Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Enginbo

Новичок
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
17
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Понесло тебя сильно! Я конечно не эксперт, но в чем разница между мыслями о своей БД (что как мы знаем крайне не рекомендуется) и ожиданием от этой самой БД какого то пинга? Да ни в чем! Ты так же думаешь о ней, когда же она наконец запингует. Это такой же откат, как по мне.

По моему опыту, лично мне снится иногда то, о чем я подумал на кануне перед сном или в течение дня. Поболтал с каким нибудь человеком, немного поразмыслил на счет него и вот он тебе снится. Может у тебя было тоже самое. Но сон у тебя конечно красивый, прям по возврату :D
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне теперь странные сны снятся, казалось, что в реальности это происходит. Не помню с чего он начался, но я сидел за партой, а потом подходит она и долго смотрит. Я игнорил этот взгляд(форум даже во сне хуйне не научит), а потом она садиться рядом и обнимает меня за руку. Я в недоумении, а она тихо на ухо говорит "прости". Далее мы пришли ко мне домой и целовались долго.

А потом зазвенел будильник и я проснулся... Не верю во всякое дерьмо с вещими снами, но так хочется, чтоб это правдой было.
Мне сегодня тоже такой сон приснился, вернулись в прошлое и начали его менять, прошлое в котором мы счастливы и все у нас просто замечательно... Я изменился и все стало просто замечательно а потом я проснулся и осознал что все это сон и не смог уснуть под 6 утра...
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля, это откат. Очень сильно ноет сердце и я даже не могу отвлечься сейчас. Не знаю что делать. Еще и во время пар. Просто прекрасно. Давно откатов не было, а вот он и пришел.
Снова кажется, что все потеряно.
Apxll, Добавься в вк, поныть немного надо.
 
Последнее редактирование:

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Да какого хера мы мужики так страдем. Сидим ждём чего-то, пока звезда с неба упадёт. Я бы хотел увидеть где девушки так же ждут чего-то. Это ж головой поехать можно. Я сам таким же был, или и сейчас такой, вспоминаю иногда, но ниначто не надеюсь.
У меня отношения были такие что я бы сам от себя ушёл, но я и ушёл. А когда вернулся, там уже другой человек, нелюбит и не хочет со мной ничего. Бегал, унижался. А потом думаю , да какого хуя, ты бы так побегала. А она 2 дня по плакала, и всезабыла . И свадьбу и 5 лет отношени. Если ей так насрать и все легко забыть, и начать гулять и веселится, то почему мне должно быть сложно. Она ж не сидит не ждёт этиг пингов, врядле както развивается, максимум шмоток себе новых купит. А ты сидишь сверлишьь себя, перед сном вспоминаешь хорошие моменты, в тот момент как она может помнить только плохое.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да какого хера мы мужики так страдем. Сидим ждём чего-то, пока звезда с неба упадёт. Я бы хотел увидеть где девушки так же ждут чего-то. Это ж головой поехать можно. Я сам таким же был, или и сейчас такой, вспоминаю иногда, но ниначто не надеюсь.
У меня отношения были такие что я бы сам от себя ушёл, но я и ушёл. А когда вернулся, там уже другой человек, нелюбит и не хочет со мной ничего. Бегал, унижался. А потом думаю , да какого хуя, ты бы так побегала. А она 2 дня по плакала, и всезабыла . И свадьбу и 5 лет отношени. Если ей так насрать и все легко забыть, и начать гулять и веселится, то почему мне должно быть сложно. Она ж не сидит не ждёт этиг пингов, врядле както развивается, максимум шмоток себе новых купит. А ты сидишь сверлишьь себя, перед сном вспоминаешь хорошие моменты, в тот момент как она может помнить только плохое.
Вот это правильно! Хороший настрой аж настроение поднялось :)
Сегодня буду использовать практики для удаления чувств, забью на нее а если она очнется м начнет меня возвращать то уже поздняк )
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, у меня топовый момент.

Сегодня на 4-й паре написала подруга, что сейчас придет вместе с девушкой друга к нам. В итоге моя БД знала, что я должен был с кем-то после пар идти гулять, а тут еще и доказательства того, что я иду с кем-то гулять подъехали. Я вышел из универа вместе с другом и пошел к своей подруге и его девушке, а еще там стояла с нами абсолютно незнакомая девушка. Страницу подруги этой она смотрела в начале месяца, а теперь думает, что я с ней гулять пошел. Просто сошлись звезды на небе. Сегодня в вк до 6 заходить не буду, чтоб думала, что я гуляю с девушками. Хотя, думаете ее это как-то трогает? Все же она достаточно долго смотрела на нас, когда уходила, а еще на информатике уже точно прямо на меня смотрела.
 
Последнее редактирование:

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Пацаны, у меня топовый момент.

Сегодня на 4-й паре написала подруга, что сейчас придет вместе с девушкой друга к нам. В итоге моя БД знала, что я должен был с кем-то после пар идти гулять, а тут еще и доказательства того, что я иду с кем-то гулять подъехали. Я вышел из универа вместе с другом и пошел к своей подруге и его девушке, а еще там стояла с нами абсолютно незнакомая девушка. Страницу подруги этой она смотрела в начале месяца, а теперь думает, что я с ней гулять пошел. Просто сошлись звезды на небе. Сегодня в вк до 6 заходить не буду, чтоб думала, что я гуляю с девушками. Хотя, думаете ее это как-то трогает? Все же она достаточно долго смотрела на нас, когда уходила, а еще на информатике уже точно прямо на меня смотрела.
А у неё Вася есть?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Боже, пинки реально работают. Это нужно взять экспертам на заметку. Если задеть чье-то самолюбие, то этот человек действительно будет чувствовать себя лучше со временем.
Ага) Не первый год этим занимаюсь))))
Страница 6 - настрой отличный)
Читаю дальше)
[DOUBLEPOST=1493306504][/DOUBLEPOST]
Сегодня влезла в мой спор с куратором зачем-то. Я сказал ей не лезть и начал говорить, что говорю с одной, а тут она зачем-то лезет. В ответ слышу, что она полезла потому что я ее заебал. Действительно не понимаю зачем она влезла в мой спор с куратором.
Вот это нужно обсуждать) Ты не должен так себя вести в любом случае. Чуть подробнее. Конкретно ситуацию и слова.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага) Не первый год этим занимаюсь))))
Страница 6 - настрой отличный)
Читаю дальше)
[DOUBLEPOST=1493306504][/DOUBLEPOST]
Вот это нужно обсуждать) Ты не должен так себя вести в любом случае. Чуть подробнее. Конкретно ситуацию и слова.
Я диалог чуть дальше написал.
Сегодня на информатике сидела через 1 стол от меня, но я с друзьями съехался и мы сидели рядом. Она была слева от моего друга, а я был посередине. Чтоб говорить со всеми часто приходилось вертеть головой. Повернулся с торону друга за которым она сидела, а она прямо на меня смотрит, практически в упор. Мне не ясно, у меня такое везение или она действительно так часто в мою сторону поворачивается.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она: да успокойся ты уже.
Я: зачем ты ко мне лезешь, я вообще не с тобой разговариваю.
Она: да потому что ты меня заебал.
высокомерие))) Забавно)
Твой ответ, на текущем этапе и с текущими целями должен быть такой - я девушек люблю, на парней не возбуждаюсь.
Или, но тут нужна уверенность, которой у тебя нет - возбуждаюсь я, только когда вижу тебя, красавица. И заняться своим делом. Главное с улыбкой до ушей и позитиво. Погасить негатив а не раздуть его.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
высокомерие))) Забавно)
Твой ответ, на текущем этапе и с текущими целями должен быть такой - я девушек люблю, на парней не возбуждаюсь.
Или, но тут нужна уверенность, которой у тебя нет - возбуждаюсь я, только когда вижу тебя, красавица. И заняться своим делом. Главное с улыбкой до ушей и позитиво. Погасить негатив а не раздуть его.
Это стандартный ответ в случае, если человек мне никто. Она прекрасно знает это.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ничего хорошего для тебя.
Ты занимаешься херней. Литературу прочитал отлично. Практики 0, уверенности 0, мужского поведения 0.
Сидишь откатываешься, ноешь, мечтаешь, надеешься. Работы над собой - 0. Стержня нет.
Есил сейчас и выйдешь то только на игноре и ревности. Но спустя месяц - два она поймет что ты все тот же и бросит. И тогда уже ни игнор ни ревность тебе не поможет.
Я вот реально прочитал две страницы, просто какое то тфнсто и слезы. Ты как принцесса сиидишь и ждешь принца.
Делаешь вид что играешь в игры и что ты готов, хотя по факту, ты просто тешишь и усыпляешь своих страхи.
С момента как я тебе написал - изменений 0. Да ты можешь сказать что постригся, накачался, прочитал литературу и прочее. Но то, для чего это делают, в тебе не изменилось. Мировоззрение. Ты не ценен и ты сам себя не уважаешь. Ни одного поступка за 2 страницы адекватного я не увидел.
Хочешь вернуть и построить с ней отношения - осознай что нужно работать, нужно бороться со страхами и меняться. Не просто сказать что другой, а стать другим. Вернуть тут ее оченьб просто. А потерять потом будет еще проще, с твоим подходом 99% тебе гарантирую.

Вот тебе две модели развития.
1) Ты вкладываешься в себя, берешь ведение и мы работаем. Работаем не над тем, чтобы сыграть над 1-2 чувствами и вернуть ее на месяц, а работаем над тем, чтобы ты стал мужчиной и смог построить прочные отношения с той, с которой захочешь.
Поясню почему ведение.
Я был против всего этого и процентам 95 помогал просто так. Дада стандартные нет денег, работы бла бла бал. Но потом, попробывал брать на ведение. И люди, когда берут ведение не просто говорят что то делают, а реально вкалывают 24 на 7. И За месяц ты достигаешь того, чем многие за пол года не достигают. ПО сему я перешел к этой модели. Так как чем дальше, тем более ленивы и пофигистичны стали люди.
2) Вариант, без ведения, я тебя не брошу. Не в моих правилах и буду помогать. Но как бы ты не убеждал меня или себя, ты ничего не будешь делать. Будешь лениться, без полного контроля. Возможно врать. Послушаешь советы, сделаешь как скажешь и вернешь. Так как как личность ты не изменился, то не надолго.

Что делать сейчас? Я бы советовал взяться за голову и начать работать. Так как это нужно в первую очередь тебе.
Выбор твой, жизнь твоя)
[DOUBLEPOST=1493307628][/DOUBLEPOST]
Это стандартный ответ в случае, если человек мне никто. Она прекрасно знает это.
Это не стандартный ответ, если человек тебе никто. Это ответ обиженного мальчика, на слова девочки, которая хочет этого мальчика обидеть. Ничего общего с ответом уверенного в себе мужчины нет.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ничего хорошего для тебя.
Ты занимаешься херней. Литературу прочитал отлично. Практики 0, уверенности 0, мужского поведения 0.
Сидишь откатываешься, ноешь, мечтаешь, надеешься. Работы над собой - 0. Стержня нет.
Есил сейчас и выйдешь то только на игноре и ревности. Но спустя месяц - два она поймет что ты все тот же и бросит. И тогда уже ни игнор ни ревность тебе не поможет.
Я вот реально прочитал две страницы, просто какое то тфнсто и слезы. Ты как принцесса сиидишь и ждешь принца.
Делаешь вид что играешь в игры и что ты готов, хотя по факту, ты просто тешишь и усыпляешь своих страхи.
С момента как я тебе написал - изменений 0. Да ты можешь сказать что постригся, накачался, прочитал литературу и прочее. Но то, для чего это делают, в тебе не изменилось. Мировоззрение. Ты не ценен и ты сам себя не уважаешь. Ни одного поступка за 2 страницы адекватного я не увидел.
Хочешь вернуть и построить с ней отношения - осознай что нужно работать, нужно бороться со страхами и меняться. Не просто сказать что другой, а стать другим. Вернуть тут ее оченьб просто. А потерять потом будет еще проще, с твоим подходом 99% тебе гарантирую.

Вот тебе две модели развития.
1) Ты вкладываешься в себя, берешь ведение и мы работаем. Работаем не над тем, чтобы сыграть над 1-2 чувствами и вернуть ее на месяц, а работаем над тем, чтобы ты стал мужчиной и смог построить прочные отношения с той, с которой захочешь.
Поясню почему ведение.
Я был против всего этого и процентам 95 помогал просто так. Дада стандартные нет денег, работы бла бла бал. Но потом, попробывал брать на ведение. И люди, когда берут ведение не просто говорят что то делают, а реально вкалывают 24 на 7. И За месяц ты достигаешь того, чем многие за пол года не достигают. ПО сему я перешел к этой модели. Так как чем дальше, тем более ленивы и пофигистичны стали люди.
2) Вариант, без ведения, я тебя не брошу. Не в моих правилах и буду помогать. Но как бы ты не убеждал меня или себя, ты ничего не будешь делать. Будешь лениться, без полного контроля. Возможно врать. Послушаешь советы, сделаешь как скажешь и вернешь. Так как как личность ты не изменился, то не надолго.

Что делать сейчас? Я бы советовал взяться за голову и начать работать. Так как это нужно в первую очередь тебе.
Выбор твой, жизнь твоя)
[DOUBLEPOST=1493307628][/DOUBLEPOST]
Это не стандартный ответ, если человек тебе никто. Это ответ обиженного мальчика, на слова девочки, которая хочет этого мальчика обидеть. Ничего общего с ответом уверенного в себе мужчины нет.
Я сам уже не знаю чего жду и кого обманываю. Сегодня был первый откат за эту неделю. Литературу я прочел и понимаю суть. но не понимаю как развить в себе мужскую уверенность. В эту субботу снова пойду с друзьями и уже будут нормальные фото, которые не стыдно в вк выложить. Ждал пинга от ее подруги, потому что не могла она просто написать. Сегодня она увидела меня с другой девушкой и всю пару слышала как мне кто-то написывает. Думаю, ревнует ли она или ей параллельно? До слива инфы от друга она жаловалась, что я ее игнорю и долго не захожу в сеть, спрашивала с кем гулял и с кем говорю. Неужели может так резко стать все равно из-за переписки, где я сказал, что специально игнорю и сама захочет вернуться когда-то. Теперь сижу в абсолютном непонимании того что произошло. Вроде все время смотрит на меня и мониторит девочек, которые мне лайки ставили, но пингов совсем не вижу, кроме ее подруги, она 16 числа писала и чел, который инфу сливать любит спрашивал у меня че да как. Не знаю что дальше.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ничего хорошего для тебя.
Ты занимаешься херней. Литературу прочитал отлично. Практики 0, уверенности 0, мужского поведения 0.
Сидишь откатываешься, ноешь, мечтаешь, надеешься. Работы над собой - 0. Стержня нет.
Есил сейчас и выйдешь то только на игноре и ревности. Но спустя месяц - два она поймет что ты все тот же и бросит. И тогда уже ни игнор ни ревность тебе не поможет.
Я вот реально прочитал две страницы, просто какое то тфнсто и слезы. Ты как принцесса сиидишь и ждешь принца.
Делаешь вид что играешь в игры и что ты готов, хотя по факту, ты просто тешишь и усыпляешь своих страхи.
С момента как я тебе написал - изменений 0. Да ты можешь сказать что постригся, накачался, прочитал литературу и прочее. Но то, для чего это делают, в тебе не изменилось. Мировоззрение. Ты не ценен и ты сам себя не уважаешь. Ни одного поступка за 2 страницы адекватного я не увидел.
Хочешь вернуть и построить с ней отношения - осознай что нужно работать, нужно бороться со страхами и меняться. Не просто сказать что другой, а стать другим. Вернуть тут ее оченьб просто. А потерять потом будет еще проще, с твоим подходом 99% тебе гарантирую.

Вот тебе две модели развития.
1) Ты вкладываешься в себя, берешь ведение и мы работаем. Работаем не над тем, чтобы сыграть над 1-2 чувствами и вернуть ее на месяц, а работаем над тем, чтобы ты стал мужчиной и смог построить прочные отношения с той, с которой захочешь.
Поясню почему ведение.
Я был против всего этого и процентам 95 помогал просто так. Дада стандартные нет денег, работы бла бла бал. Но потом, попробывал брать на ведение. И люди, когда берут ведение не просто говорят что то делают, а реально вкалывают 24 на 7. И За месяц ты достигаешь того, чем многие за пол года не достигают. ПО сему я перешел к этой модели. Так как чем дальше, тем более ленивы и пофигистичны стали люди.
2) Вариант, без ведения, я тебя не брошу. Не в моих правилах и буду помогать. Но как бы ты не убеждал меня или себя, ты ничего не будешь делать. Будешь лениться, без полного контроля. Возможно врать. Послушаешь советы, сделаешь как скажешь и вернешь. Так как как личность ты не изменился, то не надолго.

Что делать сейчас? Я бы советовал взяться за голову и начать работать. Так как это нужно в первую очередь тебе.
Выбор твой, жизнь твоя)
[DOUBLEPOST=1493307628][/DOUBLEPOST]
Это не стандартный ответ, если человек тебе никто. Это ответ обиженного мальчика, на слова девочки, которая хочет этого мальчика обидеть. Ничего общего с ответом уверенного в себе мужчины нет.
То что получено на халяву не воспринимается, как ценное. Если не заплатил - то зачем следовать советам)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что получено на халяву не воспринимается, как ценное. Если не заплатил - то зачем следовать советам)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Так я еще не просрался с советами. Но не понимаю что дальше делать, на свидание ходил, с друзьями гулял, в субботу снова иду гулять и будут норм фото, которые я в вк выложу. Я действительно проебался с этим поздравлением на др, прекрасно понимаю это. Мне вообще интересно стало, задел ли я ее сегодня, когда ушел с другими девушками+ не понятно для чего подруга писала. Пинга всем хочется, не надо это отрицать, просто я ожидал быстрого успеха тогда, но ничего не вышло.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пацаны, тут топ просто! Сегодня увидела меня с другими девочками и я в вк до 6 не заходил. Она меня из друзей в вк в итоге удалила! Я такой счастливый давно не был, улыбаюсь как долбоеб. Это как морской бой, ранил! Бля, мораль поднялась, аж бабочки в животе пошли. Улыбаюсь как дебил))))
[DOUBLEPOST=1493325422][/DOUBLEPOST]Я такой счастливый, слов нет даже. С ее характером она Мб плачет сейчас или злится очень сильно. В обоих случаях я рад))) Как же распирает от счастья, я впервые такой довольный за эти 2 месяца
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
но не понимаю как развить в себе мужскую уверенность.
Опыт. Поэтому и предлагаю работу, вместо посиделок дома.
Ждал пинга от ее подруги, потому что не могла она просто написать
Ты прочел литературу и все равно делаешь и мыслишь так?? Что то сомнения у меня.
То что получено на халяву не воспринимается, как ценное. Если не заплатил - то зачем следовать советам)))

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
Не поверишь, я в это не верил. А по факту, по статистике, которую накопил - так оно и есть))) Ужасает)
Я такой счастливый, слов нет даже. С ее характером она Мб плачет сейчас или злится очень сильно. В обоих случаях я рад))) Как же распирает от счастья, я впервые такой довольный за эти 2 месяца
Ладно)))) Ты хочешь оставаться тем, кто ты сейчас. Выбор твой) Варишь в своем болоте)
Вариант 2, так вариант 2)
Задавай вопросы которые есть) И до встречи через пару месяцев) Будет все тяжелее и долго правда.

П.с. если не веришь мне, спроси любого кто читает твою тему. Ты не хочешь становиться мужчиной. Счастлив от того что любимая плачет? Счастлив от того что она просто поддалась эммоциям, что бывает обычно)) Скоро будет откат у тебя)
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опыт. Поэтому и предлагаю работу, вместо посиделок дома.

Ты прочел литературу и все равно делаешь и мыслишь так?? Что то сомнения у меня.

Не поверишь, я в это не верил. А по факту, по статистике, которую накопил - так оно и есть))) Ужасает)

Ладно)))) Ты хочешь оставаться тем, кто ты сейчас. Выбор твой) Варишь в своем болоте)
Вариант 2, так вариант 2)
Задавай вопросы которые есть) И до встречи через пару месяцев) Будет все тяжелее и долго правда.

П.с. если не веришь мне, спроси любого кто читает твою тему. Ты не хочешь становиться мужчиной. Счастлив от того что любимая плачет? Счастлив от того что она просто поддалась эммоциям, что бывает обычно)) Скоро будет откат у тебя)
Кто сказал, что я счастлив от ее слез? Я даже не уверен, что она действительно плакала. Просто поделился моментом, что ей не все равно. От этого приятно стало и я рассказал.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я сказал на эмоциях вчера, но приятно, что эмоции остались. Пускай хоть ревность.
Кстати, думаю тупо это спрашивать, но удалила из-за того, что увидела с подругой? Это подобие пинга?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я в это не играю) Сразу же сказал. С таким на вумен ру
А еще она покрасила ногти в красный цвет. А я люблю красный. Как думаете это для меня да?
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Запишись на ММА. От первых треш ахуеешь, но потом когда выбьешь всю дурь голова станет на место, ну и мужской стержень появиться. Имхо
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я в это не играю) Сразу же сказал. С таким на вумен ру
А еще она покрасила ногти в красный цвет. А я люблю красный. Как думаете это для меня да?
Ладно, понял уже, что расклеился и веду себя как баба. Но слишком сильно проперло на эмоции от этого. Сама суть не ясна была, никто от безразличия не удаляет из вк. И не совпадение явно. Все я понял. Эмоции взяли верх над контролем и спокойствием, вот и начал писать все это. Ну тут были ребята, которые обосрались еще сильнее, хотя у них успех в итоге был. Все еще возможно, я не отчаялся. Страницу ее не мониторил и не мониторю. Все хорошо будет.
Запишись на ММА. От первых треш ахуеешь, но потом когда выбьешь всю дурь голова станет на место, ну и мужской стержень появиться. Имхо
Окей, со среды пойду получать в лицо. Я в году 2010 ходил, но особого интереса не было.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Ладно, понял уже, что расклеился и веду себя как баба. Но слишком сильно проперло на эмоции от этого. Сама суть не ясна была, никто от безразличия не удаляет из вк. И не совпадение явно. Все я понял. Эмоции взяли верх над контролем и спокойствием, вот и начал писать все это. Ну тут были ребята, которые обосрались еще сильнее, хотя у них успех в итоге был. Все еще возможно, я не отчаялся. Страницу ее не мониторил и не мониторю. Все хорошо будет.

Окей, со среды пойду получать в лицо. Я в году 2010 ходил, но особого интереса не было.
Бляяя, да не получать ты пойдешь, а чтобы уверенность появилась. Чтобы постоять смог за себя и за девушку. Только когда в клетку станешь, не думаЙ о том как как бы тебе лицо не испортили, а о том как ты сам будешь противостоять, ставь всех выше себя. Я такой же тряпкой был, можешь мою тему почитать.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бляяя, да не получать ты пойдешь, а чтобы уверенность появилась. Чтобы постоять смог за себя и за девушку. Только когда в клетку станешь, не думаЙ о том как как бы тебе лицо не испортили, а о том как ты сам будешь противостоять, ставь всех выше себя. Я такой же тряпкой был, можешь мою тему почитать.
Это было образное выражение, я понимаю, что не иду давать себя избить.
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Проснулся с замечательным настроением, бабочки в животе и улыбка до ушей. Сегодня в 3 иду с друзьями, будет много новых фото. Не знаю что именно выложить в вк, Apxll обещал помочь с этим. Вообще следующие 4 дня с БД не увидимся, но она и ее подруга увидят стену в вк) Вообще в такие дни думаю, что счастлив даже без нее, форум помог завести нового друга. На пинги все равно, она точно будет смотреть мою страницу в вк, тут не нужно даже к гадалке ходить. Вечером после гулянки отпишусь в часов 10 по МСК. Сегодня будет прекрасный день.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пом
Проснулся с замечательным настроением, бабочки в животе и улыбка до ушей. Сегодня в 3 иду с друзьями, будет много новых фото. Не знаю что именно выложить в вк, Apxll обещал помочь с этим. Вообще следующие 4 дня с БД не увидимся, но она и ее подруга увидят стену в вк) Вообще в такие дни думаю, что счастлив даже без нее, форум помог завести нового друга. На пинги все равно, она точно будет смотреть мою страницу в вк, тут не нужно даже к гадалке ходить. Вечером после гулянки отпишусь в часов 10 по МСК. Сегодня будет прекрасный день.
Помогу конечно, только я сейчас на дачу уехал и удалил вк клииентт с теелефоона, хочу на несколько дней пропасть из поля зрения
 

Иннокентий

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
126
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пом

Помогу конечно, только я сейчас на дачу уехал и удалил вк клииентт с теелефоона, хочу на несколько дней пропасть из поля зрения
Окей, я вечером буду в онлайне, может сам разберусь, если тебя не будет в сети. Развлекись на даче!
 
Сверху