Как его понять? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как его понять?

Юля

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ребята нужна помощь! Рассталась с мужчиной 4 месяца назад по его инициативе, бросил меня жестко, хотя знал о моей любви к нему. Разрыв пережила очень тяжело, в течении 2-х месяцев пыталась вернуть его, но игнор с его стороны, сказал, что не хочет больше со мной серьезных отношений, просил чтобы не преследовала больше, и забыла его. Расстались из-за мелочи, измен не было. Он очень ревнивый, и не доверчивый, ссорились из-за этого. Сейчас мне намного лучше, отошла. Вопрос: Почему он напоминает о себе? Поздравил меня с 8 Марта, То обижается, что не поздравила его с 23 Февраля. Ведь сам же просил забыть его и оставить в покое... оставила.
Ребята посоветуйте что делать? Не могу его забыть...Возможно ли его вернуть или не стоит уже?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

BDS

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
94
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скорее всего бросил потому что есть другая. И эти отношения напрягают, мешают его взаимоотношения с другой/другими.
Вся эта ревность, пустяки (если они правда пустяки) не могут просто заставить его уйти на долго.
 

Юля

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
2
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Так если была бы девушка, то он с ней бы и отметил 23 февраля, а не писал бы мне 24 февраля в 1:20 обиженную смс что не поздравила. Да и в вотсапе бывал бы постоянно, как это было при нашем общении...теперь сутками туда не заходит. И что мне делать?
 
Сверху