1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите с бывшей девушкой

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем 88Дима88, 9 апр 2017.

1. 88Дима88
    Оффлайн

88Дима88 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    5
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Можете помочь?месяц назад расстался с девушкой,я очень сильно её любил и люблю,мы с ней расстались из за того что она разлюбила,встречались 7 месяцев,говорила что те чувства уже прошли,вообщем разлюбила,потом сделал паузу на 3 недели,дай ей время отдохнуть, в итоге когда вышел с ней на связь,она не согласилась,повод был хороший,в итоге я через 2 дня приехал к ней домой,она не вышла,написал ей очень плохие вещи,много плохих оскорблений,и сейчас мне очень стыдно,вообще не понимаю зачем я это всё написал, был на эмоциях,хочу извиниться и отпустить её,а потом через месяца 3 попробовать снова,подскажите,что мне делать?

2. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    подробнее опиши отношения, типо чувства остыли так просто быть не могло , были где то косяки с твоей стороны
    это значит что вы расстались по сути
    все правильно, потому что ты такой же в ее глазах, какой был тогда когда у нее типо остыли чувства
    самая глупая ошибка, так ты еще хуже чем в отношениях себя показал ей и окончательно убил доверие к тебе
    не извиняйся, что было то было, сейчас оставь ее и уходи в ТИ , через сколько будешь пробовать зависит только от тебя

BlackHeart нравится это.
  3. foxstyle
    Оффлайн

foxstyle Проверенный

Симпатии:
    274
    Нет
    Не извиняйся ,глупо выглядеть будет , просто перестань общаться с ней ,ты тем временем веди активный позитивный образ жизни ,фото в СС с девушками , читай кирпичи 2.0 ,мужчина всегда прав ,прочитаешь напишешь )

Отправлено с моего London через Tapatalk

4. foxstyle
    Оффлайн

foxstyle Проверенный

Симпатии:
    274
    Нет
    Так же поставь аватар обязательное правило форума

5. 88Дима88
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    аватар поставлю,просто не хорошо получилось,наговорил ей много плохих разных слов,которые вообще не стоило говорить,почему не стоит извеняться?так хотя бы правильнее будет,по сути я не прав,я вообще уже не понимаю что мне делать...

6. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    потому что сейчас нет доверия у вас, твои извенения будут выглядеть так как будтно ты ей понравиться пытаешься, а если человек пытается понравиться другому то ни о каком доверии и быть не может. сейчас более полезно для доверия будет тупо ничего ей не писать и не отвечать, если и отвечать то очень коротко и по делу, без всяких смайликов и тд. ситуация такова, она в тебе не нуждается, а ты в ней нуждаешься, нуждаемые люди никогда не вызывают доверия у других людей, запомни)

7. 88Дима88
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    с самого начала у нас были отличные отношения,мы как встретились,стали через 2 недели встречаться,всё было хорошо,до нового года жили отлично,ссор больших не было,вообщем отпразновали новый год,поклялись что будем вместе,ведь как говорится,как новый год встретишь,так его и проведёшь,у неё день рождение должно было быть в феврале,я купил ей подарки,думал она будет дома,в итоге она в самый последний момент говорит что не приедет домой,она была с бабушкой в городе,в итоге я бомбанул на неё,отвёз подарки её маме,сказала что передаст,в итоге через 2 дня написала,и с этого времени пошли непонятные вещи,она меньше писала,гулять стали реже,я по 1-2 раза в неделю старался приезжать,но только на минут 20,больше никак,в итоге к концу февраля,она сказала,что её чувства остыли,она не испытывает того что испытывала раньше,в итоге мы 8 марта окончательно расстались,я к ней приезжал,отдал купленные подарки на 8 марта,ей они понравились,потом взял паузу,после неё я придумал что мне нужна помощь при выборе рубашки,я ей позвонил,она не взяла телефон,тогда я в вк написал она сразу ответила нет,было видно что она вообще не рада,она сразу написала что ничего не будет,всё прошло,в итоге я подождал 4 дня,написал ей что хочу встретиться,она сразу ответила нет,тогда я сам приехал,и она не вышла,я так зол бвл что написал ей всякие гадости,а сейчас желею об этом,написал стих в качестве извинений
    --- Объединение сообщений, 9 апр 2017 ---
    П
    я понял)я стихотворение написал просто,хотел ей передать,а в конце там написанно что я больше ничего пытаться не буду,я тебя отпускаю,прощай,стоит передавать?

8. alegro88
    Оффлайн

alegro88 Проверенный

Симпатии:
    21
    В процессе
    Нет.

9. 88Дима88
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    хорошо,спасибо)через сколько можно будет с ней на связь выходить?я за это время попытаюсь измениться

10. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    чувак, ты понимаешь что чем больше ты словами распыляешься в ее сторону, тем больше себя палишь что тебе не пофиг на нее? она должна почувствовать что тебе на нее абсолютный болт, тогда прибежит, вот увидишь) (но только при условии своего развития и тд и тп)

88Дима88 и foxstyle нравится это.
  11. alegro88
    Оффлайн

alegro88 Проверенный

Симпатии:
    21
    В процессе
    Минимум - через месяц. При условии, что не будешь "пытаться измениться", а действительно БУДЕШЬ меняться.

foxstyle нравится это.
  12. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    зависит только от тебя , как только тебе будет пофиг когда выходить, тогда и выйдешь

foxstyle нравится это.
  13. 88Дима88
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    хорошо,я понял,спасибо вам большое)

14. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    вместо бомбанул должен быть спокойный сарказм или юмор что ли, типо "воу, мы же договаривались,ну окей" тогда бы у нее сыграла совесть, что она неправильно поступила и тд.
    эмоций мало давал , возможно контраста не было, подарки дарить не стоило раз расстались
    в любой ситуации когда деваха морозится в отношениях врубай сильного и независимого мужика, если в этот момент его не врубить то это сильно пошатнет доверие.
    гадости лишнее, когда сливаешь негатив ты уже показываешь себя зависимым, стих оставь при себе)

88Дима88 и foxstyle нравится это.
  15. 88Дима88
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    --- Объединение сообщений, 9 апр 2017 ---
    хорошо,понял,стоит ли щас заливать новые фото?или стоит подождать не много?и кстати,это девушка не такая как остальные,она очень гордая,первая не напишет и не позвонит,как на этот счёт?

16. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    они все типо гордые, на самом деле тупо выделываются и ждут когда ты первый сдашься, ведь она же тебя кинула, ты же должен бороться за нее и все такое :D пока заглохни, сразу фотки будет палевно, но они будут нужны мне кажется через недельку другую, вот тогда да, заливай. если будешь держать ТИ и реально забьешь на нее то первая напишет, гарантия 100проц) насчет фоток, смотри чтобы не палевные были, а нейтральные, не обязательно с бабами, можно и тупо какие то приятные моменты запечатлить, что типо ты не сидишь на месте и у тебя своя жизнь а у нее своя)

88Дима88 нравится это.
  17. foxstyle
    Оффлайн

foxstyle Проверенный

Симпатии:
    274
    Нет
    Почитай темы с успешным возвратом они там все писец гордые и не пишут )

BlackHeart нравится это.
  18. foxstyle
    Оффлайн

foxstyle Проверенный

Симпатии:
    274
    Нет
    А я бы с бабами залил только нельтральные фото , чтоб гадала подруга или новая девушка

88Дима88 нравится это.
  19. gimp
    Оффлайн

gimp Новобранец

Симпатии:
    59
    с бабами лучше, да, но если совсем никак то тогда уж и без них)

88Дима88 нравится это.
  20. 88Дима88
    Оффлайн

Симпатии:
    5
    В процессе
    да с этим то не проблема,с новыми знакомствами намного проще,это вроде умею,просто уже привык к ней одной,ни с кем больше не охото общаться,хотя пытался с 2-3,общение легко идёт,но с ними не интересно,девчонки тоже не страшные

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share