Пересадка сердца не поможет даже! [успех] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Пересадка сердца не поможет даже! [успех]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговоры по телефону с другими бабами лишнее.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговоры по телефону с другими бабами лишнее.
Ясно! Уберу ненужное! Завтра пятница уже! Так и не писала ничего с последнего диалога. Уже начал думать что встреча и вовсе не состоится. Сам не пишу так как не хочу нарваться на : "ты знаешь не получится встретится, может быть в другой раз"!!!
Жду субботы так как последнее смс выглядело так от неё:
"Если что на этой неделе или субботу"
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что за переживания то? Позвонит хорошо, нет её проблемы.
Я в такой же ситуации сейчас как и ты, но не фантазирую, сижу ровно на пятой точке.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так то да) тоже сижу ровно! Моя пятая точка уже капец ровная хоть уровень прикладывай)))
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем! Завтра встреча с БД! Валяюсь! Язык на плече! Устроил дискотеку у себя в подвале (живу в коттедже) там я занимаюсь спортом 8) вернее начал месяц назад. И знаешь никогда не умел танцевать. Включил музыку в разброс и начала играть песня Nsync - Bye Bye Bye! Оттянулся для уверенности на завтра. Плясал капец! Ржач. Помоему таких нет направлений танца в природе))) и на вряд ли будет. Но пот льется значит польза какая то есть. Убиваю в себе привычки мониторить ее соц сети! И прочие свои беспонтовые стереотипы. Тренировался перед зеркалом чтобы завтра не выдавливать из себя как тюбик а прямо смотреть в глаза! Да она много значит для меня, но начинать собирать себя как мужчину никогда не поздно. Сходил не к парикмахеру а к стилисту, который закрытыми глазами сделал из меня не Дикаприо а Дэвида Бэкхема!!! После идя по улице снял кепку свою позорную с логотипом Nike которуя я одевал патамушта стеснялся своей прически как у Doink из WrestleMania (кто мой ровесник и кто играл сегу поймет). Такую свободу почувствовал аж патруль начал смотреть на меня как на курицу Гриль!
Так что внутреннее состояние это важно. Рецепт простой - нашел вдохновение. Какое ? Да взял кувалду и ебашил кирпичей 40 где то! И в каждом кирпиче видел себя как чморика!
После встречи отпишусь!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо самому диктовать условия, ты по идее мега занят же.
Доброе утро! О нашей с ней встрече! Когда я подходил к её дому, она уже стояла у подьезда и смотрела в на дорогу где должен идти я. Поздоровались. Я ей сказал комплимент: хорошо выглядишь. Она естественно поблагодарила. Пошли в кафе как и оба запланировали. За столом разговаривали на разные темы. Она вспомнила за кредит и поблагодарила снова. Я так же ответил что это не я помог ей оплатить его. Она сказала что больше некому и знает что я помог. Далее после ужина она попросила сопроводить ее до банкомата чтобы снять деньги за квартиру. После банкомата когда мы шли в сторону дома она рассказывала что очень хочет купить машину. И попросила чтобы я ей помог с выбором! Я промолчал пытался найти ответ. Она отрезала молчание словами что она только мне доверяет! У самого подьезда ее дома, сидя на лавочке она начала показывать фотографии в телефоне как она сьездила на природу с коллективом. Я же держал себя в руках нейтрально, без приближений к ней. Потом какой то парень был на фото, она резко перелистнула фото и продолжила показывать фотографии. Вспоминала как мы купили телефон этот в 2015м. Потом мы попрощались она протянула руку и поцеловала в щеку меня. И сказала созвонимся!
После того как она зашла в подьезд я пошел по дороге домой. И она начала сразу писать смс:
[05.06, 23:26] Аселя кселл: Спасибо за приятный вечер
[05.06, 23:38] Аселя кселл: Ты изменился в поведении...меня это радует....такой спокойный и уравновешанный...это помогает тому что ты хочешь от жизни...желаю сохранить его.
[05.06, 23:39] Аселя кселл: Сказала то что увидела. ...надеюсь не ошиблась.


Вот так прошла наша встреча. Вечер был приятный: но у меня остались вопросы: она хочет быть просто другом или заново начинает отношения. Вообщем нужен анализ этой встречи.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не понятно что она хочет, наверное тебе нужно опрелелиться что ты хочешь в первую очередь. И отсюда плясать.

Порекомендуй ей Toyota Yaris только седан для девушки очень хороший вариант, небольшая и расход смешной.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не понятно что она хочет, наверное тебе нужно опрелелиться что ты хочешь в первую очередь. И отсюда плясать.

Порекомендуй ей Toyota Yaris только седан для девушки очень хороший вариант, небольшая и расход смешной.
Ты знаешь Ярис и советовал))). Что Тойота Ярис хорошая машина и без проблемная! Ладно. Раз мы не можем знать что эта встреча носила. То что дальше делать? Опять игнор?
[DOUBLEPOST=1496726098][/DOUBLEPOST]Я уже определился. Хочу вернуть её.
[DOUBLEPOST=1496726660][/DOUBLEPOST]Как дальше вести дело это?
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Раз ты начал общение то продолжай, почитай про технику ближе дальше.
[DOUBLEPOST=1496726918][/DOUBLEPOST]То что было за 2.5 года с ярисом у бывшей так это замена задних амортизаторов (стоят копьё), крышки топливной станции (воняло бензой в салоне) и всех четырёх катушек зажигания (там на каждую свечу своя).
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Раз ты начал общение то продолжай, почитай про технику ближе дальше.
[DOUBLEPOST=1496726918][/DOUBLEPOST]То что было за 2.5 года с ярисом у бывшей так это замена задних амортизаторов (стоят копьё), крышки топливной станции (воняло бензой в салоне) и всех четырёх катушек зажигания (там на каждую свечу своя).
Да ярис хорош. Ок тогда технику почитаю. Просто в друзьях не хочу оставаться с ней.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ярис хорош. Ок тогда технику почитаю. Просто в друзьях не хочу оставаться с ней.
Пока дружеское общение. Старайся уходить от диалога "приветкагдила", придумывай темы для общения, может есть какие то общие интересы у вас.
Например вот про выбор авто )
Позже будешь вытягивать на встречи и соблазнять заново.

А может своруешь её по древним казахским обычаям?))
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока дружеское общение. Старайся уходить от диалога "приветкагдила",

А может своруешь её по древним казахским обычаям?))
Хорошо бы))) но такое с ней не проканает))) да теперь думаю надо ждать смс либо звонка. Возможно куда то захочет сходить. Буду легким на общение! Благодаря технике игнора мы добились встречи по её желанию.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошел 2й день после встречи. Опять она пропала. Пингов нет. Пробую отвлекаться. Ждет когда я напишу или хер его знает.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пошел 2й день после встречи. Опять она пропала. Пингов нет. Пробую отвлекаться. Ждет когда я напишу или хер его знает.

Не жди, найди занятие по душе или решай свои задачи. Ну или зал, друзья, другие девушки да мало ли что, только не ждать - хреновое занятие это.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пошел 2й день после встречи. Опять она пропала. Пингов нет. Пробую отвлекаться. Ждет когда я напишу или хер его знает.
Не жди, найди занятие по душе или решай свои задачи. Ну или зал, друзья, другие девушки да мало ли что, только не ждать - хреновое занятие это.
Очень хреновое занятие это! Короче пойду я по пивасу))) за форум! За мужиков здесь!
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пошел 2й день после встречи. Опять она пропала. Пингов нет. Пробую отвлекаться. Ждет когда я напишу или хер его знает.

Очень хреновое занятие это! Короче пойду я по пивасу))) за форум! За мужиков здесь!
Ээ,казахи,а как же ораза
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ээ,казахи,а как же ораза
В этот раз я не держу. Таблетки пил и зубы вырывал))) так что в этот раз как то не сошлось. Но это мне не мешает делать добро, а особенно нуждаюшимся пожилым людям на улице!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пока дружеское общение. Старайся уходить от диалога))

Блин помоему забила она. Не пингует нифига. Последний раз прикол фото скинула и всё на этом. Я ничего не ответил так как ни привет ни пока не было. Да и как то что на прикол то ответить. Вообще исчезла.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я тебе уже писал что делать и чем заниматься.
Не нужно думать за неё, да и не должна она занимать твою голову думками на 80% Исчезла ну и скатертью дорожка.
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Она вспомнила за кредит и поблагодарила снова. Я так же ответил что это не я помог ей оплатить его. Она сказала что больше некому и знает что я помог.
Играть в робин гуда - это зря, на мой взгляд. Я тебе уже писала об этом. А вот то, что ты на пинг ничего не ответил - это правильно. И то, что ты после вашей встречи не выходил на связь - это тоже правильно. Сейчас тоже, в качестве пинга, можешь ей скинуть фотографии 2-3 машин с короткой подписью: "Я бы порекомендовал вот эти." Все! Только не надо заваливать ее фотками и техническими данными, как будто ты ночи не спал и, выполняя ее поручение, штудировал технические характеристики.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Играть в робин гуда - это зря, на мой взгляд. Я тебе уже писала об этом. А вот то, что ты на пинг ничего не ответил - это правильно. И то, что ты после вашей встречи не выходил на связь - это тоже правильно. Сейчас тоже, в качестве пинга, можешь ей скинуть фотографии 2-3 машин с короткой подписью: "Я бы порекомендовал вот эти." Все! Только не надо заваливать ее фотками и техническими данными, как будто ты ночи не спал и, выполняя ее поручение, штудировал технические характеристики.

Короче поставил в соцсеть вообще фото левой девушки пусть мол видят что у меня тоже жизнь кипит. Мне приходят уведомления что она посмотрела фотки и сразу пишет:

[12.06, 0:52] Аселя кселл: Привет
[12.06, 0:52] Аселя кселл: Как дела?
[12.06, 0:52] Tony Stark: Привет хорошо
[12.06, 0:52] Аселя кселл: У меня к тебе есть один разговор и просьба
[12.06, 0:53] Tony Stark: ???
[12.06, 0:54] Аселя кселл: Нурлан я на 3 мес улетаю в командировку в Китай Урумчи
[12.06, 0:55] Tony Stark: Ну ок! Хорошей командировки
[12.06, 0:55] Аселя кселл: И такая просьба как к другу. ..можешь в июле и в августе кредит проплатить...
[12.06, 0:56] Tony Stark: Ок
[12.06, 0:56] Аселя кселл: Только без просрочек нужно. ..до меня они не смогут дозвониться
[12.06, 0:57] Tony Stark: А че парень не может?
[12.06, 0:58] Аселя кселл: Знаешь у меня нет парня. ...а про просьбу забудь...я ошиблась что тебя попросила...попрошу чужих
[12.06, 0:58] Tony Stark: Я вообще то не отказал сначала.
[12.06, 1:00] Аселя кселл: Твой вопрос не уместен потому что я к тебе обратилась...но твоя реакция поставила меня на место....прежде чем что-то просить тебя я 100 раз подумаю
[12.06, 1:00] Аселя кселл: Сорри знаешь забудь
[12.06, 1:00] Аселя кселл: Пока
[12.06, 1:00] Tony Stark: С кредитом всё равно сделаю.
[12.06, 1:00] Tony Stark: Пока.
[12.06, 1:01] Tony Stark: Тебя только это интересует?
[12.06, 1:02] Аселя кселл: Не хочу переходить на личности но свой вывод о тебе я сделала....я ошиблась оказывается в своём мнении о тебе...надеюсь с др девушкой ты ведешь или будешь вести себя иначе.
[12.06, 1:03] Аселя кселл: А что ещё ты можешь мне рассказать. ..
[12.06, 1:03] Tony Stark: А вот тут ты и ошиблась
[12.06, 1:03] Tony Stark: Именно вот тут в своем смс про ошиблась
[12.06, 1:05] Tony Stark: Аселя. Я не буду ругаться. Я не отказал и сделаю. А то как ты это мутируешь я не буду цепляться. Я изменился. И больше нет облаков. Помогу. Если хочешь ненавидь меня. Никогда не отказывал тебе и сейчас не стану.
[12.06, 1:06] Аселя кселл: Просто если согласен помочь то это нужно делать молча без всяких лишних вопросов. ..а что парень не поможет. ..если я тебя прошу значит я к тебе могу только обратиться так как у нас было не мало что связывало...ведь так ты сам твердил 1000 раз. ..поэтому и обращаюсь к тебе как не к чужому
[12.06, 1:07] Tony Stark: И поэтому я сделаю как и сразу ответил.
[12.06, 1:08] Tony Stark: Не пойму твоих сомнений? Ты знала что можешь положиться. Хорошо спросил лишнее и сказал возможно.
[12.06, 1:08] Tony Stark: Вот
[12.06, 1:08] Аселя кселл: Я тебя не ненавижу поэтому до сих пор пишу тебе и интересуюсь как дела у тебя какие новости....но вижу что ты сам уже не тянешься к общению и если у тебя уже есть с кем проводить время то просто скажи не буду докучать и с такими просьбами вообще обращаться.
[12.06, 1:09] Аселя кселл: Сам хотел остаться друзьями ...я думала друзья могут помочь друг другу
[12.06, 1:09] Аселя кселл: Но твоя реакция другая была
[12.06, 1:10] Tony Stark: Я не хотел оставаться друзьями. Мне нужно было другое. Твоя затея была. И я как всегда взял твою сторону.
[12.06, 1:10] Аселя кселл: Я прошу только эти 2 месяца...в сентябре 11 я должна уже быть здесь Ин ша Алла
[12.06, 1:11] Tony Stark: Хорошо. Сделаю. Во время и даже раньше.
[12.06, 1:11] Аселя кселл: Если сделаешь я буду очень благодарна
[12.06, 1:11] Аселя кселл: Спасибл
[12.06, 1:12] Tony Stark: Сказал. А значит сделаю.
[12.06, 1:13] Аселя кселл: Ок
[12.06, 1:13] Аселя кселл: Спасибо. ..если что нужно будет заказать оттуда скажи может получится привезти
[12.06, 1:14] Tony Stark: Но ненадо благодарности. Я нн прошу взамен ничего.
[12.06, 1:14] Аселя кселл: Кстати может по приезду оттуда наконец-то смогу авто взять надеюсь также на твою помощь в покупке авто...я тебе доверяю
[12.06, 1:14] Аселя кселл: Это предложение друга было...вдруг что нужно будет
[12.06, 1:15] Аселя кселл: Ладно спокойной ночи...все равно осадок после такого разговора. ..как будто не друга просила а врага
[12.06, 1:15] Tony Stark: Аселя ненадо указывать слово друг
[12.06, 1:16] Tony Stark: Я понял твою планку ро отношению ко мне
[12.06, 1:16] Аселя кселл: Значит нам нельзя быть друзьями?
[12.06, 1:16] Tony Stark: Сказал сделаю згачит сделаю. Я и без тебя это начал делать.
[12.06, 1:16] Tony Stark: И не бью этим в грудь.
[12.06, 1:16] Tony Stark: А молча
[12.06, 1:16] Аселя кселл: Без меня не надо. ..я думала для меня
[12.06, 1:17] Tony Stark: Ну естественно
[12.06, 1:17] Tony Stark: А для кого ещё
[12.06, 1:17] Аселя кселл: Я поняла
[12.06, 1:18] Tony Stark: Просто иногда чувствую себя
[12.06, 1:18] Tony Stark: Ладно ничего
[12.06, 1:18] Tony Stark: Счастливой поездки.
[12.06, 1:18] Аселя кселл: Кем?
[12.06, 1:19] Аселя кселл: За пожелания спс
[12.06, 1:19] Tony Stark: Пожалуйста!
[12.06, 1:20] Tony Stark: Да ладно. Я понял что это уже не важно и уяснил это. В поездке не переживай за кредит. Вот и всё.
[12.06, 1:27] Tony Stark: Просто мне сказали совсем другое. Вот и подумал. Ладно про просьбу понял.
[12.06, 1:27] Tony Stark: А что поговорить хотела?
[12.06, 1:27] Tony Stark: Ну ок
[12.06, 1:29] Tony Stark: Пока
[12.06, 1:32] Аселя кселл: Что тебе сказали? Что кто то есть? Ты у меня спроси на прямую лучше...я тебе только могу правду сказать
[12.06, 1:33] Аселя кселл: А не через кого то...если я с кем то встретилась это не значит что я записала кого то в парни....а вообще я тебе скажу сейчас нет нормальных парней....и мне одной лучше )
[12.06, 1:33] Tony Stark: Многое хотелось сказать посоветоваться. Но не ватсапный разговор. А в тот вечер я не хотел портить вечер ни тебе ни мне. И поверь я уже на многое смотрю по другому.
[12.06, 1:34] Tony Stark: Просто искренне не хотел портить встречу.
[12.06, 1:34] Tony Stark: Пока.
[12.06, 1:36] Аселя кселл: Если завтра у меня будет время давай увидемся...в среду должна улетать поэтому перед отъездом тоже не хотелось бы уезжать с камнем в сердце
[12.06, 1:37] Аселя кселл: Мне нужно просто вещи собрать аж на три месяца ...дела есть неулаженные за это переживаю
[12.06, 1:37] Аселя кселл: Давай завтра спишемся по вечеру
[12.06, 1:37] Аселя кселл: Ок?
[12.06, 1:37] Tony Stark: Ок
[12.06, 1:37] Аселя кселл: Споки.
[12.06, 1:37] Tony Stark: Споки.
[DOUBLEPOST=1497213933][/DOUBLEPOST]С нетерпением жду ответа вашего
 

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
С нетерпением жду ответа вашего
Ну надо же, про парня ее спросили. А она так "оскорбилась", как будто ей предложили переспать за этот кредит. "Молча без всяких лишних вопросов", ей, видите ли, нужно деньги отстегивать. Почему слово "оскорбилась" в кавычках? Потому что не на что там было оскорбляться, тем более так гипертрофированно, это была довольно топорная манипуляция. Но сработал этот приемчик на все 100% - автор еще и упрашивал ее снизойти до того, чтобы она разрешила ему за нее заплатить. Браво, девочка! Что тут еще можно сказать.

Про парня ее спрашивать - ошибка: показываешь ее значимость и свою зависимость. Всячески намекать ей, что ты хочешь быть больше, чем другом - опять ошибка. Задавать ей всякие туманные вопросы и делать двусмысленные намеки - тоже ошибка из той же оперы. Говорить, что тебе кто-то там что-то рассказал про ее личную жизнь - еще хуже ошибка. Умолять ее "подоить" тебя - это уж не просто ошибка, это эпик феил.

Раз дала совет - автор не слушает, делает все наоборот. Два дала совет - автор опять не слушает и делает все наоборот. Тратить свое время на советы в пустоту не привыкла. От темы отписываюсь. Попрошу меня больше не беспокоить. Удачи!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушал не слушал, я не эксперт и не профи в возвратах! Ответил в определенный момент так. Сюда выкладываю чтобы работать над ошибками! Ошибаться это естественно, тем более здесь на форуме. И если бы я вообще не прислушивался то до сих пор был бы в блоке её. Исправиться никогда не поздно. А насчет неё вы правы. Она у меня Браво Девочка))) иначе не вохвращал бы!Обижаться не моё! Я тоже далеко не лох. То что я её в смс по голове погладил ещё ничего не значит. Она думает управляет мной. На самом деле я ей. В смс пошёл на сближение. Прислушиваясь тем чьи советы действительно помогают. Техника "Ближе Дальше" и как раз тут и погладил ее по голове! Благодарю за участие. И за пожелания удачи! И вам того же Lady.
[DOUBLEPOST=1497229364][/DOUBLEPOST]
Ну надо же, про парня ее спросили. Попрошу меня больше не беспокоить. Удачи!

Всего хорошего вам. Благодарю за участие в моей теме! Удачи!
[DOUBLEPOST=1497229750][/DOUBLEPOST]Тем более это ее резкое поведение началось после того кск я выложил фото другой девушки в соц сеть. И мне пришли уведомления что она просмотрела их. Кстати бывшая в смс это и дала понять намекая на то что мне есть с кем время проводить. Мое мнение что как раз таки она на поводке))) комменты приветствую!
[DOUBLEPOST=1497229887][/DOUBLEPOST]Честно хотел подергать за нитки. Для меня признаюсь не просто было выложить фото другой! Но я это сделал. Будь что будет а там наплевать. Так как надоело ее возвращать. А тут получилось что успешно дернул за нитки. Ну не знаю мне приятно стало. Я потешил свое самолюбие тем что она распсиховалась))) помню я ее такой тон в смс)))
[DOUBLEPOST=1497229936][/DOUBLEPOST]
Привет, я тебе уже писал что делать и чем заниматься.
Не нужно думать за неё, да и не должна она занимать твою голову думками на 80% Исчезла ну и скатертью дорожка.
Доброе утро! У меня там эпатаж)))
[DOUBLEPOST=1497230179][/DOUBLEPOST]
Нормальное бабское поведение, когда что то надо вспоминают о бывшем:)
Причем сами форумчане расстреливают)))
 
Последнее редактирование:

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
рислушиваясь тем чьи советы действительно помогают.
Когда/если ты ее вернешь, тогда, действительно, можно будет говорить о том, что чьи-то советы помогают, а чьи-то советы не помогают. И насколько я помню ни один форумчанин тебе не советовал бесконечно переводить ей деньги, распрашивать ее про Васька или заваливать баланс диалогов. Но ты принципиально делаешь с точностью, да наоборот. И это вовсе не ошибки, это твой выбор.
Техника "Ближе Дальше" и как раз тут и погладил ее по голове!
Ты прогнулся, а не по голове ее погладил. "Ближе - дальше" вообще не о том - учи матчасть. ))
Благодарю за участие. И за пожелания удачи!
На здоровье! ))
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда/если ты ее вернешь, тогда, действительно, можно будет говорить о том, что чьи-то советы помогают, а чьи-то советы не помогают. И насколько я помню ни один форумчанин тебе не советовал бесконечно переводить ей деньги, распрашивать ее про Васька или заваливать баланс диалогов. Но ты принципиально делаешь с точностью, да наоборот. И это вовсе не ошибки, это твой выбор.

Ты прогнулся, а не по голове ее погладил. "Ближе - дальше" вообще не о том - учи матчасть. ))

На здоровье! ))

Хорошо спасибо за советы. Я не могу обещать что ошибок не будет. Я пришёл на этот форум с соплями о бывшей! Сейчас с форумом я чувствую себя намного лучше и серьезней! Всё равно благодарю за ваше участие! Именно и участие форумчан и даже критика и советы и прочее проливает свет на истину! За пролитый свет и благодарю вас!
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Lady

Lady

Новичок
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
1.223
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
И если бы я вообще не прислушивался то до сих пор был бы в блоке её.
Увы, с большой долей вероятности можно сказать, что ты не в блоке, не благодаря советам об игноре и прокачке, а только потому что перевел ей деньги. Считай, что ты сам прервал игнор и пошел к ней домой с цветами. Она поняла тогда, что дружить с тобой выгоднее, чем игнорировать. С того момента она вышла на связь и регулярно просит помогать ей финансово, а ты и рад стараться. Это очень благородно и как мужчину тебя здорово красит, я не спорю. Вот только таким способом можно "прописаться" во френдзоне навечно...
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот только таким способом можно "прописаться" во френдзоне навечно...

Я перевел деньги всего один раз! Знал что у ней не сладко в финансовом плане было. 1.5 месяца назад это было. Ну помог и помог, думаю хер с ним. Молча как то помог. Знаю что в этом городе а именно моём! Она только и на меня может положиться. Она 10 лет это говорила. И до сих пор. Мне это и ненравится что она придумала эту френдзону для меня. Честно не пойму как здесь быть. Но разбирая наш с ней диалог, стыдно отпущу свои тяфф тяфф гафф гафф)))
Стараюсь понять её фразы. После такого диалога она задала вопрос мне "То есть мы не можем быть друзьями?" Блин и вот тут я не знал что ответить. Все гачалрсь с того что я выложил фото другой девушки! И конечно была мысль что она увидит. Ну и выложил через силу))) и тут я в шоке от уведомлений просмотра и сразу нежданчик пишет! Растерялся, профан не спорю! Сегодня должны встретиться. Планы на встречу - дать понять что я не могу и не хочу быть френдом ей! Но и ультиматум выдвинуть "либо вместе либо никак" тоже не считаю правильным.
[DOUBLEPOST=1497234217][/DOUBLEPOST]Ога уезжает на 3 месяца. Не хочется ошибиться сегодня.
[DOUBLEPOST=1497236336][/DOUBLEPOST]
Вот только таким способом можно "прописаться" во френдзоне навечно...

А в целом мой обьективный взгляд и холодный расчет таков! Ей уже 33! Поезд её уехал! Ей не то что за поездом бежать. Ей надо как минимум на Феррари последний вагон догнать и со скотчем на руках цепляться за последний вагон.
Товарный вид пропадает у ней! Кузов то без оцинковки))) через года 4-5 начнется коррозия на лице! Да и короны Мисс Вселенная я не припомню чтобы у ней была!
Если такая красавица какой себя считает - что же не разобрали нарасхват?
Пишет что нет нормальных парней! - Поздравляю бывшая! Добро пожаловать в море, и акул здесь не мало!
Пишет постоянно о просьбе помочь! - а значит я на коне! Поздравьте меня! Чувствую себя Царем!
Её задело фото другой девушки! - Вот тут ты и попалась в мой капкан! Охота у мужчин в крови! Ура!
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Увы, с больш во френдзоне навечно...
Привет,Исчезла ну и скатертью дорожка.


Вообщем сходил я навстречу! Итоги встречи!

Вышла она с подьезда, я стоял лицом на дорогу! Она игриво закрыла мне глаза сзади со словами "Угадай кто". На что я улыбнулся и ответил как дела? отпустим приветствие! Дальше вот: Пошли мы в парк рядом. По дороге задавала общие вопросы как работа и всё такое. Остановившись у лавки мы присели. Она начала диалог: Аселя (А) Я (Я)

А -Ты как друг мне не хочешь помогать да?

Я - Да Аселя вот как раз и поэтому поводу я и хотел с тобой поговорить сейчас.

А - Я слушаю.

Я - как ты видишь нас друзьями?

А - Ну мы всегда сможем помогать друг другу, а разве нет?

Я - Ты понимаешь что дружба между бывшими она неправильна и невечная, меня такое не устраивает!

А - То есть друзьями мы не будем да?

Я - НЕТ! это не правильно!

А - Ты же сам хотел друзьями быть.

Я - я не хотел быть друзьями, это твоя инициатива была, и я ее принял, и я понял что это ошибка была.

А - И что ты хочешь этим сказать?

Я - а то что нам лучше вообще забыть друг о друге! Меня это достало, я пересмотрел все взгляды свои,

нам вообще лучше не видеться и я поменяю номер! Я решил так! Я долго думал перед встречей,

и я понял это то что мне нужно! Всё на этом.

А - Ну да в статусах ведь фото другой девушки теперь, еще и в боровое ездил с ней.

Я - это тебя не касается теперь.

А - Касается! Ты ее фоткаешь как и меня фоткал! Я хочу чтобы ты только меня так фоткал.

Я - Ну это мой стиль, и почему он должен быть для тебя когда нас нету?

Мы не будем друзьями, ты пойми что когда мы найдем половинки, то это нелепо будет смотрется,

если мне понадобится помощь ты что парню своему скажешь что нужно помочь бывшему?

он не погладит тебя по голове за это! Да и я не попрошу так как моя девушка тоже по башке за это даст.

А звонить раз в год и с днем рождения говорить я не собираюсь! Это тупо! Между нами это тупо!

Мы же взрослые люди, давай решим здесь и сейчас.

А - Чё нашел другую и всё? Что вы делали в Боровом?

Я - Да блин (тон начал повышать почему то) да я ездил и не только с ней! Это моё право дарить время кому угодно

сейчас. Вот скажи? ты ходишь в кино с парнем в кафе, я же не мешаю тебе и не мешал, и не распрашивал

названивая. Так и я не обязан отчитываться что я там делал! Шахматы играли! Поверишь этому?

А - ты мстишь мне?

Я - зачем? я просто живу дальше!

А - Кто тебе сказал что я по кино и кафе хожу?

Я - подруга твоя. и я сам не спрашивал у неё!

А - у меня не судьба спросить?

Я - а зачем? зачем мне знать как ваши там встречи проходят? мне не интересно это,

и никогда не будет интересно!

А - небыло такого! Работа дом!

Я - мне все равно! Я не знаю кому это выгодно тебе или подруге!

А - Ты не имел права какую то бабу фоткать как меня фоткал! Еще и в статус ставишь!

Я - Это мой статус, и я в нем хозяин.

А - Когда я вернусь помоги мне с выбором авто, я только тебе доверю это!

Я - Это дружба называется! Опять ты за своё!

А - Обещай что по приезду в кино сходим. Встреть меня пожалуйста в аэропорту!

Я - не могу такое обещать.

А - я решила что по приезду мы поедим в боровое как раньше!

Я - я не могу обещать, сейчас всё иначе! За 3 месяца и твое мнение может поменяться, так что

я надеюсь мы решили этот вопрос. Ну ты правильно меня поняла.

А - не надо думать что поменяется мое мнение. Я тоже решила и значит не поменяется. и вообще

я до сих пор в шоке что ты ее так же классно фоткал. Ты можешь вообще никого больше так не фоткать?

( к слову - я хороший фотограф)

Далее я перевел тему и мы пошли по аллее дальше! Начал говорить про фильмы которые хочу посмотреть.

( ппц стандарт разговора о фильмах - больше не мог найти тему для разговора)))

А - Смотри музыку помнишь из твоей машины, всю скачала неделю назад.

Я - В китае скучать не будешь. Удачи там тебе!

Далее она начала говорить про планы по приезду - и везде в планах был я!

И пошли в сторону дома!

А - Можешь закачать мне фильмы на ноутбук? Хочу собой взять!

Я - да давай!

А - ты мне даже не пишешь на ватсап, я думаю куда пропал. а ты баб катаешь!

Я - Перестань за это говорить. Кстати я скоро за новой машиной поеду в Алматы! 1300 км!

с Женей ( друг мой) поеду! его напарником возьму в дорогу!

А - надеюсь это будет Женя а не напарница! Слышишь? Возьми Женю а не напарницу какую то!

Возле дома обняла меня и целует в щеки, начала плакать что уезжает!

А - А ты приедешь мне в Китай?

Я молчу тут. я вообще не понимал что происходит! Как дебил с одной мыслей игнора в голове)))

Потом вынесла ноутбук мне! И смотрит на мои губы покусывая свои.

"Ну мы ведь с вами поняли что это означает когда смотрят на губы"

Потом опять обняла меня и пытается поцеловать а я щеку только даю. Да че там губы, я заветную талию держу и

сжимаю как Халк!

А - я по приезду найду связь чтобы писать тебе и видеосвязь! Кстати я в фейсбуке добавила тебя! а ты не отвечаешь там.

(к слову - я вообще туда давно не захожу)
[DOUBLEPOST=1497355056][/DOUBLEPOST]На этом я и ушел!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что сказать, цирк. Думаю никакого толка из того что ты устроил с этими выяснениями отношений.
 

Нурлан

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
304
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что сказать, цирк. Думаю никакого толка из того что ты устроил с этими выяснениями отношений.

где ошибся? что не так сделал? я идя к ней собрался ставить точку в отношениях!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху