Ушла жена, хочу вернуть. помогите. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена, хочу вернуть. помогите.

Дмитрий Ко

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. В конце 2016 года начались проблемы в бизнесе, появились долги. Пытался все уладить, не знаю чем руководствовался, но наделал кучу ошибок. С работой не налаживолось, жене ничего не говорил, думал все сам решу. Вышло так что денег не стало вообще, я взял золото которое она не носила и заложил(собирался вернуть). Но как это всегда бывает, все обнаружилось. Она очень разозлился. На следующий день я почти все смог вернуть. Но в её глазах, я сильно упал. Говорит предал. Пытался вернуть, просил остаться, писал но добился того что она везде меня заблокировал. Потом поговорил и отпустил её, сказал что люблю и она в любой момент может вернуться. Она собрала вещи и уехала к родителям. Уже 2 недели ни звоню ни пишу. Очень скучаю и переживаю, по бизнесу стало налаживаться и иногда особенно перед сном хочется начать действовать. Как раньше море цветов , подарки. Но боюсь опять оказаться в игноре и ещё больше разошлись её. Не хочу её потерять. Помогите. Расскажите как было у вас? С уважением Дмитрий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Для начала полный игнор 4 недели,это важно для тебя,только не сорвись
 

Дмитрий Ко

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Еще 2 недели осталось. А как на счёт работы? Она с братом работают, но я ей иногда помогал и некоторые клиенты звонят мне. После её ухода я заявки передавал через брата, так и делать? Или просто не участвовать и не общаться с клиентами, хотя они сами меня находят.
 

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она рядом - бизнес развалился,
Она сбежала - бизнес налаживается.

Что думаешь по-этому поводу?


Смотри на её действия. А словам особо значения не придавай.

То, что она может вернуться, зря сказал. Ошибка.

Полный игнор.

Читай:
Олег Новоселов - Учебник для мужчин;
Топ-100 на сайте МД (Мужской Движение).
 

Сергей12345

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2016
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я конечно не эксперт, но за каким хреном нам такие женщины?
Обиделась она, ты же наверное пропить хотел её побрекушки!
Ну нахрен.
Не ты ей нужен был а ресурсы твои.
Я бы сотню раз подумал, стоит ли вообще думать о возврате.
 

Дмитрий Ко

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

alex1980

Проверенный
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
576
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пиши сюда, прежде чем предпринимать какие-либо действия.

И на вопросы отвечай, которые здесь задают?

Что по ресурсам?
Где ты живешь? Где - она?

Готовься к разводу. Все по-максимому себе оставляй. Даже подарки, если они на твоей территории.

Ты понимаешь, что такое игнор?

Что прочитал из литературы?
 
Сверху