(lb) возвращаю жену, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) возвращаю жену, прошу помощи

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Вот и я попал в ситуацию о которой даже и не подозревал, к сожалению. Попробую вкратце разложить всё по полкам, чтоб как то взвесить и разобраться с вашей помощью.

Мне 35 ей 25. Познакомились 9лет назад, в браке 4года, есть сын 3годика. Это у меня второй брак, которой хочется спасти и вывести на качественный уровень. Вроде жили не тужили (как казалось мне) и тут в один день (две недели назад) я приехал домой с первых соревнований в этом сезоне( отсутствовал 2 дня) и тут дома ждёт записка с большим содержанием со всякими упрёками в отношениях и что она долго терпела но щас уходит на всегда. Типа она устала от моих упрёков по домашним делам, задолбали выходы на пиво с друзьями(бывало и до утра. признаю) что на первом плане у меня работа и хобби а семье не уделяю внимания и т.д....

Один интересный момент, есть у нас общие знакомые которые живут в соседней стране (Румынии. мне до них 60км) семья так сказать доброжелателей которые помогли ей упаковаться и отвезли ее с ребёнком к ним на квартиру в соседнюю Румынию. Щас там на квартире живет моя жена с сыном + ее замечательная (сука) подруга доброжелатель у которой двое детей (сын 5лет и дочь 4 месяца). По словам жены что у неё будет всё хорошо и скоро идёт на курсы маникюрши где после курсов её ждём тёплое место в крутом
салоне красоты.... Так ей расписали всё подружки и пофиг на семью ..... Я то понимаю что не так всё просто в этой жизни, т.к. я всё приносил в семью ... Может независимости захотелось ей ??? но не такой же ценой млин ....

Короче после записки успокоился немного и отписал что так нельзя уходит не посмотрев в глаза, ведь много чего было сделано хорошего и пройденного за это время. На что был ответ что ты бы меня не отпустил и иначе она не могла уйти. На второй день поехал к ним, хотелось посмотреть ей в глаза и услышать на словах все, на что получил ответ: Что нет чувств, и этот шаг она давно хотела сделать. Я не мог понять как так , ведь на 8 марта было всё хорошо, ресторан, дома секс со словами любви и тут БАЦ ... На что ответила что обманывала потому что я этого хотел а она не могла отказать ((( ШОК. я в торбе после таких слов ....уехал домой ((((

После приехав домой ночами с сигаретой мотал плёнку и пытался разобраться от куда ноги растут, и после двух дней осознал что я себя вёл не должным образом мужчины в семье, не недопонимал, не поухаживал и т.д.... И на следующий день тронулся на вторую попытку для признаний своих ошибок как мужчина и с обещаниями что исправлю ситуацию и всё будет по другому. И на что получил опять упрёки и что я не исправлюсь, и пройдёт пол года и всё по новой будет ... короче отвали и всё без шансов. Самая интересная была третья попытка через 2 дня, поговорили на свежем воздухе но опять не о чём, и в один момент я опустил руки встал и пошёл к машине, через минуту подошла с сзади сама и тихо
сказала -"Дай мне время". что бы это значило?.... но не хотелось бы быть Запасным Аэродромом.

Прошло 2 недели. Общались только как малыш коротко и ясно не больше. На прошлых выходных по просьбе моей матери (бабушка как ни как ,единственная у неё нет родителей) привести показать внука, мать ее умоляла чтоб приехала и не бесилась т.к. нет проблем из за которых можно подорвать семейные отношения. Слава Богу привезла, чтоб мать успокоилась. Самое интересное что заходила в наш дом типа взять кое какие вещи ещё и проведать нашу собаку. После как я пришёл домой то заметил 3 скуренные сигареты на балконе и кружка кофе.... 3 сигареты, многовато чё то для спокойствия. В этом ее везите пересекались только взглядом и то на улице т.к. я уже после разговора с Романом немного остыл, пришёл в себя короче ... Мать говорит что она никакая, и не похоже на то что у неё кто то есть другой ...

Сегодня по совету Романа, начал чисто дружеские общения через фейсбук... понемногу перекинуть дух на спокойный разговор типо друзья ...

цель вернуть ....

PS: На носу праздник пасхи, семейный праздник а у неё кроме нас нет нет некого кроме своей сестры блезнаяшки но у той дома 3 детей .... Уверен что приедет в город, как же быть .....
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Игорь161

Новичок
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сложно...Слова "Дай мне время"…Значат только одно...Ей нужно время понять,сможет она без тебя или нет,будет её тянуть к тебе или нет,Держи расстояние,не забывай о ней,но меньше напоминаю о себе!Звони(каждый вечер)услышать ребёнка,а у неё спрашивай только то что касается ребёнка...И пиши после каждого разговора инфу,как прошла беседа,что говорила,ты же должен хоть немного понимать её по голосу,интонация например
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ок. буду держать в курсе ... спасибо
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поговорили в чате , немного юмора и попросил фотку малого ... Она выслала 3 фотки , ещё немного пошутил над фотографиями и в конце отписал что "Очень красивый и умный мальчик у нас" и закончил разговор и она тоже .... Прошло два дня , тишина ...

Вчера мать ездила по вопросам документов к ним в город(где она у подружке доброжелатель выше писал ситуацию) , за одно чтоб она ей помогла с документами и увидится с внуком. По словам матери, какая та она уверенная в своих действиях и с ухмылкой на всё отвечает, матери моей это очень не понравилось как она себя вела, но она помогла до конца вопрос с доками и разбежались ... Мать ей оставила от себя деньги для внука и я ещё кое что передал, не много....
Вчера мать вечером звонит в слезах вся, горе , у ее подруги умер зять и дочь осталась с двумя детьми малышами ... И оказывается после сразу звонила и моей жене и в слезах сказала что - Какое горе у людей а вы хернёй занимаетесь и в том же духе и меня отчитала .... Сегодня мать остыла немного, и решила завтра ехать на похороны и я её отвёз. И тут опять новость , мать позвонила ей и попросила чтоб приехала на пасху пораньше и помогла ей по делам дома т.к. мы едем на похороны, На что моя жена ответила , что не знает , поговорит с подругой (доброжелательницы) когда получится,(Блядь там подруга рулит всем походу) короче мать в трансе её отношением к ней ....

Вопрос, приедет на пасху как себя вести .... Думаю ребёнку сделать сюрприз это понятно, а её в игнор за борзое поведение к матери или держать дальше дружеский положительный контакт... ????
[DOUBLEPOST=1492162680][/DOUBLEPOST]Может набрать её и жестко сказать что "если нет желания помочь матери так и скажи не еби мозг" и не мучай мать, не нужны нам одолжения, справимся .... и нафиг с пляжа, и дальше игнор жёсткий с деньгами и всем хорошим ... или всё же по другому , дай те совет ...
 
Последнее редактирование:

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не надо впутывать в ваши отношения маму, попроси её больше не звонить не писать бд, сам денег не давай если что-то надо приедешь купишь. Её в игнор с пасхой не поздравлять не звонить.
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На счет ребенка решил сделать так: В понедельник приедет в город с малым, хочу вытащить на серьезный разговор и разобратся с этой кашей с сыном, и выдвинуть условия чтоб сделала мне довереность на сына( как я ей когда-то сделал) чтоб на выходные я мог его забирать к себе и без нее и точка. Сыну нужен и отец.Я же имею право на него как и она, таким образом я думаю что успокоюсь и с увереностью буду гнуть игнор, и она не сможет при моем игноре говорить что мне пофиг на сына даже не интересуюсь ... что скажете о таком варианте ??? Может есть что добавить чтоб ярче было ??? спасибо
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня после недельного игнора , на фейсбуке она поудаляла все фотки где мы были вместе )))) и в статусе семьи установила "без пары" .... чтож это проверки такие , зная что я замечу эти изминения и залергаюсь ????
 

Марат7

Активист
Активист
Регистрация
12 Окт 2016
Сообщения
1.015
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не переживай пытается вывести тебя на эмоции, посмотреть на твою реакцию, чтобы ты запаниковал и наделал косяков
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Приехала на пару часиков в город чтоб бабушке внука показать да и мой контакт нужен...Встретил их, малый как меня увидел сразу на руки прыгнул ))) Потом у бабули поели, после я сразу к ребенку играли смеялись и тд... Она ушла к своей сестре а я забрал малого к себе домой , позже пришла и она к нам и говорит что мы уже уезжаем , ну я ,если едите давай собиратся что поделать но сказал что есть у меня разговор. Пошли поговорить о доверености ребенка на меня чтоб мог забирать его когда захочу, она нет проблем , ну и отлично! После сказала что едет скоро в Англию к брату в гости на пару дней , ну я сказал едь ))) После спросила что будем делать с разводом , мол она хочет быстро без суда , я сказал что сначала решим с одними документами(довереность) потом будем говорить о разводе, но подметил что развод если будет то будет с судом чтоб я мог сохранить права отца а то хрен знает куда рванет с малым. Глаза у нее забегали на секунду ... короче провел их в дорогу и все ...

Парни, дайте воздуха, в действияз правельных и нет и дальнейшие ходы ... заране спасибо за солидарность !!!!
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Парни, что то я подгрузился с этой ее поездкой в Англию на пару дней к брату в гости (который там живет на сьемной квартире и вьебывает с утра до ночи). Спрашиваю я себя, что там делать моему 2,8месячному сыну ??? Перелет самолетом, опять чужая хата типо гости с чемоданом. Даи если подумать, он в этом возрасте не понимает Англия это или Соседняя Деревня , ему пофиг , дай игрушки , муТики, и внимание .... Эта поездка больше БЖ нужна, развеется, покататся , хули свободна , проблем и забот нет уже ....
Щас малому на следующей недели нужно обновить "довереность" и я могу тупо запретить выезд в Англию, и пусть она если хочет пиздует сама раз хочет, а сына я возьму домой пока гостить будет ....Но думаю не захочет, но я могу настоять с выше сказанными мотивациями !!!

-Дайте совет, стоит ли так сделать или лучше пусть летят в гости ???

ps: Просто после такого резкого и неожиданного ухода из семьи я уже на стреме, улетит еще хер вернется , от них все ожидать можно ...
[DOUBLEPOST=1492568729][/DOUBLEPOST]Отпишите хоть кто нибудь, я тутсам общаюсь и некому ненужен ....((((((
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отпишите хоть кто нибудь, я тутсам общаюсь и некому ненужен ....((((((
Была ситуация один в один, собиралась БЖ отдыхать в теплые страны, с ребенком. Но у меня была инфа 100% что с новым ВАСЕЙ. Я ей позвонил и взял на понт, сдается мне что ты не одна летишь а с еборем. Если это так, то я делаю запрет на выезд ребенка.
Засуетилась, ты что.... как так можно только развестись и сразу в новые отношения. Интересно было наблюдать как пыталась из меня дурака делать. А ВАСЕК наяривал в СС тем временем, я тебя хочу и все дела, она ему сканы документов скинула,варианты туров и т.д
В конечном итоге я намекнул, что все это время она была дурой, я все знаю. И за это ты будешь наказанна.

Нарушил планы я (вот пидор)... )

Пришлось ей отказаться от поездки. Так что учудила сука, за день до дня рождения ребенка, звонит и говорит, что ребенок с бабушкой полетит, ее мамой. Ну я ок, а когда и куда, какие условия, время даты пароли и явки.
Ответ меня поразил. Завтра утром!!!!!!
Какого хера! Вдень рождения ребенка, забирать ее от отца, что за нахуй!!!!!!
Короче не спал сутки, голову себе всю сломал. В итоге согласился подписал все что надо.

Но по прилету ребенка, пошел и сделал запрет на вылет. Теперь только через суд, каждую поездку отсуживать будет.
Зачем так поступил ...? Все логично ))
Если бы сразу запретил и препятствовал, то это для нее возможность и лишний повод лишить меня родительских прав.
А так я отпустил, заверил копию разрешения и к бумажкам, что не был против мол. Оснований нет для возбуждения дела. А написал запрет
для того, чтобы впредь меня как отца информировали о передвежении моего ребенка. И не ченили препятствий в ограничении моих родительских прав.
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вариант Васька могу исключить на 80%... очень много партизанов которые бы ее слили, "но" всегда имеет быть ...

Еще есть советы мужики .. помогите вылисти с этого дерьма ...
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня приезжают в город, сказала что с ночевкой но ночевать будут у ее сестры. Я настаиваю чтоб ребенок остался у себя дома (те. со мной дома), а она пусть где хочет там ночует .... Вроде не отказала но и не согласилась ... Есть советы , предложения по моим действиям ??
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Прочти вот эту тему хоть через страницу, я многое понял из нее, если у вас с женой есть общение
Главное спокойствие от тебя, как скала.

Ну это как вариант ... один из
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
спасибо, прочту все обьязательно ...
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот и новость. Я писал выше о том что перед уходом БЖ уезжала в другой город со своим братом и его подругой(с ними был парень еще один типо брат подруги) типо в гости (г.Брашов Румыния) ... я не отпускал тк. были дела у нее дома. Ну в конце отпустил с ребенком пусть развеются ... и после как приехали понеслось (((( . Так вот, три дня назад она привезла сына ко мне типо у нее курсы по новой професии и попросила чтоб сын побыл со мной. Я с удовольствием)))) А сегодня общался по вайберу с ней о сыне и заметил что у нее не выключенна функция геолокации ... глянул где она и афигел (((? г.Брашов Румыния. Она там, а должна быть совсем в другом месте. Выводы сводять на Васька ((((( места не нахожу(((,

Спрашиваю почему обманула что в другом городе курсы, на что отвечает , типо у тебя подозрение на первую поездку в г.Брашов после чего как кажется мне многое изменилось, и она чтоб небыло разговоров обманула меня что в другом совсем в другом месе курсы.
Я сказал что пазл сходится понемногу, и у тебя тот хер, на что она сказала что это чуш, у нее тупо курсы ...Совпадение.

Пиздец пацаны, врут врут эти бабы, грязь льют .... Теперь боюсь что так и есть, и сына заберет к этому херу за 500км от меня ... жесть
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остуди голову поможет надеюсь
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо друг, мощьный мотиватор ... щас это все в голову вбить гвоздями нужно....
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет. Проведенно много работ над собой, анализ ошибок и недостатков. Цели выставленны четко, развитие и уважение к себе любимому и прогресс на лицо: Алкоголю бой уже 2 месяца и нафиг он сдался тк. сбивает с пути истины, качалка(увлекся сильно, спорт питание и тд. уже имеются результаты) универ добьем (брошен был когда то по глупостям любви) курсы английского на носу , короче кайфую сам с себя ....

Но "синдром Хатико" и эта игра напрягает уже, так же можно просидеть в засаде всю жизнь и не получить ее назад а иметь тупо дружеские отношения и бесконечную надежду на чудо от женского мозга ....

Думаю принять решения "Да или Нет", и поговорить с ней о новом уровне отношений и так же сохранение семьи. Новых целях и идти к ним не оглядываясь назад в прошлое , ведь есть дети, дом, стол и тд...

Дать ей 3 недели как раз у малыша ДР. И сказать, если до этого срока ты не подашь на свой желанный развод то я приезжаю и забираю вас домой, если подаст то рублю все к чертям и вперед за новыми отношениями с другими женщинами....

Думаю женщинам всегда нравятся мужчины с конкретикой по жизни, а если мямлить то можно так и зависнуть... И сума сойти не далеко ...

Если есть мнения как прставить диалог чтоб конструктивней было, советы буду благодарен.... Зарание Спасибо ...
 

Андрей14051990

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
138
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не стоит делать этого. Меня парни остудили. Ультиматума!
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
почему же ???? как остудили ??
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Дать ей 3 недели как раз у малыша ДР. И сказать, если до этого срока ты не подашь на свой желанный развод то я приезжаю и забираю вас домой, если подаст то рублю все к чертям и вперед за новыми отношениями с другими женщинами....

а что тебе мешает сейчас тусить с новыми женщинами?
нахера эти ультиматумы? фильмов романтических насмотрелся?

Думаю женщинам всегда нравятся мужчины с конкретикой по жизни, а если мямлить то можно так и зависнуть... И сума сойти не далеко ...
это так. но если целью мужчины становится конкретная женщина то он рабу подобен. понимаешь о чём я?
цели могут быть глобальные. работа. хобби. путешествия, да всё что угодно. и если ты будешь серъезно относится к этому это вызывает уважение. а если ты ставишь своей целью бабу. то это плохо кончится.

чёт бросает тебя из стороны в сторону.
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Разговор на счет ультиматума был, но она сразу ответила что не изменит свое мнение и сделала свой свой выбор и далее требует развод и пофиг ей на все вокруг ...

Спасибо... на счет ведения я в курсе, буду заказывать ...
 

camel8787

Новичок
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
158
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с Андреем с насчёт ультиматума . Я тоже ставил ультиматум и к добру не привело. Вернулась ровно на месяц и вынесли мозги друг другу .
[DOUBLEPOST=1497391666][/DOUBLEPOST]
не изменит свое мнение и сделала свой свой выбор и далее требует развод и пофиг ей на все вокруг ...

Ерунда это все , у них мнение меняется всегда ей на тебя не пофиг она на эмоциях сейчас . И скорее всего Вася есть .
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Разговор на счет ультиматума был, но она сразу ответила что не изменит свое мнение и сделала свой свой выбор и далее требует развод и пофиг ей на все вокруг ...
Закономерная реакция на ультиматум. При чем не только в данном конкретном случае, а вообще всегда и везде.
Думаю женщинам всегда нравятся мужчины с конкретикой по жизни, а если мямлить то можно так и зависнуть... И сума сойти не далеко ...
Конкретика по жизни и ультиматумы - это не одно и то же. Конкретика по жизни - это по большому счету отражение твоей внутренней силы. Что всегда в плюс. Ультиматум - это "инструмент", которым ты пытаешься добится чего-то от другого человека. Реакция на применение этого "инструмента" рефлекторно всегда отрицательная.
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Спасибо, опыт ...

Жду развода, кокретно и без поворотно. Она практически нечего не требует типо алиментов и раздела, просто развод хочу и ппц... зациклилась и все....

Общался с ее родной сестрой( блезняшкой) , много карт открылось но и разговор между сестрами тоже не выходит на положительный лад наших отношений...Уперта и все ...Даже сестра говорит что нефига не понимает что с ней творится, только один негатив во мне видит и ппц. .... за 10 лет.

Ну а я продолжаю, качалка, развитие , общение с женщинами ... Втягиваюсь )))
 
Последнее редактирование:

polukrot22

Проверенный
Регистрация
3 Апр 2017
Сообщения
190
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
просто развод хочу и ппц... зациклилась и все....
Такая же фигня дружище. Я три месяца уже как от БЖ съехал, за это время от нее по прежнему один негатив прет. И в башке только развод, все разговоры сообщения о разводе, в общем развод, развод, развод, реально как зациклилась...
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и как ты реагируешь ???

Я даю ей этот гребанный развод на следующей неделе, и игнор на максимум ....посмотрим дальнейшие сюрпризы ....
 

anton12345

Проверенный
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Такая же фигня дружище. Я три месяца уже как от БЖ съехал, за это время от нее по прежнему один негатив прет. И в башке только развод, все разговоры сообщения о разводе, в общем развод, развод, развод, реально как зациклилась...
надо бы твю тему глянуть как под капирку развод и как робот))
 
Сверху