Помогите с бывшей девушкой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с бывшей девушкой

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Можете помочь?месяц назад расстался с девушкой,я очень сильно её любил и люблю,мы с ней расстались из за того что она разлюбила,встречались 7 месяцев,говорила что те чувства уже прошли,вообщем разлюбила,потом сделал паузу на 3 недели,дай ей время отдохнуть, в итоге когда вышел с ней на связь,она не согласилась,повод был хороший,в итоге я через 2 дня приехал к ней домой,она не вышла,написал ей очень плохие вещи,много плохих оскорблений,и сейчас мне очень стыдно,вообще не понимаю зачем я это всё написал, был на эмоциях,хочу извиниться и отпустить её,а потом через месяца 3 попробовать снова,подскажите,что мне делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,говорила что те чувства уже прошли,
подробнее опиши отношения, типо чувства остыли так просто быть не могло , были где то косяки с твоей стороны
потом сделал паузу на 3 недели,дай ей время
это значит что вы расстались по сути
в итоге когда вышел с ней на связь,она не согласилась
все правильно, потому что ты такой же в ее глазах, какой был тогда когда у нее типо остыли чувства
,в итоге я через 2 дня приехал к ней домой
самая глупая ошибка, так ты еще хуже чем в отношениях себя показал ей и окончательно убил доверие к тебе
хочу извиниться и отпустить её,а потом через месяца 3 попробоват
не извиняйся, что было то было, сейчас оставь ее и уходи в ТИ , через сколько будешь пробовать зависит только от тебя
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не извиняйся ,глупо выглядеть будет , просто перестань общаться с ней ,ты тем временем веди активный позитивный образ жизни ,фото в СС с девушками , читай кирпичи 2.0 ,мужчина всегда прав ,прочитаешь напишешь )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так же поставь аватар обязательное правило форума

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не извиняйся ,глупо выглядеть будет , просто перестань общаться с ней ,ты тем временем веди активный позитивный образ жизни ,фото в СС с девушками , читай кирпичи 2.0 ,мужчина всегда прав ,прочитаешь напишешь )

Отправлено с моего London через Tapatalk
аватар поставлю,просто не хорошо получилось,наговорил ей много плохих разных слов,которые вообще не стоило говорить,почему не стоит извеняться?так хотя бы правильнее будет,по сути я не прав,я вообще уже не понимаю что мне делать...
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
почему не стоит извеняться?так хотя бы правильнее будет,по сути я не прав,я вообще уже не понимаю что мне делать...
потому что сейчас нет доверия у вас, твои извенения будут выглядеть так как будтно ты ей понравиться пытаешься, а если человек пытается понравиться другому то ни о каком доверии и быть не может. сейчас более полезно для доверия будет тупо ничего ей не писать и не отвечать, если и отвечать то очень коротко и по делу, без всяких смайликов и тд. ситуация такова, она в тебе не нуждается, а ты в ней нуждаешься, нуждаемые люди никогда не вызывают доверия у других людей, запомни)
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
подробнее опиши отношения, типо чувства остыли так просто быть не могло , были где то косяки с твоей стороны

это значит что вы расстались по сути

все правильно, потому что ты такой же в ее глазах, какой был тогда когда у нее типо остыли чувства

самая глупая ошибка, так ты еще хуже чем в отношениях себя показал ей и окончательно убил доверие к тебе

не извиняйся, что было то было, сейчас оставь ее и уходи в ТИ , через сколько будешь пробовать зависит только от тебя
с самого начала у нас были отличные отношения,мы как встретились,стали через 2 недели встречаться,всё было хорошо,до нового года жили отлично,ссор больших не было,вообщем отпразновали новый год,поклялись что будем вместе,ведь как говорится,как новый год встретишь,так его и проведёшь,у неё день рождение должно было быть в феврале,я купил ей подарки,думал она будет дома,в итоге она в самый последний момент говорит что не приедет домой,она была с бабушкой в городе,в итоге я бомбанул на неё,отвёз подарки её маме,сказала что передаст,в итоге через 2 дня написала,и с этого времени пошли непонятные вещи,она меньше писала,гулять стали реже,я по 1-2 раза в неделю старался приезжать,но только на минут 20,больше никак,в итоге к концу февраля,она сказала,что её чувства остыли,она не испытывает того что испытывала раньше,в итоге мы 8 марта окончательно расстались,я к ней приезжал,отдал купленные подарки на 8 марта,ей они понравились,потом взял паузу,после неё я придумал что мне нужна помощь при выборе рубашки,я ей позвонил,она не взяла телефон,тогда я в вк написал она сразу ответила нет,было видно что она вообще не рада,она сразу написала что ничего не будет,всё прошло,в итоге я подождал 4 дня,написал ей что хочу встретиться,она сразу ответила нет,тогда я сам приехал,и она не вышла,я так зол бвл что написал ей всякие гадости,а сейчас желею об этом,написал стих в качестве извинений
[DOUBLEPOST=1491744022][/DOUBLEPOST]П
потому что сейчас нет доверия у вас, твои извенения будут выглядеть так как будтно ты ей понравиться пытаешься, а если человек пытается понравиться другому то ни о каком доверии и быть не может. сейчас более полезно для доверия будет тупо ничего ей не писать и не отвечать, если и отвечать то очень коротко и по делу, без всяких смайликов и тд. ситуация такова, она в тебе не нуждается, а ты в ней нуждаешься, нуждаемые люди никогда не вызывают доверия у других людей, запомни)
я понял)я стихотворение написал просто,хотел ей передать,а в конце там написанно что я больше ничего пытаться не буду,я тебя отпускаю,прощай,стоит передавать?
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я понял)я стихотворение написал просто,хотел ей передать,а в конце там написанно что я больше ничего пытаться не буду,я тебя отпускаю,прощай,стоит передавать?
Нет.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял)я стихотворение написал просто,хотел ей передать,а в конце там написанно что я больше ничего пытаться не буду,я тебя отпускаю,прощай,стоит передавать?
чувак, ты понимаешь что чем больше ты словами распыляешься в ее сторону, тем больше себя палишь что тебе не пофиг на нее? она должна почувствовать что тебе на нее абсолютный болт, тогда прибежит, вот увидишь) (но только при условии своего развития и тд и тп)
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо,спасибо)через сколько можно будет с ней на связь выходить?я за это время попытаюсь измениться
Минимум - через месяц. При условии, что не будешь "пытаться измениться", а действительно БУДЕШЬ меняться.
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в итоге я бомбанул на неё
вместо бомбанул должен быть спокойный сарказм или юмор что ли, типо "воу, мы же договаривались,ну окей" тогда бы у нее сыграла совесть, что она неправильно поступила и тд.
она не испытывает того что испытывала раньше,в итоге мы 8 марта окончательно расстались,я к ней приезжал,отдал купленные подарки на 8 марта,
эмоций мало давал , возможно контраста не было, подарки дарить не стоило раз расстались
потом взял паузу,после неё я придумал что мне нужна помощь
в любой ситуации когда деваха морозится в отношениях врубай сильного и независимого мужика, если в этот момент его не врубить то это сильно пошатнет доверие.
,я так зол бвл что написал ей всякие гадости,а сейчас желею об этом,написал стих в качестве извинений
гадости лишнее, когда сливаешь негатив ты уже показываешь себя зависимым, стих оставь при себе)
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вместо бомбанул должен быть спокойный сарказм или юмор что ли, типо "воу, мы же договаривались,ну окей" тогда бы у нее сыграла совесть, что она неправильно поступила и тд.

эмоций мало давал , возможно контраста не было, подарки дарить не стоило раз расстались

в любой ситуации когда деваха морозится в отношениях врубай сильного и независимого мужика, если в этот момент его не врубить то это сильно пошатнет доверие.

гадости лишнее, когда сливаешь негатив ты уже показываешь себя зависимым, стих оставь при себе)
[DOUBLEPOST=1491746058][/DOUBLEPOST]
вместо бомбанул должен быть спокойный сарказм или юмор что ли, типо "воу, мы же договаривались,ну окей" тогда бы у нее сыграла совесть, что она неправильно поступила и тд.

эмоций мало давал , возможно контраста не было, подарки дарить не стоило раз расстались

в любой ситуации когда деваха морозится в отношениях врубай сильного и независимого мужика, если в этот момент его не врубить то это сильно пошатнет доверие.

гадости лишнее, когда сливаешь негатив ты уже показываешь себя зависимым, стих оставь при себе)
хорошо,понял,стоит ли щас заливать новые фото?или стоит подождать не много?и кстати,это девушка не такая как остальные,она очень гордая,первая не напишет и не позвонит,как на этот счёт?
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хорошо,понял,стоит ли щас заливать новые фото?или стоит подождать не много?и кстати,это девушка не такая как остальные,она очень гордая,первая не напишет и не позвонит,как на этот счёт?
они все типо гордые, на самом деле тупо выделываются и ждут когда ты первый сдашься, ведь она же тебя кинула, ты же должен бороться за нее и все такое :D пока заглохни, сразу фотки будет палевно, но они будут нужны мне кажется через недельку другую, вот тогда да, заливай. если будешь держать ТИ и реально забьешь на нее то первая напишет, гарантия 100проц) насчет фоток, смотри чтобы не палевные были, а нейтральные, не обязательно с бабами, можно и тупо какие то приятные моменты запечатлить, что типо ты не сидишь на месте и у тебя своя жизнь а у нее своя)
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
[DOUBLEPOST=1491746058][/DOUBLEPOST]
хорошо,понял,стоит ли щас заливать новые фото?или стоит подождать не много?и кстати,это девушка не такая как остальные,она очень гордая,первая не напишет и не позвонит,как на этот счёт?
Почитай темы с успешным возвратом они там все писец гордые и не пишут )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А я бы с бабами залил [emoji18] только нельтральные фото , чтоб гадала подруга или новая девушка [emoji6]

Отправлено с моего London через Tapatalk
 

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я бы с бабами залил
только нельтральные фото , чтоб гадала подруга или новая девушка
с бабами лучше, да, но если совсем никак то тогда уж и без них)
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
с бабами лучше, да, но если совсем никак то тогда уж и без них)
да с этим то не проблема,с новыми знакомствами намного проще,это вроде умею,просто уже привык к ней одной,ни с кем больше не охото общаться,хотя пытался с 2-3,общение легко идёт,но с ними не интересно,девчонки тоже не страшные
 

foxstyle

Проверенный
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
1.476
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
да с этим то не проблема,с новыми знакомствами намного проще,это вроде умею,просто уже привык к ней одной,ни с кем больше не охото общаться,хотя пытался с 2-3,общение легко идёт,но с ними не интересно,девчонки тоже не страшные
ну тогда ты знаешь ,что делать )почитай темы с возвратами на досуге )

Отправлено с моего London через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

gimp

Новичок
Регистрация
13 Окт 2016
Сообщения
228
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но с ними не интересно
научись создавать позитивные эмоции, даже если не интересно то все равно, это новый опыт, в общении с новыми бабами учись не зацикливаться на своей , узнавай от них что то новое и все такое)
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо,спасибо вам за советы,буду их придерживаться)
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет всем,ситуация такая,игнорил больше месяца,развиваюсь,читаю книги,хожу с друзьями гуляю,общаюсь с девушками,с её стороны никаких шагов,сегодня пересеклись с ней на вокзале,я поккпал сборник стихов Есенина.этот автобус былнам двоим по пути,в итоге я подхожу к ней и говорю:здоавствуйте,она:привет. Я:можно поговорить с тобой,она :не думаю, и отошла,ну я тоже отошёл и ничего не делал больше,она явна была не рада меня видеть, по ней видно что обижена ещё,что делать?
[DOUBLEPOST=1495275794][/DOUBLEPOST]В инсте выставил только 1 фото
 

Stturidge

Новичок
Регистрация
24 Июн 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
удачи в возвращении)
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет,прошло 5 мемяцев как я расстался с бд,за это время много для себя понял,общался с другими девушками,даже успешно,почти с каждой был секс,вот сейчас думаю выйти на связь с бывшей,до этого времени не писал и не звонил ей,с её стороны тоже ничего не было,как лучше выйти на связь?если я напишу ей в вк,то скорее всего откажет,а в реале я не знаю как её случайно встретить,знаю то что мы поступаем в один и тот же вуз,только на разные направления,подскажите как быть
[DOUBLEPOST=1499931043][/DOUBLEPOST]Хочу добавить,я за 5 месяцев реально поумнел,стал лучше,мне уже как то не важно на счёт возврата,если верну то хорошо,если нет,да и пофигу,есть другие девчонки,даже лучше,с которыми могу просто общаться и заниматься сексом,без отношений, немного привёл себя в форму,сдал егэ,бегаю по утрам,почти каждый день гуляю с друзьями,вроде всё хорошо,читал литературу,учил стихи Есенина,т.к они мне нравятся,стал сдерживать эмоции,чтобы не наломать других дров,ходил в качалку и на бокс,вредных привычек небыло, вроде всё
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как я и ожидал,у меня сегодня др, исполняется 18 лет, поздравляли все кроме бд, погулял с друзьями,праздновать собираюсь завтра,фоторгафии не делал и не заливал с конца июня, поступил в вуз на платное, на сколько мне сказали наши общие друзья, она вроде поступила на бюджет, думаю через дня 3 устроить случайную встречу
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ, я ещё не знаю активна ли моя тема или нет, но суть в том что после последнего моего отписания я тупо забил хуй на бд и жил на себя, учёба в вузе, уже 2 курс, много новых знакомств, девушки,секс, вечеринки, но до меня дошло что это всё не моё, просто не моя жизнь, хочу снова начать возврат бывшей бд, сразу скажу что изменилось во мне с тех пор, я учусь на математика+программист, очень нравится это дело, именно программирование, пытаюсь в нём развиваться,пропал страх общения с людьми, особенно с девушками)) т.к я раньше заикался, сейчас уже нет, купил программу тренировок Игоря Войтенко "воин спарты" очень круто прокачивает, потихоньку становлюсь лучше, примерно год я не выходил на связь с бывшей, пару раз встречались взглядами на общ.мероприятиях, ну это не суть, я уже планировал сделать случайную встречу с ней, как будто судьба предоставила мне этот шанс, бывает мы ездим на учёбу на одном автобусе,и мне повезло что он был сразу же после моей идеи сделать случайную встречу, шёл очень сильный дождь, у меня в спортивной сумке был зонт, в автобусе стояли почти рядом, я не общался с ней, а просто при входе сказал привет,на конечной остановки вышли с автобуса , ну и суть в том что я подошёл к ней, поздоровались, ну и пошли под зонтом по аллее до вуза, шли минут 10, общались, с её стороны негатива особо не было, сказала что учится на иностранных языках, я рассказал что учусь на математика и программиста, осталось ещё 2.5 года ей в сумме 5 лет) спросил как её дела, ответила что всё отлично, много новых знакомств, легко общаться с новыми людьми, как будто всегда их знала, я ответил что аналогичная ситуация. так и общались чучуть волновался, т.к боялся сказать лишнего, но вроде всё нормально было, сказал что хорошо выглядит, она улыбнулась, ну сразу скажу, сдерживать эмоции сложно, но я старался) на прощание сказал пока,она ответила взаимностью, потом разошлись в разных направлениях, особо больше не встречались, я думая что всё нормально, через дня 4 решил придумать историю, а точнее повод. что мне сказали сделать программу на немецком языке, она его изучает в вузе, просто помочь с произношением и фразами, но писал это я по смс, у неё всегда был ограничен доступ на смс, т.е чтобы написать нужно было добавить её в др, ну я добавился и сразу же там написал про этот повод, днём зашёл посмотреть что и как, и вижу себя в подписчиках, вроде отклонила и не посмотрела смс, отписываться от неё не стал, мб позже ответит, но чёт уже не уверен, есть идеи что я сделал не так и что мне делать сейчас?
 

88Дима88

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
39
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Как и планировал, она кинула в подписчики и не прочитала эту смс,возможно не заметила, но это не точно),и суть в том что она открыла лс, в игноре сижу неделю, есть варианты как лучше выйти на связь с ней?
 
Сверху