Восстановление отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление отношений

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хах, ну вот и ответ. Путь к дому родителей лежит мимо дома БД. Ну и, конечно же, там стоит машина васька. Неудачный я момент для звонка выбрал:(:D
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прыгнул вчера с парашютом. После нескольких откладываний наконец-то это случилось. Незабываемые, непередаваемые ощущения - особенно волнителен момент перед прыжком, когда стоишь у открытой двери самолета... После всего испытываешь настоящий эмоциональный катарсис и немного осознаешь, что все эти проблемы и переживания из-за БД - в сущности, такие мелочи...

А сегодня жизнь внезапно подкинула случайную встречу. Только не такую, о которых обычно пишут на этом форуме :D
Ехал в машине и внезапно увидел на встречке машину отца БД. А рядом с ним сидел...Вася. Я его раньше видел только на фотках, но в том, что это был он - сомнений никаких.

3.5 месяца, а вася просто как приклеенный там... И с родителями тоже вовсю тусуется, как стало ясно. Я просто даже хз, что здесь можно вообще сделать. Если у нее бабочки от васяна... Дальнейшее молчание?..
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что ты можешь в этой ситуации сделать?
А васёк молоток уже и к родителям в доверие втёрся.

Тоже хочу прыгнуть, только всё откладываю ).
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а что ты можешь в этой ситуации сделать?
А васёк молоток уже и к родителям в доверие втёрся
Да я просто офигеваю. Как так можно переключиться быстро. 3.5 года, первые друг у друга, первые серьезные сложности - и все, капут. Появляется вася, и все снова в шоколаде. Но все равно - сдаваться мне не хочется!

Тоже хочу прыгнуть, только всё откладываю ).
Не откладывай) Делай. Я сам много вещей откладывал на потом, и эта необязательность стала одной из причин разрыва. А если речь идет о прыжке с парашютом... Словами передать не могу, но, наверно, это круче, чем первый секс, по силе эмоций) Здорово прочистит мозги, расширит сознание и кругозор, настроит на офигенный позитив! И стоит недорого - мне обошлось в районе 3к в переводе на рубли.

з.ы. Вон он я, полетел с километра вниз))
 

Вложения

  • photo_2017-06-05_20-29-50.jpg
    photo_2017-06-05_20-29-50.jpg
    89 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Завидую) обязательно прыгну).

Не сдавайся, только делай всё для себя а не для бывшей а потом может и другие варианты появятся
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока с Васей у неё всё хорошо, изменить мало что получится. Но есть один плюс - она реагирует на тебя (общается). Игнор в твоей ситуации не уместен. Достаточно обходится жёстким БД, который ты не используешь, от слова вообще. Поэтому ты и фэйлишь, и не знаешь что делать дальше. Самая твоя большая ошибка, после встречи, звонить ей на следующий день снова. А нужно всего-лишь было качнуть маятник, и уйти в Д, до её Б. А не самому делать Б повторно. Это ТФНская стратегия, которая не работает. А сделав два раза подряд Б, Маша поняла, что ты всё ещё на её крючке. Её значимость для неё самой - на лицо. Про френдзону забудь. Это не твой случай. (Тема Lipton, как пример, чего делать нельзя). Дальше продолжаешь заниматься своими делами. На связь не выходишь. Ты уже сделал Б, своим звонком. Теперь жди от неё Б. А дальше будет видно.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самая твоя большая ошибка, после встречи, звонить ей на следующий день снова
А после этого еще на протяжении недели написывать, несмотря на очевидный холод с ее стороны.
Огромной ошибкой было поверить, что васька уже нет - а на самом деле, видимо, просто были какие-то мелкие косяки его. Ну а я полетел впереди паровоза и решил продавливать дальше, вместо того, чтобы сразу уйти в тень...
Ну хотя бы до умоляния стать другом, как у Lipton'a, не дошло.
После того я больше не косячил, уже месяц прошел - был только звонок от нее насчет компьютера и мой звонок насчет квартиры.

Про френдзону забудь. Это не твой случай
Можешь пояснить, почему?

Не знаю, имеет ли это какое-то значение... Но все же отдельно отмечу, что послезавтра будет (точнее, раньше был) поистине священный день для нас - день, когда мы познакомились. Могла бы быть 4-я годовщина, и все прочее-хорошее. Я всегда придумывал что-то классное на этот день - то поездку куда-нибудь, то оригинальные подарки, или даже квест с поиском сокровищ. Поэтому наравне с этим днем у нас были лишь дни рождения.
Писать ничего не собираюсь, если что)
[DOUBLEPOST=1496746049][/DOUBLEPOST]
Не сдавайся, только делай всё для себя а не для бывшей а потом может и другие варианты появятся

Исключительно для себя. Более того, основной сценарий, который я закладываю при планировании будущего - это окончательная потеря контакта с БД. Вполне возможно комбо из моего отъезда в другой город и ее сьезжания с васей. И тогда сами понимаете...
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь пояснить, почему?
Потому что есть Вася. Чтобы её вернуть, нужно быть лучше чем он. Ты сейчас скажешь, что он сантехник/электрик, это всё не важно.
Важно то, что он ещё не скалиброван ей, как - тюфяк. Вот когда это произойдёт, тогда твои шансы подростут.
Большой плюс, что она звонит тебе. Пусть редко, но звонит. Как только у неё спадут очки влюбленности, ты будешь первым кандидатом.
Ну и конечно же всё зависит и от Васи, и от его уровня в отношениях, и их понимании.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сейчас скажешь, что он сантехник/электрик
Не скажу. Уже прекрасно понимаю, что спекуляции на тему того, кто такой вася и чем занимается, очков мне не прибавят. Потому что она с ним, а не со мной. Значит, где-то он лучше и она в него верит.

Ну и конечно же всё зависит и от Васи, и от его уровня в отношениях, и их понимании
Хреново, конечно, когда все зависит не только и не столько от тебя... Но уверен, что этот вася тоже не идеален.

Один раз уже потерял контроль над собой... Сейчас, чувствую, между нами нет никакого доверия. Притом, что никто не знает ее лучше, чем я, а меня - чем она...

В общем, дальше занимаюсь своими делами и жизнью, как будто БД не существует. Как только (если?) она появится, сразу напишу сюда, согласовать действия.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит, где-то он лучше и она в него верит.
Он просто новый для неё человек. А новое, всегда интереснее старого. Как только она снимет очки влюбленности, ситуация может поменяться.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Заранее благодарен каждому, кто прочтет эти строки)

Оставался у меня один элемент, связывающий мою прошлую жизнь, с БД, с настоящей. (не считая подарков от нее). Это ключ от ворот ее дома - тот самый, о котором речь на первой странице этой темы. Сначала отец БД звонил за него, хотел забрать, но потом забил на это. А меня в последнее время прямо стало угнетать, что эта вещь до сих пор у меня. Решил окончательно разорвать эту связь и занести его сам, тем более, сегодня как раз приехал к родителям.

Прохожу мимо дома БД, набираю... нет, конечно, не ее. А ее мать. С ней мы были в прекрасных отношений, уже даже называл ее тещей... С папой, например, отношения были прохладней. Она, конечно, удивилась... Я сразу сказал - "Можете выйти на секундочку, я вам ключ отдам". Во двор не заходил, подождал снаружи, вышла почти сразу. Отдал ключ, поговорили минуты 3 ни о чем.
Спросила как у меня дела, ответил, что хорошо, работаю там же. Сказала, что хорошо выгляжу, поблагодарил - был как раз после зала, в новой рубахе. Спросил, как у них, есть ли кому управляться с платежами в интернете(раньше я этим занимался). И добавил, что у них есть спец получше меня(намекнул на своего друга, парня сестры БД). Потом она отметила что я загорел, а я немного себя прорекламировал, сказав, что это на обучении перед прыжком с парашютом(чистая правда). Погладил кота, которого им подарила моя семья... И сказал, что пора идти. Мама БД сказала, что была рада меня видеть. Видно, что искренне, мы правда с ней шикарно общались... Я ответил, что ее тоже. И ушел. Ни слова, ни полунамека о БД. Ни от нее, ни от меня.

Не считаю это ни "ближе" к БД, ни шагом навстречу кому-либо... Просто оборвал последнюю ниточку с прошлым. Именно так это видится мне... Конечно, пронеслись в душе нотки ностальгии... В возврат, если честно, верю все меньше. Не в себя, а именно в возврат... Слишком много "если", "но" и прочего говна. Не говоря уже о прочно сидящем васе. Была небольшая надежда пару месяцев назад, когда она меня активно пинговала, но я ее слил. А с тех пор василий закрепился очень плотно. Если и возможно воссоединение, то минимум через полгода, как мне кажется. Хотя куда более вероятный сценарий - выскочит замуж, как и мечтала.

Вот такие философские размышления. Просто живу дальше, благо, планов и ожиданий хватает. Например, парашютный спорт вполне может стать тем самым новым хобби - через 2 недели еду прыгать второй раз.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Теперь молчим, и ждём от неё Ближе. Рано или поздно, но оно будет. Вот увидишь. :)
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец. Теперь молчим, и ждём от неё Ближе. Рано или поздно, но оно будет. Вот увидишь. :)
Видимо, ты знаешь больше меня ;) Не представляю, чтобы человек, который счастлив в новых отношениях, делал "ближе" своим бывшим)
Главное, что я этого таки не жду. Будет - хорошо. Сразу приду сюда за советом. Да и сам уже вряд ли смогу сильно налажать.
Спасибо, мотивировал еще больше)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Любопытство возьмет своё дело, и она обязательно даст о себе знать. К тому же Вася - не робот. По любому облажается где-нибудь.
Как говорится - всему своё время. Само собой ждать этого не нужно. Но поверь мне, это ещё не конец истории.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К тому же Вася - не робот. По любому облажается где-нибудь
Хах, вот вспомнилось, как мне пару месяцев назад тот самый друг (парень сестры бд) рассказывал, что вася однажды приехал к ней бухим, а она его выгнала:Dполучилось так, что он бухой и за руль сел и укатил назад. Примерно в тот период она и писала мне.
А я же с бухлищем завязал совсем в последнее время...
Ну а пока, видимо, Василий идеален стал, раз тусит у них все выходные и с батей катается в машине.
Но поверь мне, это ещё не конец истории
Верю, и готов к тому, что продолжение будет нескоро. Едем дальше!

Это я БД говорил) там вася 4 месяца, все дела.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, возможно у них еще. КБП не прошло, как пройдет, васек (призываю всех писать с маленькой буквы) также станет для нее обычным парнем, недостатки и его косяки всплывут на верх. Вот только тогда появится у тебя реальный шанс. Моя тоже вот только недавно стала проявлять явный интерес ко мне, прошло 3.5 мес как расстались, стали потихоньку встречаться, переписываться. Она часто мне напоминает мои плюсы, а про васька один раз ляпгула, что тот становится ужасно ревнивым, и ей это уже надоедает, и говорит, что если это будет продолжаться она в итоге бросит нах его!
Я в таких случаях конечно быстро переводил тему, показывая похуизм на их отношения! Вот такие вот пироги. Так что не раскисай, будем ждать конца КБП.
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
возможно у них еще. КБП не прошло
Довольно необычный КБП - со знакомством родителей) да и длится уже более 4х месяцев.
Так что не раскисай
Некогда! Запаялся в работу. Уже были дни, когда вовсе не вспоминал о бывшей. Целую неделю по 10-11 часов, аж немного перегорел. В итоге вчера целый день была какая-то апатия, на диване провалялся. Только сегодня развеялся.

В целом, мои сомнения связаны с тем, что я уже однажды упустил шанс - был откровенно не готов. Спугнул ее своим напором, спалил ее высокую значимость и в итоге непонятно когда она теперь еще решится со мной связаться. Даже если этот вася надоест - может пойти к новому, а не ко мне. Но эти сомнения - не идея-фикс, цель возврата в общем уже отошла на задний план. В общем же - все, как пишет @Lipton у себя в теме: "Чувствую как она понемногу стирается с памяти, уже не так ярко помню все моменты которые быди, голос, внешку и тд... Хз что она да как." Полный информационный вакуум - в СС ее нет, кроме вайбера.

...Так уж вышло, что с сестрой БД встречается мой хороший друг. Пообщался с ним немного на эту всю тему. С васей он уже знаком, но мнение насчет всей сложившейся ситуации у него простое - мне повезло, мне нужно забить и двигаться дальше. Узнал от друга, что у васи хватает недостатков - впрочем, даже не хочется сейчас о них говорить. Но мне таки сложно понять, чем васек лучше меня, что держит ее возле него - кроме новизны ощущений...

На неделе был довольно интересный случай. Зашел на почту забрать посылку, а там уже давненько работает знакомая бывшей, ее одногруппница. Мы с ней тоже знакомы. После того, как мы поздоровались,она спросила - Ну что вы там, поженились уже? Я ответил - "Наоборот...". Надо было видеть ее глаза. Это был шок! Она реально не ожидала этого услышать. Спросила - "Сколько ж вы...4 года почти. А что ж такое?". Я сухо ответил, что всякое бывает в жизни. Не стал никого винить. Она добавила, что БД тоже недавно к ней заходила на почту, но о расставании не сказала ничего... Я забрал посылку и ушел.
Вот так)) Окружение бывшей, кроме самого близкого, до сих пор считает, что мы еще вместе... 4 месяца спустя!

Перечитывал свою тему. Первая страница - нервы и уныние, 2,3я - бравада и преувеличения, 4я - спокойствие и взвешенность... на 5й должны пойти серьезные достижения)

P.S. очень понравились статьи в блоге evo_lutio. Попались бы мне они раньше - может, все складывалось бы чуть по-иному.
 

charismatic_enigma

Новичок
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
75
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я просто офигеваю. Как так можно переключиться быстро. 3.5 года, первые друг у друга, первые серьезные сложности - и все, капут. Появляется вася, и все снова в шоколаде. Но все равно - сдаваться мне не хочется!
такова она, женская природа.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Довольно необычный КБП - со знакомством родителей) да и длится уже более 4х месяцев.
Довольно стандартный! У всех по разному, может продлится и год !
[DOUBLEPOST=1498419775][/DOUBLEPOST]
ель возврата в общем уже отошла на задний план.
Это конечно хорошо, но желание возвращать вновь будет периодами выходить опять на передний план, и это нормально. Самое главное держать курса. Прокачиваться до опкпения. Пока есть возможность и время игнора.!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У всех по разному, может продлится и год !
Мне кажется, при таком раскладе ты уже сам попадаешь в категорию васьков)

Много сомнений и размышлений в голове за последние дни... Подумал, что стоит выплеснуть дерьмо из головы сюда.
Прошел уже месяц с момента последнего контакта с бд. Полная тишина, и я сам изолировался от любых сведений о ней. Полагаю, что все без изменений. 4.5 месяца...

В принципе, все шло ровно и неплохо, но в последние пару дней начались небольшие откаты. Ко всему прочему, еще и приснилась пару раз - обнимала, прижималась во сне... Походу, это связано с тем, что год назад в эти дни мы были в горах, далеко от дома, провели там незабываемые две недели - и эти воспоминания остаются поныне самыми сильными, связанными с ней. Был уверен, что все раны уже затянулись - но нет, еще нет...

При этом все больше мыслей о том, нужен ли мне этот возврат. Сказка не сбылась - мы были первыми, но не остались последними друг у друга. Принять ее после васи, доверять ей, так, как ранее - задача архисложная. Винилов, кажется, говорит, что первую любовь не стоит возвращать? Но... у меня все еще не получается думать о ней плохо и избавиться от самотерзаний. Но...незакрытый гештальт. Поэтому хочется, чтобы она вышла на связь... Но вот в такие периоды начинаю в этом сильно сомневаться. И вроде как я для нее особенный, действительно уникальный - но каково обо мне мнение сейчас?

А еще донимают мысли о том, что ведь сейчас, не сорвись она, у нас было бы все хорошо - я добился вполне осязаемых результатов, в первую очередь, финансовых. Помолвка, совместная жизнь, путешествия. Вопрос "почему она в меня не поверила? из-за пары месяцев рутины?"

Плюс ко всему, сегодня приехал домой - просто отдохнуть, побыть на природе и отоспаться, на работе и в зале вымотался за неделю. Пошел вечером в магазин, заспанный, непричесаный. И встретил сестру бд с парнем. Поговорили с ним о работе пару минут (делаем одно дело, программируем). Они купили ведро мороженого - подозреваю, что и вася там сейчас сидит. И немного взгрустнулось - прошлым летом и мы с бд так ходили в магазин за ручки, и ничто не предвещало беды. Ну и теперь сестра наверняка донесет бд об этой ситуации - совсем не выигрышной для меня.

Вот такой ТФНский пост, но выговорился - и полегчало. Рефлексия, вся фигня. Такие нападки бывают редко, настрой, обычно, боевой. Хороших новостей, на самом деле, тоже много. Грядут большие перемены в жизни. Но именно это тревожило душу и как-то не было желания кривить.
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет.
Даа придется видимо еще потерпеть. Повремени пока не выходи сам на связь. Вопреки тому что советуют выходить на связь самому, я всегда жду ее пинга. И у меня это получилось. Она сама вышла на связь и каждый раз!
Но знаешь, самый тяжелый момент это когда бд вот вот уже готова вернуться к тебе, но ты вдруг задаешься вопросом, а нужна ли она мне?! Вот сейчас у меня такая же ситуация. Сегодня с ней даже сходили в кино погуляли, но блять нет уже той страсти того стремления к ней. Тем более приглядел за этот период других девчонок. Но пока любви к ним ведь нету!
Короче как ни крути, когда расстаешься с девушкой, и если при этом она уходит к другому то это уже оказывается полная жопа! Другое дело если она остается одна, и такое бывает!
В душе борьба - и хочется быть с бд и колится изза васька!! С новми тоже интересно, но нету любви , да изза наличия ран в душе неизвестно когда будет!
Итог - возврат приносит пользу только в плане развития, закала приведения в форму себя улучшения положения и т д.
Но прежнюю любовь да и новую не создает! Мое мнение )
Удачи)
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Повремени пока не выходи сам на связь
Не собираюсь, вряд ли из этого выйдет что-то хорошее. В конце месяца иду в отпуск, поеду за границу, перезагружусь - а потом буду смотреть. А там хз, может и вовсе до ее ДР дотяну (3 ноября) - когда можно будет реально с нуля начать. Если не станет пох. Пока делаю все, как сказал @-TYLER- - просто жду ее пингов.
Но тут то ли вася грамотный, то ли она держится за него, потому что не хочет признавать ошибку - хз даже. Довольно долгие отношения на отскоке.
Но знаешь, самый тяжелый момент это когда бд вот вот уже готова вернуться к тебе
Согласен. Тут причина в том, что в данный момент инициатива переходит к тебе, а с позиции ведущего рассуждения идут уже совсем в другом ключе. Тут-то и вспоминается все плохое. Не знаю, вряд ли у меня до такого дойдет.
В душе борьба - и хочется быть с бд и колится изза васька!!
Мда, а в моей ситуации просто режет... И самое главное - доверие разрушено, а ореол "только моей" девушки просто втоптан в грязищу.
Другое дело если она остается одна, и такое бывает!
Если бы у моей не появился вася на горизонте, мы бы остались вместе - почему-то уверен. Но тяжелый период сыграл свою роль. Так-то васьки все время рядом крутились.
Итог - возврат приносит пользу только в плане развития, закала приведения в форму себя улучшения положения и т д.
Но прежнюю любовь да и новую не создает
Отчасти соглашусь) Все же построить новую любовь можно, если все сделать грамотно. Но именно новую, не на руинах старых отношений. При этом постепенно вводя лучшее из того, что было.
Спасибо, и тебе! В одной лодке плывем...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
руинах старых отношений.
В том то и дело рано или поздно они напомнят о себе(.
[DOUBLEPOST=1499028198][/DOUBLEPOST]
руинах старых отношений.
В том то и дело рано или поздно они напомнят о себе(.
[DOUBLEPOST=1499028368][/DOUBLEPOST]
то ли вася грамотный
Я тоже так думал, но этот грамотей выдал все свои качества в самой высшей форме)). Так что не факт что он еще такой !
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Наконец-то дошли руки написать этот пост. Самый важный в моей теме. Спасибо тем, кто это осилит.

Цель - вернуть бд - можно считать невыполненной. Но есть другие цели, которые я вижу для себя куда более важными и правильными.

Итак, бывшая примерно месяц уже живет с васей. Это было довольно предсказуемо, уж как она об этом мечатала еще со мной... Об этом мне рассказал, конечно же, парень ее сестры. Паралельно с этим, еще до того, как я об этом узнал, меня все больше начали посещать мысли - а тот ли это человек, с которым я хочу построить свою жизнь? А есть ли смысл в возврате в ситуации, подобной моей? Все больше соглашался с мнением, которое высказал @Грегори Хаус на 3й странице. Сейчас ответ для меня однозначен - возвращать не стоит. В ближайшем будущем - точно. Быть может, лет через несколько мы поймем, что были лучшими друг у друга... Но это из области фантастики.

Главная ее ценность была в том, что она первая, единственная, родная, неповторимая... Я готов был прожить с ней всю жизнь. Сейчас для меня это обычная девушка - если абстрагироваться от прошлых отношений. Милая, со своими милыми особенностями и тараканами - как и любая другая девушка. И с васей... Даже если каким-то образом она сделает Ближе и у меня появится шанс - я вновь задумаюсь, а зачем это мне. Стать таким себе васей после васи - сомнительная радость... И наверняка ее солью. Теперь моя цель - построить новые, качественные ЛТР с другой девушкой.

В целом же, все это выглядит так, будто она нашла свою судьбу. Столь стремительно все развивается, через 4 месяца - съехались, наверно, и свадьба вскоре будет. Меня раньше мучали вопросы - как же так, как она могла быть столько со мной, если я ей так не подхожу и все так плохо кончилось... но ведь было столько прекрасных моментов и чистой любви... А тут вася и все... - И тому подобное. Но сейчас уже забил и на это. Она сделала выбор. Может, это любовь всей жизни, может, через время разойдутся - уже плевать. Мне здесь возвращать нечего. По факту - это обыкновенная девушка, которая меня предала. Перестала видеть своего единственного.

Возможно, мы вскоре увидимся - где бы вы думали? - на свадьбе ее сестры) И туда я приду как друг ее парня. Да, он уже решился... Это его дело, в это я не влезаю. Сам факт... Ну и васю, наверняка, увижу тоже. Возможно, там и закрою этот чертов гештальт. Увижу ее и окончательно пойму, что это совсем не мое. Потому что воспоминания все еще немного беспокоят, как и появляется желание переиграть ситуацию, оказаться "сверху" - все так хреново закончилось, что даже не верится.
Также поздравлю сухо ее с днем рождения, наверное - 3 ноября. До тех пор, да и после, ничего делать не буду.

Итак, спустя 5 месяцев после расставания, могу сказать, что вернул свои границы, начал жить для себя и в свое удовольствие, без оглядки на бывшую. Очень помог тот случай с ключом, который я отдал ее матери. С тех пор прошел месяц и я стремительно выздоравливал. В плане работы над собой - еще делать очень много, особенно что касается внутреннего стержня. Но фундамент заложен и я четко вижу, что мне нужно и чего я хочу.

Что ж, первой любви не суждено стать последней. И я давно устал копаться в причинах этого, разбираться, кто больше виноват. Это уже не важно. Жизнь прекрасна и несет много возможностей.

Тему закрывать не нужно, как что-то будет - обязательно отпишусь. Все же что-то внутри желает поставить точку в этой истории, когда-нибудь...
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мдаа, держись друг, время самое лучшее лекарство.
[DOUBLEPOST=1500585976][/DOUBLEPOST]Я тоже уже было махнул рукой, но чудом она вернулась, но я уже не строю планы на совместную жизнь с ней. Причина - нету уже доверия. Чувства уже не те...
Это все я к тому , что даже если вернул бы, все равно ты бы не принял ее. В случаях когда есть василий тяжело все равно реабилитировать отношения. Они просто долго не продержатся. В большинстве случаев. Поэтому я с ней чисто сейчас для потрахушек и все. В остальном даже не очень общаюсь.
Строй с новой девушкой и не парься)
 

Joon1975

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой до 3 го ноября еще сколько то)))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
она первая, единственная, родная, неповторимая... Я готов был прожить с ней всю жизнь. Сейчас для меня это обычная девушка
Привет!
Выпал из обоймы на какое-то время, а тут много всего у тебя произошло
Сейчас идет у тебя переосмысление понятий "чувства", "любовь", "отношения". В этом процессе поможет теория (литература). Очень полезно прочтенное примерять на своем личном опыте. На многие вопросы сам себе отвечаешь. Сравни себя того, каким пришел сюда с тем, кто сейчас. Добавились увлечения, интересы, расширился кругозор, стал увереннее. А все те непростые и не легкие процессы, что в тебе происходят, вполне естественны. Это развитие и опыт. Вот если бы не было, тогда возникли бы вопросы. Все хорошо у тебя. Первая любовь - да уж... Тяжко, возможно... Но я, к примеру, любил не раз. Каждый раз думал - судьба! Вот - это ОНА! ТА САМАЯ! ЕЕ искал я всю жизнь! Потом что происходило, потом еще что-то, потом разрыв. Причины разные. Тогда всей этой теории я не знал. Теперь могу намного серьезнее и шире смотреть на все, что имело место быть. И знаешь... Я тоже могу вернуть, а могу не вернуть "любовь всей своей жизни", но я счастлив сам по себе! Я есть один - счастлив. Я здоров, красив, молод, силен, перспективен, умен (весьма и весьма), и т. д. ... Самодостаточность, камрад! Вот оно счастье. Им ты делишься, а не ищешь его!
Все будет хорошо!
Удачи тебе!
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Тескатлипока, рад, что ты снова зашел) Твои посты, как всегда, полны оптимизма и позитива)

Первая любовь - да уж... Тяжко, возможно...
Мдаа, держись друг, время самое лучшее лекарство.

Уже все хорошо) Сейчас живу для себя и мне это нравится) Та самая самодостаточность! Смотрю на вещи действительно совсем по-другому. Спасибо за пожелания, я в этом не сомневаюсь)
Какие книги посоветуешь лично от себя?

И расскажу немного о свежих новостях, для полноты картины.

Узнал побольше о васе от друга. Картинка складывается, окончательно. Лишь убеждая меня в моих решениях и выводах. Если кто помнит, я писал, что видел васю в одной машине с отцом бд. Так вот, они, оказывается работают вместе) Отец бывшей - столяр, ездит по заказам, и взял васька себе в подмастерья... Сам вася, походу, настолько непохож на меня, насколько это вообще может быть. Глядя на эту "идиллию", я немного офигеваю - это все произошло за 4 с лишним месяца... И все сентименты, которые, бывает, приходят, снимает рукой. А потом быстро переключаю мысли и забиваю.

При этом бывшая в курсе, что я прыгал с парашютом, много путешествую - друг порой ненавязчиво, вскользь, говорит об этом, ему доставляет ее троллить) Хотя я его об этом не прошу.

Ну и вот вчера весьма неожиданно случился первый пинг за долгое время. Просыпаюсь, смотрю на телефон - а там уведомление из Вайбера: "Пропущенный видеовызов от бд")) Скорее всего, случайно нажала, а потом сразу сбросила - у самого такое бывает. Но это означает, что: 1) Я до сих пор есть у нее в телефонной книге - вайбер только тогда показывает профиль 2) Ей стало любопытно и она зашла посмотреть мой профиль) А там как раз фоточка в парашютистской экипировке...
Моя реакция... А что я, меня улыбнуло) Но это ровным счетом ничего не меняет.

Сегодня еду в отпуск - больше фоток и впечатлений!
 
Сверху