Вернуть мою бывшую. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мою бывшую. помогите

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я тебе скажу так,если ты возьмешь себя в руки, оценишь всю свою ситуацию, и забьешь на все что у тебя было с ней, начнешь знакомится с девчонками, у тебя возникнет вопрос, А НАХ ОНА МНЕ НУЖНА, ведь столько девочек хороших гуляет возле, я тебе гарантию даю, будет так, если не перегоришь, будет, но с каждым взглядом на бывшую, ты понимаешь, что те кто пришли в твою жизнь, не укладываются, начнутся воспоминания, вот тут, ты опять словишь значимость своей бывшей, не дай себя прогнуть, думай о СЕБЕ любимом, иначе крах, надеюсь тебе я выложил конкретно свою МЫСЛЬ !
[DOUBLEPOST=1492197920][/DOUBLEPOST]Думай, прежде чем что то сделать, иначе ты просто убьешь время, поздравит, хорошо, нет, еще лучше, игнор, должен длится до тех пор пока она не поимет, что ты ведь можешь и без нее, а она я тебе отвечаю, поздравит тебя, сухо, не ведись на это
[DOUBLEPOST=1492198037][/DOUBLEPOST]Как ты не поимешь....... возьми себя в руки, не завись от нее
[DOUBLEPOST=1492198296][/DOUBLEPOST]Она сама должна показать что ты значишь, без твоего самолюбия, ты для нее тряпка, все, совет по моему для тебя в полной мере ясен, думай, изобретай, но не слишком, ближе дальше тоже поможет
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И я тебе скажу так,если ты возьмешь себя в руки, оценишь всю свою ситуацию, и забьешь на все что у тебя было с ней, начнешь знакомится с девчонками, у тебя возникнет вопрос, А НАХ ОНА МНЕ НУЖНА, ведь столько девочек хороших гуляет возле, я тебе гарантию даю, будет так, если не перегоришь, будет, но с каждым взглядом на бывшую, ты понимаешь, что те кто пришли в твою жизнь, не укладываются, начнутся воспоминания, вот тут, ты опять словишь значимость своей бывшей, не дай себя прогнуть, думай о СЕБЕ любимом, иначе крах, надеюсь тебе я выложил конкретно свою МЫСЛЬ !
[DOUBLEPOST=1492197920][/DOUBLEPOST]Думай, прежде чем что то сделать, иначе ты просто убьешь время, поздравит, хорошо, нет, еще лучше, игнор, должен длится до тех пор пока она не поимет, что ты ведь можешь и без нее, а она я тебе отвечаю, поздравит тебя, сухо, не ведись на это
[DOUBLEPOST=1492198037][/DOUBLEPOST]Как ты не поимешь....... возьми себя в руки, не завись от нее
[DOUBLEPOST=1492198296][/DOUBLEPOST]Она сама должна показать что ты значишь, без твоего самолюбия, ты для нее тряпка, все, совет по моему для тебя в полной мере ясен, думай, изобретай, но не слишком, ближе дальше тоже поможет
Спасибо!!!
 

A-R-T-1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще стоит рассчитывать на то, что от неё реакции не последует. Не каждая бывшая решится сама выйти на связь.
Поэтому постарайся жить ради себя и получай от жизни удовольствие. В случае чего сможешь сам выйти на контакт (если к тому времени это вообще потребуется).
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще стоит рассчитывать на то, что от неё реакции не последует. Не каждая бывшая решится сама выйти на связь.
Поэтому постарайся жить ради себя и получай от жизни удовольствие. В случае чего сможешь сам выйти на контакт (если к тому времени это вообще потребуется).
А каким образом потом выходить с ней на связь?
 

A-R-T-1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А каким образом потом выходить с ней на связь?
Посмотри на ютуб-канале Романа Винилова. У него где-то есть видео на эту тему. Но пока что рано тебе думать об этом.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А каким образом потом выходить с ней на связь?
А вот потом и придумаешь. У меня после пары недель игнора начали появляться вопросы "если она опять начнет сливать - послать или молча уйти?", "а о чем я буду с ней говорить?", и самое для меня неожиданное - "Пусть она мне сначала покажет свои чувства, а я подумаю что с ними делать".
До игнора у меня таких вопросов не было, только слепое желание быть с ней рядом.
 

A-R-T-1

Новичок
Регистрация
17 Мар 2017
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тоже верно. Выходить на связь самому стоит исключительно тогда, когда твоё отношение к ней равняется "мне похер". Главное не зависай в депрессии как я, самобичевание - путь в ещё большую яму. У меня вот месяц прошёл, БД с Васьком хз что делает там, никаких пингов в мою сторону нет, ещё и я вдобавок закосячил. Так что пока лучше просто молчи в её сторону, не катализируй негатив.
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера она пришла гулять с моими друзьями, забрали меня из клуба, поулыбались друг другу, пошутили, был немного пьян, пережал легкое общение. Но выяснил точно, она не общается со мной, потому что боится, что если заообщаемся, то опять будем вместе и она типо опять обожжется. Вот такие дела.
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Но я стараюсь и развиваюсь. Думаю, если завяжется общение нормально (легкое и непринужденное), то дальше будет проще. Держусь, креплюсь. Думаю все будет хорошо.
[DOUBLEPOST=1492340095][/DOUBLEPOST]
Вчера она пришла гулять с моими друзьями, забрали меня из клуба, поулыбались друг другу, пошутили, был немного пьян, пережал легкое общение. Но выяснил точно, она не общается со мной, потому что боится, что если заообщаемся, то опять будем вместе и она типо опять обожжется. Вот такие дела.
Кстати, типо сказала, что любила и разлюбила меня теперь.
[DOUBLEPOST=1492340128][/DOUBLEPOST]Что думаете?
[DOUBLEPOST=1492340250][/DOUBLEPOST]
И я тебе скажу так,если ты возьмешь себя в руки, оценишь всю свою ситуацию, и забьешь на все что у тебя было с ней, начнешь знакомится с девчонками, у тебя возникнет вопрос, А НАХ ОНА МНЕ НУЖНА, ведь столько девочек хороших гуляет возле, я тебе гарантию даю, будет так, если не перегоришь, будет, но с каждым взглядом на бывшую, ты понимаешь, что те кто пришли в твою жизнь, не укладываются, начнутся воспоминания, вот тут, ты опять словишь значимость своей бывшей, не дай себя прогнуть, думай о СЕБЕ любимом, иначе крах, надеюсь тебе я выложил конкретно свою МЫСЛЬ !
[DOUBLEPOST=1492197920][/DOUBLEPOST]Думай, прежде чем что то сделать, иначе ты просто убьешь время, поздравит, хорошо, нет, еще лучше, игнор, должен длится до тех пор пока она не поимет, что ты ведь можешь и без нее, а она я тебе отвечаю, поздравит тебя, сухо, не ведись на это
[DOUBLEPOST=1492198037][/DOUBLEPOST]Как ты не поимешь....... возьми себя в руки, не завись от нее
[DOUBLEPOST=1492198296][/DOUBLEPOST]Она сама должна показать что ты значишь, без твоего самолюбия, ты для нее тряпка, все, совет по моему для тебя в полной мере ясен, думай, изобретай, но не слишком, ближе дальше тоже поможет
Подскажите пожалуйста где можно взять информацию по "ближе-дальше".
 
Последнее редактирование:

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Гугли в помощь
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней старайся не общаться, особо, потому как негатив возьмет свое, а если все таки состоялось общение, то говори размеренно, никаких разговоров про отношения, и не долго, и еще, скажи как нибудь так, ненароком, что ты не жалеешь что вы расстались
[DOUBLEPOST=1492349836][/DOUBLEPOST]И скажи это уверенно, без негатива на лице
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Начинаю читать книгу
"Парадокс страсти. Она его любит, а он ее нет"
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прочитал книгу. Она-бомба!!! Наконец-то пришло осознание того, что проблема не во мне и не в ней, а в самой динамике отношений. Моя бывшая говорила, что именно в начале наших отношений она была счастлива, я согласен с ней. Потом просто наши отношения начали развиваться по пути к их концу. 100% такое развитие отношений было обречено на неуспех. Вот такие мысли.Жаль, что эта книга не попалась мне раньше. Жду ваших сообщений. Хвалите или ругайте)
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С ней старайся не общаться, особо, потому как негатив возьмет свое, а если все таки состоялось общение, то говори размеренно, никаких разговоров про отношения, и не долго, и еще, скажи как нибудь так, ненароком, что ты не жалеешь что вы расстались
[DOUBLEPOST=1492349836][/DOUBLEPOST]И скажи это уверенно, без негатива на лице
Взял на ум)
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
100% такое развитие отношений было обречено на неуспех. Вот такие мысли.Жаль, что эта книга не попалась мне раньше. Жду ваших сообщений. Хвалите или ругайте)
Это все важно, но сейчас по отношению к БД стоит задача сначала вернуть, а потом...
Я сейчас игнорю, развиваюсь, прошлое анализирую кратко, а про будущее с БД не думаю совсем!
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То чтоты прочитал, действительно ценная информация,я ее тоже читал, возьми на будующее,сейчас важно занятся собой, живи в свое удовольствие, о ней не думай, совсем, ни к чему, важно ТЫ, твое я должно вылезти из пепла, куришь, бросай наххх, не занят спортом, займись, хотя бы пробежки по утрам уже сделают шаг к лучшему, пьешь, брось, если не хочешь выплюнуть печень, все это замечается сразу,я как то взял выложил фотку в СС, подстригся, она заметила, начала звонить, курить бросаю, но пока она еще этого не знает, и это только почки, цветочки будут позже
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня опять встретились в общей компании, посматривает на меня. Не общаюсь с ней, но и не игнорю жестко, просто нейтральность. Нормально все делаю вроде)
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она и будет мониторить
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня увиделись с ней случайно, она пьяненькая была с подругами, а я с друзьями, посмеялись просто, перекинулись парой фраз. Весёленькая была)
Критикуйте-хвалите.
[DOUBLEPOST=1492628571][/DOUBLEPOST]
Она и будет мониторить
Что скажете?)
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пьяная не показатель, попробуй позвони, набей встречу, прогуляйся, но по дружески, никаких разговоров про отношения, недолго, минут 30, скажи что надо бежать, расставайся первый
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пьяная не показатель, попробуй позвони, набей встречу, прогуляйся, но по дружески, никаких разговоров про отношения, недолго, минут 30, скажи что надо бежать, расставайся первый
Я у неё в ЧС на телефоне. Что думаете?
Но сегодня он пойдёт с танцев, может мне там "случайно" встретить Ее?
[DOUBLEPOST=1492675686][/DOUBLEPOST]Прочитал книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав"... Это конечно было очень сильно. Кажется, что весь мир в моей голове перевернулся. Пока не могу поверить в то, что там написано.
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Прочитал книгу Амирана Сардарова "Мужчина всегда прав"... Это конечно было очень сильно. Кажется, что весь мир в моей голове перевернулся. Пока не могу поверить в то, что там написано.
И не надо верить! Делай практические занятия и проверяй - так на самом деле или не так. Среди моих знакомых все немного сложнее, а среди знакомых БД - все именно так как в книге, примитивно так что аж страшно было когда понял.
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ограничится общей компанией, шуточками и несколькими фразами или устроить случайную встречу?
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Особо не набивайся на встречу, пробуй так чтоб это было действительно "случайно" один на один, но не останавливайся первый, если ее ты интересуешь, она сама тебя остановит, если нет, жди дальше, и обязательно перекинься, привет-привет, не более, пока она тебя не тормознет, и не оглядывайся, помни она тебя мониторит...
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Особо не набивайся на встречу, пробуй так чтоб это было действительно "случайно" один на один, но не останавливайся первый, если ее ты интересуешь, она сама тебя остановит, если нет, жди дальше, и обязательно перекинься, привет-привет, не более, пока она тебя не тормознет, и не оглядывайся, помни она тебя мониторит...
Подтверждаю! Класно описано. Именно так и было после игнора. Еще позитивный вид важен! Я улыбался и БД не могла понять чего это я улыбаюсь и ее реально колбасило, даже не смогла скрыть свое удивление и может даже раздражение.
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здесь важно свое ЭГО, покажи свою эгоистичность, не так чтоб зашкаливало, в приемлемых дозах, ее это заведет, причем сильно, несколько дней назад, ты вытирал сопли об ее юбку, а тут счастлив, весел, и тебе нет до нее никакого интереса, для ее логики и мышления, а так же для ее эмоций, это будет несопоставимо, проявится жуткий интерес, что случилось, тогда жди звонка, ответь, но не с первого раза, она может настоичиво звонит, может даже один раз, перезванивать не будет, а может звонить раз за разом, ответь на третий раз, разговор умеренный, лаконичный, веселый и не долгий, пара фраз, скажи что занят, и перезвонишь сам, но.... не перезвонишь! Она ждать будет, через какое то время сама начнет звонить, либо смс, на смс, не отвечать вообще никак, для них игнор, их нет у тебя, а на звонок, опять не сразу, и если она будет набивать встречу, ответ, давай через пару дней, она может настаивать, не ведись, ты занятой человек, пускай добьется чтоб ты выделил для нее свободное время
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Думаете вернётся 100%? Может разлюбила и "с глаз долой и с сердца вон". Люблю Ее просто, но креплюсь.
 
Сверху