Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как восстановить отношение с женой? пока еще не в разводе!

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуй. Что именно тебе не понравилось?
Здравствуй. Так ли мне необходимо что-то "разжевывать"? Как эксперт, ты не можешь не замечать, что автор ведет себя, как "рыба" (это не оскорбление, это термин).
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Lady Автор ведёт себя, как типичный ведомый. В его ситуации, по другому пока никак.
Я спросил у вас лишь потому, так как мне показалось, что вам не понравилось что-то в его диалоге с женой.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я спросил у вас лишь потому, так как мне показалось, что вам не понравилось что-то в его диалоге с женой.[/USER]
Ты на "вы" ко мне решил обращаться? Ну ок... Да, я считаю, что диалоги автора с женой выстроены неправильно. И не что-то, а почти все.
@Lady Автор ведёт себя, как типичный ведомый. В его ситуации, по другому пока никак.
"Рыба" - она априори ведома. И я не согласна, что "в его ситуации по другому пока никак". В его ситуации можно и нужно уходить в игнор по отношению к жене, общаясь исключительно по ребенку. У автора же центр его внимания всегда смещен на жену, даже когда он спрашивает что-то про дочку.
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты на "вы" ко мне решил обращаться?
Потому что уважаю вас/тебя.
В его ситуации можно и нужно уходить в игнор по отношению к жене, общаясь исключительно по ребенку.
Я думаю, что у автора сейчас автоматически включится игнор, после того, как она поедит в Анапу.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты на "вы" ко мне решил обращаться? Ну ок... Да, я считаю, что диалоги автора с женой выстроены неправильно. И не что-то, а почти все.

"Рыба" - она априори ведома. И я не согласна, что "в его ситуации по другому пока никак". В его ситуации можно и нужно уходить в игнор по отношению к жене, общаясь исключительно по ребенку.[/user]


Мое имхо.
Уходить в Ти на месяц от всех.
Мать всегда
асоцииуруется с ребенком.
То-есть общаясь даже по ребенку. Он не придет к результату.
Так как опять будут откаты и провокации со стороны бж.
Сначала разорвали цепь мать ребенок.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мое имхо.
Уходить в Ти на месяц от всех.
Мать всегда дискутируется с ребенком.
То-есть общаясь даже по ребенку. Он не придет к результату.
Так как опять будут откаты и провокации со стороны бж.
Сначала разорвали цепь мать ребенок.
Мать всегда манипулирует ребенком.

Например, я пытаюсь выстроить общение за сына. очень тяжело идет и всегда к чемуто приебется
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мать всегда манипулирует ребенком.

Например, я пытаюсь выстроить общение за сына. очень тяжело идет и всегда к чемуто приебется

Эта дешевая манипуляция мне кажется всем известна.
И вестись на нее....
Я имел ввиду цепь "мать-ребенок"
Даже общаясь с одним ребенком, мозг воспринимает это как взаимодействие с семьей(с бж)
То-есть ты вроде и знаешь что вы не месте.
А мозг все равно посылает сигнал.
Следовательно-миниоткат.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Я думаю, что у автора сейчас автоматически включится игнор, после того, как она поедит в Анапу.
Как вариант, автора начнет бомбить, что жена поехала на отдых с Васьком или что жена нашла на отдыхе Васька и его игнор выключится даже раньше, чем включится. А вообще, игнор - это не только время для остыть, подумать и прокачаться. Игнор - это еще и разрыв шаблона в поведении, что очень важно. Но в такой игнор брошенный уходит осознанно, а не автоматически, потому что бросивший чисто технически взял дистанцию.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
эти откаты будут пока не влюбиться, чтоли

Временной отрезок на сколько я помню около месяца полного Им рарывает цепь.
И они воспринимаются как отдельные люди.
Но важен тот факт это убирание всей информации от себя про них.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вариант, автора начнет бомбить, что жена поехала на отдых с Васьком или что жена нашла на отдыхе Васька
Лучше всё таки Васёк, чем родной дядя.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как вариант, автора начнет бомбить, что жена поехала на отдых с Васьком или что жена нашла на отдыхе Васька и его игнор выключится даже раньше, чем включится. А вообще, игнор - это не только время для остыть, подумать и прокачаться. Игнор - это еще и разрыв шаблона в поведении, что очень важно. Но в такой игнор брошенный уходит осознанно, а не автоматически, потому что бросивший чисто технически взял дистанцию.
ты очень классно пишешь.
но как быть с ребенком? в силу тех или инных обстоятельств необходимо общаться с БЖ.

то есть ты за игнор и пофиг, что он может длиться чуть ли год?
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лучше всё таки Васёк, чем родной дядя.
+100000000
Если дядя это Пиз... Ец.
[DOUBLEPOST=1496361015][/DOUBLEPOST]
ты очень классно пишешь.
но как быть с ребенком? в силу тех или инных обстоятельств необходимо общаться с БЖ.

то есть ты за игнор и пофиг, что он может длиться чуть ли год?


У меня чтобы Левел апнутся как личность ушел почти год.
Ли игнор..Разрыв прогиба жены. Личностный рост.
Перегнул, чуть не потерял.
Теперь думаю год уйдет чтобы отношения Левел апнуть.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У меня чтобы Левел апнутся как личность ушел почти год.
Ли игнор..Разрыв прогиба жены. Личностный рост.
Перегнул, чуть не потерял.
Теперь думаю год уйдет чтобы отношения Левел апнуть.
ниче не понял)
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
ты очень классно пишешь.
но как быть с ребенком? в силу тех или инных обстоятельств необходимо общаться с БЖ.

то есть ты за игнор и пофиг, что он может длиться чуть ли год?
О годе игнора пока речи не идет... По поводу ребенка, читай внимательно, что я пишу.
В его ситуации можно и нужно уходить в игнор по отношению к жене, общаясь исключительно по ребенку. У автора же центр его внимания всегда смещен на жену, даже когда он спрашивает что-то про дочку.
То есть, отношения с женой - это отношения с женой; а отношения с ребенком - это отношения с ребенком. Конечно, тотальный игнор при наличии ребенка невозможен. Но правильно выстроенный игнор по отношению к жене, на контрасте качественного общения с ребенком, в принципе возымеет результат не хуже.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
О годе игнора пока речи не идет... По поводу ребенка, читай внимательно, что я пишу.

То есть, отношения с женой - это отношения с женой; а отношения с ребенком - это отношения с ребенком. Конечно, тотальный игнор при наличии ребенка невозможен. Но правильно выстроенный игнор по отношению к жене, на контрасте качественного общения с ребенком, в принципе возымеет результат не хуже.


Ему надо Ти хотя бы две недели.
Не сможет он провести игнор по отношению жены правильно.
Будет куча откатов и возврат растянуться либо он ее еще дальше отталкнет.
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Временной отрезок на сколько я помню около месяца полного
Если ты владеешь собой и быстро восстанавливаешься, но получил психологическую травму, все равно, нужен некий 40 дневный санчас с прерыванием контактов и удалением из поля зрения раздражителя (БОЖП, общих друзей/подруг, и остальных, кто будет дуть тебе в уши по поводу бывшей бабы).

В санчасе необходимо не уныло дрочить, а купировать очаг боли, в идеале раздробить его на составляющие (если ты этого не умеешь делать, то лучше обратиться к профи), затереть якоря и внутренне с ней расстаться. 40 дней - это стандартное число в европейской цивилизации, срок, достаточный для того, чтобы попрощаться с умершим.
[DOUBLEPOST=1496361922][/DOUBLEPOST]А далее, по окончанию проведения надлежащих работ с самим собой, необходимо четко уяснить, действительно ли тебе нужна БОЖП.

И, если "нужна", то в зависимости от типа бабы, строить стратегию возврата.

Причем перед этим следует выстроить такую вилку: Если я верну БОЖП, это будет хорошо. Если я не верну БОЖП, то это тоже будет хорошо.

Вилка должна быть выстроена не на бумаге, а впечатана в сознание. То бишь возвращающему необходимо искренне верить в удачность для себя обоих исходов.

При этом необходимо убрать противоречивые вектора.

Пример противоречий - Я хочу вернуть бывшую.

- Я не могу простить(забыть), что она трахалась с другим.

Или

- Я хочу вернуть бывшую.

- Я сильно обижен на нее за то, что она меня бросила.

ТИ, Т10Д., ВВП и пр - это унифицированный, массовый подход. И, несмотря на унификацию, он работает в разы лучше, чем беготня за бывшей с зажатыми яичками.
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Если ты владеешь собой и быстро восстанавливаешься, но получил психологическую травму, все равно, нужен некий 40 дневный санчас с прерыванием контактов и удалением из поля зрения раздражителя (БОЖП, общих друзей/подруг, и остальных, кто будет дуть тебе в уши по поводу бывшей бабы).

В санчасе необходимо не уныло дрочить, а купировать очаг боли, в идеале раздробить его на составляющие (если ты этого не умеешь делать, то лучше обратиться к профи), затереть якоря и внутренне с ней расстаться. 40 дней - это стандартное число в европейской цивилизации, срок, достаточный для того, чтобы попрощаться с умершим.
Да. Да. Да.
Не понимаю почему его многие бояться.
Мозг в таком состоянии работает как часы.
Можно сделать рывок который ты не сделал бы и за год.

Я если честно, стал за собой помечать что я себя загоняю в это состояние специально. Сдвиги по работе координальные.
Кортизол лечу адреналином.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да. Да. Да.
Не понимаю почему его многие бояться.
Мозг в таком состоянии работает как часы.
Можно сделать рывок который ты не сделал бы и за год.
ну допустим. Вот пример

просидел в игноре. привел в порядок себя: взялся за работу, спорт, телки, отдых и тд.

и вот настало время, налаживать общение с БЖ, что бы контактировать с ребенком.
А ей всё - нахуй не надо. не хочу, что бы видел ребенка. без тебя справлялась 40 дней и дальше смогу.

игнор он заебись когда нету детей...когда маленькие дети, ну нельзя радикально игнор включать.
а отцовское сердце? прикажите молча терпеть и не знать, что выростет с твоего ребенка?
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
без тебя справлялась 40 дней и дальше смогу.
Поэтому и нужно работать над своей значимостью. Я как-то писал у Кирилла в теме, это...

Ошибка в том, что многие воспринимают ТИ, как средство манипуляции и инструмент по возврату бывшей, но это абсолютно не так. ТИ - это инструмент по устранению утечки энергии и зависимости от человека, в первую очередь. Факт внимания и активность бывшей - побочный эффект, основанный на потери бывшей зоны комфорта, что приводит к её пингам в первое время (а иногда и не приводит).

Вывод один - ТИ необходим для собственного излечения, в любом случае.

К тому же, лично моё мнение, что может существовать два вида игнора:

1. ТИ - тотатльный игнор. Когда идёт обоюдная и двухсторонняя блокада во взаимодействии с бывшей, то есть ни ты о ней ничего не знаешь, ни она о тебе. В случае большинства тем и запущенности зависимости (аддикции), такой вид игнора предпочтительнее, но только в совокупности с другим комплексом действий.

2. ЛИ - лёгкий игнор. Может применятся, как при соблазнении, так и при разрыве, однако требует более крупных затрат силы воли, энергии и выдержки в целом. Суть в том, что здесь идёт односторонняя блокада исключительно с твоей стороны. Ты можешь общаться с бывшей, если она сама тебе пишет или звонит. Можешь общаться в режиме вежливого безразличия на работе или учёбе. Но сам ты ничего о её жизни не узнаёшь, социальные сети не мониторишь - все те же условия, что в ТИ. Эффект порой на много сильнее, чем просто в ТИ - так как идёт общение с позиции сильного человека, ты открыто демонстрируешь, что общение с бывшей тебя не ранит и ты просто продолжаешь жить своей жизнью. Важно самому активности не проявлять, информацию не искать, общаться естественно и без выяснения отношений, как с просто левой и малознакомой бабой. И вновь действует основное правило - не надеяться только на игнор, а применять остальные комплексы мер. Оговорюсь - этот вид игнора только для сильных духом людей, которых на форуме в темах очень мало было мною встречено.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ему надо Ти хотя бы две недели.
Две недели тотального игнора вряд ли что-то радикально изменят в ситуации автора. Если держать тотальный игнор дольше, то единственное чего добьется автор - это негатива со стороны жены, мол вот козлина: и как муж был ни о чем, и как отец оказался ненадежным. А как вы помните цель игнора - не разжечь негатив, а наоборот его нейтрализовать. Не говоря уж о том, что тотальный игнор своего ребенка - это скотство какое-то.
Не сможет он провести игнор по отношению жены правильно.
Будет куча откатов и возврат растянуться либо он ее еще дальше отталкнет.
Успеха в возврате (да и не только в возврате) добиваются только те, у кого получилось взять себя в руки и переступить через собственное "не могу".
 
Последнее редактирование:

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну допустим. Вот пример

просидел в игноре. привел в порядок себя: взялся за работу, спорт, телки, отдых и тд.

и вот настало время, налаживать общение с БЖ, что бы контактировать с ребенком.
А ей всё - нахуй не надо. не хочу, что бы видел ребенка. без тебя справлялась 40 дней и дальше смогу.

игнор он заебись когда нету детей...когда маленькие дети, ну нельзя радикально игнор включать.
а отцовское сердце? прикажите молча терпеть и не знать, что выростет с твоего ребенка?

При правильной прокачке и духовном росте в принципе достаточно одного взгляда чтобы бж закрыла рот.
Заводишь допустим новую семью-много у тебя времени останется на детей из прошлого брака.
В тебе говорит страх и стандарты навязанные обществом.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она уже ушла! Парни тебе правельно советуют. Не бойся ТИ! она тебя за эти 40,дней не забудет!
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Поэтому и нужно работать над своей значимостью. Я как-то писал у Кирилла в теме, это...
и все равно нету четкого ответа на вопрос: дети?

ребенок это ответственность отца. просто так ТИ = выбесить БЖ так, что ребенка увидишь, когда сам найдешь.
А что с него вырастет за это время?
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А Батя всегда вещи говорит
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А как вы помните цель игнора - не разжечь негатив, а наоборот его нейтрализовать. Не говоря уж о том, что тотальный игнор своего ребенка - это скотство какое-то.
именно!!!
 

Батя

Новичок
Регистрация
13 Мар 2017
Сообщения
758
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и все равно нету четкого ответа на вопрос: дети?

ребенок это ответственность отца. просто так ТИ = выбесить БЖ так, что ребенка увидишь, когда сам найдешь.
А что с него вырастет за это время?
Представь у тебя новая семья.
Дети.. Много у тебя времени будет на детей из прошлого брака?
И тут в принципе так же.
За 40дней не чего страшного не случиться.
 

Контрабас

Новичок
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
791
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При правильной прокачке и духовном росте в принципе достаточно одного взгляда чтобы бж закрыла рот.
мы не конкретно мой случай смотрим.
я к тому, что надо быть поосторожней с советами ТИ там где дети.
Кто-то может очень не правильно это воспринять.

А если затронуть мой случай, я уже умею закрывать взглядом рот жене. вот только это сработает, если у неё есть страх потерять тебя.
а когда уже все потеряно, просто баба будет обижаться и манипулировать ребенком.

Все забывают, что случай с детьми особенно сложный. и в поисках себя, развития и тд, не должен страдать ребенок.
и если мамаше на это наплевать и в силу своей эмоциональной не сдержанности, она не видит, что наносит вред ребенку, отец должен грамматно действовать
[DOUBLEPOST=1496363380][/DOUBLEPOST]
Представь у тебя новая семья.
Дети.. Много у тебя времени будет на детей из прошлого брака?
И тут в принципе так же.
За 40дней не чего страшного не случиться.
если смотрим мой случай, я уже это прошел.
да, есть небольшие откаты. но не теребит и не качает, как 3 недели назад.
время на ребенка - всегда есть! это же твой ребенок.
 
Сверху