Вернуть мою бывшую. помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть мою бывшую. помогите

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Артем, скажи только честно.... ты сейчас ей живешь?
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это плохо, если ты ее сейчас вернешь в таком состоянии, она долго с тобой не будет
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понимаю. Просто одолевают сомнения смогу вернуть или нет...
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сомневатся не надо, вернешь или нет, дело времени, не завись от нее, рядом есть более прекрасные девушки чем она, твои сомнения утопия, развивай безразличие, есть хорошая пословица, чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сомневатся не надо, вернешь или нет, дело времени, не завись от нее, рядом есть более прекрасные девушки чем она, твои сомнения утопия, развивай безразличие, есть хорошая пословица, чем меньше женщину мы любим. тем больше нравимся мы ей
Не надо сомневаться, да? Уверенным надо быть.
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
от этого еще никто не умирал, за исключением никчемного суицида, включи безразличие, Артем, безразличие..... она должна добиатся тебя а не ты ее, ты опять входишь в исходную позу, не делай себя слабым
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
от этого еще никто не умирал, за исключением никчемного суицида, включи безразличие, Артем, безразличие..... она должна добиатся тебя а не ты ее, ты опять входишь в исходную позу, не делай себя слабым
Понял!
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
придерживайся советов, которые дают, ни шага влево ни шага вправо, иначе расстрел
[DOUBLEPOST=1492711184][/DOUBLEPOST]вот и слава богу, у меня завтра ДР, я от БД ничего не жду, напишет в СС не посмотрю, будет звонить, игнор, по краиней мере до вечера, если еще напишет или позвонит, в моем случае, я уже перегорел, в том смысле что не ставлю ее на пьедестал
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Просто я боюсь только одного, вот я ее люблю, но если она найдёт другого и они женятся. На подсознательном уровне просто вот такой блок.
придерживайся советов, которые дают, ни шага влево ни шага вправо, иначе расстрел
[DOUBLEPOST=1492711184][/DOUBLEPOST]вот и слава богу, у меня завтра ДР, я от БД ничего не жду, напишет в СС не посмотрю, будет звонить, игнор, по краиней мере до вечера, если еще напишет или позвонит, в моем случае, я уже перегорел, в том смысле что не ставлю ее на пьедестал
[DOUBLEPOST=1492749123][/DOUBLEPOST]
придерживайся советов, которые дают, ни шага влево ни шага вправо, иначе расстрел
[DOUBLEPOST=1492711184][/DOUBLEPOST]вот и слава богу, у меня завтра ДР, я от БД ничего не жду, напишет в СС не посмотрю, будет звонить, игнор, по краиней мере до вечера, если еще напишет или позвонит, в моем случае, я уже перегорел, в том смысле что не ставлю ее на пьедестал
С Днём Рождения!!! Удачи и здоровья)
[DOUBLEPOST=1492749685][/DOUBLEPOST]Ребята о работе, которую проделал:
1) Продолжаю ходить в тренажёрный зал, появляются кубики пресса, совершенствуюсь.
2) После ДР пойду за шмотками с подругой.
3) Много читаю и анализирую. Начал читать "Женщина. Учебник для мужчин".
4) Общаюсь с девушками.
5) Уже нет таких сильных депрессивных мыслей, которые были раньше.
6) Скоро делаю страховку на машину, буду кататься.
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот и занимайся своим делом, на возврат может уйти полгода, может и больше, так что не кипишуй
[DOUBLEPOST=1492754258][/DOUBLEPOST]Спасибо за поздравление
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера опять встретились в общей компании: пофлиртовали, позаигрывали, поулыбались. Работаю" ближе-дальше". Пока в СС заблокирован у неё. Завтра у меня День Рождения)
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравляю,любви тебе, и здоровья
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД поздравила с ДР "С Днем Рождения, Артем! Пусть у тебя в жизни все будет прекрасно) ". Вот такие дела.
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
без паники, проверка на вшивость
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера сорвался, наматерился на неё, был пьяным. Потом извинился, цветы подарил. Встретились на проводинах друга, я не сдержался. Что думаете?
 

Марат7

Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу коротко долбоеб!!! Нарушил все что можно придумать сиди сейчас в игноре
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера сорвался, наматерился на неё, был пьяным. Потом извинился, цветы подарил. Встретились на проводинах друга, я не сдержался. Что думаете?
Дурак ты. Завязывай бухать если не умеешь себя контролировать.
 

Евгений 76

Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
32
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я тебе сказал.... без паники! на сколько ты теперь ушел назад? думай сам, цветы прощение, уже не тот путь, когда она раз и побежала с мольбами вернуть отношения, я бы тебе сказал так, но ты скорее этого не сделаешь, промолчишь, подоити и сказать спокойно и уверенно, без фальши и негатива, ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ, ПЕРЕГОРЕЛ, ПОКА. больше никаких разговоров, ходи, делай что хочешь, но без алкоголя, и табака,если у нее к тебе какое чувство есть, через какое то время она даст знать, если нет, ПОСМОТРИ, сколько баб вокруг тебя, влюбленность самая хреновая вещь, когда с тобой так поступают, задумайся, если ты действительно мужик, сделаешь так, как надо
 

artemb

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял-принял!
 
Сверху