Пересадка сердца не поможет даже! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пересадка сердца не поможет даже! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нормальное бабское поведение, когда что то надо вспоминают о бывшем:)
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Как-то по-моему ты совершенно неграмотно выстраиваешь диалог про деньги: что в первый, что во второй раз.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как-то по-моему ты совершенно неграмотно выстраиваешь диалог про деньги: что в первый, что во второй раз.
А как стоит выстроить? Сейчас она бывшая. Целиком ушла в новые отношения. Быть донором ее? Это не мое призвание.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как это не твое призвание? Пять тысяч ты ей дал? Дал! Еще и анонимно. Чем не донор?
И не 5 а 13. Это по доброте своей. Потому что всегда помогал.
И из за этого донор теперь что ли. Вообщем прикрыть лавочку милосердия надо помоему.
[DOUBLEPOST=1495734131][/DOUBLEPOST]
И не 5 а 13. Это по доброте своей. Потому что всегда помогал.
И из за этого донор теперь что ли. Вообщем прикрыть лавочку милосердия надо помоему.
Ну в смысле не только 5.
[DOUBLEPOST=1495734356][/DOUBLEPOST]
И не 5 а 13. Это по доброте своей. Потому что всегда помогал.
И из за этого донор теперь что ли. Вообщем прикрыть лавочку милосердия надо помоему.
[DOUBLEPOST=1495734131][/DOUBLEPOST]
Ну в смысле не только 5.
Так как результат это не тот дает что надо и что хотелось.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ты прежде чем спорить определись для начала, сколько ты дал: 5 тысяч (про которые ты на форуме писал) или еще и 13 тысяч (о которых видимо надо было просто догадаться). И при этом еще и утверждаешь, что донор - это не твое призвание. В разговоре о 54 тысячах она вообще тебя грамотно развела. Ты ей ничего не пообещал еще, а она выкрутила так, как будто бы ты ей сто процентную гарантию дал. Говорю же, не умеешь ты с ней выстраивать разговор о деньгах.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты прежде чем спорить определись для начала, сколько ты дал: 5 тысяч (про которые ты на форуме писал) или еще и 13 тысяч (о которых видимо надо было просто догадаться). И при этом еще и утверждаешь, что донор - это не твое призвание. В разговоре о 54 тысячах она вообще тебя грамотно развела. Ты ей ничего не пообещал еще, а она выкрутила так, как будто бы ты ей сто процентную гарантию дал. Говорю же, не умеешь ты с ней выстраивать разговор о деньгах.
Развела)))
А как надо было ответить? Меня сам вопрос интересует почему насчет денег она к бывшему обращается? Я ведь сейчас не обязан как раньше идти и решать её проблемы. Че она думает с новым парнем конфеты букеты а мне проблемы скинуть и решай? Я направил в диалоге к нему так как дал понять что пусть он подключается к её истиному лицу к той у которой проблемы есть, и как на ее аве стоит картинка что "женщина должна пренадлежать тому кто решает все ее проблемы а не создает новые".
Те 13 было месяц назад и по доброте своей анонимно. Так как знаю что там не сахар у ней. Старая привычка короче.
Мы же бывшие теперь, понятное дело что после громкого расставания диалог выглядит отчужденым)
Вообщем может вы и правы что как девушке ей тоже не понравился диалог))) вот если бы не на тему денег то креатива больше возможно сделал бы.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Мы же бывшие теперь, понятное дело что после громкого расставания диалог выглядит отчужденым)
Вообщем может вы и правы что как девушке ей тоже не понравился диалог))) вот если бы не на тему денег то креатива больше возможно сделал бы.
Понимаешь, вот ты вроде общаешься со мной и даже что-то отвечаешь, но как будто абсолютно не слышишь. Я с тобой сейчас разговариваю о тебе и о том, как тебе надо было грамотно отреагировать на ее вопросы о деньгах. Понравился ей диалог или не понравился, отчужденный он был или нет - я эти вопросы даже близко не подымала. И вообще, чем ей мог не понравится диалог? По большому счету она своего добилась - деньги получила. Так что для нее диалог очень даже гладко прошел.
А как надо было ответить?
На вопрос, переводил ли ты ей 5 тысяч, надо было ответить что-то типа: "Это было автоматическое банковское списание." (И бывшей бы дал понять, кого ей нужно поблагодарить, и себя бы "донором" не выставил. Не говоря о том, что никаких денег переводить в принципе не стоило.) На вопрос про 54 тысячи нужно было ответить что-то типа: "Какие-то деньги у меня безусловно есть. Но я уже запланировал, на что я их потрачу." (Мол извини, дорогая, но с этими вопросами больше не ко мне, а к своему новому хахалю.)
 
Последнее редактирование:

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эврика! Возможно разучился с девушкой общаться, по сей прошу прощенья)
О том что запланированые финансы, сейчас нахожу ответ правильным. Жаль что не сообразил.
С каждой ее такой смс мало верится что возврат возможен (
[DOUBLEPOST=1495740256][/DOUBLEPOST]
Понимаешь, вот ты вроде общаешься со мной и даже что-то отвечаешь, но как будто абсолютно не слышишь. Я с тобой сейчас разговариваю о тебе и о том, как тебе надо было грамотно отреагировать на ее вопросы о деньгах. Понравился ей диалог или не понравился, отчужденный он был или нет - я эти вопросы даже близко не подымала. И вообще, чем ей мог не понравится диалог? По большому счету она своего добилась - деньги получила. Так что для нее диалог очень даже гладко прошел.

На вопрос, переводил ли ты ей 5 тысяч, надо было ответить что-то типа: "Это было автоматическое банковское списание." (И бывшей бы дал понять, кого ей нужно поблагодарить, и себя бы "донором" не выставил. Не говоря о том, что никаких денег переводить в принципе не стоило.) На вопрос про 54 тысячи нужно было ответить что-то типа: "Какие-то деньги у меня безусловно есть. Но я уже запланировал, на что я их потрачу." (Мол извини, дорогая, но с этими вопросами больше не ко мне, а к своему новому хахалю.)
Эврика! Возможно разучился с девушкой общаться, по сей прошу прощенья)
О том что запланированые финансы, сейчас нахожу ответ правильным. Жаль что не сообразил.
С каждой ее такой смс мало верится что возврат возможен (
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лично я ничего противоречащего возврату в ее смс не увидела. Не вешай нос!
Спасибо) до сих пор не повесил и не собираюсь. А вот как дальше действовать буду думать.
Благодарен вам за ответ!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[26.05, 23:38] Аселя кселл: Привет
[26.05, 23:38] Аселя кселл: Как дела?
[26.05, 23:39] Тони Старк: Привет норм
[26.05, 23:39] Аселя кселл: Ораза кабыл болсын
[26.05, 23:39] Тони Старк: Как сама
[26.05, 23:39] Тони Старк: Кабыл болсын рахмет
[26.05, 23:39] Аселя кселл: Ракмет
[26.05, 23:39] Аселя кселл: Ты будешь держать?
[26.05, 23:40] Тони Старк: Да
[26.05, 23:40] Аселя кселл: Молодец
[26.05, 23:40] Аселя кселл: Правильно
[26.05, 23:40] Тони Старк: Время есть у тебя поста?
[26.05, 23:41] Аселя кселл: Да
[26.05, 23:41] Аселя кселл: Скинуть?
[26.05, 23:41] Аселя кселл: А у меня та есть
[26.05, 23:41] Аселя кселл: Аж за месяц скачала
[26.05, 23:41] Тони Старк: Я вчера начал собирать инфк
[26.05, 23:42] Аселя кселл: А решил когда?
[26.05, 23:42] Тони Старк: 2 недели назад
[26.05, 23:54] Аселя кселл: Поучительно очень
[26.05, 23:55] Тони Старк: Помогает намерению и открывает истину.
[26.05, 23:58] Аселя кселл: Намерения должны быть правильными светлым бескорыстными
[26.05, 23:59] Тони Старк: Истину гласишь


Моя пишет снова)
[DOUBLEPOST=1495821802][/DOUBLEPOST]Ваше мнение господа?
[DOUBLEPOST=1495821842][/DOUBLEPOST]
Лично я ничего противоречащего возврату в ее смс не увидела. Не вешай нос!
Моя написала только что
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нормальный непринужденный разговор. Рамадан, я так понимаю, обсудили.
Да именно рамадан обсудили.
Теперь:
Она написала первой!
Может ли это быть знаком что скучает?
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Может ли это быть знаком что скучает?
Может быть знаком, что скучает. А может быть знаком, что просто дернула за поводок, чтобы напомнить о себе. А может быть знаком, что в скором времени денег захочет попросить. Вариантов много.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может быть знаком, что скучает. А может быть знаком, что просто дернула за поводок, чтобы напомнить о себе. А может быть знаком, что в скором времени денег захочет попросить. Вариантов много.
Самое интересное что мы небыли жегаты с ней. Ни квартира, ни машина ни дети ни собака ни кошка нас не связывают, а содержать ее она обязывает как бы))). Я решал ее проблемы когда были вместе. Но странно что она думает что это осталось моей задачей после расставания. А если так и будет денежный интерес? Я не жадный, но я не считаю себя обязанным ей сейчас. Она уходила со словами "забудь меня и отстань, я тебе ничем не обязана, мы по разные берега"
А сейчас её поведение непойму. Всё хочу истину этих смс узнать и распознать.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Ну мало ли что она там думает. Не считаешь обязанным ее содержать, не содержи. В чем проблема вообще? Я бы даже сказала так: хочешь ее вернуть - прекращай переводить ей деньги. Впервые этого говорю! Ну, блин, лучше иди и на эти деньги купи ведение темы у @Роман Винилов или у любого другого эксперта, которому доверяешь. А истину этих смс тебе гадать не надо. Позитивно прошел диалог? Позитивно! Ну и все, сиди себе спокойно и дальше развивайся.
 
Последнее редактирование:

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мало ли что она там думает. Позитивно прошел диалог? Позитивно! Ну и все, сиди себе спокойно и дальше развивайся.
Ты права. Я просто много значения придаю ее смс. Ведь смысл тут вернуть бывшую. А когда пишет бывшая - хотелрсь бы на это смотреть и знать что она хочет вернуться. Смотрим дальше.
Снова написала вчера ночью почти.
[26.05, 23:38] Аселя кселл: Привет
[26.05, 23:38] Аселя кселл: Как дела?
[26.05, 23:39] Тони Старк: Привет норм
[26.05, 23:39] Аселя кселл: Ораза кабыл болсын
[26.05, 23:39] Тони Старк: Как сама
[26.05, 23:39] Тони Старк: Кабыл болсын рахмет
[26.05, 23:39] Тони Старк: Желаю достойно продержать пост
[26.05, 23:39] Аселя кселл: Ракмет
[26.05, 23:39] Аселя кселл: Ты будешь держать?
[26.05, 23:40] Тони Старк: Да
[26.05, 23:40] Аселя кселл: Молодец
[26.05, 23:40] Тони Старк: Намереваюсь достойно
[26.05, 23:40] Аселя кселл: Правильно
[26.05, 23:40] Тони Старк: Время есть у тебя поста?
[26.05, 23:41] Аселя кселл: Да
[26.05, 23:41] Тони Старк: Если хочешь скину
[26.05, 23:41] Аселя кселл: Скинуть?
[26.05, 23:41] Аселя кселл: А у меня та есть
[26.05, 23:41] Аселя кселл: Аж за месяц скачала
[26.05, 23:42] Аселя кселл: А решил когда?
[26.05, 23:42] Тони Старк: 2 недели назад
[26.05, 23:54] Аселя кселл: Спасибо
[26.05, 23:54] Аселя кселл: Поучительно очень
[26.05, 23:55] Тони Старк: Помогает намерению и открывает истину.
[26.05, 23:58] Аселя кселл: Намерения должны быть правильными светлым бескорыстными
[26.05, 23:59] Тони Старк: Истину гласишь

Вот такой диалог получился. А и ещё мониторит мои соцсети.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наверное это ничего не значит да?
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
[29.05, 19:43] Аселя кселл: Привет
[29.05, 19:43] Аселя кселл: Как дела
[29.05, 19:45] Тони Старк: Привет норм!
[29.05, 19:45] Тони Старк: Как твои дела
[29.05, 19:45] Аселя кселл: Хорошо
[29.05, 19:45] Тони Старк: Это хорошо
[29.05, 19:51] Аселя кселл: Давай как нибудь увидимся
[29.05, 19:51] Аселя кселл: Поболтаем
[29.05, 19:51] Тони Старк: Ок давай
[29.05, 19:52] Аселя кселл: Если что на этой неделе или субботу
[29.05, 19:52] Тони Старк: Ок

Сегодня в ватсапе!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[29.05, 19:43] Аселя кселл: Привет
[29.05, 19:43] Аселя кселл: Как дела
[29.05, 19:45] Тони Старк: Привет норм!
[29.05, 19:45] Тони Старк: Как твои дела
[29.05, 19:45] Аселя кселл: Хорошо
[29.05, 19:45] Тони Старк: Это хорошо
[29.05, 19:51] Аселя кселл: Давай как нибудь увидимся
[29.05, 19:51] Аселя кселл: Поболтаем
[29.05, 19:51] Тони Старк: Ок давай
[29.05, 19:52] Аселя кселл: Если что на этой неделе или субботу
[29.05, 19:52] Тони Старк: Ок

Сегодня в ватсапе!
Надо самому диктовать условия, ты по идее мега занят же.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Что это может значить? Вот этот последний диалог?
Я уже писала, что вариантов много. И гадать, что может значить тот или иной диалог на данном этапе возврата, я считаю бессмысленным. Из вашей беседы можно однозначно сделать вывод, что ты до сих пор на коротком повадке у своей бывшей. А значит, она может "расслабиться" и продолжать развлекаться с Васьком, в принципе ничего не теряя и ничем не рискуя.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я уже писала, что вариантов много. И гадать, что может значить тот или иной диалог на данном этапе возврата, я считаю бессмысленным. Из вашей беседы можно однозначно сделать вывод, что ты до сих пор на коротком повадке у своей бывшей. А значит, она может "расслабиться" и продолжать развлекаться с Васьком, в принципе ничего не теряя и ничем не рискуя.
Ясно))) я думаю и я в принципе ничего не потеряю. Хочу увидеть, увижу. А главное в этой встрече не дать всколыхнуть прошлые чувства. И как сам я чувствую что уже остываю конкретно. Но честно скажу, она написала первой! А писать первой всегда было не в её правилах!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удачи тебе. Не подымай старые темы про отношения, сливай если она начнёт про это разговор.
Тебе за 20 минут надо показать что у тебя всё хорошо в жизни и без неё и сославшись на срочное дело уйти. Так чтобы она охренела от такого поворота событий.
Не совершай моей ошибки, я затянул встречу на 3 часа.
Потом отпишись как прошло.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Удачи тебе. Не подымай старые темы про отношения, сливай если она начнёт про это разговор.
Тебе за 20 минут надо показать что у тебя всё хорошо в жизни и без неё и сославшись на срочное дело уйти. Так чтобы она охренела от такого поворота событий.
Не совершай моей ошибки, я затянул встречу на 3 часа.
Потом отпишись как прошло.
Да спасибо за удачу! Я такой сценарий и приготовил! Срочно надо будет покинуть её. Показать на ней жизнь не остановилась. Рассчитываю уделить ей максимум 30 минут. Чтобы у ней осталось неудовлетворенное чувство от встречи. Ну и поинтриговать её эмоции, разговорами по телефону с девушками с которыми я сейчас общаюсь. То есть делать это в ее присутствии. И главное правило покигуть её через 30 минут. И без тем о прошлом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху