Как не натупить при общении с девушкой, которой ты нравишься - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как не натупить при общении с девушкой, которой ты нравишься

mx1000

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у меня на работе одна шкурка. Вот уж неделю ко мне клеится. При чём достаточно настойчиво. Шлепала меня по жопе пару раз, постоянно лезет обниматься, пытается меня чем-то всегда угостить. Пусть даже сигаретой на перекуре. Разок смачненько укусила меня за шею.
Я на это отвечаю зачастую взаимностью, но вот понимаю, что мы вот уже неделю достаточно мило общаемся и из её намёков явно видно, чего она хочет дальше.
Но по своему образу жизни я очень занятой человек. В будние дни я не имею времени вообще ни на что, а в выходные у меня часто встречи с важными людьми.
Плюс она вообще из пригорода.
Как с ней общаться дальше, дабы интерес в её глазах не угасал, и чтоб, например в субботку я проснулся у неё дома?
Ах да, и маленькое уточнение... Я девственник, как не разочаровать её?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позови её встретиться, дальше общение и кинестетика, потом любой повод к себе домой заехать. Типа рыбок покормить или любую чепуху и если кинестетика была успешной, то можно и переспать.
Корочь книга тебе "грязный пикап" прочитай на досуге, короткая около 100 страниц.
А то что девственник не страшно, она походу сама "опытная" поможет тебе если чего)
 
Сверху