1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Про модели поведения..

Тема в разделе "Поиск девушки: общение и знакомства. Секс", создана пользователем AndreyB, 27 май 2009.

1. AndreyB
    Оффлайн

AndreyB Автор темы Рулю

Симпатии:
    1
    Еще в книге *** былла статья про модели поведения, там романтика, красапеда, неформала ,кажется, подонка.Так вот гдето месяц назад открыл для себя еще одну интересную модель поведения, сколько я пробовал дискомфорта никогда нет, и нет разницы, с какой девушкой ты общаешся. Во всех случаях модель поведения вела себя максимально отлично. Заключается она в следующем. Когда подходиш и начинаеш общатся с девушкой, неважно знакомой или нет, то ведеш себя несколько смущенно. Вот может каждый видел как смотрит маленький щенок на тебя если хочет играть. Вот по такой схеме вести себя по доверию к девушке. Разговаривая с ней, всегда улыбатся и смотреть с искреней доверчивой улыбкой на нее(с широко расскритыми глазами). При этом показывать что ты несколько стесняешся ее через то, что допустим не можеш удержатся, чтобы не смотреть на нее, или когда задаеш вопросы, говориш ниочем и т.д. Я еще время от времени смотрю на ее губы когда она говорит. Знаете, эфект довольно потресающий. По крайней мере для меня, и так бы сказать, определенно универсальная модель. Не знаю может я открыл велосипед, но хотелось поделится.Теперь абсолютно все девушки, с кем я общаюся, клубный, неформалы, простые, даже истерички, говорят что я исключительно харизатичный человек))))))))Может ктото уже пользовался таким??

2. ***odessa***
    Оффлайн

***odessa*** Новобранец

Симпатии:
    0
    Это моя обыкновенная модель :008:

3. Егор Шереметьев
    Оффлайн

Егор Шереметьев Соблазнитель

Симпатии:
    5
    и как эффективность?

4. Роман Винилов
    Оффлайн

Роман Винилов Организатор проекта, Тренер Команда форума

Симпатии:
    1.803
    Род занятий:
    Директор
    Сайт:
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Напомнило согласно описанию модель котёнка описанную Манкубусом помойму..

Сам пользуюсб подобной моделью, но немного в другой интерпритации.
    Моя модель поведения с девушками более уверенная особенно в начале знакомства. Здесь, считаю, изначальное смущение не к чему. Главное - уверенно открыть и заитересовать. Пройти квалификацию. И потом уже играть в котёнка или щеночка. Тогда это будет действительно эффективно! :)

Загрузка...