Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе!

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый день! До свадьбы жили с женой год, все было, и любовь, и романтика, она с меня пылинки сдувала! Потом свадьба, на такой шаг решились вместе, очень хотелось детей, долго не получалось, все таки забеременела. Жили на съемной квартире, ближе к родам переехали к ее родителям в частный дом, там по хозяйству все делал я. Вскоре умерла теща и тут все началось. Мы сами жили в Украине, вдруг родственник с России, это ее родной дядя, предложил переехать к нему. Так как он очень влиятельный и богатый человек мы согласились. Сначала переехал я, что бы обустроиться, через два месяца жена с дочкой прилетели. Дядя нам помогал хорошо, дал и машину, и квартиру служебную, участок земли для постройки дома, и я начал усердно заниматься стройкой. А дядя начал очень активно заниматься женой, начал покупать ей шубы, айфоны, устроил ее к себе на работу, дал свой личный кабинет, короче все то, что я не мог ей дать, потому, что я работаю автослесарем, но зарабатываю не плохо! Пока было все не плохо, но все чаще она начала с ним встречаться без меня, ездила к нему по выходным, с семьей быть не хотела! Потом он ей на день рождения подарил приличную сумму денег, и у нее сорвало голову!!! Сутками она пропадала в магазинах, все деньги потратила на платья, туфли и золото, все при том что мои деньги уходили на стройку! В конце концов она мне сказала что у нее пропали чувства ко мне, не хочет ехать домой, стала задерживаться на работе! Говорит что я стал мало уделять внимание! Ну какое внимание, я просто зарывался, работа, стройка, все делал для семьи, хотелось что то сделать самому без его помощи!!! Но она это не оценила! Я не выдержал и позвонил дяде, и мы сильно поссорились, и она сильно на меня обиделась за это. В итоге я переехал на другую квартиру, но очень хочу вернутся, потому что я их очень люблю!!! Помогите мне в этой ситуации!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У бабы от денег крышу сорвало, значит, такая себе баба.
От всей этой роскоши явно появились новые "увлечения", места и, естественно, компания и, естественно, не автослесарей.
От сюда вывод: а хрен знает, какой тут вывод... очень сумбурная ситуация, из которой, лично я, адекватного выхода не вижу.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и понимаю, что была бы нормальной бабой не обращала бы внимание на эти бабки! А тем более рушить семью! Да, а подружки у нее появились такие же "дочьки шишек".
[DOUBLEPOST=1491782281][/DOUBLEPOST]Сейчас я полностью игнорю ее, но она мне покоя не дает, звонит по всяким мелочам, два-три звонка в день!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор.
Да ситуация у тебя не из легких.
Корысть твоей ж будет очень сложно перебороть.
Сразу скажу-не в обиду. Не возникала мысль что дядя спит с ней?(вливание таких не малых ресурсов, а серьезные люди каждый рубль знают во что вкладывают)
Есть ли у дяди семья, дети?
Набивай 50сообщений и посмотри признаки измены.
Все напиши сюда.
Звонит часто-трубку брать после 2,3 звонка.
Разговоры только по дочке.
Начинай свое развитие.
Спорт,работа,литература,дочь.
Прочитай новоселова(только не воспринимай все буквально)
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была мысль про измену, но я сомневаюсь, так как ему уже 65! Но очень странная у нее любовь к нему! Когда он приходил к нам в гости она не отводила от него глаз, аж противно было! У него была дочь, но умерла в 35 лет от рака, и он из-за этого развелся с женой и переехал в другой город, там же у него и остался сын, взрослый, но он с ним почти не общается. Сейчас он живет с женщиной, к стати у них недавно тоже был скандал, она сильно заревновала его к моей жене, но они померились!
[DOUBLEPOST=1491808771][/DOUBLEPOST]В каком смысле "Набивай 50сообщений и посмотри признаки измены."
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Смотри признаки измены.
Там все понятно. Даже заметно на гормональном фоне.
Отпиши все сюда.

По скольку вам лет?
Как развивались отношения?
Что она ценила в тебе?
Как вкладывалась в отношения?

Все пиши. Ты пришел за помощью и не даешь инфррмации для помощи.
 
Последнее редактирование:

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Был случай на новогодний кооператив, я сидел дома с дочкой, с вечера она не брала трубку, потом вовсе отключился телефон. Пришла домой в 6 утра, вся какая-то взвинченная, был скандал. Тогда я даже и не думал про измену, потому что доверял ей, но сейчас мне кажется что она наверняка гульнула! После этого все пошло поехало, отношения накалились! Сейчас покупает много нового нижнего белья! Для кого, не знаю.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну явно не для тебя.
Описывай все подробнее.
Попробуем победить твою гидру)
Но предупреждаю-время,выдержка, терпение.
И не факт что получится.
Когда напишешь 50сообщений-откроется база знаний.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лично я нифига не понимаю с какой стати дяде вкладывать столько ресурса в твою жену.
Значит у него всё же есть какой то интерес.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Была мысль про измену, но я сомневаюсь, так как ему уже 65!
Не, господа, давайте без усложнений и надумываний... Человек потерял дочь, как я понимаю теще твоя была его сестрой и тоже умерла, от такого крышу снести может многим - ну надо дяденьке чувствовать себя нужным и заботливым, тем более это ж племянница.
Я б скорей искал Васю не в дяде (блин, для меня вообще чудовищно звучит, хотя давно ничему не удивляюсь), а в :
а подружки у нее появились такие же "дочьки шишек".
вот кто задает ей направление мыслей. Как говорится - короля играет свита, окружение человека во многом определяет его поведение.
Думаю твоей жене в районе 30 лет, у них в этом возрасте пик сексуальной активности и страх ухода молодости и упущенных возможностей отсюда такое количество разводов. Поэтому в наличии если не постоянного васи, то в уверенности твоей жены в том "что стоит ей только пальцем поманить и любой ебака грозный у ее ног" я не сомневаюсь...
Ну какое внимание, я просто зарывался, работа, стройка, все делал для семьи, хотелось что то сделать самому без его помощи!!! Но она это не оценила!
А хорошее отношение никто не ценит, зато вот один раз накосячишь - запомнится на всю жизнь....

Что делать? Забить на нее, заниматься собой и ребенком, "бешенство матки" лечится страхом потери (если он на чем то основан) и временем, а, главное, собственными успехами. Я бы, раз дядя влиятельный, пробовал через него и его связи замутить бизнес, сделать из объекта ревности и обидок бизнес партнера, но ты уже успел с ним поссориться показав как относишься к нему, так что это сейчас не вариант.
В общем, поменьше ревности, побольше внимания себе, остывай, приводи мысли в порядок, читай другие темы форума, выискивай и в них советы, и не превращайся в нытика - иди к своим целям, жизнь расставит все по местам, если знать чего хочешь! Удачи!
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты правильно поступил, что сразу ушёл и поставил её в игнор. Дай бог, чтоб действительно секса между ними ещё не было. "Дядя" именно для этого её прикармливает. Твоя жена должна чувствовать, что теряет тебя, только так она задумается и если умная будет с тобой, а если выберет "дядю" поверь перепоганит себе всю жизнь, но ты не должен её уговаривать и объяснять логически, это не поможет. А так молодец, сразу взял ситуацию под контроль. Старайся избегать эмоций и выяснения отношений. Будь приветливым, но отстранённым. А дальше по ситуации....
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты правильно поступил, что сразу ушёл и поставил её в игнор. Дай бог, чтоб действительно секса между ними ещё не было. "Дядя" именно для этого её прикармливает. Твоя жена должна чувствовать, что теряет тебя, только так она задумается и если умная будет с тобой, а если выберет "дядю" поверь перепоганит себе всю жизнь, но ты не должен её уговаривать и объяснять логически, это не поможет. А так молодец, сразу взял ситуацию под контроль. Старайся избегать эмоций и выяснения отношений. Будь приветливым, но отстранённым. А дальше по ситуации....

Откуда она будет умной? Вот скажи.
Бабки, влияние, новое знакомства. Корону ей напялили с луну. Сбить ее может либо сильное сотресение(в данном случае это дядя)
Правильно написал Ден Косопор.
Надо прощупать дядю(только очень осторожно)
Возможно посотрудничать с сожительницой дяди. Нужен сбор информации.
Потом будем действовать.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Была мысль поговорить с его сожительницей, но если он узнает, то меня вывезут в лес))))
[DOUBLEPOST=1491827879][/DOUBLEPOST]Я планирую наладить с ним отношения, хочу на днях написать ему смс, поздравить его с профессиональным праздником, и извиниться за мои слова! Может и правда он просто хотел помочь. Ведь его можно понять, ведь он потерял дочь, и и увидел ее в моей жене. А я его обидел, может и ей будет приятно от этого?
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была мысль поговорить с его сожительницей, но если он узнает, то меня вывезут в лес))))
[DOUBLEPOST=1491827879][/DOUBLEPOST]Я планирую наладить с ним отношения, хочу на днях написать ему смс, поздравить его с профессиональным праздником, и извиниться за мои слова! Может и правда он просто хотел помочь. Ведь его можно понять, ведь он потерял дочь, и и увидел ее в моей жене. А я его обидел, может и ей будет приятно от этого?
Тебе увозить свою семью надо от него подальше.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дай бог, чтоб действительно секса между ними ещё не было. "Дядя" именно для этого её прикармливает.
Я понимаю, что все хотят треша, но это перебор...
Мотивы дяди отношалок с твоей женой я описал выше - прежде всего потеря им своей дочери. Жена же в дяде увидела то чего ей не хватало - заботу, внимание, силу. Но это, скорее платонические чувства, как к отцу - типа "эдипова" комплекса. Вероятно она не жила с отцом?
Плюс автор сейчас потерял уверенность в себе и не берет во внимание, то что жена пржде всего уходит ОТ НЕГО, а не к кому то. причину надо искать в себе, а не жить с мыслью, что в твоей жизни виноваты окружающие и что "не было б дяди, все было б хорошо". Поверь, раз отношения дали трещину, то нашелся б другой повод их разрушить и кроме дяди...

Тебе увозить свою семью надо от него подальше.
Разве бегство решает проблемы????
Мужики, вы че? Вопросы надо решать, а не бегать - ну убежит автор, это помешает жене общаться с дядей или с кем бы то не было в 21 веке? Тем более как автор заставит жену уехать, если сейчас он не представляет для нее никакой ценности?
Выход один - хочешь вернуть жену, стань лучшим мужчиной в ее жизни. Форум в помощь!
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Теперь то я понял. что виноваты мы оба! И дядя тут не причем! Да, у нее отец никакой, уходил от них 3 раза, терроризировал тещю!
[DOUBLEPOST=1491828955][/DOUBLEPOST]Посоветуйте, писать ли мне сейчас дяде смс, или немного подождать?
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Посоветуйте, писать ли мне сейчас дяде смс, или немного подождать?
А что ты собираешься ему писать?
Если что то в стиле: "оставте в покое мою семью" - то категорически не советую. Его мысль будет такая: "совсем охуели, я все для них делаю, а меня просят отвалить!" это только отдалит вас друг от друга, а он родственник жены, как не крути общаться придется, если хочешь жить с семьей.
Я бы вообще оставил пока всех в покое на некоторое время.
Но если тебе так уж невтерпеж, то лучши лично встретится с дядей в непринужденной обстановке (ресторанчик под рюмочку, банька...) и поговорить , мол "у всех бывают трудности, ты не хочешь рушить семью, любишь жену и ребенка, желаешь им счастья, и просишь у дяди совета, как у опытного и знающего человека". Все это без обвинений, спокойно и уверенно. Думаю, если дядя любит твою жену именно как племянницу, он только желает ей счастья, и, хотя бы, не помешает твоему возврату...
Но, все же, лучше пока никаких контактов не скем...
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все обвинения и всякую чушь я ему уже высказал в состоянии эмоционального срыва! Теперь чувствую за собой вину, и хочу попросить прощение!
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все обвинения и всякую чушь я ему уже высказал в состоянии эмоционального срыва! Теперь чувствую за собой вину, и хочу попросить прощение!
умение признавать ошибки и нести ответственность хорошие качество. Только по смс не стоит, лучше в глаза, но при этом вновь не сорвись на эмоции.
P.S. : поставь аватар, таковы правила, а то тему закрыть могут.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Мне ситуация автора, чем-то напомнила, фильм - Саранча. Тоже треугольник.
Я бы дядю не делал святым. Далеко он не ангел. Я читаю ситуацию по своему. Вопрос времени, и он проявит себя с другой стороны.
Автор заранее в проигрышной позиции (материально), а это главное. Семью обеспечивает не он, а левый дядька со стороны. Поэтому "выбор" жены, более чем очевиден.
Нет времени, сейчас проводить анализ. Скажу лишь одно... Даже если слить дядю, то мажористые повадки жены, сложно будет позже утилизировать. А это главное. Девочка уже разбалована.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я бы дядю не делал святым. Далеко он не ангел. Я читаю ситуацию по своему.
Никто и не рисует ему крылья! у Дяди своя приблуда в голове, но совершенно не думаю, что связано это с сексом с племяшкой ( ну отказываюсь в такое верить, но если это так автору бежать из этого "садома и гоморы" не оглядываясь и ребенка вытигивать).
Вопрос времени, и он проявит себя с другой стороны.
Дядя старенький, дочь умерла, с сыном не общается - одна отрада, племянница. Ну дал ей денег (для него может и не значительно,а ей крышу от"багатства" снесло). Поэтому считаю проявить себя он может излишней опекой, считая все ее слова о "плохом " муже правдой и мешая их общению.

мажористые повадки жены, сложно будет позже утилизировать. А это главное. Девочка уже разбалована.
А вот тут согласен на все 100%!
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще узнал что она взяла приличную сумму денег в кредит, на покупку машины! Официальная зарплата у нее 27т, а платить за кредит 20т, на мой вопрос за что ты собираешься жить, отвечает "что нибудь придумаю". Но я догадываюсь где и кто будет давать!
 

Goodzon

Проверенный
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
941
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дело в том, что автор описывал взгляд жены на дядю и это заинтересованный взгляд. По этому я бы не стал сбрасывать версию не только любви как к родственнику
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ден, в 65 мужики тоже ого-го бывают, сам знаешь. Я не знаю, как там с его внешними данными обстоят дела, но это не главное в наше время.
Главное то, у кого кошелек толще, и у кого перспективы лучше. Автор уже показал себя снизу, согласившись переехать под крыло/обеспечение к другому самцу, что не есть гуд, в глазах жены. Подсознательно, она уже автора ни во что не ставит. Вот с этим и стоит работать. Что будет не так легко сделать.
Дядя тоже красавец. Я не думаю, что он такой дебил - не понимая всей ситуации и её последствий.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно же он все понимает, ведь я ему это все говорил! Но он продолжает ее обеспечивать, хотя говорил что больше не единого подарка не будет!
 

Игорь161

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все обвинения и всякую чушь я ему уже высказал в состоянии эмоционального срыва! Теперь чувствую за собой вину, и хочу попросить прощение!
А ты с женой не пробовал поговорить?Что она говорит?То что ты уделяешь мало времени?Я думаю тебе не к дяди идти нужно,а всё таки к жене,и поговорить,в спокойной обстановке...Узнай чего ей не хватает,чюв чём нужлается.,почему по переезду к дяди у вас всё так координатной поменялось...Пойми,то что сейчас происодит это лишь вытекающие,нужно найти корень всей проблемы...
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, я свое мнение высказал, и пока не будет новой инфы о событиях в теме, менять его не буду - Вася есть, но это не дядя, дядя просто спонсор, Развращающий, вернее разбалывающий племянницу деньгами и вседозволенностью.
Основнаую проблему темы четко описал :
Автор уже показал себя снизу, согласившись переехать под крыло/обеспечение к другому самцу, что не есть гуд, в глазах жены. Подсознательно, она уже автора ни во что не ставит. Вот с этим и стоит работать. Что будет не так легко сделать.
. и, вот это:
подружки у нее появились такие же "дочьки шишек".
- то есть сейчас автор никак не интересен ей, у нее эмоционально-разгульная жизнь....
Ну, да ладно, я уже собственно по всем этим вопросам высказался, буду следить за темой, по возможности вставляя свое скромное мнение!
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Говорил, и даже в спокойной обстановке. Но она сильно на меня обижается за то что я с ним поссорился! Я где то читал, что в таких ситуациях надо наладить отношения с ее родными! Быть может он как то повлияет на нее!
 

Игорь161

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Н
Говорил, и даже в спокойной обстановке. Но она сильно на меня обижается за то что я с ним поссорился! Я где то читал, что в таких ситуациях надо наладить отношения с ее родными! Быть может он как то повлияет на нее!
Ну а если ты с ним помиришься,она успокоится?Она не говорила?
[DOUBLEPOST=1491837886][/DOUBLEPOST]
Говорил, и даже в спокойной обстановке. Но она сильно на меня обижается за то что я с ним поссорился
А по поводу повлияет,повлиять можешь только ты...И я не думаю что вступив с ним в дружеские отношения,он будет капать ей на мозг что бы она была с тобой,тем более это будет выглядеть так что ты в очередной раз прогнулся под неё,и при следующей прихоти,которую ты не можешь воплотить,ты опять пойдёшь за забор,и так будет постоянно...Если она вкусила этой жизни,то от неё она врят ли захочет уходить
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Как она говорила, что в начале всей этой ситуации она хотела все вернуть и успокоиться, но я сделал очень много ошибок, и плакал, и умолял вернуться, и следил за ней, и плюс еще этот скандал с дядей!
 
Сверху