3 месяца не могу вернуть любимую девушка , помогите ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

3 месяца не могу вернуть любимую девушка , помогите !

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Три месяца назад от меня ушла девушка . Она сказала , что ей надоел быт и то что в наших отношениях нет продвижения . То есть мы жили 6 лет гражданским браком. Сначала она сказала что давай подумаем что нам надо друг другу . Я согласился , но первый месяц мы встречались , общались все было хорошо. Я уже хотел бы передать к ней . Но в один прекрасный момент , связь оборвалась . Она сказала что все перегорело и ей не нужны отношения ни с кем на данный момент . Мы решили сделать перерыв . Но после перерыва у неё появился новый знакомый , она сказала мне что они просто друзья и ничего больше . Но этот друг постоянно рядом синей , он возит ее на работу с работы , и так они встречаються и общаются . Со мной она тоже общаеться, но не так как с ним . Есть ребёнок 9 лет , он все понимает друга нового не любит так сказать и ждёт когда я вернусь домой , но матёри боиться сказать это . Я ей помогаю чем могу и как могу . От неё безума и ребёнка тоже люблю как вернуть ее я просто устал все перепробовал . Один ответ сейчас мне не нужны отношения , мне одной хорошо и так далее . Но с другом Новым общается регулярно . Наверное чаше чем со мной . Ребята помогите пожалуйста , я очень хочу ее вернуть !!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, а ребенок чей?
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Три месяца назад от меня ушла девушка . Она сказала , что ей надоел быт и то что в наших отношениях нет продвижения . То есть мы жили 6 лет гражданским браком. Сначала она сказала что давай подумаем что нам надо друг другу . Я согласился , но первый месяц мы встречались , общались все было хорошо. Я уже хотел бы передать к ней . Но в один прекрасный момент , связь оборвалась . Она сказала что все перегорело и ей не нужны отношения ни с кем на данный момент . Мы решили сделать перерыв . Но после перерыва у неё появился новый знакомый , она сказала мне что они просто друзья и ничего больше . Но этот друг постоянно рядом синей , он возит ее на работу с работы , и так они встречаються и общаются . Со мной она тоже общаеться, но не так как с ним . Есть ребёнок 9 лет , он все понимает друга нового не любит так сказать и ждёт когда я вернусь домой , но матёри боиться сказать это . Я ей помогаю чем могу и как могу . От неё безума и ребёнка тоже люблю как вернуть ее я просто устал все перепробовал . Один ответ сейчас мне не нужны отношения , мне одной хорошо и так далее . Но с другом Новым общается регулярно . Наверное чаше чем со мной . Ребята помогите пожалуйста , я очень хочу ее вернуть !!!
Привет соболезную твоей ситуации, нужно более подробно описать твою жизнь с этой девушкой начни с того как познакомились, где жили у неё или у тебя, как проводили совместно время, где и когда, ссоры почитай соседние темы.
Ещё поставь аватар на свой профиль правила форума!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И совсем забыл спросить раз сыну 9 лет я так понимаю он не твой?

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но после перерыва у неё появился новый знакомый , она сказала мне что они просто друзья и ничего больше . Но этот друг постоянно рядом синей , он возит ее на работу с работы , и так они встречаються и общаются
Не верь никогда бабе, если она говорит подобное.
С вероятностью 99%, что уже у них было все ...
Сейчас она королева, у ног которой два мужика
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребёнок не мой , но я его воспитал с пелёнок , он меня называет отцом. Хорошо я все сделаю аватар поставлю позже и опешу всю ситуацию сейчас еду к сыну , он болеет навестить .
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ребёнок не мой , но я его воспитал с пелёнок , он меня называет отцом. Хорошо я все сделаю аватар поставлю позже и опешу всю ситуацию сейчас еду к сыну , он болеет навестить .
Только не реагирую на нее. Постарайся быть спокойным, чтоб глупостей не наделать
 

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
я очень хочу ее вернуть !!!

Ага, все хотят, но себя возвращай!

То есть мы жили 6 лет гражданским браком

Отлично:cool:;) Что не поставил, себе синяк в паспорт

Есть ребёнок 9 лет

Отлично, что не завел - с ней совместного

Ребёнок не мой , но я его воспитал с пелёнок , он меня называет отцом

Как знакомо:rolleyes::)

Вообщем, читаем вот это

И тупо забиваем на РСП :) кто такая

Вообщем, смотри - тебе она 100% не нужна, у тебя сейчас эмоции и слабость.

Я же прошел путь за 3 мес. от Аленя :D с РСП, до свободного состояния :)

К сожалению, ты себя 3 мес, загонял - нафига?:eek::eek:

Не нужна РСП нормальному мужчине! Не нужна, пойми это!

Я понимаю тебя, сам был в таком состоянии.

Люблю не могу, и все такое:mad: Аж писец, куда я там себя загонял..

Ну а если очень, серьезно - тебе нужно себя возвращать, после РСП. А не её - она уже все попрыгала на Васе, и благодари его - что он тебя ИЗБАВИЛ, от неё.

И не вздумай совать голову обратно.

Не я думаю, если все сделаешь нормально - ты её вернешь! Я даже почти уверен на 100%.:)

НО, чтобы тупо стать для неё источником ресурсов и все!:mad:

Пойми, и не надо она особенная и т.д. - все мы так говорим, о бывших - не важно она РСП или просто ОЖП

Пока кратко так :cool:
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Он мне друг, мы друг друга, друг друг друг.Извини,но иначе мозги тебе не вправить,давай уже заканчивай с РСП в любовь играть,ты ей уже и так много лет своей жизни отдал,переломайся потом спасибо скажешь
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как и простили . Пишу все то с чего начиналось . Познакомились мы с ней 6 лет назад на работе . Она на тот момент была ещё за мужем . Стали общаеться просто так без задней мысли . Потом потихоньку стали переходить , на встречи и засадки на работе до поздна . Она жила в другом городе от меня 60 км , То она приезжала , то я. Потом стало как-то переходить на более серьёзные отношение . На тот момент она уже была почти на грани развода и все такое . После развода я переехал к ней . Мы жили там где-то 2 года . И по случайности я нашёл новую работу и каждый день надо было ездить в мой город . На тот момент я предложил ей выйти за меня . На сторона сказала , что пока ещё наверное рано , но переехать ко мне она согласилась . Отношения развивались хорошо , то я ей какие нибудь подарки дорил , то она мне . Цветочки там поездки гулять и все такое . Ездили за границу 3 года подряд отдыхать . Все было хорошо я так думал . И в последний год начал немного забивать так сказать на подарки . Она мне делала намеки , на то что она хочет детей , хочет замуж , хочет жить отдельно от моей матери . Ну и все в таком духе . Когда случилась вот эта беда , она мне сказала , что устала от рутины , от того что наши отношения остановились и не двигаются . Когда она съехала мы встречались , общались даже секс был у нас . Но в один прекрасный момент все обручилось . Она ждала от меня какие-то действия . Которые я понял очень поздно . И 31 декабря когда я к ней пришёл . Она сказала что у неё все перегорело , и никакие сейчас ей не нужны отношения . Она сказала я долго ждала и устала сейчас ей и так хорошо . Я знаю точно одно , она мне не врет и как бы ей не зачем это делать я и так все вижу по глазам . Она говорит что когда мы с тобой встречаемся то постоянно говорим об отношениях . Ей это просто не нравиться она злиться , потому что сейчас ей этого не надо . Я стараюсь не обращать внимание на ее нового друга и стараться не говорить об отношениях , но бывают моменты когдатона меня выводит на эмоции по поводу всякого выше сказанного . Мы с ней общаемся списываемся онлайн , созваниваемся . Но ближе она меня не хочет подпускать . Говорит если я это сделаю , то все ее свободное пространство я буду стараться заслонить собой . Я спрашивал когда она будет готова к новым отношениям , она сказала что не знает . И сейчас ничего не загадывает . Просто бывают моменты что когда я хочу пригласить ее и сына куда-нибудь отдохнуть , она отказывается говорит что занята или не может сегодня или у неё другие планы . Сейчас вроде бы не так все но бывает , она мне рассказывает иногда что делает чем занималась . Просто меня немного бесит то что ее новый друг возит ее на работу и с работы . И может быть в тот момент он ей предлагает провести время вместе , и когда я ей звоню она говорит что занята . До работы от ее дома 5 минут ехать . Не знаю почему, но я хочу ее вернуть .
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Познакомились мы с ней 6 лет назад на работе . Она на тот момент была ещё за мужем . Стали общаеться просто так без задней мысли . Потом потихоньку стали переходить , на встречи и засадки на работе до поздна .
Сколько раз убеждался, БУМЕРАНГ существует, и он шандарахнул

На тот момент она уже была почти на грани развода и все такое .
Ты сейчас в таком же положении, как и ее бывший муж и все что ты испытываешь это его переживания

Она сказала что у неё все перегорело , и никакие сейчас ей не нужны отношения .
И еще многое чего может сказать.
Мне кажется, когда баба говорит подобное, проблема не в том, что что-то не так в ваших отношениях
Проблема в том, что ты просто не нужен ей как мужчина.
Обезьяна нашла другую ветку

Благо в моей теме, моя обезьяна уже отпустила мою ветку и крепко держится за новую.
Не удивлюсь, что через время и Вася с моей темы здесь отпишится )

Просто меня немного бесит то что ее новый друг возит ее на работу и с работы .
Конечно,она была твоя и вдруг стала общая.
Это очень тяжело крепись
[DOUBLEPOST=1492542627][/DOUBLEPOST]
Не знаю почему, но я хочу ее вернуть
Понимаю что трудно, сам прохожу эти этапы. постарайся просто забить на нее и жить дальше. БАНАЛЬНО но время лечит
 
Последнее редактирование:

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашусь с предыдущим оратором
Бумеранг
По факту она ушла от мужа к тебе
Ты назвал это "семья была на грани развода"
Ты хотел построить отношения с той женщиной, которая ушла?!
С предателем!
Ну как говорится хавай теперь!
Но, как говорит STRAGO возврат возможен
Только вот, прочитай все таки про ПСП
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я может быть и забил бы на нее , но к сожалению не могу . За то время , что мы пробыли вместе я просто не могу это сделать . И сына я люблю безумно и ее тоже , и я решил для себя что я хочу их вернуть в свою семью . Как-то вот так .
[DOUBLEPOST=1492545220][/DOUBLEPOST]Вот я и хочу ее вернуть. И я уже читал .
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сын то не твой, ты что так за него тревожишься?
неужели его родной отец с ним не общается?

Если все же есть родной папа у ребенка и они общаются,
то не стоит тебе включать отца! У ребенка уже есть отец!

Я бы отреагировал жестко в таком случае ...
Ты очень виноват, как мне кажется, так как по сути семья ребенка развалилась из-за тебя (мое мнение)

Верни прежде всего себя, так как ситуация такова, что ты словил эхо прошлого.
Главное успокоится и с холодной головой подходить к этому вопросу.
Так как сейчас тебя колбасит не по детски

И что самое интересное, что скорее всего вы не будете вместе. Она будет с другим, но тут другому можно только посочувствовать. Так как с вероятностью 99,9% она его сольет через пару тройку лет. Это ее натура и она это уже доказала тебе. Предав родного отца своего ребенка.
 
Последнее редактирование:

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он не общается с родным отцом сам не этого не хочет . Он хочет общаться со мной и сам ждет не дождется когда я вернусь в семью .
[DOUBLEPOST=1492546165][/DOUBLEPOST]Как говориться отец не тот кто родил , а тот кто сумел воспитать.
 

Kircanov

Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как говориться отец не тот кто родил , а тот кто сумел воспитать.
.... при этом разрушив семью ребенка разлучив его тем самым с родным человеком,
при этом думая изначально только о своем БОЛТЕ, куда бы его пристроить и похер что залез в семью, а теперь б****ь помогите мужики!!!!!!

Вот я про это и толковал .... не включай отца

Да здесь половина форума из-за таких пособников предателей как ты!!! Которые готовы облачить свои БОЛТЫ в качестве утешения бабы.
Не думая о последствиях и о том , что это тебе аукнется в дальнейшей жизни с еще большей отдачей!
Куда мокаете господа? А потом .... ой за что такое меня слили? А сам мозгом пошевели....

И вспомни !!!!!!!!!!!!!!!!!
На тот момент она уже была почти на грани развода и все такое .

Так у нового Васи все карты на руках, у тебя же все на грани развода )))

Но нечего, сейчас парни подтянутся и тебе всем миром помогут вернуть ее, а меня забанят за критику в лоб

Все наладится - все будет хорошо
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все может быть ) На тот момент когда мы начинали с ней встречаться она уже с мужем нежила и , как я раньше писал была в стадии развода. За критик спасибо . Но я хочу ее вернуть и надеюсь, что ребята помогут и тебя не забанят )
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Правильно ребята тебе советуют, тебе нужно остыть!
1 Что ты должен сделать это игнорировать, её общение только по делу, а так ни каких переписок, не заботиться о её делах это всё по хуй тебе.
Так как она вообще охуевшая всё перегорело у неё, а сама прыгая на чужем хуе проверяет как там её песик, это просто пиздец!
2 Начни заниматься спортом это тебе сейчас необходимо, алкоголь удали из своей жизни так как с ним ты не трезво мыслишь, а это тебе не нужно.
3 Прочти что тебе написали выше потом далее
а) Олег Новоселов Женщина учебник для мужчин.
б) Будь жесток (автора не помню) но в широком доступе есть эта книга
в) Как вернуть девушку во чтобы то не стало.
И всё начинай работать.
Также загляни в блог Романа

И вообще если так серьезно настроен, то тебе лучше взять видение темы с экспертом, желательно кто специализируется по возврату жен!
И всё пиши свои мысли и свои вопросы сюда, поможем всем что знаем.
И мой тебе совет не спрашивай у друзей советов, лучшие тут интересуйся. Друзья не в твоём положении и очень зависимы от того как ты воспринишь их советы, поэтому будут нести чушь

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По факту ей на тебя пох!
Вот так будет понятней "похуй"
Как и тебе, пока, на нашу писанину.
Пройдёт какое то время, ты все переосмыслишь, взвесишь и сам начнёшь решать.
Но поскольку все бабы одинаковые, есть методы, делая которые ты сможешь хотя бы привлечь ее внимание к себе
Тут эксперты рулят в этом деле!

Вот ты не можешь на неё забить,
время жаль потраченное, ещё что то, а ей пох!
Она в погоне за эмоциями, за новой охуенной жизнью, да ток обломится ей
Сколько вам лет обоим?
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну игнорировать врятли у меня ее получиться потому что мы общаемся в основном о сыне каждый день. То что ты пишешь про то что она с ним развлекается я думаю , а точнее знаю что это она точно не делает. Спортом я занимаюсь и так хожу в зал, алкоголь я не употребляю. Помогаю ей чем могу в основном связано все это с ребенком. И мне кажется просто если я на нее забью , то новый друг просто воспользуется ситуацией и просто перетянет одеяло на себя . И я останусь с носом , без нее и сына . Я пробовал сделать перерыв и я его сделал и когда я с ней не общался и ей нужна была моя помощь меня рядом не оказалось , а оказался этот хрен. И даже когда мы разговаривали на эту тему , она мне это говорила что она меня ждала. Что я начну что-то предпринимать пойму свои ошибки. Она говорит , что видит как я изменился , но на данный момент она не хочет отношений ни каких и не с кем .
[DOUBLEPOST=1492548962][/DOUBLEPOST]Я у нее спрашивал по поводу похуй ей на меня ,она сказала если бы мне было на тебя похуй то ты бы со мной не общался и с сыном тоже . Был бы я просто и игноре у нее вот и все .
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну игнорировать врятли у меня ее получиться потому что мы общаемся в основном о сыне каждый день. То что ты пишешь про то что она с ним развлекается я думаю , а точнее знаю что это она точно не делает. Спортом я занимаюсь и так хожу в зал, алкоголь я не употребляю. Помогаю ей чем могу в основном связано все это с ребенком. И мне кажется просто если я на нее забью , то новый друг просто воспользуется ситуацией и просто перетянет одеяло на себя . И я останусь с носом , без нее и сына . Я пробовал сделать перерыв и я его сделал и когда я с ней не общался и ей нужна была моя помощь меня рядом не оказалось , а оказался этот хрен. И даже когда мы разговаривали на эту тему , она мне это говорила что она меня ждала. Что я начну что-то предпринимать пойму свои ошибки. Она говорит , что видит как я изменился , но на данный момент она не хочет отношений ни каких и не с кем .
[DOUBLEPOST=1492548962][/DOUBLEPOST]Я у нее спрашивал по поводу похуй ей на меня ,она сказала если бы мне было на тебя похуй то ты бы со мной не общался и с сыном тоже . Был бы я просто и игноре у нее вот и все .
Ништяк она устроилась один её ебет, другой кормит )))
Ты хочешь её вернуть?
Спорт это хорошо что есть)))
А хобби?
Авто?
Отдельное жильё не с мамой, а сам без родителей?
Игнорировать её это полюбому, так как ты ей сейчас только даёшь своё время и услуги в замен она тебе какие-то не суразные ультиматумы, она пользуется тобой по полной, а ты веляя хвостиком ведешься.
То что ты про Васька её там рассуждаешь и их отношения, извини пожалуйста, но ты что её пизду сигнализацию Tomahawk что ли поставил?
Думаю что нет! Я не утверждаю что она спит или не спит так как я как и ты свечку не держу, поэтому не надо надеяться на её блогосклоннь, она женщина и ей нужен секс это полюбому, ты сам вспомни как она ещё при муже спала с тобой.
Ну да ладно не думай сейчас об этом, так как она сейчас получает свою порцию эмоций от Васька ты тут ни на что не сможешь повлиять, нужен контраст с твоей стороны имидж, фото как ты жизнерадостный проводить отлично время и фотографии с девушками которые красивее твоей бывшей, но без интима и всё это льешь сс.


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И начинай читать!

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Почитал и чет как то не по себе,поначалу проникся от души к твоей теме как и к остальным ребятам которые здесь оказываются,но что то перехотелось тебе помогать.Как так можно залезть в чужую семью где есть общий ребенок даже если там все сложно и на грани развода.Бля это пиздец слов нет,Kircanov все что нужно уже написал,полностью солидарен.
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хобби есть я читаю книги , авто есть даже 2 , во с квартирой проблема я хочу купить себе хату . но пока не получается . Имидж я сменил раньше ходил в основном в спортивном сейчас более классический стиль. Игнорировать как ? Если ребенок мне каждый день звонит и просит приехать или свозить его на тренировку по футболу , я как не крути должен общаться с ней. Да на счет свечки ты прав я ее не держал и даже не хочу думать , что там и как , она сказала что у нее ничего нет с этим Васей и я ей верю , но если она мне врет , то я даже думать об этом не хочу .Насчет вечеринок и фото тут проблемка , как бы городок не большой никуда не сходишь и как-то я не большой любитель там клубов или еще чего. Когда я провожу время с сыном то если есть фотки на которых нам весело, то я их выкладываю в вк. Покак ка-то вот так .
[DOUBLEPOST=1492552092][/DOUBLEPOST]Ну извини сердцу не прикажешь . Не хочешь не помогай это твое право, можно просто промолчать . И оставить свое мнение при себе . Просто если бы у нее все было хорошо в браке , то я бы конечно не ничего предпринимать .
[DOUBLEPOST=1492552307][/DOUBLEPOST]И мы прожили с ней прекрасные 6 лет вместе и если бы я ее больше слушал и не тупил, то сейчас до сих пор были бы вместе .
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор теперь будет такой, с ней общаешься сухо и только по сыну!
Про клубы тебе ни кто не пишет, кино там, театр, отдых с друзьями на природе и обязательно с девушками начинай знакомится общаться. И загугли метод ближе дальше и отрабатывай на новых девушках, тренеруй своё общение и навыки которые будешь приобретать в процессе своего развития.

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

BoxPlana

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сухо это можно . А как ей отвечать если она к примеру сегодня когда я уехал , от нее после общения с сыном . она написала мне спокойной ночи сынок уже спит и я ложусь . Загуглю сейчас посмотрю , и что ты там предлагал мне читать ? Тут я немного не понял .
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а) Олег Новоселов Женщина учебник для мужчин.
б) Будь жесток (автора не помню) но в широком доступе есть эта книга
в) Как вернуть девушку во чтобы то не стало.
И всё начинай работать.
Также загляни в блог Романа



Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Про игнор в блоге у Романа найдешь

Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 

prostiaga13

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
1.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А то что в своё время ты влез в чужую семью это плохо.
Мой тебе совет попроси прощение у того бедолаги от которого ты увел бывшую и перед богом тоже извинись.
Ребята правы что к тебе бумерангом вернулось то что ты в прошлом совершил.


Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
 
Сверху