Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Роман хочу вернуть девушку! История бональная, я лох в отношениях и впродолжение их. Когда она охлодела я это увидел но было поздно и наделал массу типичных ошибка. И я начил думать почему так, мне 35 а я все один, хотя их было много. И наткнулся на вас!Она ещё не ушла, но действовать было поздно и я её отпустил. Что бы вернуть я этого хачу. Вопрос правильно я заделал? Делаю всё по твоим советам, даже начал ходить на свидания с другими. Правда и у неё другой! И вот она начала выходить на связь, прошло больше двух недель. Пишет какая она идиотка, но не объясняет не чего, что ей хреново, спросил по чему тоже молчит. Я оборвал, сказал что занят. Больше не писал. Через два дня опять написала, гговарит я гляжу что у тебя всё хорошо, я выложил фотки, начил заниматься спортом, бросил курить это всё правда, курил 15 лет, получил грамоту на работе. Я на это ответил что да всё ок, какой я молодец)). правильно я заделал? У неё мат документы, через 2 дня я написал давай встретимся кофейку попьем и я забирал документы. Сегодня позвонила сказала что прадала машину, и извени что сразу не ответила, я отшутился, и оборвал связь. Правильно? И подскажите что дальше, я работаю в другом городе уеду на две недели. Выходить на связь первым, и если она вылет общаться как друг? И что посаветуешь преобрести из платного? Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А теперь заново и по подробнее всё распиши более детально .

И что посаветуешь преобрести из платного?

Ответил в личку
[DOUBLEPOST=1492283642][/DOUBLEPOST]так же можешь заказать индивидуальное ведение темы
[DOUBLEPOST=1492283758][/DOUBLEPOST]@Александр888, @_GR_ Пацаны загляните сюда !
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я хочу пока отметить тренинг
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Извините, я не могу ещё разобрать с форумом.
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вы сказали рассказать всё по подробнее. Мы познакомились в соц сетях, живём в разных городах но не далеко! Всё у нас как то быстро закрутилось, и я стал жить у неё, но я этого не хотел приложил снемать квартиру сказала это глупо. Всё было хорошо, как это обычно и бывает. Прошло месяца 4 как всё быстро изменилось, появился холод и всё в этом роде, да я работаю в Москве. А живу в тульской области. И я начел делать ошибки расспрашивать почему и что случилось, получал оду огрессию и не гатив. Дело шло к одному. И она ушла. Причины каторые она назвала, финансы ( хотя для нашего региона это хорошие деньги), мало внимание, и т.д. когда ещё мы были вместе я начил интересоваться почему уходят девушки. И я был в шоке, как я себя вел, я сам делал всё что бы она ушла, как и все те от кого уходят девушки,. И я решил её отпустить, не видел смысла сразу всё меня, я думаю что шансов бы не было, было уже много зделона не так. Мы разошлись тихо, я уже что то знал из ваших саветов. Да через не делю у неё появился другой, она выложила фото, со мной такого не было(к чему это было зделона не пойму( как ты думаешь). Через неделю я зобрал вещи, и пропал. И тут она начилась выходить на связь, с каким-то глупами выпросами, хотя раньше на эти темы до этого не разговаривала, я что то отвечал но так сухо, но были правдой сразу. Потом дня через четыре я написал, что бы забрать документы она не ответила, я не стал настаивать. Вчера позвонила сама опять не о чём, сказала что не было время ответить на сообщение, что продола машину я сказал молодец и прервал разговор сказал нужно идти. Как ты думаешь что это значит, проверка или что то ещё. После похода прошло 4 недели. Вот пока наверное и всё. Спасибо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не контактируй пока с ней .
Читать книгу Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"
Смотреть на ютубе канал Бурхаева Дениса и Олега Новосёлова
чуть позже тебе всё распишут
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо
 

Макс F

Новичок
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
она выложила фото, со мной такого не было(к чему это было зделона не пойму( как ты думаешь)
мое мнение,это онп сделала для того что бы побесить тебя,что у нее все хорошо(типа),простая провокация
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
мое мнение,это онп сделала для того что бы побесить тебя,что у нее все хорошо(типа),простая провокация



Да через не делю у неё появился другой, она выложила фото

Он не появился, а уже был 1000 %
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я тоже был уверен, вот и ушел не стал унижаться.
[DOUBLEPOST=1492341593][/DOUBLEPOST]Я счетаю на тот момент это было правильно
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске




Он не появился, а уже был 1000 %
@Кэст скажи, а на сколько влияют на разрыв инициированный девушкой тяжелая болезнь ( в моем случае инсульт) родственника, который был против наших отношений?

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мое мнение,это онп сделала для того что бы побесить тебя,что у нее все хорошо(типа),простая провокация
Я думаю чтобы побесить и плюс ко всему самоутвердиться, что и после разрыва все у БД хорошо.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя в сообщения писала что всё плохо, какая я идеотка, что ты самый замечательный каго я встречала, желаю тебе счастья, я не как не отреагировал.
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она говорит, у меня принцеп не возвращаться к бывшему. Что это значит.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама не знает что хочет, ее конкретно ломает. Пусть успокаивается и ты за это время успокоешься

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо! И ещё я решил её вернуть, сейчас мне пропасть какая-то связь у нас всё ровно есть? Не отвечать если будет писать?
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же выше говорили, пока не контактировать, читать книги и понижать ее значимость.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Рябцев

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо! И ещё я решил её вернуть, сейчас мне пропасть какая-то связь у нас всё ровно есть? Не отвечать если будет писать?
Пропасть. Смотря что будет писать.
Во течение игнора твои предпочтения меняются - например я в начале игнора готов был прибежать к ней по первому зову, а после нескольких недель игнора, хотя она не пишет, только случайно видимся, я приму только какое-то конкретное предложение.
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Когда мы были вместе, я решил открывать востоновительную полировку авто, она сночало это поддержала, помогала, но потом начала делать вид что ей по ху..... я уже там начел понимать что всё, ну это ладно, я к чему всё это, я решил не бросать эту затею, как вы думаете на неё это повлияет, когда я буду её возвращать. Спасибо.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я решил не бросать эту затею, как вы думаете на неё это повлияет, когда я буду её возвращать. Спасибо.

Ты братан займись собой ! Делай всё и живи для себя, а не для кого то и что бы кто то это оценил. Не ставь "пизду" целью своей жизни иначе твоя жизнь той самой пиздой и накроется !!!
Какие продвежения ? Что делаешь из выше нами тебе сказанного ?
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
@Кэст скажи, а на сколько влияют на разрыв инициированный девушкой тяжелая болезнь ( в моем случае инсульт) родственника, который был против наших отношений?

Ну не знаю, тут надо смотреть что за ситуация. Либо у девушки нет своего мнения, либо ситуация ей выгодна . По мне если в паре два человека любят друг друга, то любые покушения на эту любовь только её усиливают . Делай выводы
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, что делаю, читаю книгу женщина учебник для мужчин, виду переписку с девушками, уже был с двумя на свидании, изучил метод ближе дальше, практикую скем был на свидании есть результаты, я сейчас на работе я работаю на вертолетом заводе, он находится на значительном расстоянии от города свиданий мало больше переписки и то с переменным успехом. Бросил курить начил качаться. Что ещё пить я вообще не пью. Продвижение есть начели замечать и дома и на работе.
[DOUBLEPOST=1492571821][/DOUBLEPOST]А ещё вчера она вечером опять написала, как дела? Я сказал всё ок, и что я устал был тяжелый день я спать и прервал переписку. Я вот здесь не очень понимаю на такие вопросы от вичать или вообще включить игнор, и фотки с девушками выкладывать. Спасибо.
 

khramovvalentin

Проверенный
Регистрация
4 Май 2015
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще включи игнор. Вообще стандартно игнор 1 месяц.

Отправлено с моего SM-A500FU через Tapatalk
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Мы расстались месяц назад, было пару периписак не очем. Вчера она написала, как дела и опять вроде не очем, когда я пытался слить разговор она предложила встретиться и пообщаться, и тут я новерно зделал ошибку я спросил как же её новые отношения она сказала не как. Я сказал что конечно можно как у меня будет свободное время. Сегодня она написала ну что я решил, я пока мочу. Я следовал советом Романа, и с имоциями справился, для встречи я готов. Что мне саглошаться? Спасибо
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и тут я новерно зделал ошибку я спросил как же её новые отношения

Про отношения не слова ... ! Создай комфортную обстановку.

Сегодня она написала ну что я решил, я пока мочу

Ответь чуть позже, назначь время и место .

И почитай это а как пойдёшь на встречу ещё раз перечитай
[DOUBLEPOST=1493280023][/DOUBLEPOST]Что из литературы ты прочитал кроме книги Романа ?
[DOUBLEPOST=1493280054][/DOUBLEPOST]
с имоциями справился, для встречи я готов

Ты уверен что готов ?
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уверен. И спасибо за ответ. Проста зная её она может всё отметить. Канечно хрен его знает что у неё в голове))) еще раз спасибо!
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Лесли, новоселова женщина учебник для мужчин, что ещё посоветуешь
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Антистервин" - Автор: Cliff
Данияр Сугралинов - кирпичи, кирпичи 2.0
Девид- Х - Будь жесток

как прочтёшь дай знать
[DOUBLEPOST=1493282939][/DOUBLEPOST]читай в том порядке что я написал
[DOUBLEPOST=1493283168][/DOUBLEPOST]книги читаются легко за пару дней можно прочитать
 
Сверху