Помогите разобраться в моей истории,впервые такое. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в моей истории,впервые такое.

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех приветствую на этом сайте, посоветуйте что делать, как действовать. Мои отношения с моей девушкой начались 3 года назад.Мне 38 лет ей 37 лет , До этого был женат 10 лет но это всё в прошлом я думаю не кому не будет интересно там уже давно всё потухло. Да конечно если всё взвесить сейчас , то я не уделял БД должного внимания, скандалы конечно были но не когда не было обзываний матом и так далее, не с её стороны не с моей.Я немного запутался в то время с работай то была работа то не было. И это ей не нравилось я это замечал.Срывался уходил на пару дней, к родителям. Да добавлю жили в её квартире. У ней есть ребёнок от первого брака. Да и ему я не уделял большего внимания, это конечно осознаёшь только сейчас.Да много писать не буду, а конкретно момент расстования. В очередной раз у меня не получилось с работай и меня уволили. С работай получилось так что мне дали условия на которые я не согласился. И девушка моя как бы это поняла и одобрила. И тут я очередной раз как ребёнок ушёл на один день к родителям из того что опять не получалось с работай.Придя на следующий день она просто сказала ! Здесь у меня не общага ! И я спокойно сказал что тогда я ухожу , да заметил в её глазах слёзы, и вот сейчас думаю остановится бы в тот момент,но всё понял я, все свои косяки только сейчас прочитав книги и просмотрев видео с этого сайта. Прошла неделя, после моего ухода, и тут я чувствую что меня начинает накрывать, я звоню говорю давай разберёмся , поговорим , ответ был от---- БД--- Нет о чё говорить это конец , надо было раньше решать вопросы, ты убил во мне последние чувства. Ну конечно доставал её смс, и цветами , это всё я понял уже сейчас что был мой косяк, так как она ещё не остыла. Прошло примерно недели 2 как я не беспокоил БД после не сдержался и написал ей что бы она подсказала как мне поступить с моим котом, он заболел тоесть реально . И вроде вышли на комфортное общение, она всё объяснила, в спокойном не безразличном тоне. Но после этого через день я накосячил не по взрослому и написал опять давай поговорим,И опять негатив. Да из друзей СС не удаляет и не блокирует. После этого косяка игнор полный сделал на неделю, Сегодня опять ей написал, что нужна её помощь по рецепту салата, она ответила. На этом я остановился , и в тупике, начинать потихоньку комфортное общение? или же делать паузы между днями ? Боюсь опять не накосячить. Да общее время расставания с БД 2 месяца , на данный момент.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет.
Что с работой? Самое первое нужно решить вопрос с работой.

Да добавлю жили в её квартире
Это плохо нужно было как решать вопрос со своим жильем, строить дачу или купить еще одну квартиру на будущее для детей.
Почему не родили детей? От предыдущего брака дети есть?

Срывался уходил на пару дней, к родителям.
Это очень плохо. Во первых у тебя должна быть всегда холодная голова и ты должен знать что тебе делать дальше.
О родителя ты сам уже должен заботиться. И не бегать когда тебе плохо.

а общее время расставания с БД 2 месяца , на данный момент
2 месяца 3, год неважно. Ты должен крепко стоять на ногах к чему-то стремится. Пока не поменяешь ситуацию и свое отношение писать БД не стоит.

Что нужно:
1. Найти работу.
2. Записаться в спортзал или бегать. Это для того чтобы поднять свое эмоциональное состояние. Движение будет способствовать выделению эндорфинов. Меньше будешь загоняться о БД.
3. Привести себя в порядок. (одежда, прическа, парфюм)
3. Читай литературу изучай форум
4. Заняться своими увлечениями

Что прочитал за эти 2 месяца, что понял?
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Что с работой? Самое первое нужно решить вопрос с работой.


Это плохо нужно было как решать вопрос со своим жильем, строить дачу или купить еще одну квартиру на будущее для детей.
Почему не родили детей? От предыдущего брака дети есть?


Это очень плохо. Во первых у тебя должна быть всегда холодная голова и ты должен знать что тебе делать дальше.
О родителя ты сам уже должен заботиться. И не бегать когда тебе плохо.


2 месяца 3, год неважно. Ты должен крепко стоять на ногах к чему-то стремится. Пока не поменяешь ситуацию и свое отношение писать БД не стоит.

Что нужно:
1. Найти работу.
2. Записаться в спортзал или бегать. Это для того чтобы поднять свое эмоциональное состояние. Движение будет способствовать выделению эндорфинов. Меньше будешь загоняться о БД.
3. Привести себя в порядок. (одежда, прическа, парфюм)
3. Читай литературу изучай форум
4. Заняться своими увлечениями

Что прочитал за эти 2 месяца, что понял?
Читаю сейчас Женщина учебник для мужчин , но я только недавно здесь на этом сайте. А насчёт работы уже решил, открываю свой бизнес.
[DOUBLEPOST=1491662711][/DOUBLEPOST]А на счёт квартиры куплена была её родителями, в период отношений, где то через год совместной жизни и я вообще не знал что родители покупают ей квартиру, до покупки она снимала квартиру, ну и она знает что о квартире я и не знал , тоесть какой небуть корысти с моей стороны не было
[DOUBLEPOST=1491662798][/DOUBLEPOST]Да от предыдущего брака есть дочь , ей уже 18 лет
[DOUBLEPOST=1491663431][/DOUBLEPOST]Да одежду сменил. Вопрос сейчас на данный момент мы общаемся в СС но холодно раза 2 в неделю , мне делать паузу ? Но она первая не выходит на контакт и не чего не спрашивает. Из СС не удаляет и выставляет у себя на стенке в СС разные картинки и темы что бы она хотела видеть в своей жизни.
[DOUBLEPOST=1491663579][/DOUBLEPOST]Детей она не хотела пока ну и я не настаивал , жили в гражданском браке
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А на счёт квартиры куплена была её родителями, в период отношений, где то через год совместной жизни и я вообще не знал что родители покупают ей квартиру, до покупки она снимала квартиру, ну и она знает что о квартире я и не знал , то есть какой нибудь корысти с моей стороны не было
Тут важно, чтобы у тебя были свои планы на свое жилье дом, дача, квартира вне зависимости от кого то. Если останешься один у тебя должно быть место где жить. Да и девушки смотрят на тебя по другому, когда ты чего то добился в жизни.

А насчёт работы уже решил, открываю свой бизнес.
Очень хорошо, но бизнес на первых порах может не приносить прибыли. Тут главное методичность и не сдаваться.

Очень мало описано, что было за эти три года? Чем жили к чему стремились? Почему не уделял внимание ребенку БД? Интересуешься ли жизнью своего ребенка?
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я много работ, поменял за эти 3 года восновном работал водителем, и стремился найти более оплачиваемую работу и на это уходило много времяни на поиски иногда по 2-3 месяца и это БД не нравилось , и много она не требовала от моего заработка но я хотел большего. Она домохозяйка , на данный момент воспитывает ребёнка своего ну и занимается мастер маникюра на дому свои клиенты. Я вообще увлекаюсь техникой много наверное время уделял гаражу а ни БД. И очень мало куда выходили , это мой полнейший косяк! Хотя она очень хотела, уже даже планировали в этом году поехать отдыхать на море. Да конечно уделяю время и дочери своей, но видимся мало , она не взлюбила мою БД.
 
Последнее редактирование:

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет мужики !! Я решил для себя лично, просто отказаться, от этого бреда возврата своей БД) Прочитав книгу -- Мужчина всегда прав!-- Меня осенило) Как я до сех пор не замечал сути женщин,и на примерах своей жизни в отношениях женщин, там изложено всё как наяву! Только если правильно понимать о чём в ней пишет автор. Я только на середине книги начал втыкать всю сущность. Очень благодарен всем мужикам кто даёт здесь верные советы! Да ещё добавлю деприсняк как рукой сняло, я думаю эта книга и есть та таблетка те кто спрашивает здесь, как снять душевную боль, но это лично мне помогло. Всем удачи ! И крепкого стержня!
 
Последнее редактирование:

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты прочитай "женщина - учебник для мужчин" еще больше прозреешь
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет мужики, чёт как-то рано я события поторопил , не так то просто всё забыть отпускает на день а после накрывает ещё хуже, мужики нужна помощь , хочу более детально разобраться во всей моей истории, кто бы хотел помочь мне вести мою историю,Заранее спасибо.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Всех приветствую на этом сайте, посоветуйте что делать, как действовать. Мои отношения с моей девушкой начались 3 года назад.Мне 38 лет ей 37 лет , До этого был женат 10 лет но это всё в прошлом я думаю не кому не будет интересно там уже давно всё потухло. Да конечно если всё взвесить сейчас , то я не уделял БД должного внимания, скандалы конечно были но не когда не было обзываний матом и так далее, не с её стороны не с моей.Я немного запутался в то время с работай то была работа то не было. И это ей не нравилось я это замечал.Срывался уходил на пару дней, к родителям. Да добавлю жили в её квартире. У ней есть ребёнок от первого брака. Да и ему я не уделял большего внимания, это конечно осознаёшь только сейчас.Да много писать не буду, а конкретно момент расстования. В очередной раз у меня не получилось с работай и меня уволили. С работай получилось так что мне дали условия на которые я не согласился. И девушка моя как бы это поняла и одобрила. И тут я очередной раз как ребёнок ушёл на один день к родителям из того что опять не получалось с работай.Придя на следующий день она просто сказала ! Здесь у меня не общага ! И я спокойно сказал что тогда я ухожу , да заметил в её глазах слёзы, и вот сейчас думаю остановится бы в тот момент,но всё понял я, все свои косяки только сейчас прочитав книги и просмотрев видео с этого сайта. Прошла неделя, после моего ухода, и тут я чувствую что меня начинает накрывать, я звоню говорю давай разберёмся , поговорим , ответ был от---- БД--- Нет о чё говорить это конец , надо было раньше решать вопросы, ты убил во мне последние чувства. Ну конечно доставал её смс, и цветами , это всё я понял уже сейчас что был мой косяк, так как она ещё не остыла. Прошло примерно недели 2 как я не беспокоил БД после не сдержался и написал ей что бы она подсказала как мне поступить с моим котом, он заболел тоесть реально . И вроде вышли на комфортное общение, она всё объяснила, в спокойном не безразличном тоне. Но после этого через день я накосячил не по взрослому и написал опять давай поговорим,И опять негатив. Да из друзей СС не удаляет и не блокирует. После этого косяка игнор полный сделал на неделю, Сегодня опять ей написал, что нужна её помощь по рецепту салата, она ответила. На этом я остановился , и в тупике, начинать потихоньку комфортное общение? или же делать паузы между днями ? Боюсь опять не накосячить. Да общее время расставания с БД 2 месяца , на данный момент.
Привет. Вопросы
1. Кто содержит твою дочь?
2. Где вы берете средства на проживание?
3. Кем работает твоя БД?
4. 3 года вместе, какие планы вы строили на дальнейшее будущее?
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дочь содержит первая жена ну и я помогаю материально, там всё нормально, но дочь не взлюбила , БД и они не общаються, так как был между ними конфликт, Второй вопрос не понял ? Я сейчас живу один и работаю, соответственно и помогаю и дочери, но общаюсь только с ней , с первой женой мы не общаемся, только с дочерью. БД домохозяйка , так как воспитывает своего ребёнка, он с умственным отклонением но так то не скажешь, а её какбы обеспечивает , муж её ребёнка, тоесть алиментами . Да чтобы было понятно муж её первый уже живёт давно с другой женщиной и помойму есть у них ребёнок. Ну и плюс родители её помогают материально,да она ещё на дому занемаеться частным маникюром, свои клиенты.Планы были конечно, но я не как не мог развиться создать свой бизнес, просто не хватало времяни , был в работе. Ну и как бы моей БД не важно было какая у меня была зарплата, просто говорила что её утраивало, но я хотел конечно больше зарабатывать . Так как у меня своего жилья собственного нет, как бы есть наследство недвижимости но это не определённо когда будет моим , есть нюансы. Ну и я на это не расчитываю, и хотел добиться своего, единственное что заработал пока сам это на автомобиль, его купил сам. Ну и жили в её квартире.
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Дочь содержит первая жена ну и я помогаю материально, там всё нормально, но дочь не взлюбила , БД и они не общаються, так как был между ними конфликт, Второй вопрос не понял ? Я сейчас живу один и работаю, соответственно и помогаю и дочери, но общаюсь только с ней , с первой женой мы не общаемся, только с дочерью. БД домохозяйка , так как воспитывает своего ребёнка, он с умственным отклонением но так то не скажешь, а её какбы обеспечивает , муж её ребёнка, тоесть алиментами . Да чтобы было понятно муж её первый уже живёт давно с другой женщиной и помойму есть у них ребёнок. Ну и плюс родители её помогают материально,да она ещё на дому занемаеться частным маникюром, свои клиенты.Планы были конечно, но я не как не мог развиться создать свой бизнес, просто не хватало времяни , был в работе. Ну и как бы моей БД не важно было какая у меня была зарплата, просто говорила что её утраивало, но я хотел конечно больше зарабатывать . Так как у меня своего жилья собственного нет, как бы есть наследство недвижимости но это не определённо когда будет моим , есть нюансы. Ну и я на это не расчитываю, и хотел добиться своего, единственное что заработал пока сам это на автомобиль, его купил сам. Ну и жили в её квартире.
То, что жили вы в ее квартире роли не играет, как играет роль то, что ты не способен был брать ответственность и решать проблемы, и вместо этого убегал от всего, пряча голову в песок. Ей нужен мужик, который способен принимать решения в любой ситуации, плюс нестабильность твоего материального положения ее выбивало, а тянуть на себе ребенка инвалида и мужика- сам понимаешь.
Основное направление для твоего развития это социальный статус, тебе его надо повысить, и стать независимым,крепко стоящим на ногах, а ты в 38 лет чуть проблемы сразу сбегаешь, ну и что это за хуйня?
Книги читай, если они не мешают тебе развиваться в социальном плане. С ней сейчас вообще смысла общаться не вижу, ибо на ее негативный ответ, ты сильно поплывешь, как вижу из последних двух постов.
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да я понял уже всё, что я накосячил по полной , и признал уже что полностью мой косяк. И думаю уже что она на меня на полном негативе, так как уже меня колбасит после последнего разговора с БД, Да ты прав смысла уже нет, что то доказывать БД она уже видела на что я был способен, тупо не развивался. Вот уже начал развиваться в социальном направлении.Но одно не могу перебороть, накрывает по полной уже и работа как то из рук валиться стараюсь держаться. Но дело в том что она живёт в соседним доме и мне всё вокруг напоминает о ней хоть и стараюсь не думать, может переехать на время подальше, только вот работа всегда связана с тем что я должен находиться в этом районе где сейчас живу я и БД. И ещё в нагрузку Вася у неё появился , это я конечно ожидал , и меня ещё больше подкасило. Думал бабу найти но чёт ещё не прёт, наверное нужно через силу , другого варианта не вижу может отойду немного. А то прям с рельс сносит приход..
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас есть нюансы , её поведения тоесть думаю что она остыла, и возможно ждёт от меня действий, но не знаю как подойти к действию, чтобы опять не накосячил, Был заблокирован , в СС сейчас же она разблокировала , меня . Что делать , нужно ли хотя-бы как то наладить комфортное общение. Очень нужно сейчас совет так как думаю что потеряю время действий, как быть?
[DOUBLEPOST=1492677000][/DOUBLEPOST]У нас несколько недель назад было комфортное общение, но я там хрень написал , типо давай обсудим наши отношения, и тем самым она добавила в СС в чёрный список. Но неделю назад разблокировала, но я на контакт не выходил, только отправил открытку с поздравлением пасхи. Она ответила тоже открыткой и всё на этом не общаемся , нужно ли какие либо действия выполнять в сторону комфортного общения?
[DOUBLEPOST=1492678691][/DOUBLEPOST]Что на данный момент прочитал , Мужчина всегда прав. И начал читать Кирпич 2 . Может что то не в том порядке читаю ? подскажите.
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Может есть кто здесь из Москвы у меня просто нет друзей нормальных , как то так получилось. Это мне поможет увидеть себя со стороны самому гадко смотреть на себя ! в 38 лет веду себя как ребёнок!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
увидеть себя со стороны
Просил мое мнение, читай.
1. Факты.
У тебя дочь 18-ти лет (не от БД)
У нее сын не от тебя.
Вы жили в ее квартире.
У нее и у тебя не было нормальной работы. Все только временное и нестабильное. Мое отношение к маникюру на дому - *уйня. Одна моя бывшая таким занималась, еще и эпиляцией. Короче умеет и зарабатывает, пока учится в универе. Я ее просто трахал, мне было по*уй на ее работу.
Образование у вас обоих не высшее (для меня момент важный).
Своей квартиры у тебя не было.
Твоя бывшая жена живет в своей квартире (не твоей).

по №1 все верно?
[DOUBLEPOST=1492718767][/DOUBLEPOST]2. Игнор и иже с ним.
Игнор идет неделю? Как только ты выходишь на связь, поздравляешь, звонишь, встречаешься и беседуешь - игонр сгорает! И по*уй. как ты там его считаешь. Я тебе по факту. Неделя??
Какие нахер поздравления? Пасха?! Ты что в священном сане, а она монашка? Нашел повод... Совсем головой не думаешь. Не поздравлять БД ни с какими праздниками!!!! Ни с какими вообще. Ни с ее ДР, ни с ДР ее родителей, детей, кошек, собак, домашней выхухоли Глашки! Кстати, когда у нее ДР?
Перестань пиз**страдать! Спорт, отказ от алкоголя, бросай курить (я вот еще кальян курю иногда, но не рекомендую).
Начни жить в своей квартире. Снимай, покупай. Решай вопрос. Озадачься на перспективу, если жилье временное, выстраивай план.
Если начал свой бизнес, не бросай и выправляй дела. Будет непросто, но не сдавайся. Дорогу осилит идущий - мой девиз в жизни. Бери себе и пользуйся.
Литература. Посмотри мою тему: Специально после прочтения кажой книги старался дать оценку, анализ. Начни чтение с "Женщина. Учебник для мужчин". "Парадокс страсти" тебе будет очень полезен.

Тебе нужно выдержать игнор недели 3-4 минимум!!! Особенно, если Васек нарисовался. Души свою ревность, как мерзкую сучку. Она не принесет тебе ничего хорошего! Не согласен?!

Комментарии и вопросы по №2 ??
[DOUBLEPOST=1492719129][/DOUBLEPOST]3. Почему ты здесь.

Ты жил в квартире БД.
Работа твоя не устраивала БД - нет стабильности и надежды на завтрашний день.
Ты не рос и не развивался, значит топтался на месте / сидел на жопе (нужное подчеркнуть).
Женщина не любит мужчину! Это не кино. Она может лишь быть ему преданной, подчиняться, полностью полагаться - это и есть любовь.
Мужчина очаровывается женщиной, читай влюбляется. Эта херня мешает трезво смотреть на вещи, происходящие вокруг.
Учись трезво смотреть на жизнь и БД. Отбрось эмоции.
Если надо, через силу трахни несколько телок. Научись знакомиться с телками, развивай коммуникацию.

Будь тверд и уверен в себе - ты мужик! Яйца у тебя. Если есть у БД Вася - положи на него болт. Никаких контактов с ним. С БД тоже!!! Даже, если сама звонить или писать будет. Только если что-то критичное: смерть, тяжелая болезнь, катастрофа. Сдохший кот - проблема хозяина.

Удачи! Пиши.
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
по №1 все верно?
На данный момент собственного жилья нет есть у родителей но я снимаю жильё не могу жить с родителями.
[DOUBLEPOST=1492728379][/DOUBLEPOST]
Комментарии и вопросы по №2 ??
По второму вопросу всё понятно и верно,Бухать вообще бросил с момента ухода от неё и не тянет набухаться с прихода, курить тоже бросаю , хочу заняться спортом, ищу в каком направлении, а на Васька как то мне пох..й даже не парюсь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
даже не парюсь
Ответы более развернуто!
Твой план.
1. Игнор (ничего вообще! НИЧЕГО!) Убирай ее фотки отовсюду. Переименуй в телефоне. Поставь перед именем №?% чтобы отдельно уползла ото всех остальных контактов. Удали ее фото с контакта телефона. Если есть в телефоне папка с ее фотками, как у меня (2 фотки оставил), переименуй и минимизируй
[DOUBLEPOST=1492756292][/DOUBLEPOST]... чё это?
минимизируй ее содержание. Присутствие БД в твоей НОВОЙ ЖИЗНИ должно стремиться к "0". Чем ближе, тем лучше. Результаты будут, но если сейчас не пойдешь на решительные шаги, дальше будет только тяжелее. Итак, ПОЛНЫЙ ИГНОР.
[DOUBLEPOST=1492756640][/DOUBLEPOST]2. Литература.
Это твоя будущая теоретическая база, от нее все начинается! Посмотри мою тему на предмет литературы. Там для себя, да и другим хотел помочь, краткие рецензии вольным изложением.

3. Развитие.
Спорт, хобби, увлечения, расширение круга общения, новые женщины.

4. Материальная составляющая.
Работа, квартира, повышение заработка, развитие и карьера.

5. Получение удовольствия от результатов и жизни в целом.
Это не только, как текущее. но и как результат работы над собой.

6. Выход с БД на связь.
Это шестой
[DOUBLEPOST=1492757032][/DOUBLEPOST]... да ебтэ...

6. Выход с БД на связь.
Это шестой пункт! Шестой! Пока не прокачался, говорить тебе с ней не о чем! Прочитаешь литературу, поймешь все сам.
Кстати, я вчера только со своей встретился первый раз после разрыва. Прошло от последней нашей встречи БОЛЕЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ !! Так что наберись терпения. Я ничего не потерял! Будешь действовать спокойно, размеренно, уверенно, без суеты ненужной, без срывов (откаты будут, пиши сюда - тут приласкают, постараются) - все получится, не сомневайся!

7. Эмоции.
Они будут. Не бойся показаться слабым, особенно первое время. Накипело - выливай сюда. В крайнем случае, обложат *уями )) НО! Твоему делу возврата это только поможет.

Удачи!
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тескатлипока привет, подскажи как перебить, этот приход, не могу читать книгу, не лезет в голову не чего , плыву короче, да ещё тут один нюанс БД живёт через дом, не как не могу собраться , то отпускает , то опять накрывает. Да ещё блин вчера на районе пересеклись машинами, тоесть у ней свой автомобиль , я был соответственно на своём, меня аж перевернуло. Жеста приветствия не было в тот момент. Она ещё блин очень счастливо выглядела, на лице радость, меня чуть не вывернуло,как быть с этим расстоянием, живём через пару домов друг от друга.
[DOUBLEPOST=1492764898][/DOUBLEPOST]
Ответы более развернуто!
Да понял более детально опишу спрашивай , а то в голове каша.
[DOUBLEPOST=1492766276][/DOUBLEPOST]Уже валокордин не помогает, бухать вообще не тянет да я с первого дня растования не бухал не грамма , сам удивляюсь как так не зашёл в запой, обычно когда ещё жили вместе,с БД уходил в запой на несколько дней а сейчас себя не узнаю, как так держусь но и не хочется так как ещё хуже будет если ещё и в запой уйти.
[DOUBLEPOST=1492767144][/DOUBLEPOST]
Убирай ее фотки отовсюду. Переименуй в телефоне
Да это уже сделал тоесть удалил переименовал, да ещё такой вопрос, она меня удалила из друзей ВК , но это я справоцировал её, и добавила в чёрный список , но через неделю , разблокировала, но не добавила,и я не просился добавить меня в друзья, и соответственно вопрос нужно ли мене прокачать свою страницу в ВК ? Ну показать что у меня всё хорошо и.т.д Нужно что то для этого делать на моей странице ?
 
Последнее редактирование:

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Уже валокордин не помогает, бухать вообще не тянет да я с первого дня растования не бухал не грамма , сам удивляюсь как так не зашёл в запой, обычно когда ещё жили вместе,с БД уходил в запой на несколько дней а сейчас себя не узнаю, как так держусь но и не хочется так как ещё хуже будет если ещё и в запой уйти.
Все в твоей голове. Вот тебе ситуация : идешь ты по улице, весь в упадке сил и настроения, в мыслях только она.. И тут подходят к тебе 5 человек гопников с ножом и требуют отдать деньги и телефон. Ты явно не будешь думать и говорить им : парни, меня девушка бросила, прикиньте, что делать? вообще не знаю. Твои мысли : как все это разрулить и остаться живым, и наплевать твоей голове будет, что там сейчас бывшая делает. Тебе надо прокачивать внутренее состояние, и входить в зону полного дискомфорта, проработай свои жизненные страхи, и ты забудешь о ней.
Да это уже сделал тоесть удалил переименовал, да ещё такой вопрос, она меня удалила из друзей ВК , но это я справоцировал её, и добавила в чёрный список , но через неделю , разблокировала, но не добавила,и я не просился добавить меня в друзья, и соответственно вопрос нужно ли мене прокачать свою страницу в ВК ? Ну показать что у меня всё хорошо и.т.д Нужно что то для этого делать на моей странице ?
Ты у всех будешь спрашивать про страницу в ВК?
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты у всех будешь спрашивать про страницу в ВК?
Я просто не понял Тескатлипока наверное, думал что и на странице тоже не чего не показывать о себе.
[DOUBLEPOST=1492773337][/DOUBLEPOST]Исправлюсь! Буду обдумывать , прежде чем написать.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нужно ли мене прокачать свою страницу в ВК ?
Конечно. Особенно, если она смотрит. а она смотрит, поверь! Я с БД когда вчера встречался рассказывал на 80% то, что у меня на странице - по лицу начали блуждать мысли )) Ни моя, ни твоя БД не признаются, что смотрят, читают. Это бабий мозг! Его надо использовать себе во благо, нахер его понимать. Они все куры поголовно. Пардон за резкость )
[DOUBLEPOST=1492788523][/DOUBLEPOST]
Ты у всех будешь спрашивать про страницу в ВК?
Да он сейчас, как пьяный ночью в чужой квартире ))
[DOUBLEPOST=1492789026][/DOUBLEPOST]
то отпускает , то опять накрывает. Да ещё блин вчера на районе пересеклись машинами
В твоей голове до сих пор ее значимость высока, вот и смотришь, как на королеву! Она обычная баба! Как половина населения нашей любимой (другой нет) планеты. Роняй ее значимость, для этого литература! Начни с "Женщина. Учебник для мужчин" . Потом тут голосить будешь, какие они все суки )) Проверено на себе ))

Интересная метода - представь, что ставишь ее на колени и головой прижимаешь к ширинке. Сильно. Заставляешь расстегнуть и заправляешь свой болт ей в рот. Да поглубже. Она все такая же королева? Она теперь обычная телка с занятым ртом. Дальше фантазию развивай сам ))
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начни с "Женщина. Учебник для мужчин"
Ага понял) Только сейчас вот дочитываю ,,Парадокс страсти,, тоже поднимает настроение книга! И начал наблюдать из этой книги много каких моментов,какие происходили с совместной жизнью моей БД , и все косяки которые делал. Но тогда то я думал что бабы думают головой) а оказывается нет там чем думать), хоть много конечно было у меня баб мало чем отличаются они друг от друга ) На выходные составлю план по прокачки странице , да ты прав они смотрят) мониторят ) нас.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
начал наблюдать из этой книги много каких моментов,какие происходили с совместной жизнью моей БД , и все косяки которые делал
Переоценка происходит )
[DOUBLEPOST=1492814271][/DOUBLEPOST]
составлю план по прокачки странице , да ты прав они смотрят) мониторят ) нас.
Конечно! Любопытные, чертовки. Любопытство кошку сгубило.
Как говорил товарищ Саахов "Тот кто нам мешает, тот нам поможет!"
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Переоценка происходит )
Подскажи как правильно читать книгу а то как то читаю вроде всё контролирую прочитанное, а потом как то на момент не могу сосредоточиться , на чтении книги. Есть может какая то тактика, чтения? Или может нужно с чем-то совмещать чтение , например с просмотром фильмов или ещё чего-то. Может попробывать в аудио формате слушать?
 
Последнее редактирование:

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Подскажи как правильно читать книгу а то как то читаю вроде всё контролирую прочитанное, а потом как то на момент не могу сосредоточиться , на чтении книги. Есть может какая то тактика, чтения? Или может нужно с чем-то совмещать чтение , например с просмотром фильмов или ещё чего-то. Может попробывать в аудио формате слушать?
Да это у меня откаты ) Всё нормально )
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Советую читать, как сам читал, в таком же порядке
Привет , короче начал и движуху на странице в ВК посоветуй статус какой небуть толковый со смыслом, на странице моей выставить, если нужен он. А то чёт просматриваю статусы а какой сейчас нужен не знаю, чтобы был без детских мыслей, и косяков))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет , короче начал и движуху на странице в ВК посоветуй статус какой небуть толковый со смыслом, на странице моей выставить, если нужен он. А то чёт просматриваю статусы а какой сейчас нужен не знаю, чтобы был без детских мыслей, и косяков))
Жизнь прекрасна и статус Не женат

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Сверху