Ушла жена с ребенком, подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, подала на развод

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приношу извинения, читать много, но я прошу реальной помощи, потому что ситуация край, действительно край...


Ситуация:
Жена выгнала, сказав, что чувства угасли и она больше не желает быть со мной, не при каких обстоятельствах. Вместе были 8 лет (с 16 лет, одногодки). В браке 9 месяцев. Есть совместный ребенок, дочь, 3 года, родилась не в браке. Подала на развод, суд через месяц. Типичных ошибок естественно уже наделал.

Кратка история, ключевые моменты жизни:

Часть 1.

Познакомились будучи подростками, каждому было по 16 лет. Я типичный спортсмен, не пил, не курил (не курю по сей день), ходил в два спортзала, то есть 6 дней в неделю тренировался. Она девочка подросток у которой родители контролируют каждый шаг, тайком курила от них, хорошо училась в школе, умница и красавица. Отношения как собственно и по сей день с родителями у нее натянутые. Знакомство случилось в интернете, далее встреча и на первой же встрече сразу первый наш поцелуй, который кстати меня и испугал, потому что потом, я почувствовав что она легкомысленная пропал, не писал, не звонил. Через месяц что то переключилось в голове, решил написать и в тот же момент увидел что она уже встречается с другим. Смог выбить встречу, которая стала судьбоносной. Через два месяца я смог убедить ее расстаться с тем парнем и быть со мной. С того момент отношения просто молниеносно развивались, познакомился с ее родителями, сразу влился в доверия, познакомил со своими родителями, повлиял на выбор ее будущей специальности, вместе даже работали летом. Без ссор не обходилось, но тогда это были мелочи, типа ты написал той девченки, или почему долго на связь не выходил. Первая крупная ссора случилось через год отношений, так получилось, что ее положили в больницу на долгих полгода, я к слову не дня не пропустил и каждый день ходил к ней. Так вот в тот момент я общался с несколькими девушками, ничего особого, так задевались интимные темы, но исключительно поверхностно. Не с одной из них я не виделся в живую. Она естественно нашла все эти переписки, был сильный скандал, чуть было не расстались, но каким то образом я смог убедить ее, что это мелочь и я ее не обменяю на других.
И да, ключевой момент, с 9 февраля 2009 года до января 2011 года не было не одного дня что бы мы не виделись, вот так бывает. .
Часть 2.
Далее у нее началась институтская жизнь. Новые знакомства, друзья, часто отпускал гулять к подругам. Никакой измены не замечал, отношения были крепкие, но не без ссор, обычно все бытовое. Она часто ссорилась с родителями и просила меня встать на защиту ее, но я не мог, или боялся встать поперек родителей, или просто реально видел что она не права. Этот этап отношений отличается от предыдущего тем, что мы стали уже ночевать друг у друга, чаще и чаще. И вот на мое восемнадцатилетие ко мне по мимо близких друзей, навязалась наша общая на тот момент подруга, я тогда хочу заметить почти не пил и дело с алкоголем не имел, и конечно же перебрал маленько и стал приставать к этой подруге, дошло до того, что я оказался с ней в одной кровати, но ничего не было, я просто уснул рядом, я отчетливо помню это, но естественно женские глаза видят иначе, и моя считала что я лапал эту подругу, скандал, крики, пара ударов по лицу, до утра кое как дожил в море криков и слез, ииии... на утро снова помирились, убедил, что не было ничего и не могло быть.
Часть 3.
Переезд в новый город. По учебе, ей надо было переехать в другой город продолжать обучение, я естественно с ней. Сняли квартиру и тут у нас началась впервые отдельная жизнь, мы сами по себе, я устроился работать, мы стали как все, обычные люди, рутина, гулянки, где то даже сблизились сильнее. Но тут так получилось, что она стала часто собираться с одногруппниками на коттеджах, квартирах и т.д., я не ездил с ней, потому что или работал или тупо не желал проводить время с теми людьми. Она там общалась плотно с одним парнем, но ничего серьезного на тот момент. Через полгода нашей отдельной жизни, она забеременела. Я был счастлив, клянусь, беременная женщина это самая прекрасная женщина, вернул бы это период жизни как самый яркий. Я стал работать сам на себя, зарабатывал не много, но с голода не умирали, родители плюс помогали, по большей части ее конечно родители, с моими история другой книги. Через 9 месяц она родила мне дочь, и это ключевой момент, потому что я почему то сломался, я просто перестал чувствовать в ней любимого человека, мне перестало нравиться ее тело, я просил одеться как можно скорее, чтобы не видеть ее обнаженной, перестал делиться чем то, жил в себе, мог даже иногда оскорбить, перестал целовать, обнимать, говорить добрые слова. Я не знаю как назвать этот период, крыша поехала наверное, или кризис какой в связи с рождением ребенка. Единственно наверное что ее держало тогда, это моя бесконечная любовь к дочери, настоящий отец, все свободное время только с ней, играл, кормил и т.д. Думаю тут дураку ясно, что женщина от нехватки любви и уважения начнет искать ее на стороне и нашла, тот самый один парень смог каким то образом завоевать ее, это все всплыло и я узнал что она с ним гуляла часто после учебы и даже целовалась несколько раз. Гневу не было предела, но простил, потому что понимал что виноват та сам. Пообещал исправиться. Вроде три месяца все шло гладко. Но потом у нее выпал шанс улететь на все лето домой к родителям, и она улетела вместе с дочерью. И да забыл уточнить нам с момента рождения дочери помогала ее бабушка. Когда она улетела, общение почему то снова стало натянутым, но тут уже моей вины я не вижу, оно само по себе так вышло, я вроде писал и звонил, а обратной связи не было. И вот спустя 3 месяца они вернулись, в первый же день прилета она оставила мне дочь и поехла к подруге, так как у нее было пару дней назад день рождения и подруги ей там сюрприз приготовили. Как я узнал позже, по пути она заехала к тому самому парню. Все, начался новый ключевой этап, она меня просто морально гонит из жизни, теперь я ей не нужен, с момента приезда у нас не было не секса, не поцелуев на протяжении 5 месяцев и плюс 3 месяца что она была в отпуске. В одну из ночей, я психанул, взял ее телефон, который она замечу прятала постоянно, в прямом смысле прятала под шкаф, на шкаф, под кровать и т.д., нашел что она снова общается с тем парнем, на следующее утро психологически надовил на нее и узнал что она с ним спала и не раз... Тут башню снесло, мое поведение разом стало неадекватным, слезы, бешенство, я потерян... Отходил долго... С тем парнем порешал, он исчез навсегда и по сей день не появлялся... Она обернула все так, что вина тут моя, что я снова не уделял внимания и т.д. В общем бился за нее, смог снова вернуть, простил... Вроде бы все стало гладко до определенного момента...
Часть 4.
Следующий этап начинается летом 2015 года, так получилось, что моя должна улететь обратно домой, она училась на целевом и теперь должна отработать, я же остался в этом городе, так как сам учился заочно, да и был бизнес который приносил какие ни какие деньги... Кстати эта моя самая большая ошибка что я остался там, но это в прошлом... Все шло не плохо, мы часто общались по телефону, по скайпу, переписывались, через 3 месяца я прилетел на день рождения дочери, месяц были вместе, все прекрасно, общение, любовь чувствовалась... Затем новый год, она с дочерью прилетели ко мне, я наконец решил что надо бы уже нам сыграть свадьбу, купил кольцо, сделал предложение прям на новый год, логично что другого ответа кроме да не могло быть и это больше формальность. Снова мы три недели вместе, все супер, клянусь, отношения гладкие, спокойные. Но это было в последний раз. Дальше у меня начались жуткие проблемы с прибылью, кое как сводил концы с концами, семье денег не отправлял, жена обеспечивала себя и ребенка сама, я себя сам... Прилетел к семье снова в марте 2016, к слову билет купил мне жена... Этот март был жуткий, общения мало, оскорбления проскакивали, сказала что уже не хочет не свадьбу, не меня, дала полгода исправиться... Дальше все хуже, катился в яму со скоростью света, жена копила на свадьбу, а мне копить было не с чего, психанул, решил прилететь к семье, все бросил и 1 июня 2016 вернулся домой, 23 июня мы рассписались, саму свадьбу мы играли 2 сентября, в стиле свадьба для двоих... И да, как бы стыдно мне не было, но свадьбу устроила она, и это самый страшный ключевой момент и боюсь решающий...
Часть 5.
После свадьбы, я три раз летал еще на учебу, это последняя сессия и диплом, три раз по месяцу, сентябрь, ноябрь и февраль. Общение скатилось в ноль. Жена уже говорила часто что пожалела что связалась со мной узами брака, что решилась на отчаянный шаг и накопила деньги, что я такой безотвественный. Новый год вроде прошел хорошо, но после, отношения рухнули в ноль, секс снова исчез, при чем она сознательно говорила, что не желает спать со мной, я ей отвратителен. Пока был на сессии, она часто уходила гулять с подругами. Я психовал, говорил что мне эти гулянки не нравятся. И вот момент, 24 февраля я прилетел, встреча после месяца разлуки была холодная, наша ночь была маленьким скандалом, ругались за всю проеденную жизнь, на следующий день, она уже не общалась со мной, я не выдержал, снял кольцо, положил на полку, собрал вещи и сказав, что все понял, ушел.
Финал.
Первую неделю я думал что сделал все верно, почти не писал ей, говорил что у меня все отлично, что без нее даже лучше. А потом встретился с ней, в сердце закололо и как в тот раз, когда узнал об измене, впал в дикую депрессию, слезы, мольба вернуться, что я все осознал и прошу прощения, принес цветы, конфеты, но она сказала что в этот раз доведет все до конца. На 8 марта пришел с подарками, ей, дочери, тещи. Она сказала что ей приятно, но не более. Далее молил вернуться, слезы, просто тряпкой был, результат все тот же, нет. Нарисовал граффити на стене, нанял для этого людей, толку нет, - "спасибо, но этим ты ничего не добьешься, я приняла решение". Устроил спам на ее телефон, попросил людей чтобы написали ей дать мне шанс, как понятно результат тот же. Пропал на неделю, сказал что уважаю ее выбор, можешь идти и подавать на развод, сам вроде успокоился, но потом снова встретился, потому что не встречаться нам никак, я на выходные бери дочь к себе. Снова слезы, на утро вставил цветок ей в ручку авто. Говорит ей это даже не приятно стало, и больше бесит. И тут я снова сказал что ладно, я останавливаюсь, и пропал на 3 дня и тут она скидывает фото, что пишет заявление в суд на развод, я в тот момент был на работе, резко подскочил и позвонил, попросил не делать этого, попросил приехать ко мне и поговорить. Она приехала, я снова начал молить вернуться, но она сказал что уже подала на развод и что все, теперь конец. Вечером я напился, начал ей звонить и писать, оскорблял, сказал что жалею что вернулся тогда к ней 8 лет назад. В общем такого дерьма натворил, что сам в шоке сижу. Затем я снова пропал на неделю, не пишу, не звоню. В пятницу 7 апреля пришло извещение, что мне письмо из суда, пошел забрал конверт и был в шоке, заявление она в тот день не подала, а подала через день, то есть после всех моих оскорблений, меня снова хватила депрессия. Вчера написал ей, что приношу извинения за те слова, мне правда за них стыдно, забрать я их не могу назад, но хотя бы прошу извинения. Сегодня утром попросил ее хотя бы остаться друзьями, она вроде согласна, но больше не писал ей. Пишу теперь тут, ищу помощи, так как сам наломал дров и теперь кажется ситуация не имеет выхода и надо смириться...

Есть еще какие то моменты, но проще будет если опытные люди буду сами у меня спрашивать, чем я буду тут расписывать все, можно целую книгу так написать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С сегодняшнего дня уходим в полный игнор, не отвечаем на звони не на смс, не важно что она там писать тебе будет, жди дальнейших инструкций

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С сегодняшнего дня уходим в полный игнор, не отвечаем на звони не на смс, не важно что она там писать тебе будет, жди дальнейших инструкций

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Прям на 100% в игнор уйти не могу. Я каждый понедельник и среду забираю ребенка с садика и отвожу на занятия, и должен естественно отчет давать, что ребенка отвел, так же по утра в эти дни пишу, что измений в расписании нет и я смогу отвезти. По пятницам я беру дочь к себе и опять же не могу с ней не пересечься и не поздороваться, плюс она же спрашивает как дела, как на работе и подобные стандартные вопросы. В остальные дни я могу находится в игноре.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, слов много, а в сухом остатке, все стандартно. Не ты первый, не ты последний.

О возврате пока и не думай.

Ты очень сильно привязан к ней психо-эмоционально. Т.е. это зависимость от нее, по сути, сродни наркотической. А выходить из зависмости тяжело.

Нужен тотальный игнор. Так называемый "санчас".

Ребенок подождет. Хотя бы месяц-два. Нет тебя. Уехал по делам. Найдут, что сказать.
Тебе себя спасать нужно. А больной и дерганый ты, ни ребенку, никому не нужен будешь.

Спорт, тренировки продолжай. Когда будет "накрывать" потренируйся подольше.

Также необходимо "сносить" баборабскую прошивку и "устанавливать" новую. Это займет несколько месяцев. Для этого нужно

читать:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Топ-100 на сайте МД (Мужское Движение).

Потом еще литературу дадим.

Сюда пиши все свои мысли, решения, выводы после прочитанного.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пускай поймет что она теперь одна, и не каких там помощников, взять ребенка и тому подобное, я через это прошел, и поверь на ребенка это не как не повлияет, помню скучал по малой очень, но так надо, раз ты тут, а пустое время как я забей тренировками

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1) Ты уверен на все 100% что дочь твоя? Если нет сделай анализ-можно по слюне.Что бы жена не знала.
2) Подтверждаю если так пойдет - будешь видеться с ней. Постепенно,плавно,вялотекуще ее потяряешь!
Полностью все обрубить на месяц,два для начала. Можешь предлог придумать -улетел на Луну...Потом смотреть.
3) Остальное как у всех...
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему игнор?

1. Рвешь шаблон в ее голове. Раньше прогибался, а теперь ...
2. Бабья логика (другой у нее нет): она уходит и отмораживается, когда появляется васек; соответственно, мужик - когда у него появилась васелиса. Потеря запасного аэродрома - его занимает другой самолет. Она нервничает, думает, ревнует. Даже, если с васьком все в шоколаде.
А, если ты подтверждаешь ее мысли фотками в СС с другими бабами, то ее накрывает еще сильнее.
Вот и начинаются у нее, те самые, "качели".

А твой вариант ее никак не будоражит. Все как обычно. Ты ведешь себя предсказуемо. Да, еще и отчитываешься перед ней.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почему игнор?

1. Рвешь шаблон в ее голове. Раньше прогибался, а теперь ...
2. Бабья логика (другой у нее нет): она уходит и отмораживается, когда появляется васек; соответственно, мужик - когда у него появилась васелиса. Потеря запасного аэродрома - его занимает другой самолет. Она нервничает, думает, ревнует. Даже, если с васьком все в шоколаде.
А, если ты подтверждаешь ее мысли фотками в СС с другими бабами, то ее накрывает еще сильнее.
Вот и начинаются у нее, те самые, "качели".

А твой вариант ее никак не будоражит. Все как обычно. Ты ведешь себя предсказуемо. Да, еще и отчитываешься перед ней.
Хорошо, начнем с полного игнора и фоток в сс, о результатах сообщу позже
[DOUBLEPOST=1492036198][/DOUBLEPOST]
1) Ты уверен на все 100% что дочь твоя? Если нет сделай анализ-можно по слюне.Что бы жена не знала.
2) Подтверждаю если так пойдет - будешь видеться с ней. Постепенно,плавно,вялотекуще ее потяряешь!
Полностью все обрубить на месяц,два для начала. Можешь предлог придумать -улетел на Луну...Потом смотреть.
3) Остальное как у всех...
Конечно дочь моя, это безусловно, она похожа даже на меня
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем делаю первые шаги. По вашему совету полный игнор уже почти неделя. Как вы говорили, ребенка на этой неделе к себе не брал, жена в пятницу утром сама написала, спросила нет ли изменений, заберу ли дочь сегодня к себе, на что я ответил нет, сегодня у меня дела. Она сразу перезвонила, хотела психологически надавить, говоря что вот дочь все утро говорила что хочет к папе, что вот нашла детали от лего которые мы искали, но я не сломался, сказал, что сегодня у меня дела, она говорила ещё чуть ли не плача, по крайней мере мне так показалось по голосу. Стараюсь подкреплять в соц.сетях что у меня полный порядок, я доволен жизнью. В понедельник откажу ей в помощи отвезти ребенка из садика на занятия, пусть ищет помощь со стороны, думаю так ей станет ясно, что я был не пустым местом, и на меня хотя бы в этом можно было положиться, а теперь все.

Так же начал читать книгу Олега Новоселова, выводов пока нет никаких, но материал изучаю.
Стал больше проводить время с друзьями, стал общаться с девушками, пока только в сс, но надеюсь кого нить вытащу погулять)

Сразу возникло пару вопросов:
1. Как с ней общаться если вдруг получится, что мы встретимся ? Поздороваться и сказав что я спешу, убежать ?
2. Если она начнет давить, в том плане, что я стал убегать от дочери, что не забираю с садика, домой не беру к себе, не хожу гулять и т.д. Что мне отвечать ей ? Она же такая, не дай бог, но может вообще потом через суд запретить с ней видеться, аргументируя тем, что помощи от меня нет
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я когда случайно встречал говорил привет, и шел дальше не останавливаясь, что касается помощи то сама пускай привыкает справляться, книгу начни читать Парадокс страсти, для тебя в самый раз, да и не какого у тебя игнора то и не было, по мимо смс ты еще и на телефон ответил...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я когда случайно встречал говорил привет, и шел дальше не останавливаясь, что касается помощи то сама пускай привыкает справляться, книгу начни читать Парадокс страсти, для тебя в самый раз, да и не какого у тебя игнора то и не было, по мимо смс ты еще и на телефон ответил...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Но просто как я мог сказать что дочь не заберу, она же бы приехала сама иди через сестру выбила бы ответ... И как мне ей сообщить, что в понедельник дочь не отведу, пусть сама догадывается ? Просто получится так, она поедет забирать дочь с занятий, а та в садике сидит, вот скандал будет потом, при чем я уверен, она подключит и моих родителей, и отец мой явно будет на её стороне, потому что чисто по человечески, я поступлю подло...
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Утром напиши ей что дочь с сада забрать не смогу, начнет спрашивать что да как, ответишь сегодня занят, и после что бы она там тебе не писала или звонила, полный игнор, пускай начинает привыкать самой все делать, она ведь сама выбрала этот путь, а прав на ребенка она не как не сможет тебя лишить, на данном этапе у нее столько же прав на ребенка как и у тебя...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Утром напиши ей что дочь с сада забрать не смогу, начнет спрашивать что да как, ответишь сегодня занят, и после что бы она там тебе не писала или звонила, полный игнор, пускай начинает привыкать самой все делать, она ведь сама выбрала этот путь, а прав на ребенка она не как не сможет тебя лишить, на данном этапе у нее столько же прав на ребенка как и у тебя...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Спасибо за совет) Так и поступлю)
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С пятницы у меня полный игнор, написал только в понедельник и сегодня смс, что ребенка не заберу, без объяснения причин. Но вот что странно, от жены тоже теперь полный игнор, не спрашивает почему не заберу, или даже холодного ОК, вообще ничего. Что это может значить, она в раздумьях или наоборот, она точно поставила точку ?
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да, тоже, на форуме сидит. :))))
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сейчас написала СМС с таким содержанием: Здравствуй! А тебе ребенок вообще нужен?
Я не отвечаю, но чувствую гнев нарастает у неё
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ох таких закидонов будет еще много, главное не ведись

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я и не ведусь, но скоро уже суд, 2 мая, надо готовиться ведь... У судьи стоит просить срок на примерение, и дадут ли его, если жена в заявлении написала, что времени для примерения не надо
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да дадут, я уже это прошел, если любой из сторон просит время на примирение, суд обязан его дать, ты даже можешь потребовать максимальный срок, это пол года

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошла еще неделя полного игнора. И собственно назрел вопрос, что должен дать этот игнор, ведь совершая действия не до конца понимания что я от него хочу получить тоже не верно. Как я понял, изучая форум, читая литературу, игнор должен заставить прогнуться жену, это как нить манипуляции, то есть она в какой то момент должна сама осознать мою значимость в своей жизни и начать звать меня на встречи, писать сообщения и т.д. Я для нее, как написали выше, рву шаблон, был вечно на связи, а теперь пропал. Но, что если ей так даже лучше, что я исчез из поля зрения ? Что если игнор усугубит ситуацию ? И как вообще понять когда можно выходить на связь самому ? Поделитесь опытом и немного объясните суть для чего я это делаю.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Суть игнора, чтобы стерся тот негатив который она к тебе имеет, но в первую очередь он для тебя чтобы ты отстыл прочитал литературу темы и в будущем был подкован как себя вестис ней в будущем. Раз ты задаёшь такие вопросы значит нет развития почитай темы с успешным возвращением там парни много косяков делают именно в начале пути.
Выходить на связь можно когда ты почувствовал что сможешь вести и разговаривать правильно с ней, а так хоть сейчас но когда она тебя сольёт, начнёшь писать почему же так получилось
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочитай две темы одного автора 2 раза вернул жену )) Вот так дела ...



И вот еще, там качели но правильно тоже себя автор ведет, что про меня не скажешь
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Суть игнора, чтобы стерся тот негатив который она к тебе имеет, но в первую очередь он для тебя чтобы ты отстыл прочитал литературу темы и в будущем был подкован как себя вестис ней в будущем. Раз ты задаёшь такие вопросы значит нет развития почитай темы с успешным возвращением там парни много косяков делают именно в начале пути.
Выходить на связь можно когда ты почувствовал что сможешь вести и разговаривать правильно с ней, а так хоть сейчас но когда она тебя сольёт, начнёшь писать почему же так получилось
Ну так я для этого и сижу на этом форуме, чтобы получить знания и опыт, развиваться.
[DOUBLEPOST=1492835048][/DOUBLEPOST]
Прочитай две темы одного автора 2 раза вернул жену )) Вот так дела ...



И вот еще, там качели но правильно тоже себя автор ведет, что про меня не скажешь
Спасибо, сейчас почитаю)
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня ночь ушла на одну тему ....))) Ты давай крепись, все будет хорошо, без нее или с ней, это не важно. Временно все ...
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем друзья, пока были выходные, время зря не терял. Курил форум, изучал статьи, посмотрел несколько видео от Романа, читаю книжки, смотрю хорошее кино. Решил наконец проработать какой то план действий, а то не люблю я так, не зная что и как мне делать и решать все по факту.
Пока план черновой, потому что есть моменты, которые частично противоречивы.

План:
1. Полный игнор до суда (2 мая), это получится почти 3 недели, ну кроме конечно пары моментов, в первую неделю игнора я отвечал на смс по поводу дочери, что она у меня сегодня не ночует, и еще и на звонок там ответил, и два раза сам писал смс, что дочь с садика на занятия отвести не смогу.
2. 2 мая буду просить у судьи дать время на примерение, ожидаю получить 3 месяца, потому что сомневаюсь что дадут больше, а вот меньше легко.
3. После суда думаю слегка снизить игнор, именно тем, что хотя бы раз в неделю видеться с дочерью, как бы там не было, я скучаю, с трудом почти две недели без неё сейчас переживаю.
4. Надо усилить собственную прокачку, в плане ума развитие веду в полную силу, но вот внешне остановился на мертвой точке, буду записываться в спортзал
5. Возврат возвратом, но циклиться на жене более смысла не вижу, планирую искать мимолетные отношения с другими девушками

Ну а теперь о противоречивых моментах:
1. Длительный игнор вещь может и действительно эффективная, по крайней мере я даже на себе ощутил как я отвзялася от жены, эмоционально стало значительно лучше, да и мысли почистил. Но под игнор попал невиный человек - дочь. И в глазах жены, за это я минус получаю, как отец я не выполняю свой минимум.
2. Я никак не могу проработать разговор с женой перед судом и после суда. Она начнет задавать вполне логичные вопросы: Почему с дочерью не общаюсь и не вижусь ? Куда пропал ? Зачем попросил время на примерение ? и т.д.
3. Не опасно ли заводить другие отношения, не отдалит ли это её ещё дальше. Мне кажется она даже злиться не будет, а просто окончательно уйдет даже от мысли, что я могу быть частью семьи.

Эксперты и просто грамотные люди, что думаете по этому поводу, ваши комментарии и критика)
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
С дочкой надо видеться и до 2 мая, выработай алгоритм встреч только не у неё дома можно из садика забрать и сходить погулять на выходные забрать. Ты сейчас должен быть супер папой а на бж забить. Ребёнок сам будет передавать маме те положительные моменты какие ты дашь.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
С дочкой надо видеться и до 2 мая, выработай алгоритм встреч только не у неё дома можно из садика забрать и сходить погулять на выходные забрать. Ты сейчас должен быть супер папой а на бж забить. Ребёнок сам будет передавать маме те положительные моменты какие ты дашь.
Но выше мне посоветовали вообще исчезнуть, и в том числе не видеться с ребёнком, что это даст положительный результат.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Можешь начать брать малую с сада к себе с ночевкой и утром отводить обратно в сад, и тем самым и с бж пересекатся не будешь, как и прошлый раз скинь смс, сегодня с сада беру дочь, завтра отвиду в сад, и так же не вестись на ее провокации.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Можешь начать брать малую с сада к себе с ночевкой и утром отводить обратно в сад, и тем самым и с бж пересекатся не будешь, как и прошлый раз скинь смс, сегодня с сада беру дочь, завтра отвиду в сад, и так же не вестись на ее провокации.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
Тут проблемно, так я смогу забирать её только по пятницам, у меня выходной, остальные дни я работаю до 20:00, а жена до 18:00, соответственно она в любом случае сама сможет забрать ребенка с сада. Я могу только по понедельникам и средам отводить ребенка на занятия, меня с работы вместо обеда на час отпускают вечером. Конечно я могу попробовать по вторникам и четвергам забирать дочь с сада, отводить на работу, а потом вместе мы пойдем домой
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты самое главное выбери для себя удобное время, я беру малую когда мне удобно, а не бж...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 
Сверху