Возврат любимой - личный опыт! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отчёт Возврат любимой - личный опыт!

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Буду писать сюда в режиме дневника все шаги, которые я делаю, чтобы вернуть свою любимую девушку.

История стандартная, как и у всех! Мне 26, ей 18. По-началу была любовь, и все было здорово. Всем советую таких ярких эмоций, какие были у нас.
Затем все пошло на спад, в итоге она сказала, что для нее был "перебор с чувствами".
Естественно, я повел себя, как дурак, стал ревновать ее к тренеру с фитнес-клуба. Пару раз были ссоры.
В итоге она полностью охладела ко мне.

Встречался с Романом в плане разовой консультации, он все разложил по-полочкам, теперь начинаю действовать, и готов сделать абсолютно все, чтобы вернуть ее. Хочу прокачаться в этой теме, и прокачаться, как личность))

За любые советы и мнения буду очень благодарен!
[DOUBLEPOST=1492528400][/DOUBLEPOST]Игнорил ее 4 дня. В воскресение написала сама, поздравила с пасхой. Общался "на отвали", но совершил ряд ошибок - спрашивал про нее, как дела и как провела выходные и тд. Плюс не рассказал ничего интересного про себя.
Понедельник ничего не писал, она тоже. Все это время выкладывал всякие фотки в инстаграмм. Во вторник написала сама: "Привет) Как дела?" Я ей ответил: "Все хорошо) Много чего нового). Он попросила рассказать, на что я ей ответил, что очень много писать и потом как-нибудь расскажу. Она очень сухо ответила - "Ладно". Через час я спросил ее, "какое вино лучше взять на встречу?" Естественно, ни на какую встречу я не собирался, но она вроде как заинтересовалась, хотя виду не подала. После еще нескольких непритязательных смс, пожелал ей хорошего дня, и больше не писал. Она тоже. Завтра планирую не писать вообще, а в четверг может опять напишу, спрошу какую-нибудь мелочь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня среда, 19 апреля. Ничего не писал ей, она тоже. Завтра надо будет что-то написать короткое, но что пока не решил)
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ребята, вообщем обстановка за последние дни такая: Игнор неделю был, после последнего ее выхода на связь. В субботу вечером написал сам, по-поводу незначительной фигни. Она была явно рада пообщаться. Естественно мои смс были туманные, но наполненные эмоциями, и это ее заинтересовало. В конце общения я выключил интернет и написал уже в воскресение тоже малозначительную хрень. Она поинтересовалась пойду ли я в зал сегодня, я сказал может да, а может нет. Сам естественно пошел, она подошла примерно в тоже время. После зала вместе прогулялись, я много шутил, рассказывал про себя, как все хорошо и тп. Причем оно так и есть. Видно было, как ей интересно и в принципе хорошо со мной. В конце общения она близко подошла ко мне, но при прощании я не стал ее целовать, и вообще не трогал, просто сказал - пока!

Она что-то там писала вечером потом, я уже не отвечал, и сегодня утром пришла смс от нее, я тоже отключил телефон.

По факту - теперь буду еще держать игнор несколько дней. Видно, что ей интересно, что у нее изменилось отношение ко мне. Надеюсь дальше все будет хорошо. Первоначальная цель - добиться дружеского доверительного общения почти достигнута, теперь вскоре надо грамотно переходить к соблазнению.

Буду рад мыслям и замечаниям, и вообще советам!
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подробнее узнать бы что как было, предысторию, сколько вместе, что пережили, какие ощущения, какие проблемы были.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Подробнее узнать бы что как было, предысторию, сколько вместе, что пережили, какие ощущения, какие проблемы были.

Встречались 4 месяца. Все было здорово по-началу, просто вулкан эмоций! Потом все пошло на спад, я не контролировал свои чувства, она даже мне сказала потом, что не привыкла к такому. Поэтому у нее чувства угасли. А я еще вел себя, как дурак. Ревновал ее к одному Васе, а для нее это больная тема, причем она мне про это намекала неоднократно. В итоге мы разругались, это было недели три назад, через два дня встретились - она холодная, как лед, на меня похер абсолютно. Я ушел в игнор, попутно встретился с Романом Виниловым в рамках личной консультации, вот теперь пытаюсь это все разрулить.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что тут могу сказать, я не эксперт но то что " я к такому не привыкла" это бред.
все мы к счастью не привыкли но когда мы счастливы мы не хотим себе ножик под ребро воткнуть и спуститься с небес.
что-то тут другое. Мне мо БД тоже говорила про другое а по факту ей нужен драйв в отношениях был а мы наоборот съехались, завели собаку и началась рутина ибо у нее работа и учеба и она постоянно занята, хрен ее вытащишь ибо постоянно ее нет.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
что тут могу сказать, я не эксперт но то что " я к такому не привыкла" это бред.
все мы к счастью не привыкли но когда мы счастливы мы не хотим себе ножик под ребро воткнуть и спуститься с небес.
что-то тут другое. Мне мо БД тоже говорила про другое а по факту ей нужен драйв в отношениях был а мы наоборот съехались, завели собаку и началась рутина ибо у нее работа и учеба и она постоянно занята, хрен ее вытащишь ибо постоянно ее нет.

Все правильно, дело не в этом, а во мне. Что тут сказать, я пытаюсь меняться, хотя бы даже с виду. Сегодня дичайший откат словил. Видел ее в зале, она до этого написала, что идет часам к 4. Я приехал по-позже, обычно она дольше занимается, и, как и в воскресение, думал пройтись с ней после зала. В итоге она ушла домой раньше меня, ничего не написала. Я думал она в зале еще .пишу ей - я все. Она - "Я дома уже давно)" "Я уже заканчивала, как ты пришел". Я ответил - Ок. И все, не слуху не духу от нее. Видимо надо еще ее поигнорить несколько дней.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, писать вообще не стоило, игнорь, в следующий раз она могла написать, "я ждала тебя, ты чего не пришел?" или что-то в этом духе...
Она получила это сообщение и поняла что ты еще на крючке и ты еще зависим от нее и ситуация настолько дурацкая что, потерпев ты мог бы ее развернуть на 180, она бы писала тебе и была у тебя на крючке! так что перестань контактировать с ней, у тебя куча дел, тебе пишут девушки, друзья и вообще ты хорошо проводишь время, тебе некогда отвлекаться на нее... Так она и должна считать.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, писать вообще не стоило, игнорь, в следующий раз она могла написать, "я ждала тебя, ты чего не пришел?" или что-то в этом духе...
Она получила это сообщение и поняла что ты еще на крючке и ты еще зависим от нее и ситуация настолько дурацкая что, потерпев ты мог бы ее развернуть на 180, она бы писала тебе и была у тебя на крючке! так что перестань контактировать с ней, у тебя куча дел, тебе пишут девушки, друзья и вообще ты хорошо проводишь время, тебе некогда отвлекаться на нее... Так она и должна считать.

Так и буду делать, знаю, что зря написал! Но просто у нас вроде только общение в дружеском формате выровнялось, я думал развивать эту тему. Но видимо надо еще выждать, теперь точно ухожу в подполье. При последней встрече много чего ей рассказал, создал впечатление, что жизнь кипит у меня.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и буду делать, знаю, что зря написал! Но просто у нас вроде только общение в дружеском формате выровнялось, я думал развивать эту тему. Но видимо надо еще выждать, теперь точно ухожу в подполье. При последней встрече много чего ей рассказал, создал впечатление, что жизнь кипит у меня.
Я тут книгу начал читать, там говорится что-то вроде, "общение как пин -понг, она тебе смс, ты ей смс, не больше. Если она спросила как дела? то не надо ей расписывать романы, лучше ответить кратко, более-менее сухо.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так и делаю) "У меня все замечательно, много чего нового" и все в таком роде, без подробностей. Но! Роман мне посоветовал по-больше эмоций создавать в общении. Причем положительных. Вообщем буду выправлять ситуацию. Мне кажется надежда есть, причем она меня не посылала напрямую, никаких ЧС не было и прочего.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем за последнее время такие новости. Во вторник от нее не слуху ни духу. В среду прихожу в зал, в одно с ней время. А там ее этот тренер за ручку трогает. Я злой пиздец, навешал кг по-больше, все болит теперь.

После зала пишу ей - Привет) Сейчас приду к тебе. Она - Привет) Зачем?) А я хотел забрать одну вещь свою, но это только повод посмотреть на реакцию ее. Пришел, забрал, сказал пока и все, в игнор. За вечер три смс от нее - Чего такой злой?) Не хочешь отвечать? Что за детский сад? Не хочешь общаться так и скажи, почему не ответить то?

Вот так вот. По-началу херово было, теперь пофиг. Неделю буду в игноре держать, ждать, когда еще что напишет. Вывел ее на эмоции. уже хорошо.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем за последнее время такие новости. Во вторник от нее не слуху ни духу. В среду прихожу в зал, в одно с ней время. А там ее этот тренер за ручку трогает. Я злой пиздец, навешал кг по-больше, все болит теперь.

После зала пишу ей - Привет) Сейчас приду к тебе. Она - Привет) Зачем?) А я хотел забрать одну вещь свою, но это только повод посмотреть на реакцию ее. Пришел, забрал, сказал пока и все, в игнор. За вечер три смс от нее - Чего такой злой?) Не хочешь отвечать? Что за детский сад? Не хочешь общаться так и скажи, почему не ответить то?

Вот так вот. По-началу херово было, теперь пофиг. Неделю буду в игноре держать, ждать, когда еще что напишет. Вывел ее на эмоции. уже хорошо.
Как мне подсказал брат, если она пишет то можно ответить, если звонит то ответить тоже можно но главное самому не писать никогда и не показывать свою заинтересованность, во всем нужна мера, нужно в ней интерес разжечь. У тебя получается, ты уже молодец! А вот если она на эти большие выходные уедет с другим мужиком в другой город, тогда я наверное просто откажусь от возврата
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А вот если она на эти большие выходные уедет с другим мужиком в другой город, тогда я наверное просто откажусь от возврата

Не надо отказываться, сделай это для себя в первую очередь, прокачаешь себя в процессе, а когда добъешься уже по настроению посмотришь кинуть ее или нет.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не надо отказываться, сделай это для себя в первую очередь, прокачаешь себя в процессе, а когда добъешься уже по настроению посмотришь кинуть ее или нет.
Тоже хороший вариант)
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня вел две пары у ее группы. На первой сидела поглядывала на меня, лицо грустное было. На второй переписывалась с Васьком, счастливая вся сидит. Я не обращаю внимания, похуй. Пусть даже они уже и спят, каких-то жестких откатов нет. В коридоре громко разговаривала про свой ДР, собирается коттедж снимать. Вот сучка)
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно не очу разговаривать но мб за 4 месяца поняла что ты не ее тип чтобы идти с тобой по жизни? ты просто реши, сейчас вернешь ее а через 4 месяца она снова уйдет или еще что...
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я конечно не очу разговаривать


По-началу такой же был ход мыслей. Но! Была любовь, и вдруг пропала. Появился Васек на горизонте. я теперь осознаю, сколько ошибок делал в отношениях. И по-сути сам и виноват в большинстве. Но с нее это ответственность не снимает за ее поведение. Теперь я хочу прежде всего себе доказать, что я изменился, прокачаться в плане межличностных отношений, вернуть ее. А потом возможно я даже нахер ее пошлю, но добъюсь своего. Иначе всю жизнь об меня ноги вытирать будут.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты смотри конечно насколько оно тебе нужно, чтобы самоутвердиться хочешь то делай, главное девушку не унижай при этом, будь мужиком во всем! Себя винить не надо, отношения это двухсторонняя работа, один никогда виноват не может быть.
Я сначала тоже себя винил и она нашла аргументы по которым меня бросает но по факту дело в другом и отчасти в подругах, смотрит на своих крутых подружек, которые катаются с богатыми мальчиками на крузаках и завидует, там вообще все сложно, там много всего повлияло на самом деле
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ты смотри конечно насколько оно тебе нужно

Унижать не собираюсь, хотя по-идее надо ее поставить на место и наказать. Но я выше этого, она и так будет наказана, когда поймет, что потеряла меня. А ты не обращай внимания на этих подруг ее, на крузак конечно не заработаешь в ближайшее время, но стремиться к улучшению материального положения нужно.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Стремлюсь, новая работа у меня уже, более высоко оплачиваемая а дальше есть еще масса перспектив, хочется чтобы все получилось, хочется уже взять яйца в кулак :D Хотя я уже и так осознал свои ошибки и давно работаю над ними хоть положение сейчас сильно подкашивает но я не сдаюсь! Даже если не верну то буду уже совсем другим человеком.
 

Satantango

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем вот, что произошло за последние две недели. Я игнорил ее, как положено. Но в воскресение сорвался. Наделал много глупостей. Написал а потом позвонил бабе этого тренера, объяснил ей ситуацию. Сказал, что не надо пока ни ей ни ему ничего говорить, а последить за ним эти дни, и поймать с поличным. Но она естественно сразу все слила. Начала бд названивать, говорила зачем я это сделал, распрашивала, что я сказал его девушке. Потом позвонил сам этот Васек, сказал, что покалечит меня) Я сорвался, высказал им все обоим. И ей тоже, и трубку бросил. Она потом вечером писала, извинялась за все плохое, что сделала.

Я ей ничего не стал отвечать. Через неделю поздравил ее на др. Сухо: Ты замечательная девушка, все у тебя хорошо, желаю развития. успехов и тп. Она ответила: Спасибо, мне правда очень приятно. Теперь снова неделю игнора.

Два дня назад случилось неожиданное. Я пообщался с женой, с которой уже 2 месяца не жили вместе. Вечером сходили в кино, потом в ресторан. а потом к ней, всю ночь трахались. На следующий день я после работы к ней поехал и провели весь день вместе. О бд даже не вспоминаю.

До этого всю неделю отдыхал, съездил в родной город, повидался с друзьями, с бабами общался, старую знакомую трахнул.

Теперь даже не знаю, все налаживается, у меня все здорово. О бд уже и не думаю. Если и верну ее, чисто из спортивного интереса.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообщем вот, что произошло за последние две недели. Я игнорил ее, как положено. Но в воскресение сорвался. Наделал много глупостей. Написал а потом позвонил бабе этого тренера, объяснил ей ситуацию. Сказал, что не надо пока ни ей ни ему ничего говорить, а последить за ним эти дни, и поймать с поличным. Но она естественно сразу все слила. Начала бд названивать, говорила зачем я это сделал, распрашивала, что я сказал его девушке. Потом позвонил сам этот Васек, сказал, что покалечит меня) Я сорвался, высказал им все обоим. И ей тоже, и трубку бросил. Она потом вечером писала, извинялась за все плохое, что сделала.

Я ей ничего не стал отвечать. Через неделю поздравил ее на др. Сухо: Ты замечательная девушка, все у тебя хорошо, желаю развития. успехов и тп. Она ответила: Спасибо, мне правда очень приятно. Теперь снова неделю игнора.

Два дня назад случилось неожиданное. Я пообщался с женой, с которой уже 2 месяца не жили вместе. Вечером сходили в кино, потом в ресторан. а потом к ней, всю ночь трахались. На следующий день я после работы к ней поехал и провели весь день вместе. О бд даже не вспоминаю.

До этого всю неделю отдыхал, съездил в родной город, повидался с друзьями, с бабами общался, старую знакомую трахнул.

Теперь даже не знаю, все налаживается, у меня все здорово. О бд уже и не думаю. Если и верну ее, чисто из спортивного интереса.
Вот это уже другое дело, есть девушки намного лучше БД, главное это понять и встретить такую, мгновенно такое практически никогда не происходит но шансов много! Нужно просто отойти от всех переживаний, улыбаться, хорошо выглядеть, УГ никому не надо )
 

Comrad18

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Парни! А не получится, что из за долгого игнора,девушка просто отвыкнет от тебя.Успокоится и будет жить своей жизнью.Тем более если она,как в моем случае любовница которая хочет замуж.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни! А не получится, что из за долгого игнора,девушка просто отвыкнет от тебя.Успокоится и будет жить своей жизнью.Тем более если она,как в моем случае любовница которая хочет замуж.
Смотря какие отношения были до расставания. Если вы пару раз с ней гуляли то что вас может держать вместе вообще? Если у вас позади несколько лет счастливой жизни то она точно не выкинет тебя из головы мгновенно а даже если сможет тебя заменить кем-то то наверняка будет часто сравнивать других с тобой и если ты был хорош то конечно ей будет многое напоминать о тебе. Меня например бросила девушка с которой мы встречались 4,5 года и нас связывало очень многое и хоть она меня предала, кинула перед свадьбой и стала мне изменять но при этом все она из сердца меня выкинуть не сможет. Я у нее первая сильная любовь, столько всего пережили вместе и вообще. Сейчас успокоится ее кризис (у нее просто голову сорвало, стала делать тату, пупок проколола и отрывается) придет в себя после всплеска и мб что-то поймет и осознает, начнет жалеть о том что разрушила все что столько строили... Променяла океан на лужи и ежеминутное удовольствие. А даже если не поймет то это ничего особо не меняет. Она сделала свой выбор, она ушла, умерла для меня. Так что лучше принять это раньше чем позже.
 

Comrad18

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общались почти год,у нее две детей,у меня.Она с мужем в разводе.И все было хорошо,но тут все ее родственники случайно узнали что я женат и т.д.Ну тут и начался пресинг,на тему:зачем тебе это,в чужую семью лезешь и т.д.
Тут она и начала мне про это говорить.Про то что замкж хочет,сейчас.
На последнй встрече сказал:Если удешь,приму и отпущу,останешся буду рад,хочешь взять паузу давай.Она говорит:_давай паузу.Как решу что для меня дороже ты,или общественное мнение и т.д.Напишу.Я с холодным лицом ей отвечаю:-ок.Проважать не стал.Две недели уж скоро,сижу молчу,а на душе кошки рвут и тигры.Ночами не сплю.
Понимаю что она сейчас хочет,время потянуть,что бы чувства остыли.А там и насвязь выходить.Может ошибаюсь?Или нет.
[DOUBLEPOST=1494832482][/DOUBLEPOST]И стоит в данной ситуции ждай пока она сама,выйдет на связь,или все таки ,не тянкть резину предпринять какие то действия.
 

Axpll

Новичок
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общались почти год,у нее две детей,у меня.Она с мужем в разводе.И все было хорошо,но тут все ее родственники случайно узнали что я женат и т.д.Ну тут и начался пресинг,на тему:зачем тебе это,в чужую семью лезешь и т.д.
Тут она и начала мне про это говорить.Про то что замкж хочет,сейчас.
На последнй встрече сказал:Если удешь,приму и отпущу,останешся буду рад,хочешь взять паузу давай.Она говорит:_давай паузу.Как решу что для меня дороже ты,или общественное мнение и т.д.Напишу.Я с холодным лицом ей отвечаю:-ок.Проважать не стал.Две недели уж скоро,сижу молчу,а на душе кошки рвут и тигры.Ночами не сплю.
Понимаю что она сейчас хочет,время потянуть,что бы чувства остыли.А там и насвязь выходить.Может ошибаюсь?Или нет.
[DOUBLEPOST=1494832482][/DOUBLEPOST]И стоит в данной ситуции ждай пока она сама,выйдет на связь,или все таки ,не тянкть резину предпринять какие то действия.
Сидеть сложа руки конечно нельзя! Нужно поработать над собой, тема уже описана сотни раз на этом форуме. Нужна в первую очередь начать читать полезную литературу. Начать развиваться физически, внешне преобразиться. Наша задача стать лучше во всех аспектах, нужно стать привлекательнее. Девушка мозгами ничего не думает, они любить не умеют вообще, за них все делает инстинкт, им нужен интересный, перспективный альфа самец. Нужно стать им и она будет увлекаться вами! Нужно найти или вспомнить о своих интересах, о которых вы либо молчали, забыли и еще что-то. Перестать сидеть за компом. Лучший рецепт это правильное питание, физические нагрузки, фитнес зал или домашние тренировки, главное понимать что это нужно тебе в первую очередь а не ей. Делать для бабы ничего не надо, нужно делать для себя любимого. Если ты уважаешь себя то и девушка будет уважать тебя. Я думаю что достаточно расписал, действуй! А лучше создай свою тему и пиши в ней.
 

Comrad18

Новичок
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так я бы с удовольствием создал,но пока что не могу.
[DOUBLEPOST=1494840014][/DOUBLEPOST]По поводу перспективного самца,ее в принципе все усраивает,но она стимулирует меня чтобы я из семьи ушел к ней,и вэтом направлении думал,а я думаю как и жену сохранить и ее.Или это не возможно?Когото прийдется оставить.
 
Сверху