Требуется помощь!хочу вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь!хочу вернуть ее!

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С начала хотел поблагодарить всех участников форума,экспертов и создателей ресурса!в общем ситуация в следующем:летом 2015г познакомился на сайте знакомств с девушкой 30 лет (мне 33) на данный момент!у нее ребенок от1 брака!начали рбщаться,сначала откащывалась встретиться,ссылаясь на нехватку времени и ребенка!пропала из сс на 1,5 месяца,потом объявилась сама и мы встретились!постепенно начались отношения!я уделял мало времени ей!просуществовали отношения почти год!потом она сказала что внимания мало,пора расходиться!я принял!через месяц объявилась и сама написала...я сразу вернулся!стали жить вместе в ее квартире и сделали ремонт!были проблемы с деньгами ,но старался как мог тянуть семью!прожили месяц потом психанули оба!в итоге она собрала вещи,а я их приехал и забрал!полгода не виделись!2 месяца назал написал первый в сс ей!вроде сначала все норм было,потом спалила фотку с девушкой!я бросил ту девушку и сказал что буду с ней!встретились пару раз!помогал деньгами,цветы,игрушки дочери прочие сопли))секса не было.рассказал про чувства,что искал ее в сс и скучал и началось...со мной (с ней) что то не так,нет эммоций,будущее она не видит,люди ее бесят (она врач)!в общем полный набор!проовал игнорировать.пинг был один раз и пару раз я писал первый с интервалом где то в неделю!вопрос:какие шансы ее вернуть?прочитал многое на форуме!сначала игнор?она гордая с... и хитрая)))всем спасибо за помощь заранее!прошу прощения за орфографию...пишу с планшета!)
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Игноришь, не отвечаешь, не срываешься, не звонишь. Делаешь по крайней мере вид, что тебе и без неё хорошо. Развиваешься, меняешься, новый стиль, новый ты, с деньгами решай проблемы. Почитай похожую тему очень познавательно.

[DOUBLEPOST=1491952784][/DOUBLEPOST]Как видишь сама появлялась и вскоре тоже опять сама появится. Будет писать люблю и тд. Не верь. Верь только ее действиям. Это проверки. Ответишь взаимностью будешь слит. Сейчас ты для неё собачка.
[DOUBLEPOST=1491953090][/DOUBLEPOST]Кидаешь фотки в соц. сеть как тебе хорошо живется. С девушками тоже кидаешь, просто дружеские фото. Опять же может предъявить тебе, что нибудь. Ты ноль эмоций. Не отвечаешь. Ты занят. У тебя всё круто.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо!прочитал тут много информации и тем!откаты ловлю,но не сильные!занимаюсь спортом,много работаю,приоделся,пытаюсь разнообразить свою жизнь,читаю книги про которые тут ребята говорят (Лесли,Новоселов)!Лесли вообще красавчик,очень нравится как написано!в выходные пойду прогульнусь заодно хочу опробовать его некоторые методы и задания))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ха)))бывшая начала активно со вчерашнего дня выкладывать фотки в вк!знаю что заходить туда мне не желательно,ловлю небольшие откаты!собирает лайки и комменты мужиков,добавляет их в друзья!блин,неужели как по рельсам они все идут одинаково а?игнорю 4 дня ее!блин реально смешно и какое то чувство подостывшего интереса появляться начинает....от банальщины))))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну игнорь пока. Надеюсь косячить не будешь, как я)
[DOUBLEPOST=1491999644][/DOUBLEPOST]Всё это ради тебя делается, а значит ты на коне. Моя постоянно выкладывала фотки в историю, чтобы палить посмотрю я или нет, а я не знал этой темы и палился)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну игнорь пока. Надеюсь косячить не будешь, как я)
[DOUBLEPOST=1491999644][/DOUBLEPOST]Всё это ради тебя делается, а значит ты на коне. Моя постоянно выкладывала фотки в историю, чтобы палить посмотрю я или нет, а я не знал этой темы и палился)
ответь поподробнее как это?)я через к мобайл лайт сейчас в вк захожу!она меня вряд ли видит))ни в друзьях ни в подписчиках меня у нее нет
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно? Ну привлекает твоё внимание. Думает сейчас выставлю фотки с кем то, а он прибежит плакать будет. Самолюбие своё потешит, а ты её должен обломать. Её это заденет. Будет думать как ты, что ты, где ты.
[DOUBLEPOST=1492006261][/DOUBLEPOST]В контакте истории есть. Там показывает кто посмотрел твою историю. Два раза спалился. Потом просек. Третий раз не смотрел. Её это так задело. Говорила мне, даже историю не посмотрел. Думала реально счастлив без неё)
[DOUBLEPOST=1492006384][/DOUBLEPOST]В к мобаил истории не показывает вообще. Так что не будет соблазна посмотреть)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно? Ну привлекает твоё внимание. Думает сейчас выставлю фотки с кем то, а он прибежит плакать будет. Самолюбие своё потешит, а ты её должен обломать. Её это заденет. Будет думать как ты, что ты, где ты.
[DOUBLEPOST=1492006261][/DOUBLEPOST]В контакте истории есть. Там показывает кто посмотрел твою историю. Два раза спалился. Потом просек. Третий раз не смотрел. Её это так задело. Говорила мне, даже историю не посмотрел. Думала реально счастлив без неё)
[DOUBLEPOST=1492006384][/DOUBLEPOST]В к мобаил истории не показывает вообще. Так что не будет соблазна посмотреть)
ну вот я и хочу ее обломать.....в отношениях когда были делал это,но по ходу маловато)))пусть голову ломает)в выходные пару фоток выкину с счастливой миной)а то слишком до...я мнит о себе!она знает что я прусь от нее,вот и осажу ее )))
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в последний раз я так понимаю только ты делал ближе, а должна была она.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в последний раз я так понимаю только ты делал ближе, а должна была она.
нет!1 шаг спустя полгода сделал я!она вроде сначала расстаяла а потом спустя недели 2 начала мне всю эту фигню выдавать...типа будущего не вижу,эммоций ко мне нет,не люблю тебя и тд))))смысл в том,что в принципе то я вижу что скучает,но хочу сделать так чтобыпо настоящему все поняла и впредь себя так не вела со мной
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я не понял, из-за чего вы психанули оба? Из-за денег? Какие ещё косяки были.
[DOUBLEPOST=1492007930][/DOUBLEPOST]Надо бы ещё чей-нибудь взгляд услышать. Я тоже возвращаю как и ты. И не далеко ушёл от тебя в плане возврата. Просто рассказываю какие косяки делал я)
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так я не понял, из-за чего вы психанули оба? Из-за денег? Какие ещё косяки были.
[DOUBLEPOST=1492007930][/DOUBLEPOST]Надо бы ещё чей-нибудь взгляд услышать. Я тоже возвращаю как и ты. И не далеко ушёл от тебя в плане возврата. Просто рассказываю какие косяки делал я)
в общем ситуация такая!она купила квартиру и мы вместе сделали там ремонт!начали жить вместе!она вся в кредитах,я содержал семью!спустя месяц проживания поехал на рыбалку,она начала дерзить и я психанул и сказал собери вещи!она собрала я забрал и ушел!прошло полгода и я объявился))
[DOUBLEPOST=1492008993][/DOUBLEPOST]Она иногда ревновала,но я не давал повода)))любовь однозначно была и качественный секс тоже
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот сам ушёл сам и прибежал, корону ей на голову одел. Возможно нужно было просто общаться, без намеков на отношения. Проводить время, давать эмоции. Соблазнять. А ты показал нуждаемость в ней. У меня по сути то же самое было.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот сам ушёл сам и прибежал, корону ей на голову одел. Возможно нужно было просто общаться, без намеков на отношения. Проводить время, давать эмоции. Соблазнять. А ты показал нуждаемость в ней. У меня по сути то же самое было.
это все я уже понял!причем жто уже была вторая ошибка,мы однажды расходились на месяц!она пинганула через месяц и я пришел сразу дурак!чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей!)
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписывай сюда как что будет. Успехи, откаты, пинги. Я тут выговариваюсь и легче становится.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отписывай сюда как что будет. Успехи, откаты, пинги. Я тут выговариваюсь и легче становится.
кинь ссылку на свою тему почитаю тоже!откаты на протяжении полгода были регулярные у меня,но привык в себе держать все))она частенько сухарем меня называла
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Строго не суди, ты молодец по сравнению со мной)
[DOUBLEPOST=1492011546][/DOUBLEPOST]Мнение своё скажи, интересно))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бывшая 2 день не выходит в вк....интересный момент,когда месяц назад началиобщаться зашла тема о сексе...сказал типа мне пофиг на твою накрашенную физиономию я люблю тебя трахать ненакрашеной и сонной!смотрю сейчас фотка в вайбере и она там ненакрашенная,вернее накрашеная но по минимуму прям,косметики почти нет!чувствую что пытается вытащить на эммоции,но как бы не хрен))даже смешно блин!отношения это война!чтож повоюем))посмотрим что будет дальше,даже интересно как то))
[DOUBLEPOST=1492168045][/DOUBLEPOST]Сижу вот думаю,фотка ее в вайбере ненакрашенная где,может есть посыл?то есть типа вернись?стоит написать что то ей?или все таки продолжить игнор?не общаемся уже 6 дней
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик ты чё, игнор. Любое внимание провал. Моя вон с др 6 раз звонит поздравить хочет, держусь)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужик ты чё, игнор. Любое внимание провал. Моя вон с др 6 раз звонит поздравить хочет, держусь)
да не ятак то в игноре не сомневаюсь!молчу!она су...а гордая немного боюсь перемариновать ее!с прошедшим кстати)))
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, у меня сегодня, хахах. Рано перемариновывать, она даже не писала ещё. Все говорят моя гордая сама звонить не будет, бред это всё)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, у меня сегодня, хахах. Рано перемариновывать, она даже не писала ещё. Все говорят моя гордая сама звонить не будет, бред это всё)
пардон,перепутал)))сегодня с девчонкой другой на форсаж8 иду)))азвеюсь немного
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздравил сегодня бывшую с пасхой!четко и коротко!в ответ:спасибо Лешечка и бла бла бла...отвечать пока не буду.Вечером сухо поинтересуюсь делами,если почувствую негатив сразу на дно на неделю!думаю вот сижу...игнорил я ее уже ведь...может расценивать как временное явление!может надо врубить "ближе-дальше"?!последний раз общалиь неделю назад,перекинулись парой сообщений и все!причем сегодня ответила в вайбере мгновенно!посмотрим чтодальше будет
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Б....яяя бывшая только что прислала фотки в шикарном нижнем белье...че делать то????трахать ехать или слить ее????короче после фото ее пишу:сейчас трахну приеду тебя!она:значит тебе понравилось!я:я бы лиф поменял или снял совсем,а так неплохо!она:как всегда,леша!у других наверное все так как надо! И фотки удалила из вайбера я:как у других не знаю,не смотрел! Все тишина опять)))
 
Последнее редактирование:

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй , я тут прочитал всю твою ситуацию , я тут не по теме скорее всего , но хочу создать тему , не знаю как , можешь меня соорентировать ? Ситуация ооочень не стандартная поверьте .
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй , я тут прочитал всю твою ситуацию , я тут не по теме скорее всего , но хочу создать тему , не знаю как , можешь меня соорентировать ? Ситуация ооочень не стандартная поверьте .
из моей темы назад вернись в список общих тем и ищи кнопку красную создать тему!ее кликай и вперед))
 

Murad

Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей , спасибо . щас попробую .
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Б....яяя бывшая только что прислала фотки в шикарном нижнем белье...че делать то????трахать ехать или слить ее????короче после фото ее пишу:сейчас трахну приеду тебя!она:значит тебе понравилось!я:я бы лиф поменял или снял совсем,а так неплохо!она:как всегда,леша!у других наверное все так как надо! И фотки удалила из вайбера я:как у других не знаю,не смотрел! Все тишина опять)))
Почему то твои сообщения перестали отображаться у меня, за темой слежу. Как дела у тебя?)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему то твои сообщения перестали отображаться у меня, за темой слежу. Как дела у тебя?)
ну в общем ситуация такая на данный момент:после последнего общения и тех самых фоток в белье прошло полторы недели...тишина...ни я не пишу ни она!почему то уверен что все же она с левой мужской страницы мониторит мой вк!вчера заходила в час ночи!при усдовии того что у нее 5 летняя дочка и я знаю,что спать они ложатся в 8 вечера!сам в работе,прочитал кирпичи очень понравилась книга кстати,тренировки 3 раза в неделю,в выходные хожу развлекаюсь,в вк добавляю девчонок в друзья!в субботу иду на отборочный тур чемпионата мира по бодибилдингу,пофотаюсь там))))вот в принципе и все)
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну в общем ситуация такая на данный момент:после последнего общения и тех самых фоток в белье прошло полторы недели...тишина...ни я не пишу ни она!почему то уверен что все же она с левой мужской страницы мониторит мой вк!вчера заходила в час ночи!при усдовии того что у нее 5 летняя дочка и я знаю,что спать они ложатся в 8 вечера!сам в работе,прочитал кирпичи очень понравилась книга кстати,тренировки 3 раза в неделю,в выходные хожу развлекаюсь,в вк добавляю девчонок в друзья!в субботу иду на отборочный тур чемпионата мира по бодибилдингу,пофотаюсь там))))вот в принципе и все)
Ничего себе, ты прям машина?)
 
Сверху