Ушла жена с ребенком, подала на развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла жена с ребенком, подала на развод

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты самое главное выбери для себя удобное время, я беру малую когда мне удобно, а не бж...
Что значит когда тебе удобней, ты уже не с ними живешь. У нее, ребенка и возможно ВАСЬКА, свои планы. У них своя жизнь. Мне кажется, что нужно согласовывать с БЖ, когда забираешь и когда приводишь.

Я по началу тоже забирал без согласования, так была такая война с БЖ. Стал предупреждать за пару дней, тишь да гладь. Хотя фиг его знает, кто что думает?
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я не говорю что бы он не предупредив брал ребенка... а брал в те дни когда ему удобно, а не когда бж над свалить с васьком погулять

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Эт ток когда оба играют в перитяни канат, начинают манипулировать ребенком, у меня тоже было что в тот лень когда я хотел взять малую так у бж сразу планы, я после таких морозов не брал ребенка по 2 недели, так бж сама потом набирала меня и перидовала трубку дочке, и та просила что бы я ее взял, после строил бж, не шел к ней за малой, а говорил ей приведи ее в то или иное место, а тут как я вижу очередной прогиб под бж, заранее все с ней согласовать, что бы она меня не отморозила, опять бж все решает... эт ток мое мнение...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
у меня тоже было что в тот лень когда я хотел взять малую так у бж сразу планы, я после таких морозов не брал ребенка по 2 недели, так бж сама потом набирала меня и перидовала трубку дочке, и та просила что бы я ее взял,
Красава бранан ...)
после строил бж, не шел к ней за малой, а говорил ей приведи ее в то или иное место,
Вот оно решение, спасибо ....!!!
Ты вернул, нет, Сколько уже в разводе, ВАСЯ был?
 
Последнее редактирование:

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да и Вася был, и возврат был, после сам ушел от них...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет)
Пропала не на долго, в общем за то время что я не писал сюда, случилось следующее)
В прошлую среду (26 апреля), частично вышел из полного игнора, в пользу дочери, написал БЖ что буду забирать её из садика и отводить на занятия. В пятницу (28 апреля) забрал дочь ночевать к себе, на следующей день поехали с малышкой в торговый центр вдвоем, развлекались, купил игрушек, в общем веселье было, БЖ написала и предложила забрать дочь и заодно подвести меня, на что я сказал что сообщу по факту как сам захочу, в итоге решил что пусть заберет, на улице ещё дождь шел, думаю ладно, ребенку на пользу будет, по поведению БЖ ничего сказать не могу, полный нейтралитет, довезла меня до нужного мне пункта, по пути перекинулись парой фраз л дочери и всё. Когда она подвезла меня, я на прощания ей сказал увидимся 2 мая в суде, на что она сказала в след, не увидимся. И действительно, 2 мая я утром пришел в суд, а она нет, не знаю с чем это связано, но я судье сказал что хочу время на примерение, она без лишних вопросов сказала пиши сколько надо, но по закону не более 3х месяцев, я 3 и написал, следующий суд теперь в августе) БЖ ничего не говорил по этому поводу вообще, получит уведомление, думаю сама спросит, зачем время попросил.
Далее мы более нее общались до вчерашнего дня, я в среду (3 мая) забирал ребенка и в саду сказали, что им нужна справка от врача, что я переделал БЖ в СМС, чтобы она сводила ребенка к врачу и взяла справку, на следующей день я поинтересовался, сходили ли они и все ли хорошо, получил ответ в позитивной форме, что все хорошо и конец на этом.
Сегодня утром написала сама, спросила заберу ли сегодня дочь, и какие у нас с ней планы. Ответил что заберу, и что планы у нас не глобальные) Так как в субботу идём с сестрой в кино, и что то меня дёрнуло, предложить ей сходить с нами, далее такой диалог дословно:
Я: - Мы завтра в кино идём в 16:45, на стражи галактики, я билеты заранее покупаю, потому что разбирают мгновенно, хочешь пойти ?)
БЖ: - Нет, спасибо) как то совсем не правильно)
Я: - Что не правильно ?) Ну все, я потому что покупаю, если передумаешь, будет поздно)
БЖ: - Бывший муж и жена в кино) покупайте, спасибо за приглашение
Я: - Ахаха) Да глупости, я же не на свидание тебя зову)
БЖ: - Да все равно)
Я: - Как хочешь)
БЖ: - Спасибо)

Кажется я поторопился в попытке немного её приблизить, я сделал ближе, а она дальше. Но случилось все спонтанно, я как то просто с ходу написал, сидел в инете, как раз покупал себе и сестре билет...
Ваше мнение, я поторопился, или тут есть какой то плюс в мою копилку по возврату ?
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Случайно пересекся сейчас с БЖ, подошла, давит лыбу, и говорит зачем взял 3 месяца на примерение, я говорю захотел и взял, просто так. Она говорит меня побесить, я говорю да, потом она ещё кинула пару фраз про дочь, сказала пока, развернулась и ушла не оглядываясь.
Я весь разговор тоже был на позитиве, отвечал четко, резко, без раздумий) Сказал вслед пока и пошел дочь забирать...
Кажется её уже не пробить, я совершенно не вижу в ней ничего, чтобы показывало её желание вернуться... Или она маскируется так, пытаясь показать какая она сильная, а саму ломает во всю, но гордость не позволяет сказать что то...
Не знаю в общем, уже начинает пропадать всякое желание её возвращать... Я конечно понимаю, я в самом начале пути и только только отошел от расставания и только начал работу над собой, но мысль что это всё и она в прошлом меня не отпускает.
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Случайно пересекся сейчас с БЖ, подошла, давит лыбу, и говорит зачем взял 3 месяца на примерение, я говорю захотел и взял, просто так. Она говорит меня побесить, я говорю да, потом она ещё кинула пару фраз про дочь, сказала пока, развернулась и ушла не оглядываясь.
Я весь разговор тоже был на позитиве, отвечал четко, резко, без раздумий) Сказал вслед пока и пошел дочь забирать...
Кажется её уже не пробить, я совершенно не вижу в ней ничего, чтобы показывало её желание вернуться... Или она маскируется так, пытаясь показать какая она сильная, а саму ломает во всю, но гордость не позволяет сказать что то...
Не знаю в общем, уже начинает пропадать всякое желание её возвращать... Я конечно понимаю, я в самом начале пути и только только отошел от расставания и только начал работу над собой, но мысль что это всё и она в прошлом меня не отпускает.

Рановато ты стал себя ей навязывать, и ещё сразу в кино:) Дуй обратно в игнор, но не в тотальный.
И мысль отпустит с временем, и станет намного легче, как только в голову себе вобьёшь, что с ней будущего уже нет и не будет.
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да с кино косяк полный, считай что игнора и не было, она убедилась что поводок на месте...

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем парни даже не знаю, начинаю опускать руки и терять всякий смысл в её возврате. Мне кажется это невозможно и надо отпустить её наконец и начать жить по новому...
 

Серёга(ча-ча)

Проверенный
Регистрация
8 Янв 2017
Сообщения
396
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В общем парни даже не знаю, начинаю опускать руки и терять всякий смысл в её возврате. Мне кажется это невозможно и надо отпустить её наконец и начать жить по новому...

Ну а что тебе мешает начать жить новой жизнью?
Начинай жить так как тебе хочется, забудь её, а остальное что потом случится, будет уже бонусом;)
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что тебе мешает начать жить новой жизнью?
Начинай жить так как тебе хочется, забудь её, а остальное что потом случится, будет уже бонусом;)
Как думаешь, если я соберу оставшиеся её вещи и отвезу ей, ничем это не выльется ? Просто я постоянно на них натыкаюсь дома и каждый раз ловлю какие то откаты, не по себе становится.
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут два варианта или собираешь в мешок и убираешь до удобного случая или для выхода из игнора, или собираешь молча привозишь и отдаёшь без разговоров
 

Андрей Б

Проверенный
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
100
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зачем отвозить то?
Собираешь их в мешок, потом звонишь БЖ и говоришь, что если например до среды не заберёшь, то в четверг с утра они на мусорке.

Не заберет, в четверг выбрасывай, покажи ей у кого яйца!
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все верно, просто он ищет повода что бы увидеться с бж

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Gaviday

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
203
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем?да не трогай ты вещи.Собери в мешок и сложи подальше чтоб не маячили и откатов не было.
имхо:если вещи остались там же,и она про них не дергается-это не спроста!
А как дернется-отвечашь,приезжай сама забирай,все собрано!
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так как я принял решение, что возвращать БЖ я не буду, как бы я не хотел, её уже не вернуть, по крайней мере сейчас, потому что она приняла жёсткое решение.
В связи с этим, я отошел от плана, игнорить перестал, не к чему это, общаюсь, пишу и звоню по дочери, иногда просто от скуки.
Какие наблюдения я сделал за неделю и что вообще произошло: 1. Она страдает, но совершенно не показывает это своим видом, более того, прям жестко пытается показать всем вокруг и мне в частности, как ей хорошо. Только вот я увидел, что она стала слушать лирическую музыку, выходит на одинокие прогулки, пишет в соц.сетях посты о том, как ей круто и что отдыхая, ей в голову не лезут плохие мысли. 2. Её бомбит дико от того, что у меня что то улучшается, со мной недавно стала общаться более плотно старая знакомая с другого города, где я раньше жил. Знакомая очень красивая, модельная внешность, успешная бизнес-леди, в общем уровень видно. Коментит меня в соц.сетях, пишет часто. Так БЖ увидела комент один, и давай долбить в вацап, что я лгал ей, говоря что не с кем не общался. 3. Вчера гулял с дочерью, хотел купить ребенку новые ботинки, но по магазинам шататься пешком было честно сказать в облом, заставил мягко говоря БЖ нас повозить по торговым центрам, так только сев в машину, её понесло, она цеплялась ко всем словам, при этом, я вел себя совершенно адекватно, не спорил с ней, был спокоен, смеялся даже ей в лицо, от того что ее так несет без повода практически. 4. В пятницу попросил её вернуть мой альбом, я коллекционирую монеты. Сказал бывшей, чтобы она взяла его с собой, я его заберу у нее, когда буду забирать дочь с занятий, или предложил сам его забрать, потому что шатался по городу, проблем зайти и забрать не видел. Написал ей правда не правильно, сказал что хочу забрать вещи, в плане нужен был только альбом, ну ладно. Что сделала она, привезла вчера все оставшиеся вещи и свадебные костюм, вот говорит, забирай. Я че то психанул, раз ты все притащила, то и я принесу, собрал что нашел, и принес к ней домой, передал теще и ушел. Та приехала домой и опять её начало бомбить, я не просила, туда сюда. Я в этот момент сидел у друга, не далеко от нее, собрался и ночью пришел к ней, заставил выйти в подъезд пообщаться, пусть думаю скажет все в лицо, что она пишет та только. Вышла, посидели пообщались, не о чем честно сказать, придералась что я купил кольцо и одел на указанный палец, говорит мужчине стремно с кольцом на указанном пальце, купил бы говорит новые джинсы, в общем к внешности попридералась. Ещё промолвила, что типа на развод она не подала с первого раза, потому что хотела проверить меня. Я спросил, а повел бы я себя иначе, что то бы изменилось, ответ утаила... Ещё её бесит что я балую ребенка, покупаю ей кучу игрушек, развлекаю где ребенок хочет.
К чему я в общем веду, шансов её вернуть в качестве жены практически нет, но я бы был не против с ней подружиться, в том плане, что не хочу постоянных скандалов и её вечного напоминания прошлого, у нас общая дочь и для дочери я хочу дать все что в силах, и думаю нормальные отношения между мамой и папой будут в развитии ребенка только в плюс. Да и вообще, я не конфликтный, всегда решал вопросы переговорами, и находил компромиссы не в ущерб себе, поэтому у меня нет врагов практически)
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а что тебе мешает начать жить новой жизнью?
Начинай жить так как тебе хочется, забудь её, а остальное что потом случится, будет уже бонусом;)
Cерега(ча-ча) молодец! как всегда пишет лаконично и то что нужно усвоить наконец всем здесь страдающим)Не надо из себя выделываться обдумывать каждый шаг каждое слово от этого только хуже,качели откаты и прочая поеб.. БЖ в архив.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, рукалицо...
Короче думал отпустило, забил на возврат, и... в общем пост выше, описал все как было...
А вчера сам словил гребаный откат, так тоскливо стало, что решил написать БЖ о том, что может все таки у меня есть шанс, опять пытался воспользоваться логическими доводами, короче ушел на нулевую точку снова...
Хочу взять ведение темы, но со средствами пока туго, висит долг, да и машину надо покупать, так как раньше была одна на семью и она осталась у БЖ...
Есть специалисты которые дадут пока базовый какой то набор действий ?
Сразу скажу, из того что уже сделал для обновления своей прошивки:
1. Прочитал Новоселова, учебник для мужчин - сделал некоторые выводы относительно того как, чем и о чем думают женщины. Как лучше вести себя с ними, и как поднять свой ранг.
2. Прочитал парадокс страсти - понял каких ошибок наворотил в отношениях, каких натворил после отношений, понял что она стала ведущей в отношениях и я сам это допустил, и сделал вывод о том, что чем сильнее я пытаюсь её вернуть, тем дальше о отодвигаю
3. Читаю форум, пытаюсь выработать стратегию, пока без успеха
4. Чищу мысли, но опять её туда впустил, значит плохо чистил

Спецы и парни с опытом возврата, помогите разработать стратегию, по какому пути мне пойти, чтобы обернуть ситуацию в мою пользу.

Скажу про игнор, что толк от него есть, но не тот который ожидал, как будто им я её ещё дальше отодвигаю от себя. БЖ сама сказала, что когда я её игнорил, она дышала и ей было проще.
Я думаю опять игнорить, но по ребенку информацию получать-передавать.
 

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В общем парни даже не знаю, начинаю опускать руки и терять всякий смысл в её возврате.
Извини, а что ты сделал, чтоб она задумалась о восстановлении отношений? Посидел немного в бункере, пострадал сам с собой и на форум пописал? И каким чудесным образом она захочет быть с тобой? Чем ты ее хочешь привлечь?
Пойми, она давно потеряла к тебе интерес, как к мужчине! Отсюда и встречи с васьком... А ты простил ... Нахрена вообще выяснял, если собирался простить? Понимаешь, что ты упал в ее глазах? А если к этому добавить все сопли про возврат, немотивированный перенос развода... Ты не представляешь даже, какое счастье ты ей даришь - она и свободна и, одновременно, знает, что если что всегда есть ТЫ...
Короче думал отпустило, забил на возврат
Ну это стандарт: эмоциональные качели, в такой момент не наделать глупостей главное...
решил написать БЖ о том, что может все таки у меня есть шанс, опять пытался воспользоваться логическими доводами, короче ушел на нулевую точку снова...
А, все таки наделал.... Не, братан, это не нулевая точка! От точки вашего разрыва ты сделал еще несколько шагов в противоположную возврату сторону...
Скажу про игнор, что толк от него есть, но не тот который ожидал, как будто им я её ещё дальше отодвигаю от себя.
А куда дальше -то ее можно отодвинуть? она уже ушла! Вы просто гасите эмоции в игноре. Но так как у нее их к тебе почти нет, тебе кажется что она отдаляется...А на самом деле ты просто трезвеешь и без розовых очков видешь, что ты ей не особо сейчас нужен.

базовый какой то набор действий
Все опять же стандартно! в твоем случае игнор в сторону жены без всякого соплежуйства и разговоров! Сам в это время берешь себя в руки и по всем фронтам развиваешь свою жизнь! Тут смотри сам - становись таким, каким ты хочешь быть! Просто сейчас ты унылый и подавленый, стань интересным! Вот тогда и возможен возврат!
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Извини, а что ты сделал, чтоб она задумалась о восстановлении отношений? Посидел немного в бункере, пострадал сам с собой и на форум пописал? И каким чудесным образом она захочет быть с тобой? Чем ты ее хочешь привлечь?
Пойми, она давно потеряла к тебе интерес, как к мужчине! Отсюда и встречи с васьком... А ты простил ... Нахрена вообще выяснял, если собирался простить? Понимаешь, что ты упал в ее глазах? А если к этому добавить все сопли про возврат, немотивированный перенос развода... Ты не представляешь даже, какое счастье ты ей даришь - она и свободна и, одновременно, знает, что если что всегда есть ТЫ...

Ну это стандарт: эмоциональные качели, в такой момент не наделать глупостей главное...

А, все таки наделал.... Не, братан, это не нулевая точка! От точки вашего разрыва ты сделал еще несколько шагов в противоположную возврату сторону...
А куда дальше -то ее можно отодвинуть? она уже ушла! Вы просто гасите эмоции в игноре. Но так как у нее их к тебе почти нет, тебе кажется что она отдаляется...А на самом деле ты просто трезвеешь и без розовых очков видешь, что ты ей не особо сейчас нужен.


Все опять же стандартно! в твоем случае игнор в сторону жены без всякого соплежуйства и разговоров! Сам в это время берешь себя в руки и по всем фронтам развиваешь свою жизнь! Тут смотри сам - становись таким, каким ты хочешь быть! Просто сейчас ты унылый и подавленый, стань интересным! Вот тогда и возможен возврат!
Спасибо что разжевал, вот прям тот самый пинок ощутил который так нужен был мне...
Беру себя в руки, постараюсь отписываться о достижениях тут, по крайней мере я здесь могу высказаться, эмоционально разгрузиться и в добавок получить мотивацию от знающих людей
БЖ, теперь уже точно в игнор, выводы сделал, после прошлого раза.
Моя задача стать новым во всем, интересным, независимым!
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Прочитал твой первый пост,прошло чуть больше месяца с момента его написания.Так вот,у тебя все еще очень большая зависимость от бж(сам ведь это осознаешь) тебя колбасит ты мечешься из стороны в сторону как лев в клетке и в таком состоянии хочешь помощи от экспертов или ребят с положительным возвратом.Но что они тебе посоветуют как сам думаешь, дадут таблетку или состряпают тебе очередной план действий? Как только откат так ты за помощью,это правильно высказывайся,это лечит,а все остальное как нужно действовать ты уже сам расписал чуть выше.Зря написал бж с такими распросами,показал себя тряпочкой в унынии(сам так делал,спустя время неприятно это вспоминать).Короче ты парень не глупый сам все понимаешь,оставь её в покое через не могу,других вариантов ну просто нет.Представь на минутку как если бы она согласилась с твоими логическими конструкциями) и опять же в виде одолжения сказала бы "ну ладно дам тебе еще один шанс так и быть".И что? что после этого всЁ все счастливы?да не хрена подобного,ты снизу в виде заплаканого мальчика,а она мамочка которая так и ждет момент,чтобы еще раз тебя нашлепать по попке,а если совсем перестанешь слушаться,то с вещами на выход.Оно тебе надо?наверно нет так же как и ей этого не хочется видеть такого слабого рядом с собой.Читал же Парадокс страсти,крутить тебя еще долго будет,воспринимай это как норму,ребенка не бросай,но и не используй это как повод увидеть бж,а самое хреновое это твоя писанина в виде смс,это такая слабость в ее глазах,себя за это не навижу.

Мне помогает успокоиться,когда возвращаюсь к мысли,черт возьми она меня бросила,разрушила семью и я ей не нужен.Я давно перестал на неё обижаться,в конце концов это её выбор,ну не хочет она что тут поделать,а мучить человека тоже не хочу.
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!Прочитал твой первый пост,прошло чуть больше месяца с момента его написания.Так вот,у тебя все еще очень большая зависимость от бж(сам ведь это осознаешь) тебя колбасит ты мечешься из стороны в сторону как лев в клетке и в таком состоянии хочешь помощи от экспертов или ребят с положительным возвратом.Но что они тебе посоветуют как сам думаешь, дадут таблетку или состряпают тебе очередной план действий? Как только откат так ты за помощью,это правильно высказывайся,это лечит,а все остальное как нужно действовать ты уже сам расписал чуть выше.Зря написал бж с такими распросами,показал себя тряпочкой в унынии(сам так делал,спустя время неприятно это вспоминать).Короче ты парень не глупый сам все понимаешь,оставь её в покое через не могу,других вариантов ну просто нет.Представь на минутку как если бы она согласилась с твоими логическими конструкциями) и опять же в виде одолжения сказала бы "ну ладно дам тебе еще один шанс так и быть".И что? что после этого всЁ все счастливы?да не хрена подобного,ты снизу в виде заплаканого мальчика,а она мамочка которая так и ждет момент,чтобы еще раз тебя нашлепать по попке,а если совсем перестанешь слушаться,то с вещами на выход.Оно тебе надо?наверно нет так же как и ей этого не хочется видеть такого слабого рядом с собой.Читал же Парадокс страсти,крутить тебя еще долго будет,воспринимай это как норму,ребенка не бросай,но и не используй это как повод увидеть бж,а самое хреновое это твоя писанина в виде смс,это такая слабость в ее глазах,себя за это не навижу.

Мне помогает успокоиться,когда возвращаюсь к мысли,черт возьми она меня бросила,разрушила семью и я ей не нужен.Я давно перестал на неё обижаться,в конце концов это её выбор,ну не хочет она что тут поделать,а мучить человека тоже не хочу.
Конечно нет никакой таблетки или какой то схемы которая решит все разом, это я все понимаю...
Но мне вот что сложно осознать, я знаю много пар, где парни возвращают БЖ путем избавления от пагубных привычек: алкоголь, курение, наркотики. То есть бросил пить и уже результат есть, и естественно их БЖ это видят, бросил пить, работает, значит изменился.
В моем же случае, я не имею явных пагубных привычек, не пью, не курю, работаю, не азартный, не гуляю, одеваюсь нормально. Да, вот телом сдулся, был раньше жилистым, а как бросил спорт, в фигуре потерял, сейчас так вообще сбросил 10кг с депрессией этой, был 75кг, сейчас 65кг...
БЖ скидывает её уход на то, что я не приносил деньги в семью, что когда мы жили в разных городах, она справлялась сама и научилась жить без меня, что мой бизнес не приносил нормальный доход и хватало только на себя...
Сейчас я устроился на обычную работу, думал это подкинет меня в её глазах, а ей по боку, - "молодец" говорит, -"но если бы я от тебя не ушла, так бы и пинал балду"...
Вся проблема, как таковая была в финансовом плане и в том, что я мало стал уделять ей внимание, позже так вообще кризис был, нам не о чем было разговаривать...

Сейчас я пришел к следующему умозаключению, мне нужно восстановить финансовые порядки и стать интересным для других девушек, чтобы ее подорвало заинтересоваться мной, а чем же я так интересен... Ну и спорт, пора бы вернуться в тело...
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно нет никакой таблетки или какой то схемы которая решит все разом, это я все понимаю...
Но мне вот что сложно осознать, я знаю много пар, где парни возвращают БЖ путем избавления от пагубных привычек: алкоголь, курение, наркотики. То есть бросил пить и уже результат есть, и естественно их БЖ это видят, бросил пить, работает, значит изменился.
Ты описал физиологические факторы, а есть моральные и материальные.
Считаю, что моральный фактор самый трудный.
Начинаешь меняться и понимаешь многое.
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конечно нет никакой таблетки или какой то схемы которая решит все разом, это я все понимаю...
Но мне вот что сложно осознать, я знаю много пар, где парни возвращают БЖ путем избавления от пагубных привычек: алкоголь, курение, наркотики. То есть бросил пить и уже результат есть, и естественно их БЖ это видят, бросил пить, работает, значит изменился.
В моем же случае, я не имею явных пагубных привычек, не пью, не курю, работаю, не азартный, не гуляю, одеваюсь нормально. Да, вот телом сдулся, был раньше жилистым, а как бросил спорт, в фигуре потерял, сейчас так вообще сбросил 10кг с депрессией этой, был 75кг, сейчас 65кг...
БЖ скидывает её уход на то, что я не приносил деньги в семью, что когда мы жили в разных городах, она справлялась сама и научилась жить без меня, что мой бизнес не приносил нормальный доход и хватало только на себя...
Сейчас я устроился на обычную работу, думал это подкинет меня в её глазах, а ей по боку, - "молодец" говорит, -"но если бы я от тебя не ушла, так бы и пинал балду"...
Вся проблема, как таковая была в финансовом плане и в том, что я мало стал уделять ей внимание, позже так вообще кризис был, нам не о чем было разговаривать...

Сейчас я пришел к следующему умозаключению, мне нужно восстановить финансовые порядки и стать интересным для других девушек, чтобы ее подорвало заинтересоваться мной, а чем же я так интересен... Ну и спорт, пора бы вернуться в тело...
Я вот тоже имею затруднения в финансовом плане,но все равно стараюсь выхватывать женщин на свихи,пока не очень,но стараюсь.Чувствую как разучился с обж общаться.Тебе тоже советую,только не старых знакомых,а новых особей,почувствуй разницу что называется)
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я вот тоже имею затруднения в финансовом плане,но все равно стараюсь выхватывать женщин на свихи,пока не очень,но стараюсь.Чувствую как разучился с обж общаться.Тебе тоже советую,только не старых знакомых,а новых особей,почувствуй разницу что называется)
Именно этим и занимаюсь, пока в соц.сетях знакомлюсь, общаюсь) Навык конечно хромает, практики та небыло, но я стараюсь быть интересным)
А у тебя какая история, есть ссылка на тему ? БЖ в процесс возврата или забил ?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Именно этим и занимаюсь, пока в соц.сетях знакомлюсь, общаюсь) Навык конечно хромает, практики та небыло, но я стараюсь быть интересным)
А у тебя какая история, есть ссылка на тему ? БЖ в процесс возврата или забил ?
это моя история.У меня ситуация очень похожа на твою,чем выше становилась зарплата бж тем ниже становился мой статус мужчины в ее глазах и любовь сразу куда то подевалась) был бизнес,да и после его развала работал, деньги в дом, не пил,курить бросил,ребенком занимался,но все это не нужно если ты не выполняешь полностью бабскую заповедь"мужик должен",а выполнение этой задачи в полном обьеме так или иначе ведет под каблук и потери уважения,об этом парадоксе хорошо расписал Новоселов,подруги одиночки большую роль сыграли,новый коллектив на работе туда же.Из опыта общения на сайтах знакомств сделал вывод, что почти у всех ОЖП после тридцати плюс минус ,происходит надлом на фоне потреблядства,да еще к тому же молодость проходит,а я тут с этим неудачником. И все,решение принято,балласт за борт и вперед к красивой жизни.За время после расставания прошел наверно все стадии пиздострадания,(в течение 2 лет,а ты говоришь месяц))у тебя все впереди,шучу) врагу не пожелаю,потому что все таки изначально была обоюдная любовь,но что то в ней сломалось,она ведь до сих пор тоже мечется, все понимает.


На данный момент возврат для меня стал чем то параллельным,мучает одно,сильнее стал ощущать что не хватает сына рядом,до этого под разными предлогами для себя внимание было в сторону бж,сейчас иначе.Форуму спасибо,до этого извел себя в конец сам на сам,а тут ребята откликнулись,темы другие читал,потихоньку в себя стал приходить.Сейчас на первом плане задача "жирком обрасти",а там уже как пойдет.Как Новоселов пишет,что когда ты для себя начнешь все делать,жить для себя,развиваться(свое дело,дом,машины) то все эти ОЖП сами будут липнуть.Вроде ничего нового в его словах, это и так все понятно,только вот когда тебе говорят"мы с тобой до конца и в горести и радости" начинаешь верить в эту сказку,а жизнь совсем другая и ОЖП оказываются не такие какими себе представлял,им надо здесь и сейчас,жаль конечно что все скатилось к потреблядству в наше время,но такова жизнь с ее жесткой реальностью,есть среди ОЖП исключения,но таких все меньше.Так что давай ,выздоравливай поскорее
 

BlaacK

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
67
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как и обещал, небольшой отчет о движениях и просто мои мысли)

Сейчас я ушел в мягкий игнор, с БЖ веду очень краткий контакт исключительно по дочери, СС её не мониторю, победил себя наконец.

Из последнего, по общению с БЖ в понедельник и среду, все стандартно, БЖ пишет: привет, отведешь сегодня дочь из садика на английский. Отвечаю: да, конечно отведу. Во вторник и четверг дни тишины. В пятницу написала: заберу ли дочь к себе ночевать, ответил что все так же без изменений.

Интересно вот что, в пятницу сменил стиль, был выходной, закупил шмотов новых, сам от себя был в восторге, был бы я бабой, отдался бы такому как я)))
В общем когда шел забирать дочь, БЖ поджидала меня в машине, с бабушкой, прилетела ещё её бабушка, та которая нам помогала с воспитанием дочери в другом городе. Подбегает, о привет, классно выглядишь, ты мне скажи, ты налоги заплатил ? Я сказал пока нет денег, но я заплачу в срок, не волнуйся, в случае форс мажор я тебя уведомлю. БЖ поулыбалась, а я помахал бабушке и не оглядываясь ушел.

По поводу что за налог, мы закрыли ИП, оно было оформлено на БЖ, но всю деятельность вел я, так как бизнесом заниматься сейчас я не планирую, ИП ликвидировали, но там надо уплатить обязательные сборы.

Утром сегодня пишет: привет, проснулись, как дела. Я ответил коротко: да проснулись, все в порядке. Написала что надо дочери обработать рану, я на это сообщение не отвечал.
Через пару часов снова пишет, что делаете. Я ответил: гуляем, зашли в кафе на обед. Написала что перезвонит.
Перезванивает через 15 минут, спрашивает где мы, я назвал место, говорит давай заберу дочь, я отвечаю нет, я сам приведу, спрашивает как долго ждать, я ответил час-полтора, она сразу по теме бабушки начала, что вот, бабушка только на две недели прилетела, хочет с правнучкой поиграть, погулять и прочее, я говорю так жестко: ну и что, у вас завтра ещё целый выходной. Её начала бомбить, как ты разговариваешь, я с тобой спокойно, туда сюда... в общем я обломал её негодование, сказал через час-полтора будем и все, положил трубку.
И мы действительно, пришли через полтора часа, я купил букет цветов, хотел бабушке подарить по приезду.
Поднялись с дочерью, БЖ встретила нас, я вошёл на порог, спросил где бабушка, та ответила что она в гостях, говорю передай ей букет, скажи от меня. Тут дочь что то загрустила, она так надеялась, что я зайду к ней, она очень хочет со мной поиграть в игрушки, которые у БЖ дома, я обнял её, поцеловал, сказал что не могу остаться. БЖ говорит проходи, поиграй, но я не стал, ибо лишнее это, мозолить ей глаза. Холодно попрощался и ушел.
Прошло уже часов 6, от БЖ не сообщения, ничего, я по крайней мере ожидал, что она передаст спасибо от бабушки. Ну ладно, не написала, значит так надо.
Смешно сейчас стало, что она торопилась забрать дочь, аргументируя это тем, что бабушка тут не на долго, а по факту бабушки и дома та не было. Странный порыв.

Продолжаю мягкий игнор, сам писать не буду, только по вопросу дочери, но таких вопросов пока у меня нет, планы на покупки для неё выстроил, проблем нет не каких с ней. Будет БЖ сама писать, буду отвечать, если конечно вопросы не с провокацией, как только попытается узнать что то кроме дочери, буду отсекать.

Общаюсь с бабами, классный способ отвлекаться от БЖ, знакомишься с новыми тёлками, поднимаешься свою самооценку, доказываешь самому себе, что в общении я не бревно. Единственное, пока не перешел на свидания, позже обязательно попробую вытянуть кого нибудь)
 
Сверху