Возможен ли возврат после того что случилось - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возможен ли возврат после того что случилось

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одними шпильками конечно его врятли вернуть. Вы часто пересекаетесь я так понял? Работаете чтоли вместе?
Неплохо бы добавить флирт с другими мужчинами когда он рядом. Прокачаться в каких-то хобби что ему нравятся, это может пригодиться в возврате. В целом нужно вселить в него мысль, что вот вот и он просрет нереально клевую девушку.
Сколько ты его уже игноришь?

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
у меня насыщенная жизнь,поверьте, свободного времени нет. Но женщина, а у нас чувства впереди планеты всей
Спасибо за неравнодушие
Его недоступность привлекла тебя, его возможность в любой в момент уйти и загадка, а что у них там с его девушкой плюс адреналин от возможного палева - запретный плод всегда сладок. Видимо тебя свободные не привлекают, а внимания много, раз платишки и юбочки ты носишь. Но все когда то заканчивается и вы спалились. По мне так, со стороны мужчины необходим был разговор с тобой по душам, а он как то дал заднюю, оставив ситуацию на откуп его девушке - а будь как будет. Я на знаю какими качествами обладает этот мужчина, сужу по скудному описанию и своему опыту. К чему веду, если бы он выбрал тебя, ты бы быстро его слила, плод то уже не запретный, а таких плодов для девушки с опытом, яркой и привлекательной, как комаров в лесу. Если так необходим, то я бы посоветовал взять наблюдательную позицию, отпустить ситуацию ненадолго, принять то, что сейчас ситуация вот такая, во мне играют чувства, это временно. Ведь такое уже было в моей жизни

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Его недоступность привлекла тебя, его возможность в любой в момент уйти и загадка, а что у них там с его девушкой плюс адреналин от возможного палева - запретный плод всегда сладок. Видимо тебя свободные не привлекают, а внимания много, раз платишки и юбочки ты носишь. Но все когда то заканчивается и вы спалились. По мне так, со стороны мужчины необходим был разговор с тобой по душам, а он как то дал заднюю, оставив ситуацию на откуп его девушке - а будь как будет. Я на знаю какими качествами обладает этот мужчина, сужу по скудному описанию и своему опыту. К чему веду, если бы он выбрал тебя, ты бы быстро его слила, плод то уже не запретный, а таких плодов для девушки с опытом, яркой и привлекательной, как комаров в лесу. Если так необходим, то я бы посоветовал взять наблюдательную позицию, отпустить ситуацию ненадолго, принять то, что сейчас ситуация вот такая, во мне играют чувства, это временно. Ведь такое уже было в моей жизни

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

спасибо за ответ)
насчет того,что меня привлекают несвободные мужчины-нет, это не показатель. Есть знакомые разведенные, абсолютно не обременены ничем.
А про мужчину... какой то он не мужчина оказалася, трусливо все сделал и как будто меня нет и не было в его жизни никогда. Вот что очень сильно ранит.
но я, как Вы правильно написали посоветовал взять наблюдательную позицию, отпустить ситуацию ненадолго, принять то, что сейчас ситуация вот такая, во мне играют чувства, это временно
Именно так и веду себя, немного опустошена в душе, совсем нет эмоций, но и спокойна на удивление. Весна, в конце концов!)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
спасибо за ответ)
насчет того,что меня привлекают несвободные мужчины-нет, это не показатель. Есть знакомые разведенные, абсолютно не обременены ничем.
А про мужчину... какой то он не мужчина оказалася, трусливо все сделал и как будто меня нет и не было в его жизни никогда. Вот что очень сильно ранит.
но я, как Вы правильно написали посоветовал взять наблюдательную позицию, отпустить ситуацию ненадолго, принять то, что сейчас ситуация вот такая, во мне играют чувства, это временно
Именно так и веду себя, немного опустошена в душе, совсем нет эмоций, но и спокойна на удивление. Весна, в конце концов!)
Не играй сейчас в показуху демонстративными фотками, намеренно привлекательной походкой, ибо безэмоциональное внутреннее состояние читается по глазам. Просто расширяй свой кругозор, больше общайся с разными людьми. Сейчас весной расцветет твое внутреннее состояние, и твои бабочки выйдут из кокона и расправят свои крылья для новых эмоций.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Не играй сейчас в показуху демонстративными фотками, намеренно привлекательной походкой, ибо безэмоциональное внутреннее состояние читается по глазам. Просто расширяй свой кругозор, больше общайся с разными людьми. Сейчас весной расцветет твое внутреннее состояние, и твои бабочки выйдут из кокона и расправят свои крылья для новых эмоций.
все делаю, как говорите)
когда в душе раздрай, не до показухи, но и не депрессую,просто спокойна и живу
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
все делаю, как говорите)
когда в душе раздрай, не до показухи, но и не депрессую,просто спокойна и живу
Тебе не хватает эмоций, качни свои эмоциональные качели - сделай то, что ты боишься делать.
Прыгни с парашютом, прыгни с тарзанки, покатайся на сноуборде. Читал недавно про девушку, которая выписала 100 своих страхов и каждый день прорабатывали по одному страху. Качнула так себя, что ее никто узнать не может :)
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Тебе не хватает эмоций, качни свои эмоциональные качели - сделай то, что ты боишься делать.
Прыгни с парашютом, прыгни с тарзанки, покатайся на сноуборде. Читал недавно про девушку, которая выписала 100 своих страхов и каждый день прорабатывали по одному страху. Качнула так себя, что ее никто узнать не может :)
я такая трусиха, что боюсь очень многого, поэтому список будет большим)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
я такая трусиха, что боюсь очень многого, поэтому список будет большим)
Так и дерзай.
Нужна поддержка и компания, всегда велкам : я прыгал с тарзканки с 25 метров, хочу с 60 прыгнуть, и летом прыгаю с парашютом с 4 000 метров с инструктором.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Так и дерзай.
Нужна поддержка и компания, всегда велкам : я прыгал с тарзканки с 25 метров, хочу с 60 прыгнуть, и летом прыгаю с парашютом с 4 000 метров с инструктором.
прыгала с тарзанки пару лет назад, адреналин зашкаливал, высота была метров 50o_O парашюты-самолеты-это мой самый страшный сон))
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
прыгала с тарзанки пару лет назад, адреналин зашкаливал, высота была метров 50o_O парашюты-самолеты-это мой самый страшный сон))
Пару недель назад был в Сочи, было огромное желание прыгнуть с 207 метров, не хватило финансов, в этом году ценник заломили.
Тебе задание, полетать на вертолете, есть площадки в Мск. Не так и дорого, эмоции зашкаливают

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Пару недель назад был в Сочи, было огромное желание прыгнуть с 207 метров, не хватило финансов, в этом году ценник заломили.
Тебе задание, полетать на вертолете, есть площадки в Мск. Не так и дорого, эмоции зашкаливают

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
...инфракт миокарда))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Prog

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
...инфракт миокарда))
Что тебе и нужно : эмоции на грани..
Спа салоны, бадминтон, вышивание крестиком, рестораны, шахматы это все не для тебя сейчас.
Кстати сколько тебе лет?
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Что тебе и нужно : эмоции на грани..
Спа салоны, бадминтон, вышивание крестиком, рестораны, шахматы это все не для тебя сейчас.
Кстати сколько тебе лет?
почти 35
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Самое время для эмоционального "инфаркта" :)
дали тему для размышелений....) в будни достаточно проблематично вертолеты-парашюты, на работу ходить надо
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Детский сад: рабочие вопросы,решаемые напрямую, решает через других, как брехучий телефон.
Вот это признак чего, интересно?
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Детский сад: рабочие вопросы,решаемые напрямую, решает через других, как брехучий телефон.
Вот это признак чего, интересно?
Страха. Причем страха как положительного, так и негативного.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Страха. Причем страха как положительного, так и негативного.
т е он просто боится?... охотно верю, что теперь все тяжелее с каждым днем как то хотябы объясниться, легче скрываться

пожалуй, поеду сегодня на скалодром...)
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
т е он просто боится?... охотно верю, что теперь все тяжелее с каждым днем как то хотябы объясниться, легче скрываться

пожалуй, поеду сегодня на скалодром...)
На мой взгдяд - да. Он не расставляет все точки над "и", зарывает голову в песок.
Скалодром плюсую.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
итак, скалодром состоялся, на утро все болит, но адреналин бушует:D
по поводу " страусиного поведения" молодого человека-а нужно ли мне это?... явно я сама не буду пытаться восстановить отношения, слишко "дешево" все произошло. Ждать от него первого шага? Ну не прям сидеть и ждать,заняться есть чем, но не отпускает меня эта ситуация
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здесь на форуме люди пытаются возвратить жен,сохранить семью!
И вы говорите что Ваш муж прекрасный человек,но внешне показывает что возврата не будет. ЭТО ЧТО здесь на форуме делают что возвратить жен.
В неполной семье Дети будут моральными уродами!
Поэтому бросьте этого любовника,не разбивайте его семью.И возвращайтесь к мужу!
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Здесь на форуме люди пытаются возвратить жен,сохранить семью!
И вы говорите что Ваш муж прекрасный человек,но внешне показывает что возврата не будет. ЭТО ЧТО здесь на форуме делают что возвратить жен.
В неполной семье Дети будут моральными уродами!
Поэтому бросьте этого любовника,не разбивайте его семью.И возвращайтесь к мужу!
да что ж такое!) опять Вы
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Здесь на форуме люди пытаются возвратить жен,сохранить семью!
И вы говорите что Ваш муж прекрасный человек,но внешне показывает что возврата не будет. ЭТО ЧТО здесь на форуме делают что возвратить жен.
В неполной семье Дети будут моральными уродами!
Поэтому бросьте этого любовника,не разбивайте его семью.И возвращайтесь к мужу!
Обьяснять девушке со стороны логики всю абсурдность ситуации все равно, что заядлому алкоголику говорить о вреде пьянства.
Гораздо корректнее, на мой взгляд, через эмоциональную составляющую показать, что будущего у них нет.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мы видим ситуацию с той стороны! явно муж хочет возвратить ее. Возможно даже делает многое правильно. Вот интересно если бы сказала в чем ошибки его.
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Обьяснять девушке со стороны логики всю абсурдность ситуации все равно, что заядлому алкоголику говорить о вреде пьянства.
Гораздо корректнее, на мой взгляд, через эмоциональную составляющую показать, что будущего у них нет.
Мы видим ситуацию с той стороны! явно муж хочет возвратить ее. Возможно даже делает многое правильно. Вот интересно если бы сказала в чем ошибки его.

такое ощущение, что вы все про меня знаете и пытаесь убедить меня в этом) спасибо, конечно, но это МОИ желания.
Да, и откуда уверенность, что муж пытается меня вернуть? Никаких намеков на это нет, я правду говорю
 

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
такое ощущение, что вы все про меня знаете и пытаесь убедить меня в этом) спасибо, конечно, но это МОИ желания.
Да, и откуда уверенность, что муж пытается меня вернуть? Никаких намеков на это нет, я правду говорю
Ты пришла сюда за советом и помощью, выше написал свои мысли, дальше дело твое.
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемая Бестия! Я постараюсь больше не влезать в эти дебри,и как будто я что-то знаю..
Просто Мне не понятно! Все здесь пытаются вернуть через то,что не подают
ни каких намеков на это..и заново влюбиться,сохранить полную семью.И та сторона которая ушла осознает свои ошибки.Тем более что Вы сказали что Ваш муж прекраснейший человек!
Или эта технология не работает? Но ВЫ же желаете делать возврат именно по этой технологии и все остальные тут!
 

Бестия

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
33
Семейный статус
Всё сложно
Уважаемая Бестия! Я постараюсь больше не влезать в эти дебри,и как будто я что-то знаю..
Просто Мне не понятно! Все здесь пытаются вернуть через то,что не подают
ни каких намеков на это..и заново влюбиться,сохранить полную семью.И та сторона которая ушла осознает свои ошибки.Тем более что Вы сказали что Ваш муж прекраснейший человек!
Или эта технология не работает? Но ВЫ же желаете делать возврат именно по этой технологии и все остальные тут!
я подумаю над Вашими словами, большое спасибо
 

Совёнок

Проверенный
Регистрация
14 Мар 2015
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
есть один нюанс: даже если ты его вернешь и все будет хорошо - этот его поступок тряпки засядет глубоко в твоем подсознании, ты начнешь более пристально приглядываться к его действиям и поступкам выискивая слабину и в конце концов он перестанет быть для тебя мужчиной. потом ты его бросишь и он придет на этот форум)
по-этому подумай хорошо прежде чем возвращать
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Уважаемая Бестия! Я постараюсь больше не влезать в эти дебри,и как будто я что-то знаю..
Просто Мне не понятно! Все здесь пытаются вернуть через то,что не подают
ни каких намеков на это..и заново влюбиться,сохранить полную семью.И та сторона которая ушла осознает свои ошибки.Тем более что Вы сказали что Ваш муж прекраснейший человек!
Или эта технология не работает? Но ВЫ же желаете делать возврат именно по этой технологии и все остальные тут!
Все правильно, бросай ты любовника, перестань заниматься ерундой и не разрушай больше семью.
Ведь от женщины многое зависит, она делает погоду в доме, чтоб все было тихо и спокойно. (Мужчина голова, женщина шея)
И поменьше замарачивайся, ненужно выискивать что-то в своем муже, просто живи своей семьей.
Ну будешь ты с другим, потом с третим, с четвертым. А проблемы то останутся, не одни, так другие будут 100%. А мужа ты лучше знаешь, где и что подправить в нем, будь замужем, а не впереди него.
Ты женщина, а женщина по природе своей, должна быть гибкой, а не включать мужика.
Ведь когда выясняют отношения два мужика, это практически всегда заканчивается плачевно.
Подумай ... и живи с богом, семьей, мужем, ребенком ... береги все это. Это твой мир и не пускай в него посторонних людей (особенно других мужиков)

У тебя все получится .
 
Сверху