(lb) возвращаю жену, прошу помощи - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

(lb) возвращаю жену, прошу помощи

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял ведение, решили жесткий игнор. Через неделю получаю сообщение в вайбере типо на выходных едут в город, ну я пофиг игнор... Приехали они в пятницу к ночи со своей сестрой и как часто было,оставалась у нее , мне не звонила. На второй день с утра звонки от ее сестры потом еще раз и после до обеда еще 2 звонка от БЖ... я игнорю. К вечеру после работы узнаю что они уехали обратно, заходили в гости к матери с ребенком погостили пару часиков, сделали покупки и снялись ... Короче ход не понятен, толи обиделась что не выхожу на связь, толи реально так по планам быстро было ...

Игноим дальше!!!

Эта неделя будет жесть, развод + ДР сына(3года) в нашем городе..... С ДР интересный момент тк. у сына ее сестры в тот же день др как и у нашего , и как обычно делали все вместе... природа, шашлык, общие знакомые и тд... как же это щас будет хз...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
опиши ребятам ситуацию) Как БЖ в игноре колбасит))
Полезно для некоторых (не буду намекать) кто не понимает силу игнора.
 

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Взял видение у ув.luckybastard... за что Огромное спасибо что рядом, я уверен что у нас всё получится !!!!

Решили пойти по пути тотально игнора. На все забил мысли о себе (зал, ЗОЖ. работа. дела и тд)

Спустя неделю приходит сообщение в вайбере: "На выходные приеду в город с сыном". Я проигнорил нечего не ответил ... Пришли выходные они приехали и с утра начались звонки от её сестры, потом БЖ спустя час ещё 2 звонка сделала, я всё в игнор 0 внимания !!! Потом видео свежо снятое в вайбер пришло без комментарий, я игнорирую .... И всё.

Уехали они из города на следующий день, и тишина пару дней .....

Потом ещё видос пришёл с сыном, даже не смотрел чтоб себя не мучать сразу удалил как бы это жёстко небыло ((((......

Через 4 дня меняется тактика(как я думаю)давай бомбить про развод. Пришло сообщение что типо "В четверг забронировано время у нотариуса на 16.00 для подписи развода" и через 15 мину ещё одно сообщение "Да ответь же что нибудь ..."

Я в бункере мне пох)й .... И тишина уже 5 дней, разозлилась наверное и забила т.к. знает что на выходных у нашего чадо ДР (3 годика) и встретимся по любому ))))) Они по идее едут в город для общего празднования с её сестрой ....

Но она не знает что я забью на эти социальные тусовки с алкоголем т.к. и не появлюсь там даже, лучший подарок сыну будет время проведённое с ним а не шашлыки и вино .... Я решил приехать забрать его после ихней тусовки к себе на денёк (если не будут качели с её стороны) мы ладим с ним отлично и она это знает.

Знаю точно: Разговоры о разводе будут 100% как приедет, и почему не ответил на сообщение т.к. время забронировано, а я забил , но есть аргумент что время и день для меня были сюрпризом , почему я должен всё бросить и бежать по ее интересам .... И будут ещё манёвры но я их не знаю, посмотрим по ситуации ... Но ИГНОРЮ по любому... Внимание малышу ....


По сути я понимаю что проходит мой САНЧАС и я на первом этапе прочистки мозгов ....
 
Последнее редактирование:

AndreiS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сегодня прибыла в город с сыном, узнал по наслышке от кумната , хотя он мне это не сразу сказал .... подготовка к ДР сыновей...

Еще интересные новости, что типо ее сестра спросила у моего кумната : Что с Андреем ??? ))))) ....ТИ сорвал шаблон по ходу....

И типо моя БЖ сказала своей сестре что Я щас показал свое истинное лицо, и ему пофиг, а то что я по началу бегал к ребенку и к ней это все прказуха была хорошего семьянинина !!!!! и добавила , я не вернусь некогда ко мему уже точно ....( как будто до сих пор пинговала и тд...)))))....

Отпишите мысли комрады .... спасибо за помощь и поддержку !!!!
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И типо моя БЖ сказала своей сестре что Я щас показал свое истинное лицо, и ему пофиг, а то что я по началу бегал к ребенку и к ней это все прказуха была хорошего семьянинина !!!!! и добавила , я не вернусь некогда ко мему уже точно ....( как будто до сих пор пинговала и тд...)))))....

да ваще похуй. как будто её кто то зовёт сейчас обратно. корона на головое ещё. пошла она пока лесом с таким подходом.
пока никакого к ней ближе с таким гонором.

когда бабы вот такие речи заводить начинают, это как притча про собаку, которая лает но не кусает.
Вот твоя сейчас укусить не может (а она пыталась, мы с тобой эти моменты уже обговорили ранее, почему она так делала).
начала лаять. родственники конечно пздц, схему портят возврата, но ладно, спишем на боевые условия.
сестру тоже избегай.
 
Сверху