Очень не стандартная ситуация, бросила девушка очень сильно хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень не стандартная ситуация, бросила девушка очень сильно хочу вернуть.

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте ситуация у меня очень не стандартная . Я не допускал всех этих ошибок с беганьем , у меня все намного сложнее ... Прошу помощи ибо дальше не куда

И так живу я в одном доме с человеком с которым был в отношениях, это моя соседка, давно на нее смотрел нравилась всегда, всегда хотел иметь с ней отношения, но контактировать близко не мог потому что около 3-х лет видел рядом с ней постоянно парня, здоровался с ней и с ним , были теплые соседские отношения. Общение чисто дружеское, года шли .
Недавно буквально 10 мес назад увидел ее и парня с которым учился на тот момент в колледже с параллельной группы. Думал ух ты он и моя соседка, мир тесен, а еще когда учился видел его за 4 года обучения с разными партнершами, уже тогда думал и ее бросит. Удивился еще как она рассталась с парнем с которым я ее всегда видел все эти года.
На вручении диплома т.к. мы в одном колледже встретились с ней, стояла одна у стены пока ее "новый" парень с матерью уходил фоткаться, подошел к ней она чуть из подлобья как будто снизу смотрела на меня таким взглядом, спрашивала за жизнь , тоже поздравляла. Я еще тогда увидел у нее шрам на груди ( но об этом позже) . Дальше когда мы уже под вечер вышли с места проведения банкета, возле нашего дома опять она рядом как отшельник пока он его младший брат и мама что то там планируют, я вместе со своей группой проходил мимо, остановился поздоровался с ним поговорил с ней, начали говорить об след. получении высшего образования и т.д. (а она старше меня на 2 с половой года в конце 93 родилась, но выглядит как на 17-18.) -Ре-марка до этого момента она как то написала мне что ей нужен срочно дырокол, если у меня есть чтобы курсовую работу сдать в нормальном виде, я ей его дал - мы поговорили по поводу возврата его посмеялись и я пошел дальше.
Вот сентябрь 16 ого , я беззаботный прожигающий время после учебы в поисках работы, обратился в центр занятости, где попал на курсы английского т.к. знаю довольно не плохо его, вдруг мне пишет она и говорит что хочет отдать дырокол, нашла когда убиралась в квартире, я такой ну ладно, приоделся , вышел она подошла ко мне отдала дырокол поблагодарила тут я впервые был так долго с ней и близко я смотрел в ее глаза у нее большие зеленые глаза на ее белые волосы и понял что все, надоело терпеть и смотреть на нее все эти годы, не важно где ее партнер сейчас (а я его не видел все лето догадывался что он в армии ) но думал плевать не знаю наверняка будь что будет, начался диалог по поводу работы и прочего, узнал что она вот только устроилась работать учительницей английского в школе, оказывается учится на вышке на филолога. Я вспомнил про свои курсы английского и решил ей предложить сгонять вместе , она заинтересовалась и сказала если получится я буду готова. Я изначально знал что это уже не возможно и группа набрана .
на след день я написал ей что нужно встретится, вышли во двор она думала поговорим быстро (она привыкла к этому) и она пойдет встретится с одним человеком . В итоге поговорили аж на 5 часов до темноты. И она никуда не пошла, так раз за разом начали видеться чаще . Гуляли весь сентябрь уже тогда она говорила что вот парень в армии и все такое, нужно идти в дом его родителей а это так бесит делать все за его мать чтобы его перевели в какое то хорошее место в нашу область поближе, чтобы мог приезжать на выходные. На тот момент моя мать была командировке а у отца сменный график работы , и можно было по ночам быть дома до 3-4 часов ночи. Заходили ко мне сидели смотрели фильмы , короче дело шло но я не был сильно привязан. Потом надо было для работы в "Связном" уехать на стажировку в Центр области 90 км не далеко, я уехал не успел с ней попрощаться, приехал через неделю, как приехал первым делом не домой пошел а к ее окнам подошел, ( а в нашем доме есть цокольные этажи почти у земли окна) я пришел к ней написал выгляни, она обрадовалась открыла окно мы пошли прогулялись. Начали активно гулять я понимал что скорее всего я завалю ее в постель и не важно где ее парень сейчас, я знал что они расстанутся потому что за 4 года у него было 4 девушки думал и ее бросит , и по ее настроению я понимал что у них не все гладко .
То гуляли то сидели у меня смотрели фильмы,тут заговорили о боге и звездах, в итоге оказывается она рассказала что была онко-больным человеком и что на груди шрам, я сказал да я видел его на вручении диплома. Она мал и незаметен почти, короче вечером этого дня уже под конец сентября у нас был секс , причем первый поцелуй и секс был в один же вечер у меня дом
К сведению , мне исполнилось недавно 21 но когда было 20 с ней я лишился девственности , она моя первая девушка, но для меня это не когда не играло роли я не робел когда делал это . Она до сих пор не знает что моя первая, по легенде она моя 3-я девушка.
Через 3 дня встал остро разговор что у нее есть парень и не важно плохо у нее все с ним или нет, не знает любит ли она его или нет но она в такой ситуации что это продолжаться не может, я тогда еще не был так привязан и думал "а пофигу я его знаю сами расстанутся" сказал ладно , давай останемся друзьями, я понмиаю твою ситуацию . Только дай поцеловать тебя последний раз , она не давала ( потом как я узнал она боялась что я больше не прикоснусь к ней и вправду буду другом поэтому и не давала) Когда мы долго ходили по улицам в 2 ночи и решали что делать дальше дружить или быть вместе разговаривали серьезно около парка случилось так на меня напал какой то неадекватный качек сзади , высокий кг под 100 он был под какой то наркотой, кидался на всех , я сопротивлялся но как то выбился взял ее за руку , побежал с ней пока она вызывала полицию , потом она отбилась от меня я рызрывался то от него убегать то его от нее отгонять. В итоге подъехал таксист посадил всех людей на остановке и мы уехали , в машине она обняла мою руку крепко и вся дрожала. Подъехал пост ППС я им дал наводку по внешности объяснил ситуацию и рука у меня была вся в крови (не важно почему) я был так зол я готов был убить его , хотел поехать с ними , но потом увидел что у нее резко поменялась лицо глаза налились слезами, я решил ладно и мы пошли в сторону дома , я злился проклинал его хотел вернутся , успокаивал ее, она держалась за мою руку возле дома и боялась . В итоге она бросила парня когда он был в армии , под предлогами накопившегося, когда она с ним начала встречаться она сказала что после последних отношений вывела урок и за людей не держится, и у него были уже косяки в отношениях которые ей не нравятся. Причиной была его компания в которой у нее были стычки с его друзьями , его мать ну и его косяки по поводу чьих то голых фоток на телефоне и прочего. ВНИМАНИЕ ЗАПОМНИТЕ ЭТО она писал недоумевал унижался молил и т.д. Звонил , она объясняла ему сто раз, ей это в конце концов надоело она блочила его номера удалила и заблокировала везде . Потом об это узнала его мать по пути на работу она ее встретила попыталась уразумить ее что они еще дети и не знают что с ними происходит, пыталась решить все за нее , предложила поехать вместе с ней к нему на встречу в выходные . Она отказалась . Позже он звонил по поводу помощи с акаунтами сменой пароля и передачи вещей его матери ( сугубо из помощи т.к. он в армии) холодно и без шансов , короче блок на месяца 4
Короче время шло мы встречались, она рассказала о всех бывших сказала что давно присматривалась ко мне хотела тоже все эти годы написать но не могла ибо у нее был парень ( тот с которым я видел ее так долго он оказывается ее самый долгий но отношение с ним были ужасными он ее унижал оскорблял они вечно ссорились то он ее бросал то она его в конце концов она его бросила). Сказала что ей все во мне нравится, был медовый период , секс почти каждый день, сказала что со мною как будто первая любовь такого ни с кем не было и о будущем о детях говорила уже на 5 ом месяце . Очень сильно переживала что я ее 4 парень плакала, говорила что жить не сможет так, я говорил что мне это не важно что было у нее до меня , она очень сильно боялась перегореть. Только сейчас я понимаю сколько же я ошибок допустил, после столького чтива в интернете.
Наступил 17 год мы уже вместе полгода были , начались первые ссоры , я начал вести себя предвзято, я видел как сильно она меня любила и относился к этому как должному , мог в открытую на что то обидеться и не идти на контакт она всегда шла на контакт первая, короче не суть важно ее это достало и она пришла расставаться, я пересрался до жути , она сказала что я начал вести себя как ее парень с которым она была вместе 3 года, только его обиды были месяцами, а моя всего 2 дня. Ну короче я начал выходить из ситуцаии нашел дырокол показал ей сказал вспомни его , с этого все началось , она улыбнулась и сказала что ладно попробуем еще и чтобы я больше так не делал .
В конце концов когда я увидел что отношения стали не те , охолодел этот медовый период, я начал предъявлять почему все не так как раньше и еще из армии постоянно пытался до нее докапываться бывший сквозь блоки ее это тоже вгоняло в стресс , она пыталась с ним разобраться сама , но уже без агрессии а просто холодным общением , он хотел остаться хотя бы друзьями . Короче мы расстались к февралю в первый раз, это было жестко и серьезно она даже думала что друзьями не останемся, я вымаливал хотя бы дружбу . Ее сторона обвинения была что за полгода от меня не было никаких мужских поступков, я много говорил и мало делал , она ждала мужика полгода и что я истерю кода мы сорримся , а я просто волнуюсь начинаю эмоцианально разговаривать. Но без криков. Сказала дать ей время и не писать хотя бы 3 дня . В этот же вечер сама песню прислала. Я понимал что мы будем дальше только друзьями а не парой . В отчаянии я пошел за помощью к другу ...





Друг же выслушал все выше и спросил ты точно хочешь ее вернуть ? Я сказал ДА ! он сказал что в далеком 13 году он когда его бросила его первая наешл на форумах книгу некого Данила ( фамилию не буду говорить не знаю вдруг забанят) тогда еще имени мы не знали. Смысл был там в каком то психологическом письме , что нужно признать ошибки и уйти . Мы написали это письмо я был в шоке, она ответила тем же вечером. Чтобы я не бросал ее в такой сложный период. Друг не помнил точно всего курса, и поэтому говорил что важным аспектом является игнор полный и то что нужно будет самому поменяться. От игнора полного я отказался но было холодное общение. Короче время шло мы встретились первый раз после расставания провстречались месяц , потом опять такая же ссора - расставание. Я не знал что делать и мы написали второе письмо она тут же отреагировала , но теперь я был холоден не заходил в Вк брал трубку коротко общался , она настаивала на встрече , когда мы гуляли она лезла обниматься а я стоял как вкопанный, потом мы прогулялись еще, она резко обняла меня и сказала что я от нее не отверчусь . Мы томно поговорили , она хотела остаться друзьями мол мы стали родственными душами и живем в одном доме так давно знаем друг друга,а я настаивал на отношениях говорил мол не хочу чтобы ты меня потом познакомила со своим парнем. Она сказала что устала от отношений и не будет их искать долгое время . Я согласился, не проявлял инциативу , был другом 2 дня , сидели у нее я ей помогал к концу дня она сказала поцелуй меня , что я и сделал , и мы снова стали парой.

3 и последнее расставание, меня так же не устраивало что все не как раньше вдобавок ее бывший начал приезжать из армейки и переодически звал на встречи ее , я отпускал но наблюдал со стороны она хотела чтобы он все понял и отвалил сам , агрессии к нему у нее не было . Она держала его постоянно на расстоянии . Короче я послушал другого человека , не того друга который мне помог ее вернуть а более агрессивного, он говорил что нужно предъявить ей за то что она до сих пор общается с ним хоть и пытается бросить. Я говорил ей скажи что я есть в твоей жизни или дай я с ним разберусь , она хотела решить все сама без оглазки. Под конец отношений когда она приходила после встреч от него на которые я ее отпускал (да да я был дураком) У нас был сложный разговор где она рыдала и говорила что не верит ни в мою ни в его любовь , что обязательно каждый в ее жизни должен сделать ей больно перед тем как прожить с ней. Я тогда говорил что если что то не нравится , и ты хочешь к нему то давай все прекратим зачем мучаться ( я манипулировал сам боялся) , проводил ее до ее подъезда и она сказала что чувствует что мы еще из-за ее бывшего разссоримся . ТАК И СЛУЧИЛОСЬ
В последние дни расставания мой второй советник более агрессивный говорил как с ней общаться , в итоге я ее так вывел что мы пошли расставаться , она сказал чтобы я вернул ей ее вещи а это был плеер. Друг сказал предъяви ей за то что она общается с бывшим . Короче в ссоре она говорила что я не дорос еще , что она разочаровалась во мне, что чтобы быть с ней нужно просто таким быть а не прийти к этом а я говорил завуалированно что она якобы блудная женщина , И нормальным ли она представляет себе общение с двумя парнями ? , на что она отвечала что она пытается с ним расстаться а не общается , и что я обижаюсь на нее постоянно не пишу хоть я ее парень а ее бывший пишет ей из армии хотя она не хочет с ним общаться и если она первая не напишет доброе утро я весь день ничего не напишу , что от меня нет поддержки никакой , а у нее нашлись 2 кисты в яичниках, и что она хочет избавиться от стрессов в жизни боялась что у нее будет опять рецидив рака , какая то шишка в груди болела 2 недели . Когда я завуалированно говорил что на блудная женщина, как бы когда она говорила что я мальчик маленький , она рыдала сильнее и говорила " пипец все , ты меня в открытую тут за ш**ху прописываешь" но я ей говорил нет я не это имел ввиду а то что ты живешь инстинктами , что у нас все хорошо когда ты секса хочешь. Она сказала если ты так подумал то это не так .


Не знал что делать , позвал через день на встречу , она вышла холодна немного злая , я попросил дружбу и то что когда она просила подружиться 2 раза я ей это давал. Она сказала что какую дружбу я хочу ? Дружбу будет такая что она будет общаться с кем захочет когда захочет и она не будет звать с собой в компанию постоянно не значит что я должен обижаться, и видеться мы будем не часто . Я сказал ладно только не держи на меня обиду, она сказала что я обиду не забуду , Я говорил я не это имел ввиду она говорила если бы хотел выразиться по другому подбирал бы другие слова.

Короче после этого я был в отчаянии не писал 3 дня , написал 3 прощальное письмо о том что нам нужно разойтись за то чтобы простила меня за все но наши дороги не вместе отныне , что желаю ей искреннего счастья, и стих написал ей в конце с прощением меня.

Когда я вечером на кануне своего дня рождения собрался это отправить то увидел что она удалила меня из друзей , а бывшего добавила , я был в таком шоке , меня начало всего колотить , Стал плохо . Я отправил это и вышел из сети . На следующий день на мое ДР приходит письмо поздравление, и что она хочет увидится и передать мне вкусный подарок, мы увиделись. Зашли в подъезд поговорили она было полностью холодна , я попросил прощения еще раз она сказала что простила но я не поверил т.к. когда ее бывший просил прощения она сказала ему что простила ему все , а мне сказала что на самом деле ничего ему не простила , я упомянул этот момент на что она ответила что "какая разница ни кто никогда не узнает что у меня в голове" .Подарил ей букет цветов , который до сих пор у нее на окне уже 16 апреля . А я дарил 27 марта мы поговорили , Я упомянул про то почему она удалила меня а добавила бывшего которого хотела бросить и бросила когда то, она сказала это не говорит о том что ты плох как то по отношению к нему , просто общение с ним меня не напрягает. И сказала к примеру что если я ее вдруг увижу с ним ил и кем то еще , но 2 раза его имя сказала чтобы я не кидался на него . Я сказал ты уже все решила опять быт ьс ним раз его в примеры ставишь , она ухмылнулась и сказала что он вообще как приедет в августе сразу же со своей семьей уедет в Москву. Я не ревновал к нему до поры , т.к. она по жизни хочет мужчину с поступками , а он так унижался когда писал ей чтобы она его разблочила и т.д. и чтобы вернулась.


Я не писал неделю но знал когда у нее анализы я хоть и удаленный но смог как то ей написать ( для меня до сих пор дико что у нас все так плохо спустя 6 лет соседства) спросил про анализы и как лечение , она сказала что там все хорошо , я спросил про рак и прочее она сказала там тоже все хорошо . НАписал что волнуюсь за нее . Она написала не надо все хорошо . Ах да недели 2 назад приобрел курс этого Данила до сих пор в долгу , но что то по нему ничего не движется. Не выдержал и решил написать о том тчо изменился о чувствах о ошибках которые совершил о том что рад моментам с ней и что пренебрегал любовью и перекинул одно ее старое сообщение где она говорит как я ей нравлюсь. НА что она ответила чтобы я удалил нашу переписку чтобы рука не дрогнула написать больше , и если я делаю какие то выводы то ее это не интересует . И что хорош мусолить прошлое .

Ах да на прошлых выходных я увидел у общих друзей фотки , где они на отдыхе , и там был бывший , на 2х фотографиях , его из армии пускаю раз в месяц в отгул на 1 субботу. Не стал это как то показывать и говорить .

Позавчера зачем то не просто удалила а заблокировала меня со своей фейковой странички и добавила бывшего туда , наверное чтобы я не увидел этого удаления и добавления . Но я то все мониторю со своей фейковой странички. Не знаю зачем это сделала , если я прекрасно знал что она уже 2 недели общается с ним со своей стандартной странички . На ней я просто удален , а на фейковой заблочен.
Со мною сейчас повторяется все точь в точь как с ним когда она его бросала при мне , просто идентично. Только меня не везде в чс кинули и номер не заблокировала


не знаю что делать помогите , прошёл почти месяц, на ушах у нее бывший . Пересекались уже во дворе , здоровались и все , для меня это так дико , не могу это забыть , не могу ее забыть . Столько лет были соседями , столько лет мне было пофигу на нее пока не попал в отношения с ней . Она изменила меня в лучшую сторону, до этого я часто дома пассивничал , а сейчас не могу сидеть за компом чувствую что деградирую , пока она и компания ее , с которой она меня познакомила хорошо проводят время. Мир пуст . Читаю книгу хожу в спортзал с другом, на работу , но из головы не уходит ...

Вот только что ее подруга которая хаила бывшего, и говорила что со мною время проводить лучше чем с ним и что он вообще плох , удалила меня а его добавила , и вообще она начал добавлять всех ее друзей , он ради нее готов от своих отказаться так как они гнилые были по ее словам. Боже как все дико
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не знаю что делать , ситуация на столько безвыходная ...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бля я заебался это читать :Biggrin: какая милая история.Короче я тебе тут не помощник . Не люблю знаете ли рушить чужие судьбы ибо я не Бог и не имею на это право . И другим помогать в таких вопросах не буду . Позже распишу свои мысли.

Пацаны если хотите можете ему помогать я пас
[DOUBLEPOST=1492424848][/DOUBLEPOST]
и не важно где ее парень сейчас, я знал что они расстанутся потому что за 4 года у него было 4 девушки думал и ее бросит , и по ее настроению я понимал что у них не все гладко .

И ты решил, что ты вершитель судеб ? Тебе было похуй, что пацан в армии ? и ты решил сделать такое западло ?
Я тебя не осуждаю это твой выбор ! И сейчас ты за него расплачиваешься, а может ещё не расплачиваешься и расплата всё ещё впереди

но когда было 20 с ней я лишился девственности , она моя первая девушка

Тут вообще как говорится "Без комментариев".
Ты прикалываешься ? Нахера она тебе нужна ?

, она рассказала о всех бывших сказала что давно присматривалась ко мне хотела тоже все эти годы написать но не могла ибо у нее был парень ( тот с которым я видел ее так долго он оказывается ее самый долгий но отношение с ним были ужасными он ее унижал оскорблял они вечно ссорились то он ее бросал то она его в конце концов она его бросила).

Ая яй какие все были плохие, били её, обижали. И ты решил что ты тот самый герой ?

Сказала что ей все во мне нравится, был медовый период , секс почти каждый день, сказала что со мною как будто первая любовь

Ну да такая же первая как и предыдущие .
[DOUBLEPOST=1492424976][/DOUBLEPOST]Читать Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"

Смотреть на ютубе канал Дениса Бурхаева и непосредственно Олега Новосёлова .
Удачи.
А девочку оставь мой тебе совет, вообще глупо полагать, что человек который предал так жестоко будет тебе верным не думай что ты для неё особенный.Ну что же это будет опытом твоим. Добро пожаловать в реальность
 
Последнее редактирование:

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Бля я заебался это читать :Biggrin: какая милая история.Короче я тебе тут не помощник . Не люблю знаете ли рушить чужие судьбы ибо я не Бог и не имею на это право . И другим помогать в таких вопросах не буду . Позже распишу свои мысли.

Пацаны если хотите можете ему помогать я пас
[DOUBLEPOST=1492424848][/DOUBLEPOST]

И ты решил, что ты вершитель судеб ? Тебе было похуй, что пацан в армии ? и ты решил сделать такое западло ?
Я тебя не осуждаю это твой выбор ! И сейчас ты за него расплачиваешься, а может ещё не расплачиваешься и расплата всё ещё впереди



Тут вообще как говорится "Без комментариев".
Ты прикалываешься ? Нахера она тебе нужна ?



Ая яй какие все были плохие, били её, обижали. И ты решил что ты тот самый герой ?



Ну да такая же первая как и предыдущие .
[DOUBLEPOST=1492424976][/DOUBLEPOST]Читать Олег Новосёлов "Женщина учебник для мужчин"

Смотреть на ютубе канал Дениса Бурхаева и непосредственно Олега Новосёлова .
Удачи.
А девочку оставь мой тебе совет, вообще глупо полагать, что человек который предал так жестоко будет тебе верным не думай что ты для неё особенный.Ну что же это будет опытом твоим. Добро пожаловать в реальность
Не понял почему такое удивление что первая ?
Про то что у нее были плохие отношения это только с одним типом , последние долгие , только он такое себе позволял ивот после этого она и мне и парню в армии сказала что за людей не держится и что не ангел
Я не вершитель судеб, я сам сомневался , просто инициатива от нее исходила не малая как ты видишь , если ты все прочитал , и она говорила что у них с самого начала были претензии друг к другу и бросила бы она его будучи она в армейке и без меня .
Жалею что я появился так рано , ибо она его бросила сама , единолично . Из-за его ошибок семьи друзей и косяков , отношения со мной дали ему провести работу над ошибками и у них сейчас все хорошо . Потерпи я до этого времени они бы разосрались сами и тогда бы я мог бы нормальные отношения выстроить
Вернуть ее хочу т.к. живем в одном доме , и 6 лет нормально общались как люди . А щас блоки в инсте, на меня злоба по-любому, и хочу ее вернуть . Готов изменяться , и времени ждать сколько потребуется, да по факту изменила меня она . Чтобы если они разладятся уже сами , когда она решит просто поговорить я реально был другим человеком. Если то чтиво что ты дал это не все , ты скидывай все то чтобы я изменился как норм тип а не смазливик бывший девственник
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Слушай , а как отредактировать эту тему , уже никак ? Хочу покороче сделать . Много лишнего думаю . Или как удалить ее

Ни как . Изучай что я тебе написал
[DOUBLEPOST=1492527933][/DOUBLEPOST]
Не понял почему такое удивление что первая ?

Потому что у тебя их ещё дохуя будет, а ты страдаешь какой то поебенью !

мне и парню в армии сказала что за людей не держится и что не ангел

И какой отсюда вывод ? А вот какой : за тебя она так же держаться не будет, она обычная прошмандовка которая пошла по рукам .

Если то чтиво что ты дал это не все , ты скидывай все то чтобы я изменился как норм тип а не смазливик бывший девственник

Ты изучи сначала то что я дал . !

Я не вершитель судеб, я сам сомневался , просто инициатива от нее исходила не малая как ты видишь , если ты все прочитал , и она говорила что у них с самого начала были претензии друг к другу

Потом она найдёт себе другого ёбыря и будет так же чмырить тебя .

Мой тебе совет ни когда не лезь в чужие отношений как минимум это не красиво, что бы там в них не было, хорошо или плохо и как максимум могут и башню тебе отстрелить . Таких случаев ой как много. Так что не дёргай судьбу за яйца
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мой тебе совет ни когда не лезь в чужие отношений как минимум это не красиво, что бы там в них не было, хорошо или плохо и как максимум могут и башню тебе отстрелить . Таких случаев ой как много. Так
Прислушайся к Кэсту, он все верно говорит.

Я конечно тут новичок, и могу показаться чуть грубым, но рассуди сам, зачем оно тебе?
Смотри, тебе 20 лет и у тебя первый секс был именно с ней(что ты до этого делал?), что подняло тебе самооценку и повысило значимость ей. В твоей голове уже до этого был образ твоего первого секса, что за этим последует и тд. Но это не совсем так.

Реальность показывает, что, извини, но тобой просто воспользовались с целью получить секс. Парень в армии, а ты рядом. А девушке хотелось этого.
Во вторых, она явно сняла с себя вину за все, говоря, каким он был в отношениях фиговым и какой ты милый и хороший. А ты это съел и отдался, понимая, что ты лучше а ей с ним было реально (хнык) плохо (а ты этого не знаешь).
Далее, ты думал о том, что будет, когда парень вернется? Вряд ли что-то хорошее.

О важном успеете, что она может предасть опять уже сказал Кэст. Тут еще дело в том, что скудным опытом в "три девушки" ты вряд ли сможешь ее приручить.
Ты сил потратишь больше, а потом та страсть пройдет у тебя и высока вероятность, что ты пожалеешь о потраченом на нее времени. Лучше пусти энергию на себя, стань сильным мужиком и "опробуй" как минимум!! Три разных девушки.

На досуге подумай, что ты хочешь от нее, от отношений с ней и зачем оно тебе надо. А по сути это даже самое главное, что тебе надо сейчас, остыли голову.

К тому, что тут советовали, смотри канал Романа Винилова и читай записи в дневнике у Кэста. Новосёлов - самое главное.

Не думай х-ем и самооценкой, думай головой. Потом бонусом свою историю про "первый раз" свой расскажу, надеюсь будет полезно!
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прислушайся к Кэсту, он все верно говорит.

Я конечно тут новичок, и могу показаться чуть грубым, но рассуди сам, зачем оно тебе?
Смотри, тебе 20 лет и у тебя первый секс был именно с ней(что ты до этого делал?), что подняло тебе самооценку и повысило значимость ей. В твоей голове уже до этого был образ твоего первого секса, что за этим последует и тд. Но это не совсем так.

Реальность показывает, что, извини, но тобой просто воспользовались с целью получить секс. Парень в армии, а ты рядом. А девушке хотелось этого.
Во вторых, она явно сняла с себя вину за все, говоря, каким он был в отношениях фиговым и какой ты милый и хороший. А ты это съел и отдался, понимая, что ты лучше а ей с ним было реально (хнык) плохо (а ты этого не знаешь).
Далее, ты думал о том, что будет, когда парень вернется? Вряд ли что-то хорошее.

О важном успеете, что она может предасть опять уже сказал Кэст. Тут еще дело в том, что скудным опытом в "три девушки" ты вряд ли сможешь ее приручить.
Ты сил потратишь больше, а потом та страсть пройдет у тебя и высока вероятность, что ты пожалеешь о потраченом на нее времени. Лучше пусти энергию на себя, стань сильным мужиком и "опробуй" как минимум!! Три разных девушки.

На досуге подумай, что ты хочешь от нее, от отношений с ней и зачем оно тебе надо. А по сути это даже самое главное, что тебе надо сейчас, остыли голову.

К тому, что тут советовали, смотри канал Романа Винилова и читай записи в дневнике у Кэста. Новосёлов - самое главное.

Не думай х-ем и самооценкой, думай головой. Потом бонусом свою историю про "первый раз" свой расскажу, надеюсь будет полезно!
Хорошо , буду ждать историю . Что мне с ней нравилось , с ней было хорошо к 20 годам получилось так (не буду углубляться), друзья отдалились. некоторых потерял. С ней была хороша компания , с парнями контакт имею , но встречаться с ними не возможно ибо там она будет и он , он раньше был отстранен от ее компании . После она поняла что можно человека приводить в свою компанию и т.д.
Она реально его бросила и блокировала и агрессировала точно так же как и меня сейчас, просто она построила какие то надежды по поводу меня , видела меня давно и тоже хотела пообщаться , а к ней пришло разочарование , от части я дурак , я был не собой и вообще дал отношения свои другой голове обдумывать.
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне с ней нравилось , с ней было хорошо к 20 годам получилось так (не буду углубляться), друзья отдалились. некоторых потерял. С ней была хороша компания , с парнями контакт имею , но встречаться с ними не возможно ибо там она будет и он , он раньше был отстранен от ее компании . После она поняла что можно человека приводить в свою компанию и т.д.
Она реально его бросила и блокировала и агрессировала точно так же как и меня сейчас, просто она построила какие то надежды по поводу меня , видела меня давно и тоже хотела пообщаться , а к ней пришло разочарование , от части я дурак , я был не собой и вообще дал отношения свои другой голове обдумывать.
Мало что понял. Но то что понимаешь, что об отношениях думала другая голова это хорошо. Читай литературу и общайся с теми, с кем хочется, возобновляй общение.

Ну а история простая. Мне было 18 ей - 23. Познакомился с ней в экспедиции, она была на должности повара, я в первый день был приставлен ей помогать. Сам не опытный, но ей понравился. В общем слово за слово, через два дня уже пошел к ней в гости в палатку. Чувства страсть была взаимной, я этого не скрывал. Ну и для меня было странно, что девушка просила "закончить в нее, так как это честно по отношению ко мне")
После всего, она спросила, ждет ли меня кто-то дома, я сказал, что нет, она сказала что я не похож на человека, который может изменить (хех).
Через какое-то время стали привязываться и влюбляться друг в друга, она решила это прекратить из за разницы в возрасте и разных городов. Я принял это, но было тоже тяжело. Ей тоже, ее постоянно все бесило и т.д.
Позже, когда уже разъехались, я умудрился найти ее в вк (дата рождения, город и имя). Где-то около недели молчали.
Через какое-то время начала пинговать, завязалось дружеское общение. Перед тем, как лечь на операцию ляпнул ей, что люблю. Она была не в восторге и спросила "что мы будем с этим делать?". Я ответил что переболею и мы продолжили общаться. Весной узнал, что она снова поедет и мы договорились встретиться. Но это не произошло, так как нашла себе нынешнего уже там. Я был рад за нее. Потом она начала чистить друзей, а после моего лайка их фотки с новым она меня кинула в чс-) И все, отпустило. Моя ошибка в том, что я зачем-то ждал ее, из за этого не получилось сделать Т1Д с хорошей подругой-)

Вот только во время всей этой влюбленности у меня была своя личная жизнь, свои дела и другие девушки, но секс, а не постоянные отношения. Я ждал ее. И рад, что когда все закончилось смог поставить точку. Потом начал гулять, флиртовать, жить для себя уже на полную катушку. Это продолжалось месяцев 9, где-то в этот момент познакомился с той, которую сейчас возвращаю. По сути вообще не обращал на нее внимания, она была просто приятной девочкой, с которой иногда общались. И опять же, я спал и общался с разными девочками, сравнивая и оценивая, уже после знакомства с ней. Но общение с ней нарастало и я понял, что оно мне приятнее, чем тех девушек, которые были в моем кругу. Еще через пару месяцев мы начали встречаться. Через полтора был первый секс(а у нее так вообще я был первым, чему я был удивлен) и началось строительство счастливых отношений длиной в полтора года. До того как я потерял свои яички и перестал быть для нее интересным)

Так что давай занимайся собой, а на эту нафиг забей
 

RustW

Проверенный
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
184
Семейный статус
Возвращаю девушку
Блин. Вру ведь. Там где я писал 9 месяцев, там был один год и 9 месяцев) Он был посвящен мне, моим увлечениям и свободе в каких либо отношениях. Так что не парься
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты поболее мужественнее меня был в те годы )
"С ней была хороша компания , с парнями контакт имею , но встречаться с ними не возможно ибо там она будет и он , он раньше был отстранен от ее компании . После она поняла что можно человека приводить в свою компанию и т.д." Это я про то что ее компания нормальные здравые люди, с парнями из той компании общаюсь до сих пор , хоть и редко, видется с ними вместе всем невозможно т.к. она там и ее бывший (который теперь нынешний) в этой компании , и только после меня в ее жизни она стала приводить человека только в свою компанию. Если честно я бы сейчас хотел просто чтобы не держала зла на меня.
Но это невозможно чтобы просто так в прикол бросить парня из армейки помутить со мною а потом опять начать с ним , она по-любому это не спланировала, да она его письма из армии сжигала к нему была злость как ко мне сейчас, как она утихла за 4 месяца просто каак ? . Не пойму как можно так разлюбить а потом полюбить обратно. У нее имеется с детства психологическая травма (не буду углубляться , но она не стандартный человек)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с парнями контакт имею , но встречаться с ними не возможно ибо там она будет и он
не очкари - вполне похуй кто там будет, своих кенточков не забывай!
с тобой просто трахались
ща почитает погуляет и вернет - еще покувыркаются, девочка просто по рукам хочет
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не очкари - вполне похуй кто там будет, своих кенточков не забывай!

ща почитает погуляет и вернет - еще покувыркаются, девочка просто по рукам хочет
Почитает ? Хз что с ней творится , сама не раз говорила что не знает чего хочет , Когда я манипулировал игнором ( не удачным) и инициировал расставания раза ( тоже неудачно)
Сейчас она с бывшим , и будет с ним пока ей комфортно , так же как и со мною когда то . Пока он не начнет как то проявлять свою волю или косячнет . Хотя я помог искоренить ему его ошибки он уже был брошенным , теперь я точь в точь так отлетел , все действия идентичны . На вряд ли он действует с позиции силы щас , он скорее всего снизу . Ибо если так посудить парень которого бросили а потом к нему вернулись или как он думает что он через дружбу начал отношения , не такой уж и мужик раз согласился на это . Или просто правды не знает или не хочет принимать ее как надо лишь бы тоже остаться с ней
[DOUBLEPOST=1492777850][/DOUBLEPOST]
не очкари - вполне похуй кто там будет, своих кенточков не забывай!

ща почитает погуляет и вернет - еще покувыркаются, девочка просто по рукам хочет
Ааа , ты это про меня что ли . Я слышал что чтобы вернуть нужно 2 -3 контакта на стороне поиметь для уверенности . И потом уже показать себя с другой стороны ей .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он для неё сейчас абсолютно новый человек год его не видела соскучилась поди.С армии СОЛДАТ, ГЕРОЙ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА её сейчас конкретно эмоции накрывают. А ты кто ? Делай выводы и не расчувствовайся
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он для неё сейчас абсолютно новый человек год его не видела соскучилась поди.С армии СОЛДАТ, ГЕРОЙ СИЛЬНЫЙ МУЖЧИНА её сейчас конкретно эмоции накрывают. А ты кто ? Делай выводы и не расчувствовайся
Если честно , его перевели в часть где ничерта не делают в нашей области что он постоянно с ней общается и приезжает на выходных . Она сама не хотела чтобы меня в армейку взяли ,если бы не она я бы ушел . Ну я рад от части за военник . Хотя бы бабло поднимаю . А так бы год просрал
Кэст , он унижался и бился в друзья . Он там тоже с позиции снизу . Отказался от своих друзей ради нее. Он рядом с ней потому что она захотела, Она боится остаться одна, ( когда я манипулировал и бросал писал письмо если она хочет расстаться то окей, она в тот же день писала чтоб хотя бы друзьями остаться, иначе она не внесет. Она боится остаться одна) Он там не алфа . Как наверное многие думают . Просто пришло разочарование обо мне + обида на оскорбление .Вот она и сделал вывод .
[DOUBLEPOST=1492960702][/DOUBLEPOST]Ну что тут сказать . 3 неделя . У общего друга уже видео увидел, на видео все вместе на природе что то делалли , но факт в том что она радостная и счастливая с ним, снимал парен с сверху себя селфи палкой , а сзади подошел васек к ней близко, нос к носу , че то варковали . Я просто не могу понять как твою мать так можно было так кидануть чела а потом опрокинуть другого и теперь забыть ошибки его за которые кинула его и теперь с ним быть в открытую . Любое мое сообщение будет вызывать агрессию , мне уже кажется даже через полгода . Вызывает дизмоораль , но не до слез как раньше .
 

andreimika1986

Проверенный
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище, краткость сестра таланта. Ты пишешь столько,что ебанул****сь все читать. Пойми, значимость темы огромная для тебя, а у нас тоже вагон проблем. Пожалуйста, пиши коротко и ясно. И мы обязательно поможем тебе.

Развивайся и читай. И тебе будет шчасце. Если честно, то полностью историю ни я ни еще человек 50 не прочитали потому что зае*****ло читать. Без обид. Напиши пожалуйста короче. Мы очень хотим помочь и дать совет. Но помоги нам понять что да как.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
. Напиши пожалуйста короче. Мы очень хотим помочь и дать совет. Но помоги нам понять что да как

Всё уже прочитали и разобрали.Если коротко, то он хочет отбить тёлку у другого чела, если хочешь можешь помочь ему в этом вопросе.
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё уже прочитали и разобрали.Если коротко, то он хочет отбить тёлку у другого чела, если хочешь можешь помочь ему в этом вопросе.
Тут такая тема , что ты гнешь только свою линию , и говоришь всем если хочешь то помоги ему, а люди которые хотят помочь хотят краткое сообщение , но ты гнешь только свою линию . Ты прочитал и похер . Ты выволил свое , решил за меня что мне возвращать не нужно . Но тема по которой я сюда пришел это не только развиваться но еще и вернуть ее . По развитию пока что у Меня Кийосаки Роберт Богатый папа Бедный папа . Ибо я не буду ездить на раздолбанной копейке и всю жизнь батрачить на заводе . Смотрю канал Романа . Сейчас иду с другом в зал . Завтра херачу в больничку чтобы дополнительно избавится от гастрита чтобы набирать вес нн 1.5 кг в месяц . Мне сейчас наводка на то как вернуть ее . То что я не буду прежним это уже понятно. Многое поменялось . Дополнительно ищу инфу как знакомится с девушками в живую . Сайты знакомств долгая и муторная тема . Где у девушки постоянный выбор из 5-6 парней
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Мне сейчас наводка на то как вернуть ее

Ты заебал формулируй вопрос правильно
Да гну свою линию, а знаешь почему гну ?
Я тебе об этом выше написал . И как минимум тут половина форума пострадавших из за таких как ты. Я думаю со мной будут солидарны. Вот тема тут недавно была пацан в отчянии из армии писал, про похожую ситуацию.
Думаешь ему прикольно там ? Я думаю нет.
Вопросы кармы ни кто не отменял, думаешь это шутки, а я вот убедился в своей жизни что нет .
 
Последнее редактирование:

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты заебал формулируй вопрос правильно
Да гну свою линию, а знаешь почему гну ?
Я тебе об этом выше написал . И как минимум тут половина форума пострадавших из за таких как ты. Я думаю со мной будут солидарны. Вот тема тут недавно была пацан в отчянии из армии писал, про похожую ситуацию.
Думаешь ему прикольно там ? Я думаю нет.
Вопросы кармы ни кто не отменял, думаешь это шутки, а я вот убедился в своей жизни что нет .
Ты так хочешь , ты сказал ты не вершитель судеб ? А что ты тогда сейчас делаешь ? не хочешь чтобы было иначе, в мою сторону , я сюда обратился, . Ты лицемеришь щас , ты вершишь судьбу в сторону того пацана . Он будет приходить в сторону ее дома То есть моего дома . если я его увижу 1 на 1 ему е***ник раскрою . Я ей говорил в открытую дай мне трубку я с ним поговорю , он по-любмоу придет с армейки не захочет меня увидеть (из-за нее) поговорю с ним так. Она не хотела чтобы об это узнали все. Посмотрим что он сделает . Да нихера он не сделает, он не служит, а свою жопу отсиживает ему мамка да моя бывшая насуетили чтобы он сидя сидел , Поверь я знаю как служат, все мои друзья служат , жопу рвут В Хабаровске в Елане . О том что он ей рассказывал это смешилки. Я бы ушел в октябре если бы не она . Сюда я обратился за помощью как ее вернуть . Девушка с ним была не в ладах, это было видно еще в июне Видно со стороны вживую . Я по началу не влезал в это сам присматривался. И думал что происходит . Видел что она сама это делает . Когда мы еще просто гуляли . Пацан ловил баб направо и налево 4 курса удачи , пусть ловит дальше . Я с ним учился я его знаю . Я знаю что я с ним по-любому пересекусь . Да ты можешь сказать я поставил себя выше его. Если его бросали за его проблемы еще до контактов со мною ( если бы тут в теме просто бросили его и не играла роль сраная Армия ты бы по другому заговорил) . Че он от страдания сюда не написал . Че он не загуглил и не нашел видео а потом форум. У тебя чисто дедовская солидарность заиграла. Не даешь ни кому помочь . Веришь в какую то карму . Я эту девушку знал 7 сука лет , он ее знал 7 месяцев . Какая к черту карма , Ты сам вершишь свою судьбу , жизнь в твоих руках . От каждого твоего поступка зависит твоя жизнь. Ни какая то карма , ни кто то еще . ТЫ сам делаешь то что будешь пожинать потом . Поэтому про карму даже не говори мне ничего . Я сделал косяков , получил бумерангом в ответку. Пытаюсь исправить это теперь . Дело тут не в карме . Я знаю ошибки которые я совершил . И вижу к чему они привели . Поэтому вырубай свой полосато-зеленый фактор в голове , по поводу армии . Поверь у нас в самарской области это не армия а петушня. Каждую секунду онлайн с телефонов и по субботам по всей области на 2 дня выходные дают.
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начали активно гулять я понимал что скорее всего я завалю ее в постель и не важно где ее парень сейчас, я знал что они расстанутся потому что за 4 года у него было 4 девушки думал и ее бросит , и по ее настроению я понимал что у них не все гладко .
Второй раз)))) Подход неудачника))) Он ее бросит, потому что она самец)))
Нужно муслить так - не он его бросит, а она его бросит, потому что я топ!

Второй друг конечно тот еще дебил)))
Первые тоже не сильно помог))) А только усугубил)))

Ну вобщем ничего нового. Ты совсем недорос еще. Мальчик по сути. Ничего не понимаешь, себя не контролируешь. Ты его уже видел - для тебя изменений нет.
План.
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Сейчас у нее интереса к тебе вообще нет. Не усугубляй. Любой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно. Ты сам видел, как она с бывшим общалась, при его настойчивости.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, тебе это очень понадобиться. Особенно ревность. подумал о ней, заревновал - упал отжался 20 раз.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нуден опыт и понимание что такое девушка. У тебя с ним точно плохо. Тут я отмечу отдельно, налегай на этот пункт, ибо нужна уверенность в себе!))))) Там может и бывшая не понадобиться.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

С вариантами выхода на связь у тебя проблем точно не будет. Уже есть несколько отличных вариантов. Так что вопрос чисто в тебе, твое характере и желании.

Если есть вопросы - пиши)
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё уже прочитали и разобрали.Если коротко, то он хочет отбить тёлку у другого чела, если хочешь можешь помочь ему в этом вопросе.
АХ да , забыл добавить . Как приедет уезжает в Мск всей своей семьей , про этот переезд они говорили еще до его уезда в армейку, поверь она с ним никуда не поедет и жить в его семье точно не будет . Я лично видел общение с его матерью . Это была одна из причин их расставания
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты заебал формулируй вопрос правильно
Да гну свою линию, а знаешь почему гну ?
Я тебе об этом выше написал . И как минимум тут половина форума пострадавших из за таких как ты. Я думаю со мной будут солидарны. Вот тема тут недавно была пацан в отчянии из армии писал, про похожую ситуацию.
Думаешь ему прикольно там ? Я думаю нет.
Вопросы кармы ни кто не отменял, думаешь это шутки, а я вот убедился в своей жизни что нет .
Как посмотреть. Если продолжать твою тему, то из-за таких как он, половина становиться мужиками, а не тряпками и обломовыми.
Его проблема в том, что она сам тряпкой оказался. Был бы норм мужиком, удержал бы ее и все. А челик из армии по рассказам совсем не очень. Так что выебываться на ситуации, о которых понятия не имеешь, сомнительная идея...
[DOUBLEPOST=1493043729][/DOUBLEPOST];))))))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я своё мнение высказал :Pardon: у меня свои принципы, я же не против кто хочет помочь ему вперёд.
 
Сверху