Помогите разобраться в моей истории,впервые такое. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в моей истории,впервые такое.

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, Ещё вот такая тема тут у меня , подскажи как правильно действовать. У БД на её даче остались мои вещи , и мои авто-шины от моего авто. То есть скоро нужно будет мне переобуться в лето то есть шины, Но она молчит не чего не говорит об этих вещах, что бы я их забрал. Так как у меня полный Игнор же сейчас, я не хочу вообще спрашивать за свои вещи которые там остались у неё. Ну собственно говоря я и не чего не хочу забирать , могу в принципе новые шины купить.
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Во я торможу) читаю чё написал а ответ очевиден! Полный ИГНОР ! Ведь))) Во откаты ловлю )
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет , короче начал и движуху на странице в ВК посоветуй статус какой небуть толковый со смыслом, на странице моей выставить, если нужен он. А то чёт просматриваю статусы а какой сейчас нужен не знаю, чтобы был без детских мыслей, и косяков))
Пиши в контексте: жизнь прекрасна, я счастлив, какой прекрасный мир, какие хорошие у меня друзья
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ага понял щя подкорректирую
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А про шины... Надо подумать. Нах тебе покупать что-то, если можно забрать свое?
Сколько игнор в чистом виде по времени прошел? Есть ключи от дачи? Чтобы с БД не общаться / встречаться / пересекаться ??
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вторая неделя пошла, ну это я считаю с того дня когда сморозил и отправил открытку с поздравлением пасхи). Нет ключи я ей оставил ещё с первого дня когда ушёл. Но я могу пока и перебиться с переобувкой шин , так как катаюсь пока на машине брата. Может я думаю пока не кого не беспокоить, по этому поводу , игнор ещё очень мал, да и мне не горит, да и она не напоминает пока. Или нужно забрать? Просто она если бы хотела , чтобы я забрал эти вещи она бы уже сообщила там через друзей , и забрать шины и некоторые вещи, а возможно что она ещё и не была на даче и ей пока пох на эти вещи) Какие мысли?)
[DOUBLEPOST=1493043618][/DOUBLEPOST]
Чтобы с БД не общаться / встречаться / пересекаться ??
Да есть такая возможность , через друга могу организовать, чтобы он съездил и забрал всё.
[DOUBLEPOST=1493044013][/DOUBLEPOST]Я тут подумал что наверное нужно забрать, так как она может думать , что я хочу её (БД) вернуть, и тем самым не напоминаю за Эти вещи на даче. Какие мысли?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
через друга могу организовать, чтобы он съездил и забрал всё.
Думаю, так правильнее будет. Если друг будет общаться с БД, когда забирать будет ключи, пусть скажет что он все равно тем маршрутом едет. Нужно придумать направление и дело. Правдоподобно. Ну про тебя чтобы сказал "Весь в делах, постоянно чем-то занимается, что-то организовывает. С головой в новом деле. Прямо в руках у него все горит." . Что-то в этом роде. Сам не отвечай на ее звонки, сообщения. Считаю, так и надо поступить. Продумай ситуацию!
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам не отвечай на ее звонки, сообщения. Считаю, так и надо поступить. Продумай ситуаци
Да всё понял ) примерно так и продумывал. Короче не ждать пока она сообщит чтобы я забрал свои вещи а уже самому организовать эту поездку с моим другом.
 
Последнее редактирование:

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пиши в контексте: жизнь прекрасна, я счастлив, какой прекрасный мир, какие хорошие у меня друзья
Привет, чёт мне этот статус кажется не очень... Или это неосмысленно так я сейчас думаю? Может просто -- Жизнь прекрасна -- достаточно будет?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Именно. Надо воздействовать на женские мысли о тебе
Думаю он не совсем понял.
Статус в вк - это то, что ты пишешь наверху своей страницы. Там можешь написать - жизнь прекрасна. Далее уже в постах передавай все свое классное настроение фотографиями и подписями в стиле - живи ярко, у меня классные друзья и тд. Опять же основной упор делай на повышение соц статуса это так же передавай путем постов в вк. Например фото с курсов повышения квалификации и подписью : только впеиед, ни шагу назад и тд..

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю он не совсем понял.
Да вот и я тоже подумал , чёт не то про статус, под корректировал . Да а остальное понял как и что закидывать на страницу.
 
Последнее редактирование:

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую, всех . Возвращаюсь к нерешённому вопросу, (забрать шины с дачи БД) через друга не получается , буксует он , типо нет времени на меня, типа сам реши вопрос, Короче слил я этого друга. У меня значит есть вариант 2 . Это можно через моего брата забрать эти вещи. Я думаю эти вещи нужно забрать сейчас , так как чтобы БД не думала что я её тем самым держу, и не хочу забирать эти вещи. План такой ; От лица брата пишу типо я работаю и он может приехать всё забрать, Может есть какие то здесь нюансы , в этой поездки, какие мысли?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
План такой ; От лица брата пишу типо я работаю и он может приехать всё забрать, Может есть какие то здесь нюансы , в этой поездки, какие мысли?
Все сделать спокойно, не вдаваясь в объяснения особо. Если она его спросит о тебе, пусть рассказывает, что у тебя все хорошо. Немножко про свое дело, про твои какие-то успехи. Если спросит про новых баб, пусть говорит, точно не знаю, но с какой-то девушкой встречался недавно, но характер встречи не знает. На ее звонки лучше не отвечай, ссылаясь на занятость. Через день - два, в зависимости от интенсивности звонков, если будут, напишешь смс "было много дел, ты что-то хотела?"
 

Alex1983230783

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сколько прошло уже с начала игнора?ситуация очень на мою похожа))
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь, еще до хрена...
Это понятно ) Да приятная цель для себя выполнена ! Бросил курить уже 7-ой день ) ну самая ломка это первый и третий день а после нормально) Сейчас обдумываю каким видом спорта заняться, подкачать тело).
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну самая ломка это первый и третий день а после нормально)
Поверь мне, ломка еще не кончена ))
[DOUBLEPOST=1493936265][/DOUBLEPOST]
Сейчас обдумываю каким видом спорта заняться, подкачать тело).
Вот это мысль очень правильная!
Только не рвись за рекордами, особенно если был перерыв большой в спорте или вообще не занимался раньше.
Начни с кардио: бег / велосипед (вариации тренажеров, но не элипсоид - он разминочный) / плавание
[DOUBLEPOST=1493937120][/DOUBLEPOST]Кардио будет перестраивать организм, а конкретно кровеносную систему, под правильную работу и восприятие нагрузок. Биология 9 класс - циркуляция крови в организме - питание органов (грубовато). Офигеешь, когда смолы с легких выплевывать будешь. Кстати, для этого полезно еще добавить в рацион чистое молоко, хоть стакан в день. Эта штука помогает очищать и оздоравливать легкие. Молочные и белковые продукты - в кассу! По питанию, кажется, вообще консультировать могу уже. Сам себя достал этим.

Спорт: рассчитанные нагрузки (тренировки) + правильное питание (расчет потребляемого и поглощаемого организмом) + сон (и отдых).
И великое слово РЕЖИМ. Все должно быть постоянным, тогда получишь результат. Ну и спортпит, если на полном серьезе подходишь к делу. Возьми тогда протеин и гейнер - хватит для начала.

А теперь личный пример. Занимаюсь кроссфитом и муай тай. Тай 3 раза в неделю по нечетным. Кросс вторник и четверг, иногда один день тяжелая атлетика, иногда выходной. Суббота и воскресенье - чистые выходные. Каждый день, при подъеме, зарядка: разминка, растяжка, 7-8 подтягиваний, 25 приседаний, 25 отжиманий, планка минимум минуту (1-4 вариации по минуте каждая).
Но вот на последней неделе сбился сон и я "залился" - получил откат + 2.5 кг жидкости прибавка в весе. Теперь сгонять. Но зато с питанием все ГУД! Каждые 3-4 часа прием пищи небольшими порциями.
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поверь мне, ломка еще не кончена ))
Да я та это понял Но основная прошла ) Ну и сейчас тоже ломает , но помогает мысль , что уже неделя прошла с момента отказа от курения )
[DOUBLEPOST=1493998929][/DOUBLEPOST]
Начни с кардио: бег / велосипед
Да вот сейчас составляю график, бег какой лучше ? вечерний или утренний... + катаюсь на роликах + ледовые коньки. Каждые выходные.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
неделя прошла с момента отказа от курения )
Я бросал не раз. Причем, с концами бросал. Ломка..... Ах!... Я садомазохист, похоже))
Не, бро, тебя еще поломает - готовься ))
[DOUBLEPOST=1494248707][/DOUBLEPOST]
бег какой лучше ? вечерний или утренний... + катаюсь на роликах + ледовые коньки. Каждые выходные.
Периодичность - очень важный момент в тренировках и изменении тела! Это называется РЕЖИМ. Великое и могучее слово.
То, что занимаешься постоянно - молодец!
Ролики - тема! Укрепляет ноги, бока. Да так, что офигеваешь - как так-то ?! Коньки - полезно.
Бег. Одна из лучших кардиотренировок! У велосипеда, к примеру, не самый хороший побочный эффект может сказаться на яйцах. Есть риск. А бег зае*ись! Топаешь себе ножками )) Главное, не разгоняйся. Особенно по-началу. Поставь себе цель тратить на пробежку не менее 20 минут для начала. Потом постепенно увеличивай время и расстояния, усложняй маршруты. Утром лучше натощак пробежаться, только воды не забудь выпит стакан - два. И пожрать после пробежки через минут 15-20. Вечером, честно говоря, никогда не бегал. Но планирую. Опять же основные тренировки у меня другие, поэтому кардио в зале происходит, а бег по улице сильно сокращен. Попробуй и то, и это. Прислушивайся к своему организму - что сам подскажет. Не перегружай себя.
 

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ломает, ломает )
Сладкое не жри только )) Я набрал, когда первый раз бросил, 6 кг. Вообще не айс.
Займи себя чем-нибудь. Бег, кстати, поможет отхаркать с легких всю дрянь.
Я вчера и позавчера выкурил по одной сигарилле. Сигареты не курю, по-моему лет восемь. Там табак исключительное дерьмо.
Вчера выкинул пачку и теперь курить не буду. Просто мне хотелось оставить себе хоть какую-то вредную привычку))
Вообще выработал в себе независимость от чего-либо. Это сложная хрень и граница ее может быть преступлена и незаметна. Но, забавляет ))
Я, порой, жуткий циник :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Buma

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мясо набирать надо, а не жир)
Так я о мясе и говорю) Да забыл рассказать , короче забрал вещи с дачи , брат помог. Но после произошёл интересный момент, БД меняет фото на аве, и через день ещё раз меняет фото у себя на аве , к чему это ? Начинается у БД эффект игнора ?) Сам конечно не лезу на её страничку, друг сообщил. Какие мысли ?
 
Последнее редактирование:
Сверху