Вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не понял
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни я так понимаю мне не звонить, не писать первому, она сейчас опять позванила опять не очем, может завтра встретиться я сказал не знаю, разговор закончил первым.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Занят, много дел говори - если еще раз попросит соглашайся
разговор закончил первым
Это особо не роляет
мне не звонить, не писать первому
и гулять других - от тебя должно пахнуть соперницами
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни мне кажется я ей нахрен не нужен))) я не ною, но зная её наврятли что получиться. Хотя я делаю всё по курсу и как вы говорите) я настроин довести всё до конца, но будет не легко я ещё и работаю в другом городе. Уезжаю на неделю.
[DOUBLEPOST=1494395816][/DOUBLEPOST]И всё чаще говарит прости но у нас не чего не получиться, хотя я на это даже не намикал.
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может фотку выложить, с девушкой)
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кэст она задала вопрос, тяжело ли мне с ней общаться я ответил нет. Она прислала смс Я перед тобой чувствую какие-то вину да и не знаю как себя вести и вроде не чужие люди и просто общаться не знаю как, вообще мыслей много.... Ты по опотней как можно понять эту смс, что за мысли, я уже запутался))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты по опотней как можно понять эту смс, что за мысли, я уже запутался))

А чего тут понимать её совесть мучает за то что она так с тобой поступила . Она с тобой хочет общаться, но ей тяжело потому что виновата.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни мне кажется я ей нахрен не нужен))
не очкуй, у тя вполне нормальные качели - девочка не отмороженная, общается
кинула тебя конечно это да, с кем не бывает хД
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я вчера с ней виделся, но буквально 5 минут поговарили хорошо. Я уехал а она начилась писать, хочу с тобой пакататься, провести время, почему всё так, я спросил как, но вот так как сейчас. Я не чего не отвечал. И сегодня пишет первая.
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Ромик переписку скидывай а то непонятно с твоих слов что происходит
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо
[DOUBLEPOST=1494501492][/DOUBLEPOST]Да я написал как она написала, я сам не хрина не понял. А распрашивать не стал, саветают этого не делать.
[DOUBLEPOST=1494504264][/DOUBLEPOST]Ещё сказал, что поеду прыгать с парашютом, она возьми меня я тоже с тобой хочу, я вообще не понимаю что у неё за отношения с её молодым человеком, она сомной такое чувства больше общаться чем сним.
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера вечером звонила, плакала что дура, хочу к тебе, ты меня не простишь что у меня сейчас другой, я много не говарил. А)) сегодня тешина)
[DOUBLEPOST=1494696674][/DOUBLEPOST]Вчера вечером звонила, плакала что дура, хочу к тебе, ты меня не простишь что у меня сейчас другой, я много не говарил. А)) сегодня тешина)
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Больше успокаивал, а по поводу что другой сказал что то ты сама выброла и мне тебя не за что прощать и хватит об этом, значит тебе с ним лучше. Она и сегодня написала прости что я там наговорила у нас не чего не получиться. Я промолчал. Я уже не знаю что делать? И что она хочет? Наверно надо опять игнор включать. Не знаю?
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни в кукушку она мне зае....бла)) то преблежает то от талкивает.
 

Ромик

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
43
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, всё вроде шло по курсу, и вот 2 дня назад она сказала что рассталась с тем новым парнем и её как подменили по отношению комне, такое чувство что расстались не сним а сомной, но говарит что у нас всё хорошо, говорит что пока как-то не по себе . Что его жалко. Как мне лучше поступить что бы не наломать дров. Посоветуйте. Я приобрёл ещё курс от слов к возврату.
 

MaybeNextTime

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
283
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расстались или кто-то кого бросил?)
 
Сверху