Требуется помощь!хочу вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Требуется помощь!хочу вернуть ее!

Николай35

Новичок
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
может быть))хотя если честно иногда посещают мысли что в ти я засиделся...НО !самоуважение берет верх и я считаю это правильно))бд по моему мнению находится в каком то непонятном состоянии,с одной стороны она палит меня это 100%,грустные песни...типа она тебе не пара,полюби меня,и тд))))а с другой стороны она тоже в ти и я почему то думаю что ей кто то помогает в этом,она врач,может психолог или еще кто то)))хотя мне пох пусть делает что хочет,может и замучу встречу летом,как настроение будет)а пока развитие внешнее и внутреннее и встречи с другими ожп,фотки в сс и тд)некогда мне в ее гавне вариться,пусть сама там торчит))))
Я всего 2 месяца торчу, не скажу что добился свободы мыслей, но решил, что сам не полезу, по крайней мере сейчас так думаю, а там видно будет... Вот такие темы почитаешь и понимаешь, что это смешной срок))))
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я всего 2 месяца торчу, не скажу что добился свободы мыслей, но решил, что сам не полезу, по крайней мере сейчас так думаю, а там видно будет... Вот такие темы почитаешь и понимаешь, что это смешной срок))))
так и есть...ребята выходят на связь,пытаясь убещить себя в том,что они готовы и ловят охрененный откат!я многим здесь говорил и говорю,что для того чтобы вернуть бд нужно вернуть себя!возврат не сама цель,цель-из унылого куска гавна стать мужиком и похер на бд))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ТИ для себя, развился поебал девак, чувствуешься себя шикарно, вдохновленно на лям баксов. Ну выйди на связь - ебет мозги или просто отсутствие желания только заметишь: поворот на 180 и ручкой на прощание не маши
 

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТИ для себя, развился поебал девак, чувствуешься себя шикарно, вдохновленно на лям баксов. Ну выйди на связь - ебет мозги или просто отсутствие желания только заметишь: поворот на 180 и ручкой на прощание не маши
Да эт само собой))ну мне как то это неитересно пока....пусть сама пингует...прогибает себя если ей надо,а нет пусть нах идет))вчера запостил фотку в вк,в театр ходил,куча лайков,пусть побесится)))
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Alex1983230783

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
488
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТИ для себя, развился поебал девак, чувствуешься себя шикарно, вдохновленно на лям баксов. Ну выйди на связь - ебет мозги или просто отсутствие желания только заметишь: поворот на 180 и ручкой на прощание не маши
Да эт само собой))ну мне как то это неитересно пока....пусть сама пингует...прогибает себя если ей надо,а нет пусть нах идет))вчера запостил фотку в вк,в театр ходил,куча лайков,пусть побесится))
по мнё так вызывать зависть у некогда любимого человека - чот не то
Не зависть,а ревность))в любом случае чсв ее упало относительно меня и инверсию значимости,которая произошла я перевернул обратно...она палит,не спит по ночам,ревнует!пусть развлекается)))
 
Сверху