Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня влезла в мой спор с куратором зачем-то. Я сказал ей не лезть и начал говорить, что говорю с одной, а тут она зачем-то лезет. В ответ слышу, что она полезла потому что я ее заебал. Действительно не понимаю зачем она влезла в мой спор с куратором.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это была провокация
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничерта непонятно. Сейчас постараюсь диалог передать.

Я: спорю с куратором.
Она: да успокойся ты уже.
Я: зачем ты ко мне лезешь, я вообще не с тобой разговариваю.
Она: да потому что ты меня заебал.
Куратор ща начала оправдывать, что она полезла в спор и высказала свое мнение.

После этого все.
[DOUBLEPOST=1493118703][/DOUBLEPOST]Сейчас при одногруппниках спросил у одного идет ли он к центру. Он сказал да, и спросил зачем мне знать. Сказал, что гулять иду. Бывшая это услышала. Пока шли домой вечно все угарали, что я типа замену нашел. По-моему у нее после этого даже интонация изменилась. Еще она слышала истории на перемене, что я у другой девушки на коленях лежал. Думаете ревнует ?
 

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас при одногруппниках спросил у одного идет ли он к центру. Он сказал да, и спросил зачем мне знать. Сказал, что гулять иду. Бывшая это услышала. Пока шли домой вечно все угарали, что я типа замену нашел. По-моему у нее после этого даже интонация изменилась. Еще она слышала истории на перемене, что я у другой девушки на коленях лежал. Думаете ревнует ?
конечно ревнует, ты же её бесишь)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
конечно ревнует, ты же её бесишь)
Она думает, что я сейчас гуляю в центре с какой-то чувихой+слышала, что я без нее в субботу развлекался и видела мои фото с девушками.)
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
от любви до ненависти один шаг в каждую сторону)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
от любви до ненависти один шаг в каждую сторону)
Чувак, который сливал ей инфу знает, что я вчера гулял 5 часов с какой-то девушкой. Буду надеяться, что он расскажет моей пассии об этом) Если вечером спросит что-то, значит она у него спрашивала за меня.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, который сливал ей инфу знает, что я вчера гулял 5 часов с какой-то девушкой. Буду надеяться, что он расскажет моей пассии об этом) Если вечером спросит что-то, значит она у него спрашивала за меня.

Как успехи у тебя? Что нового?
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как успехи у тебя? Что нового?
Ничего особо нового. Сходил на свидание, в субботу выпил с друзьями и типа "случайно" загрузил пару новых фото, которые лайкала ее лучшая подруга. Утром удалил эти фото. Сегодня в группе спрашивали как погулял. Утром начала орать на меня, когда я с куратором спорил. Сказала, что я заебал ее. Она думает, что сейчас я гуляю с какой-то новой девушкой. Вечером посмотрю что будет. Если чел, который сливал ей инфу начнет спрашивать что-то, значит она спрашивала за меня.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все правильно делаешь! Загляни к омне в тему, мб дашь пару дельных советов.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ничего особо нового. Сходил на свидание, в субботу выпил с друзьями и типа "случайно" загрузил пару новых фото, которые лайкала ее лучшая подруга. Утром удалил эти фото. Сегодня в группе спрашивали как погулял. Утром начала орать на меня, когда я с куратором спорил. Сказала, что я заебал ее. Она думает, что сейчас я гуляю с какой-то новой девушкой. Вечером посмотрю что будет. Если чел, который сливал ей инфу начнет спрашивать что-то, значит она спрашивала за меня.

Мне кажется по-любой спрашивала
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все правильно делаешь! Загляни к омне в тему, мб дашь пару дельных советов.
Сейчас гляну) - интересный чувак, вроде удачно вернул, но дерьмо творил каждый раз.
 

Satantango

Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сейчас гляну) - интересный чувак, вроде удачно вернул, но дерьмо творил каждый раз.

Загляни ко мне тоже, мне кажется в верном направлении движешься, может и мне чего подскажешь)
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наконец пришло спокоиствие. Не испытываю отката находясь возле нее и смотря. Но тут есть одна проблема, по-моему на связь она не выйдет, хотя подобие пингов было.
Рано еще) Увидит, что ты крут и девушки рядом бегают и все будет. У меня первый пинг недавно был за полтора месяца. У всех по-разному.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рано еще) Увидит, что ты крут и девушки рядом бегают и все будет. У меня первый пинг недавно был за полтора месяца. У всех по-разному.
Дождусь вечера и посмотрю что мой любимый друг напишет. Что-то внутри меня мне подсказывает, что она ему уже писала за меня. А что за пинг у тебя ?
 

Dmitry_aktobe

Проверенный
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дождусь вечера и посмотрю что мой любимый друг напишет. Что-то внутри меня мне подсказывает, что она ему уже писала за меня. А что за пинг у тебя ?
Нашла анкету на сайте знакомств. Посмотрела и добавила в чс) Теперь там не появляется. Создала анкету только для того, чтобы найти меня) Тут еще написала бывшая, которую год не видел)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нашла анкету на сайте знакомств. Посмотрела и добавила в чс) Теперь там не появляется. Создала анкету только для того, чтобы найти меня) Тут еще написала бывшая, которую год не видел)
Не знаю почему, но прямо распирает. Думает ли она сейчас о том как я гулял с другой или нет. АААААА, как же прет меня от этого. Пингов давно не было, а хочется очень(
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, все же мой тугоумный приятель не спросил меня с кем же я гулял, значит она у него не интересовалась. Возможно я чего-то не понимаю, но просто нет больше человека, у которого она могла инфу обо мне найти.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Эх, все же мой тугоумный приятель не спросил меня с кем же я гулял, значит она у него не интересовалась. Возможно я чего-то не понимаю, но просто нет больше человека, у которого она могла инфу обо мне найти.
Может просто шифруется? А может быть думает что ты был с девушками и не хочет спрашивать а может злится и тоже игнорит тебя?)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может просто шифруется? А может быть думает что ты был с девушками и не хочет спрашивать а может злится и тоже игнорит тебя?)
Она знает, что я был с девушкой, хотя я просто навернул круг через центр города и вернулся домой, а потом до 6 в вк не заходил. Со злостью и игнором тоже верно, но не просто так ее подруга писала, да и сливатель диалогов не свои вопросы задавал. Очень интересны ее мысли сейчас, девочка очень ревнивая сама по себе, а тут бывший 3 недели назад умолял вернуться, а теперь ходит на свидание с кем-то. Может завтра что-то будет. Ожидаю провокацию с ее стороны и я готов к ней. Отпишу на форуме, если что-то выкинет. Сегодня почему-то хотелось, чтоб был какой-то пинг. С одной стороны я намного холоднее к ней отношусь, а с другой так пинга хотелось, что изнутри распирало.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
[QUOTE="С одной стороны я намного холоднее к ней отношусь, а с другой так пинга хотелось, что изнутри распирало.[/QUOTE]
Согласен с тобой, пинга очень хочется.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[QUOTE="С одной стороны я намного холоднее к ней отношусь, а с другой так пинга хотелось, что изнутри распирало.
Согласен с тобой, пинга очень хочется.[/QUOTE]
Просто это будет означать твою победу и начало возвращения.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто это будет означать твою победу и начало возвращения.
скинь книжечки которые реально помогли, кирпичии что там еще?[/QUOTE]
"Женщина. Учебник для мужчин." - помогает разобраться в поведении и отличиях м от ж.
"Женщина. Бери и пользуйся."
"Женщина. Где у нее кнопка?" - пикап
"Правила Дэвида Икс"
"Будь жесток" - на самом деле хрень редкостная и больше похожа на сексуальную фантазию автора, чем полезное пособие. (обе книги)
"Мужчина всегда прав" - ну такое, разве про типы женщин верно, но Сардаров как человек далеко не самый умный, да и читал еще одну его книгу, где он рассказывал, что трахал спидозных шлюх полжизни.
"Мужчины с Марса, женщины с Венеры" - не дочитал, но выглядит многообещающе. Книга об отношениях и какими они должны быть.
"Любимые не бывают бывшими" - отличное пособие, я уже советовал его тебе. Пояснения игнора и тд. Перечитываю иногда, чтоб не забывать для чего я это все делаю.
"С.C.C"(или скрытые сексуальные сигналы) - думаю, что из названия и так все ясно.
"Парадокс страсти" - предлагает решение проблем в отношениях.

А сейчас просто полезные книги для развития. О них особо много писать не буду, но их стоит прочитать.
"Как приобретать друзей и оказывать влияние на людей" - название само за себя.
"Эмоциональный интеллект" - поможет узнать мысли людей по отношению к тебе.
На ютюбе есть канал "Искусство харизмы", это переводы западных видео. Отличный канал, который поможет развить харизму и уверенность в себе + есть видео о отношениях и что-то вроде пояснения техники "ближе-дальше". Советую посмотреть видео:
Как перестать себя накручивать
Как перестать зависеть от чужого мнения
Как побороть страх отказа
Как распознать ложь
Как побороть застенчивость
Как научиться читать людей
Самая большаю ошибка, которую люди совершают в отношениях

Надеюсь это не сочтут за рекламу, все же канал годный и контет с него помогает бороться с разными проблемами.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
очень полезная литература судя по всему, что-то я читал уже, спасибо огромное )
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже сбился с цели и как дебил жду, что сейчас ее подруга пинганет меня, или сливщик что-то спросит. Не повторяйте моих ошибок никогда, я потерял целый день в ожидании пинга. Опять чувствую, что пытаюсь завысить ее значимость. Но сегодня были странные моменты, я на перемене с друзьями читал гороскопы и ржал с тупости написанной в них и за 15 минут я с ней пересекся взглядом раза 3. И тут мне не ясно ничего, либо я тупой и мне просто повезло с ней пересечься взглядом, а ей вообще на меня наплевать, либо на действительно часто смотрит и ждет чего-то. Домой она идет с нами, но не говорит со мной и никак не реагирует на сказанное мной, хотя лично к ней я не обращаюсь, но все же.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот ты загнался, ты меня в друзья добавь вк и как туго будет пиши лучше мне в личку всякую дичь, я тебе со стороны мб чего подскажу, это будет лучше чем просто сидеть и закипать от ожидания) а по поводу взглядов, если все так как ты описываешь то явно ей не все равно, если тебе не нравится человек то ты на него и смотреть не захочешь а если что-то тревожит то и будешь поглядывать. Скорее всего она сидит как дура и ждет пинга от тебя а может и плачет ночами но фантазировать не будем, тут нужны факты. Попробуй завести новые знакомства чуть в стороне от всех остальных знакомых, чтобы ты общался в новой компании и БД вообще не могла узнать где ты и с кем ты, что ты делаешь. Пропади из вк на пол дня, знаю что можешь и все в таком духе. Если очень хочется написать кому-то то пиши смс. Не становись параноиком и не накручивай себя. БД обычная девушка, в стране таких миллионы)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот ты загнался, ты меня в друзья добавь вк и как туго будет пиши лучше мне в личку всякую дичь, я тебе со стороны мб чего подскажу, это будет лучше чем просто сидеть и закипать от ожидания) а по поводу взглядов, если все так как ты описываешь то явно ей не все равно, если тебе не нравится человек то ты на него и смотреть не захочешь а если что-то тревожит то и будешь поглядывать. Скорее всего она сидит как дура и ждет пинга от тебя а может и плачет ночами но фантазировать не будем, тут нужны факты. Попробуй завести новые знакомства чуть в стороне от всех остальных знакомых, чтобы ты общался в новой компании и БД вообще не могла узнать где ты и с кем ты, что ты делаешь. Пропади из вк на пол дня, знаю что можешь и все в таком духе. Если очень хочется написать кому-то то пиши смс. Не становись параноиком и не накручивай себя. БД обычная девушка, в стране таких миллионы)
- ссылка на мою 2-ю страницу в вк. И в моей стране не живет даже миллиона человек(
 
Последнее редактирование:

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В субботу снова гулять с друзьями, будут нормальные фото, которые не стыдно выложить. Завтра снова уйду в центр, пусть думает, что я гуляю.

Так пинга хочется, аааааа. Не знаю почему, сидел неделями и не ждал никакого пинга, а тут один раз громко погулял и сразу хочется, чтоб ее подруга снова написала или какие-то вопросы пошли. Откатов нет, но странное ожидание нагнетает.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне теперь странные сны снятся, казалось, что в реальности это происходит. Не помню с чего он начался, но я сидел за партой, а потом подходит она и долго смотрит. Я игнорил этот взгляд(форум даже во сне хуйне не научит), а потом она садиться рядом и обнимает меня за руку. Я в недоумении, а она тихо на ухо говорит "прости". Далее мы пришли ко мне домой и целовались долго.

А потом зазвенел будильник и я проснулся... Не верю во всякое дерьмо с вещими снами, но так хочется, чтоб это правдой было.
 
Сверху