1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Возможно ли начать новые отношения.

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем pro122, 11 апр 2017.

1. pro122
    Оффлайн

pro122 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Привет мужики , к сожалению судьба мне раньше не подкинула этот форум , поэтому пишу сейчас этот пост. Итак:

Мне было 22 , ей 16 , я живу в Мск , она в области (там у меня дача ). Встречались 4 года, сейчас ей 20 , мне 26 (всё есть , работа , машина , образование , приятный внешний вид , хорошое тело, без 5 минут своя квартира ) , она учится в своём городе и этим летом после окончания должна была переехать ко мне(мне глубоко не важно какие у неё родители и её социальный статус, что живёт она в деревни и тд). Меня поразили её личностные качества , она целеустремленная , всегда добивается своего + красота привлекли меня. Отножения начались спокойно , не было никаких романтических порывов и страстной любви , изначально сложился такой формат отношений , встречались по выходным (в основном приезжал к ней я) летом ездили отдыхать вместе , на отдыхе были хорошие моменты , так в основном рутина , так проджалось 4 года , понимал что надо что-то менять , но мы жили тем , что когда она закончит учится будем жить вместе. Последние пол года стало ещё хуже , она начала работать, времени стало меньше , видимо увидела вокруг Васьков(но щяс скорее всего никого нет, на примете может быть ). После Нг поругались, моя глупости и обида не смогла сразу помириться и мы не обящялись две недели, после я сам вышел на связь , извинился и предложил встретится , встрелись вечером , она была после работы , подарил цветы , поговорили около часа , затем разьехались , на следующий день сходили в ресторан и сьездили у её сестре на Др, всё начинало налаживаться. После она приехала ко мне , ждала от меня решетильный действий - предложения и жить вместе , но я ничего не сделал , просто хорошо провели время. Через какое-то время , сообщила что больше ко мне ничего не испытвает , устала от этих больных отношений , разные люди , больше ничего не будет. Дальше начал унижаться , просить вернуться , продолжали общяться. Пару раз приезжал и тд.
    Она сказала последняя капля была , когда я её оставил одну в январе на две недели.
    Даже после она хотела посмотреть на меня как-то с другой стороны, но мои сопли и чувства собственности всё убили до конца.

Месяц назад договорились встретиться, приехал к ней , подарил кольцо , предложил жить вместе , БОЖП сказала , что все умерло , одни угольки, кольцо не взяла , отдал ей ее вещи , документы от машины (она ездила на моей машина , но оформил её на неё ) , после этого разъехались, позвонила мне через пол часа , попросила помощи , тот день до конца провели вместе , позитив сменялся моими соплями, после этого в первую неделю она мне позвонила , попросила денег в займы (дал, потому что дать некому ) после этого на связь не выходили ,
    Прошло еще 4 недели, на связь никто не выходит.
    За это время сделал выводы , что я ее очень люблю и хочу быть с ней , очень много понял , осознал всё свое отвратительное поведение , как хорошо эта наивная девочка относилась ко мне и как она меня любила , но формат отношений не позволял ей показывать явно свои чувстваи и мне тоже. После недолгих страданий , занялся своим личностным ростом , вернулся в спорт , в поисках новой работы , вообщем вырвался из состояния стабильности , появились новые цели , новые методы их достижения. Сейчас стал другим человеком , постоянно совершествуюсь и иду к успеху.

Секса не было с декабря , я у неё был первый.

Месяц вообще не общались , на той недели позвонила , поговорили , попросила совет и помощи , 4 дня молчит , сам не звоню и не пишу.

Понятно , что 4 года вместе , не было никакого развития в отношениях и тд , эти 1.5 мес прошли для меня с пользой , сделал выводы , прокачался со всех сторон и тд.

Расписал максимально открыто не скрывая реальности. Она мне нужна , я смогу сделать её счастливой , выдернуть её из того , что она сейчас имеет и дать ей большего ,

Как начать новые отношения?

2. pro122
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    аппп

3. pro122
    Оффлайн

Симпатии:
    0
    В процессе
    помогите советом пожалуйста!!!

4. Bellcanto
    Оффлайн

Bellcanto Новобранец

Симпатии:
    8
    Не уходил(а)

Раз она сама тебе звонит, значит ты ей точно не безразличен, и отпустить тебя она не может, хоть и пытается. Больше не будь идиотом и сделай все правильно. Цветы, театры, ухаживания, загс. Ты должен давать ей больше, чем получаешь. Постарайся облегчить ей жизнь, а не усложнять. Реши ее текущие проблемы, просто так из рыцарского благородства, не за секс. И вновь разгоревшееся пламя не заставит себя ждать.

5. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    449
    То, что ты написала сейчас является некропостером:
    время прошло - 1 год почти, и автор неактивен на форуме столько же = зарегался - 3 сообщения = ушел с концами = всю эту инфу можно узнать, нажав на картинку аватара пользователя;
    советую на будущее не тратить свое время на подобное (если ты свое время ценишь конечно= я про чтение тем и свои сообщения в мертвых темах) + будь более внимательна в подобном.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share