Очень не стандартная ситуация, бросила девушка очень сильно хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Очень не стандартная ситуация, бросила девушка очень сильно хочу вернуть.

Nenoi

Новичок
Регистрация
21 Авг 2016
Сообщения
3.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят я вас понял:) мне не особо это интересно, ставят лайк и это видно, остальное как то не парит.
 

Ackois

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По факту шкура лишь использовала тебя, пока "основной парень" долг родине отдавал. И ему изменяла и тебе мозги имела. А ты в роли Васька оказался.
И нужна ли она такая тебе?
Сам попал в похожую ситуацию. "Свою" шкуру мозгами-то послал, а вот сердцем - пока не могу.
[DOUBLEPOST=1495101705][/DOUBLEPOST]
100% проверенная , которой я пользуюсь , показывает вплоть до времени, проверял неоднократно со своей второй страницы , и через друзей . В гугл плее есть, "Гости вашей страницы ВК"
Кстати, по поводу этого могу сказать, что приложение - фигня. Я сам интересовался этой темой, и единственный способ узнать о том, кто заходил на страницу (просто заходил без какой-либо активности) - это мониторить статистику посещаемости профиля. Только там есть следы, и то неявные.
И для этого я сам создал программу, которая достает нужные данные и анализирует гостей. Не стопроцентно, но бывшую точно спалит)) ссылок давать не буду, но если интересно, то гугли VK Real Guests
 
Последнее редактирование:

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По факту шкура лишь использовала тебя, пока "основной парень" долг родине отдавал. И ему изменяла и тебе мозги имела. А ты в роли Васька оказался.
И нужна ли она такая тебе?
Сам попал в похожую ситуацию. "Свою" шкуру мозгами-то послал, а вот сердцем - пока не могу.
[DOUBLEPOST=1495101705][/DOUBLEPOST]
Кстати, по поводу этого могу сказать, что приложение - фигня. Я сам интересовался этой темой, и единственный способ узнать о том, кто заходил на страницу (просто заходил без какой-либо активности) - это мониторить статистику посещаемости профиля. Только там есть следы, и то неявные.
И для этого я сам создал программу, которая достает нужные данные и анализирует гостей. Не стопроцентно, но бывшую точно спалит)) ссылок давать не буду, но если интересно, то гугли VK Real Guests
Понял тебя , прога довольно сложная, щас погуглил . А почему ты той которую я говорил не веришь ? Она тебя подводила ? Я просто проверял с разных акков .
[DOUBLEPOST=1495794835][/DOUBLEPOST]И так , хочу написать по поводу прошедшего месяца, спасибо Антону (Эксперту ) за описанное и Кэсту тоже . Я гнал на него по началу . Но знаете, сука он оказался прав . Значимость понизил, не мониторю ее, ключевым моментом была вчерашняя встреча , в краце :
Вчера когда забирал долг у парня с прежнего места работы проходил мимо дома ее друга с которым она меня познакомила ( нормальны чел сразу нашли с ним общий язык при знакомстве и до сих пор общаемся) так вот проходил мимо он был на балконе, поговорили я зашел к нему и решили пойти в парк на брусья. Прогуляли весь день и тут когда я заходил на страницу к еще одному общему другу посмотреть когда он онлайн, сделал вид что не знал про то что она со своим бывшим, На что Леха , парень с которым я пришел на брусья сказал , " дааа странная баба" ну в итоге разговор зашел за то что он оказывается, уже прошаренный, он читал кирпичи, Новоселова, Драйзера . И ОН БУДУЧИ ЕЕ ДРУГОМ ДАВНИШНИМ мягко говоря не лестно о ней отзывался, и говорил мне что она мне не нужна. Рассказал мне всю правду о ее том парне который был "ТИРАНОМ" я ему сказал с ее слов что я знаю о нем, он сказал что большая часть это ложь, с его стороны была жесткость но у него такой характер, а она летящая девушка, ее легко увести, он по дружески давал ей советы когда она спрашивала, она к ним не прислушивалась, теперь она с ним не советуется т.к. он был постоянно прав)) Она любит по пустякам заводить скандалы, спорить о том о чем не знает, и очень много врет ( как и все девушки подметил он ). Он и его девушка, лучшая подруга моей бывшей, были в диком ахуе когда она бросила парня в армии, но ей ничего не сказали по поводу ее поведения , всем похеру просто . Сейчас они опять в ахуе когда она опять с ним а я отвалил. Леха сказал что он уже все про нее знает даже по интонации ее голоса что она задумывает. Он знал что к лету она найдет нового парня, он знал что со мной то же будет не долго и он сейчас говорит что с ним она тоже будет не долго потому что он опять ее задолбает, он нем он то же отзывался странно . Оказывается парнишка привязан сильно, он и все вокруг знают что она спала со мною пока он был в армии, но он все же у нее на ниточке. Он сказал как можно ее удержать, и как нужно было это сделать правильно. ( грубо говоря ей не хватает моральных пиздюлей, она имеет много власти) Но что я, что бывший ее расслабили булки и стали каблуками. Леха приводил свой пример игнора, один раз он поссорился и забил на свою девушку на полгода, потом она сама написала, учитывая то что за те полгода она бщалась с бывшим своим. Кратко говоря, он сказало своей подруге и моей БД, что как девушка она вообще не идеал, что ей 23 а ведет себя как на 17 . Что если она хочет мужчину то должна вести себя как женщина сама. Говорил что ее парень "ТИРАН" не зря о ней так думал, потому что даже когда у нее есть парень она может общаться в вк с другим парнем и это нормально для нее. Делал она это потому что он был на работе часто и уставал и видеться с ней не мог, он рассказал что она много ему запрещала. Что ему не нравилось т.к. это уменьшало время их времопровождения а парень он спортивный. Поэтому он так настороженно относился к ней. А то что она его бросила, это больше была брехня. Да она его бросила, но потом захотела остаться друзьями и сама навязывалась, но ему эти отношения и ее дружба нахер не нужны были. Т.к. он знал что она уже в компании не благоприятных людей младше ее на 3-4 года где она нашла своего нынешнего парня. Для него она скатилась .
После этого я конечно припух . Не думал о ней такого. И сегодня когда шел пересекся с ней ну лицом к лицу, ничего, не умер, тупо поздоровались и пошли дальше, лицом и всем видом она показывала свою не благодарнось скажем так, короче не сияла от счастья. Я тоже не сделал радостный вид. Но и не было этого дикого волнения как 2 месяца назад когда внутри все переворачивалось . Я просто поздравался и ушел дальше как делал это 7 лет подряд .
Сейчас общаюсь с девушкой в сс, пока просто общение . И по приложухе вычислил девушку с которой учились в школе раньше в разных классах, знаю где она живет . Заходит ко мне переодически , думаю сегодня случайно ошиваясь возле ее дома встретить ее . И начать разговор. Если не встречу, тогда через СС попробую.
Вернуть все же ее хочу, примерно знаю как с ней выстроить отношения по другому, рад что это случилось и дало толчок к развитию. А то остался бы такой тряпкой задротом.
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кстати, по поводу этого могу сказать, что приложение - фигня.
Таккккккккк, раньше эта прога работала, когда проверял через друга. Сейчас проверяли опять и она соврала, показывает что заходил когда он вообще не заходил 2 недели . Мне уже не нравится . Теперь я не уверен
 

Ackois

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А почему ты той которую я говорил не веришь ? Она тебя подводила ? Я просто проверял с разных акков .
Потому что знаю, как все устроено изнутри :) За гостей выдаются люди, которые либо оставляли явные следы (лайки, комменты и прочее), либо те, кто косвенно связан с тобой - возможные друзья, последние собеседники. И конечно это не означает, что все эти люди заходили на страницу.

Прога довольно сложная, щас погуглил .
Все, что можно узнать у гостях - отображается в статистике посещений. Там инфа довольно поверхностная. Максимум можно узнать: пол, возраст, город, устройство захода, есть ли в друзьях. Программа как раз и мониторит статистику, определяет все данные и выводит подходящих людей, которые в этот момент находились в сети. Этого, в принципе, достаточно. Из 100 друзей подходят 2-3 человека.
Ничего сложного нет. Запустил, прошел авторизацию, загрузил города, и нажал "Начать сканирование". Если бывшей в друзьях нет - кидаешь ее ссылку в блок "Подозреваемые". Единственный косяк - что твой аккаунт будет все время онлайн, пока программа работает.
Вообще я на форумах довольно подробно описывал принцип работы и все подводные камни, но если что не понятно, пиши мне вк. Обратная связь есть в программе.

Таккккккккк, раньше эта прога работала, когда проверял через друга. Сейчас проверяли опять и она соврала, показывает что заходил когда он вообще не заходил 2 недели . Мне уже не нравится . Теперь я не уверен
Она всегда так и "работала" :)
 
Последнее редактирование:

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Потому что знаю, как все устроено изнутри :) За гостей выдаются люди, которые либо оставляли явные следы (лайки, комменты и прочее), либо те, кто косвенно связан с тобой - возможные друзья, последние собеседники. И конечно это не означает, что все эти люди заходили на страницу.


Все, что можно узнать у гостях - отображается в статистике посещений. Там инфа довольно поверхностная. Максимум можно узнать: пол, возраст, город, устройство захода, есть ли в друзьях. Программа как раз и мониторит статистику, определяет все данные и выводит подходящих людей, которые в этот момент находились в сети. Этого, в принципе, достаточно. Из 100 друзей подходят 2-3 человека.
Ничего сложного нет. Запустил, прошел авторизацию, загрузил города, и нажал "Начать сканирование". Если бывшей в друзьях нет - кидаешь ее ссылку в блок "Подозреваемые". Единственный косяк - что твой аккаунт будет все время онлайн, пока программа работает.
Вообще я на форумах довольно подробно описывал принцип работы и все подводные камни, но если что не понятно, пиши мне вк. Обратная связь есть в программе.


Она всегда так и "работала" :)
Слушай , можешь скинуть сюда если можно ссылку, или через вк давай
 

Ackois

Новичок
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай , можешь скинуть сюда если можно ссылку, или через вк давай
Не уверен, что сюда можно кидать ссылки :)
Вбей в гугле VK Real Guests и перейди на форум antichat. Там все расписано и можно скачать.
С других сайтов лучше не качать, т.к. может быть вирусня. Я выкладывал прогу только на форумах античат и зисмо. К остальным отношения не имею.
 

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ТАк , меня это конкретно заебало, в сс не слежу за ней уже давно. Забыл или точнее каждый раз забываю. Я не знаю что с этим делать, может посоветуйте, да я хочу чтобы вы посоветовали, как вы бы поступали и что вы бы делали на моем месте . Я проклял то что вообще начал с соседкой отношать .
Читаю так же, смотрю каналы по пикапу новые которые нашел так же не забываю винилова и новоселова, переборол страх отказа, подхожу знакомлюсь, каждый отказ + опыт. Пока что не знаю как работать с тем когда говорят что есть парень, подходить знакомится не стесняюсь , у девушек всегда положительная реакция.
Суть моего вопроса не в этом . Как бляядь избавится от этого . Что делать, что почитать , что сука понять ? . Я уже после обеда выйти на балкон не могу. Когда иду к дому вижу машину общих друзей, обхожу его со стороны дороги, чтобы не у окон не у подъезда не встретить ее, их не важно. За последние недели 2 я видел ее и его раз 5-6 и сейчас то же . У меня сразу появляется ебаный гнев. Необузданный. С помощью той программы что мне скинул "Ackois" я знаю что она заходила на меня 2 дня подряд. Но мне уже похуй. Во мне кипит злость . Да может гнев вспыхивает потому что мне не похеру на нее. Может из за моего самолюбия. Я сам блядь не знаю почему. Эти встречи косят настроение, во вторых я не пропадаю для нее если речь идет о возврате, нужно же не видеться хотя бы полгода. Короче, не молчите отвечайте, чтобы вы делали будь точь в точь в моей ситуации . Но с опытом.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что делать, что почитать , что сука понять ?

Всё просто, не еби там где живёшь не живи там где ебёшь.
Запомни это на будущее, ровным счётом так же и о том, что ни каких служебных романов.Не еби где работаешь.
А как быть и что делать ? Трахнуть девочек штук десять, сьехать на другой адрес как вариант.
[DOUBLEPOST=1497786027][/DOUBLEPOST]На вот, месяцок другой и это плотно прорастёт в твоём сознании, главное ленту по чаще листай.










Думаю этого должно хватить, что бы вытравить твоих тараканов.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Buma

Murad

Автор темы
Новичок
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всё просто, не еби там где живёшь не живи там где ебёшь.
Запомни это на будущее, ровным счётом так же и о том, что ни каких служебных романов.Не еби где работаешь.
А как быть и что делать ? Трахнуть девочек штук десять, сьехать на другой адрес как вариант.
[DOUBLEPOST=1497786027][/DOUBLEPOST]На вот, месяцок другой и это плотно прорастёт в твоём сознании, главное ленту по чаще листай.










Думаю этого должно хватить, что бы вытравить твоих тараканов.
Спасибо Кэст, я вообще нихуя не знал этого первая самка, жизнь была прекрасна, на все это подпишусь . Я для себя решил на недели 2-3 уехать на юг к родственникам к морю . Мб отпустит . Заебался я их видеть ...
 
Сверху