Восстановление отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Восстановление отношений

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сам вася, походу, настолько непохож на меня, насколько это вообще может быть. Глядя на эту "идиллию", я немного офигеваю - это все произошло за 4 с лишним месяца... И все сентименты, которые, бывает, приходят, снимает рукой. А потом быстро переключаю мысли и забиваю.
Естественно - все это на контрасте.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Моя реакция... А что я, меня улыбнуло) Но это ровным счетом ничего не меняет
Отлично!
Вот так и должно быть. Когда ты спокоен, то принимаешь более верные и взвешенные решения. Тебе это только в плюс!
[DOUBLEPOST=1502131878][/DOUBLEPOST]
рад, что ты снова зашел) Твои посты, как всегда, полны оптимизма и позитива)
Приятно слышать (читать), что мои действия приносят хоть какую-нибудь пользу
[DOUBLEPOST=1502131932][/DOUBLEPOST]
весьма неожиданно случился первый пинг за долгое время
Закон подлости - все что нужно и чего ждешь, случается когда не ждешь этого! Проверено электроникой
[DOUBLEPOST=1502132012][/DOUBLEPOST]
Глядя на эту "идиллию"
васек в струю попал, похоже. Ну и хрен с ним! Вообще забей
[DOUBLEPOST=1502132038][/DOUBLEPOST]
быстро переключаю мысли и забиваю
Молодец!
[DOUBLEPOST=1502132111][/DOUBLEPOST]
друг порой ненавязчиво, вскользь, говорит об этом, ему доставляет ее троллить) Хотя я его об этом не прошу
Пусть друг не увлекается! Можно вообще по минимуму о тебе инфу кидать, а позже вообще перестать рассказывать - пусть БД сама интересуется тобой! Незнание порождает интерес
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет) Я вновь пришел сюда, дабы написать конец своей истории)
Кто не читал мою тему, хватит и последнего сообщения для понимания картины...

Бывшую я передумал возвращать довольно давно. Примерно летом, после прыжка с парашютом и бесед по душам с другом, парнем сестры БД. С тех прошло еще полгода. Я побывал в 8 странах. Получил повышение на работе. Был на прекрасной красивой свадьбе. И просто клево проводил время, за исключением будних дней. Даже почти завел новые отношения))) Но та девчонка была слишком трудоголичной...И предпочла не отвлекаться на личную жизнь в угоду скорейшему финансовому достатку...Но ничего! Свои уроки я извлек...С тех пор немного захандрил, давно не заводил новых знакомств и в итоге последний месяц далеко не такой веселый, как предыдущие 5... Зал, кстати, забросил - не мое. Турники и бег)

В том числе благодаря форуму изменил свое мышление. Прочитал кучу книг. Был смелее во многих знакомствах! И в принципе...Был доволен, как все сложилось! Лишь мечтал найти новую любовь быстрей...

Так вот. У бывшей недавно был др. И мне так обидно стало, что я весь день об этом думаю... Что я решил ей написать. Она была удивлена... Терять мне было уже нечего совершенно... Более того, я с большой долей вероятности через 3-4 месяца уеду из этого города. В итоге говорил с Марией откровенно и по душам... Она раскрылась мне первая. Я отправил ей все наши фотки в облаке - они были в основном только у меня... Она начала откровенничать, выделила самые памятные из них для себя... Я вспомнил ее теорию, что если какой мужчина до текущего партнера трахал женщину без контрацепции, то ее дети от текущего мужчины будут похожи на предыдущих мужиков. И я ей напомнил это, сказав, что ее дети будут похожи на меня. Она ответила, что я это вспомнил, потому что знаю, что она....ВЫШЛА ЗАМУЖ. Я не знал.... И немало охренел. Надо отметить, что перед этим была свадьба моего друга, на которую я не пошел, чтобы не видеть бывшую...хотел сохранить стерильность мозгов. Она пишет, что не хочет терять, такого человека, как я. И она пишет, что боялась увидеть меня на этой свадьбе, поскольку она до си пор не уверена, что поступила правильно. А на свадьбе своей ей было очень тяжело...

Я ответил, что мне очень жаль и я осознал свою вину и ошибки. Сказал, что не давал ей эмоций, а ведь она девочка, машка-ромашка... Но напомнил ей о кольце, которое я ей уже купил. И она продолжила откровения... А в конце начала в открытую на меня гнать, перечислять мои ошибки и когда ей было из-за меня больно ... Замечу, кто не знает, серьезных грехов за мной не было...Только иногда равнодушие к тому, что девушка переживает и ей что-то не нравится...(

Я ответил максимально мягко, предложив забыть друг о друге весь негатив и прощаться на хорошей ноте. Она еще не ответила...

А сегодня после работы я узнаю от мамы, что Мария уже беременна и свадьба по залету... Жесть новости. Пообщаюсь еще немного с ней, если она захочет... Это поможет мне распрощаться с прошлым. Напомню напоследок, что мы друг у друга первая любовь и первый секс. Почти 4 года вместе. Она все время просила свадьбу, я уже ее готовил, твердо стоял на ногах по баблу. Она ушла за 2 месяца до предложения... в годовщину первого секса! К какому-то непонятному ваську. И теперь пишет такие вещи... Грусть и ностальгия)

Можете меня закидывать, я пойму)) Сентиментален в сторону некогда самого родного человека... Но я уверенно гляжу в будущее))
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно летом, после прыжка с парашютом и бесед по душам с другом, парнем сестры БД. С тех прошло еще полгода. Я побывал в 8 странах. Получил повышение на работе. Был на прекрасной красивой свадьбе. И просто клево проводил время, за исключением будних дней. Даже
Отлично провел время!
Даже почти завел новые отношения))) Но та девчонка была слишком трудоголичной...И предпочла не отвлекаться на личную жизнь в угоду скорейшему финансовому достатку...Но ничего! Свои уроки я извлек...С тех пор немного захандрил, давно не заводил новых знакомств и в итоге последний месяц далеко не такой веселый, как предыдущие 5... Зал, кстати, забросил - не мое. Турники и бег)
Мужские приключения :)
[DOUBLEPOST=1512676383][/DOUBLEPOST]
.. Она начала откровенничать, выделила самые памятные из них для себя... Я вспомнил ее теорию, что если какой мужчина до текущего партнера трахал женщину без контрацепции, то ее дети от текущего мужчины будут похожи на предыдущих мужиков. И я ей напомнил это, сказав, что ее дети будут похожи на меня. Она ответила, что я это вспомнил, потому что знаю, что она....ВЫШЛА ЗАМУЖ. Я
Зря ты это все...
Вышла и вышла . Как по мне слишком быстро.
[DOUBLEPOST=1512676559][/DOUBLEPOST]
. Жесть новости. Пообщаюсь еще немного с ней, если она захочет... Это поможет мне распрощаться с прошлы
Как по мне все наоборот

. Почти 4 года вместе. Она все время просила свадьбу, я уже ее готовил, твердо стоял на ногах по баблу. Она ушла за 2 месяца до предложения... в годовщину первого секса! К какому-то непонятному ваську. И теперь пишет такие вещи... Грусть и ностальгия)
Ты как будто специально делаешь чтоб было больше ностальгии, воспоминаний о прошлом и душевных переживаний
[DOUBLEPOST=1512676643][/DOUBLEPOST]
А сегодня после работы я узнаю от мамы, что Мария уже беременна и свадьба по залету
Т.е БЖ ?
О чем тогда с ней говорить?
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро я думаю еще на одну рсп станет больше...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты нихрена не изменился и не остыл, более того скажу ты слишком ванильный и инфантильный.

Но та девчонка была слишком трудоголичной...И предпочла не отвлекаться на личную жизнь в угоду скорейшему финансовому достатку.
Вот яркий пример: ты встретил сильную самодостаточную девушку, таким девушкам нужны парни сильнее их самих, ты оказался слабее и она тебя тактично отшила. Не по зубам тебе такая дама.

Лишь мечтал найти новую любовь быстрей...
В том то и проблема что ты только и мечтал, хотел бы нашёл! Что тебе мешало делать подходы к девушкам и звать их на свиданки?
Вот только не говори что делал подходы, 5 подходов не считается. За все это время штук 100 минимум нужно было делать.

Мария уже беременна и свадьба по залету... Жесть новости. Пообщаюсь еще немного с ней, если она захочет..
Нахера???? Там семья уже. Тем более ты сам сказал что забил на возврат, мужик сказал - мужик сделал! Или ты телка?
 

Scs

Проверенный
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
797
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор) Прочитал твою тему, такое чувство, что ты проигнорировал это сообщение полностью:
Ни какая литература не заменит личного опыта знакомств. И еще девушки всегда хотят рядом с собой видеть опытного мужчину. А опыт появляется когда у тебя была уже не одна девушка. Вот только они не задумываются через, что прошел мужчина. Почему он такой спокойный и уверенный и почему он так галантно с ней ведет.
Хочешь вернуть девушку, вернешь, но вскоре ее потеряешь так как нет опыта ни у тебя ни у нее. Поэтому тебе тут советуют набираться опыта.
И у тебя сейчас отличный шанс этот опыт получить. Но на время надо забыть про БД. Просто для тебя сейчас ее не должно быть. Придумай для себя что угодно: исчезла, переместилась в параллельную вселенную, уехала за тридевять земель куда письма не ходят и нет связи.
Чем скорее ты этот опыт получишь тем лучше. Потом будешь управлять отношениями так как тебе надо.
Не зря же эксперты и бывалые форума говорят, что бы ты знакомился с новыми девушками. Остужаешь свою голову и начинаешь понимать, что есть и другие - лучше\ хуже. И особенной ты сделал ее лишь в своей голове. +Много опыта в общении , понимании девушек. В дальнейшем начинаешь правильно и грамотно вести себя с ними.
Ты начинаешь хорошо, но потом сливаешься.
Когда читаешь успешные темы, то знаешь, что нахрен не надо пока лезть к ней, особенно когда там вася. КБП и все дела. Понимаю, что в твоей душе живет мысль о том, да как же так, да не может быть, мы же любили друг друга и т.д. Трезвый взгляд на ситуацию дает тебе понять всю правду. Главное ОСТЫТЬ!
Создалось впечатление о том же, что и говорил Грегори выше: Ты как будто специально делаешь чтоб было больше ностальгии, воспоминаний о прошлом и душевных переживаний.
Ты её не отпустил. Вообще не отпустил.
Думаю, что проблема в том, что ты не остыл от нее, не было других девушек, только она была в голове. Важность очень высока её.
Сейчас ты получил опыт. Поменять то, что сейчас у них происходит ты не можешь, я про беременность, свадьбу по залету. Да и если раскинуть, то какие варианты? - Сделать аборт и перекинуться опять к тебе.Важность та же осталось, все повторится вновь (Лишь мои предположения на основе баланса значимости её для тебя).
Понимаю, что где то глубоко в тебе сидят обиды и нежелание принять ситуацию. Но надо все принять. Понять, простить и отпустить...
Не все в нашей жизни как в сказке) Сказка на то и сказка) Жизнь более жестокое место, даешь слабину и она тебя опрокидывает.
Переключись на других девушек, тем более, что если ты читал литературу то понимание есть у тебя, кто они такие) Опыт, опыт и еще раз опыт.

Пинок ты еще в начале разрыва получил, но завис на значимости.
Это мнение со стороны, я не эксперт и могу ошибаться)
[DOUBLEPOST=1512725627][/DOUBLEPOST]Ты себя как мужчина должен построить, потом отношения. Можно и то и то делать вместе ;)
 

mycelia

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо всем, кто откликнулся)

Вот яркий пример: ты встретил сильную самодостаточную девушку, таким девушкам нужны парни сильнее их самих, ты оказался слабее и она тебя тактично отшила. Не по зубам тебе такая дама.

Полностью согласен, я здесь не вытащил. Но девка-огонь, на 2 балла лучше БД. Это бесценный опыт, который я продолжаю набирать.

более того скажу ты слишком ванильный и инфантильный.
Ты себя как мужчина должен построить, потом отношения

Не спорю, у меня есть такой недостаток). И мне еще не хватает чисто мужских качеств - наглости, напористости. Но я это прекрасно осознаю, что самое главное. И есть хороший пример для вдохновения)

Изменения у меня не такие стремительные, как, к примеру, у @Тескатлипока . (кстати, буду рад, если ты заглянешь). Но ведь речь немного не о том. Я и не стремлюсь вывалить здесь текст о том, как неебически я прокачался. Поэтому я не пишу о тхд, о пьяном трахе и всех прочих радостях. Суть моих последних постов в другом. Они о том, как окончилась еще одна история с расставанием.

Конечно, мне далеко до самых ярких личностей на форуме. Но что-то полезное я сумел извлечь. Для меня главное за этот период, что я сумел добиться финансовой независимости и могу позволить себе путешествия и нормальное съемное жилье.


К БД я остыл давно. Все очень просто - ну какой, блять, прок ловить откаты, если ты знаешь, что уже не сможешь быть вместе с человеком и не сможешь его принять? Вне зависимости, вышла она замуж или нет, с васьком или снова сама. Именно такой вывод помог мне забить на возврат в начале лета.
Если бы я не остыл, я бы знал, что она вышла замуж, а это случилось аж 2 месяца назад. Какая может быть значимость у человека, который замужем и ждет ребенка от другого мужчины? Нужно быть полным неадекватом, чтобы продолжать сохнуть по ней. По поводу общения... Для меня это чистая ностальгия. Как прийти в свою первую школу, вернуться в родной город. Просто разговор в вакууме, без всех обстоятельств.

Нахера???? Там семья уже. Тем более ты сам сказал что забил на возврат, мужик сказал - мужик сделал! Или ты телка?

Я не собираюсь ее раскачивать на эмоции, калибровать или что-либо еще - здесь ровным счетом ничего от того, что делается при возврате. Это первый разговор за 6 месяцев с ней. Я говорю с ней не как с девушкой, которая ушла от меня и не как с девушкой, которую хочу вернуть или соблазнить. Я говорю с ней как с некогда близким человеком и другом. Как будто после расставания все застыло, нет васяна и мы просто спокойно говорим друг с другом, а затем попрощаемся навсегда. Для меня это способ закрыть гештальт. Высказаться напоследок. Я не ебонутый, чтобы лезть в чужую семью - мне это не нужно, я могу найти свое в другом месте.

Поменять то, что сейчас у них происходит ты не можешь

Поэтому еще раз - я НЕ хочу это менять! Мне это не нужно. Ребят, я ведь вскоре могу уехать. Вполне вероятно, что не увижу БД больше никогда. Мне кажется, ровно один раз по такому поводу можно позволить сентименты. Простой человеческий разговор без каких-либо ожиданий.

"Вышла и вышла", как сказал Грегори. Я уже отношусь к этому проще. Меня просто впечатлило то, что она сказала об этом сама, а потом еще и начала писать всякие откровения.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
@Тескатлипока . (кстати, буду рад, если ты заглянешь)
Не смотря, что ты исчез, был где-то рядом )
узнаю от мамы, что Мария уже беременна и свадьба по залету... Жесть новости
Вот это и есть тот самый нюанс...
она продолжила откровения... А в конце начала в открытую на меня гнать, перечислять мои ошибки и когда ей было из-за меня больно ...
А не пошла бы она на хуй?! Ты ей что - руку или ногу сломал? Голов погнул? Она элементарно очерняет тебя, чтобы на твоем уже оскверненном фоне выглядеть в более лучшем свете. "Я сука, а ты! А тЫ! ЫЫЫ ... Не ценил, не любил, знаешь, как это больно ... ! Так больно, что с другими хочется трахаться и беременеть от них! Ты чудовище!" Вот такие мысли в голове у твоей БД
Меня просто впечатлило то, что она сказала об этом сама, а потом еще и начала писать всякие откровения
Ничего удивительного - ты позвонил, она ответила. Ты был спокоен - она сама откровения, а потом упреки вывалила
Я говорю с ней как с некогда близким человеком и другом
В русском языке всего три времени - это тебе не английские глаголы! Я ГОВОРЮ - время настоящее. Она для тебя близкий человек ? В прошлом! Своим настоящим ты цепляешься за прошлое - ее прошлое, ваше прошлое - без разницы. Побыстрее заканчивай с этой херней
Простой человеческий разговор без каких-либо ожиданий
Я так делал в предпоследних своих ЛТР - назначил встречу, так и сказал - поговорим с тобой в последний раз - расставим точки над И. Будет проще и тебе и мне. Закроем все вопросы, чтобы никто ни на кого не держал зла и обиды. Когда шел на встречу, в голове уже отпустил её. На встрече эмоции, конечно были, она плакала, от платка отказываясь моего, но сидела и мы продолжали. Было непросто, но тот разговор очень много нам обоим дал. Смотри сам - нужно тебе такое ли нет. Но, если и нужно, то только один раз!! Последний!! После этого не звонить, не писать. Вообще забыть. Мне, лично, оказалось это весьма непросто сделать
 
Сверху