Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе!

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока она носится и собирает дочь. Можно всю квартиру на видео наблюдение поставить.
ой мужики, не занимайтесь хуйней.

что изменится, если он узнает, что ей "дядя" дает ей на клык?
его же блять рвать на куски будет пол года.

лучше забыть про это и не думать.
и эти игры детективов = как мониторить соц. сети и дрочить, что она спать пошла или переписывается с Васьком
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ой мужики, не занимайтесь хуйней.

что изменится, если он узнает, что ей "дядя" дает ей на клык?
его же блять рвать на куски будет пол года.

лучше забыть про это и не думать.
и эти игры детективов = как мониторить соц. сети и дрочить, что она спать пошла или переписывается с Васьком

Я в корне не согласен с тобой.
Все зависит от человека и как он использует это время.
Если он узнает-он станет свободным и гораздо быстрее пере болеет и начнет новую жизнь.
Найдет новую девушку.
Сейчас же его держат на поводке.
Удобен он ей.
А держать человека в невеж теье гораздо хуже чем принять правду.. Извлечь урок и двигаться дальше.
Для его бж это просто игра и она сейчас уверенна-что при малейшем желании она придет к нему и будет вести себя как хочет.
Поэтому правильней расставить точки.
Иногда нужно принять энергию разрушения, пережить ее.
Потом тебя заполнит энергия созидания.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можно всю квартиру на видео наблюдение поставить.
А хули мелочиться, можно частного детектива нанять, который как тень будет по пятам БЖ ходить и компормат собирать))
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А хули мелочиться, можно частного детектива нанять, который как тень будет по пятам БЖ ходить и компормат собирать))
Друг мой, учись фильтровать информацию.
Про квартиру на видео наблюдение-я привел для сравнения временного.

Понимаешь кому то говорят что уходят.
А автору ебут мозги.
Она развлекается, а он решает проблемы совместного ребенка.
Разве так ведет себя мать?

И в данном аспекте детектив не плохой вариант.
Война так война.
Имея информацию и не имея пути отступления-можно победить кого угодно.
 

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не хочу я за ней следить, как то уже надоело! Пусть делает, что хочет!
Вот только что приехал за дочей и почувствовал какое то безразличие к бж, небыло ни откатов, было как то пох...!
Еще сказал "Вынеси доче куртку и шапку, а то мы поедем завтра на природу(база отдыха)".
Так у нее первый вопрос был "С кем?"
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ха ха ха!!!! Точняк, надо было так и сказать!!!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не хочу я за ней следить, как то уже надоело! Пусть делает, что хочет!
Вот только что приехал за дочей и почувствовал какое то безразличие к бж, небыло ни откатов, было как то пох...!
Еще сказал "Вынеси доче куртку и шапку, а то мы поедем завтра на природу(база отдыха)".
Так у нее первый вопрос был "С кем?"


Твои планы какие?
Как жить планируешь?
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Твои планы какие?
Как жить планируешь?
Пока еще не знаю! Но бывает проскакивает мысль, как только перепишет на меня дачу, подать самому на развод! Не хочу что бы со мной так относились!!!
[DOUBLEPOST=1495811266][/DOUBLEPOST]Да и сам начинаю в себя влюбляться, особенно после тренажерки, когда видны изменения!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она- Привет, что сильно занят был?
Я- Да нет, просто не слышал!
Нафига оправдываешься? Видно же, что пингует. Впредь игнорируй такие вопросы и отвечай просто: "Привет! Что хотела?"
А хули мелочиться, можно частного детектива нанять, который как тень будет по пятам БЖ ходить и компормат собирать))
Интрига года, мл*ть - тр*хаются ли дядя с племянницей. Такое ощущение, что форуму этот момент интересен больше, чем автору. Мне как-то непонятна его аморфность по этому вопросу. Если ты не возвращаешь - ну ок, тогда зачем ты на форуме? Если ты возвращаешь, если ты принял такое решение - ну, блин, не поленись и проясни ты эту ситуацию раз и навсегда. Ё-маё, это что такая прям сложная задача что ли? Такое ощущение, что автора цирк и мультики больше интересуют.

Автор, ты можешь не мямлить и нормально ответить на следующие вопросы:
1. Дядя вообще родной брат отца твоей жены? И вообще мы об отце говорим или об отчиме? Короче, ответь внятно, они родные дядя и племянница?
2. Чем ты и твоя жена в данный момент занимаетесь? Где учитесь? Где работаете? Что вас связывает, кроме дочери? (Утренние подвозы на работу? Курсовые она за тебя пишет? Что еще?)
3. Куда и когда жена твоя собралась на полгода? Ты что планируешь делать в эти полгода?
И, пожалуйста, пиши свои ответы ясно, четко и по пунктам. Разбивай текст на абзацы, используй знаки препинания. А то лепишь все в одну кучу - ключи: то бросил в сумку, то вытащил, цирк, мультики, дядя, коллега. Что за каша вообще? Реально, где твои яйца? Начни уже хоть писать внятно. Себя не уважаешь, так собеседников хоть своих уважай.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
1. Дядя вообще родной брат отца твоей жены? И вообще мы об отце говорим или об отчиме? Короче, ответь внятно, они родные дядя и племянница?
Да, он родной брат ее папы!!
2. Чем ты и твоя жена в данный момент занимаетесь? Где учитесь? Где работаете? Что вас связывает, кроме дочери? (Утренние подвозы на работу? Курсовые она за тебя пишет? Что еще?)
Она работает у дяди! Он как бы самый главный в их организации, по этому я не думаю что у нее роман с кем то из коллег, так как ее там попросту боятся (так мне дядя и говорил)!!! Я работаю в автосервесе. зарплата у меня 70-80тыс.р., для нашего региона это более чем хорошо!!!
Учимся на заочном, ей еще пол года учится(второе высшее), а мне еще 4 года(первое высшее)!
Что вас связывает, кроме дочери? (Утренние подвозы на работу? Курсовые она за тебя пишет? Что еще?)
Утренних подвозов уже нет, т.к. у нее теперь своя машина! По институту помогает, даже большую часть решает!
Наверное больше уже ничего и не связывает, и общается она со мной из за ее отъезда на пол года, что бы я был с дочей, т.к. в этом городе кроме дяди и его жены никого нет, а его жена сразу сказала что бы на нее не рассчитывали, даже просто вечером поседеть с дочей не хочет!!!
3. Куда и когда жена твоя собралась на полгода?
В соседний город на учебу, поедет она этой осенью!
Ты что планируешь делать в эти полгода?
Как раз осенью мы с коллегой планируем открыть свой Автосервис, мне точно будет не до поседелок с дочей!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
мне точно будет не до поседелок с дочей!
так нельзя ни думать, ни говорить.
это твой ребенок и важнее дочери у тебя уже никого нету!

ты мужчина и ищи пути решения. если жене, нахуй не вперся ребенок, ты обязан оставаться папой. А не играть в игру, ах ты на пол года съебываешь и у меня тогда нету времени на дочь.

ищи няньку, любовницу, мама, сестру, тёту
Что бы там жена не думала, ты отец. И твоя главная задача забота о дочери.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так нельзя ни думать, ни говорить.
это твой ребенок и важнее дочери у тебя уже никого нету!
Я все прекрасно понимаю!
Мама приехать не сможет, буду сам! До осени еще далеко, поживе-увидим!!!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я все прекрасно понимаю!
Мама приехать не сможет, буду сам! До осени еще далеко, поживе-увидим!!!
старик!
если бы моя жена куда-то хотела уебать и оставила мне сына.
я бы всё сделал, лишь бы её подольше не было.
И спас бы ребенка от такой мамаши...
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
старик!
если бы моя жена куда-то хотела уебать и оставила мне сына.
я бы всё сделал, лишь бы её подольше не было.
И спас бы ребенка от такой мамаши...
Так и сделаю, просто обидно что бж только из за этого имеет связь со мной!

Этой ночью дочь была у меня. Я ей сказал что на следующие выходные я не смогу ее взять к себе, т.к. я уезжаю в другой город (по вопросам бизнеса, покупать оборудование)
На утро приехала бж и забрала дочь. Через 15 мин звонит бж иговорит.
Она- А что это мне дочь говорит что ты уезжаешь в другой город жить!!!
Я- Она не правильно меня поняла! Я сказал что меня на следующих не будет в городе. (проговорился в какой город еду, дурак, а зачем не сказал)
Она- А зачем?
Я- Промолчал (т.к. она не знает что я планирую заняться своим делом)
Она- По работе?
Я- Да!
Раньше по работе я никуда не ездил!
Разговор закончился!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
так нельзя ни думать, ни говорить.
это твой ребенок и важнее дочери у тебя уже никого нету!

ты мужчина и ищи пути решения. если жене, нахуй не вперся ребенок, ты обязан оставаться папой. А не играть в игру, ах ты на пол года съебываешь и у меня тогда нету времени на дочь.

ищи няньку, любовницу, мама, сестру, тёту
Что бы там жена не думала, ты отец. И твоя главная задача забота о дочери.

Несовсем соглашусь.
Препарат ава мужика обеспечить потомство, участвовать в воспитании. Дать понять жизнь.
Но не как не быть матерью и нянечкой.
У мужика свой путь.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В другой город, на сколько долеко?
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В другой город, на сколько долеко?
500км.

Опять этот долбаный дядя развлекал бж все выходные, но сегодня вроде прилетает его жена!
Так хочется позвонить и рассказать ей про все их гулянки, но понимаю что мне плюсиков не добавится!!
[DOUBLEPOST=1496018231][/DOUBLEPOST]Вот он хочет показать мне как надо ухаживать за девушками! Мне хочется сказать ему "А ты в 30 лет сильно ухаживал за женой, и бабок у тебя тоже доху..я было?!!!!" Конечно, сейчас живет в свое удовольствие, ни детей, ни внуков с ним не живет! Сидит со своей старухой, скучно наверное, а конечно с молоденькой всяко лучше погулять!!! Да и бж к нему липнет, аж противно!!!
[DOUBLEPOST=1496018430][/DOUBLEPOST]И вот что я могу ей дать после него, как мне потом ее развлекать?
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
500км.

Опять этот долбаный дядя развлекал бж все выходные, но сегодня вроде прилетает его жена!
Так хочется позвонить и рассказать ей про все их гулянки, но понимаю что мне плюсиков не добавится!!
[DOUBLEPOST=1496018231][/DOUBLEPOST]Вот он хочет показать мне как надо ухаживать за девушками! Мне хочется сказать ему "А ты в 30 лет сильно ухаживал за женой, и бабок у тебя тоже доху..я было?!!!!" Конечно, сейчас живет в свое удовольствие, ни детей, ни внуков с ним не живет! Сидит со своей старухой, скучно наверное, а конечно с молоденькой всяко лучше погулять!!! Да и бж к нему липнет, аж противно!!!
[DOUBLEPOST=1496018430][/DOUBLEPOST]И вот что я могу ей дать после него, как мне потом ее развлекать?


А мысль не приходила?
Может нах ее.
И начать все сначала, не забывая о дочке.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чем дальше тем больше желание на нее забить! И правда, дочь есть, она меня любит, ну и буду для нее самым лучшим!
Я сейчас побуду в игноре недельки две, потом пойду на сближение! Если результата не будет, тогда досвидос!!!
Реально уже надоело быть в этом состоянии!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А смысл от двух недельного игнора.
За этот срок ты не успеешь измениться и понять многое.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А обязательно игнорить, ведь она финансово независима и т.д.! Может просто нормально общаться!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я сейчас побуду в игноре недельки две, потом пойду на сближение! Если результата не будет, тогда досвидос!!!
Какие две недельки игнора? Какое, мл*ть, сближение? Автор, конечно же, не будет никакого результата, потому что фигню ты какую-то придумал. Решил возвращать - становись мужиком и возвращай. Решил не возвращать - закрывай тему и не возвращай. А все эти игры, а-ля "я сейчас побуду в игноре недельки две, а потом пойду на сближение" - это бестолковая трата времени.
 

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хочу вернуть! Как дальше быть?
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Aleksey0510

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
152
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет всем! Рассказываю что произошло за сегодня!
С утра на работе ни с того ни с сего словил откат, так стало хреново! Опять думал о ней!
Так как сегодня день защиты детей, я позвонил бж, хотел узнать будет ли она с дочей вечером гулять на празднике?
Позвонил в 12:30(у нее обед), сука трубку не взяла. Перезвонила аж 14:00(обед закончился)
Я- Что занята была?(зачем спрашивал? Незнаю! Дурак наверное!)
Она- Не, просто телефон в машине забыла (брешет, наверное опять с дядей обедала)
Я- ты вечером пойдешь с дочей в парк, если не, то я хочу с ней пойти!
Она- я пойду с ней!
Я- ну ладно, а скем вы пойдете, с дядей?(опять лоханулся)
Оне- Не, сами!
Я- Ладно пока, мне пора, отлично вам погулять(чуть не сорвался, хотел с ними напросится)
Не буду скрывать, но и ждал целый день, может сама пригласит!
[DOUBLEPOST=1496330177][/DOUBLEPOST]И еще, после обеда вызвал меня к себе директор, и предложил повышение, быть механиком автосервиса! Так же мне рассказал свою историю с бж, как тоже год терпел качели, а потом просто послал ее нах, и еще сына забрал! И как потом все наладилось, когда нашел вторую жену!!!
Тут я и успокоился!!))
Не знаю что теперь и делать, ведь планировал свое дело открывать! И посоветоваться не скем!!!
[DOUBLEPOST=1496331675][/DOUBLEPOST]Вечером поехал в тренажерный зал, после зала решил поехать поздравить дочу, купил игрушку, шарики, и позвонил бж. Честно говоря, только ради ребенка, бж водить не хотел вообще.
Я- вы дома?
Она-Да, а что?
Я- Сейчас заеду поздравить дочь с праздником!
Она- Хорошо!
Я подъехал, позвонил, говорю выведи дочу на улицу, мы немного погуляем.
Она- зайди к нам, дочь раздета!
Я был в шоке, с чего бы это?
Зашёл, поздравил на позитиве, вел себя абсолютно спокойно! Говорю:
Я- Ладно я пошел, пока!
Она- А мы с дочей скоро едем в Анапу отдыхать!
Я- На сколько?
Она- На месяц!
Я- Ну молодцы!
Я конечно же расстроился, но виду не подал!
Сказал ей дай мне документы на дачу, она пошла и принесла мне их! Я взл, попрощался с дочей и ушел! Надо будет еще дарственную оформить!
[DOUBLEPOST=1496332017][/DOUBLEPOST]Сейчас прислала мне фотки дочери из садика! Написала " это воспитательница прислала" и смайлики!
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Если ты хочешь значительно уменьшить свои шансы на возврат, то продолжай в том же духе.
 
Сверху