Друзья, очень нужна ваша помощь и моральная поддержка - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Друзья, очень нужна ваша помощь и моральная поддержка

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Друзья очень нужна ваша помощь и моральная поддержка.
Перейду сразу к истории. В конце января этого года очень сильно поругался с дувушкой, с которо встречались 5 лет(на данный моиент мне 22 года, ей 19) и во время ссоры на эмоциях расстались по её инициативе. Пару дней не общались, потом я решил отвлечься уехал в горы с друзьями и там ей написал говорил, что люблю, она ответила, что чувств у неё нет и т.п. А потом предложила встретиться поговорить, я ей ответил что не в городе, а уехал в горы, после чего она написала, что вообще меня знать не хочет и общаться тоже. Потом с моей стороны начались сопливые смски о том что люблю, ты мне нужна и подобное. Затем мы дня три не общались, потом я ей позвонил и предложил встретиться, мы пошли погуляли как друзья, потом на следующий день устроил ей ужин при свечах, все было на высшем уровне и мы продолжили встречаться. Это было примерно 7 февраля. Но после всей этой ситуации меня как подменило, я писал ей миллион любовных смс каждый день, говорил как она мне нужны и т.д. Все мысли были только о ней. Продолжалась все это месяц с попеременным успехом(был момент когда она просила паузу в отношениях), все это время я её дико ревновал и постоянно спрашивал есть ли у неё кто-то. От своего поведения я сам был в шоке за 5 лет такого ни разу не было. Затем в начале марта после моего вопроса, о том есть ли у неё кто-то, она вспомнила ситуацию, которая была около полугода назад(добавил одну девушку в друзья и скрыл в настройках что бы она не увидела) я ей рассказал правду тем более я с этой девушкой даже не общался и мне нечего было скрывать. После этого разговора она сказала, что нам нужна расстаться и чувств у неё ко мне нет. Потом я опять на эмоциях творил всякую ерунду: заказывал цветы, делал видео с нашими фотками, писал что люблю, но это не к чему не превело. Потом я решил сюрпризом приехать к ней(на этот момент она была в другом городе на учёбе). Так и сделал купил цветы встретил её возле дома, но её реакция была не та на которую я расчитывал, она была как будто совсем другой человек, отвечала на все кратко, холодно, такое бывало, всего пару раз за 5 лет, когда мы очень сильно ругались, но быстро проходило. Она взяла цветы, потом мы пошли прогуляться она говорила все то же самое, что чувства прошли, она меня не любит и мне не нужно было приезжать. И я уехал, неделю мучался. Потом наткнулся на Романа Винилова посмотрел и прочитал все, что было в свободном доступе и делал как он советует. Вернулся к тренировкам в зал, стал бегать по утрам, больше времени проводить с друзьями, читать книги, переодически посты делал в инстаграме, что бы она видела, что у меня все хорошо. На данный момент мы не общаемся 18 дней и все это время она в контакте, добавляет записи о том, что она грустит когда люди к которым она привязалась с ней не общаются, потом стих бродского добавила, его смысл в том, что влюблённые будут жить в дали от всех и у все у них будет хорошо. Лайкает записи: только он делает меня счастливым, и подобные. И я вот не понимаю если ей так плохо без меня, почему она так отталкивала меня, зачем она все это кидает на стену, если она сама мне говорила, что знает, что я постоянно просматриваю её записи на стене. И я сейчас не знаю, что мне делать. Я безумно хочу её вернуть, но первая она на контакт не идёт, а писать первым это значит опять показывать свою слабость. Очень нужна ваша помощь в этом вопросе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, она начала общаться с каким-то Васьком дней 5 назад, не знаю на сколько близко. Стоит ли сейчас выходить на связь или продолжать игнор дальше?
 

David_111

Проверенный
Регистрация
16 Мар 2017
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, она начала общаться с каким-то Васьком дней 5 назад, не знаю на сколько близко. Стоит ли сейчас выходить на связь или продолжать игнор дальше?
Дальше. От васька никуда не денешься, а будешь ревновать - сделаешь еще хуже.
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дальше. От васька никуда не денешься, а будешь ревновать - сделаешь еще хуже.
Привет, David, а как долго продолжать игнор? И стоит ли самому выйти на связь или ждать когда она первая напишет?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, David, а как долго продолжать игнор? И стоит ли самому выйти на связь или ждать когда она первая напишет?
В твоём случае игнор на недели 4 не меньше,только не сорвись не пиши и не ищи встреч.Только не сиди и не жди от неё пингов,займись собой,сложно,но нужно.
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В твоём случае игнор на недели 4 не меньше,только не сорвись не пиши и не ищи встреч.Только не сиди и не жди от неё пингов,займись собой,сложно,но нужно.
Так и делаю, читаю книги о которых говорится на форуме. Занимаюсь спортом, провожу время с друзьями, сегодня вот иду гулять с девочкой. Пытаюсь себя отвлечь помаксимуму.
[DOUBLEPOST=1492158801][/DOUBLEPOST]Я вот только не понимаю одну вещь, она говорила, что чувств нет т.п. А как я ушёл начала кидать на стену сопливые записи, которые полюбому адресованы мне. Вот зачем это? Это провокация, что бы убедиться ещё раз в моей слабости? И ещё хотел узнать по поводу васька, возможно ли, что из-за моего игнора она переключится на него и шансы её вернуть будут уменьшаться?
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, есть такой вопрос. После 4х недель игнора стоит ли выходить на свзяь? И если да, то как? Просто у нас 5 лет были такие отношения: я делаю что хочу(уезжал на море без неё, ходил в клубы с друзьями и т.п.), а она всегда ждала и была рядом. Конечно мы и с ней проводили время вместе, и совоместные поездки были и много всего хорошего. Но она всегда говорила, что у меня друзья на первом месте, и постоянно на это обижалась. И я никогда не думал, что смогу её потерять. А вот после ссоры, когда я понял, что она может уйти, возвысил её значимость просто максимально, все действия делал на эмоциях. Собственно вопрос в том, как не перегнуть с игнором, и как из него грамотно выйти, если она первая не будет выходить на связь?
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Выйдешь на связь когда поймешь что остыл,а ждать когда и считать дни до окончания игнора заведомо проигрыш,она просто сразу поймет что ты зависим и в разговоре или при встрече тебя сольет,(они это обожают издеваться и чувствовать свою власть)Потом откаты откаты откаты
[DOUBLEPOST=1492416368][/DOUBLEPOST]Для себя усвоил ,но сложно дается,в не зависимости кого возвращаешь девушку или жену,тебя отвергли ты не нужен,отсюда и надо плясать не нужен да и пошла ты,все уходишь в игнор и знакомишься с другими ОЖП,по другому к сожалению на ситуацию с ними не повлиять.Понимаю особенно когда любишь, сложно себя переломать,все нутро тянется к ней,но чем больше к ней тем дальше она,почитай парадок страсти.На данном этапе ситуации все так и происходит.
[DOUBLEPOST=1492416522][/DOUBLEPOST]В моём случае немного сложнее,есть сын и нужно калибровать по ситуации,плюс ко всему еще не нашла себе никого
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для себя усвоил ,но сложно дается,в не зависимости кого возвращаешь девушку или жену,тебя отвергли ты не нужен,отсюда и надо плясать не нужен да и пошла ты,все уходишь в игнор и знакомишься с другими ОЖП,по другому к сожалению на ситуацию с ними не повлиять.Понимаю особенно когда любишь, сложно себя переломать,все нутро тянется к ней,но чем больше к ней тем дальше она,почитай парадок страсти.На данном этапе ситуации все так и происходит.
Да я в принципе сейчас чуть подостыл, спокойно отношусь к провокациям, тем более вот уже неделю общаюсь с девочкой, видимся с ней, она пишет постоянно, в общем переключился на неё сейчас. По поводу того, что все нутро тянется к БД так и есть, целуешься с ней, а представляешь БД. :D Ну я сейчас научился к этому спокойно относиться и впринципе полностью держу себя в руках.
а ждать когда и считать дни до окончания игнора заведомо проигрыш
Да я привык работать с цифрами и конкретики, закончил инженерный вуз, поэтому и запоминаю даты, а так я по себе чувствую, что здравый смысл взял вверх над эмоциями:)
Ещё вся сложность заключается в том, что месяца через два уеду в другой город служить по контракту и между нами будет 500 км. что весьма затруднит процесс возврата. Вот собственно поэтому и считаю время игнора.
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выйдешь на связь, когда поймешь , что поменялся . Когда осознаешь, что более не являешься тем соплячком . Она ушла, потому что перестала видеть в тебе мужчину. В этом ты сам виноват
Развивайся , наверстывай утерянные качества самца . Вероятно, что тебе понадобится больше месяца
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребят, она начала общаться с каким-то Васьком дней 5 назад, не знаю на сколько близко. Стоит ли сейчас выходить на связь или продолжать игнор дальше?
Терпи.
Я вот только не понимаю одну вещь, она говорила, что чувств нет т.п. А как я ушёл начала кидать на стену сопливые записи, которые полюбому адресованы мне. Вот зачем это? Это провокация, что бы убедиться ещё раз в моей слабости? И ещё хотел узнать по поводу васька, возможно ли, что из-за моего игнора она переключится на него и шансы её вернуть будут уменьшаться?
Они адресованы не тебе. Разбирайся в девушках)))
Да я в принципе сейчас чуть подостыл, спокойно отношусь к провокациям, тем более вот уже неделю общаюсь с девочкой, видимся с ней, она пишет постоянно, в общем переключился на неё сейчас. По поводу того, что все нутро тянется к БД так и есть, целуешься с ней, а представляешь БД. :D Ну я сейчас научился к этому спокойно относиться и впринципе полностью держу себя в руках.
Не остыл)

Вообщем.
План.
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Сейчас у нее интереса к тебе вообще нет. Не усугубляй. Любой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, тебе это очень понадобиться. Особенно ревность. подумал о ней, заревновал - упал отжался 20 раз.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нуден опыт и понимание что такое девушка. У тебя с ним точно плохо.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

В целом, ты оказался прав. Первый случай, в котором ситуация реально похожа на мою. Чтобы ты понимал, мне уже человек 100 писали это, но ...
В твоем случае со 100% уверенностью могу сказать что шанс будет. И скорее всего не один. Но лучше бы быть готовым воспользоваться с первым. Проблема может быть только в случае, если ты не будешь ничего делать или прекратишь делать когда вернешь. Если ты читал мою историю, второй раз уйдет без проблем)
Из минусов, скорее всего у нее будут другие парни. Не обязатльно секс, но ты должен быть к этому готов. Извини. Как есть говорю. Возможно просто общение, просто флирт, может большее. Но вопрос полностью в тебе.
5 лет точно просто так не пройдут. Негатив уйдет и она по тебе соскучится.


Проанализируй причины разрыва - четко. И что ты хочешь делать, чтобы исправить это)

Ну и бери ведение экспертом)))

Если есть вопросы, пиши!
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за ответ!
Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
Кирпичи читал уже только первую версию, чуть позже прочитаю 2.0, так же курс Романа по возврату читал, но только бесплатную версию и прочитал ещё Любимые бывшими не бывают. Начал читать Женщина. Учебник для мужчин, уже 1/3 прочёл.
Когда писал по поводу того что отпустило, имел ввиду, что стало намного легче чем к примеру на первой неделе, когда меня прям жёстко накрывало не мог не есть, не спать)) сейчас все нормально, продолжил с тренировками, потихоньку начал возвращать форму.
Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
Так и делал, но только вот вчера произошла такая ситуация. Гуляли с друзьями всб ночь, я выставил фотку с одного заведения в историю в инстограмме, потом друг на которого она подписана выставил видео(девушек на фото и видео не было), а утром она все это увидела и удалила меня из друзей в вк и отписалась в инстограмме. Так вот есть два вопроса 1) Отписаться ли от неё тоже в соц сетях? 2) План действий остаётся тот же?
Ну и бери ведение экспертом)))
Да это первое что бы я сделал. Но к сожалению сейчас в процессе трудоустройства и с финансами большие проблемы))
[DOUBLEPOST=1493020147][/DOUBLEPOST]
Они адресованы не тебе. Разбирайся в девушках)))
А кому тогда? Вот к промеру добавляла такой стих:
Мы будем жить с тобой на берегу,
отгородившись высоченной дамбой
от континента, в небольшом кругу,
сооруженном самодельной лампой...
Раньше за 5 лет, ни разу такого не делала, все в основном позитивное было. Или я уже слишком себя накручиваю и не надо обращать на это внимание)))
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Кирпичи читал уже только первую версию, чуть позже прочитаю 2.0, так же курс Романа по возврату читал, но только бесплатную версию и прочитал ещё Любимые бывшими не бывают. Начал читать Женщина. Учебник для мужчин, уже 1/3 прочёл.
Бери платный курс + смотри ютуб канал.
Когда писал по поводу того что отпустило, имел ввиду, что стало намного легче чем к примеру на первой неделе, когда меня прям жёстко накрывало не мог не есть, не спать)) сейчас все нормально, продолжил с тренировками, потихоньку начал возвращать форму.
Хорошо, но как накроет - держи себя в руках)
Так и делал, но только вот вчера произошла такая ситуация. Гуляли с друзьями всб ночь, я выставил фотку с одного заведения в историю в инстограмме, потом друг на которого она подписана выставил видео(девушек на фото и видео не было), а утром она все это увидела и удалила меня из друзей в вк и отписалась в инстограмме. Так вот есть два вопроса 1) Отписаться ли от неё тоже в соц сетях? 2) План действий остаётся тот же?
Просто ревность-эмоции) Спокойно) Ты на такие вещи внимания не должен обращать. Это ответная провокация))) А ты продолжай идти по плану)
Это хорошо для тебя, так как в ее голове уже зародились некоторые сомнения, основанные на собственичестВЕ))

Да это первое что бы я сделал. Но к сожалению сейчас в процессе трудоустройства и с финансами большие проблемы))
Как и у всех и всегда) Также приоритет на их решении. Так как для нормальных отношений, да и для интересной жизни и развития - нужны деньги...)
А кому тогда? Вот к промеру добавляла такой стих:
Мы будем жить с тобой на берегу,
отгородившись высоченной дамбой
от континента, в небольшом кругу,
сооруженном самодельной лампой...
Васе? Пете? Мите? Тебе? Собачке? Зачем гадать) Это просто тешит твоб самолюбие и мнимо успокаивает тебя. Ты должен быть сильнее.
Или я уже слишком себя накручиваю и не надо обращать на это внимание)))
ДА) ! Думать гадать, в большистве случае ты все равно ничего хорошего не вынесешь. Тебе нужно меняться и возвращать. А не строить соломенные замки!
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, но как накроет - держи себя в руках)
Да в руках держу себя , так как хочу воспользоваться первым шансом и сразу все сделать грамотно и добиться результата. Вот ещё кстати такой момент, она приедет домой с учёбы на майские праздники, а т.к. у нас очень маленький город и вероятность встретиться практически 100%, как вести себя при встрече, просто поздороваться и все?
Как и у всех и всегда) Также приоритет на их решении. Так как для нормальных отношений, да и для интересной жизни и развития - нужны деньги...)
Этот вопрос решается, сейчас на том моменте, когда я уже сделал все, что мог, теперь необходимо некоторое время. Но я уверен в положительном ответе, а там уже и зп высокая и перспективы и т.д.))

Спасибо тебе за ответы! Прям мотивирует и заряжает позитивом!))
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Читаю советы данные не мне но мы же тут все из-за одной темы здесь находимся так что все подходит)
мотивация поднимается! Настроение улучшилось! Мужик, Держись, мы с тобой! У тебя шансов побольше чем у многих, так что не унывай и не парься, я когда форум читаю, мне кажется что у меня полно шансов ее вернуть, настроение улучшается, депрессии никакой, хочется движухи, активности, развития. Даже если не верну ее то пох. просто мне так легче, я же все равно о ней перестаю так часто думаю, бывает что накатывает но если не зацикливаться и не смотреть в прошлое то отступает :) Может через месяц другой встретишь девушку которая реально будет та и вопрос решится сам собой, но ты будешь уже подготовлен и вести себя так чтобы не повторить ошибок! Это у тебя все просто, моя то мне месяц изменяла и вот думаю нахера она мне теперь такая нужна, хоть я и мечтал о свадьбе, о детях а теперь что? эта шлюха трахалась когда я ждал ее дома, говорила что идет с подругой гулять а я готовил еду для собаки...
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да в руках держу себя , так как хочу воспользоваться первым шансом и сразу все сделать грамотно и добиться результата. Вот ещё кстати такой момент, она приедет домой с учёбы на майские праздники, а т.к. у нас очень маленький город и вероятность встретиться практически 100%, как вести себя при встрече, просто поздороваться и все?
Цеплят по осени считают) Посмотрим!
Если встречаешься, общаешься на позитиве, радостно. Будто увидел хорошего друга! Но 1) Не долго. 1-2 вопроса. Максимум 2 минуты. 2) Сам закрываешь диалог, скажи что спешишь на встречу, потом поболтаем.
)
Этот вопрос решается, сейчас на том моменте, когда я уже сделал все, что мог, теперь необходимо некоторое время. Но я уверен в положительном ответе, а там уже и зп высокая и перспективы и т.д.))
Молодец)!
Спасибо тебе за ответы! Прям мотивирует и заряжает позитивом!))
Рад!) Работай))
Читаю советы данные не мне но мы же тут все из-за одной темы здесь находимся так что все подходит)
мотивация поднимается! Настроение улучшилось! Мужик, Держись, мы с тобой! У тебя шансов побольше чем у многих, так что не унывай и не парься, я когда форум читаю, мне кажется что у меня полно шансов ее вернуть, настроение улучшается, депрессии никакой, хочется движухи, активности, развития. Даже если не верну ее то пох. просто мне так легче, я же все равно о ней перестаю так часто думаю, бывает что накатывает но если не зацикливаться и не смотреть в прошлое то отступает :) Может через месяц другой встретишь девушку которая реально будет та и вопрос решится сам собой, но ты будешь уже подготовлен и вести себя так чтобы не повторить ошибок! Это у тебя все просто, моя то мне месяц изменяла и вот думаю нахера она мне теперь такая нужна, хоть я и мечтал о свадьбе, о детях а теперь что? эта шлюха трахалась когда я ждал ее дома, говорила что идет с подругой гулять а я готовил еду для собаки...
Да тут для 99% план будет в целом одинаковый. Проблема то одна и причны как правило такие же. Вот в моменты выхода на связь, когда уже важны личности, начинается веселье)!
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет)) Прочитал Женщина.Учебник для мужчин очень крутая книга, узнал много всего интересного и полезного.
У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ).
Возник вопрос во время прочтения, как ты это понял?))

Думаю, на майских праздниках выйти на связь, если она первая это не сделает. Т.к. после праздников она опять уедет на учёбу, а я через пару меяцев я уеду работать уже и мы наврятли увидимся. А вернуть её на расстоянии сложнее будет. Я отдавал её как-то свой старый телефон попользоваться(это был не подарок, просто одолжил пока она новый не купит), когда её сломался и вот думаю позвонить и попросить вернуть его(сейчас он ей давно уже не нужен) основываясь на то, что у тёти(бабушки, сестры) сломался и я хотел отдать свой на пользование. Хорошая ли это идея?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет)) Прочитал Женщина.Учебник для мужчин очень крутая книга, узнал много всего интересного и полезного.
Молодец!
Возник вопрос во время прочтения, как ты это понял?))
По тому как мыслишь, что пишешь и как живешь)
Хорошая ли это идея?
Реальных изменений и уверенности не вижу, так что сомнительная идея) Даже если игнор уже сейчас даст результаты, она увидит что ты все тот же и сольет)))
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Реальных изменений и уверенности не вижу, так что сомнительная идея) Даже если игнор уже сейчас даст результаты, она увидит что ты все тот же и сольет)))
Привет, решил все таки выйти на связь на майских. Уверен, что все получится, а если вдруг что-то пойдёт не так или вообще отпущу, или продолжу дальше игнор и саморазвитие. Времени потом будет много для этого)) Вопрос в том как выйти на связь лучше?
Кстати, начал читать парадокс страсти, очень интересно. Что ещё посоветуешь прочитать?
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Накосячил я пиздец как. Рассказываю 3 мая позвонил БД общался на позитиве спросил как дела как учеба, отвтеила нормально у меня ничего не спрашивала, узнал приезжает ли она на майские ответила не знает, потом сказал, что есть к ней просьба и нужен телефон, который когда-то давал пользоваться, она ответила, что хорошо к концу недели передаст и попрощались, по её голосу было видно, что она очень удивлена, что я позвонил. Затем 7 мая она выставляет фотку, где она в центре нашего города с подругой, потом 8го утром выставляет фотку где она коротко подстриглась(когда она так сделала в прошлый раз года полтора назад мы очень сильно поругались из-за этого, я сказал, что меня так не устраивает и что бы больше такого не было, она сказала хорошо и больше так не сделает) все это время от неё не звонка не смски. В этот же день вечером звоню ей она не отвечает, хотя сидит в вк с телефона и полюбому видела мой звонок. Потом даже не перезвонила, 9го вечром опять набираю ей ответил, сразу же сказала что телефон отдаст завтра, я спросил как дела ответила нормально на этом попрощались(разговаривала со мной таким голосом как будто это я её кинул). 10го мая утром приходит от неё смска «Можешь подъехать, тебе вынесут телефон» ничего не ответил, освободился через 2 часа и поехал к ней написал, что подъехал. Она молчит, потом набрал сказала сейчас вынесет, затем вышла её сестра отдала телефон. Далее такой диалог:
Я: Привет, как дела?
С: хорошо, твоик как?
Я: тоже все хорошо
Я: почему (имя) так общается, мы же не настолько плохо расстались?
С: а как она общается?
Я: не отвечает на телефон, обещала в один день и не отдала, да даже вынесла не сама, а через тебя передала
С: не знаю, она ничего не рассказывает, на все вопросы отвечает «не важно»
Я: ну понятно, как она вообще?
С: да так нормально
С: ей что-то передать?
Я: нет
И попрощались.
Думаю зря ей позвонил ещё раз после того как она трубку не взяла. Но что сделано, то сделано. Не понимаю её такого поведения, была ситуация, когда ещё на эмоциях творил всякую херню, случайно набрал её номер и тут же сбросил, она сама сразу же перезвонила что хотел, чего звонил. А сейчас даже трубку не взяла. Может я переборщил с игнором(5 недель не выходил на связь) и с фотками, было много фоток с друзьями, где я отдыхаю и прочее, а во время того, как мы встречались, она постоянно обижалась, что я много времени уделяю друзьям, а не ей. Часто ругались из-за этого. Да и вообще проанализировав наши отношения после прочтения книг, понял что она меня всегда любила больше и была ведомой в отношениях, а я не обращал на это внимания и думал, что так будет всегда. После того как мы расстались и я творил всякую херню, она ещё говорила мне, что мы местами поменялись теперь я за ней бегаю, а ей все равно на это. Хотелось бы услышать что делать дальше? Продолжать игнор? Или вот читал в книге Любимые бывшими не бывают, там написанно, что если девушка тебя любила, то нужно сразу игнорить, а потом быть настойчивее, может есть смысл быть настойчивее?
[DOUBLEPOST=1494424030][/DOUBLEPOST]Кстати был ещё такой момент, одна девушка с которой начал общаться оставила комментарий под фоткой «красивый», моя БД очень ревнивая была, ревновала ко всему, что движется)) даже к общим подругам.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Реальных изменений и уверенности не вижу, так что сомнительная идея)
...
Что еще сказать?) Сделал дело, гуляй смело.
Диалоги разбирать смысла нет. Значимость ее за облаками. Самооценка видимо на нуле.
Комментировать нечего)
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что еще сказать?) Сделал дело, гуляй смело.
Диалоги разбирать смысла нет. Значимость ее за облаками. Самооценка видимо на нуле.
Комментировать нечего)
Так что делать дальше?
 

Kongen96

Проверенный
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
717
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле что? Тебе дали четкую инструкцию плана действии , но ты занялся самодеятельностью .
Перечитай то, что написал тебе эксперт и запускай процесс по новой
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, за то время пока здесь не писал переехал в другой город к другу на время(пока устраиваюсь в другое место) нашёл здесь не плохую подработку, много новых знакомств, общения с девушками. Читаю форум, литературу: Парадокс страсти, Давид Х Будь жесток, перечитал Женщина учебник для мужчин, некоторые книги Филиппа Богачева. Наконец-то понял зачем нужен игнор, много же время на это потребовалось:D выставляю фотки в соц сети где у меня все хорошо, отдыхаю с друзьями, каждый день очень насыщенный и интересный получается. О БД иногда вспоминаю, но уже не так часто как раньше, пингов от неё за это время не было. Планирую дальше продолжать в том же духе, жить в своё удовольствие) по поводу литературы очень понравилась книга Парадокс страсти, даёт понимание, что и зачем ты делаешь и Давид Х Будь жесток отличная книга, и отлично написано. Сейчас читаю очередную книгу Филиппа Богачева, далее планирую прочитать Мужчины с Марса, Женщины с Венеры.
P.S. Antonii12 спасибо за ответы на моё нытьё, жёстко но так и надо!
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:rolleyes: Так ты автор вроде уже развелся (по фотке) и теперь новая девушка,Алина вроде бы?
Жена 2 года хотела развестись,Причины были не уделял внимания ну совсем,и последней каплей было что не взял у нее пакет с продуктами.
 

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что, уже передумал возвращать?
Нет, возвращать не передумал, есть чувства к ней, но сейчас могу от этого абстрагироваться и заниматься своей жизнью.
:rolleyes: Так ты автор вроде уже развелся (по фотке) и теперь новая девушка,Алина вроде бы?
Жена 2 года хотела развестись,Причины были не уделял внимания ну совсем,и последней каплей было что не взял у нее пакет с продуктами.
Видимо ты ошибся чатом, я не был женат :)
 

Legatus

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2016
Сообщения
737
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

alex_s

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху