Помогите вернуть девушку,история - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку,история

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
У БД в понедельник ДР, я хочу поздравить.
Как лучше єто сделать?Позвонить,написать,отправить цветы?


И вообще думаю выйти на связь,но, при этом не узнавать у нее ничекго,темболее про её отношения с кем либо,Это правильно?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
У БД в понедельник ДР, я хочу поздравить.
Как лучше єто сделать?Позвонить,написать,отправить цветы?


И вообще думаю выйти на связь,но, при этом не узнавать у нее ничекго,темболее про её отношения с кем либо,Это правильно?
Привет! Какие в жопу цветы? Ошалел чтоли?
Поздравь сухо на следующий день, а там посмотришь что ответит.
 

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, я дибил, проебал походу все.
Я решил набрать и поздравить сегодня, как-то не внятно поздравил, типа успехов тебе, здоровья и всего всего, сказал в шутке, много не пей, в конце сказал звони пиши, пока.А сейчас понял что я очень жестко проебался.Теперь походу точно всё
Так что всем спасибо кто советовал.
Я уже шансов не вижу вернуть её
Будет как будет, время покажет
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надо слушать что тебе говорят, а не фигнёй страдать. Теперь молчи пока.
 

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо слушать что тебе говорят, а не фигнёй страдать. Теперь молчи пока.
Так я даже и не знаю что ей говорить,так что молчать буду и так.
Реально хорошо, что я ей еще встретится не предложил. И даже если есть шанс, то сколько молчать, до какого времени?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так я даже и не знаю что ей говорить,так что молчать буду и так.
Реально хорошо, что я ей еще встретится не предложил. И даже если есть шанс, то сколько молчать, до какого времени?
Пока из твоей головы не вывитрится эта тема "писичкавирнись"), займись другими девушками, оставь бывшую в покое, нет её.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не эксперт, но думаю что позравление БД с днюхой - один из самых безопасных про*бов. Ничего страшного.
Просто еслиб сказал ещё уверенно, а то наговорил невесть чего))
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище,сиди в игноре. Не жди от нее пингов. Живи так,словно ее нет и не было для тебя. Выйди из зоны комфорта. Как ты развился за время игнора? Что сделал? Поздравил с ДР-молодец,поднял значимость ее в своих глазах. facepalm... В общем жду ответа.
 

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище,сиди в игноре. Не жди от нее пингов. Живи так,словно ее нет и не было для тебя. Выйди из зоны комфорта. Как ты развился за время игнора? Что сделал? Поздравил с ДР-молодец,поднял значимость ее в своих глазах. facepalm... В общем жду ответа.
Привет
вернулся к старым хобби,начал делать вечеринки, диджеингом занимаюсь,отдыхаю(правда последний.месяц очень сорвался в плане алкоголя).Уже легче намного.из зоны комфорта выйти тяжело,но,я стараюсь.Ищю новые знакомста, выхожу на нужных мне людей в плане организации мероприятий,пока не так как мне бы хотелось.
знакомые сказали(я не узнавал)что она начала делать типа бизнеса какого-то. я сказал что она молодец, но,мне уже похуй.(я знаю что.эта инфа до нее дойдет рано или поздно)
Планирую отдых за границей на август.
пока дела обстоят именно так.
[DOUBLEPOST=1497947004][/DOUBLEPOST]единственное что меня сейчас очень бесит,что после расстования с ней,я очень сбросил в весе,и не знаю как его набрать.ничего не помогает
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет
вернулся к старым хобби,начал делать вечеринки, диджеингом занимаюсь,отдыхаю(правда последний.месяц очень сорвался в плане алкоголя).Уже легче намного.из зоны комфорта выйти тяжело,но,я стараюсь.Ищю новые знакомста, выхожу на нужных мне людей в плане организации мероприятий,пока не так как мне бы хотелось.
знакомые сказали(я не узнавал)что она начала делать типа бизнеса какого-то. я сказал что она молодец, но,мне уже похуй.(я знаю что.эта инфа до нее дойдет рано или поздно)
Планирую отдых за границей на август.
пока дела обстоят именно так.
[DOUBLEPOST=1497947004][/DOUBLEPOST]единственное что меня сейчас очень бесит,что после расстования с ней,я очень сбросил в весе,и не знаю как его набрать.ничего не помогает
Если куришь-бросай. Молодец. Но с алкоголем завяжи. По крайней мере пока. Знакомым скажи,чтобы не говорили о ней,тебе ее жизнь неинтересна. Главное не сдавайся ( по поводу мероприятий). Она не особенная. А ты у себя один :)
 

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если куришь-бросай. Молодец. Но с алкоголем завяжи. По крайней мере пока. Знакомым скажи,чтобы не говорили о ней,тебе ее жизнь неинтересна. Главное не сдавайся ( по поводу мероприятий). Она не особенная. А ты у себя один :)
спасибо за поддержку,буду писать сюда чаще,общение помогает)
 

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет реьчта,отписубсь что со мной произошло за период который я отсутсвовал на форуме.Пкрвое чему я очень рад ,это я себя переосилил и уже вторую неделю не курю сигареты.Был на фестивале,отлично отдохнул,хотя там была лучшая подружка БД и все время пыталась узнать у меня че да как под предлогом 、я ей ничего не скажу、 ага, конечно, я так и поверил.
В принципи меня сейчас все устривает,но,все же где-то ее не хватает,пару дней назад у нас.должен был быть год.Я не стал ничего писать.
так вот к чему я виду,хочу с ней увидеться,просто пообщаться,но думаю что если я напишу ей ,спустя почти трех месяцев игнора,это как-то тупо будет.Можете посоветовать?
в себе уверен что при встрече я не сорвусь
 

EmilDekabristov

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
577
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
привет реьчта,отписубсь что со мной произошло за период который я отсутсвовал на форуме.Пкрвое чему я очень рад ,это я себя переосилил и уже вторую неделю не курю сигареты.Был на фестивале,отлично отдохнул,хотя там была лучшая подружка БД и все время пыталась узнать у меня че да как под предлогом 、я ей ничего не скажу、 ага, конечно, я так и поверил.
В принципи меня сейчас все устривает,но,все же где-то ее не хватает,пару дней назад у нас.должен был быть год.Я не стал ничего писать.
так вот к чему я виду,хочу с ней увидеться,просто пообщаться,но думаю что если я напишу ей ,спустя почти трех месяцев игнора,это как-то тупо будет.Можете посоветовать?
в себе уверен что при встрече я не сорвусь
ВкФест?)
[DOUBLEPOST=1500661890][/DOUBLEPOST]
привет реьчта,отписубсь что со мной произошло за период который я отсутсвовал на форуме.Пкрвое чему я очень рад ,это я себя переосилил и уже вторую неделю не курю сигареты.Был на фестивале,отлично отдохнул,хотя там была лучшая подружка БД и все время пыталась узнать у меня че да как под предлогом 、я ей ничего не скажу、 ага, конечно, я так и поверил.
В принципи меня сейчас все устривает,но,все же где-то ее не хватает,пару дней назад у нас.должен был быть год.Я не стал ничего писать.
так вот к чему я виду,хочу с ней увидеться,просто пообщаться,но думаю что если я напишу ей ,спустя почти трех месяцев игнора,это как-то тупо будет.Можете посоветовать?
в себе уверен что при встрече я не сорвусь
По Поводу напишу-давай калибровку замутим) умеешь делать?
 

Макс F

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху