Возврат девушки после нескольких лет отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат девушки после нескольких лет отношений

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую вас, форумчане!

Скажу сразу, пару часов назад купил книгу "Как вернуть бывшую девушку" и получил комплект бонусов к ней. В данный момент сижу и разбираюсь. В воскресенье я ознакомился с советами Романа из материала "Как вернуть бывшую девушку. Первые шаги" и могу сказать, что следую им - перво-наперво я прервал общение.

Я постараюсь разбить историю так, чтобы её было удобно читать.

План:
1. До начала отношений
2. Отношения (I)
3. Отношения (II)
4. Отношения (III)
5. Разрыв
6. После разрыва
7. Описание меня
8. Описание бывшей

Теперь поехали.

1. До начала отношений

Общаться мы начали, когда еще были в одной группе на парах английского, будучи однокурсниками с разных кафедр. На тот момент у неё был парень, который, насколько я помню, сильно косячил, и она давно хотела с ним расстаться. Бросила она его летом 2013 года. Он души в ней не чаял: вёл себя как тряпка, постоянно просил вернуться. Она была настроена очень уверенно и пресекала всего его попытки даже прикоснуться к ней. Всё было очень хладнокровно и отлаженно с её стороны. Однажды он, будучи на дне рождения уже своей новой девушки, уделил моей бывшей максимум внимания, ибо они оба были на этом дне рождения. Был даже случай, когда мы уже встречались, а он слёзно пытался её вернуть.

Легко общаться мы стали осенью, где-то в ноябре. Общение было простое, душевное, с кучей смешных ситуаций, подколов и так далее. Я её расценивал как хорошего друга, даже позвал на свой день рождения, который мы весело отметили. Она была единственной девушкой на этом празднике жизни. Мы продолжали общаться. Я бросил курить и пить, но под новый год решил расслабиться алкоголем и перед отъездом домой, опять же, будучи в одной компании, мы опять же хорошо провели время. Когда я уезжал, чувствовал, что между нами прошла искра и можно выходить на новый этап в скором времени. Начал мириться с этим головой. Новый год я провёл хорошо. Исходя из дружеских отношениях я сообщил ей, что мне смачно отсосали и обозначил 2014-ый "годом секса".


2. Отношения (I)

В один из дней января, после того как я вернулся в общежитие, мы встретились на очередной алкогольной вечеринке у меня в комнате. Мы напились, она осталась у меня и я проявил активность. Я сразу же это оценил как начало отношений, а для неё это было странно. Как позже выяснилось, она даже не думала, что это продолжится началом отношений.

С этого момента и до конца апреля 2014 года отношений как таковых не было. Всё проседало под натиском моей неуверенности в этом человеке: меня смущала одежда, внешность, повадки, мнения других людей, и в конце концов, на майских праздниках 2014 я выдавил из себя "нет", что означало конец.

Она достаточно тяжело переживала разрыв, писала мне, а я часто даже не отвечал на её сообщения. Мы продолжали изредка общаться на парах английского, но я её избегал. Также у нас были общие друзья, мы виделись иногда в общих компаниях, но поскольку я был инициатором разрыва, чувств никаких не испытывал.

Я разбирался с учебой, с работой и прочими делами. Была изнурительная работа в июле 2014 года. От большой усталости я хотел какого-то поощрения и подбадривания со стороны и нашёл всё это у неё в комнате. Она готовила потрясающие слойки с вишней. Были холодные летние вечера, мы сидели возле окна как друзья и ели слойки, от которых я был без ума. Пару раз после того как я объедался, говорил: "У меня нет сил добраться до своей комнаты (прим. 4 этажа выше), поэтому останусь у тебя". Она немного ломалась, но в итоге соглашалась с тем фактом, что я уже забрался на верхний ярус её кровати и сместить меня оттуда будет проблематично. Она ложилась рядом и мы просто засыпали.

Она уехала домой в конце июля. Я её провожал. В августе мы общались пуще прежнего. Как позже оказалось, она вздрагивала от каждого оповещения, приходящего к ней на телефон, в надежде, что оно будет от меня. Было прекрасное время, и у меня опять родились чувства к ней.

Я встретил её в середине сентября 2014, когда она возвращалась в общежитие. С этого момента перейдем к следующей главе.


3. Отношения (II)

Я действовал решительно и мне легко удалось её вернуть. У нас была отличная осень, очень комфортная. Каких-то невероятных приключений не было, мы часто проводили время дома: смотрели сериалы, дурачились, ну не без романтики, конечно же. Ей очень не нравилось, что я много времени уделяю просмотрам видео на Ютубе - зачастую они были даже приоритетнее, чем общение с ней. Мы спали друг у друга, было достаточно много страсти, но я всё равно очень много времени проводил за компом, а она хотела больше внимания.

В конце января месяца мы поехали в Евротрип на несколько дней от университета, и это, как оказалось, был первый весомый удар по нашим отношениям. Мы срались весь отдых. Однажды даже спали на разных кроватях в одном номере. У неё было плохое самочувствие - что-то с ЖКТ и температурила сильно. Я пытался ей помогать всячески, подбадривать. Она от всего это отказывалась. Как позже оказалось, у них все в семье так переживают проблемы - если проблема есть, то ты замыкаешься на себя и сам с ней справляешься. Сильно, не правда ли? Вернулись мы обратно чужими людьми практически. Я думал, что это конец, но вечером спохватился, взял ситуацию в свои руки и отношения опять наладились, хотя были очень подорваны.

Время шло. В мае месяце она сломала ногу и мы переехали жить в пустую квартиру к её родственникам, где бы я смог за ней ухаживать хоть как-то. Мы оба были на нервах. У обоих был преддипломный период, плюс ещё эта поломанная нога, плюс я пытался как-то крутиться в финансовом плане. В общем, у каждого из нас проблем было достаточно. Я сопровождал её везде и пытался максимально облегчить этот период в её жизни, но в быту мы срались часто по мелочам, была куча недопониманий и прочих минусов.

В середине июля 2015 я уехал домой, где словил серьёзную меланхолию, а после дома уехал на отдых, где вляпался в курортный роман. Сразу скажу, что секса не было, длилось это очень мало, но делал я это всё на глазах у наших общих с бывшей знакомых, а оттого необходимо было признаться в содеянном. После курорта я приехал к своей бывшей, несколько дней мы хорошо проводили время, а в день отъезда мне хватило смелости признаться в "измене". Это было шоком для неё. Она плакала, пустил слезу и я. Она сказала, что это всё и она меня никогда не простит. С трудом вспоминаю тот день, потому что всё было как в тумане.

Август 2015 для меня прошёл еще в большем тумане. Я просил её вернуться, обещал золотые горы, новые отношения, что я изменюсь и что познал опыт измен так рано, и от этого меня всего воротит. Всё так и было. Я постоянно ей названивал и писал, но она не хотела мне больше верить. Тем не менее, рано или поздно, я почувствовал, что всё же растопить её сердце возможно, но нужно очень постараться.

Я встретил её 1 сентября 2015 года в Аэроэкспрессе, в котором она возвращалась из командировки. Уже там она мне сказала "я долго думала, поэтому пришла к выводу, что нам вместе не быть". Для меня рухнул мир, ибо я чувствовал надежду всё это время. Она плакала всё утро после встречи. То солнечное утро было пропитано горем. Я пошёл на магистерскую линейку, она уехала домой. Через общего друга мы встретились в кофейне в районе двух часов того же дня. Ближе к вечеру похолодало, я дал ей куртку, немного приобнял. Все вместе мы направились в сторону метро.


4. Отношения (III)

Она дала мне шанс ухаживать за ней. В сентябре мы постоянно виделись, гуляли, было много страсти. Я обещал много интересной активности: постоянные прогулки, развлечения, театры и т.д., но время шло, а я сидел на месте. Она вновь влюбилась в меня и уже в октябре я почувствовал легкость - она вновь стала моей. Как и прежде, Ютуб захватил меня и мне приходилось много времени тратить на просмотры, но это пока неважно. Мы переселились в новое общежитие у нас пошёл самый настоящий скучный быт: мы заказывали роллы, я неохотно куда-то ходил. Да, мы гуляли вечерами, но всё это было очень скучно для неё.

Было много учебы. Новая работа появилась в марте 2016, с которой я уволился в сентябре. Нашёл новую работу сразу же, но и оттуда ушёл, поскольку она оказалась ещё хуже предыдущей. Денег это много не приносило, к сожалению, но она от меня никогда не требовала подарков. Ей нужно было время со мной и чтобы было интересно - чтобы каждый раз было что-то новое, чтобы хоть как-то подпитывать отношения. У нас по-прежнему были недопонимания, расхождения в жизни и других взглядах. Мне от неё нужно было немного: просто чтобы она была рядом со мной.

Осенью 2016 меня жутко выматывала работа, которую я ненавидел. У меня тупо не было сил ни на что. Даже в выходные. Вот отсюда начинается самое интересное. Как она говорит, чувства у неё начали проходить где-то осенью. В этот же период вдруг откуда не возьмись объявился её одногруппник и предложил всей группе собраться в баре. Они стали часто собираться. Часть группы в итоге отчислили и в итоге у них оказалась компания из трёх человек: она, он и ещё одна девочка. Они прямо-таки стали друзьями. Я на это не обращал внимания, поскольку ревность была мне чужда, да и сам я был слеп.

В январе 2017 у нас в очередной раз встал вопрос о расставании, но мы его пережили. Прошло еще десять дней и она уехала в очередную командировку больше чем на месяц. У меня вновь появилась работа, но теперь-то я от неё в восторге. Чтобы не потерять место, я много вкалывал и старался не заходить в соцсети. У нас была разница в 4 часа, поэтому зачастую когда я заканчивал, она уже ложилась спать. В феврале 2017, т.е. тогда, когда она была в командировке, она мне писала, что любит меня, слала фотографии, как прежде. 18.02.2017 я написал ей, что, мол, "классные у нас отношения - почти не общаемся". Мы поговорили на этот счёт немного, но я не придал этому значения в очередной раз. В конце февраля мы глобально разосрались из-за того, что она хотел купить iPhone в Restore, а я говорил, что есть куча мест, где можно заплатить на 10к меньше и не париться. В тот же момент мы опять подняли тему расставания и почти расстались. Она заплакала прямо на работе и сказала, что пока не готова к этому и, мол, "давай продолжим".


5. Разрыв

4 марта я встретил её. Встреча была ровно такая же как и 1 сентября 2015 - как только я подошёл, она опустила голову. Мы поздоровались как коллеги и направились в метро. Зашли в магазин, купили еды, поели. Она подняла разговор об окончании отношений и это свершилось. Разревелась она тогда ни на шутку.

Вечером я сказал ей, что не могу так и давай сделаем это перерывом, а не разрывом - она согласилась, сказав "спасай ситуацию". Позже она поехала встретиться с нашим общим другом, а я её любезно встретил возле метро. Еще через два дня я встретил её с работы и повёл её в ресторан. На следующий день, когда я наехал на неё, что она в очередной раз пила, она прекратила наши отношения окончательно. Слёз было не меньше, чем в прошлый раз.


6. После разрыва

Ну что сказать, наломал я дров после разрыва. Всё было очень глупо с моей стороны: я названивал, вспоминал прошлое, писал ей, умолял вернуться, дарил цветы, приходил к ней и т.д. Всё это воспринималось негативно. Она не хотела меня видеть, глубоко вздыхала постоянно, мол, "что, опять?". Первую неделю после разрыва была куча эмоций. То я ей писал, что люблю, то в следующий момент, что ненавижу. Пытался убедить её в том, что я изменюсь, пытался логически что-то доказать. Весь март я был просто тряпкой, о которую вытирали ноги. Уму непостижимо.

Некоторые из её фраз:
  1. Я придумала хорошую метафору: "Вот есть туфли. Они мне бесконечно нравятся, но сейчас они мне не по размеру".
  2. В последнее время я стала верить в судьбу. Если вдруг случайно так подвернётся, что мы встретимся где-нибудь, то это скорее всего судьба.
  3. Ты хороший, надёжный.
  4. Никогда не говори девушке, что ты плакал (прим: да, был случай, когда я ей написал, что пустил слезу - это был единственный раз)
  5. Я угасла в этих отношениях, была сама не собой.
  6. У тебя всё сложится прекрасно и без меня.
  7. (постоянно писала) Попытайся скорее меня забыть, отпусти меня и т.д.
  8. Мне нужен парень взрослее и мудрее, поэтому не буду теперь никогда со сверстниками встречаться. Лет на 5 старше нужен точно.
  9. Как ты остынешь, я уверена, мы могли бы стать хорошими друзьями.
Если что-то ещё вспомню весомое, то допишу.

Помните одногруппника, о котором я писал выше? Они постоянно гуляют втроем (еще с одной одногруппницей), ездили вот в Беларусь на выходные. Он их постоянно откуда-то забирает, развозит по домам. В общем классика. Что примечательно, окончательно она меня бросила после вечера, проведённого с ними. Сама же она говорит, что чувств у неё к нему нет, как парня она его не расценивает и всё в этом духе. О них обоих она отзывается "я всегда была рада людям, лёгким на подъем". В общем, жизнь у неё насыщенная вполне.

Не общались трое суток. Она первая явно не напишет. Вчера встретились дважды. Один раз возле магазина. Сделали жест приветствия (я разговаривал по телефону) и пошли в разные стороны. Судя по тому, как она была одета, я понял, что она пошла в зал, и я метнулся туда же. В зале мы встретились взглядами, когда она уходила. Я также направился к выходу. Поскольку я быстрее собрался, в магазин, где мне нужно было купить молока, пришёл первым. На выходе мы встретились вновь. Я сказал "ну надо же" и улыбнулся, она промолчала. И также, не останавливаясь, пошли в разные стороны.


7. Описание меня

В отношениях я был фуфлыжником. Если что-то нужно было решить, давал право это сделать ей. Много было сюсюканий, ребяческих телодвижений. Я постоянно ластился к ней, потому что мой приоритетный язык любви - прикосновения. Был очень эмоционален в выяснениях отношений. Часто пытался доказывать свою правоту. Был, короче говоря, тряпкой еще той. Лежал на диване, ничего не делал. Часто сидел за компом и не уделял ей внимания. В отношениях я был исключительно слабым мужчиной - размазней.


8. Описание бывшей

Достаточно хладнокровная. Ее никогда не забавляла излишняя эмоциональность. Когда я часто делал дурные вещи, она мне говорила, что это её бесит (а уж поверьте, бесило её не мало). Она очень рассудительная - почти всегда выигрывает в спорах у любого, всегда есть четкая аргументация действий. Занимается саморазвитием, карьеристка. Ответственная, манипулятивная.

Понятное дело, что у меня тоже много хороших качеств, но я их перечислять не буду. Для описания ситуации они, как мне кажется, не нужны.


Ну что, форумчане, что можете сказать по поводу моего рвения к возврату? Как оцениваете действия девушки?
Буду очень признателен вашей помощи.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Непопулярная оказалась ситуация...
Как думаете, после столького количества разрывов, может в итоге получиться что-то адекватное?
Up
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет)) А что последние год/полтора были?

Из за чего до этого были ссоры?
Почему произошел разрыв на твой взгляд?
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет)) А что последние год/полтора были?

Из за чего до этого были ссоры?
Почему произошел разрыв на твой взгляд?

Спасибо за ответ)
Ссоры были из-за расхождения взглядов на жизнь.
Ну и как вы сами знаете, когда от человека откисаешь уже, много что бесить начинает. То я не так что-то скажу, то какую-то выходку неуместную сделаю. Во всех ссорах пытался отстоять свою позицию. Теперь-то я понимаю, что делать этого не стоило. С женщинами это не прокатывает. Для них логика - это абсурд.

Последние год-полтора не было каких-то мужских действий с моей стороны.
Я никуда её не водил, валялся на диване, смотрел видео, изучал литературу по программированию, чтение которой принесло уже свои плоды.
Сейчас я работаю, достаток сейчас есть.

Когда давала шанс на "спасение отношений", накупил кучу билетов в разные места, кучу всего организовал, а она всё это обломала.
Сказала, что ей всё это нужно было раньше, а не сейчас. Ей не хотелось воспитывать "мальчика".

Хуже стали общаться всецело в последний год. Мало было общих тем. О работе и об учебе она ни с кем не общается практически. Разве что с мамой, наверное.

Вспоминается момент, когда я работал в месте, которое в итоге стал ненавидеть. Оно отбирало у меня много сил, у меня снизилось либидо. Секс сводился на нет. Я приходил замученный, отворачивался от неё и засыпал.

Разрыв произошёл, потому что лопнул мыльный пузырь. Такого меня она уже не могла терпеть. Плюс её друзья (одногрупнники/коллеги), с которыми она шастала/шастает по барам и кафе, дают ей необходимые эмоции. А я её в этом не поддерживал, потому что вообще не пью уже несколько лет.

Добавлю ещё одну её фразу:
"Я просто не вижу нашего совместного будущего".
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ссоры были из-за расхождения взглядов на жизнь.
Ну и как вы сами знаете, когда от человека откисаешь уже, много что бесить начинает. То я не так что-то скажу, то какую-то выходку неуместную сделаю. Во всех ссорах пытался отстоять свою позицию. Теперь-то я понимаю, что делать этого не стоило. С женщинами это не прокатывает. Для них логика - это абсурд.
Если у вас сильно расходятся взгляды на жизнь, как ты планируешь построить с ней семью?

То есть вы общались как просто знакомые?


Примерный план.

1) Ее разумеется в игнор. Она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Дай себе время стать лучше.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе.
6) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился. Чтобы она внешне увидела что ты другой, а потом и внутренне почувствовала.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если у вас сильно расходятся взгляды на жизнь, как ты планируешь построить с ней семью?

То есть вы общались как просто знакомые?


Примерный план.

1) Ее разумеется в игнор. Она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Дай себе время стать лучше.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
3) Эмоционально учимся себя контролировать.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе.
6) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился. Чтобы она внешне увидела что ты другой, а потом и внутренне почувствовала.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она)

Взгляды, если честно, у нас расходились в мелочах, но, как говорится, именно в них чёрт и кроется.
Приведу яркий пример: ей хотелось путешествовать, а я, будучи материалистом, говорил, мол, к чёрту путешествия - лучше возьму себе телик дюймов 55, чтобы смотреть на нем National Geographic :Lol:

Разумеется, мы не общались как знакомые :)
Мы общались будто бы мы в браке уже 20 лет и переживаем очередной кризис.

По пунктам:
1) Игнорю, так и есть. Не общались уже 5 дней. Первой она явно не напишет - гордая. Плюс к тому же она на протяжении месяца, в момент когда я продолжал её убеждать в том, что мы должны быть вместе, говорила, чтобы мы перестали общаться - так будет легче обоим.
2) Литературу читаю. Читаю быстро. Из прочитанного: "5 языков любви", "Мужчина всегда прав", "Любовь живёт три года", "Самый богатый человек в Вавилоне". На очереди: "Кирпичи", "Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти" и т.д.
3) Как лучше себя научиться контролировать? О чем конкретно идёт речь?
4) Жизнь насыщаю. Ухожу на работу, а после с кем-нибудь встречаюсь почти каждый день и допоздна. Хожу в зал. Похудел на 13кг.
5) С девушками знакомлюсь на Баду, напористость появилась. Не сюсюкаюсь, всё строго по делу, ибо "мужчина всегда прав".
6) Стиль меняю, сейчас из узких джинз вылезаю и приобщаюсь к брюкам, рубашкам, пальто и т.д.
7) С соцсетями проблем нет :)

Она сама раньше не выкладывала никогда ничего, а теперь каждый день стабильно в инстаграм одну фотку какую-нибудь. Или автопортрет себя с подписью "Успокаивая нервы". Относится ли это ко мне - не знаю.

Можешь, пожалуйста, еще подсказать ситуацию с одногруппником? Я писал в заглавном посте.
И каковы шансы на возврат, если учитывать, что я ей месяц трахал мозги с просьбой "вернуться"?
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взгляды, если честно, у нас расходились в мелочах, но, как говорится, именно в них чёрт и кроется.
Приведу яркий пример: ей хотелось путешествовать, а я, будучи материалистом, говорил, мол, к чёрту путешествия - лучше возьму себе телик дюймов 55, чтобы смотреть на нем National Geographic :Lol:
И зачем вам строить отноешния? Зачем тебе она?))
Первой она явно не напишет - гордая.
Хочешь спор?) в 9 темах из 10, а скорее всего в 10 из 10 парни писал подобную фразу. И ошибся.
От нее уже аж тошнит)
2) Литературу читаю. Читаю быстро. Из прочитанного: "5 языков любви", "Мужчина всегда прав", "Любовь живёт три года", "Самый богатый человек в Вавилоне". На очереди: "Кирпичи", "Женщина. Учебник для мужчин", "Парадокс страсти" и т.д.
Выводы какие делаешь? Быстро прочитать это одно, нужно осознать и сделать выводы.
Взять на заметку
3) Как лучше себя научиться контролировать? О чем конкретно идёт речь?
О контроле своих эммоций. Всех. Чтобы когда ты захотел крикнуть - ты сдержался, когда захотел обидется - сдержался, чтобы ты внешне мог показывать не те эммоции которые есть, а те - которые хочешь. Как ? Книгами и практикой. Книги - чтобы было нужное мышление, ты читаешь.
Какая практика? Ставь себя в положение, которое заставляет тебя переживать и пытайся сдержить ( если в кратце)
4) Жизнь насыщаю. Ухожу на работу, а после с кем-нибудь встречаюсь почти каждый день и допоздна. Хожу в зал. Похудел на 13кг.
Умница Фотки счастливой жизни -в соц сети, в качестве провокаций...
5) С девушками знакомлюсь на Баду, напористость появилась. Не сюсюкаюсь, всё строго по делу, ибо "мужчина всегда прав".
Под каждую, свой подход) В перспективе нужно учиться быть гибче, не гнуть выбранную модель. Ну или искать человека, который ее примет) Лучше разумеется второе, но в контексте твоей цели...
6) Стиль меняю, сейчас из узких джинз вылезаю и приобщаюсь к брюкам, рубашкам, пальто и т.д.
7) С соцсетями проблем нет :)

Она сама раньше не выкладывала никогда ничего, а теперь каждый день стабильно в инстаграм одну фотку какую-нибудь. Или автопортрет себя с подписью "Успокаивая нервы". Относится ли это ко мне - не знаю.
Фотки с девушками есть?) Игнор пять дней, очень малый срок, для того чтобы тебе измениться, а ей остыть)
И каковы шансы на возврат, если учитывать, что я ей месяц трахал мозги с просьбой "вернуться"?
От этого шансы совсем незначительно меняются. От этого меняется срок, который ей нужен чтобы остыть и снизить градус негатива к тебе...
[DOUBLEPOST=1492408107][/DOUBLEPOST]
Я на это не обращал внимания, поскольку ревность была мне чужда, да и сам я был слеп.
И правильно делал) А в чем вопрос?)
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И зачем вам строить отноешния? Зачем тебе она?))
Я принял эту позицию, правда) и даже ни столько из-за неё, а из-за осознания того насколько жизнь многогранна, и сидеть на одном месте - это просто быть тюремным заключенным среди стольких возможностей.

Хочешь спор?) в 9 темах из 10, а скорее всего в 10 из 10 парни писал подобную фразу. И ошибся.
От нее уже аж тошнит)
Блин, это, конечно, очень приятно звучит :)
Единственный косяк за неделю игнора: сегодня ночью переписывался с тётей из канады по Messenger и заметил, что у БД стоит прозвище "Мурка" (у меня, если что, "Козёл"). Я это прозвище стёр и только потом понял, что ей уже прилетело уведомление. Она спала. Проснувшись, мне пришло уведомление, что я перестал быть "козлом".

Выводы какие делаешь? Быстро прочитать это одно, нужно осознать и сделать выводы.
Взять на заметку
Выводы делаю комплексно. Сложно судить по одному источнику. Быстрота чтения в моём случае не влияет на качество.

О контроле своих эммоций. Всех. Чтобы когда ты захотел крикнуть - ты сдержался, когда захотел обидется - сдержался, чтобы ты внешне мог показывать не те эммоции которые есть, а те - которые хочешь. Как ? Книгами и практикой. Книги - чтобы было нужное мышление, ты читаешь.
Какая практика? Ставь себя в положение, которое заставляет тебя переживать и пытайся сдержить ( если в кратце)
За вот это особенное спасибо. Я почему-то не додумался имитировать ситуации для выработки нужных реакций.

Умница Фотки счастливой жизни -в соц сети, в качестве провокаций...
Скидываю в истории инстаграма, но она тоже не дремлет, к сожалению.

Под каждую, свой подход) В перспективе нужно учиться быть гибче, не гнуть выбранную модель. Ну или искать человека, который ее примет) Лучше разумеется второе, но в контексте твоей цели...
Я понимаю, что на всех одно и то же не работает. Раньше я брал своей харизмой в контексте мальчика: такой чудаковатый, весёлый, юморной, а сейчас время идёт, поэтому девушкам постарше уже нужны именно мужики. Я понимаю, конечно, что ходить с серьёзной миной - это конечно так себе, и что не стоит прям отказываться от естественных эмоций, но как ты правильно заметил выше, эмоции надо контролировать: и положительные, и отрицательные.

Фотки с девушками есть?) Игнор пять дней, очень малый срок, для того чтобы тебе измениться, а ей остыть)
С девушками в основном с друзьями) Я работаю над этим. Нужны новые лица да покраше, да почаще. Нужно рвать шаблоны, выходя из зоны комфорта.

От этого шансы совсем незначительно меняются. От этого меняется срок, который ей нужен чтобы остыть и снизить градус негатива к тебе...
Ну я могу так сказать. В одном общежитии нам жить еще где-то 3 месяца. Т.е. пока занимаемся своими делами, дипломом в т.ч., работой и т.д. Там дальше выпускной и всё такое. А потом наши пути разойдутся - переедем в съемные квартиры ближе к окраине, и расстояние значительно увеличится. Ну хотя, мне кажется, что если до конца июля ничего не выйдет, то можно ставить крест) У меня в голове долгосрочная перспектива восстановления отношений. И тут, выходит, два варианта: время играет за меня (в случае игнора), время играет против меня (в случае съезда с общежития).

И правильно делал) А в чем вопрос?)
Ну вопрос в том, что они втроём общаются 24/7 (БД, одногруппница, одногруппник). Я чувствую, что она этими эмоциями убегает от действительности, спасается. Они реально 24/7 втроём, без шуток. Гуляют до отсечки: ездили в минск на выходные, он их отовсюду забирает и развозит по домам, вчера где-то шлялись опять же втроём до 6, мать его, утра. Я не знаю, что думать, клуб это был или бар, или что-либо еще. А потом эти двое в этот же день вечером приехали к БД в общагу погостить на 2 часа. Хрень какая-то, ничего не понимаю)

Хочу еще раз сказать огромное спасибо за ответ. Я очень ценю такое милосердие в мою сторону ;)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
принял эту позицию, правда) и даже ни столько из-за неё, а из-за осознания того насколько жизнь многогранна, и сидеть на одном месте - это просто быть тюремным заключенным среди стольких возможносте
Хорошо, в остальном также?
Единственный косяк за неделю игнора: сегодня ночью переписывался с тётей из канады по Messenger и заметил, что у БД стоит прозвище "Мурка" (у меня, если что, "Козёл"). Я это прозвище стёр и только потом понял, что ей уже прилетело уведомление. Она спала. Проснувшись, мне пришло уведомление, что я перестал быть "козлом".
Забей) не принципиально, сконцентрируйся на работе над собой!
[DOUBLEPOST=1492432787][/DOUBLEPOST]
Скидываю в истории инстаграма, но она тоже не дремлет, к сожалению.
на нее пофиг, нам важно спровоцировать ее. Это не должна быть супер цель для тебя. Так, небольшое дело на 5-10 минут в день, с вероятной выгодой.
С девушками в основном с друзьями) Я работаю над этим. Нужны новые лица да покраше, да почаще. Нужно рвать шаблоны, выходя из зоны комфорта.
Верно! Настрой хороший!
Ну я могу так сказать. В одном общежитии нам жить еще где-то 3 месяца. Т.е. пока занимаемся своими делами, дипломом в т.ч., работой и т.д. Там дальше выпускной и всё такое. А потом наши пути разойдутся - переедем в съемные квартиры ближе к окраине, и расстояние значительно увеличится. Ну хотя, мне кажется, что если до конца июля ничего не выйдет, то можно ставить крест) У меня в голове долгосрочная перспектива восстановления отношений. И тут, выходит, два варианта: время играет за меня (в случае игнора), время играет против меня (в случае съезда с общежития).
Я тебя уверяю, что на 99% вопрос в тебе. И только. В том на сколько ты пройдешь через все сложности, на сколько ты реально будешь работать над собой, а не показухой заниматься. У вас ничего криминального не было. Трех месяцев вполне должно хватить. Но вопрос опять же относитльный. Все зависит от тебя в любом случае.
Как ты себя будешь ошушать, на сколько будешь уверенным, как себя будешь вести, о чем будешь думать...
Ну вопрос в том, что они втроём общаются 24/7 (БД, одногруппница, одногруппник). Я чувствую, что она этими эмоциями убегает от действительности, спасается. Они реально 24/7 втроём, без шуток. Гуляют до отсечки: ездили в минск на выходные, он их отовсюду забирает и развозит по домам, вчера где-то шлялись опять же втроём до 6, мать его, утра. Я не знаю, что думать, клуб это был или бар, или что-либо еще. А потом эти двое в этот же день вечером приехали к БД в общагу погостить на 2 часа. Хрень какая-то, ничего не понимаю)
А в чем проблема?)
Хочу еще раз сказать огромное спасибо за ответ. Я очень ценю такое милосердие в мою сторону ;)

п.с. МИЛОСЕРДИЕ, -я, ср. Готовность помочь кому-н. или простить кого-н. изсострадания, человеколюбия.
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, в остальном также?
Во многом в принципе. Мне очень нравится её отношение к семейным ценностям, что все должно быть сплочённо. Каждый друг другу помогает, постоянно интересуется как там да что, навещает по возможности. Когда она дома в родном городе, она 80%+ времени уделяет семье. У меня наоборот - прихожу только поспать, а родные меня не видят даже в мои приезды, хотя до этого они вообще меня не видят, например, полгода.

Забей) не принципиально, сконцентрируйся на работе над собой!
Я стараюсь концетрироваться. А что если она за время моего игнора найдет себе того самого Василия? А там уж куда больше эмоций будет, чем со мной (как минимум в самом начале).

на нее пофиг, нам важно спровоцировать ее. Это не должна быть супер цель для тебя. Так, небольшое дело на 5-10 минут в день, с вероятной выгодой.
Она осталась у меня только в инстаграме. Истории мои не смотрит. Не подскажешь почему?
Заходит, лайкает там кого-нибудь и выходит, не посмотрев. Изредка бывает, что посмотрит часов через n-ное количество часов и то кажется, что случайно зашла. Складывается ощущение, что делается это нарочно. А почему - секрет.

Я тебя уверяю, что на 99% вопрос в тебе. И только. В том на сколько ты пройдешь через все сложности, на сколько ты реально будешь работать над собой, а не показухой заниматься. У вас ничего криминального не было. Трех месяцев вполне должно хватить. Но вопрос опять же относитльный. Все зависит от тебя в любом случае.
Как ты себя будешь ошушать, на сколько будешь уверенным, как себя будешь вести, о чем будешь думать...
Вот тут хочу попросить помощи в литературе. О правильном отношении к женщине, о том как с ними общаться, на какие провокации не поддаваться. Боюсь дать слабину в любой своей фразе. Все должно быть четко и отлажено. Поставлю посоветованные тобой в приоритет, разумеется. Надо быть готовым ко всему.

А в чем проблема?)
Ну я вот этого типа считаю за Василия. Как минимум, то, что мне о нем рассказывали, подходит под описание её отца - спокойный, адекватный. Москвич, есть авто. А я хрен с горы)
Мне еще говорили, что конкретно от него к ним (к кому то из них, т.е. к ней или одногруппнице) есть какое-то внимание, которое побольше дружбы. Хотя я также слышал, что они его как парня не воспринимают - только как друга. В любом случае она сейчас отрывается как дикая. Как я говорил выше, мне лично кажется, что до сих пор мирится с расставанием таким образом, ища эмоции в любом месте.

п.с. МИЛОСЕРДИЕ, -я, ср. Готовность помочь кому-н. или простить кого-н. изсострадания, человеколюбия.
Сказано в контексте "помочь кому-нибудь" (т.е. мне).
Всё тобой сказанное - не пустые слова. Я уже на стены лезу от безысходности, поэтому еще раз спасибо) реально становится легче.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я стараюсь концетрироваться. А что если она за время моего игнора найдет себе того самого Василия? А там уж куда больше эмоций будет, чем со мной (как минимум в самом начале).
Безусловно. Это риски. И скажу больше, если найдет. Все слишком относительно. Безусловно может возникнуть такая ситуация, в которой ты не сможешь вернуть. Но вероятность этого крайне мала. Скорее всего ты сам в чем то налажаешь! Я постараюсь сделать так, чтобы не налажал)
Она осталась у меня только в инстаграме. Истории мои не смотрит. Не подскажешь почему?
Заходит, лайкает там кого-нибудь и выходит, не посмотрев. Изредка бывает, что посмотрит часов через n-ное количество часов и то кажется, что случайно зашла. Складывается ощущение, что делается это нарочно. А почему - секрет.
Негатив к тебе. Я писал уже, нужно время, чтобы он ушел) Начнет мониторить 100%.
И прифигает с того как все круто ( так должно быть )!
Вот тут хочу попросить помощи в литературе. О правильном отношении к женщине, о том как с ними общаться, на какие провокации не поддаваться. Боюсь дать слабину в любой своей фразе. Все должно быть четко и отлажено. Поставлю посоветованные тобой в приоритет, разумеется. Надо быть готовым ко всему.
Ты достаточно литературы прочитал, чтобы сделать большое количество выводов. Читай жизнь без трусов, будь жесток. Напишешь 60 сообщений, откроется доступ к казе знаний, там очень много всего полезного. Конечно же смотри курсы и особенно видео Ромы! Он постарался на славу.
Две книги на следующее время дал)
Ну я вот этого типа считаю за Василия. Как минимум, то, что мне о нем рассказывали, подходит под описание её отца - спокойный, адекватный. Москвич, есть авто. А я хрен с горы)
Мне еще говорили, что конкретно от него к ним (к кому то из них, т.е. к ней или одногруппнице) есть какое-то внимание, которое побольше дружбы. Хотя я также слышал, что они его как парня не воспринимают - только как друга. В любом случае она сейчас отрывается как дикая. Как я говорил выше, мне лично кажется, что до сих пор мирится с расставанием таким образом, ища эмоции в любом месте.
/Это не верные мысли) Ты в любом случае сейчас на это повлиять не можешь, поэтому насыть свою жизнь и работай) Вспомнил о ней - 20 раз отожмись)) Или отжимайся пока не упадешь)
Всё тобой сказанное - не пустые слова. Я уже на стены лезу от безысходности, поэтому еще раз спасибо) реально становится легче.
Конечно. Безысходность - очевидное чувство, которое возникает после того, как тебя бросили) Чуть позже поймешь что все ок, а еще чуть позже будешь рад что так произошло)
Вопрос в работе над собой!
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Безусловно. Это риски. И скажу больше, если найдет. Все слишком относительно. Безусловно может возникнуть такая ситуация, в которой ты не сможешь вернуть. Но вероятность этого крайне мала. Скорее всего ты сам в чем то налажаешь! Я постараюсь сделать так, чтобы не налажал)
Вот поэтому и не хочется налажать :) Через несколько недель некоторые вещи будут происходить в реалтайме. Типо встреч и переписок. Я бы по-хорошему подождал бы до десятых чисел мая, а потом бы активизировался.

Негатив к тебе. Я писал уже, нужно время, чтобы он ушел) Начнет мониторить 100%.
И прифигает с того как все круто ( так должно быть )!
Ну она мониторит в конечном итоге. Одной из самых последних заходит смотреть истории. То ли выжидает весь день, то ли случайно жмакает - в общем опять же непонятно. Я готовлю некоторый бум в этом плане. Стратегия в голове есть, поэтому скоро буду реализовывать.

Ты достаточно литературы прочитал, чтобы сделать большое количество выводов. Читай жизнь без трусов, будь жесток. Напишешь 60 сообщений, откроется доступ к казе знаний, там очень много всего полезного. Конечно же смотри курсы и особенно видео Ромы! Он постарался на славу.
Две книги на следующее время дал)
Насчёт сообщений договорились ) Жизнь без трусов на полке уже который год валяется: тогда еще, давно, с самого начала не выкупил сие чтиво, мол, как же так, что за ужасное отношение к девушкам и т.д. т.п. Про "Будь жесток" впервые слышу. Такое ощущение, в бумажном варианте этой книги нет - не люблю электронки читать. UPD: вижу, что в книге страниц 60, поэтому и в электронном виде зайдет ;)

/Это не верные мысли) Ты в любом случае сейчас на это повлиять не можешь, поэтому насыть свою жизнь и работай) Вспомнил о ней - 20 раз отожмись)) Или отжимайся пока не упадешь)
Ну это будет странно, если я в течение рабочего дня буду стараться отжаться несколько тысяч раз :D Но сегодня сам себе дал слово, что максимально отпускаю ситуацию. А то каждый день - день сурка. Целые сутки напролёт мониторю онлайн, лайки и т.д. Это ненормально. Не по-мужски.

Конечно. Безысходность - очевидное чувство, которое возникает после того, как тебя бросили) Чуть позже поймешь что все ок, а еще чуть позже будешь рад что так произошло)
Вопрос в работе над собой!
Ну я вот головой начинаю подходить к тому, что всё ок. Но радоваться пока рано)
Я работаю, правда. Вчера 9км пробежал, разгребаю накопившиеся дела, отращиваю бороду и всё такое. В общем, вроде как дело в гору идёт. Жаль, что на "почитать" времени не так много остаётся, но всё равно.

Мне бы вот хотелось понять, что девушка чувстсвует после расставания? Скажем так, я бы хотел встать на её место и взглянуть на ситуацию её глазами. У тебя случайно нет никаких ссылок на интересную инфу по этой теме? Буду рад!)
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне бы вот хотелось понять, что девушка чувстсвует после расставания? Скажем так, я бы хотел встать на её место и взглянуть на ситуацию её глазами. У тебя случайно нет никаких ссылок на интересную инфу по этой теме? Буду рад!)
Да нет никаких книг. Конечно может кто и разложил мысль на 500 страниц, но в целом это и так очевидно.
Есть пара. Люди любят друг друга. Но в один момент девушка перестает уважать парня, начинает скучать. Появляется негатив. Негатив растет и усиливается неправильными поступками парня. В какой то момент о сильно перевешивает все хорошее и принимает решение разойтись. Дальше отрыв. Как птица вылетевшая на свободу. Свобода, отсутствие негатива все круто, жизнь бьет ключом. Но через некоторое время становится интересно - а как он там. Когда негатив уходит и начинают вспоминаться счастливые моменты.

В целом, про в большинстве ситуаций о которыйх ты писал - все так. За редким исключением.
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да нет никаких книг. Конечно может кто и разложил мысль на 500 страниц, но в целом это и так очевидно.
Есть пара. Люди любят друг друга. Но в один момент девушка перестает уважать парня, начинает скучать. Появляется негатив. Негатив растет и усиливается неправильными поступками парня. В какой то момент о сильно перевешивает все хорошее и принимает решение разойтись. Дальше отрыв. Как птица вылетевшая на свободу. Свобода, отсутствие негатива все круто, жизнь бьет ключом. Но через некоторое время становится интересно - а как он там. Когда негатив уходит и начинают вспоминаться счастливые моменты.

В целом, про в большинстве ситуаций о которыйх ты писал - все так. За редким исключением.
Буду надеяться, что действительно так.
Мы видимся 1-2 раза в неделю всё равно, поскольку живём в одном месте.
Встречаемся случайно. Обычно или я, или она в наушниках, ну или кто-то из нас говорит по телефону. Поэтому просто друг другу делаем приветственный жест рукой и всё. Вчера, например, она немного опешила, судя по микрореакции, от моего вида - я был в очках, хотя раньше их не носил.
Кстати, вчерашний пост в инстаграме она даже не лайкнула. Скорее всего, это связано с тем, что я не смотрю её истории и перестал ей сам че-то лайкать.
Даже не знаю, будет ли она вспоминать счастливые моменты или нет.
С её давних слов: "я пыталась свести драму расставания в два дня, но ты продолжал всё усугублять, поэтому процесс с моей стороны немного затянулся". Если я всё правильно понял, судя по её словам, "откисла" от расставания она примерно в двадцатых числах марта, т.е. почти месяц назад. Она: "я не буду заниматься мазахизмом как ты - вспоминать теплые моменты и т.д. - мне легче отпустить и забыть".
Как ты считаешь, можно ли реально так быстро отпустить ситуацию после трёх лет отношений и ни о чем не думать/не вспоминать?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Будет) Читай книги и поймешь почему! И работай над собой)) тебе проще) по сути у тебя случайные втсречи каждый день) Нужно только работать.
Как ты считаешь, можно ли реально так быстро отпустить ситуацию после трёх лет отношений и ни о чем не думать/не вспоминать?
Читай что я писал выше) Нельзя. Она отпустила ситуацию на вермя, потому что у нее накопилось очень много негатива. ОЧЕНЬ МНОГО. Но она к ней вернется. Если будем совершать грамотные действия и провокации в ее сторону.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Буду надеяться, что действительно так.
Мы видимся 1-2 раза в неделю всё равно, поскольку живём в одном месте.
Встречаемся случайно. Обычно или я, или она в наушниках, ну или кто-то из нас говорит по телефону. Поэтому просто друг другу делаем приветственный жест рукой и всё. Вчера, например, она немного опешила, судя по микрореакции, от моего вида - я был в очках, хотя раньше их не носил.
Кстати, вчерашний пост в инстаграме она даже не лайкнула. Скорее всего, это связано с тем, что я не смотрю её истории и перестал ей сам че-то лайкать.
Даже не знаю, будет ли она вспоминать счастливые моменты или нет.
С её давних слов: "я пыталась свести драму расставания в два дня, но ты продолжал всё усугублять, поэтому процесс с моей стороны немного затянулся". Если я всё правильно понял, судя по её словам, "откисла" от расставания она примерно в двадцатых числах марта, т.е. почти месяц назад. Она: "я не буду заниматься мазахизмом как ты - вспоминать теплые моменты и т.д. - мне легче отпустить и забыть".
Как ты считаешь, можно ли реально так быстро отпустить ситуацию после трёх лет отношений и ни о чем не думать/не вспоминать?
У меня 4 Года вместе, из них 1 брака. И что, я ушёл, потом вернулся через 2 недели, а там меня уже не любят и говорят отпусти и забудь, я перегорела, разлюбила. Сказала типо вначале было страшно, как я так быстро разлюбила, а потом говорит поняла что так реально бывает. Ну там ей ещё подруги на мозг капали, кароче ну его нах, я себе мозг так вытрахал за 3 месяца что даже седина появилась.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Предлагаю тебе взять неделю на чтение литературы и первые шаги, а потом уже взять неделю и четко идти к целе, под полным контролем!))

У меня 4 Года вместе, из них 1 брака. И что, я ушёл, потом вернулся через 2 недели, а там меня уже не любят и говорят отпусти и забудь, я перегорела, разлюбила. Сказала типо вначале было страшно, как я так быстро разлюбила, а потом говорит поняла что так реально бывает. Ну там ей ещё подруги на мозг капали, кароче ну его нах, я себе мозг так вытрахал за 3 месяца что даже седина появилась.
Вопрос в отношениях, судя по всему ты ее не очень то уважал. И они держались на страхе одиночества.
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Предлагаю тебе взять неделю на чтение литературы и первые шаги, а потом уже взять неделю и четко идти к целе, под полным контролем!))


Вопрос в отношениях, судя по всему ты ее не очень то уважал. И они держались на страхе одиночества.
Да я согласен с тем что не уважал, так же как и она меня. Да она красивая, и за ней много кто бегает, а может она за ними, так что врядле она боялась остаться сама. Но мы тут оба не правы, я ушёл в трудный момент, который она сама создала обведя меня вокруг пальца.
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Будет) Читай книги и поймешь почему! И работай над собой)) тебе проще) по сути у тебя случайные втсречи каждый день) Нужно только работать.

Читай что я писал выше) Нельзя. Она отпустила ситуацию на вермя, потому что у нее накопилось очень много негатива. ОЧЕНЬ МНОГО. Но она к ней вернется. Если будем совершать грамотные действия и провокации в ее сторону.

То есть мой игнор и случайные встречи только в плюс? Я думал, что нужно вообще на минимум свести встречи хотя бы до появления нового внешнего образа - прическа, борода, новые мужские (именно мужские - брюки, туфли...). Потому что сейчас на мне образ человека, от которого много негатива, т.е. прямое напоминание о прошлом. А я полагаю, такого ведь не должно быть. Мы не возвращаем прошлое, верно? Мы становимся просто новым парнем для неё, как минимум усовершенствованной версией.

Я всё делаю, как советовалось в книгах Романа, и конечно же опираюсь на твои советы. По идее, пока я не открыл рот, всё грамотно. Самый стрём - это разговор, как ни крути. Я, конечно, буду кремнем, но опять же боюсь дать слабину или повестись на провокацию.

У меня 4 Года вместе, из них 1 брака. И что, я ушёл, потом вернулся через 2 недели, а там меня уже не любят и говорят отпусти и забудь, я перегорела, разлюбила. Сказала типо вначале было страшно, как я так быстро разлюбила, а потом говорит поняла что так реально бывает. Ну там ей ещё подруги на мозг капали, кароче ну его нах, я себе мозг так вытрахал за 3 месяца что даже седина появилась.

Ну вот в моей ситуации ушла именно девушка. Я от неё и сам уходил, но видя как она расцвела за последующие месяцы, вернулся :) И она меня приняла, потому что для неё мой уход был примерно таким же как её от меня сейчас.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я согласен с тем что не уважал, так же как и она меня. Да она красивая, и за ней много кто бегает, а может она за ними, так что врядле она боялась остаться сама. Но мы тут оба не правы, я ушёл в трудный момент, который она сама создала обведя меня вокруг пальца.
Все бояться остаться одни. Это психология. Отношения строит мужчина, если она тебя не уважала, это твоя проблема, не её)Да
То есть мой игнор и случайные встречи только в плюс? Я думал, что нужно вообще на минимум свести встречи хотя бы до появления нового внешнего образа - прическа, борода, новые мужские (именно мужские - брюки, туфли...). Потому что сейчас на мне образ человека, от которого много негатива, т.е. прямое напоминание о прошлом. А я полагаю, такого ведь не должно быть. Мы не возвращаем прошлое, верно? Мы становимся просто новым парнем для неё, как минимум усовершенствованной версией.
Да, на текущий момент нужно свести к минимуму. И общение возможное и встречи. Но в перпективе возможность встречи - плюс.
Я всё делаю, как советовалось в книгах Романа, и конечно же опираюсь на твои советы. По идее, пока я не открыл рот, всё грамотно. Самый стрём - это разговор, как ни крути. Я, конечно, буду кремнем, но опять же боюсь дать слабину или повестись на провокацию.
Да, для этого нужно работать над собой, читать литературу и набирать опыт) В худшем случае ты всегда можешь сказать - нет времени, опаздываю, давай позже.
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все бояться остаться одни. Это психология. Отношения строит мужчина, если она тебя не уважала, это твоя проблема, не её)Да

Да, на текущий момент нужно свести к минимуму. И общение возможное и встречи. Но в перпективе возможность встречи - плюс.

Да, для этого нужно работать над собой, читать литературу и набирать опыт) В худшем случае ты всегда можешь сказать - нет времени, опаздываю, давай позже.
Короче, ситуация, похоже, не выгорит.
Она знает от кого-то, что я за ней следил (т.е. мониторил соцсети, смотрел онлайн и т.д. т.п.). Это мне рассказал наш общий друг после встречи с ней. Он также её процитировал: "Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы вернуть к этому человеку (мне) нейтральное отношение. О дружбе я уж вообще не говорю."
Выяснилось, что она меня боится вообще. Говорит, что не знает, что от меня ожидать.
Да, я раньше мониторил её, звонил общим друзьям с вопросами "че там она?", старался докопаться до истины, до всевозможных Василиев, но мы не общались уже 13 дней, а она меня, как оказывается, боится, опираясь на старые факты. Я брал у её подруги отпариватель. Сказал ей, что вчера долго гулял и у меня очень болит горло. Эта "подруга" сказала БД следующее: "твой БП приходил, сказал, что кутил всю ночь." И они обе поржали над тем, как это показушно выглядит. А еще она несколько дней назад скрыла свои истории в инстаграме от меня.
Я один из добрейших людей на Земле: никогда никого не бил, последний раз дрался в 7-ом классе, в отношениях тоже никогда не распускал руки и всё такое.
Это, конечно, очень тяжело осознавать, и, чувствую, ситуация безвыходная. Ладно если бы негатив сходил на нет, но тут мне рассказали про боязнь и про то, что до нейтралитета ко мне как пешком до Австралии.
Дорогой гуру, скажи мне, действительно всё плохо? Следует ли уже просто взять и отпустить ситуацию?
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Короче, ситуация, похоже, не выгорит.
Она знает от кого-то, что я за ней следил (т.е. мониторил соцсети, смотрел онлайн и т.д. т.п.). Это мне рассказал наш общий друг после встречи с ней. Он также её процитировал: "Я даже не знаю, что должно произойти, чтобы вернуть к этому человеку (мне) нейтральное отношение. О дружбе я уж вообще не говорю."
И что? А что она должна сказать? Я увижу что он станет мужиком и захочу его в тот же миг?))
А то что ты ноешь, до сих пор, показывает силу (слабость) твоего характера.
Выяснилось, что она меня боится вообще. Говорит, что не знает, что от меня ожидать.
Да, я раньше мониторил её, звонил общим друзьям с вопросами "че там она?", старался докопаться до истины, до всевозможных Василиев, но мы не общались уже 13 дней, а она меня, как оказывается, боится, опираясь на старые факты. Я брал у её подруги отпариватель. Сказал ей, что вчера долго гулял и у меня очень болит горло. Эта "подруга" сказала БД следующее: "твой БП приходил, сказал, что кутил всю ночь." И они обе поржали над тем, как это показушно выглядит. А еще она несколько дней назад скрыла свои истории в инстаграме от меня.
Я один из добрейших людей на Земле: никогда никого не бил, последний раз дрался в 7-ом классе, в отношениях тоже никогда не распускал руки и всё такое.
Тем не менее она с тобой была. И что то в тебе ее цепляло. То что ты стал мудаком, другой вопрос. Если планируешь им оставаться, то и правда вернуть не получится.
Это, конечно, очень тяжело осознавать, и, чувствую, ситуация безвыходная. Ладно если бы негатив сходил на нет, но тут мне рассказали про боязнь и про то, что до нейтралитета ко мне как пешком до Австралии.
Побольше слушай всех. Авторитетные мнение там у тебя. Куда уж нам тут, мы же в отношениях нихера не понимаем. Как и в девушках. Но твои кореша все как один эксперты высочайшего класса)
Дорогой гуру, скажи мне, действительно всё плохо? Следует ли уже просто взять и отпустить ситуацию?
Нужно в первую очередь отгородить себя от этих людей и найти себе друзей с яйцами и характером. И никому не говорить что ты кого то возвращать собираешься. И не говорить о бывей. Говори - да расстались, дала мощный толчок и у меня все круто. И все.
И отказываться от таких людей, которых делать больше нех.
Отказываться стоит в том случае, если ты и правда слабак и собираешься им оставаться. Тогда иди на вумен ру ной, или куда то еще ной. Тут сверху написанно что это форум для мужчин. Либо ты им становишься, либо тебе этот форум нафиг не нужен. У тебя гордость то вообще есть? Кто они такие чтобы тебе указывать? Кто она такая, чтобы ее мнения было для тебя как мнение Президента или Бога или Мамы???
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что? А что она должна сказать? Я увижу что он станет мужиком и захочу его в тот же миг?))
А то что ты ноешь, до сих пор, показывает силу (слабость) твоего характера.

Тем не менее она с тобой была. И что то в тебе ее цепляло. То что ты стал мудаком, другой вопрос. Если планируешь им оставаться, то и правда вернуть не получится.

Побольше слушай всех. Авторитетные мнение там у тебя. Куда уж нам тут, мы же в отношениях нихера не понимаем. Как и в девушках. Но твои кореша все как один эксперты высочайшего класса)

Нужно в первую очередь отгородить себя от этих людей и найти себе друзей с яйцами и характером. И никому не говорить что ты кого то возвращать собираешься. И не говорить о бывей. Говори - да расстались, дала мощный толчок и у меня все круто. И все.
И отказываться от таких людей, которых делать больше нех.
Отказываться стоит в том случае, если ты и правда слабак и собираешься им оставаться. Тогда иди на вумен ру ной, или куда то еще ной. Тут сверху написанно что это форум для мужчин. Либо ты им становишься, либо тебе этот форум нафиг не нужен. У тебя гордость то вообще есть? Кто они такие чтобы тебе указывать? Кто она такая, чтобы ее мнения было для тебя как мнение Президента или Бога или Мамы???

Я давно прочёл это сообщение, но не знал что ответить. В любом случае, дорогой гуру, ты бесконечно прав, я это давно признал.

Время идёт. Обновил полностью все профили во всех соцсетях. Там теперь крутые обработанные фотки с фотосета. Выглядит солидно, взросло и по-мужски - под авой, например, порядка 30 восхищенных комментариев и добрая часть от девушек. Разумеется, я там в новом образе. Выложил совокупно три фотки - все лайкнула.

Ее мама поздравляет меня с каждым праздником - Пасхой, 1 мая, День Победы, хотя раньше этого вроде не наблюдалось. Пишет в мессенджер то есть.

Честно говоря, мы однажды случайно встретились на улице.
Наш общий друг, как я говорил выше, рассказал мне, что она меня "боится", "не знает, что от меня ожидать" и что "чувствует моё присутствие" (будто бы под слежкой).
На этой почве я ей объяснил, что меня бояться не надо, что я давно всё отпустил, я её не преследую и т.д. т.п.
Т.е. по сути решил вывести всю ситуацию из негативного ключа поближе к нейтралитету. Сначала напряженно всё было, потом свелось к юмору, подъебам и разговору об изменениях в жизни. Как мне показалось, она неохотно уходила, хотя и говорила, что времени мало - дела и блаблабла. Но это могла быть и иллюзия. Разумеется, были и неприятные фразы "ты же понимаешь прекрасно, что мы не будем уже вместе" (хотя я об этом и речи не поднимал), что она "обо мне не думает вообще". В этом же разговоре я сказал, что были с друзьями в сауне и когда я зашёл к одному из них в Инстаграм, увидел, что у него её истории отображаются, а у меня нет. Спросил с улыбкой, мол, "в чем прикол?". Ну в общем сошлись на том, что она их вновь откроет. Открыла. Сказала, что мои истории принципиально не смотрит, потому что она однажды увидела там фотку еды и для себя решила, что это всё делается для того, чтобы я отслеживал, заходила она смотреть мои истории или нет. Сейчас выкладываю изредка - смотрит. В соцсетях от меня активности нет практически. Почистил всё что можно. Прям догола (за исключением новых крутых фоток))). Ей я лайкаю далеко не сразу. В течение полутора недель выкладывала посты в вк, а я их игнорил. Сегодня просто зашёл, оптом вылайкал и ушёл (там штук 5). Возможно, несознательно практикую "ближе-дальше" в соцсетях :D
Вы можете сказать, мол, нахера вообще ей че-то лайкать где бы то ни было. Но тут получается такая ситуация, что в Инстаграме, например, просматривается кто кому что лайкал. Если я бы лайкал всех кроме неё, было бы ну безумно показательно.

Она продолжает разъезжать по России. Везде ей весело, хотя есть и куча фоток, где прям просматривается некоторая тоска, но это опять же могут быть всего лишь домыслы.

Вчера вечером выложила свою старую фотку, где у нас с ней как раз налаживалось общение, подписав "Очередная ностальгия". Прям окно той комнаты, она сидит и трек "Макс Корж - За тобой". Я пытался вдуматься, относится ко мне или нет - хз. Возможно, вряд ли. Но, как ни крути, 3 года все равно не могут пройти бесследно. Быть может, это некая отсылка. Реально хз. В общем, соцсети ведёт активнее, чем раньше и это очевидно. Раньше такого не было. Сейчас, бывает, даже стремные фотки выкладывает, насчет которых в былые времена она даже бы ни задумалась.

Василия у неё нет и в ближайшие полтора месяца вряд ли планируется, я так думаю.

Продолжаю работать над собой. Прям обожаю финансовую литературу всякую и коммуникативное всё. Стал сдержаннее, умиротворённее, спокойнее. Ставлю цели, задачи. В общем всё путём. Все старые шмотки отвёз домой. Сейчас в гардеробе (НАКОНЕЦ-ТО) широкие(!) джинсы, брюки, рубашки, туфли и т.д. Ни у кого про неё не интересуюсь. К третьим лицам не обращаюсь, не ною, тему не обсуждаю. Если спрашивают, то говорю, что давайте не будем это обсуждать, мол, не за чем.

Вот думаю, когда бы и при каких обстоятельствах подмутить случайную встречу? Не рано ли?
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увиделись сегодня возле лифта.
Выходила она, я заходил. Когда двери открылись, я прям увидел, как её пробрало - отчетливо знаю её эти реакции на что-нибудь неожиданное.
Из нейтральных физиономий у нас у обоих появилась легкая улыбка. В течение некоторых мгновений, пока открывалась дверь лифта, выждал паузу - она поздоровалась первой и опустила голову.
Чувствую, что негатив уже порядком выветрился из неё, но пока что-то делать рано. Продолжаю игнорить.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не пойму) Когда и зачем ты с ней общался?)
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не пойму) Когда и зачем ты с ней общался?)
3 недели назад случайно встретились на улице.

Она была с подругой. Поздоровались.
Я: "Есть 5 минут?"
Она: "Ну только если 5 минут. Сейчас я подруге сумку отдам"
Я: "Как освободишься - позвони"
Она: "Хорошо"
Направился в парк читать книгу, звонит позже.
Она: "Ты где?"
Я: "Там-то там-то. Пойду сейчас сторону общаги (напоминаю, мы там вместе с ней обитаем).
Разговор закончился через пару фраз. Дальше СМС:
Она: "Ну вот можно поскорее? Много дел, надо спать пораньше"
Я: "Иду туда-то туда-то" (мол навстречу мне, хотел прогуляться)
Она: "Не, извини, у меня нет времени"
Я: "Думаешь, у меня его много? Скоро буду"
Она: "А какая суть разговора? Мы вроде обо всем говорили и всё обсудили? Ну не знаю, твоя инициатива (прим: это о нашей обоюдной "занятости делами"). Мне еще надо с той-то встретиться"
Я: "Я почти"

Потом общались минут 40. Как я говорил выше, сначала был негатив. Стояла от меня за километр, я её убеждал в том, что я от неё откис, меня бояться не надо, никаких дурных выходок от меня ожидать не надо и что я за ней не слежу, не преследую. Она начала спрашивать, мол, не общался ли я с кем на тему расставания с кем-то. Упрекнула меня, что я втянул кучу людей в это всё. Мол, "левые" люди ей пишут, интересуются этим всем. Была недовольна тем, что я общался с типом, которого считал за Василия. Я его ни в чем не обвинял, просто рассказывал, что были на него подозрения и блаблабла. Он, разумеется, в ходе разговора убедил меня в своей невиновности, мол, "у меня принцип: с одногруппницами никогда не встречаюсь". Да и в принципе это не её типаж - по сути удобный мальчик-подружка с авто, который возит их с подругой по близлежащим около Москвы городам. Разговор с ним был в нейтральном ключе, кстати говоря: я был очень сдержан и умиротворён, вёл себя по-мужски, что, впрочем, уже вошло в привычку. Потом мы с БД зашли в здание и еще минут 10 общались, стоя возле лифта в дверях на расстоянии полуметра друг от друга. Я сказал, мол, давай обнимемся на прощание (даун?), она устремилась в свою комнату, после чего я ловко всё свёл в шутку, мол, "да я угораю, че ты))) реально поверила?". Я прошёл половину пройденного ей пути и после этого мы еще общались о чем-то минут 5.
Я: "Давай в двух словах, что там у тебя - работа, учеба?"
Она: "Работа, учеба"
Я: "Я ожидал более развернутый ответ"
Она: "Зачем ты этим интересуешься? Мне, мол, твоя жизнь не интересна, я о тебе не думаю"

Пишу это и понимаю, что сплоховал. Но зато теперь открыты её истории и она ставит лайки. Поэтому я считаю, что этот шаг всё же приблизил её к нейтралитету по отношению ко мне.

Именно после тех пор у меня как раз понеслось всё вверх - и в соцсетях, и в жизни. От нового образа, вот прям реально, все опешили. Она, чувствую, не исключение.
 
Последнее редактирование:

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
От нового образа, вот прям реально, все опешили. Она, чувствую, не исключение.
Вот только для чего мы делаем новый образ? Чтобы ее зацепить и это раздуть. А ты по сути показал что внешность старая, а начинка то все таже. И теперь будет сложнее. Не понятно зачем)) И для чего
 

dmitry9988

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот только для чего мы делаем новый образ? Чтобы ее зацепить и это раздуть. А ты по сути показал что внешность старая, а начинка то все таже. И теперь будет сложнее. Не понятно зачем)) И для чего
Слушай, ну вот прошло уже 3 недели с момента этого самого разговора. Я вот чувствую лояльность с её стороны. Раньше реально всё куда более в напряженном состоянии находилось. Сейчас поспокойнее. Сегодняшняя встреча, как мне кажется, тому подтверждение.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну круто что чувствешь) Какие тогда вопросы?) Я вот вижу что ты сидишь и дрочишь на нее и больше особо ничего не делаешь)))
Она она она она она она она ...
 
Сверху