Очень не стандартная ситуация, бросила девушка очень сильно хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень не стандартная ситуация, бросила девушка очень сильно хочу вернуть.

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Нет проблем))) Просто одно вызывать гордость, а другое просто оскорблять, на мой взгляд безоснованном, выплескивая личные переживания.
Если если бы челик из армии бы мужчиной в полном смысле слова и вел себя грамотно, она бы и 5 лет ждала его. У меня были примеры, не один. Когда девушка фактически год ждала, без шансов для других...
Так в каком то смысле, если ты не первый, то считай ты увел девушку, у парня)
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Второй раз)))) Подход неудачника))) Он ее бросит, потому что она самец)))
Нужно муслить так - не он его бросит, а она его бросит, потому что я топ!

Второй друг конечно тот еще дебил)))
Первые тоже не сильно помог))) А только усугубил)))

Ну вобщем ничего нового. Ты совсем недорос еще. Мальчик по сути. Ничего не понимаешь, себя не контролируешь. Ты его уже видел - для тебя изменений нет.
План.
1) Ее разумеется в игнор. Она тебя бросила, она тебя не уважает. на текущий момент она тебе не нужна. Никаких но. Сейчас у нее интереса к тебе вообще нет. Не усугубляй. Любой контакт, только с разрешения! ЛЮБОЙ. Это важно. Ты сам видел, как она с бывшим общалась, при его настойчивости.
2) Читаем литературу, разбираемся в сути вопроса. В отншениях, во всем. Сильный недостаток знаний. Ты не знаешь как себя вести.
Для начала Кирпичи 2.0. Курс Романа по возврату и женщина.Учебник для мужчин.
3) Эмоционально учимся себя контролировать. Да, тебе это очень понадобиться. Особенно ревность. подумал о ней, заревновал - упал отжался 20 раз.
4) Насыщаем жизнь кучей интересных событий и людей а) чтобы не было времени потосковать по бывшей б) чтобы самому веселее жилось в) чтобы она это увидела и захотела к тебе
5) Учимся знакомиться общать и соблазнять девушек. Это необходимо для придания уверенности в себе. У тебя с ней так себе ( в плане общение с девушками ). Нуден опыт и понимание что такое девушка. У тебя с ним точно плохо. Тут я отмечу отдельно, налегай на этот пункт, ибо нужна уверенность в себе!))))) Там может и бывшая не понадобиться.
6) Как только ты готов психологически, эмоционально - выходим и берем ее))) ЭТо будет сделать тут не так то и сложно. Если все сделаешь.
7) Между делом, меняем стиль, что угодно, чтобы психологически показать ей что ты изменился.
8) Наполняем соц сети - чтобы опять дже показать ей, что ты не грустишь) Что ты самец и изи найдешь себе много таких как она) Пока без девушек.

С вариантами выхода на связь у тебя проблем точно не будет. Уже есть несколько отличных вариантов. Так что вопрос чисто в тебе, твое характере и желании.

Если есть вопросы - пиши)
Не хотел обидеть Кэста , но он навязывал свое мнение . Поэтому пришлось в лоб .
Про парня из Армии , я это не в свою пользу говорил . Я видел и читал эти переписки. Сам отпускал на встречи с ним . Она досконально мне переговаривала что он хочет и что он говорит. Я не ревновал . Когда я не ревновал и был уверен , все было отлично . Как только я начал предъявлять по поводу общения с ним так и потерял. Тут сыграла роль не его харизма по возврату . А разочарование во мне . И вдруг она начала понимать что бывший был не таким то уж и плохим. ОН отказался от своих всех друзей ради нее. Какими они плохими бы не были . Это ниже плинтуса просто .
Я мониторю через общего друга каждую их гулянку по воскресеньям. Не вызывает таких диких эмоций отчаяния . УЖЕ . Потому что я понимаю что я сам везде накосячил . Ушла к нему. оказался рядом просто . У меня стоят краткосрочные цели пока что , это стабильная работа и автомобиль
Но , хочу спросить как у эксперта. Она бы забыла его . Ели бы он не наседал, постоянно не маячил . есть такая психологическая тема , ненависть вызывать до тех пор пока человек не перегорит. Выбесить до конца. Вот у него так и случилось она ненавидела его по началу а потом просто хотела чтобы он сам ушел, все поняв и дал ей спокойно жить. Как я сделал это сейчас.
И да вопрос , примерное время изменения . Понимаю это глупо и зависит от человека . Но учитывая факт того что она на меня обижена вдобавок . Все же хотелось узнать
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда девушка фактически год ждала, без шансов для других...

Ну тут проблема в девушке похоже если её так можно назвать . Автора она уже кинула, окуительное начало положено.....
[DOUBLEPOST=1493044801][/DOUBLEPOST]Пойми автор она кинет тебя через хуй, она уже неформат .
[DOUBLEPOST=1493044923][/DOUBLEPOST]хочешь вернуть бери у Антона ведение темы как вариант, тут тебе помогут только эксперты
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут проблема в девушке похоже если её так можно назвать . Автора она уже кинула, окуительное начало положено.....
[DOUBLEPOST=1493044801][/DOUBLEPOST]Пойми автор она кинет тебя через хуй, она уже неформат .
[DOUBLEPOST=1493044923][/DOUBLEPOST]хочешь вернуть бери у Антона ведение темы как вариант, тут тебе помогут только эксперты
Кинет если вернется ?
Не формат ?) объясните не опытному
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Кинет если вернется ?

Конечно кинет, годиков пару с ней проживёшь и она тебя сольёт найдя себе другого соседа .

Не формат ?) объясните не опытному

Она уже перепрыгнула с хуя на хуй и обратно, в её сознании это теперь зелёный свет и как только ей надоест бытовуха с тобой она очередной раз выкинет подобную шляпу я тебе зуб даю, что так и будет.
[DOUBLEPOST=1493045315][/DOUBLEPOST]читай литературу что дали и мой совет в очередной раз не порти жизнь себе не им
[DOUBLEPOST=1493045393][/DOUBLEPOST]читай



 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно кинет, годиков пару с ней проживёшь и она тебя сольёт найдя себе другого соседа .



Она уже перепрыгнула с хуя на хуй и обратно, в её сознании это теперь зелёный свет и как только ей надоест бытовуха с тобой она очередной раз выкинет подобную шляпу я тебе зуб даю, что так и будет.
[DOUBLEPOST=1493045315][/DOUBLEPOST]читай литературу что дали и мой совет в очередной раз не порти жизнь себе не им
[DOUBLEPOST=1493045393][/DOUBLEPOST]читай



Ок , щас одну дочитаю и все это начну. Ты не представляешь как я долго смотрел на нее и ждал . Ждал , ждал . Думал вот оан с этим , потом с этим .
Жизнь изменилась . Мне так было похеру на нее . так было наплевательски где она и с кем .Была надежда что когда то я сделаю шаг . Радовался каким то своим делам . Щас нахожу новые увлечения . Но с*ка . Понимаю что она изменила мою жизнь , уже не могу относится к ней как раньше . Но бл если я ее верну , будучи другим , и она потом опять уйдет . То я сам себе дал обет что я не буду пытаться возвращать или как то страдать по этому поводу. Мне чисто ласт шанс . А пока что я меняюсь.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но бл если я ее верну , будучи другим , и она потом опять уйдет

И нах тебе это надо ? Сколько хуёв она сменила пока ты ждал очереди ? Не думай что ты последний . А если она залетит от тебя а потом кинет поставив тебя на алименты ? как такой тебе расклад ? и твоего ребёнка будет воспитывать какой нибудь задрот ? Шевели мозгами, а не хуем.
[DOUBLEPOST=1493046147][/DOUBLEPOST]или ещё лучше залитит от какого нибудь васи, а тебе скажет что ребёнок твой ?
[DOUBLEPOST=1493046233][/DOUBLEPOST]ты просто в силу своего молодого возраста, выброса гормонов и не опытности просто не понимаешь куда ты прёшься
[DOUBLEPOST=1493046470][/DOUBLEPOST]Да и насколько мне память не изменяет это твоя первая тёлка ? и уже такой расклад . Ты баб то не видел, 21 год ебана мать, весна бабы кругом с жопами с сиськами а ты маешься тут палишь куда она ходит по выходным эх мне бы твои годы
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И нах тебе это надо ? Сколько хуёв она сменила пока ты ждал очереди ? Не думай что ты последний . А если она залетит от тебя а потом кинет поставив тебя на алименты ? как такой тебе расклад ? и твоего ребёнка будет воспитывать какой нибудь задрот ? Шевели мозгами, а не хуем.
[DOUBLEPOST=1493046147][/DOUBLEPOST]или ещё лучше залитит от какого нибудь васи, а тебе скажет что ребёнок твой ?
[DOUBLEPOST=1493046233][/DOUBLEPOST]ты просто в силу своего молодого возраста, выброса гормонов и не опытности просто не понимаешь куда ты прёшься
[DOUBLEPOST=1493046470][/DOUBLEPOST]Да и насколько мне память не изменяет это твоя первая тёлка ? и уже такой расклад . Ты баб то не видел, 21 год ебана мать, весна бабы кругом с жопами с сиськами а ты маешься тут палишь куда она ходит по выходным эх мне бы твои годы
Про залет забудь , она ппц хочет детей и норм семью , она в поиске , ну когда со мною была говорила что ищет именно того с кем будет навсегда. Сама говорила мне что бывший с которым она ща , это ошибка он вообще ущерб ,А я вот такой весь из себя не быдлан и т.д. а его хотела забыть рыдала что так много у нее парней , она такая плохая .
По поводу залета. У нее было онко заблование когда ей было 21 . Вылечилось химией , если в течении 5 лет она залетит , то это вызовет рецидив онко заболевания заново . Ну ладно не будем о плохом .
Вернуть то я хочу все ровно и поменяться тоже .
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ро залет забудь , она ппц хочет детей и норм семью , она в поиске , ну когда со мною была говорила что ищет именно того с кем будет навсегда. Сама говорила мне что бывший с которым она ща , это ошибка он вообще ущерб ,А я вот такой весь из себя не быдлан и т.д.

Ты меня не слышишь, общаюсь со стеной
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тут проблема в девушке похоже если её так можно назвать . Автора она уже кинула, окуительное начало положено.....
Не, меня в ваших спорах заинтересовала моральная составляющая)))
Если руководствоваться твоей позицией, то вообще пора гомосечить) По моему опыту в принципе 90% девушек можно развести на секс. И процентов 60-70 при правильно поведенеии - на отношения. Получается что все с хуев на хуи скачат?
Разница в том, что грамотные поступки и прокаченные парни реально редкость. Поэтому на мой взгляд тут вариант с тем что она скачет - совсем не обоснованный.
Она была его первой)Ты прикинь что у него в голове))) Единственная девушка по сути. Опыта - 0, уверенности 0, страхов - максимум.
Сказав ему что он мудак, ты не поможешь стать ему лучше))) (вернее я сам так постоянно делаю, уточню, что говорить нужно что он мудак (условно), НО чтобы им не быть, нужно сделать ****)
С людьми так не работает - кинь ее найдешь лучше. На мой взгляд сейчас он имеет то что заслужил/нашел. Станет лучше вполне возможно что он разойдется с ней через пару лет) Вопросы то сугубо относительные)
Автор, не в обиду тебе, но я почти уверен что если ты выполнишь все 8 пунктов плана, тебе уже не понадобиться лезть куда то)))
Особенно после пункта 5, когда ты поймешь, что в море много рыбы)) И по красивее и по умнее ....))

Так что поживем - увидим.
[DOUBLEPOST=1493049545][/DOUBLEPOST]
Она досконально мне переговаривала что он хочет и что он говорит. Я не ревновал .
Это уже смешно)))
Ты лучше прекрати спорить и слушай что тебе говорят))
[DOUBLEPOST=1493049613][/DOUBLEPOST]
Я мониторю через общего друга каждую их гулянку по воскресеньям.
Яйца то свои найди... Или срочно начинай их расттить))

Блин, тема дисмонанс)))
[DOUBLEPOST=1493049641][/DOUBLEPOST]А то у вас спор похож на спор плохого родителя, с очень вредным ребенком))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Конечно зря))) Это не самая тупиковая ситуация, которую ты встретишь на этом форуме, пытаясь помочь) Далеко не самая)))
Он мог бы тебе говорить - дада, все понимаю, а потом идти и делать наоборот)
[DOUBLEPOST=1493050404][/DOUBLEPOST]Ну да не будем) У парня каша в голове! Нужна помошь разложить по полочкам все! А там и посмотрим, что решит)
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
:Shok:
Да , щас читаю его тему , У него отношения в 7 Лет , и его бросили под конец службы . А в моей ситуации через месяц . Просто у кеста пунктик по этому поводу, всех то есть (меня в том числе) под одну гребенку загробастал .
Надо бы отписать ему что у него есть все шансы
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто у кеста пунктик по этому поводу, всех то есть (меня в том числе) под одну гребенку загробастал

Просто Кэст старше тебя на 9 лет, он потопал подольше да видел побольше, но это так к слову, а расклад я тебе написал как будет в твоём случае.Ну и да у меня свои принципы я не лезу в чужие отношения, на чужом несчастье счастья не построить эту поговорку не я придумал. А помогать тебе в моём случае портить карму, ты же рушишь отношения, рушишь .! Не важно что ты считаешь по другому, а я считаю вот так. А я помогаю тебе это делать следовательно я несу за это ответственность.Но ты молод и вопросами духовности видимо не интересовался ещё, но с возрастом это придёт и к тебе.
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Окей , я тебя понял . Будь что будет. Но я пока что развиваюсь , спасибо тебе за советы и всем кто решил помочь . На парня агрессии у меня нет , это же его бросили .Но бабу вернуть хочу . Но тут ситуация ппц странная , бросили его до меня ,через месяц со мной уже отношения , потом во мне разочарование и опять к нему .
 

Antonii12

Поддержка форума
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
3.600
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто Кэст старше тебя на 9 лет, он потопал подольше да видел побольше, но это так к слову, а расклад я тебе написал как будет в твоём случае.Ну и да у меня свои принципы я не лезу в чужие отношения, на чужом несчастье счастья не построить эту поговорку не я придумал. А помогать тебе в моём случае портить карму, ты же рушишь отношения, рушишь .! Не важно что ты считаешь по другому, а я считаю вот так. А я помогаю тебе это делать следовательно я несу за это ответственность.Но ты молод и вопросами духовности видимо не интересовался ещё, но с возрастом это придёт и к тебе.
Ну как бы было много ситуаций в жизни, когда условный человек а, узнавал что у девушки б - семья и два ребенка например. После проведенной ночи.
Отношения разные бывают.
У всех есть огромный страх одиночества и я знаю реальных девушок, которые таких кусков говна терпят из за него, что пиздец. Их и бьют, и с гавном мешают и все терпят. И в таким отношения влезть, на мой взгляд дело чести. Лично подруге помогал. Это не отношения, а ебаный паразитизм.
Поэтому нельзя всех под одну гребенку. У меня кореша девушка дождалась без проблем из армии. Все почему. Потому что она ценит его.
Вопрос морали для меня крайне остро стоит. Почему я не помогаю тем, кто хочет вернуть чтобы отомстить, или из за уязвленной гордости. Тем кто соблазняет, спит, наобещав золотых гор, а потом пропадает. Но тут на мой взгляд пока антиморалью не пахнет. Слишком мало исходных данных. Есть только крайне неуверенный в себе парень!
 

Nekros

Проверенный
Регистрация
24 Апр 2017
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень интересная и немного трогательная история у тебя. В некоторых моментах вижу себя. Со стороны кажется, что девочка какая-то непостоянная.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Есть только крайне неуверенный в себе парень!

Это да в этом ему согласен помочь

я знаю реальных девушок, которые таких кусков говна терпят из за него, что пиздец. Их и бьют, и с гавном мешают и все терпят

Это Антон называется кривая психика у тёлки. Предположим ты сорвёшь её от такого ебаната, но по скольку психика у неё кривая ибо воспитала её возможно мать одиночка, то вот такого правильного она бросит и на инстинктах найдёт такого быдлана как был до этого, который пил и пиздил.


Поэтому нельзя всех под одну гребенку. У меня кореша девушка дождалась без проблем из армии


Нельзя согласен, но в данном случае она уже кинула по факту обоих, видится мне что она не будет ни с тем ни с этим в итоге. Да и она первая кто ему дала,. Возможно если он изменится и перестанет быть тряпкой и если сорвёт её, то 100 % он кинет её сам, то тут выйдет такой расклад или определённые его части.
Вопрос морали для меня крайне остро стоит. Почему я не помогаю тем, кто хочет вернуть чтобы отомстить, или из за уязвленной гордости. Тем кто соблазняет, спит, наобещав золотых гор, а потом пропадает.
Тогда вопрос стоит ли это свеч

Вопрос морали для меня крайне остро стоит

ну и опять же у каждого своя мораль и своя правда, у тебя вопрос морали тут, а у меня тут
 
Последнее редактирование:

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу кое что написать. Когда уже остыл и мыслишь на здравую голову и прошел ровно месяц .
Только сейчас я понимаю что когда она познакомилась со мною близко, и мы стали гулять регулярно, у нее ко мне был какой то интерес . Она не скрывала того факта что давно ко мне присматривалась . На тот момент ее лучшая подруга была год как в Финляндии по работе, один из друзей был в армии, компания в которой она сейчас регулярно отдыхает, была разрознена, оставался один только друг с которым ей уже надоело проводить время . Тут появился я, заполнил это пространство в ее жизни, она решила начать эти отношения потому что ей это тоже нравилось, бросила парня с которым были и так неладки в запущенной форме, познакомила меня с начала с этим одним другом (который остался в городе), потом прилетела с работы ее ЛП , А этот один друг что оставался с ней , парень ЛП. Потом окончательно из армии вернулся 4 участник компании. И вот я начал отдыхать с ними постоянно Когда они собирались . Мне нравилось что ей 23 а мне 21, что не девочка какая то а такой взрослый человек по разуму, хоть и выглядит как 17 летняя. Я наделал ошибок т.к. не опытен и у нее свои предвзятости по поводу отношений . Ей нужны были мужские поступки это все всплыло под конец наших отношений , свои ошибки описывать не буду и причины расставания . Если только кто то поинтересуется.
Вчера были с компанией в кино , ходили на фильм "Лекарство от здоровья" всем советую . Но все время меня не покидало чувство как будто я искусственно наполняю свою жизнь событиями чтобы отвлечься от нее, хотя уже и не так сильно загоняюсь о ней . Только когда мы приехали и начали смотреть фильм я отвлекся .
Не знаю почему, но я начал задумываться, копаться у себя в голове, почему так ? Ну вот я отдыхаю, у меня все хорошо . В чем же дело ? Чем дальше я заходил, тем больше раскрывал для себя не приятные мысли . Я начал понимать что ее мнение для меня авторитетно . Ее компания и отдых с ними были лучше по ощущениям. Говорю что реально ощущаю и понимаю (не в минус моим кентам) .
Начал сомневаться в возврате. Понимать что сейчас ей хорошо с ним. И поездкой на ту сторону волги за 50 км за городом каждые выходные со своими друзьями. Это поставило под сомнение для меня самого, то что я буду вести активную жизнь и показывать что у меня все хорошо и без нее, то, ей будет до фонаря, ей и так идеально. Т.к. видел как она отшивала, знаю что для нее идеально когда человек отвязывается сам и не приносит напоминания о себе и дискомфорт в ее жизнь. Исходя из этого понимаю что возврат будет зависеть еще от ее отношения с ним.
Еще приходит расстройство о том что сейчас уже тепло светит почти всегда солнце, и мы планировали с ней постоянно гулять и отдыхать когда будет тепло на улице . Т.к зимой под -27 постоянно сидели у меня. Смотрели фильмы, готовили что то новое, занимались сексом во всех диких его проявлениях, где угодно, сколько угодно, хоть у окна , хоть на подоконнике напротив дома через 40 метров почти постоянно. Дома у меня родители бывают редко. Помню говорила не в открытую но как то завуалировано, что секс со мню лучше чем с кем либо. Исходя из этого я думаю как будто отношения на нем и держались . Что плохо. Осознание того что, вот это теплое время пришло, сколько было планов. Еще вдобавок что бы она не говорила, у нее на меня обида за мои слов в конце. Поэтому есть ощущение что она даже если будет смотреть на меня, будет думать " нее я это уже проходила "
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! С твоей темой я не знаком, в течение двух дней прочитаю её и отпишусь, а пока напиши какие последние события были и какие вопросы у тебя есть.
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет! С твоей темой я не знаком, в течение двух дней прочитаю её и отпишусь, а пока напиши какие последние события были и какие вопросы у тебя есть.
Читаю выкладываю фото , веселья пока нету , фото пока только свои без девушек . Последнее общение было в СС и оно было закончено унизительно месяц назад . На том что она просила чтобы я больше не писал и удалил переписку. Знаю что на страницу мою не заходит . Т.к. есть проверенное приложение через которое чекаю кто заходит на страницу в вк . Иногда заходит наш общий друг .
 

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет таких приложений в ВК.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну лады, пусть есть.
100% проверенная , которой я пользуюсь , показывает вплоть до времени, проверял неоднократно со своей второй страницы , и через друзей . В гугл плее есть, "Гости вашей страницы ВК"
 
Сверху