Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе!

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Блядь, этот дядя ёпта - долбаный манипулятор! Он сука всё грамотно делает.
И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО НЕ СПЯТ ОНИ. НЕ ВЕРЮ Я НИ ХУЯ В ЭТО.
СОРРИ ЗА МАТ.
Да, я вот то-же читаю автора и именно к этой мысли прихожу.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это печально
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Он сука всё грамотно делает.
И НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ, ЧТО НЕ СПЯТ ОНИ. НЕ ВЕРЮ Я НИ ХУЯ В ЭТО.
СОРРИ ЗА МАТ.
если бы в теме не было написано, что это дядя и племянница так чудесно отжигают, я бы даже не сомневался в том, что отношения там не платонические и давно!
Но, блять, не убивайте во мне веру в человечество и остатки морали и родственных связей в наше потреБЛЯДское время! Буду до последнего вереть в непорочность их общения...
Автор,сил тебе, мне к сожалению нечего тебе подсказать! Не падай духом и продолжай свое развитие, не забывай про дочь! Ты должен ее воспитать правильно, что б не внятное (а я пока так называть это буду) общение твоей жены и ее дяди не сломало ей будущее!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ден, так все хотят в это верить. Но их совместное, максимальное времяпровождение - меня заставляет сомневаться в этом.
Ну не чисто тут что-то. Я не знаю, каким дядя должен быть человеком, чтобы не преследовать корыстные цели.
Он вкладывается в неё, как в свою бабу. Даже больше чем вкладывается. Ну если он второй Абрамович, то все может быть. Но их времяпровождение - мне не дает покоя.
Надеюсь автор не пропадет, чтобы мы все таки могли понимать, есть ли еще нормальные, родственные отношения.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня одно радует, что он не даст ей завести какого нибудь Васю, своим вниманием!
Я с бж особо не общаюсь, только по ребенку! Мне иногда кажется что она хочет восстановить отношения, но ее что то, или кто то держит, наверное не может пойти против дяди!
[DOUBLEPOST=1495413806][/DOUBLEPOST]Пыталась мне навязать, что бы я отвозил и забирал дочь из сада, так ка ей не хочется рано вставать! Ноя ей отказал, типа мне некогда!
Хотелось сказать ей, а зачем тебе Папик машину покупал, что бы ты трахалей катала? Но я молчу, пытаюсь вообще ни каких эмоций показывать, и негатива!!
[DOUBLEPOST=1495414236][/DOUBLEPOST]Мои изменения:
Продолжаю ходить в спортзал!
Покупаю себе новые шмотки! Недавно купил себе хорошие часы!
Купил себе новую машину!!!
Читаю книги!
Сейчас с товарищем по работе планируем открыть свое дело "СТО"!!!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Алексей. Из за его умерла жена дядя?
Их жизнь? Его поведение в семье?
Надо постираться это выяснить.

Мое имхо.вся цепь его отклонения идет от туда.
[DOUBLEPOST=1495418429][/DOUBLEPOST]
если бы в теме не было написано, что это дядя и племянница так чудесно отжигают, я бы даже не сомневался в том, что отношения там не платонические и давно!
Но, блять, не убивайте во мне веру в человечество и остатки морали и родственных связей в наше потреБЛЯДское время! Буду до последнего вереть в непорочность их общения...
Автор,сил тебе, мне к сожалению нечего тебе подсказать! Не падай духом и продолжай свое развитие, не забывай про дочь! Ты должен ее воспитать правильно, что б не внятное (а я пока так называть это буду) общение твоей жены и ее дяди не сломало ей будущее!


Ден, я когда то верил что и семья на всю жизнь.
Но прочитав на форуме много историй..я даже не удивлюсь.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
У него умерла не жена, а дочь! От рака! Молодая была.
[DOUBLEPOST=1495419101][/DOUBLEPOST]Вот он и нашел в бж дочь! И наверное хочет найти достойного мужа ей!
[DOUBLEPOST=1495419213][/DOUBLEPOST]Вот он и нашел в бж дочь, наверное хочет найти достойного мужа ей!
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще на этих выходных прилетает его жена! Думаю начинать сближатся или еще
рано?
Вчера подвозил куртку дочки, она забыла у меня дома, бж вышла забрала а потом стоит и не уходит, как будто ждала от меня разговора, и глаза у нее были какие то жалостные!
Или надо от нее ждать первый шаг?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какого мужа ей найти? Да там порево 100% может быть даже групповое. Я с депутатами и чиновниками лет 10 отработал. Там одуванчиков не бывает божьих.

Какое нах сближение ты ебанулся? На тебя повесили заботу о ребенке а сами развлекаются.

Скажи дочери что тебе надо уехать.
БЖ в жестокий ТИ месяца на два три надо кидать. Никакой помощи. Курсовые свои делай сам, с дочерью не помогай. Пусть сама все прочувствует. С ребенком позже наладишь отношения.

И в офисе она не цветики поливает, а сосет дяде, пока дочурку ктонибудь отвлекает. Не будь наивным.
А еще варик может быть что у дяди не стоит и он смотрит как ее помоложе его зам порет или прогибается перед начальством повыше и ее подкладывает.
Это я не для того чтоб тебя напугать говорю, а чтоб ты снял свои очки лоховские что тебе они нацепили.
Вы на ебальники депутатов посмотрите...


Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюсую Боре. Ребенка полностью на БЖ. Хочет быть самодостаточной и независимой - пусть дитем занимается. А то вы на самом деле с ней - ролями поменялись. И в ТИ по любому.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера обещала на меня дачу переписать, сегодня вечером позвоню ей и договорюсь на завтра с ней к нотариусу поехать! И сразу же полностью забью на нее!!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После переписи её на тебя, и твоего исчезновения. Я представляю, как у неё бомбанёт. :)
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот я этого и хочу!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, пора выбираться из того, чтобы быть минусом. Балансик подправить ой, как не помешает.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она тоже пытается со мной нормально общаться, но это я думаю что из-за того что ей надо осенью уехать в командировку в другой город, на пол года!
[DOUBLEPOST=1495436786][/DOUBLEPOST]А малую на меня оставить!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не маленький такой срок.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас написала мне в вайбере "могу ли я завтра дочь в садик отвезти", я не ответил! Через пол часа звонит и говорит ласковым голосом;
Она-Можешь завтра дочь в садик отвезти?
Я- Что то случилось?
Она- Нет, все нормально!
Я- Ну ладно отвезу. (сам думаю надо за дачу спросить)
Я- ты завтра что в обед делаешь?
Она- А что такое?
Я- говори занята или нет?
Она- К косметологу записалась!
Я - Ну ладно в следующий раз!
Она- Скажешь зачем или нет?
Я- ладно пока, потом скажу.
На этом разговор закончился, пусть мучается в догадках что я от нее хочу!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да не мучается она.
Собирай на нее компромат по ребенку.
Дачу наврятли тебе отпишет.
Дядя не даст.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля наконец то я дочитал это чтиво, автор кислый шо пиздец вся тема как буд то на расстрел ведут. Автор ЯЙЦА в штанах поискать не пора ??? Мне кажется пора уже подругу себе завести какую нибудь и намекнуть об этом. А по поводу дядя её ебёт или не дядя. Пойди в любой салон сотовой связи или магаз бытовухи, купи мини мп3 плеер с микрофоном или мини диктафон и сунь в её тачке по возможности или в сумке. Лучше конечно в тачке. Рано или поздно, что то перехватишь например тот же телефонный разговор или ещё чего по откровение . А то гадать мы тут будем до пасхи китайской ебёт её дядя или нет. Ты вообще уверен, что он её дядя ? Может тебе прогнали ?
[DOUBLEPOST=1495577527][/DOUBLEPOST]И вообще ты весь такой положительный я б тоже от тебя сьебал, скучно.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я и сам бы от себя сьебал, реально скучный стал(работа, дом,стройка)!!!
[DOUBLEPOST=1495602964][/DOUBLEPOST]Но я работаю над этим, думаю куда поехать, куда сходить!
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем!
Вчера вечером звонила бж, звонила 2 раза, я трубку не брал, через пол часа сам перезвонил, подняла жена.
Она- Привет, что сильно занят был?
Я- Да нет, просто не слышал!
Она- Ты завтра дочь заберешь с ночовкой, а то мне утром ехать в институт экзамен сдавать?
Я-Да, заберу (т.к. я и планировал ее забрать, что бы в суботу поехать на природу)
Она- Я еще в институте и твои вопросы порешаю.
Я понимаю, что мне должно быть все равно, что она делает! Мне кажется, что она брешит за экзамен, еще рано сдавать! И почему с ночевкой? Может это очередная проверка, как я отреагирую на "с ночевкой".
Да и хер с ней, буду проводить отлично время с дочерью!!!!!
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она то где ночью будет?
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я не знаю, не спрашивал! Думаю мне и не стоит спрашивать, просто приеду на позитиве заберу дочь!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Купи диктофон и Сунь в тачку
[DOUBLEPOST=1495790217][/DOUBLEPOST]Во а ещё лучше спрячь его где-нибудь в квартире, когда дочку будешь забирать
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Купи диктофон и Сунь в тачку
[DOUBLEPOST=1495790217][/DOUBLEPOST]Во а ещё лучше спрячь его где-нибудь в квартире, когда дочку будешь забирать

Кест поясни пожалуйста.А что он с этого будет иметь?
Узнает он. Схватит негатива. Сожметт ему яйки еще сильнее.
Я просто недоконца понимаю.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Будет знать положение дел над которым все гадают и с кем имеет дело .Лучше горькая правда ! Или я не прав.?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будет знать положение дел над которым все гадают и с кем имеет дело .Лучше горькая правда ! Или я не прав.?

По мне прав. Но правда не правда зависит от человека.
Есть кто в петлю лезет.
Тут автор только сможет решить. Выдержит или нет.
Спасибо Кэст.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диктофон у меня есть, а вот доступа в квартиру нет, я же ключи отдал, а в дом она меня не приглашает, дочь выводит к подъезду.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Диктофон у меня есть, а вот доступа в квартиру нет, я же ключи отдал, а в дом она меня не приглашает, дочь выводит к подъезду.

Приехал раньше.
Зашел.. Сказал тороплюсь.
Пока она носится и собирает дочь. Можно всю квартиру на видео наблюдение поставить.
 
Сверху