Требуется помощь!хочу вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь!хочу вернуть ее!

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем читаю тему джаста,парень красавчик просто!вот что значит наличие мозга и помощь экспертов форума)))общаюсь с бд с интервалами....не торопясь делаю паузы и разговоры на позитиве ни о чем,юморю)))бд пока настроена положительно, продолжает мониторить меня с левых страниц...посмотрим что дальше будет))если что опять в бункер,пусть маринуется)и еще...про ту девушку,которая всплыла внезапно сама,Олеся!в друзьях в вк я у нее не был!сейчас закрыла сообщения,только други писать могут)))смешно ахахах
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем бд пытается понять и раскусить!отвечает в вайбере и сразу мониторит вк,пытается понять читаю я и спец молчу или правда настолько занят?!)а в вк хрен ночевал,активность моя не совпадает с тем что она пытается увидеть)))напишу поздно вечером или завтра!королева сраная))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Небольшой отчет!вчера общался с бд в вайбере,непринужденное общение с большими паузами,ведь я очень занят)под вечер не ответила мне при этом тусила в вк с левых страниц и палила меня)сегодня сам утром сделал ближе и написал,она ответила с улыбочками и тд...теперь планирую пропасть на пару дней может и подольше!короче я думаю она ближе дальше делает на мне а я на ней ахах!ну что же,поиграть хочет?получит!))))не совсем понимаю только как ее правильно дожать надо,она хитрая сука)))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишу про развитие!поменял стиль одежды,добавил телок в вк,подарки мне инкогнито шлют)))фотки в сс раз в неделюили полторы,тренировки 3 раза в неделю зал+велик,читаю литературу и темы успешного возврата,хожу в выходные по людным местам,отдыхаю,знакомлюсь с телками,объявилась еще одна телочка из прошлого,накупил спортпита + в наборе мышечной массы и тонусу тела!фоток с телками пока выложить не получается,надо что то почитать поповоду общения знакомств и манипуляций!откатов практически нет,становится похуй на бд и ой как меня это радует ребята))чувствую что становлюсь сильнее,увереннее,жестче,наглее!классное ощущение)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера бд сделала дальше,не ответила на вопрос!в 4утоа была в вк,видит я с бабами там общаюсь ахахах мониторит....пусть!не ответила?)это косяк и неуважерие ко мне!игнор неделя!))))))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бд молчит!типа сам напишет,ну и х... с ней)))посмотрим кто кого!получил загранник сегодня наконец,выложил фотку в сс,все хорошо у меня и на самом деле кстати все хорошо)))в августе поеду отдыхать,телок поснимаю,развлекусь!жизнь прекрасная штука как ни крути!а бывшая пусть кусает локти,насчет кредитов,дочки,х...вой жизни и тд!все круто))
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувствуется твоя зависимость ещё, всё играешь в эти игры вайбер и вк)
Про август молоток, так и надо поступать)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чувствуется твоя зависимость ещё, всё играешь в эти игры вайбер и вк)
Про август молоток, так и надо поступать)
соглашусь,неюольшая зависимость есть,но воспринимаю это уже больше как игру!)))напишет хорошо,нет-хуй с ней!я знаю что с легкостью найду телку без детей,красивееи лучше нее!что я в итоге получу?бабу с ребенком,головняк с кредитами,больную на головубабу с загонами?да онакоасивая но свет клином не сошелся на ней!есть лучше и перспективнее!)))и всегда будут варианты))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем бд мониторит переписку мою в вк с другой девочкой!пингов нет!палит лайки наши друг другу,подарки и тд.че у нее в голове хз!может как то маятник качнуть можно?)или смысла нет?пусть в игноре сидит?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем бд мониторит переписку мою в вк с другой девочкой!пингов нет!палит лайки наши друг другу,подарки и тд.че у нее в голове хз!может как то маятник качнуть можно?)или смысла нет?пусть в игноре сидит?
Рано.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От пишу немного!бд ловит откаты,добавляет грустные песни...типа ля ля ща приеду и все забудем обниму тебя тра та та ахааах,о грустной любви несложившейся!напомню,последний раз в переписке проигнорила мое сообщение,то есть я написал вопрос последним!значит игнор!со мной непозволительно так общаться,пусть сьрадает теперь,пингует и вкладывается сама!видит мое общение с другими телками,ловит откаты!надо фоток наделать,со счастдивой рожей!пусть смотрит,вспоминает и винит себя!я-не игрушка и если не она то рядом будет другая,ничем не хуже,а то и лучше!вопрос в том пинганет ли она сама...знаю что думать об этом нельзя,но все же интересно!но других вариантов нет,знаю!а пока буду продолжать заниматься собой и жить для себя ведь это так круто))тратить на себя,заботиться о себе,прокачивать себя,делать что хочется и с другими телками в том числе!хуевато ей,но сама виновата и думаю начинает понимать что перегнула палку)))ждем что будет дальше!)и вот еще что...как то во время общения с дуру ляпнул что она фотки в вайбере для меня ставит....она давно не меняла,а 3 дня назад фотку эту как бы сделала ярче,она ж не может ее сменить,я увижу и это будет ее прогибом!гордая сучка ахахах!а я просто забил х@й!плохой я плохой)))подстегнуть бы ее как то к действиям,но это уже будет мой прогиб,а этого нельзя делать вообще никак,пусть ревнует и бесится))
 
Последнее редактирование:

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сегодня выкинул порцию новых фоток!этап по дрэгу,машины,танцовщицы....))деваха с которой общаюсь в вк скинула подарок приватный сразу.....и сразу бд в сети с левой страницы....и песня сейчас в плей листе забудь меня,я не вернусь.....короче корону то хуяк и подвинули)))обидули)))но сука молчит,пингов нет!че делать то?дальше игнор тотальный?пусть ревнует?запутался я немного)
[DOUBLEPOST=1495913808][/DOUBLEPOST]Блин сейчас зашел и посмотрел весь плэйлист!этож пи...дец там все песни через одну то люблю то не люблю ахахах....короче игнор,просто откат словил и это доказывает что рано соваться мне еще!!!одному трудновато просто тему вести,никто не отписывает!может даже никто и не читает))))))игнорю и развиваюсь!))думаю может статус какой нить поставить типа:счастье дается сильным и тд))или пропасть из вк на неделю?она уверена что я не палю ее...а телка с которой общаюсь постоянно торчит там!может подумает поссорились и надо действовать и пинганет?!)))или что мне пох нанее и решит объявится?!) Жду советов дельных...но эммоции ее распирают сейчас прям чувствую...по фоткам все отлично у меня и телки вьются и в друзья добавляются))))пендель какой то ей нужен))))
[DOUBLEPOST=1495915842][/DOUBLEPOST]Нашел картинку в общем мухаммед али и подпись.... слабый может стать сильным,ленивый-никогда! может на стену себе кинуть?пусть подумает))))
 
Последнее редактирование:

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс, сделай апдейт в теме.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс, сделай апдейт в теме.
В общем давно не писал...ТИ идет полтора месяца,с того момента как я мощно косячнул!отписал ей на левую страницу,что типа все знаю и предложил поговорить (вот я придурок),она естесственно ничего не ответила и включила дуру!в вайбере добавила в чс где я нахожусь и по сей день по ходу,не знаю не проверял!что сделано за это время:читаю форум,смотрю видосы на ютубе про рсп,читаю дневники кэста,книгинекоторые прочел!откатов неловлю,отчасти из за того что на своей странице в вк она была 27 апреля!))в принципе даже смирился с тем что там может быть вася,ну не верю я что при кредите 31 и зарплате 20 можно ускребстись волшебным способом))))думаю есть спонсор все же!пингов нет,на своих левых страницах иногда выложит какую то херь в которую вникать я не имею никакого желания!о себе теперь))занимаюсь спортом (зал 3 раза в неделю,2 дня кардио,шмоток накупил шкаф ломится,общаюсь с ожп,гуляю но фотки выкладываю нес ними,а делаю так чтобы фотки были из одного места но у каждого на своей странице своя))уверен палит))нн связь выходить не собираюсь потому что прогибаться не хочу и в последний раз перед ТИ написал забудь меня слабачка)))если хочет пусть пингует сама!я реально в данный момент получаю кайф от развития и вложений ресурсов в себя!осенью собираюсь на отдых с другом за границу!вечерами иногда хожу даже гулять один,похер вообще)))думаю что Бд вряд ли пинганет потому что осмыслив все пришел к выводу что она просто либо ресурсная либо полный неадекват)))в общем как то так))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс, у тебя сохранилось желание её вернуть?
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс, у тебя сохранилось желание её вернуть?
непомню в какой то книге пррчитал что только на СВОИХ условиях!я не хотел бы отношенй которые были раньше...но сможет ли она мне их дать ввт в чем вопрос!?она либо привыкла быть сукой по жизни,либо реально просто больна на голову)но были у нас моменты которые меня иногда цепляют всплывая в памяти)
[DOUBLEPOST=1500064776][/DOUBLEPOST]
непомню в какой то книге пррчитал что только на СВОИХ условиях!я не хотел бы отношенй которые были раньше...но сможет ли она мне их дать ввт в чем вопрос!?она либо привыкла быть сукой по жизни,либо реально просто больна на голову)но были у нас моменты которые меня иногда цепляют всплывая в памяти)
меня многге связывает с ней,но я не могу опрвдать ее поведения по отношению ко мне ни тогда ни сейчас))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если хочешь вернуть, нужно думать над стратегией.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если хочешь вернуть, нужно думать над стратегией.
в моем случае катит только случайная встреча,потому как написать или позвонить после "слабачки" бует априори провалом и прогибом))у меня скоро др она знает и не поздравит и у нее скоро и я знаю и не поздравлю))хотя может закинуть букет цветоввот балды и без подписи пустьдумает?))
[DOUBLEPOST=1500065197][/DOUBLEPOST]
Если хочешь вернуть, нужно думать над стратегией.
в моем случае катит только случайная встреча,потому как написать или позвонить после "слабачки" бует априори провалом и прогибом))у меня скоро др она знает и не поздравит и у нее скоро и я знаю и не поздравлю))хотя может закинуть букет цветоввот балды и без подписи пустьдумает?))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты прав. Лучше всего случайная встреча. С последующим, правильным поведением.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прав. Лучше всего случайная встреча. С последующим, правильным поведением.
она работает на 2 работах одна из которых в области,там я случайно точно оказаться не могу,а вот живет и работает на 2 работе рядом с моей...нужно тут ее и ловить,я знаю график в принципе хоть он и плавающий...я одного понять не могу ну вот торчит она с 3 левых страниц,иногда заходит поздно ночью или рано утром перед работой и в течении дня постоянно и мониторит...слезливыепесни и тд,че мешает то пингануть...ревность ее прошибает,очень ревнивая но пиика волшебного какого то не хватает чтоли))я не думаю что лежа рядом с васьком в 2 ночи она в вк полезет,я бы сам нееполез)))логики нет ни хрена у баб))
[DOUBLEPOST=1500066189][/DOUBLEPOST]Причем она не дура,врач!и подруги психологи есть и не удивлюсь если ыорумы штудирует!что в голове непонятно
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думай и не анализируй ничего. Будем думать о случайной встрече.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс, не за что.
Короче, нужно её как-то ловить у работы. Когда увидетесь, встреча должна быть не долгой.
Просто поболтать, как у кого дела. Первая встреча - это образно самопризентация.
Минут 5-15 на это хватит. После неё, нужно будет помолчать, и ждать - пока она снимет блок.
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс, не за что.
Короче, нужно её как-то ловить у работы. Когда увидетесь, встреча должна быть не долгой.
Просто поболтать, как у кого дела. Первая встреча - это образно самопризентация.
Минут 5-15 на это хватит. После неё, нужно будет помолчать, и ждать - пока она снимет блок.
ну схема стандартная я понял)))ненавязчивое общение на позитиве ни о чем)потом делаю дальше что бы переварила произошедшее)вот только будет лишь что то потом это вопрос))стерва та еще))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда-то был на твоём месте. Ровно год назад. У меня сработало. Блок был снят, и 3-х минут не прошло. :)
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда-то был на твоём месте. Ровно год назад. У меня сработало. Блок был снят, и 3-х минут не прошло. :)
сейчас сделал подарок в вк одной ожп с которй общаюсь,у не др и подарил букет роз в виде сердца,нефиг расслабляться пусть побесится)))я почему то думаю что она забила уже,полгода не общались потом пообщались месяц но ни секса ничего конкретного не было...ладно посмотрим что дальше будет,проснется ли соревновательный дух))
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алекс, а как счет пополнить - если я сам кому-то хочу подарок отправить?
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Алекс, а как счет пополнить - если я сам кому-то хочу подарок отправить?
в смысле?там указываешь номер телефона спишут с балланса или номер карты с нее спишут и все)
 

-TYLER-

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
3.522
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь понял. Спасибо.
 
Сверху