Вопрос по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос по возврату

Dmitriy__dope

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Приветствую всех. Хотел посоветоваться со знающими людьми. Вот вкратце моя история.
Мне 25, девушке 22. В отношениях были 2,5 года. За все время бросал ее десятки раз (тяжелый разрыв с 1 девушкой, не хотел привязываться), но каждый раз возвращался. Так вот, когда я ее бросил крайний раз где то осенью 2016 года, мы потом помирились и я понял, что этот человек самый дорогой мне (сам удивляюсь таким изменениям). Начал ухаживать за ней, уделять много внимания и ресурсов. Начал сильно ревновать. Дошло до того, что пока она у меня ночевала, я приложил ее палец к Touch ID ее телефона, пока она спала и нашел переписку с васьком о том как они гуляли, сидели в кафешках (на тот момент к счастью до секса не дошло, только началась переписка). Психанул, дождался утра, когда проснулась, вынес мозг, сказать что знать не желаю и тд кароч типа расстались. После вечером видя через свой телефон, как она переписывается с ним прилетел с ней, сказал, что все прощу и тд и тп. После этого она стала вообще другим человеком. После этого мы встречались пару месяцев (но стало очень холодно, секс пропал). Она перестала переписываться с тем челом, вроде все было спокойно, но тут опять я увидел как она зовет его в клуб с девками своими (чтобы им подогнать парней пхах). Я прилетел в кафе где она с ними сидела, отвел, начал опять выносить мозг ревностью (она еще была пьяна). Очень сильно поругались, затащил в такси, уехали до нее, стояли у подъезда, она мне говорила что все и тд расстаемся, все на эмоциях. Я тупил, умолял и тд. И расплакался при ней (это ппц), она меня пожалела, пошла со мной ко мне и мы просто легли спать (конечно я не смог заснуть). Утром она ушла, сказала надо побыть одной. Неделю я ей написывал, названивал, просил вернуться (типичные ошибки поначалу). Спустя неделю мы опять поругались на этой теме, я пришел к ее дому, договорились встретиться позже. Увиделись, пару дней погуляли, потом она опять сказала надо время. Я опять сначала. Потом нашел видео и этот форум, пересмотрел видео раза по 2-3 (знаете, успокаивают если честно)). Успокоился, перестал первым выходить на связь. Обсудили в чем причина расставания, оказалось, естественно, то что я стал слабаком тряпкой и тд, (мое поведение на тот момент). Окей, сказал надо взять паузу несколько дней, потом встретимся. В итоге она не выдержала, написала первой, после вечером психанула нагрубила и заблокировала меня везде. Спустя три дня разблокировала и извинилась за слова. Договорились встретиться вечером. Увиделись, посидели, потом приехал друг. Были втроем, все было хорошо. Увиделись на след день. Походили днем по магазинам, купили ей одежды, все было прекрасно, непринужденно, по-дружески. В тот же день вечером увиделись снова, я просто вел себя дружелюбно. Итак, мы увиделись опять на след день днем в кафе, я вел в разговоре себя сдержанно, иногда были паузы в общении и я начал ее просто трогать (приобнимал, клал руки на ноги, как делают парни), она один раз сказала типа мы не встречаемся, после молчала. Вечером предложил ей прийти ко мне посмотреть фильм, но чтобы предупредила, если возможности не будет, чтобы предупредила и я пошел гулять с друзьями. Конечно же она забыла, я ей сказал спокойно что так не делается, выразил недовольство, она преувеличила это и сказала что я ее обвиняю. Извиняться не стал. Мирно порешили. Вечером того же дня мы встретились опять, с друзьями. Она уже вела себя холодно, сидела постоянно в телефоне. После пошли ночью в кино, там пока ждали фильм, спокойно поговорили. Она сказала, что хочет быть одна, то се. Я сказал ей, что уже не буду за ней бегать и что положительно отнесусь ко всему, что бы не произошло. Это было вчера. Сегодня днем немного переписывались и в середине дня она мне пишет "В общем я побуду одна. Дольше чем была сейчас" я согласился с ней, сказал, что я тоже побуду один и нам надо взять паузу, попросил чтобы она мне не писала, поблагодарил за возможность увидеть свои ошибки и узнать новое. После она мне прислала фото бутерброда и в принципе на этом разговор окончился)

Скорее всего все стало плохо, изза того что я поторопил события и стал лезть к ней.
Просьба экспертов помочь. Что делать дальше. Игнора не было.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахай баб.
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Вот и начинай игнор. Пара недель для начала и начинай прокачиваться. Читай литературу(есть в соседних темах) и другие темы и особенно темы с успешным возвратом. Осваивайся на форуме.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Dmitriy__dope

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Апдейт. После того как начал игнорить уже 3 дня подряд видимся в разных местах (город маленький) и каждый раз она подходит и тд и тд. Периодически пишет. Поздравила с праздником я ответил спустя полдня ради приличия как никак. Сегодня видела в компании где были незнакомые ей девушки, написала, Я ответил кто это (сестра у моей замужней подруги которую она тоже знает хорошо). Потом написала прощай и типа все так плохо и что лучше не будет. Кароче вот.
Хочу уже полностью заигнорить. Подскажите насчет онлайна и прочитания сообщений. Мне сидеть читать сообщения но не отвечать две недели? Или заходить в онлайн но не открывать сообщения? И как реагировать на провокации те же
 

Dmitriy__dope

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она мне сказала что хотела бы чтобы у меня была девушка и она могла бы приревновать. Я сказал ей что знаком с одной пару недель и пару раз виделся. Она психанула и несла чушь, посылала.
Зря сказал? Она очень ревнивая. Сейчас закрылась в себе. Говорит что теперь будет гулять с парнями. Я отреагировал нормально. Все равно посылает)

Как быть?
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
ответил кто это (
Вот зря ответил. Сказал бы "знакомые". Не оправдываясь и не давая лишней информации. Пусть додумывает)

Подскажите насчет онлайна и прочитания сообщений
Будь онлайн, когда удобно. Но ты занят и сообщения по первому зову читать ты не должен.

Зря сказал? Она очень ревнивая. Сейчас закрылась в себе. Говорит что теперь будет гулять с парнями. Я отреагировал нормально. Все равно посылает)
Нет, не зря)
Сказал бы, что желаешь ей хорошего:)

И игнорь))
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку

Dmitriy__dope

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, что бесится) Вовремя тему ты создал, дров особо не ломаешь.

Что из литературы читать начал?

Мужчины с марса женщины с венеры на данный момент.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины с марса женщины с венеры на данный момент.
Обязательно потом Новоселова "Женщина - учебник для мужчин" и "Парадокс страсти". Вредным не будет. Да и вопросов типа
поможет избежать))
 

Dmitriy__dope

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
6
Семейный статус
Возвращаю девушку
Каждый день пишет, что ненавидит меня) я просто долго отвечаю потом присылаю либо смайлик либо говорю что не обязательно мне об этом писать каждый раз)
как реагировать уже?)
Что если сделать тотальный игнор и не заходить в сеть пару дней?
 

alegro88

Проверенный
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай игнорировать и не отвечай. Пусть остынет. А ты пока читай дальше литературу.
 
Сверху