Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, в личку эксперту писал? Тем много, везде не успевают.
Спорт прет? Бег добавляй. Очень хорошо помогает. Прочитай "кирпичи". Мотивирует.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чего стесняешься?)) Шансов больше, что прочтут тему. Каждый день им шлют множество ссылок.
Написал Антону, надеюсь, что поможет в скором времени. Видел, что многие темы до победного доводит.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доводит, если делать как он говорит)) намек понятен?)
О-о-о да, я насмотрелся даунов, которые все наоборот делают. Буду следовать его инструкции. Кстати, в ближайшее время на брус хочу пойти, тут один чувак говорил, что получение по морде развивает мужской стержень. Последнюю его совету. Было де отличный форум. Много почитал историй. Многим помогает. + можно поныть тут, чтоб не говорить близким ничего. Завтра рискну пойти на свидание с подругой.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не рискуй, а делай)
Я может тоже чуть позже на рукопашку пойду. Созреть надо) а пока задумался о полумарафоне. Готовиться пару месяцев надо. 21 км) но это пока не точно))
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настало время написать мнение о написанном, как и обещал.

"Женщина. Учебник для мужчин."

С этой книги я начал чтение. Отличный материал в котором все разложено по полочкам. Показывает как нужно вести себя, чтоб вызвать уважение у женщин. Так же написана книга очень доступным языком. Я бы включил книгу в обязательную программу по возврату бывшей. Оценка 10/10.

"Женщина. Бери и пользуйся."
"Женщина. Где у нее кнопка?"

Эти книги я бы объединил в одну. Практически все книги дают один и тот же материал b эти не стали исключением. Расписаны типы женщин и как их заинтересовать. Но по ощущениям книги не настолько приятно читаются как "Женщина. Учебник для мужчин". Моя оценка 8/10.

"Правила Дэвида Икс"
"Будь жесток"

"Правила" похожи на укороченную до 50 страниц версию "Будь жесток", к прочтению не обязательны, в отличии от своего старшего собрата. Хоть мне и не совсем нравятся взгляды Дэвида. Опять же помогает разобраться в поведении настоящего мужчины, но ничего особенного в этой книге я после предыдущих не увидел. Не знаю дату выхода, возможно они появились раньше предыдущих книг, но оценка у этой книги ниже, чем у предыдущих. 5/10.

"Мужчина всегда прав"
Сардаров мне не нравится с момента, как я впервые наткнулся его канал на ютюбе. Книга вышла не лучшей, что-то на уровне Дэвида, но есть и положительный момент- разбор типов женщин. Хотя и он не к каждой женщине подходит, но все же неплохо. Узнал в нем многих знакомых. Но его взгляды о постоянной смене партнера мне не нравятся. Оценка как у Дэвида - 5/10.

"Трансерфинг реальности"

Книга учит целеустремленности и позитивному мышлению. Целеустремленный человек чаще добивается успеха в жизни. Книга написана не так доступно, как предыдущие, но в любом случае она не лишена смысла и помогает собраться и идти к цели. 7/10.

Кажется, что я что-то упустил. Но не суть, большинство книг преподносят одну мысль и ту же мысль разными словами.

За время развития набрал немного мышечной массы. Начал правильно питаться. Вредных привычек не было, с ними бороться и не пришлось. Впервые за долгое время проснулся таким счастливым, хотя вчера чувствовал себя отвратительно. Верну общение с друзьями, которые с ней продолжают общаться, пусть больше инфы обо мне. Сегодня свидание накрылось из-за невероятного холода на улице. Завтра пойду тусить с друзьями, выложу фото с девушками в вк.

[DOUBLEPOST=1492762341][/DOUBLEPOST]
Настало время написать мнение о написанном, как и обещал.

"Женщина. Учебник для мужчин."

С этой книги я начал чтение. Отличный материал в котором все разложено по полочкам. Показывает как нужно вести себя, чтоб вызвать уважение у женщин. Так же написана книга очень доступным языком. Я бы включил книгу в обязательную программу по возврату бывшей. Оценка 10/10.

"Женщина. Бери и пользуйся."
"Женщина. Где у нее кнопка?"

Эти книги я бы объединил в одну. Практически все книги дают один и тот же материал b эти не стали исключением. Расписаны типы женщин и как их заинтересовать. Но по ощущениям книги не настолько приятно читаются как "Женщина. Учебник для мужчин". Моя оценка 8/10.

"Правила Дэвида Икс"
"Будь жесток"

"Правила" похожи на укороченную до 50 страниц версию "Будь жесток", к прочтению не обязательны, в отличии от своего старшего собрата. Хоть мне и не совсем нравятся взгляды Дэвида. Опять же помогает разобраться в поведении настоящего мужчины, но ничего особенного в этой книге я после предыдущих не увидел. Не знаю дату выхода, возможно они появились раньше предыдущих книг, но оценка у этой книги ниже, чем у предыдущих. 5/10.

"Мужчина всегда прав"
Сардаров мне не нравится с момента, как я впервые наткнулся его канал на ютюбе. Книга вышла не лучшей, что-то на уровне Дэвида, но есть и положительный момент- разбор типов женщин. Хотя и он не к каждой женщине подходит, но все же неплохо. Узнал в нем многих знакомых. Но его взгляды о постоянной смене партнера мне не нравятся. Оценка как у Дэвида - 5/10.

"Трансерфинг реальности"

Книга учит целеустремленности и позитивному мышлению. Целеустремленный человек чаще добивается успеха в жизни. Книга написана не так доступно, как предыдущие, но в любом случае она не лишена смысла и помогает собраться и идти к цели. 7/10.

Кажется, что я что-то упустил. Но не суть, большинство книг преподносят одну мысль и ту же мысль разными словами.

За время развития набрал немного мышечной массы. Начал правильно питаться. Вредных привычек не было, с ними бороться и не пришлось. Впервые за долгое время проснулся таким счастливым, хотя вчера чувствовал себя отвратительно. Верну общение с друзьями, которые с ней продолжают общаться, пусть больше инфы обо мне. Сегодня свидание накрылось из-за невероятного холода на улице. Завтра пойду тусить с друзьями, выложу фото с девушками в вк.

Нашел еще 2 интересные книги; Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", Натаниэль Бранден "Шесть столпов самооценки". Почитаю сегодня.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Настало время написать мнение о написанном, как и обещал.

"Женщина. Учебник для мужчин."

С этой книги я начал чтение. Отличный материал в котором все разложено по полочкам. Показывает как нужно вести себя, чтоб вызвать уважение у женщин. Так же написана книга очень доступным языком. Я бы включил книгу в обязательную программу по возврату бывшей. Оценка 10/10.

"Женщина. Бери и пользуйся."
"Женщина. Где у нее кнопка?"

Эти книги я бы объединил в одну. Практически все книги дают один и тот же материал b эти не стали исключением. Расписаны типы женщин и как их заинтересовать. Но по ощущениям книги не настолько приятно читаются как "Женщина. Учебник для мужчин". Моя оценка 8/10.

"Правила Дэвида Икс"
"Будь жесток"

"Правила" похожи на укороченную до 50 страниц версию "Будь жесток", к прочтению не обязательны, в отличии от своего старшего собрата. Хоть мне и не совсем нравятся взгляды Дэвида. Опять же помогает разобраться в поведении настоящего мужчины, но ничего особенного в этой книге я после предыдущих не увидел. Не знаю дату выхода, возможно они появились раньше предыдущих книг, но оценка у этой книги ниже, чем у предыдущих. 5/10.

"Мужчина всегда прав"
Сардаров мне не нравится с момента, как я впервые наткнулся его канал на ютюбе. Книга вышла не лучшей, что-то на уровне Дэвида, но есть и положительный момент- разбор типов женщин. Хотя и он не к каждой женщине подходит, но все же неплохо. Узнал в нем многих знакомых. Но его взгляды о постоянной смене партнера мне не нравятся. Оценка как у Дэвида - 5/10.

"Трансерфинг реальности"

Книга учит целеустремленности и позитивному мышлению. Целеустремленный человек чаще добивается успеха в жизни. Книга написана не так доступно, как предыдущие, но в любом случае она не лишена смысла и помогает собраться и идти к цели. 7/10.

Кажется, что я что-то упустил. Но не суть, большинство книг преподносят одну мысль и ту же мысль разными словами.

За время развития набрал немного мышечной массы. Начал правильно питаться. Вредных привычек не было, с ними бороться и не пришлось. Впервые за долгое время проснулся таким счастливым, хотя вчера чувствовал себя отвратительно. Верну общение с друзьями, которые с ней продолжают общаться, пусть больше инфы обо мне. Сегодня свидание накрылось из-за невероятного холода на улице. Завтра пойду тусить с друзьями, выложу фото с девушками в вк.

[DOUBLEPOST=1492762341][/DOUBLEPOST]

Нашел еще 2 интересные книги; Дейл Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей", Натаниэль Бранден "Шесть столпов самооценки". Почитаю сегодня.
Появились странные вопросы от моего друга с которым она общается. Сегодня сидел с ним в скайпе и он в один момент начал задавать странные вопросы. Спросил общаюсь ли я с БД , а потом еще спросил с какими девушками я еще общаюсь. Слишком много странных вопрос с его стороны, что-то мне подсказывает, что это от нее. Его в жизни не колыхало с кем я общаюсь, а тут сам этот вопрос задал. Я рассказал про то, что общаюсь много с одной, а про БД сказал, что наверное не стоит общаться с человеком, который при твоем виде делает лицо, будто лимон съел.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Появились странные вопросы от моего друга с которым она общается. Сегодня сидел с ним в скайпе и он в один момент начал задавать странные вопросы. Спросил общаюсь ли я с БД , а потом еще спросил с какими девушками я еще общаюсь. Слишком много странных вопрос с его стороны, что-то мне подсказывает, что это от нее. Его в жизни не колыхало с кем я общаюсь, а тут сам этот вопрос задал. Я рассказал про то, что общаюсь много с одной, а про БД сказал, что наверное не стоит общаться с человеком, который при твоем виде делает лицо, будто лимон съел.
Когда накрывать начинает я сразу за гантели, действительно помогает. Чувствовал, что кроет и тут начал тягать, сердце бешено от этого билось и все, будто и не было октата. Годный совет. А еще теперь по мне сохнет одна девочка, но ничего от нее особенного не хочу. Только общение и свидания. Не больше.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я типа случайно "выложил" фото, где я пьяный с девочками и ее подруга лучшая лайкнула это. Считается за провокацию ?
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любом случае бд узнает об этом от нее)
Лайк с ее подруги стоит, сама в вк не заходит, явно с невидимки сидит, посмотрю что дальше будет.
 

Enginbo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Снова привет, друг!

Ты слишком много паришься у СЕБЯ В ГОЛОВЕ! Это сильно заметно. Тебе нужно работать над этим.
Мне кажется, все эти страдания из-за того, что у тебя полно лишнего времени и, как следствие, это время ты уделяешь мыслям о своей БД. Нагрузи себя по полной, "Убей в себе мальчика"! Поставь себе конкретные жизненные цели. Цель вернуть свою БД должна быть самой последней в приоритете. Развивайся, подумай кем ты хочешь стать в будущем, какие навыки тебе нужно наработать. Начни какое-нибудь хорошее хобби (не компьютерные игры и сериальчики).
Я, как и Дмитрий из Актобе, очень завидую тебе, что ты попал в такую ситуацию в 18 лет, и соответственно, попал на этот форум. У тебя есть шанс прокачать себя так, что можно многого добиться потом в жизни. Не будешь развиваться, потом уже через 4-5 лет будешь жалеть, что слишком много времени уделял беганью за девочками и прочей не самой нужной, но приятной фигне. Поэтому поставь себе конкретные цели чего хочешь добиться, начни ебашить в этом направлении, можно даже начать хорошо учиться в универе, и я уверен, что она сама потом присядет к тебе как нибудь на перемене.
[DOUBLEPOST=1492933758][/DOUBLEPOST]А другу своему вообще больше ничего не рассказывай про свои ощущения и планы на БД. Он конкретно так сдал тебя, даже у меня припекло.

И пусть подруга ее делает что хочет, не обращай внимания. У моей БД подруга тоже меня лайкает, меня это просто забавляет.)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Снова привет, друг!

Ты слишком много паришься у СЕБЯ В ГОЛОВЕ! Это сильно заметно. Тебе нужно работать над этим.
Мне кажется, все эти страдания из-за того, что у тебя полно лишнего времени и, как следствие, это время ты уделяешь мыслям о своей БД. Нагрузи себя по полной, "Убей в себе мальчика"! Поставь себе конкретные жизненные цели. Цель вернуть свою БД должна быть самой последней в приоритете. Развивайся, подумай кем ты хочешь стать в будущем, какие навыки тебе нужно наработать. Начни какое-нибудь хорошее хобби (не компьютерные игры и сериальчики).
Я, как и Дмитрий из Актобе, очень завидую тебе, что ты попал в такую ситуацию в 18 лет, и соответственно, попал на этот форум. У тебя есть шанс прокачать себя так, что можно многого добиться потом в жизни. Не будешь развиваться, потом уже через 4-5 лет будешь жалеть, что слишком много времени уделял беганью за девочками и прочей не самой нужной, но приятной фигне. Поэтому поставь себе конкретные цели чего хочешь добиться, начни ебашить в этом направлении, можно даже начать хорошо учиться в универе, и я уверен, что она сама потом присядет к тебе как нибудь на перемене.
[DOUBLEPOST=1492933758][/DOUBLEPOST]А другу своему вообще больше ничего не рассказывай про свои ощущения и планы на БД. Он конкретно так сдал тебя, даже у меня припекло.

И пусть подруга ее делает что хочет, не обращай внимания. У моей БД подруга тоже меня лайкает, меня это просто забавляет.)
Привет! Вчера познакомился еще с двумя девушками(одна оказалась дочкой подруги матери). Другу я не рассказываю никаких планов, а во время последнего его вопроса я сказал, что не вижу смысла общаться с человеком, которому я отвратителен. Вчера впервые за 4 месяца собрался с друзьями и отлично провел время (откуда-то засос на шее, хотя сам не знаю кто его поставил). Практически не вспоминал даже о ней, но фото выложил, чтоб заставить ее ревновать. Она явно их видела, но никаких пингов. В понедельник буду вести себя абсолютно иначе. Меня поставили в пару с девочкой к которой я хреново всегда относился, во время доклада буду к ней хорошо относится, не буду перебивать и т.д. Посмотрю что с этого выйдет. В видеоигры я практически не играю, смотрел несколько раз фильмы, чтоб отвлечься. "Укрощение строптивого" и "Никогда не сдавайся(1-2 часть)" отлично подходят для этого. Вообще вариант со спортом очень нравится. Помогает, когда крыть начинает.
 

Enginbo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что новые знакомства - это отлично! Рад за тебя!
А спорт да, замечательное лекарство! :D
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашел интересную книгу "Любимых бывших не бывает".

Книга похожа на что-то вроде бюджетного варианта книги Романа. Отлично показывает ошибки и как нужно действовать. Считаю ее обязательной к прочтению всеми, кто решил возвращать. Для меня после всех прочитанных книг и просмотренных видео я особо ничего нового не нашел. Но многие из видео действительно дословно копировали текст книги. Поставлю ей 10/10.

Кстати, еще есть отличный фильм "Восьмая миля", может отвлечь на 2 часа. Проблемы в жизни молодого Эминема были гораздо больше, чем уход женщины. Весьма жизнеутверждающаю картина.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас читал соседние темы на форуме и узнаю себя пару дней назад))) Этой действительно выглядит жалко, когда мужик 40-ка лет не может держать игнор. Я со временем уже привык и как-то абсолютно параллельно стало. Сам на контакт даже не собираюсь идти. После пинка от Димы вообще откатов не было. В эту субботу снова пойду гулять с друзьями и залью новых фото. Внезапно начала нравится еще одна девочка. Может пройдет еще месяц и мне абсолютно все равно станет. Иногда задумывался, а зачем возвращать, если она не может оценить поступков которые я для нее сделал? В любом случае я счастлив, что попал на форум и познакомился с такими людьми как вы. Саморазвитие буду продолжать, чтоб доказать себе, что могу стать лучше.
 
Последнее редактирование:

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас читал соседние темы на форуме и узнаю себя пару дней назад))) Этой действительно выглядит жалко, когда мужик 40-ка лет не может держать игнор. Я со временем уже привык и как-то абсолютно параллельно стало. Сам на контакт даже не собираюсь идти. После пинка от Димы вообще откатов не было. В эту субботу снова пойду гулять с друзьями и залью новых фото. Внезапно начала нравится еще одна девочка. Может пройдет еще месяц и мне абсолютно все равно станет. Иногда задумывался, а зачем возвращать, если она не может оценить поступков которые я для нее сделал? В любом случае я счастлив, что попал на форум и познакомился с такими людьми как вы. Саморазвитие буду продолжать, чтоб доказать себе, что могу стать лучше.
Все правильно делаешь! Надеюсь скоро тебя отпустит это все и ты будешь счастлив, не знаю с ней или без нее но все будет хорошо, иначе быть не может! Кстати, где эту книгу скачать? "Любимых бывших быть не может"
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно делаешь! Надеюсь скоро тебя отпустит это все и ты будешь счастлив, не знаю с ней или без нее но все будет хорошо, иначе быть не может! Кстати, где эту книгу скачать? "Любимых бывших быть не может"
Держи ссылку , я ошибся, когда писал название книги. Ее название "Любимые не бывают бывшими". Прошу прощение за ошибку в названии. Файл в формте doc. Его можно открыть в блокноте, если нет программы для чтения таких файлов. Книга не очень длинная.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В один день мой друг скинул ей мою переписку с ним, где я сказал, что пока она не попросит прощения я не буду с ней нормально общаться.
Разве это друг?
Сколько вам лет?
Ситуация не сложная) Она пытается играть тобой. Я бы даже сказал - простая. План обычный.
1) Ее разумеется в игнор. Никаких но. Сейчас у нее интереса к тебе вообще нет. Не усугубляй. Любой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно. Не смотрим на нее, не мониторь ее. Будь на позитиве, но недоступен. Тебе нежно время, чтобы понять важные для отношений вещи. И стать Мужчиной!
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, тебе это очень понадобиться. Особенно ревность.Да и подумал о ней, заревновал - упал отжался 20 раз.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нужен опыт и понимание что такое девушка.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разве это друг?
Считал таковым на протяжении 10 лет. Я и раньше понимал, что он мог так поступить, но на тот момент я еще не был на форуме и не мог никому высказаться. Он недавно задавал вопросы, я сказал, что "не хочу общаться с человеком, который делает лицо, будто лимон съел только от одного вида меня".
Сколько вам лет?
18, первый курс. Сложно пропасть из ее поля зрения, если каждый день приходится видеться на учебе.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
Прочел тону литературы за это время.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, тебе это очень понадобиться. Особенно ревность.Да и подумал о ней, заревновал - упал отжался 20 раз.
А это правда, нагрузка сразу помогает забыться. Сразу когда накатывает я начинаю тягать гантели до тех пор, пока руки не будет тяжело подять.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
За это время познакомился с достаточным количеством девушек и добавил их в вк. Она смотрела страницу девушки, которая лайк мне под аватаркой поставила, теперь лайки мне ставит штук 5 девушек. Общаюсь параллельно с 3 разным способом. Одну слегка подстебываю, но она называет меня Славка, к другой отношусь нормально, вроде я ей тоже нравлюсь, а 3 просто как подруга, но сама постоянно ищет общения со мной,
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
Я 19 числа поздравил ее с др. В ответ услышал только "спасибо". Теперь решил обнулить игнор, но теперь мне его легко держать.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.
В субботу типа "случайно" пьяный выложил фотографии с квартиры на которой мы зависали. Её лучшая подруга это лайкнула. Утром я удалил их.

Сейчас вообще отлегло достаточно сильно. Могу держать игнор без желания сорваться. В субботу познакомился с очень интересной девушкой, даже полежал у нее на коленях. Если вернуть не удастся - постараюсь построить отношения с другой, но все равно больше хочется вернуть, чем начинать с новой.

В первые дни она сама выходила на связь, но этот даун "друг" слил тогда ей эту переписку. В переписке я ее не оскорблял никак, но сказал, что не буду с ней общаться до тех пор, пока она не попросит прощения. Потом через неделю после я как истинный дебил пришел с цветами (3 апреля), но она сказала, даже говорить нормально не хотела. Наорала, сказала, что я вызываю агрессию и вместе мы никогда больше не будем. Прошло практически 2 месяца с момента расставания. Сейчас могу мыслить абсолютно ясно и понимаю, что не сорвусь точно. Занялся спортом, в следующую субботу снова пойду гулять с друзьями. В этот раз выложу больше фото с девушками. Кстати, возможно вы не полностью читали тему, но внезапно писала ее лучшая подруга, но до этого говорила, чтоб больше не писал ей никогда. Я не говорил ей о бывшей вообще и она достаточно быстро слилась. На данный момент собираюсь продолжить развитие. От откатов помогают разнообразные пинки со стороны Дмитрия из Актобе. При ней веду себя так, будто ничего и не было.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, меня тут упоминают)) Рад читать, что все наконец-то налаживается и что эксперт откликнулся) Слушай эксперта)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О, меня тут упоминают)) Рад читать, что все наконец-то налаживается и что эксперт откликнулся) Слушай эксперта)
Боже, пинки реально работают. Это нужно взять экспертам на заметку. Если задеть чье-то самолюбие, то этот человек действительно будет чувствовать себя лучше со временем.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Боже, пинки реально работают. Это нужно взять экспертам на заметку. Если задеть чье-то самолюбие, то этот человек действительно будет чувствовать себя лучше со временем.
Они это используют)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Они это используют)
Просто наткнулся на тему мужика, которому 40 лет, прошло 3 месяца, а он ее страницу мониторит каждый день и ищет знаки в том, что она не убирает фото, которые сделал он. И ноет, что скучает и жить не может без нее, хотя она ему изменила. Вот ему реально не хватает жесткого пинка под зад, а его просто все жалеют, хотя он игнор ждать не может. Это выглядит жалко. Чуть позже отпишусь в его теме, потому что если я это не сделаю, то никто его не сделает.
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На эту тему мониторинга сс и беганья за девушкой есть отличный фильм "статус свободен". Там видно как жалко выглядит мужик. Интересно как он через все это прошел.
Здесь есть темы и от 50 летних. Так что радуйся, что ты сюда попал в 18)) За 2-3 года можно не хило так прокачаться во всех аспектах. Я глаза открыл под 30))
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На эту тему мониторинга сс и беганья за девушкой есть отличный фильм "статус свободен". Там видно как жалко выглядит мужик. Интересно как он через все это прошел.
Здесь есть темы и от 50 летних. Так что радуйся, что ты сюда попал в 18)) За 2-3 года можно не хило так прокачаться во всех аспектах. Я глаза открыл под 30))
Надо стараться нагрузить график, чтоб времени вспоминать БД вообще не было. Действительно работает. Встречи с друзьями и новые знакомства очень помогают чувствовать себя хорошо.
[DOUBLEPOST=1493060657][/DOUBLEPOST]Завел себе знакомого, который будет давать мне пощечины сильные, если я буду говорить о ней или смотреть на нее. Буду отучать себя как собак ошейниками с шокером.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наконец пришло спокоиствие. Не испытываю отката находясь возле нее и смотря. Но тут есть одна проблема, по-моему на связь она не выйдет, хотя подобие пингов было.
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наконец пришло спокоиствие. Не испытываю отката находясь возле нее и смотря. Но тут есть одна проблема, по-моему на связь она не выйдет, хотя подобие пингов было.

не торопись! всё будет!)
 
Сверху