С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

С каждым днем все хуже (разведены есть ребенок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и задаю себе вопрос ... Зачем она мне ...!!!
Ты говоришь надо было что-то менять, что, прогнутся под нее ...?
Один раз погнешься будет ездить на шее всю жизнь и в конечном итоге ВАСЮ найдет.
Не прогнешься на ее хотелки, станешь врагом номер 1 и тираном и опять ВАСЯ.

Как я понял, она просто такой и была, только узнал настоящую ее недавно.
Мне даже немного уже жаль ВАСЮ, если он мужик со своими принцыпами и стержнем то эта история не надолго.
Если коврик, то возможно задержится в бабьем царстве. )

Первой БЖ ее ВАСЯ, мир под ноги бросил. Курсы повышения квалификации оплатил, мобилу купил, одевал, мебель всю блядь поменял,
отдыхать возил и т.д.
А каков итог. Слит!!!

Столько чувак вложил сил и средств, а она носом воротит. Но не дура ли?

Если бы мне кто лет 7 назад сказал, что буду так спокойно писать о первой БЖ, не поверил бы.
А сейчас желаю ей счастья, но слизывать остатки ВАСИНОЙ спермы с ее губ просто ПРОТИВНО.

Неужели так же будет и со второй БЖ?

Вот что у баб на уме ...
Им все к ногам, как дед в сказке про рубку, а она тебе ... внимания не уделяешь ...
Уделяешь внимание, опять какую нибудь хуйню найдет, чтоб кровь свернуть ...
Что им блядь надо?!
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нашел в закромах нета
PlyIOMFJ8Bw.jpg
 
Последнее редактирование:

STRAGO

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
376
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
@Kircanov - все приходит с опытом. И не как не иначе, либо должны быть мудрые учителя, которые помогут вовремя все понять

А если обо всем думать, то и жить будет ой как трудно.
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как вести себя в борьбе за ребенка с БЖ и её ВАСЕЙ.
Кто что думает?
БЖ сейчас окружает малую вниманием со своим ВАСЕЙ, то отдыхать куда намылятся, то еще чего.
Дошла информация, что дочку из садика и в садик вместе отводят, как дружная любящая крепкая семья.
ВАСЯ естественно весь белый и пушистый, через доченьку подходы ищет.
Какое-то соревнование бля между мной и БЖ с ВАСЕЙ.
Голова закипела...
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Писец ситуэйшн у тебя,больше всего такого расклада боялся благо что сыну 7 уже знает кто папа.Окружи ребёнка своим вниманием без оглядки на бж и васю,пох. на них это все что ты можешь сделать.Да и забей ты уже на свой возврат,она с васей кувыркается за щеку берет а ты тут про возврат паришься.Извини за прямоту,давай начни уважать себя.
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она с васей кувыркается за щеку берет а ты тут про возврат паришься.Извини за прямоту,давай начни уважать себя.

Вопрос по ребенку самый важный для меня сейчас, мужики кто что еще скажет по моей ситуации, БЖ устроила соревнования и пытается заменить ребенку отца ... (((

ПОМОГИТЕ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!!


Ты прав братишка, спасибо за прямоту, со стороны всегда виднее.
Поискал только что у себя одно письмецо, когда хотел вернуть первую БЖ,
написал один добрый человек, уже не помню на каком форуме.
Мене оно тогда придавало сил и опускало на землю, когда ловил откаты.

Может кому пригодиться:
============================
Мужик, блять! Ты сейчас вешаешь слюни по человеку, который СОСАЛ ЧУЖОЙ ХУЙ! ВДУМАЙСЯ!!!

ВДУМАЙСЯ В ПОСЛЕДНИЕ ТРИ СЛОВА, МАТЬ ТВОЮ!!! Если не вправятся хоть на сколько-нибудь твои мозги от этого, то повторяй эту фразу до бесконечности и представляй, как твоя благоверная сосёт у какого-нибудь горца с IQ ниже 70 и огромной долбиной. Представь, как закатываются её глаза от удовольствия и она тягуче постанывает только от этих ощущений! Так мало того, к тебе она сама трахаться не лезла, а к нему готова приехать в три часа ночи в Бирюлёво, чтобы только отсосать ещё раз перед сном! Блеванёшь через пару десятков секунд!

Ты думаешь всё было не так? Всё было по-доброму, так, что можно и простить - она там потёрлась пиписьками с ним в полной темноте, потом с утра они проснулись и нелепо посмотрев друг на друга разошлись по домам, а дальше решили, что заниматься сексом стыдно и нелепо и больше они этого делать не будут? А ВОТ ХУЙ!!!

Всё было именно так - с горцем(конечно, это просто образ, но ты понял, о чём я) и в самых невероятных позах!!! Ведь ушла она поебаться и тебя об этом даже и не думала спрашивать! Так мало того, она ещё имела наглости, отсосав, жить с тобой дальше, как ни в чём не бывало! Это уже пиздец! Ты точно хочешь её вернуть, членчик?)

Я знаю, как тебе сейчас тяжело на всё это смотрится, я знаю, что ты пишешь в ответ на посты гуру форума "Ну её в жопу и т.д., чтобы тут перед нами самоутвердиться что ли?", НО: оно и так понятно, что ты хочешь и будешь хотеть её вернуть! ПОЙМИ одно - тот хуй для неё сейчас может и временный, может, она даже и думает бросить его и вернуться к тебе, но она предпочла твоему самому верному другу и товарищу кого-то ещё!!! Да мой бы вообще стал жить отдельно от меня после такого предательства и выполнять только лишь функцию мочеиспускания! Вот и ты хочешь как-то исцелиться от синдрома защемлённых яик, вернув её и бросив потом(ну, ты понимаешь... тебе хочется, чтобы она побегала за тобой, короче...) Скажу одно:

ВСЁ ЭТО ПОЛНАЯ ХУЙНЯ!!! да простят меня модераторы(я на самом деле очень культурный и мат в моей жизни редок - это всё на эмоциях)!

Я сам достаточно долгое время занимался суходрочством - смотрел, онлайн ли она в ICQ, засыпал с облегчением, если она онлайн вконтакте в час ночи - значит не пошла в клуб на блядки и невинно спит дома. Пил пиво, работу и учёбу забросил, плыл по течению в надежде, что она вернётся. Так продолжалось год. ГОД, БЛЯТЬ!!! Да за это время я мог бы стать кем угодно! Космонавтом, блять, мог бы стать! Но стал унылым говном, потому что вроде как жил, развивался, но не в том направлении, только теша себя надеждами! Я тебе говорю за большую часть здесь отписавшихся и как человек, уже прошедший через такое же гавно:

"ВЕРИШЬ-НЕ ВЕРИШЬ, лучшее средство - это, чтобы она как можно быстрее пропала из твоей жизни. Вот именно сейчас, хотя бы на месяц - но этот месяц ты должен жить для себя! В каком смысле?Я поясню:

1. Удали нахуй её телефонный номер, удали её из контакта, удали её из аськи - любая хуйня, которая тебя может как-то с ней связать должна немедленно отправиться в газенваген!!!

2. Эта "лживая сучка)" естесственно это заметит и в её мозгу заиграет мысль(верь-не-верь, но считай меня магом-волшебником, умеющим читать сучьи мысли). Вот что она подумает: "Я-то его бросила, в надежде потешить своё самолюбие, пока он передо мной будет стелиться, потрахаюсь пока, а потом по-тихоньку вернусь к нему, вернусь просто так, чтобы почувствовать себя королевой, которой всё простят и будут дальше приносить жертвы у вершины её Олимпа. Но какого-то маракуйя парень не ведётся! Это ведь ему несвойственно! Я рискую остаться ни с чем! Напишу-ка я ему в аську поцелуй-смайлов, проверю, на моём крючке ли он.." Да ты по-любому, как только приходит от неё сообщение в аське, как ненормальный бросаешься к компьютеру, открывая бутылку дон-пириньён по пути:"Она написала!!! НАПИСАЛА!!!" - и тут же строчишь ответку, а она "на том конце провода" ехидно потирает руками(а может и горцевкий хуй в руках потирает) и говорит про себя: "YES!!! На крючке!!! Я такая клёвая сучка!))) Пойду ещё и поебусь от радости такой!"

Так вот здесь и должен быть ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ - пересиль свою дрочерскую душонку и съигнорь эти сообщения, да так, чтобы она обосралась от страха потерять своё насиженное в течение 4 лет гнёздышко! Единственный звонок, но который ты можешь ответить, это третий звонок от неё(два до этого были нагло пропущены) и не слушая её сказать - "мне нужно, чтобы ты забрала завтра свои вещи, но я уезжаю из города на несколько дней, поэтому я их собрал и отдал соседке тетё Наде из 25 квартиры - я с ней договорился, завтра подъедешь и заберёшь у неё, она будет ждать. Всё понятно?" Она естесственно спросит у тебя какую-нибудь фигню(опять проверка на крючек) - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ:

а) не оправдывайся и не объясняй ничего, даже если она невинно скажет "милый, почму ты так груб со мной?" - знай, это блядский крючек снова напоминает о себе б)куда уезжаешь? по делам

в) и вообще, я сейчас занят, поэтому "пока" и удачи - кладёшь трубку и пропадаешь нахуй на 2 недели.

Вот на этом этапе ты решишь для себя два вопроса:

а)есть ли у тебя железные мужские яйца и крепкий монументальный хуй или там всё более похоже на женские очертания?

б)Тут, если в мозгу этой женщины в рамках Вселенной в вакууме существует такая возможность , что она-таки реально сожалеет о своей измене и никогда бы так не сделала - она уже закакает кирпичами от страха тебя потерять!

Главное, помни - на этом этапе ты не должен поддаваться ни на какие её слова и идти дальше по-мужски!!!

3. На третьем этапе мужик с железными яйцами и бойцовским членом должен жить в своё удовольствие, да так, чтобы ни единой мысли об этой самке не возникало! Ты думаешь, это нереально? А ВОТ СНОВА МУЖСКОЙ ПОЛОВОЙ ХУЙ ТЕБЕ ПРОМЕЖ ГЛАЗ!!! МОЖНО!!! Как, читай ниже:

а) первое - сделай своё фото в зеркале, чтобы было на что посмотреть, когда всё это пройдёшь. Спрячь его под шкаф или засунь в сейф и забудь от него пароль.

б) запиши своё ленивое тело в качалку - в этот же день! прямо сейчас, твою мать!!!

в) ходи в качалку каждый день или три раза в неделю, купи себе даже шейкер, протеинов для стимула, хорошую обтягивающую черную майку, спортивные шорты и кроссовки - самые крутые из серии АДИДАС-СУПЕР-СПОРТ-ДЛЯ-ЗАДНИЦЫ-КОМФОРТ(или как там они рекламируют свои новейшие технологии)

г) уже лучше - вот уже занято два часа твоего времени каждый день. Но это ещё мало - пойди в какой-нибудь блядский литературный кружок или на танцы - туда, куда давно хотел. Осуществи какую-нибудь идиотскую мечту детства - прыгни с парашутом, подрочи на балконе, что угодно. НО ЗАЙМИ СВОЁ ВРЕМЯ полезными вещами, а не дрочем в аське!!!

д) если ты в один момент понимаешь, что у тебя есть ещё пять лишних минут свободного времени - значит, ты ёбаный лентяй, и ты плохо занял своё время!!! Вот эти пять минут ты будешь, например, учить десять новых слов английского языка!!! Учись полностью отдавать своё время собственному развитию!!!

Суть этого этапа такова, что ты должен приходить домой с единственной мыслью - лечь на кровать и мгновенно отрубиться!!! Если ты сидишь в аське, значит, у тебя дохуя свободного времени и твои железные яйца могут размякнуть! ЗАЙМИ ИХ ЧЕМ-НИБУДЬ, ПОНЯЛ?!!

Поверь, через месяц ты охуеешь от результатов!!! Я сам был толстенький достаточно к тому времени, даже шарообразный, но за месяц каждодневного кача я накачал себе такие "банки", что охренеть можно, спустил четыре деления ремня на талии - вот и стимул на обновление гардероба. Вот уже после этого едешь в метро со спортивной сумкой, из тебя прёт тестостерон, и видишь, как засматриваются на тебя самки. Это ты ещё на "БАЗУ" не записался)))) К этому моменту ты понимаешь - БЛЯТЬ, ЖИЗНЬ - ЭТО КОГДА ТЫ УСТАЛ!!!

Помнишь то фото? Достань его и стань перед зеркалом. Тот ли ты уже человек? НЕА))) За какой-то месяц ты подтянут, ты устал, ты знаешь, что мог спокойно подойти к той девочке, что тебе улыбалась, в автобусе и уже на втором свидании вдуть ей. ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!!!

4. Ты думаешь, что это ещё не конец? Нет, это конец!!! На этом этапе существует одна аксиома(утверждение, не требующее доказательств) - на этом этапе ВСЕГДА, поверь, ВСЕГДА появляется твоя бывшая, чтобы разузнать, куда это ты пропал?

Дальше всё просто....

Ну, сходи с ней погулять... Знаешь, какое чувство тебя будет одолевать?

ПОХУЙ!!! ТЕБЯ ОДОЛЕЕТ ПОЛНЕЙШИЙ ПОХУЙ!!! Но вот она по тебе будет течь Ниагарским водопадом до колен!

И в деле уже не соплежуй, который пытается вернуть самку, которая пошла сосать другие хуи(ха-ха, привет, горец!). В дело вступает ЖЕЛЕЗНОЯЙЦЕВЫЙ ТЕРМИНАТОР, который сам будет решать, когда и у кого этой женщине сосать!

Вуаля, мужик! Распечатай мой пост, и когда в твоей жизни будет наступать определённый этап, действуй СТРОГО по этой инструкции. МНОГОМИЛЛИАРДНЫЙ опыт мужского рода подсознательно подсказывает тебя лить сопли, но только ЕДИНИЦЫ поступают, как настоящие мужики - БУДЬ ИМ, МАТЬ ТВОЮ, ТРЯПКА!

а я пойду, пожалуй, заварю себе кофе... АМИНЬ!
=========================
 
Последнее редактирование:

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
письмецо мне тоже понравилось..
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
письмецо мне тоже понравилось..
наверное нужно всем его показывать, у кого ВАСЯ закрался в семью или отношения.
После прочтения, как в ушат с холодной водой окунули
 

/Shtopor/

Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"...она предпочла твоему самому верному другу и товарищу кого-то ещё? Да мой бы член после этого вообще стал жить отдельно от меня..."
Отличные слова!!!
Не забываем о члене!
Я бы только добавил - "и трахаем баб, баб трахаем..."
Каждый из нас может сказать друг другу -"в пизду ее, нахуй она тебе нужна, забей..."
А сами при этом в своих темах пускаем сопли.
Все таки этот ресурс для того чтобы стать успешным мужиком!
Вокруг мужика целый мир
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Действительно письмо хорошо "отрезвляет"
 

Checkyouskazka

Новичок
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
60
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин, а если я сам натворил херни. Потом вернулся, побегал, прожили вместе ничего не получилось и разъехались. Т. е. я сам выступил инициатором разрыва. Я даже не знаю что легче пережить, измену или то когда сам ушёл ,а тебя назад не приняли.
 

TheNormalOne

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
1.436
Пол
Мужской
Привет, автор!

С твоей БЖ все ясно...это непригодная особь для семейных отношений, однозначно, но вернуть ее можно. Вот только зачем?

Ответь себе на несколько вопросов, которые я задам, подумай, как следует, а потом и на форуме отпишешь.
1)Она вычеркнула тебя из своей жизни, ну это ладно, так ты посмотри, что с ребенком она делает. Вычеркивает из жизни дочери тебя. Это апогей аморальных качеств, не достоинство, нету в ней светлой стороны. Готов ты простить такое отношение к тебе? Хер с тем. что от тебя ушла, а чему дочь учит, простишь? Не спеши с ответом, сейчас ты не сможешь объективно на него ответить. Читай, что будет ниже.

2) Кричать, что все бабы чудовища и суки - неверно. С БЖ все ясно, но дело ведь не только в ней, подумай, какие ошибки твои привели к такому финалу и опять же, сейчас вряд ли ты сможешь оценить все как следует, нужно время.
Задумайся, а почему ты срывался на нее, материл, почему вы не могли спокойно решать конфликты? Почему ты не направлял ее, не воспитывал? Ты должен обучать женщину, ты должен быть сильнее, умнее, понимаешь? Тебе н понравилось, что она пошла на ту работу, но ты ничего не смог сделать, потому что не знал как и что делается.

3) Ты для ребенка отец и всегда им будешь и не смей забивать на свою дочь, Васи, Пети, Арутры...не важно, ты отец и видишься с дочкой, когда можешь, максимально много!!!

4) По поводу телефонного разговора с БЖ. Там была твоя фраза -"Позови дочь к телефону, потом с детьми поиграет". Что то в этом роде, это неправильно. Ты должен учиться быть сильным, спокойным, самодостаточным мужчиной. А это выглядело, как истерика...

Позже я допишу свои мысли, сейчас нужно уходить.
 

Denspb

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А что легче - килограмм пуха или песка? Развитие и еще раз развитие.
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ЧТО НОВОГО У МЕНЯ.
Толи очередная провокация со стороны БЖ, толи действительно мания величия и мания преследования.

Что произошло, сейчас напишу:
Сегодня в очередной раз перевел со своей карты на её карту деньги на ребенка
в это время находился вконтакте и решил запросить у нее подтверждения платежа и тут облом
"Короче добавила меня в список тех, кто не может ей писать сообщения"
До этого пару, месяцев назад, был я у нее в черном списке. Теперь не в черном, но хуй напишешь.
Ну да ладно, хуй с тобой, подумал я и решил запросить подтверждение перевода по вайберу.

Текст дословно такой:
Я: Подтверди перевод.
Я: Ты кстати в марте перевод получала?
БЖ: В марте нет!
БЖ: Сейчас получила
Я: Зачем обманываешь. Делал перевод в марте есть чеки, посмотри у себя в истории
Я: Что молчим?

Далее отправляю ей чеки по вайберу
До сих пор сообщения не прочитаны но доставлены и молчит.
ВОТ ЧТО ЗА НАХЕР ))!?
 
Последнее редактирование:

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ЧТО НОВОГО У МЕНЯ.
Толи очередная провокация со стороны БЖ, толи действительно мания величия и мания преследования.

Что произошло, сейчас напишу:
Сегодня в очередной раз перевел со своей карты на её карту деньги на ребенка
в это время находился вконтакте и решил запросить у нее подтверждения платежа и тут облом
"Короче добавила меня в список тех, кто не может ей писать сообщения"
До этого пару, месяцев назад, был я у нее в черном списке. Теперь не в черном, но хуй напишешь.
Ну да ладно, хуй с тобой, подумал я и решил запросить подтверждение перевода по вайберу.

Текст дословно такой:
Я: Подтверди перевод.
Я: Ты кстати в марте перевод получала?
БЖ: В марте нет!
БЖ: Сейчас получила
Я: Зачем обманываешь. Делал перевод в марте есть чеки, посмотри у себя в истории
Я: Что молчим?

Далее отправляю ей чеки по вайберу
До сих пор сообщения не прочитаны но доставлены и молчит.
ВОТ ЧТО ЗА НАХЕР ))!?
Чеки есть, значит ты отправлял,будь спокоен.А вот вопросами ты допускаешь возможность когда она контролирует ситуацию(захотела поигнорила,захотела послала).Если нужно пусть она задает вопросы,а ты поигнорь)
[DOUBLEPOST=1492794854][/DOUBLEPOST]А потом приходят ОНИ(откаты)
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, автор!

С твоей БЖ все ясно...это непригодная особь для семейных отношений, однозначно, но вернуть ее можно. Вот только зачем?
Привет, спасибо что не прошел мимо моей темы!
Все мы здесь пишем, да ну ее, пошла она лесом, а все равно где-то в глубине души думаем так. Ну оступилась, с кем не бывает. Но опомнится, одумается и семья восстановится. Она же не такая, она другая. И все здесь страдают и переживают свой армагеддон. Но по большому счету борьба происходит только внутри самих нас. Мы становимся мужиками и калибруем правильное поведение, чтоб в будущем не совершать ошибок. Но не смотря на все изменения вновь расслабляем булки и допускаем ошибки.

У меня уже был случай с первой БЖ. И теперь это не моя история. Она прошла свой путь РСП. О возврате и речи быть не может. Но я ей благодарен за то что она отличная мать, хозяйка жена. И за то, что от нее ни разу не было провокаций, в отношении ребенка и меня.

Здесь история совершенно другая.

2) Кричать, что все бабы чудовища и суки - неверно. С БЖ все ясно, но дело ведь не только в ней, подумай, какие ошибки твои привели к такому финалу и опять же, сейчас вряд ли ты сможешь оценить все как следует, нужно время.
Задумайся, а почему ты срывался на нее, материл, почему вы не могли спокойно решать конфликты? Почему ты не направлял ее, не воспитывал? Ты должен обучать женщину, ты должен быть сильнее, умнее, понимаешь? Тебе н понравилось, что она пошла на ту работу, но ты ничего не смог сделать, потому что не знал как и что делается.

Пытался и по хорошему и по плохому. Пытался находить разные подходы и заметил такую странность, когда делал все чтоб сгладить конфликт, решить проблемы мирно, она наглела еще больше. Но как только мое терпение лопалось, в семье сразу устанавливался мир да покой. Участились разного рода провокации от нее и с каждым днем все больше и больше.

Примерно ожидал что это всем закончится, но продолжал верить, что все наладится и как то выправить ситуацию с женой. Что Из каждой ссоры и конфликта будем делать выводы и по крайне мере стараться не провоцировать друг друга. Ей достаточно было сказать, мне не нравится что ты сматерился на меня, больше она матов не слышала, мне не нравиться то или то, опять пожалуйста. Но понимаешь, что когда эти изменения ради семьи, ребенка, жены и себя, делаешь только ты, а она "такая какая есть" и ноль шагов на встречу. То о какой семье может идти речь ...?

Ты должен учиться быть сильным, спокойным, самодостаточным мужчиной. А это выглядело, как истерика...

Вот в этом то и делема, что как-то не получается. Стараюсь общаться с ней как с больным человеком. Спокойно без психов и провокаций. Но не получается. Был день рождение у ребенка, так предупредила за день, что ребенок улетает в теплые края отдыхать. Без мамы, без папы, с ее матерью. Вот новость ... срать хотела на всех, увезла ребенка в день ее рождения на отдых и все. Хотела лететь вместе с ВАСЕЙ но обломалась. На пасху опять свентила на несколько дней за город. но уже в троем с ВАСЕЙ.

На все мои замечания что так делать не стоит, что за поведение, отвечает что так ребенку хорошо, все только ради ребенка и для ребенка.
Потом истерить начинает, что я нарушаю ее планы. Заикнулась раз о лишении меня родительских прав.

С соц сетями вообще трешь
То в черный список добавит, то запрет на отправку сообщений, то в вайбере заблокирует. Что с ней происходит, откуда столько неадыквата и агрессии? Ну появился у тебя там мужик, в браке не в браке это уже не важно, флаг вам в руки. Но откуда все это говно лезет из нее я не пойму! Ведь умная, красивая и т.д. но говно так и прет. А ее мания преследования меня уже пугает, все ли у нее с головой в порядке?

Не слежу, не названиваю, не пишу. Только по ребенку и то привет - пока. Как враг народа для нее! Враг номер 1 !!!!!

Я уже ей открытым текстом говорю, будь счастлива, я рад за тебя, ведь счастливая мама = счастливый ребенок! Я уже не смогу быть с тобой после ВАСИ, не переживай я не буду бегать за тобой, хватит. Но уж так получилось, что у нас общий ребенок и нам хочешь не хочешь придется общаться в дальнейшем.

Так она махает головой, мол все поняла и опять провокации во всем. При этом друг с другом не общаемся после развода вообще, только по ребенку. С ее стороны игнор чувствуется, но так и мне спокойней когда ее не вижу и не слышу. Но когда пересекаемся с ней, то это просто пиздец, она провоцирует, я ведусь.

Нет желания большого и цели великой вернуть ее.
Вернется, хорошо будем дальше думать как быть.
Нет, ну нечего страшного.

Один ребенок без отца вырос уже почти, не хочу чтобы второй рос без него. Так как переживаю за ребенка, что мама ее не совсем здорова, есть подозрения на кое-что.

С первым так не заморачивался, так как видел достойную мать.

Главное сейчас для меня наладить диалог и нормальное общение, при этом не прогибаясь под нее и не вестись на провокации. И не воевать с ними, а то какое-то соревнование устроила и игру в прятки. Забором отгородилась и не подпускает.

Главное не потерять дочь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[DOUBLEPOST=1492798639][/DOUBLEPOST]
Чеки есть, значит ты отправлял,будь спокоен.А вот вопросами ты допускаешь возможность когда она контролирует ситуацию(захотела поигнорила,захотела послала).Если нужно пусть она задает вопросы,а ты поигнорь)
А потом приходят ОНИ(откаты)
Понятно, попробую не задавать лишних вопросов, но вроде они не такие интимные, чтоб на них не отвечать, все по делу
Да ... все хорошо, а потом ОТКАТЫ

Блин, а если я сам натворил херни. Потом вернулся, побегал, прожили вместе ничего не получилось и разъехались. Т. е. я сам выступил инициатором разрыва. Я даже не знаю что легче пережить, измену или то когда сам ушёл ,а тебя назад не приняли.
Как мне кажется, что отношения в семье это работа двоих. Бывает всякое, но если один исправляет ошибки, а второй нет и не хочет даже сделать шаг навстречу, то это не семья. Игра в одни ворота, одним человеком, где команда, которая работает над светлым будущем?

Да и это, как мне кажется все второстепенно, главное общие цели.
Приведу свой пример:
Она и я хотели ребенка, будет хорошо, не получится сразу ну и ладно. Но оба небыли против. (вроде бы цели людей совпадают)
Я говорил, нужно подождать немного, встать на ноги, давай через пару лет, у нее истерика, мне уже надо, потом возраст и т.д.
Я думал, ну хорошо. Уже в браке была, знает как сохранить погоду в доме, не маленькая уже. ХОРОШО
Так разница вот в чем:
Для меня первоочередная цель была - это семья, а как следствие ребенок.
Для нее первоочередная цель - это ребенок, а как следствие семья.

Вывод, ребенок нужен был в первую очередь, не муж и семья и все что с этим связанно, а просто ребенок. Вот у всех есть и я хочу.

Ребенка получила, теперь похер, могу выбирать мужика, того кто слова не скажет против и будет к ногам королевы подносить дары.
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
До сих пор не прочитала сообщения в вайбере, вот с....
 

asmith79

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
919
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Примерно ожидал что это всем закончится, но продолжал верить, что все наладится и как то выправить ситуацию с женой. Что Из каждой ссоры и конфликта будем делать выводы и по крайне мере стараться не провоцировать друг друга. Ей достаточно было сказать, мне не нравится что ты сматерился на меня, больше она матов не слышала, мне не нравиться то или то, опять пожалуйста. Но понимаешь, что когда эти изменения ради семьи, ребенка, жены и себя, делаешь только ты, а она "такая какая есть" и ноль шагов на встречу. То о какой семье может идти речь ...?
Сам это все прошел,знакомо.Типичное неправильное поведение самца(вожака), если читал Новоселова то поймешь о чем я.Они(женщины)не умеют думать логически у них все на эмоциях,в том числе на восприятие тебя как мужчину.Тут вот какая штука получается чем чаще ты соглашаешься и вступаешь в демогогию (в чем то можно не без этого) с ней (во благо семьи это и понятно)тем все чаще у нее пропадает желание иметь с тобой дело как с самцом да именно как с самцом,все остальное это брат,друг,хороший знакомый дальше можешь сам придумать.Если в двух словах,ты прогнулся.Сам того не заметив как растерял лидерские качества
[DOUBLEPOST=1492805515][/DOUBLEPOST]Если представляешь себе возврат,то по идее ты должен вернуть того себя которого она хотела
[DOUBLEPOST=1492805959][/DOUBLEPOST]
С соц сетями вообще трешь
То в черный список добавит, то запрет на отправку сообщений, то в вайбере заблокирует. Что с ней происходит, откуда столько неадыквата и агрессии? Ну появился у тебя там мужик, в браке не в браке это уже не важно, флаг вам в руки. Но откуда все это говно лезет из нее я не пойму! Ведь умная, красивая и т.д. но говно так и прет. А ее мания преследования меня уже пугает, все ли у нее с головой в порядке?
А это уже что то из "Парадокса страсти" и теперь твоя текущая ситуация становится яснее, прослеживается что у нее присутствует очень сильное чувство вины,отсюда агрессия к тебе и чем тебя больше в ее жизни тем хуже.
[DOUBLEPOST=1492806321][/DOUBLEPOST]
Я уже ей открытым текстом говорю, будь счастлива, я рад за тебя, ведь счастливая мама = счастливый ребенок! Я уже не смогу быть с тобой после ВАСИ, не переживай я не буду бегать за тобой, хватит. Но уж так получилось, что у нас общий ребенок и нам хочешь не хочешь придется общаться в дальнейшем.
Если хочешь вернуть,то выше сказанным все только усугубляешь,загоняешь ее чувство вины ей еще глубже,а оно должно выплеснуться и она почувствует облегчение,один из вариантов это когда у тебя тоже появится подруга и вы с ней как бы будете квиты.
[DOUBLEPOST=1492806715][/DOUBLEPOST]
До сих пор не прочитала сообщения в вайбере, вот с....
Даа,штормит тебя не по детски
[DOUBLEPOST=1492806961][/DOUBLEPOST]
Блин, а если я сам натворил херни. Потом вернулся, побегал, прожили вместе ничего не получилось и разъехались. Т. е. я сам выступил инициатором разрыва. Я даже не знаю что легче пережить, измену или то когда сам ушёл ,а тебя назад не приняли.
То самое чувство когда лоханулся,да?и в нагрузку чувство вины.Не грузись чувством вины,это одна из сложных задач по преодолению дп
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за ответ, чувствую я на грани!!!!!!!!!
А это уже что то из "Парадокса страсти" и теперь твоя текущая ситуация становится яснее, прослеживается что у нее присутствует очень сильное чувство вины,отсюда агрессия к тебе и чем тебя больше в ее жизни тем хуже.
Так как я могу исчезнуть насовсем если у нас ребенок?
[DOUBLEPOST=1492809090][/DOUBLEPOST]
Сам это все прошел,знакомо.Типичное неправильное поведение самца(вожака), если читал Новоселова то поймешь о чем я.Они(женщины)не умеют думать логически у них все на эмоциях,в том числе на восприятие тебя как мужчину.Тут вот какая штука получается чем чаще ты соглашаешься и вступаешь в демогогию (в чем то можно не без этого) с ней (во благо семьи это и понятно)тем все чаще у нее пропадает желание иметь с тобой дело как с самцом да именно как с самцом,все остальное это брат,друг,хороший знакомый дальше можешь сам придумать.Если в двух словах,ты прогнулся.Сам того не заметив как растерял лидерские качества
Совсем потек я.
Так как себя в моем случае вести с ней? Соглашаться со всеми ее хотелками или продолжать воевать?
Блядь аж билет купил на самолет завтра полечу и разьебу ее в клочья, а узнаю что с еборем жевет, дочь заберу. И пусть с ментами отбивает...
[DOUBLEPOST=1492809504][/DOUBLEPOST]
Если представляешь себе возврат,то по идее ты должен вернуть того себя которого она хотела
После всего обоюдного говна которое было за это время, по большому счету от нее самой. И истории в ВАСЬКОМ, она уже навряд ли захочет быть со мной. Так как негатива с каждым днем все больше и больше, наглеет на глазах и перечет мне во всем. С ней по хорошему ей похуй, по плохому ей похуй. КАК СЕБЯ ВЕСТИ! Надоело воевать!

Да и меня вся эта история подзаебала в край. Комок нервов. Уже боишься с ней пересечься лишний раз.
 
Последнее редактирование:

Ден Косопор

Проверенный
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
960
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
, как с меня писал!!!! если б еще не ливером был, прям повосхищался б но 2005... шучу, конечно! Все верно написал!
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ни какой конфиденциальности от форума, жаль что так
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Корефан, просто ты опять выбрал НЕ ТО
нужно поперебирать девочек пикапом или другой неведомой магией, 50-100 пройти тогда только первое понимание появиться с кем стоит завязываться!

Перед рождением ребенка - нужно невзъебенно откалибровать свою спутницу-избранницу
тебе сносит крышу эндорфинами и хуй ты вспомнишь и проснешься
тут помогают очень сильно друзья..

в свое время остудил товарищ на 10 лет старше (благо я поделился с ним, о том что пора бы мне от бд детей) - он не прямо говорил, что типо да ты гонишь мол забей от нее сына делать.. а аккуратненько рассказывал раз в неделю истории свои корешей (а их у него чо людей тут на форуме пишет - хватает короче): про жен и детей...и где-то через месяц-полтора я продумал все это и проснулсо

оч много текста здесь, между строк увидел, то что твоя бж ушла в полное динамо - за что-то пытается наказать тебя, в короткий промежуток времени пробить этот бич-шилд, я покрайней мере не знаю как (на моей бд такой же)

могу посоветовать тебе отдохнуть от отношений вообще, месячишко другой расставить все точки над i внутри у себя

если хочешь забрать ребенка, сделай это через суд... но нужны доказательства, например, о расстрате денег выделенных на ребенка, допустим на гулянки или записи разговора

и максимум, что получишь с нашего матриархального суда и женьщины-судьи, так это постановление о количестве дней, когда ты в праве быть с малышом
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
просто ты опять выбрал НЕ ТО
В точку )))
за что-то пытается наказать тебя
Ну как за что, за все хорошее, что я не сделал + за все плохое, что было. Короче помним одно говно в отношениях, а хорошие моменты забываем. И за то, что она себе другого нашла (где-то слышал, что девушки любят винить своих парней, в своих же изменах. Самое любимое занятие у них. Когда прочитал несколько историй, то убедился сам в этом. Она изменила, мужик пытается что-то ВЕРНУТЬ, а она виноватит его в своей же измене ... БРЕД) Память какая-то выборочная ...)
[DOUBLEPOST=1492828360][/DOUBLEPOST]
Узнал что-то новое ))) это радует (... может рассматриваться как одна из форм "проверки".) Только вот на что меня еще проверять можно. Не бегаю за ней, не навязываюсь.
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну вот и результат
БЖ отписалась, что она забыла и перевод в марте получила.
Пыталась обмануть, была уличена в обмане, призналась что не права.
Вот так всегда, пока кулаком по столу не ударишь, пытается как-то зацепить или наебать.

Очень помоги темы:





Спасибо всем отписавшимся у меня в теме, парни вы супер, откат позади, как грозовое облако.
Постараюсь больше не словить. Волшебный пендель удался. Живем дальше
 
Последнее редактирование:

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня прилетают знакомые девчонки из питера, поеду тусить ..:)
 

stopovnet

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
225
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Прочитал твою тему. Конечно советовать всегда легче, чем рулить своей ситуацией, но все же выскажусь.
Ты бж уже потерял, ничего уже не бойся, худшее произошло. Теперь работай только над собой. Это реально санчас для тебя. Не с бж, так с новой девушкой!!!
С ребенком общайся при любых раскладах. Правильно сказали, никакой василий ребенку отца не заменит никогда. Ты только будь рядом и не навязывайся. Купи ребенку мобилку и общайся каждый день. Малыши сейчас шаристые, разберутся с любой трубой.
Бери чаще гулять, тем более скоро тепло будет и уходи развлекаться. Но тратой бабла не увлекайся, испортишь ребенка.
Советуют с бабами общаться, общайся. Не можешь или не хочешь с ними спать, не спи. Просто общайся с ними и с другими людьми, похер с кем!!! Друзья, незнакомые люди. Будь более коммуникабельней!
Бежать надо к малой ))) мультик пойдем смотреть ))) позже отпишу
 

Kircanov

Автор темы
Проверенный
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
753
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Прочитал твою тему. Конечно советовать всегда легче, чем рулить своей ситуацией, но все же выскажусь.
Ты бж уже потерял, ничего уже не бойся, худшее произошло. Теперь работай только над собой. Это реально санчас для тебя. Не с бж, так с новой девушкой!!!
С ребенком общайся при любых раскладах. Правильно сказали, никакой василий ребенку отца не заменит никогда. Ты только будь рядом и не навязывайся. Купи ребенку мобилку и общайся каждый день. Малыши сейчас шаристые, разберутся с любой трубой.
Бери чаще гулять, тем более скоро тепло будет и уходи развлекаться. Но тратой бабла не увлекайся, испортишь ребенка.
Советуют с бабами общаться, общайся. Не можешь или не хочешь с ними спать, не спи. Просто общайся с ними и с другими людьми, похер с кем!!! Друзья, незнакомые люди. Будь более коммуникабельней!
Бежать надо к малой ))) мультик пойдем смотреть ))) позже отпишу
Спасибо за еще один свежий взгляд, интересен прогноз возврата ее в % , хотя прихожу к мысли постепенно, а нужен ли возврат?:rolleyes:
 

alexm14

Новичок
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
248
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Спасибо за еще один свежий взгляд, интересен прогноз возврата ее в % , хотя прихожу к мысли постепенно, а нужен ли возврат?:rolleyes:
процент ничего тебе не даст.. ну скажет тебе кто то что процент 2% и что дальше ? может ты и при 2 % - вернешь.. а можно и при 99 % - не вернуть..все зависит от тебя и от обстоятельств.. А это никто предугадать не сможет..Поэтому не парься на счет этого..
[DOUBLEPOST=1492885585][/DOUBLEPOST]и вообще я заметил тут такая тема на форуме .. не можешь вернуть значит возврат не нужен..бред это.. тут вопрос в том возможно ли сделать возврат или нет.. тут в большинстве тем это невозможно... вот и пишут что возват не нужен... а так конечно если возват не возможен то конечно надо забить на этот возват и жить дальше... жизнь то у нас одна.. просто надо реально понять возможен возват или нет.. в своем случае я не вижу возможности возврата поэтому выход один - забить на него.. что и делаю...
[DOUBLEPOST=1492885900][/DOUBLEPOST]
Сегодня прилетают знакомые девчонки из питера, поеду тусить ..:)
а кстати ты вроде тусить с девочками уехал ?
[DOUBLEPOST=1492886209][/DOUBLEPOST]и кстати.. очень рекомендую почитать эту тему... она очень помогает если конечно задумываться о возврате... не поленись - почитай...там конечно тема другая.. но почерпнуть можно много чего..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху