними... Я был наивным мальчиком с кучей розовых фантазий. Меня вполне устраивало, что у меня, всю жизнь будет одна женщина, я верил, что отношения строятся на верности и преданности, несмотря ни на что. Выбрал человека, сказал ему 'люблю', значит, будь с ним до конца - если только он не творит чего-то не нормального.

А она оказалась обычной самкой. Не снимая вины с себя, могу твёрдо говорить, что сухие факты очень простые - я отпустил ситуацию, а первый же нагловатый Васек поманил и она побежала...

Но я на подсознании до последнего верил, что она не сможет просто так трахнуться с кем-то ещё. Поймал себя на мысли, что надеялся на это даже после первой встречи после расставания. Она же не такая... Особенная, блять. Хотя на самом деле там все произошло видимо ещё в первую неделю.

Теперь же, с теми знаниями, которые я почерпнул из книг и этого форума, чувствую себя просто убеленным сединами старцем... По сравнению с тем, что было ещё три месяца назад.

Сейчас я очень позитивно настроен в плане своего будущего и перспектив, появились новые планы и стремления. Но вообще ничего не могу сказать насчёт возврата. У бд с васей, походу, все шикарно. В соцсеть она ничего не выкладывает и почти не ходит - это ли не признак полного удовлетворения... Видимо, пока он даёт эмоции и все делает правильно. Просто не могу даже представить момент, когда смогу снова выйти на сцену, ежели там все так развивается... Я просто занимаюсь собой и своими делами, но не до конца уверен, что ещё будет хорошая возможность зацепиться за возврат. В любом случае, у меня это правда долгосрочное занятие..


Кстати, по причине, описанной выше, важнейшей задачей для меня на пути к возможному возврату является тхд. Учитывая, что я у бд уже вовсе не единственный, нужно восстанавливать равенство, иначе точно ничего не выйдет,)

Бежит от прошлого... Это хорошая точка зрения. Но разве можно такими большими шагами убегать от хорошего прошлого? Я уже молчу о том, что так быстро переключиться и погрузиться в другого человека. Учитывая, что я для неё действительно очень особенный человек, все это наталкивает меня на мысли, что у неё скопилось по отношению ко мне очень много негатива. Каких-то неоправданных ожиданий. Да ещё и, уверен, она заметила мою зависимость тогда и что мне не пофиг было на васька.

Вот, просто захотелось высказаться, пока в ожидании поезда появилось пару свободных минут)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Слова не мальчика, но мужа!
Молодец! Правильные выводы делаешь. Приятно читать. Сколько парней пишут сюда после совершенного косяка, ты бы знал. Лучше выплеснуть здесь все мысли и сомнения. Как только начнешь излагать это все, уже начнешь делать правильные выводы.
Как говорил товарищ Карлсон "Спокойствие, только спокойствие!". Не волнуйся о том, что именно происходит в ее жизни. Тебе это не нужно, поверь. Если ты сейчас убелился сединами, то после, если продолжишь читать материал по теме, твоя кожа на голове облезет до блестящего полированного черепа )) Когда прочитал всю литературу, которую здесь мне советовали, начал читать то, чем РВ меня загрузил. Да и сам на практике начал знания применять. Ты не поверишь - те 5 - 7 книг, которые явились стартовыми, как думал основными, оказались лишь вторым шагом ))

Все будет нормально. Я сам не верил, что моя БД захочет общаться. А сейчас ужу переписываемся (скудно очень, но все же) и была уже проверочка в мой адрес. Выводы: я становлюсь вновь интересным для неё.

Удачи!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сплошного позитива пост.)

Провел просто охуительный уикэнд в столице своей страны Киеве. Здесь живут друзья детства, давно звали в гости. Поехал в поисках новых впечатлений и для того, чтобы смыть одно из самых ярких воспоминаний с бд - мы были здесь осенью на 25 летнем юбилее у одного из тех друзей. Ах, как все тогда восхищались, как мв подходим друг другу и какая мы идеальная пара... Ну, теперь не о том речь.

Я был в мажорных заведениях за закрытими дверьми и пил авторские коктейли.. Обошёл почти полгорода пешком, посмотрев все основные памятки. Был в фанзоне на финале евровидения. Встретил одноклассника, которого не видел лет 8. Сейчас еду домой, полный впечатлений. Самое яркое запощу в вк. Не для кого-то, для себя.)

Я к чему. Те, кто возвращают БД. чтобы не киснуть, старайтесь заполнить жизнь событиями, более яркими, чем были с ней. Играйте на силе эмоций. Сила общих воспоминаний очень велика , но позитив может быть сильнее. Ищете новых впечатлений! И вам обязательно полегчает. Сейчас в ваших головах только воспоминания о времени с бывшей девушкой. Их нужно вытеснять! У меня это был действительно самый яркий уикэнд, с тех пор, как мы с бд ездили в горы...

Кстати, таким образом можно автоматически стать куда привлекательнее для подруг. Когда ты можешь без конца наваливать о том, как круто ты провел время там и там - по-моему, это очень хорошо)

А теперь путь смотрит, какая у меня охуенная и яркая жизнь. И живёт в своем унылом мирке с васяном, дура. Я мог и собирался дать ей все, путешествия, впечатления, интересную жизнь. Нужно было лишь ещё немного подождать. А теперь васян задевает лялю и будут жить да радоваться...

Да, такое моё злорадство показывает, что мне далеко не похуй. Признаю. Но я знаю, как с этим бороться. Теперь уже точно. Эйфория сойдёт, но я буду двигать дальше. Я знаю, как.

Тескатлипока, спасибо за твои советы и мнения. Читал твою тему - ситуация совсем не похожа, но женщины они и в Африке с одними приколами) тебе удачи в возврате! Благодаря тебе немного узнал об ацтекской мифологии,) согласен, что изложение переживаний в письме помогает навести порядок и в голове.

По себе, я вообще не знаю, чего ждать. Васян кажется идеальным,) ни одна книга и ни одно руководство не скажет, что делать, если вдруг вася вот такой попался... может, это судьба её нашла, а я так, разминкой был, хех... Поэтому ничего и не жду...

Вот бы ещё Саня вновь зашёл да выписал волшебного пиздюля...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тескатлипока, спасибо за твои советы и мнения. Читал твою тему - ситуация совсем не похожа, но женщины они и в Африке с одними приколами) тебе удачи в возврате! Благодаря тебе немного узнал об ацтекской мифологии,) согласен, что изложение переживаний в письме помогает навести порядок и в голове.
Пожалуйста!
Приятно читать такие тексты. Все признаки того, что ты двигаешься в нужном направлении. Значимость. Это как две чаши весов - если одна идет вниз, другая верно ползет вверх. Вот и ты сейчас создаешь такую ситуацию, когда твоя значимость перевешивает ее. И она это чувствует. Поверь!

Посты в ВК - верная тема. И не стоит даже думать - увидит, не увидит. Увидит точно! Узнает 100%. Ей расскажут, если сама не увидит. Бабы - любопытные твари )) (в хорошем смысле твари). Твои яркие фото и классные эмоции покажут ей, что у тебя все прекрасно и заставят сомневаться в выборе своем. Так что она сама может выйти на контакт. В этом случае аккуратнее. Спокойствие и фрэндзона (пока что).

Когда будут результаты (про БД) уже сам для себя решишь - нужна она тебе или нет. Бывает, что мужчина понимает, данная телка ему просто не нужна. Все в твоих руках!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго вечера! Отпишусь в своем бложике о мыслях за последнюю неделю.)

На днях планирую закинуть небольшую удочку, самому пингануть БД. Опишу, что я собираюсь сделать. Мы с ней общались в основном через такой мессенжер, как Телеграм. Нам было удобно и поначалу мы были друг друга единственными в контакт-листе там. Это позже у меня там добавились рабочие контакты, а я у нее так и остался единственным. Мы общались там, менялись фотками...Все как обычно. Немудрено, что после нашего разрыва она перестала туда заходить - последний раз была четко в тот день, 22 февраля. Но, возможно, она его все еще не удалила... Так вот, хочу скинуть туда что-то веселое или серьезное, например, свое расписание на неделю, где видно как я загружен делами. И если она вдруг зайдет и спросит - что это - отвечу: "ой, ты еще тут? я думал ты удалила давно) Мне тут удобно свои данные хранить, ты все равно не сидишь уже.)) " Как-то так... Не зайдет - ну и ладно. Что скажете?

Кроме того, совсем скоро - 8 июня - будет 4 года с нашей первой встречи. Мы каждый год это отмечали, я всегда что-то придумывал...Поэтому, думаю, можно ожидать пинга от нее. Типа того, который описан в первом посте темы. Если же нет и я сам не выйду до тех пор на связь - то хорошего ничего придумать не смогу.

Я твердо могу сказать, что сейчас перешел в третью стадию прогресса после разрыва. Первая - это был кромешный ад и пиздец, отсутствие аппетита, апатия, потеря 5 кг веса и все прочие радости - все как у всех. Вторая началась примерно через 2-3 недели и это был нездоровый, чрезмерный оптимизм, "нах она мне сдалась, найду десяток лучше", хаотичные попытки хвататься за все новые занятия подряд - были даже курсы итальянского, много новых знакомств, в том числе подходов наулице и вместе со всем этим - редкие, но регулярные жесткие наплывы откатов. Закончилось это все той самой встречей с БД, новым, последним на данный момент откатом и, я очень надеюсь, окончательным приходом трезвого мышления.

Сейчас я практически не гуляю с девушками, несмотря на советы бывалых на этом форуме. Я делал это во время второй стадии, и сейчас понимаю, что вел себя нихрена не привлекательно - то как излишне голодный самец, то как унылый неудачник, то как простой милый парень. Тем не менее, с двумя я общение продолжил и попробую что-то завязать. Сейчас я аккумулирую знания и впечатления и общаюсь в основном в соцсетях. Главное для меня, что, я надеюсь, пришло с третьей стадией - холодная голова и уверенность в своих действиях. Я набросал план на год и очертил основные цели, процентов 30 мелких уже выполнил. Вместо тотальной скромности и толерантности пришло немного здорового эгоизма...Я очень надеюсь, что действительно прогрессирую. Не знаю, Тескатлипока, похож ли я на тебя, но вот раньше, например, я даже толком возразить не мог всяким наглецам. Был эдаким ходячим примером "скромного, толератного, гибкого" - проще говоря, бесформенного. Сейчас это отлавливаю в себе и пытаюсь менять.

Теперь немного о БД. За неделю я трижды публиковал ВК новые фоточки - из Киева, селфи в красивом прикиде и сегодня с пробежки с моей офигенной немецкой овчаркой. Но никакой реакции не последовало от нее. Заходит она, как и говорил, нечасто. Но я почти уверен, что мои фотки она видела.

А еще в среду ее видела моя мама. Возвращалась домой с работы и видела, как она доходила домой. Сказала, что БД, заметив, резко ускорила шаг и быстро скрылась из виду, "типа не заметила". Вот такой странный игнор с ее стороны.
Вообще тема родителей довольно сложная в наших отношениях и я корю себя за то, что не смог организовать наш переезд раньше и увести нас от всех этих посторонних для отношений людей. Уверен, что сейчас ее родители настроили ее против меня - ведь при разрыве ее мать сказала, что "вы уже 4 года вместе, а ты ее так и не перевез, замуж не позвал и вообще у вас все на одном месте, одно и то же". У моих же мнение, как и у меня примерно - сперва становление на ноги и карьера, а не брак любой ценой. И хотя общались мы семьями нормально, но теперь, уверен, они поливают меня грязью. Блин, сколько реально лишних факторов - но из песни слов не выкинешь. И они осложняют мою задачу.

И еще, напоследок. Почти все, кроме самых близких мне и БД людей, считают, что мы все еще вместе! Спустя 3 месяца! Вчера заходил забирать посылку, а там работает бывшая одногруппница БД. И в конце говорит - "Привет Маше передавай!". Я с улыбкой отвечаю "ты скорее его ей сама передашь))" Она сделала недоуменные глаза, но я не стал ничего обьяснять и убежал. Это не говоря о случае на 9 мая, когда после концерта все удивлялись, почему это "я не пришел смотреть, как поет моя Маша". Мне это люди на районе говорили в глаза. То есть БД васька не афиширует совсем. Вот как-то так.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1) Реакция родителей - пофиг. Они всегда встанут на сторону дочери своей. Особенно мать!
2) СС - нормально! Жизнерадостные фото, чаще с девушками - не надо только объятий и поцелуев. В формате "друзья" самое то. Обнимашки разрешаются) Больше фоток с другими людьми.
3) Фишка не показать себя лучше, а стать лучше! В ее контакт (диалог с ней) выгружать ничего не нужно! И формат "ой, типа нечаянно" исключи. Проходили
4) Если на нее давит окружение - хорошо! Сам не дави. Никаких поздравлений! Живи будущим, а не прошлым!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и обновление темы. Только что говорил с БД по телефону.
Сижу, значит, на работе, смотрю - звонит. Думаю - ниче себе, с чего бы такая честь) Но проигнорил, брать не стал.
Через время еще один вызов, с неизвестного номера. Думал, что это посылка на почту пришла, поэтому взял - оказалось, это ее второй номер. Сказала, что очень срочно нужна консультация. Во время тотального игнора стоило бы сразу сказать, что занят и времени нет. Но у меня немного не та стадия... Ответил, что у меня есть немного времени.

В общем, что-то она там на работе начудила с компом. Попытался коротко проконсультировать, но все равно исправить не получалось. Во время разговора стебал в духе "что ж это ты с компом натворила". Попутно она меня выспрашивала, как дела и как работа...Спрашивала, не переехал ли еще в другой город. Отвечал коротко. Еще сказала, что хотела позвонить парню сестры(мой друг, кстати), но "мне же проще". Ответил ей, чтобы спокойно к нему обращалась, он в помощи не откажет.
В итоге, через 10 минут, начал чувствовать что разговор затягивается и сказал, что надо возвращаться к работе.

Понял, что значимость уже существенно упала. Не так, как была, но тем не менее. Я это прочувствовал. Тупая баба накачала на комп вирусов... Епт. Такие у меня мысли были. Что ж, посмотрю, что дальше будет... Возможно, стоило ее сразу сбрить... Но не уверен в этом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял, что значимость уже существенно упала. Не так, как была, но тем не менее. Я это прочувствовал. Тупая баба накачала на комп вирусов... Епт. Такие у меня мысли были. Что ж, посмотрю, что дальше будет... Возможно, стоило ее сразу сбрить... Но не уверен в этом.
Хорошо!
Комп - предлог. Проверка ?! Вероятно.
Обратилась к тому, кому доверяет ? Значит, парняги другого рядом нет или не доверяет, если не проверка.
Распиши диалог и эмоции поподробнее
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Взял, в общем, трубу. Спросила, не занят ли и могу говорить, ответил, что немного времени есть.
"БД-Слушай... а ты можешь мне помочь... Я тут что-то такое скачала, тут все теперь пропало, комп сильно глючит и половина на английском почему-то"...
"Я-А что конкретно случилось? Опиши проблему"
"БД-Я скачала обычный файл, текстовый документ со словами песен. Открыла его, и все вот это началось. Можно что-то сделать?"
"-Ну я так не могу точно ответить.
Волшебной кнопочки нет... Попробуй антивирусом проверить. Доктор веб cure it."
"БД- А что это ? где найти..." и тд и тп
В общем, пока она искала, комп сильно висел, поэтому поговорили ни о чем. Спрашивала, как у меня дела. Где работаю - у нас в городе или в Киеве. Может, думала, что я уже перебрался. Я ответил, что пока нет, но вскоре планирую. Она почему-то начала спрашивать, типа, не стыдно ли мне, ведь они (текущий работодатель) в меня поверили, взяли на эту работу, а я сейчас возьму их и брошу.(это так, взяли меня совсем сырого как спеца и устроиться мне помог знакомый ее родителей). Я сказал, что ничего им не должен, ведь делаю качественно свою работу за небольшую плату и теперь хочу двигаться дальше. а они легко найдут такого же, как я, новичка.

Про себя сказала, что никак не отпускают в отпуск и что сейчас приболела. И все время кашляла.
пару раз пошутил, но она реагировала достаточно вяло. пару раз возникали паузы в разговоре, к сожалению. в сумме говорили минут 10. Личных тем, вроде бы, не затрагивали. Был соблазн спросить о планах на отпуск или чем-то подобном, но удержался. Может, голос немного дрожал, не исключаю - еще и прохладно было снаружи, но разговор шел абсолютно нейтрально.

В конце, после того как я сказал, что мне надо идти работать, сказала "спасибо, я если что еще напишу или позвоню".

У меня больше сложилось впечатление, что ей реально срочно понадобилась помощь. А поскольку ее тупорылый васек, видимо, ничерта в этом не смыслит, то пришлось, скрепя сердце, обращаться к бывшему. Который компы чинил не раз и не два ей. А больше обратиться и не к кому.

...Вчера вечером, так получилось, проезжал мимо ее дома. И там стояла машина васька) Видимо, привез ее домой с тем компом, а там она уже попросила парня сестры что-то сделать. Сегодня от нее никаких сигналов.

Как поступить дальше? спрашивать, починилось или нет, совсем как-то не хочется...
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но она реагировала достаточно вяло. пару раз возникали паузы в разговоре, к сожалению.
Этого лучше не допускать. Лучше тогда извиняться и класть трубку
Как поступить дальше? спрашивать, починилось или нет, совсем как-то не хочется...
Тебя это совершенно не волнует и не касается :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
сложилось впечатление, что ей реально срочно понадобилась помощь. А поскольку ее тупорылый васек, видимо, ничерта в этом не смыслит, то пришлось, скрепя сердце, обращаться к бывшему. Который компы чинил не раз и не два ей
Андестэнд?
Еще раз внимательно сам же свои строчки прочти! Это офигительная причина узнать, как твои дела! Телки глупые, но не тупые. И хитрые. Она просто включила "дурочку" - вот и все. И под прикрытием тебя проэкзаменовала. ИМХО!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя это совершенно не волнует и не касается :)
Рад, что ты снова меня навестил :) Да, полностью согласен, да и мне и вправду просто похер, что там с тем компом... А спрашивать что-либо о нем будет неестественно и вообще палевно)

Андестэнд?
Еще раз внимательно сам же свои строчки прочти! Это офигительная причина узнать, как твои дела! Телки глупые, но не тупые. И хитрые. Она просто включила "дурочку" - вот и все. И под прикрытием тебя проэкзаменовала. ИМХО!

Ситуация там, судя по всему, действительно экстренная возникла. Ну что ж поделать, что разбирающихся людей, кроме бывшего, нету) Но факт, что какой-то интерес есть, трудно оспорить. Решила попутно разузнать... Просто спросить как дела - это одно, но уточнять при этом, не уехал ли я еще в другой город... Прощупывает что-то, видимо... Я увиливать не стал и особую интригу держать тоже - сказал, что пока нет, но скоро буду плотно заниматься этим вопросом.
Но все равно, энтузиазма от этой беседы у меня не прибавилось)

Что скажешь? Дальше в бункер?

Кстати, в нашей стране окончательно закрыли ВК. А это значит, что я потерял единственный канал для пиара перед ней. Я-то сижу спокойненько через ВПН, но вот БД, видимо, в этом не желает разбираться и не заходила уже 4 дня...
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я увиливать не стал и особую интригу держать тоже
Нужна интрига. Чем меньше она о тебе знает, тем лучше! Чем больше вопросов в твой адрес - тем лучше! Больше вопросов - больше сомнений и интереса.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Доброго времени!
Последняя неделя была весьма насыщенна. Постараюсь быть краток.

Будни проходят уже довольно привычно - работа, зал, нечастые встречи с друзьями. Домой приезжаю лишь для того, чтобы принять душ и лечь спать. Но также теперь что-то интересное происходит каждые выходные. С пятницы на субботу, так уж спонтанно получилось, обошел пешком с хорошей компанией почти весь родной город. Это было реально незабываемо. В воскресенье впервые в жизни катался на картах и тоже получил массу впечатлений. Кстати, и то и то - готовый крышеснос... Дальнейшие уик-энды уже расписаны - багги и муз. фестиваль. В целом, стараюсь делать то, чего не делал раньше!

Правда, в субботу был хороший такой откат, но не столько по БД, сколько просто нахлынула тоска от безделия - пары возникших свободных часов...
Чувствую, что теперь просто не могу сидеть не месте, даже банально посмотреть кино на диване не получается, накрывает тоска - нужно что-то делать, а лучше - куда-то идти! А так голова холодная - когда чем-то занят, не до глупых мыслей.

Есть куча красивых фото, которые даже не увидит БД из-за этих блядских запретов - как и говорил, ВК более у нас недоступен. Инструментов для самопиара у меня нет, в других СС она не сидит. Вот такое усложнение задачи)

Многие факторы указывают на то, что развязка очень вероятна в ближайшие пару месяцев. То ли вася сделает предложение и/или сьедется с БД, то ли я переберусь работать в другой город, к чему очень стремлюсь, то ли... я в это по-прежнему верю... случится ЧУДО.

После разрыва прошло уже более 3 месяцев. Было уже 3 выхода БД на связь, и каждый раз она проявляла какую-то заинтересованность. Если бы во второй ее выход я не летел, как Титаник на айсберг, может, уже и получилось бы вывести ее в дружеский фрейм. Понимаю, что у нее нет (почти) ко мне негатива, но есть огромное недоверие, которое надо устранять. С оглядкой на то, что есть васек, с которым, видимо, все хорошо...

В связи со всем вышесказанным, считаю, что пришла пора и мне выйти на связь и сделать для начала небольшой вызвон. Есть даже тема, о которой я хочу поговорить, в процессе, думаю, даже получится создать интригу. Попутно общие вопросы затронуть, типа как дела. На все про все - 3-5 минут, не более.

Хочется услышать мнения по этому поводу._)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что говорить? Пробуй раз ты уверен в себе). Случайную встречу не получается устроить? А то вызвон с "привет как дела" как то бонально. Или вытянуть её с просьбой о помощи в чём либо, не знаю какие у вас там общие интересы были), или в чём она разбирается хорошо.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Случайную встречу не получается устроить?
К сожалению, это сложно... Часы работы у нее гибкие, живем далековато друг от друга, а если я появлюсь там, где она работает, то это будет подозрительно...Да еще и на васю можно наткнуться.

вызвон с "привет как дела"
Не, я хочу у нее спросить, как и у кого она снимала квартиру, когда была на сессии...типа мне тоже в этот город скоро надо будет... Заодно и интригу небольшую закину. Ну а потом уже немного о "как дела".

Насчет встречи пока не знаю, рано очень. Вот бы установить доверие хоть какое-то, тогда бы можно подумать о встрече. А так вот позвоню, напомню о себе, а дальше хз.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спросить, как и у кого она снимала квартиру, когда была на сессии...типа мне тоже в этот город скоро надо будет
Почему бы и нет? Вариант. Только тщательно проработать надо. Создать у нее представление, что она хорошо разбирается в этом вопросе. Воспользоваться ее "экспертным" мнением. Только не просить, а спрашивать. "Помощь твоя нужна, как большого специалиста в одном вопросе", "к тебе, как к эксперту обращаюсь". Очень хорошо иногда (в нужном контексте) избавляться от слова "пожалуйста". И спокойно пообщаться. Потом можно и пару раз еще позвонить на пол минуты - уточнить какой-нибудь вопрос. Только проработай хорошо причину съема квартиры.

А Ватс Апом она пользуется? Там сейчас появилась хрень "Статус" называется. Можешь туда фотки постить из Инстаграма. Можешь просто, если Инста нет.

Удачи!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Создать у нее представление, что она хорошо разбирается в этом вопросе. Воспользоваться ее "экспертным" мнением
учитывая, что тогда 90% всего дела сделал я, то особо тут не развернешься) думаю лишь спросить контакты арендодателя.

У нее музыкальное образование - вот здесь бы можно было привлечь ее как "эксперта" по полной. Ноты и все такое. Но пока не могу придумать, что у нее спросить, чтобы это было естественно и правдоподобно. музыкальной грамотой я никогда не интересовался, а вкусы в музыке у нас очень разные. Может, есть какие-то идеи?)

А пока, на данном этапе, вариант с квартирой - наиболее естественный.
Только проработай хорошо причину съема квартиры
Обязательно хорошенько все продумаю)

А Ватс Апом она пользуется?
Специально скачал и проверил, нет ее там) Вообще теперь нигде ее нет, в телеграме тоже глухо. Каменный век, епт... Даже не знаю, как они с василием общаются, только через моб связь, видимо.

Спасибо! Как сделаю, обязательно отпишусь) самому интересно, что это будет))
а потом уже можно подумать о более обстоятельной беседе, возможно.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот и позвонил. Такое, ожидал большего...
Взяла трубку, я поздоровался и сразу перешел к делу
-есть ли у тебя контакты человека, у которого ты снимала квартиру в Харькове?
-да, есть, там агентство... Щас скину
Единственное, что спросила у меня - а зачем тебе. Туманно ответил, что поеду туда по делам на несколько дней. Ответила 'классно'.

Больше разговаривать она явно не хотела, я только спросил как дела - ответила сухо 'нормально'. Спрашивать как у меня, не стала. Может там вася рядом сидел, может неинтересно... Не знаю. Голос заболевший и какой-то грустный опять...

Прислала номер смской, ответил спасибо и смайлик. Больше ничего не писала.

Всего полторы минуты, вместо ответов ещё больше вопросов.
Понятия не имею, какой сделать следующий шаг, учитывая 'слепоту' в сс...
 
Последнее редактирование:
Сверху