Помогите вернуть бывшую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую

avtobaot

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расстался с девушкой. Хоть отношения были всего три месяца и на расстоянии, за это время я успел её по настоящему полюбить. Мы живём в соседних городах, города граничат между собой и на дорогу от моего дома до ее, на машине займёт минут 40-50. Я познакомился с ней в Вконтакте, сначала мы просто общались, через недельку я предложил встретиться, она согласилась, но узнав что встреча будет вечером отказалась. Через два дня она мне написала и спросила приеду ли я к ней завтра, я сказал да. У меня всё равно день был свободный. И вот днём я поехал в незнакомый город. В этот день она мне ничего не писала, я думал может она занята, плюс я хотел сделать сюрприз. Когда я приехал и написал ей, что я на месте она не поверила и думала, что это шутка. Мы встретились и я почувствовал странное ощущение, когда увидел её. С ней была подруга, мы зашли в подъезд, чтобы не мёрзнуть на улице, начали общение, узнали друг друга немного лучше. Через минут 20 позвонила ещё одна подруга и мы пошли её встречать. Уже темнело и Лиза сказала, что ей пора домой, мы попрощались, они пошли в одну сторону, а я пошёл в другую к остановке. С горя пополам я добрался до дома. Лиза за меня переживала и писала мне где я? Я сказал что все хорошо и уже почти дома, хотя на самом деле я стоял на остановке и жутко замёрз. Мы продолжили общаться в интернете и я решил взять ситуацию в свои руки, я предложил ей сыграть в одну игру, нужно было отвечать на вопросы честно. Я узнал что ей не безразличен и ещё много ненужной информации, после этого я предложил ей встречаться, она спросила есть ли время подумать, я сказал что есть , потому что не хотел давить на неё. На следующий день она написала что стоит попробовать. Через некоторое время она хотела начать меня контролировать, но я не поддался и она обиделась на меня, я тоже психанул и разбил экран своего телефона. Когда я отошёл и написал ей, она начала извиняться и т.д., мы помирились. Через месяц нашего общения она мне написала, что я уделяю ей мало внимания, я ей всё объяснил, она поняла и написала что любит меня, я тоже написал что люблю её. После этого у меня появилось семя страха потерять её. Как то раз я приехал к ней с ночёвкой, мы смотрели телевизор и выпивали. Вдруг ей начал писать какой то парень, она ему объясняет что я у неё есть, а тот не в какую, я вмешался и парень успокоился. После этого мое семя страха начало расти, я начал прогибаться, подражать ей. Я перестал быть тем кем я был сначала наших отношений. 7 февраля я предложил расстаться, Лиза согласилась, хотя где то в душе я думал, верил, надеялся, что она меня отговорит от этого. 6 февраля я приезжал к ней утром. Все было как обычно. Она сказала, что сейчас придут подруги и я поехал домой. Дома я увидел трансляцию в инстаграме, где помимо подруг были ещё и парни. Меня это очень сильно завело я ей много чего написал. Она сказала что это парни подруг и что они смотрели телевизор, а Лиза с другой подругой были на кухне, потом добавила что не хочет этого слушать и чтобы я написал, когда остыну. Вечером я написал и извинился, но чувство страха взяло вверх. Я совершил ошибку написав её лучшей подруге, ее подруга сказала терпи гормоны, если не можешь лучше вам расстаться. Я всю ночь не спал и думал об этом. Утром я предложил расстаться, спустя 5 часов я написал ей смс с извинениями, она сказала нет. Дальше я делал все на эмоциях, вечером я поехал к ней чтобы поговорить, но это не дало результата. Страх полностью завладел мной, я писал ей в вк, как мне плохо, я приезжал, я умолял поговорить со мной, звонил ей. Дошло до того, что она попросила знакомого прикинуться её новым парнем . Мы с ним поругались, он начал мне угрожать, вмешался мой брат и пацан слился. Я добился встречи с ней. 13 февраля я приехал к ней , я был ужасен, я выглядел несчастно, я умолял вернуться, начать все сначала, она сказала нужно время пообщаться просто как друзья. На следующий день она мне написала, чтобы я ей скинул переписку с парнем чью трансляцию она смотрела в вк. Я скинул ей. После этого мне написал её парень, он сказал, что Лиза его, она его любит подтвердив это пересланным сообщением где она написала, что любит его, меня боится, у меня сразу земля ушла из под ног, мой мир рухнул. Я потерял себя. Я помню что все что происходило дальше как в тумане, хотя был трезв. Я приехал и сделал ей больно, нет не физически, я забрал свой подарок большого плюшевого медведя, знаю что поступил очень плохо. Я себя ненавидел за то что сделал, я хотел уйти из жизни, и уже искал способ как лучше и быстрее всего, но что то меня остановило. Мне приснился сон что мы снова с Лизой вместе и у нас есть дети, именно благодаря этому сну я жив и хочу вернуть её. Я обратился за помощью к другому эксперту реанимации и восстановления отношений. Он меня выслушал и сказал, что нужно произвести трансформационный разговор. Я около месяца пытался встретиться с Лизой, все никак. Я решил действовать и нагло к ней приехал и мы поговорили. Разговор мне не помог никак, разве только она меня простила. Я очень хочу быть с ней.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, по сколько вам лет?, секс был?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Отношений на расстояние не существует! Тем более вы 3 месяца знакомы и по твоим описаниям ты ей не особо то интересен, вернуть не сможешь её. Забудь! Выйди из интернетной жизни и начни жить реальной жизнью, в твоем городе конечно же есть ахеренные свободные девушки так вот действуй!
С развитием и соблазнением мы тебе поможем.
Сколько тебе лет?
 
Сверху