Возможен ли возврат после того что случилось - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможен ли возврат после того что случилось

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Рассказываю, возникнут вопросы-пишите.

Состояние на грани паники, суицида и всего прочего, как еще просыпаюсь и хожу-удивительно. Вот так слилилась с мужчиной,до одурения.
1,5 года индийская любовь, но у него девушка, живут вместе, но тем не менее, и со мной, и с ней.
Я закрыла на это глаза, будь как будет, наслаждалась отношениями.
1,5 месяца назад она увидела нас вместе в машине, закатила супер-мега допрос мужчине, в итоге, он меня слил, признался во всем и т п . Тысяча проклятий было в мой адрес по всем видам связи: смс, сс, почта и т п .
Я не стала вступать в дебаты, видя его, прохожу мимо, а на самом деле отнимаются ноги и практически теряю волю.
Стараюсь меньше быть там, где можно его увидеть. Не захожу на его страницу в СС, удалила все его номера, чтобы не было соблазна написать или позвонить.
Скажу просто, хочу его вернуть.
Реально, товарищи?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Все реально, если будешь делать все правильно.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Все реально, если будешь делать все правильно.
привет) спасибо,что откликнулся
начала читать форум, разные истории, паралелльно с книжкой Охота на самца. В голове некое подобие каши))
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А пока совет как и всем.
1. Спортзал, бег.
2. Изучение литературы
3. Новая одежда, прическа парфюм
4. Занятие своими делами

Игнор на пару недель пока не улягутся мысли и чувства.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.

Вполне реально. Ты делаешь все верно. Нужно показывать ему как у тебя все офигенно в жизни, что ты окружена мужским вниманием и развиваться. И со временем он пожалеет что от тебя ушел.
Тут существует много деталей и мелочей которые влияют на мужчин. И чтобы тебе не совершить ошибок и сделать все грамотно с самого начала советую взять консультацию у Романа, чтобы он тебе наметил конкретный план действий, которого ты будешь придерживаться. И чтобы в голове небыло каши - а конкретная цель и действия.
 

FilipLinks

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2016
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и новые знакомства, СРОЧНО это выведет тебя из депрессии, скуки, и плохих мыслей.
И да курс с Романом будет полезен. Но смотри по своим финансам и возможностям.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Надо работать и жить, мысли постоянно о нем, хоть участок мозга удаляй ) Спортом занимаюсь, хожу в зал, всегда выгляжу отлично , лучше опоздаю, но выду из дома в лучшем виде
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет. Можно более подробно расписать ?
Немного пока не понятно, тут просто "ветер" в голове, или реальная история любви.

Вы встречались полтора года, при этом у него девушка. Встает вопрос, на что рассчитывала конкретно ты? Когда он должен был стать полностью твоим, а не общим с кем то и должен ли был вообще, может ты планировала с ним так еще лет 15-20 встречаться в тайне от его "постоянной" дамы?

Так же какие мысли были у него? Кем ему приходится та девушка, есть ли у них что то общее помимо отношений (ну там дети, имущество), как долго длятся их отношения? По сколько вам всем лет?

В общем у меня сейчас намного больше вопросов , чем ответов как тут быть...
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
По порядку, согласно списка )

-я рассчитывала что у нас настолько все хорошо , что он будет со мной. Часто жаловался , что она ему выносит мозг , ревнует и проч. Прямым текстом мне и не говорилось, что мы будем вместе, да и в лоб вопрос я не задавала .

-с девушкой они 4 года, снимают квартиру , по его словам -вроде как пора было, но вот тебя встретил поздно.

-мне 34, ему 31,ей 29
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
жду-жду... скоро Ждуном стану)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
жду-жду... скоро Ждуном стану)
Привет!
Включай в свой "жизненный рацион" счастливые фото в СС, где ты много улыбаешься и радуешься жизни, то есть от тебя должно веять счастьем.
Спорт зал- там и самооценка поднимется, и знакомства новые. И конечно новые знакомства, где заводить и как? ну не мне рассказывать тебе про женские хитрости дабы дать повод мужчинам для знакомства с тобой
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Знакомых у меня очень много,на позитиве всегда, поэтому если я на виду, то и никто не догадывается даже, что внутри у меня. И все вы думаете, что вот такими способами я смогу вернуть ему мозг на место, если он даже в сторону мою не смотрит..?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Знакомых у меня очень много,на позитиве всегда, поэтому если я на виду, то и никто не догадывается даже, что внутри у меня. И все вы думаете, что вот такими способами я смогу вернуть ему мозг на место, если он даже в сторону мою не смотрит..?
Я возможно не раскрыл до конца свою мысль.
Девушка в висящих джинсах, и антисекс майке со скейтбордом тоже всегда на виду и у нее много знакомых.
Надо добавить сексуальности в глаза, в походку в одежду.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Я возможно не раскрыл до конца свою мысль.
Девушка в висящих джинсах, и антисекс майке со скейтбордом тоже всегда на виду и у нее много знакомых.
Надо добавить сексуальности в глаза, в походку в одежду.
гммм, а девушка на шпильках, в мини оли сексуальной одежде-когда это уместно, как тебе?)
у меня нет висщих джинсов и антисекс майки, а уж сноуборда я боюсь)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Была замужем ? Есть дети ? Что то в тебе напоминает ветрянную особу в твоих то 34!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ДА

подробно не пишу, это к дело мало относится

Вот как раз это к делу и относится +больше всего+! Надо взрослеть,разобраться с собой психологически. Подумать о своем ребенке,иначе Ваша дочь,сын такую же судьбу поимеет если не круче!
А потом уже думать вообще про отношения,возвраты и все остальное!
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Вот как раз это к делу и относится +больше всего+! Надо взрослеть,разобраться с собой психологически. Подумать о своем ребенке,иначе Ваша дочь,сын такую же судьбу поимеет если не круче!
А потом уже думать вообще про отношения,возвраты и все остальное!

Это помощи, а не бесед о нравственности. Со своим ребенком я разберусь сама,не сомневайтесь.
Т.е. когда мужчинам в дургих темах рекомендубт пуститься во все тяжкие на глазаз и девушек, которых лни хотят возвратить, это нормально.
А в данной теме я хотела уточнить модель моего поведения, без животного секса с кем попало для вызывания ревности.

В любом случае, спасибо за Ваше мнение)

Эта тема помощи, я хотела сказать...
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вам тут советуют с мужчинами больше общаться-наверно парни лет по 25. Видел я таких особ в конце концов спились и сейчас подстилки дальнобойщиков и разных слесарей. В правду знаю много таких случаев!
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Вам тут советуют с мужчинами больше общаться-наверно парни лет по 25. Видел я таких особ в конце концов спились и сейчас подстилки дальнобойщиков и разных слесарей. В правду знаю много таких случаев!

я поняла Ваш настрой, но быть любимой и любить мне никто не запрещал) сразу в крайности о подстилках.... у них свой клуб по интересам, поверьте)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ничего подобного! Много случаев когда советуют разорвать отношения с девушкой чьей-то женой. И в первую очередь надо в себе и в своем будущем разобраться.ЧЕГО ТО Я НЕ ВИЖУ У ВАС СДЕСЬ БУДУЩЕГО!
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Ничего подобного! Много случаев когда советуют разорвать отношения с девушкой чьей-то женой. И в первую очередь надо в себе и в своем будущем разобраться.ЧЕГО ТО Я НЕ ВИЖУ У ВАС СДЕСЬ БУДУЩЕГО!
а кто Вы, чтобы видеть МОЕ будущее?)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это помощи, а не бесед о нравственности.
а кто Вы, чтобы видеть МОЕ будущее?)

ПОВЕРЬТЕ НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ меня не интересует!
Вы хотите что бы он порвал со своей девушкой,усыновил Вашего ребенка.
Надо это ему в принципе? Зачем?
Да мужчина самец он имея невесту Мог общаться с Вами,или с другой ЭТО не важно.
Это типичный случай! Явно она моложе чем Вы,если он не дурак какую он девушку выберет с ребенком или без? Может Вы богатая особа,можете дать ему большой материальный ресурс? Тогда возможно.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Это помощи, а не бесед о нравственности.
а кто Вы, чтобы видеть МОЕ будущее?)

ПОВЕРЬТЕ НЕ ТО НЕ ДРУГОЕ меня не интересует!
Вы хотите что бы он порвал со своей девушкой,усыновил Вашего ребенка.
Надо это ему в принципе? Зачем?
Да мужчина самец он имея невесту Мог общаться с Вами,или с другой ЭТО не важно.

ну так я может и согласна и дальше на такие отношение. У моего ребенка отличный отец, просто у нас с ним не сложилось и замуж я не планирую.
У меня был конкретный вопрос, а Вас понесло куда-то в Гости из Будущего)
Раздражает моя тема, не стоит так в ней активно участвовать, молодой человек.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ваша модель поведения и отношений долго существовать не может,что-то обычно срывается. Знаю таких были 5 лет любовницами а потом у них рыша сьезжала !
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Ваша модель поведения и отношений долго существовать не может,что-то обычно срывается. Знаю таких были 5 лет любовницами а потом у них рыша сьезжала !
как много эмоций... зачем столько восклицательных знаков? Возможно, я и приду к тому, что мне это не нужно, но сейчас мои чувства сильнее меня
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот я и советую Вам остыть,и позаниматься чем-то другим. И может быть даже Вашим мужем.
Ведь если у Вас были отношения значит или Вы не правы были или все-таки их можно восстановить.
Или он полный олень?
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Вот я и советую Вам остыть,и позаниматься чем-то другим. И может быть даже Вашим мужем.
Ведь если у Вас были отношения значит или Вы не правы были или все-таки их можно восстановить.
Или он полный олень?
если бы было возможно восстановить, то я бы не писала здесь это. Все в прошлом, мне давно дали понять,что ничего не вернуть.
Позаниматься чем-то другим-это вышиванием?)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Позаниматься чем-то другим-это вышиванием?)

Уважаемая Бестия поймите на этом форуме люди не издеваются друг над другом! Здесь у людей самих не простые ситуации,издеваются обычно наши подруги или друзья-Если им вылить свою душу,возможно это неосознанно.
Люди дают советы,видя Вашу ситуацию со стороны.
Есть в жизни чем заняться,возможно мы это не всегда осознаем.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Позаниматься чем-то другим-это вышиванием?)

Уважаемая Бестия поймите на этом форуме люди не издеваются друг над другом! Здесь у людей самих не простые ситуации,издеваются обычно наши подруги или друзья-Если им вылить свою душу,возможно это неосознанно.
Люди дают советы,видя Вашу ситуацию со стороны.
Есть в жизни чем заняться,возможно мы это не всегда осознаем.
у меня насыщенная жизнь,поверьте, свободного времени нет. Но женщина, а у нас чувства впереди планеты всей
Спасибо за неравнодушие
 
Сверху