Что посоветуете делать в этом не легком деле ? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Что посоветуете делать в этом не легком деле ?

Стоит ли возвращать ,если она предпочла общение с другим ?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет,она сама поймёт свою ошибку и вернёт тебя .

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Oleg_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем добрый вечер , такая ситуация , дружили с девушкой очень долгое время ,потом на пару лет потерялось общение ,я уехал в Москву ,она в Киев учиться .
После Киева она поступила опять в Москву ,однажды вечером мой друг сказал что она приехала в Москву ,и все понеслось !!мы начали гулять ,общаться ,я влюбился в неё по уши, однажды поехали вместе на дачу и там переспали ,после этого она всячески начала намекать на отношения ,а я не хотел ( меня и так все устраивало на тот момент)после такого "дружеского секса" мы поехали вместе на отдых , мне пришлось уехать раньше и когда она была одна она сходила с ума по мне , это даже говорили все друзья ,что с ней что то не так ,вообщем она приехала в Москву ,начали жить вместе , прожили 7 месяцев , месяц назад у неё появился друг с работы и чувства ко мне начали угасать на мои вопросы кто это и что у вас ? Ответ очевидный просто коллега ,максимум он мне симпатичен так же как и тебе все те на которых ты оборачиваешься ,в итоге после месяца ссор из за этого человека мы разошлись , она объясняет это тем что у неё остыли ко мне чувства ...перестали общаться ,но когда видимся ,а это только на сьемной квартире когда Ее приводили в должный вид ,то она пытается целовать меня и плачет говоря о том что так хочется быть слабой с тобой , но этого делать нельзя потому что мне надо быть щас сильной , работа ,квартира , и т.д
Прошло ещё 2 недели написала на пасху , с праздником , всего тебе самого светлого и счастья ,мой золотой ,я тебя очень сильно люблю ,поздравил в ответ ,и больше ничего,честно говоря ,Ее я полюбил единственную из тех с кем был ,и отпускать было больнее всего, вернее это единственная из за которой переживал ,и переживаю ,на остальные отношения было плевать когда они рушились , как мне Ее вернуть мужчины ?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Oleg_1

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Апр 2017
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Думал будет живее тут ..))
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у неё появился друг с работы и чувства ко мне начали угасать
В этом вина только твоя, стал меньше уделять ей время, меньше давал ей позитивных эмоций, а вообще любой человек в праве общаться с кем хочет, а твоя ревность - это слабость которую ты ей показал.
на мои вопросы кто это и что у вас ? Ответ очевидный просто коллега
А что ты ожидал от этого вопроса?
,в итоге после месяца ссор из за этого человека мы разошлись
Точнее от твоей ревности и контроля с твоей стороны.
она пытается целовать меня и плачет говоря о том что так хочется быть слабой с тобой , но этого делать нельзя потому что мне надо быть щас сильной , работа ,квартира , и т.д
Бла-бла-бла, это просто ее слова.
Любая девушка хочет быть "слабой", что бы о ней заботились,помогали, решали за нее проблемы, ну не как она сама, из-за этого
они и ищут сабе более сильного парня чем например ты.
Возможно были ситуации в которых ей нужна была помощь или еще что-то, а ты.......
как мне Ее вернуть
Только путем искоренение/осознание прошлых ошибок и изменение самого себя, придется поменять весь свой "образ" жизни,
имидж, манеры и т.п.
Все что нужно для этого ты можешь найти на данном форуме, читай темы, у всех вас ошибки практически идентичны.
Меньше "тяни" со всем этим.
Думал будет живее тут ..))
Всему свое время.
 
Сверху