Требуется помощь!хочу вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь!хочу вернуть ее!

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
я просто активный очень)))так то еще на квадрике катаюсь и в страйкбол играю,зимой хоккей)))
Пздц, тебе 33, а я в свои 22 на диванчике сижу фильмы смотрю, что дальше будет?(тоже самое:D)Сегодня вот спину покачал. Вечером "Мужчина всегда прав" попытаюсь дочитать.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пздц, тебе 33, а я в свои 22 на диванчике сижу фильмы смотрю, что дальше будет?(тоже самое:D)Сегодня вот спину покачал. Вечером "Мужчина всегда прав" попытаюсь дочитать.
по сути тебе ничего не мешает жить активно,единственное это упор в деньгах!и то,бегать,прыгать и физически развиваться много денег не надо))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прошло 1.5 недели тишины))бывшая мониторит мою страницу прям чувствую в вк!подозреваю что у нее 2 мужские страницы...со своей не заходит 2 дня уже))смешно так все это выглядит)))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Читаю книги,бросаю курить,оделся,занимаюсь спортом,много работаю!игнор 2.5 недели идет после последнего общения!пингов нет!вспомнил вот что:при знакомстве с ней она резко пропала на полтора месяца,но это было при начале общения еще,в сс!когда год назад расстались тоже объявилась через месяц!вопрос в том,прокатит ли теперь игнор?!может у нее уверенность,что она может вернуться в любой момент???как быть дальше то?или за полгода реально может чувства угасли у нее...может спросить сухо как дела у нее?хотя с другой стороны я прекрасно понимаю,что это видимое ее отсутствие в вк это провокация скорее всего!типа ищи меня сам и пиши мне!запутался короче я немного))
 
Последнее редактирование:

Bearnotbeer

Новичок
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю книги,бросаю курить,оделся,занимаюсь спортом,много работаю!игнор 2.5 недели идет после последнего общения!пингов нет!вспомнил вот что:при знакомстве с ней она резко пропала на полтора месяца,но это было при начале общения еще,в сс!когда год назад расстались тоже объявилась через месяц!вопрос в том,прокатит ли теперь игнор?!может у нее уверенность,что она может вернуться в любой момент???как быть дальше то?или за полгода реально может чувства угасли у нее...может спросить сухо как дела у нее?хотя с другой стороны я прекрасно понимаю,что это видимое ее отсутствие в вк это провокация скорее всего!типа ищи меня сам и пиши мне!запутался короче я немного))

тут давай распутывайся!)
либо держи дальше игнор, чтобы вообще всё развеять и как с чистого листа потом случайную встречу сделать или же просто самому приехать сразу к ней, либо если сейчас неймется, попробовать проявить инициативу, правда если попытка будет неудачной, то тему с игнором придется повторить, а если прокатит выход на общение, то там уже ближе-дальше надо развивать, вот я со своей полностью и сам это контролирую, в принципе поступаю так, хочу пишу-общаюсь, хочу или некогда, то нет, не надоедаю конечно и не пишемся целыми днями, весь упор делаю во время встречи и когда вместе проводим время, разговариваем на разные темы, шучу и всё в таком духе, чтобы ей было легко и не напряжно прежде всего, ну и конечно, хочу целовать - целую, обнимаю и т.п., в общем я вырвался после нашей ссоры и саморазвития всего в ведущую роль в отношениях и теперь я это ощущаю на все сто и сам уже ловлю баланс и гармонию всего)) поэтому не отчаивайся и не путайся! порядок в твоей голове - это прежде всего! отсюда будут правильные мысли и пропадут сомнения, определи для себя как и чего ты хочешь и просто делай с дикой уверенностью в себе, но это при условии, если в голове полный контроль над эмоциями и порядок!)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тут давай распутывайся!)
либо держи дальше игнор, чтобы вообще всё развеять и как с чистого листа потом случайную встречу сделать или же просто самому приехать сразу к ней, либо если сейчас неймется, попробовать проявить инициативу, правда если попытка будет неудачной, то тему с игнором придется повторить, а если прокатит выход на общение, то там уже ближе-дальше надо развивать, вот я со своей полностью и сам это контролирую, в принципе поступаю так, хочу пишу-общаюсь, хочу или некогда, то нет, не надоедаю конечно и не пишемся целыми днями, весь упор делаю во время встречи и когда вместе проводим время, разговариваем на разные темы, шучу и всё в таком духе, чтобы ей было легко и не напряжно прежде всего, ну и конечно, хочу целовать - целую, обнимаю и т.п., в общем я вырвался после нашей ссоры и саморазвития всего в ведущую роль в отношениях и теперь я это ощущаю на все сто и сам уже ловлю баланс и гармонию всего)) поэтому не отчаивайся и не путайся! порядок в твоей голове - это прежде всего! отсюда будут правильные мысли и пропадут сомнения, определи для себя как и чего ты хочешь и просто делай с дикой уверенностью в себе, но это при условии, если в голове полный контроль над эмоциями и порядок!)
на счет встречи сомневаюсь и инициативы!это будет опять провал в проверке поводка и следовательно завышение ее самооценки!а так она с левой страницы в вк появляется по 20 раз на дню!песни смотрю у нее там о неразделенной любви))надо как то ее подстегнуть чтоли сделать шаг...не знаю пока как это сделать,пожалуй поигнорю еще))не буду несколько дней в вк заходить,клин клином посмотрим что будет))
 

Whale

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
661
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну так вот у неё может и есть увереность, что ты на поводке и когда захочет тогда и вернется. Ты ей порвать шаблон должен, как появится, а ты с распростертыми объятиями её не встречаешь. На ревность пробей её, сфоткайся с кем-нибудь
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опишу чтопроисходит на данный момент...как выяснилось у бывшей 3!!!левых мужских страницы в вк))))я сделал одну левую тоже женскую и отправил с интервалом 3 подарка самому себе ахахах!сразу зачастила лазить в вк и самое интересное,что сама даже не понимает как палится)вчера в вайбере сменила фото,видит что меня в вк нет и пытается так меня уколоть,но хренушки,я молчу)))посмотрим,что будет дальше))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и каким же способом это выяснилось? О_О
это выяснилось много чем)))сопоставление времени прибывания в сс в перерывах между работой у нее их 2,наличием одних и тех же групп,отсутствием друзей,слезливыми женскими песнями я знаю ее предпочтения музыкальные,отсутствием на них фоток,комментами на ее наст странице именнос этих 3 страниц,есть одна группа о девушках нашего города,вернее о их сущности...все трое состоят причем для вступления в нее требуется приглашения 2 парней,группа исключительно мужская о женской подноготности)))одна группа с продажей симок с красивыми номерами без регистрации (убывшей блатной номер) много совпадений,через чур)))слошное развлечение,смешно в общем)))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дедуктивненько! :Ok:
причем сначала сомнения конечно были и ревность,а в итоге то она просто блефовала!самое интересное,что она сейчас думает что я ничего не знаю,а я знаю ахахах
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем 3 недели прошло после последнего общения,или вернее короткой переброской сообщений в вайбере))вижу что так и продолжает торчать в вк с левых страниц...мож пингануть разок и опять пропасть?)))на пару недель)))а то скучно что то))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот еще спросить хотел...бывшая утверждала что боиться начинать отношения из за дочери,стоит ли воспринимать это всерьез или это гон?может на самом деле боится?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
товарищ, не бери себе прицеп -
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да потанцуй с другими - осчастливь себя
работаю над этим)когда расстался с ней в июле тоже с другими веселился,в и тоге вернулся...где то косяк,надо найти и удалить)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня заметил одну интересную вещь!полгода общаюсь с одной деврчкой,25 лет хорошенькая такая,мне нравится!во время общения много кабенилась,послал ее в зад открытым текстом и уже 2 недели не общаюсь!сегодня пинг был от нее!вот что значит игнор,я уж о ней забыл)))))надо пожалуй трахнуть ее шустренько))))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну чтоже,вести с полей!бывшая пропала из вк вроде как,зато нарисовалась другая девушка из прошлого!она:привет,ты женился?я:а ты с какой целью интресуешься?она:с самой положительной!я:хотелось бы конкретики!она:спрашиваю в лоб!я:нет не женился,работаю над этим вопросом!она:ясно все,вопрос исчерпан! Блин сижу ржу,сразу из вк вышла,потом опять зашла и так раз 5 подряд ахахах...пробовал делать ближе дальше...бесится видно))новую фотку выложил из ресторана!думаю бывшая пока ее не видела,сегодня не была онлайн со своих левых страниц ну и пох увидит))интересна реакция будет или нет!а по сути убеждаюсь опять что все они одинаковые))так и есть))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем прошел месяц с момента последнего общения нашего!решил на связь попробовать выйти сегодня...написал:привет!как дела твои? Пока молчит,посмотрим что будет...
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем прошел месяц с момента последнего общения нашего!решил на связь попробовать выйти сегодня...написал:привет!как дела твои? Пока молчит,посмотрим что будет...
Привет, банальщину написал, надо было на крайняк вопрос задать по теме в которой она шарит.
Или что то со стёбом.
Посмотрим.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, банальщину написал, надо было на крайняк вопрос задать по теме в которой она шарит.
Или что то со стёбом.
Посмотрим.
сразу зашла в вк с левой страницы...по ходу меня мониторила...пока тишина!хитрая она...сука)))
[DOUBLEPOST=1494943935][/DOUBLEPOST]
Привет, банальщину написал, надо было на крайняк вопрос задать по теме в которой она шарит.
Или что то со стёбом.
Посмотрим.
и еще у меня вопрос...если она проигнорит,а я думаю так и будет скорее всего,потому что на моей странице в вк много подарков и лайков от других девок как быть дальше?)
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и еще у меня вопрос...если она проигнорит,а я думаю так и будет скорее всего,потому что на моей странице в вк много подарков и лайков от других девок как быть дальше?)

Радоваться что у тебя появилась хуевахуча времени.
Вариантов то нет.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Радоваться что у тебя появилась хуевахуча времени.
Вариантов то нет.
в общем тут получается 2 варианта!либо она меня маринует,либо ей пох!самое интересное,что мне впервые в жизни спокойно и легко (спасибо форуму и книгам)!не ответит-хрен с ней!удел баб думать и ныть,буду развиваться дальше)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем так... у бывшей по ходу онлайн уведомление в вк на менятолько зашел и сразу она с левой страницы,вышел она пропала!и только что ответила в вайбере(дословно):приветик,я в москве на учебе тусю) она врач,может и правда а может и пиздит! А вот теперь я врубаю дальше до завтра!или может подольше?)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня в ответ ей написал:понаехали блин, чему тебя учить ты и так умная) она:ахах точно! о моих делах ни слова не спросила сучка))поигнорю до обеда
 
Сверху