Прошу помочь разобраться. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу помочь разобраться.

Юрий Георгиевич

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток, господа. Пишу сюда не сколько от отчаяния, а скорее ради поддержки и дельных советов.
В общем, ушла от меня моя девушка. Но лучше по порядку ...
Познакомились, все было идеально. Через некоторое время признался в любви, это ее очень осчастливило и она, чуть ли не со слезами на глазах, сказала что это взаимно. По началу были маленькие ссоры, инициатором была она. Причины простые: ревность, боязнь того что у меня пропал интерес. Но ничего серьезного, все решали в тот же день. В плане секса все так же было замечательно. Но в марте у меня случилось несчастье, я был потрясен, ушел в себя, сухо отвечал ей и наплевательски относился к заигрыванием. После был разговор, она сказала что охладела немного и нужно что-то менять. Это было для меня шоком (КАК? КОМ НЕ ОХЛАДЕЛА? ЕЕ ПОТЕРЯТЬ? - НИКОГДА!) - Примерно так я тогда мыслил. Я испугался и начал заваливать ее тоннами сообщений, звонков и тд. Окончательно скатился, короче стал надоедливым, ревнивым и сопливым. Потом пошел алкоголь, забил на универ .. После чего она и решила расстаться.
В первое время (день) я принял это самым плохим образом. Начал ныть, умолял вернуться, потом еще больше алкоголя и так далее. Ныл только ей и всего один день. После собрался и сказал ей спасибо за все, давай расстанемся. Сейчас работаю над собой, ее полностью игнорю и стараюсь делать все по общим схемам. Веселая жизнь, девушки .. В общем показываю ей что я счастливо живу и у меня все хорошо.
Но нужна мне только она, я пытался себя переубедить, но никак. Да, я нормально уже принимаю тот факт что мы не вместе, я не мониторю ее соц. сети, работаю над собой. Пауза уже почти три недели, никакого контакта не было вообще. Но я понимаю что все что я с собой делаю, налаживаю свою жизнь, меняюсь - это ради нее. Я даже знаю свои ошибки, причину расставания. Знаю что делать, но всегда мучает вопрос: "А что, блять, если нет?"
Как-то так.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет мыслей по твоему вопросу. Просто поддержу - ты не один такой! Держись, сил и удачи!
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Баб много, а ты один и меняться ты должен для себя а не для кого то. Запомни.
 
Сверху