Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отношения начались случайно, но мы любили друг-друга. Первые 4 месяца все шло идеально, но в середине февраля она стала вести себя грубее, избегать общения со мной. В итоге однажды после моей шутки она ушла домой с прогулки, на следующий день на учебе не говорила со мной, а придя домой сказала, что вместе мы не будем, но можем остаться друзьями. Я додумался 3 раза унизиться и просить прощения, а в последний раз пришел с цветами и умолял вернуться. Она не хотела говорить со мной, но сказала, что у меня нет мужского стержня и чтоб я перестал перед ней унижаться.

Сразу после расставания часто писала мне, жаловалась, что я ее игнорирую. В один день мой друг скинул ей мою переписку с ним, где я сказал, что пока она не попросит прощения я не буду с ней нормально общаться. После этого она писать перестала, но пару раз в день заходит на мою страницу и на страницу девушек, которые лайкают мои фото. Помимо этого смотрит на меня на учебе, иногда прямо в глаза, не смеется над моими шутками, но очень громко смеется над шутками других парней.

Не знаю что делать и как вести себя, чтоб вернуть ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, во-первых: ушла явно не из-за шутки. Нужно описать подробно все, что ты делал в отношениях, там и найдем твой "мужской стержень", или его отсутствие, соответственно. Все унижения - это, конечно, плохо, что повлечет увеличение срока игнора, скорее всего.

Друг фигню сделал, очень-очень большую фигню, а если по твоей инициативе, то ты, соответственно.

Читай пока темки, жди экспертов, что дадут тебе список литературы.

Если сильно зависишь от успеха и скорости его (успеха) получения - могу посоветовать платную помощь. Я, вот, коли являюсь "влюбленным осликом", выбрал самый эффективный, представленный тут, метод - ведение Романа Винилова. Да, дорого, но пока не жалею, столько ошибок помог не допустить. Есть более доступные варианты, но тут уже все от твоих желаний и возможностей зависит.
 
Последнее редактирование:

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу описать все просто, я слишком сильно пытался ей угодить и тратил слишком много времени, из-за этого она потеряла интерес и влечение.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Могу описать все просто, я слишком сильно пытался ей угодить и тратил слишком много времени, из-за этого она потеряла интерес и влечение.
Ну вот, стандартное отсутствие "мужского стержня". Сам от этого страдаю, когда хочешь "как лучше", а не ценят и получаешь как всегда.
Советуют забить болт, стать самодостаточным, независимым, Т10Д и т.д, и т.п...

В общем, жди экспертов, они разъяснят все подробней.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего нового. У каждого второго это же. И у меня в том числе))Правильно сказали- становись самодостаточным, развивайся, начни в спортзал ходить, хобби, друзья, девушки. Расширяй зону комфорта. Это важно для мужика. Живи полноценной жизнью.
Литература: Женщина. Учебник для мужчин; Кирпичи 2.0; Парадокс страсти; Женщина. Бери и пользуйся + форум. Это план минимум. Войдешь во вкус - продолжишь список сам)
На провокации не отвечай - у тебя игнор. И не считай дни игнора) Игнор нужен в первую очередь для тебя, для твоего развития.
Успокойся, холодный рассудок в голове должен быть, прими все минусы в себе и меняйся. Ну а после и думай о возврате.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за поддержку
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
спасибо за поддержку
Да не парься, здесь все в этой теме. И еще пара советов: друзьям не ной обо всем этом, лучше пиши здесь свои мысли. Если сойдетесь снова, то как будут они с ней общаться?) Распиши тему. Пока с экспертами тяжело, но они появятся. Сам жду совета от них)
А так читай темы, особенно с успешными возвратами. Практически у всех одни и те же проблемы и пути решения.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Расписывать нечего даже. Начали встречаться спонтанно, с начала учебного года проявляла ко мне интерес, добавила в друзья в вк. Сначала просто писала мне, но я не часто отвечал. Спустя 2 месяца мы поссорились и я кинул ее в черный список. Спустя пару дней она написала моему другу, что скучает по мне. Так прошел день и на следующий день я подсел к ней на паре и взял за руку. Это и стало началом наших отношений. 4 месяца все шло хорошо, была только одна крупная ссора, но та замялась через пару часов. Со временем я размяк и старался ее не напрягать, все время просил прощение даже за маленькие проступки и начал сильно прогибаться. К концу 5-го месяца она стала все время на меня срываться, но я старался не проявлять агрессии в ответ. 8-го марта на прогулке я постебнул ее, она ушла домой, вечером писала мне нормально, но на следующий день на учебе она не говорила со мной и все время ходила дерганная. Придя домой написала, что мы больше не пара, но возможно когда-нибудь у нас что-то получится. Я пытался вымолить у нее шанс 2 раза, но это ничего не дало(да, уже знаю, что так не надо было делать). Она сама часто мне писала, но я иногда долго ее игнорировал, она жаловалась на это. Однажды мой друг скинул переписку, где было написано, что я не буду общаться с ней нормально, пока она не попросит прощение. После этого она сама не пишет. Знакомый с ней говорил, она сказала, что ей обидно. На следующий день после этого я купил букет цветов и пытался с ней поговорить, но она не дала нормально поговорить с ней, сказала, что была со мной из жалости и что больше между нами ничего не будет, обвинила в отсутствии мужского стержня. С тех пор мы не общаемся, но на парах она иногда смотрит на меня и часто просматривает мою страницу в вк, заходила к знакомым девушкам, которые лайки ставят.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай темы. Все тоже самое у всех) И примерный план увидишь.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на паре сидел и ощутил, что кто-то смотрит, присмотрелся боковым зрением и вижу, что она сидит боком, я повернул голову и она мне прямо в глаза смотрела. Потом она повернулась и осмотрела группу и взглядом на мне остановилась. Даже не знаю что об этом думать.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня на паре сидел и ощутил, что кто-то смотрит, присмотрелся боковым зрением и вижу, что она сидит боком, я повернул голову и она мне прямо в глаза смотрела. Потом она повернулась и осмотрела группу и взглядом на мне остановилась. Даже не знаю что об этом думать.
Да такая себе ситуация, по моим ощущениям. Просто игнорь, а лучше, заведи хотя бы подружку, раньше чем она заведет васька, даже просто для провокации. В ней явно ощущаются чувства, сомнения, заинтересованность, но чего она ждет, я сказать не могу т.к. не эксперт в "женской психологии".
Но ревность явно сыграет тебе на руку.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ее словам она меня любила 1 месяц(явно лжет), а теперь я вызываю у нее только агрессию и ненависть.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По ее словам она меня любила 1 месяц(явно лжет), а теперь я вызываю у нее только агрессию и ненависть.
Не зря говорят: "От любви до ненависти один шаг", но это работает и в обратном направлении.
Агрессия от того, что ты за ней бегал, унижался и дарил подарки, чем и подтверждал свое звание тюфяка. Потому и нужен игнор, что бы эта агрессия ушла.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непонятно сколько ждать нужно, вроде сама на меня смотрит, но понимаю, что если подойду она начнет на меня кричать.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непонятно сколько ждать нужно, вроде сама на меня смотрит, но понимаю, что если подойду она начнет на меня кричать.
Обычно, минимум недели две. В это время меняй поведение, мышление, живи для себя - становись мужиком. Читай литературу, форум. Займись спортом, новыми хобби, увлечениями и т.д.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обычно, минимум недели две. В это время меняй поведение, мышление, живи для себя - становись мужиком. Читай литературу, форум. Займись спортом, новыми хобби, увлечениями и т.д.
По-моему недели за 2 ей станет все равно, мы расстались ровно месяц назад и первое время она сама написывала мне, а теперь молчит и смотрит, иногда тяжело дышит, хотя раньше так никогда не делала. Уже понимаю абсолютно все свои ошибки, но не знаю как все поменять в лучшую сторону.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По-моему недели за 2 ей станет все равно, мы расстались ровно месяц назад и первое время она сама написывала мне, а теперь молчит и смотрит, иногда тяжело дышит, хотя раньше так никогда не делала. Уже понимаю абсолютно все свои ошибки, но не знаю как все поменять в лучшую сторону.
Ну, месяц назад и надо было сюда приходить.
А сейчас у нее к тебе негатив, на который ты охотно реагируешь. Нужно его утилизировать, дать ей время, что бы успокоилась. Да и когда она увидит, что тебе самому все равно, ее это заинтересует. В ней что-то есть, так просто она тебя не отпустит.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, месяц назад и надо было сюда приходить.
А сейчас у нее к тебе негатив, на который ты охотно реагируешь. Нужно его утилизировать, дать ей время, что бы успокоилась. Да и когда она увидит, что тебе самому все равно, ее это заинтересует. В ней что-то есть, так просто она тебя не отпустит.
Каппамен, ты прав, но мне порой не понятно ее поведение, были случаи после расставания, когда она спрашивала что я делаю и в ответ говорил, что говорю со знакомой или иду гулять и она сразу начинала писать - "с кем ?". Дальнейшая стратегия игнора не понятна, все равно каждый день с ней пересекаюсь и она меня видит, но ничего друг-другу не говорим. Выглядит дерганной и все время на кого-то срывается в группе.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не обращай внимание на нее. Или делай вид, что не обращаешь внимание) Занимайся собой. За 2 недели измениться не реально. Это только начало пути. И не ставь конкретные сроки. Понимаю, что тяжело. У меня уже 2 месяца почти и пингов нет. Но ничего - живой))
Еще раз повторюсь, что ты не один такой. Думай в первую очередь о себе. Всегда в первую очередь о себе. Книги тебе дадут тот волшебный пинок, который тебе необходим. Но для этого начни читать, развиваться, расширять зону комфорта. Потом все это войдет в привычку и сам себя не узнаешь.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь все еще возможно ?
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаешь все еще возможно ?
Все возможно. Все в твоих руках. Но не думай сейчас о возврате, старайся не думать о ней. Думай о себе!!! Прежде чем сделать что-то подумай полезно ли это для тебя.
Полезно сейчас начать меняться. А ты начал меняться? Что ты для этого сделал? Читай все что указывали и излагай мысли о прочтенном сюда. Так лучше поймёшь.
Нужно понизить ее значимость для тебя. Для этого займись собой, знакомься с девушками, спорт и еще раз спорт. Спорт и девушки прочищают мозги.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все возможно. Все в твоих руках. Но не думай сейчас о возврате, старайся не думать о ней. Думай о себе!!! Прежде чем сделать что-то подумай полезно ли это для тебя.
Полезно сейчас начать меняться. А ты начал меняться? Что ты для этого сделал? Читай все что указывали и излагай мысли о прочтенном сюда. Так лучше поймёшь.
Нужно понизить ее значимость для тебя. Для этого займись собой, знакомься с девушками, спорт и еще раз спорт. Спорт и девушки прочищают мозги.
Когда ее кинул в чс и ей не хватало меня, надеюсь, что сейчас все снова будет так и она первая напишет.
[DOUBLEPOST=1491944440][/DOUBLEPOST]19 числа у нее день рождения, стоит ли ее поздравлять ?
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько раз пересекся с ней взглядом, часто смотрит в сторону, где я сижу. Смеялась, когда я методом тыка определил название формул на химии. Явного успеха не наблюдается, и кажется, что ей становится все равно.
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Несколько раз пересекся с ней взглядом, часто смотрит в сторону, где я сижу. Смеялась, когда я методом тыка определил название формул на химии. Явного успеха не наблюдается, и кажется, что ей становится все равно.
Чувак, здесь каждому дают наставление - пусть тебе будет все равно, или хотя бы делай вид, что все равно. А от куда ты знаешь, что она не делает вид? Этот метод называется "отзеркаливание".
Ты же сам видишь, что чем больше ты ловишь себя на мысли, что, мол, ей все равно, тем больше ты начинаешь об этом париться и думать о ней. Так позволь ей делать тоже самое.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорила многим знакомым, чтоб больше эту тему не поднимали и моему другу, когда я к ней с цветами подходил она написала , чтоб больше со мной встречаться она не будет. Но все равно ведет себя слишком странно, если ей все равно, слишком много смотрит мою страницу и в реале.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю почему, но после прочтения этой темы появилась внутренняя уверенность и стал намного спокойнее, буду продолжать игнор и параллельно развиваться. Собираюсь вернуться в зал, полностью перестаю мониторить ее страницу и продолжаю общаться с другими знакомыми девушками. Буду продолжать высыпать сюда свои мысли и действия, чтоб друзьям не говорить ни слова о ее возвращении. Так же прочел "Женщина. Учебник для мужчин", ищу новую литературу (желательно о психологии, а не художественную).
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
19 числа у нее день рождения, стоит ли ее поздравлять ?
Конечно, не поздравлять. У тебя игнор) Вы расстались, как бы это жестоко не звучало для тебя, Вы друг-другу никто. Ты же не поздравляешь чужих) Пусть бесится и т.д., ломай шаблон.
Начал делать шаги в развитии-это круто) Не останавливайся. Мужик всегда должен двигаться вперед, искать что-то новое.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно, не поздравлять. У тебя игнор) Вы расстались, как бы это жестоко не звучало для тебя, Вы друг-другу никто. Ты же не поздравляешь чужих) Пусть бесится и т.д., ломай шаблон.
Начал делать шаги в развитии-это круто) Не останавливайся. Мужик всегда должен двигаться вперед, искать что-то новое.
Думаешь сколько игнор держать надо? Когда-то сама вышла на связь, теперь такое вряд ли будет, если учитывать, что у нее обида.
[DOUBLEPOST=1492017778][/DOUBLEPOST]
Конечно, не поздравлять. У тебя игнор) Вы расстались, как бы это жестоко не звучало для тебя, Вы друг-другу никто. Ты же не поздравляешь чужих) Пусть бесится и т.д., ломай шаблон.
Начал делать шаги в развитии-это круто) Не останавливайся. Мужик всегда должен двигаться вперед, искать что-то новое.
Все еще присутствует страх, что она не пишет, чтоб забыть меня, но нам все равно еще 2 года учится вместе, так что забыть обо мне ей будет сложно. Сейчас хоть чувствую, что могу мыслить нормально.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас хоть чувствую, что могу мыслить нормально.
Не можешь мыслить нормально. Абстрагируйся от ситуации и посмотри со стороны на себя, свои мысли и действия. Думаешь только о ней. Боишься, что ее потеряешь. А вы уже не вместе. Уже потерял. Чего теперь бояться?!
Думай о себе, полюби себя, уважай себя. Это девиз на всю жизнь))
По поводу обид- не парься. Это же женщина. Сегодня обиделась не понятно на что, а завтра "люблю-жить не могу") Большинство обид-это проверки тебя, манипуляции.
И еще раз повторюсь, дни не считай. Все зависит от твоего состояния. Тоже задавал на форуме этот вопрос. Ответ был таким примерно: "понять, что готов можно по внутреннему спокойствию и уверенности в себе и своих силах". А когда ты достигнешь этого зависит только от тебя.
Даже если и напишет, то все равно игнорь. Пока не достигнешь этого состояния. Читай темы, книги. Там все это есть.
И хватит уже себя накручивать. Расстались, развивайся, меняйся, получай удовольствие от жизни. Займись спортом, любимым делом, хобби. Я к тренажерке добавил еще и бег по утрам. С 3 км дошел до 6 км. Теперь организм сам требует нагрузку и добавление нагрузки)) Все это дает эндорфины - гормон счастья, а следовательно отвлечешься и еще хорошее настроение получишь.
Что-то эксперты совсем заняты. Сам жду совета в своей теме)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не можешь мыслить нормально. Абстрагируйся от ситуации и посмотри со стороны на себя, свои мысли и действия. Думаешь только о ней. Боишься, что ее потеряешь. А вы уже не вместе. Уже потерял. Чего теперь бояться?!
Думай о себе, полюби себя, уважай себя. Это девиз на всю жизнь))
По поводу обид- не парься. Это же женщина. Сегодня обиделась не понятно на что, а завтра "люблю-жить не могу") Большинство обид-это проверки тебя, манипуляции.
И еще раз повторюсь, дни не считай. Все зависит от твоего состояния. Тоже задавал на форуме этот вопрос. Ответ был таким примерно: "понять, что готов можно по внутреннему спокойствию и уверенности в себе и своих силах". А когда ты достигнешь этого зависит только от тебя.
Даже если и напишет, то все равно игнорь. Пока не достигнешь этого состояния. Читай темы, книги. Там все это есть.
И хватит уже себя накручивать. Расстались, развивайся, меняйся, получай удовольствие от жизни. Займись спортом, любимым делом, хобби. Я к тренажерке добавил еще и бег по утрам. С 3 км дошел до 6 км. Теперь организм сам требует нагрузку и добавление нагрузки)) Все это дает эндорфины - гормон счастья, а следовательно отвлечешься и еще хорошее настроение получишь.
Что-то эксперты совсем заняты. Сам жду совета в своей теме)
Спасибо за поддержку, дружище. Все же тяжело сейчас, хоть и чувствую себя спокойнее, чем раньше. Ее поведение все равно непонятно мне, то она смотрит издалека, но когда пришлось подойти и встать перед ней она делала вид, что меня нет. А обида почему-то мне кажется до конца жизни.
 
Сверху